01.05.2015 - 31.05.2015

#  Galfordo » 23 май 2015 20:14

После матча с Тереком и конями, казалось, что достигли дна, но сегодня снизу постучала Уфа и попросила подвинуться.
Редактировалось 23 май 2015 20:15

#  Mahno » 23 май 2015 20:13

denst » 23 май 2015 21:08Причем здесь вообще Якин????

Да что ты?
И Карпина они тоже сливали?
А сегодня кто сливал? Кротов с Давыдовым которым он шанс дал? Или Комбар с Глушаковым (который гол сделали).
Наверно Промес Эберт и Митрюшкин,
Точно - они.

#  blind_guardian » 23 май 2015 20:13

Как сыграли? Что с вектором, проясняется?

#  pakhan47 » 23 май 2015 20:13

Я вполне понимаю тех, кто кроет футболистов, не могу понять тех, кто оправдывает Якина.
Чем, чем он реально запомнился? Хоть одна яркая игра, интересное тренерское решение - хоть что-нибудь?!
А вообще согласен с тем, что разгонять надо всю шарашку, начиная с сутенера.
P.S. Ничего не имею против Комбарова, но плохая карма стадиона началась с тухлого гола "Звезде", имхо.

#  MAGi$tr » 23 май 2015 20:13

10 ПОРАЖЕНИЙ В СЕЗОНЕ!!! 10!!!
Якин - езжай уже обратно в европу, пожалуйста!!! совесть же должна быть у ЕВРОПЕЙСКОГО ТРЕНЕРА...

#  Den_777 » 23 май 2015 20:12

denst » 23 май 2015 21:08Да как же вы не понимаете!!!!!?????????
Эти же футболисты с радостью сольют и Аленичева и Романцева и кого вам будет угодно!!!! Причем здесь вообще Якин????

С чего бы им сливать Аленичева и Романцева, когда Валеру они не сливали.
Якина сливают, потому что он турок и шабашник.
Редактировалось 23 май 2015 20:13

#  debosh » 23 май 2015 20:12

сколько там абиков хотят продать? шышнаццать тыщ? и ложи все? ынтересные ожидания

#  sengoku » 23 май 2015 20:12

Этот сезон - худший сезон при ЛАФе, даже хуже 2008 года, дважды подряд без еврокубков, разница забитых - пропущенных 39-39, 12 побед при 10! поражениях и 7 ничьих, абсолютный провал. Но провал не только Якина, провал абсолютно всех, и тренеров, и игроков, и менеджмента, и этого неясного совета директоров. Надо ждать июня.

#  Guliver » 23 май 2015 20:11

а мне ввообще по хуй все происходящее - но абик (как всегда) на 2015/2016 куплю - А ЧТО, А ВДРУГ>?
ПС по моему надо к мозгоправу -(

#  men_in_red » 23 май 2015 20:10

Den_777, я про "ВЕРНИТЕ ВАЛЕРУ" и про выстроенную им команду. Хотя, вероятно, это тоже был сарказм.

#  волшебниКК » 23 май 2015 20:09

irod sm, Потому что задрало тренеров менять, а не игроков. Если оставят Якина - есть шанс что он поменяет половину состава. А если сейчас все повесят на Якина и уберут его, то все - понимаешь, все эти вот ... даже не знаю как назвать их, остануться, поедут в отпуск и вернуться сливать нового тренера.

#  Meyer » 23 май 2015 20:09

Mahno » 23 май 2015 23:06Что он еще может дать нашей команде?
Пол команды ему не купят, с этими он все показал, и что в итоге?


Что в итоге?
А в итоге то, что с этой командой уже ни один тренер ничего не добьется.

Все эти физкультурники из Ромашки абсолютно развращены своей безнаказанностью и возможность сливать тренера за счет проигрыша матчей. Сначала нужно их всех выпиздить из команды.
Полностью.

