01.05.2015 - 31.05.2015

#  Йося » 25 май 2015 15:24

А такое было: http://www.championat.com/football/news ... renko.html ?!

Привет от Гончаренко :)

#  волшебниКК » 25 май 2015 15:00

Брызгалову оплатить больничный и отпустить из команды. Пусть попробует себя в бизнесе. Или еще в каком деле.

#  kuzmichC » 25 май 2015 14:59

Что то нет новостей из поднебесной..не готовят ли документы о переименовании ФК в ПФК ?

#  taram » 25 май 2015 14:51

Интересно, что хрустальный Брызгалов дебютировал именно тогда, когда полегло 11 человек основного состава. По странному стечению, самый травмоподверженный футболист тогда не был болен.
Кстати, с ним опять что-то приключилось.

#  _Nik_ » 25 май 2015 14:51

Лёлик пиздит абы что. Его источники известны: жопа, нос и потолок. Откуда только не возьмёшь, чтобы в цитируемые попасть.

#  SAS » 25 май 2015 14:36

Духон » 25 май 2015 13:44
2 лео22 от 25 май вв 06:51

Лео, ты понимаешь какая ситуация - новорождёные из-того, что всё время спят, путают день с ночью.
Я постоянно сплю (25 часов в сутки), и это спровацировало маи ночные бдения :-( !
p.s. "Молод с игрушками, стар с подушками" :-))) !

я бы сказал так:
- " "Молод с игрушками, стар с подружками" " :-)

#  121167 » 25 май 2015 14:19

Честно говоря, в субботу приятнее посетить СМ2, что видимо и сделаю.

#  Жентяй » 25 май 2015 14:19

Алексей Андронов: «Карпина в «Спартаке» нет после того, как Алекперов сказал Федуну: «Он у тебя все проигрывает, а ты его держишь»
http://www.sports.ru/football/103001883 ... um=twitter

#  Духон » 25 май 2015 14:18

2 wookee от 25 май вв 15:02
"... Схватился за сердце... "
====================
Каней на переправе не меняют. Тем не менее список-то расширенный :-) !

#  RedQuite » 25 май 2015 14:18

Кучук расторг контракт с «Кубанью» по обоюдному согласию

http://www.championat.com/football/news ... asiju.html

Вот ещё не обсуждали по-моему возможного кандидата. Как вам?

#  mib83 » 25 май 2015 14:07

irod sm » 25 май 2015 11:13 
Формулу тренер- один сезон , и невзирая на результаты - следующий тренер давно предлагал мелкий клерк из РФС.

Это Юра Фаблин. Я только соглашался и неоднократно транслировал.


Саш, согласен, наверное.
Но видишь, как твоя короткая первоначальная мессага подробностями и условиями обросла? Да плюс часть из них еще и в реальности не наблюдается (та, где про сильных работников и начальника отдела, например).

Так что...Я все больше и больше на стороне игроков. Какие вообще могут быть договоренности с этим руководством? Ты ему шаг навстречу в виде фиксации курса, а оно тебе - хуяк! - премиальные переформатирует.
Состав ослабевает, а претензии только усиливаются. Причем не в сторону Главного, не в сторону легов, а четко только в сторону полумифической "Ромашки". Или условным армянам, ромуло-хуемоло и прочим "кривоногих онанистов" переведут?:)

#  Духон » 25 май 2015 14:06

2 valdano от 25 май вв 14:46
http://www.championat.com/football/news ... -rfpl.html
===================
Это было смешно, если б не было так грустно :-(.

Ситуация с Эдуардом Малофеевым может (хоть с 55-летним опозданием ) повториться.
Вальдано, а што ты про СашуПрудникова скажешь ?
Редактировалось 25 май 2015 14:09

#  wookee » 25 май 2015 14:02

Ребров в списке то за что? за два по 4? Там есть его ошибки...
Разглялел еще Комбарова, Макеева и Паршивлюка. Схватился за сердце...

#  Духон » 25 май 2015 13:59

2 Тверской от 25 май вв 14:21
"... сам-то - кого нам в тренеры хочешь? "
====================
Когда-то хотел Пятницкого, когда-то хотел Ромащенко с Кечиновым, когда-то - Папаева.
Только обязательно говорящего по-русски и с примененим нецензурной брани, иначе
российского игрока играть не заставишь !
Из сегодняшних можно попробовать Аленичева, можно и Онопко (но он здорово присел рядом с "бегемотиком").
Симонян считает лучшим Тихонова, он также высокого мнения о Семаке.
НикитаПалыч - Патриах "Спартака" ! С его мнением обязаны считаться !!!

#  tiffozi » 25 май 2015 13:58

Ну наконец я разбанен

Сколько всего произошло за время бана, сколько приятного и неприятного
Один вопрос: а можно теперь хуями Якина крыть или опять забанен буду? )))


Единственное чего сейчас хочется от РУ - дайте мотивацию мне купить абик на новый сезон! ПОЖАЛУЙСТА!