#  РОБИНЗОН » 23 май 2015 20:09

Craz,
да, вот так разом они деградировали, особенно Пашивлюк. сходил на хитроушлую трибуну, поорал там в мегафон, и чу! "они со мной, кто приедет в Тарасовку, позову своих парней, они меня спасут от пиздюлей "

#  denst » 23 май 2015 20:08

Да как же вы не понимаете!!!!!?????????
Эти же футболисты с радостью сольют и Аленичева и Романцева и кого вам будет угодно!!!! Причем здесь вообще Якин????

#  Ценитель » 23 май 2015 20:08

Terrious » 23 май 2015 20:58Проблема не в квалификации тренера, а в его отношении к контракту с ФКСМ: такое ощущение, что "приехал на баблосную халтурку". И пофиг на всё.

Ещё бы, приглашали в амбициозную команду с победными традициями, а попал в безвольное болотце, где балласт больше половины команды, без возможности укрепить состав нужными игроками.
У кого угодно руки опустятся.
Впрочем, мне на Якина, по большому счёту, наплевать.
Пусть валит выигрывать с командой, где футболистов не нужно настраивать, мотивировать и договариваться, чтобы они не обосрались с командой уровня Уфы.
А у нас придёт очередной рулевой, которого ОПГ Ромашка сольёт через сезон.
История с Эмери (входит в тройку лучших тренеров мира, на секундочку) ничему на научила. OK.

#  Kerk » 23 май 2015 20:08

Craz » 23 май 2015 21:05Я думаю, Колыванов слабее Якина. Но дело не в сегодняшнем конкретном мачте--просто команда находится в такой яме, куда ее загнал и Якин на пару с руководством, что они сейчас будут сливаться кому угодно.


Если Колыванов слабее Якина, то почему Якин загнал команду в яму, а Колыванов не загнал?

Ну вот не получится логично объяснить эту ситуацию не наложив серьезную долю вины на игроков. Не получится никак.
Редактировалось 23 май 2015 20:09

#  Den_777 » 23 май 2015 20:08

men_in_red » 23 май 2015 21:04Den_777, каков мазохист.
Якину удачи, тренер он нормальный, через год будет уверенно выступать в другом чемпионате и выиграет национальный кубок. Приятного просмотра.

Про Эмери и ЛЕ сарказм был, но, видимо не для всех явный, так, что, извиняюсь))

#  L.А.V. » 23 май 2015 20:08

Иногда кажется, что это просто сон. Затянувшийся кошмар. Ну не может ЭТО называться СПАРТАКОМ. Дожил...
Сегодня футбол, а я спокойно жену по магазинам вожу. На последние 20 минут успел - обплевался. :mrgreen:

Всех "игрочишек", кто присутствовал на поле в разгромах при Эмери, Карпине, Якине - изгнать из клуба. Провести дезинфекцию. И Якину ауф фидерзеен. Хороший человек, но, что русскому хорошо. то немцу - смерть.

#  Mahno » 23 май 2015 20:06

PFL » 23 май 2015 21:03Ну я за Якина голосую

А мотив? (без иронии).
Что он еще может дать нашей команде?
Пол команды ему не купят, с этими он все показал, и что в итоге?

#  irod sm » 23 май 2015 20:06

PFL
Почему?
Вопрос же простой.

#  Novoros » 23 май 2015 20:05

Теперь однозначно только Авен. Раз уж у человека уже есть опыт спонсирования пидарасов, то легко вольётся.

#  волшебниКК » 23 май 2015 20:05

Кто там у нас Спартак-2 тренирует? Давайте тандем Бушманов-Бесчастных, может у них получится. Обухова в состав. Пуцко-Кутепова подтянуть. Хер знает что еще посоветовать, вообще никаких нет идей. Эберт кстати заслужил уважение, не мастерством, так хоть желанием бороться на поле.

#  Craz » 23 май 2015 20:05

Kerk » 23 май 2015 21:01Один простой вопрос. Ответь, пожалуйста. Как ты считаешь, Колыванов сильнее Якина как тренер?


Я думаю, Колыванов слабее Якина. Но дело не в сегодняшнем конкретном мачте--просто команда находится в такой яме, куда ее загнал и Якин на пару с руководством, что они сейчас будут сливаться кому угодно. Игра в футбол, это не просто набор игроков на поле, это командная "химия" далеко не в последнюю очередь.

#  men_in_red » 23 май 2015 20:04

Den_777, каков мазохист.
Якину удачи, тренер он нормальный, через год будет уверенно выступать в другом чемпионате и выиграет национальный кубок. Приятного просмотра.

#  denst » 23 май 2015 20:03

Еще один сезон фпизду
А ебанашки все тренера обвиняют.

#  ys » 23 май 2015 20:03

Terrious,
Переживать за этот набор я более менее перестал в октябре. Какой смысл переживать, если провальный результат сезона читался уже тогда.

#  PFL » 23 май 2015 20:03

Ну я за Якина голосую.
И что дальше?
Я не имею права это делать или тут все понимают в футболе больше меня?
Ну красавцы, что сказать.

#  cuba » 23 май 2015 20:03

Как орал мой старый институтский кореш Толик Мосейчук в далеком 84-м, после 0:3 в Кыивэ - "ПозорААА!!!"
Редактировалось 23 май 2015 20:04

#  Den_777 » 23 май 2015 20:02

irod sm » 23 май 2015 20:58Они и жопоноги , они и кривоногие онанисты.
Но скажите мне, те, КТО ДО СИХ ПОР , голосует за Якина в команде - вы почему делаете такой выбор?
Вот, объясните.
Где у Вас зацепка на будущее?
Если Вы из мести перед Карпиным - тоже хотите дать этому тренеру 2-3-4-5 лет - то мне с Вами все понятно. В первую очередь с Вами.

Я хочу услышать футбольные мотивы. Мне действительно это интересно.


Якина нужно обязательно оставлять, потому, что Эмери выиграл Лигу Европы.

#  alek.vladimir » 23 май 2015 20:01

irod sm
-дайте якину поработать!
-почему?!!
-патамушта эмери..

#  TonyFox » 23 май 2015 20:01

Den_777,
Ты вторую часть того сезона не помнишь?
Якина в той команде не было
Вы то совсем уж не пиздите чтоб свое мнение за единственно верное выставить
Вроде фанаты пробуют прорваться к игрочкам

#  Kerk » 23 май 2015 20:01

Craz » 23 май 2015 20:57Тем, кто гонит на игроков и у кого "якинневиноват". Ну, вы же этими же игроками восхищались, когда они громили Зенит и Динамо, когда Глушаков сольным проходом забивал Зениту, Паршивлюк-ЦСКА и т.д. и т.п.


Один простой вопрос. Ответь, пожалуйста. Как ты считаешь, Колыванов сильнее Якина как тренер?

#  mp » 23 май 2015 20:00

Не бля! Пусть еще поработает годик хотябв! Расчистит уже до конца уже!
До полного ,блядь конца

#  волшебниКК » 23 май 2015 20:00

Единственная ошибка Якина на мой взгляд- центральным нападающим после Мовсисяна надо было ставить Промеса. На край вместо него - Эберта. С Давыдовым и Кротовым впереди это просто жуть.

#  Re:Member » 23 май 2015 20:00

Скучаю прям по Якинофилам ))))
Ау!!! Где вы? ))))

#  Ценитель » 23 май 2015 19:59

Красный скорпион » 23 май 2015 20:53Ссы в глаза - все божья роса

Божья роса - это защищать игроков, которые безвольно сдают матч мёртвой Уфе, валя при этом очередной отсос команды на Якина.

#  Spartach1975 » 23 май 2015 19:59

ys » 23 май 2015 20:46Карпина сожрали за три матча, из которых в основное время проиграли один.

Карпин и пригласил всех этих буратин, из-за которых не получилось ни у Эмери, ни у Якина.

#  Den_777 » 23 май 2015 19:58

Якин, тварь, убирайся, превратил боеспособную команду, которая боролась за чемпионство в прошлом сезоне, в говно!

ВЕРНИТЕ ВАЛЕРУ !!!
Редактировалось 23 май 2015 19:59

#  taram » 23 май 2015 19:58

Прошлый раз Якин сказал, что игроки у него без яиц
А сегодня, что у него игроки тупые.
При Карпине игроки меж собой дрались.
Если так продолжится, то еще чуть-чуть и начнут тренера мочить.

#  irod sm » 23 май 2015 19:58

Они и жопоноги , они и кривоногие онанисты.
Но скажите мне, те, КТО ДО СИХ ПОР , голосует за Якина в команде - вы почему делаете такой выбор?
Вот, объясните.
Где у Вас зацепка на будущее?
Если Вы из мести перед Карпиным - тоже хотите дать этому тренеру 2-3-4-5 лет - то мне с Вами все понятно. В первую очередь с Вами.

Я хочу услышать футбольные мотивы. Мне действительно это интересно.

#  fanatSM » 23 май 2015 19:58

Расформировать всю команду и отправить в ФНЛ. Зачем такие деньги на них тратятся если Уфе дома проигрывают и это после позорных двух игр. Второй год подряд кладут на концовку чемпионата прибор. Может им и платить также как они играют. Лузеры хреновы, г......

#  РОБИНЗОН » 23 май 2015 19:58

этот стадион не успев "родится" стал "зафуфлен" навсегда, лучше бы в Ботаническом саду посторили, все одно там бабочки уничтожены, также как и уничтожены РЕДКИЕ растения и цветы, это правда!!!!
этот стадион невозможно сделать "намоленным" местом, потому как это место изначально предусматривалось для коммерции.

#  Terrious » 23 май 2015 19:58

Проблема не в квалификации тренера, а в его отношении к контракту с ФКСМ: такое ощущение, что "приехал на баблосную халтурку". И пофиг на всё.

#  Kerk » 23 май 2015 19:57

волшебниКК » 23 май 2015 20:55Да не парьтесь, уедет, уедет Якин через один матч, убежит отсюда как из ада страшного, и долго будет еще вспоминать в какое дерьмо он здесь окунулся. А у нас будет стопитсотый тренер с этими же Глушаковыми-Кротовыми. И будет нам счастье.

И будут через три тура те же самые мурзилки биться в истерике с требованием поменять тренера. Ничему жизнь людей не учит.

#  Craz » 23 май 2015 19:57

Тем, кто гонит на игроков и у кого "якинневиноват". Ну, вы же этими же игроками восхищались, когда они громили Зенит и Динамо, когда Глушаков сольным проходом забивал Зениту, Паршивлюк-ЦСКА и т.д. и т.п. И что, они все разом деградировали? Прямо все как один? И все разом стали хуже игроков Ростова, Уфы и т.д? Ну бред же.

#  Sergyn » 23 май 2015 19:57

Расческу жалко, хороший паренек.
Видимо знание языков в следующем году будет не нужно

#  Turiaf » 23 май 2015 19:56

Якин скоро уйдет и будет в ЛЕ биться с Эмери за победу. А у нас кого не пригласи Кротовы, Паршивлюки, Комбаровы и прочий сброд по-прежнему будут детские ошибки.

#  ysn70 » 23 май 2015 19:55

porcus,
Зря ты на него гонишь,у него же психологическая травма была после Карпина.
Или это у игроков было,до сих пор отойти не могут? Я уж запутался...

#  Montez » 23 май 2015 19:55

Якин два раза за сезон выигрывал у Челси Моуриньо, помимо Лиги Чемпионов, Лиги Европы и прочих чемпионств.
По поводу его квалификации сомнений быть не может.
Требования к его работе в Спартаке установило руководство. Вот так он и отработал.
Редактировалось 23 май 2015 19:58

#  волшебниКК » 23 май 2015 19:55

Да не парьтесь, уедет, уедет Якин через один матч, убежит отсюда как из ада страшного, и долго будет еще вспоминать в какое дерьмо он здесь окунулся. А у нас будет стопитсотый тренер с этими же Глушаковыми-Кротовыми. И будет нам счастье.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".