#  Юрис » 25 май 2015 13:53

Говорят, что где-то в Южной Америке есть чемпионаты, где тренеров принято менять через три месяца :)

#  Valentinovich » 25 май 2015 13:46

Montez » 25 май 2015 12:53Спартак должен тренировать Романцев, Локомотив - Семин, Динамо - Газзаев.

Истину глаголишь.

#  valdano » 25 май 2015 13:46

Специально для Бориса Леонидовича. В нападающем «Спартака» Владимире Обухове заинтересованы три клуба Российской футбольной Премьер-Лиги и одна команда ФНЛ, досрочно обеспечившая себе место в элите. По информации «Чемпионата», это «Урал», «Мордовия», «Амкар» и «Крылья Советов», которые уже сделали конкретные предложения красно-белым по аренде 23-летнего футболиста -
http://www.championat.com/football/news ... -rfpl.html

#  Духон » 25 май 2015 13:44

2 лео22 от 25 май вв 06:51
Бывает музейная ночь, а сегодня былал ночь Духона )))))
==================
Лео, ты понимаешь какая ситуация - новорождёные из-того, что всё время спят, путают день с ночью.
Я постоянно сплю (25 часов в сутки), и это спровацировало маи ночные бдения :-( !
p.s. "Молод с игрушками, стар с подушками" :-))) !

#  Край » 25 май 2015 13:35

Turiaf, посмотрите его послужной список:Аргентина,Мексика,Испания, Чили,Марсель.

#  Тверской » 25 май 2015 13:21

Духон, Дядь Борь, сам-то - кого нам в тренеры хочешь?

#  Духон » 25 май 2015 13:11

2 Жентяй от 25 май вв 12:44
Тут пишут что Якунин хочет помирить тетю Олю и Семина. Так что у нас его не будет. А московский клуб куда его сватают это лохо.
====================
И <C>лава Б-гу + респект Якунину :-) !

#  Гуделл » 25 май 2015 13:00

121167, у Старкова)))

#  121167 » 25 май 2015 12:59

Гуделл,
А Аленичев - тренироваться?

#  suslov » 25 май 2015 12:59

Всё, что скажет старина Отто с этого же момента перестает иметь к "Спартаку" отношение.

#  Гуделл » 25 май 2015 12:53

Montez » 25.05.2015 12:53Спартак должен тренировать Романцев, Локомотив - Семин, Динамо - Газзаев.

Montez, ... а Непомнящий, конечно, сборную Камеруна))))

#  Montez » 25 май 2015 12:53

Спартак должен тренировать Романцев, Локомотив - Семин, Динамо - Газзаев.

#  Жентяй » 25 май 2015 12:44

Тут пишут что Якунин хочет помирить тетю Олю и Семина. Так что у нас его не будет. А московский клуб куда его сватают это лохо.

#  TonyFox » 25 май 2015 12:40

На данный момент в списке значится 38 футболистов. Окончательный состав будет назван позднее.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Владимир Габулов ("Динамо" Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва), Сергей Рыжиков ("Рубин" Казань).

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все - ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - «Спартак» Москва), Эльмир Набиуллин ("Рубин" Казань), Иван Новосельцев (ФК "Ростов" Ростов-на-Дону), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург), Георгий Тигиев ("Торпедо" Москва).

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Игорь Денисов, Роман Зобнин (оба - "Динамо" Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Олег Иванов ("Терек" Грозный), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Александр Рязанцев, Олег Шатов (оба - «Зенит Санкт-Петербург), Дмитрий Торбинский (ФК "Ростов" Ростов-на-Дону), Роман Широков (ФК "Краснодар" Краснодар).

Нападающие: Денис Давыдов («Спартак» Москва), Артем Дзюба (ФК "Ростов" Ростов-на-Дону), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - «Динамо» Москва), Максим Канунников, Игорь Портнягин (оба - «Рубин» Казань), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Самедов («Локомотив» Москва), Федор Смолов ("Урал" Екатеринбург), Денис Черышев («Вильярреал» Испания).
Офигенный состав)))
Вся ромашка в сборе

#  South-West Supporter » 25 май 2015 12:35

irod sm, Кабачковой разве что.У нас сейчас руководство щедрое будет,с нового сезона все изменится,да ,да,да. Свежо предание

#  man26 » 25 май 2015 12:35

Вообще-то кажется, что надо шпионов послать по офисам других клубов с целью выкрасть образцы контрактов с футболистами. Как-то ведь они своих игроков мотивируют не забивать на игру. К мусорам только не надо.

#  Aeroshock » 25 май 2015 12:34

Поздравляю Дзюбу с переходом в "Милан"))

#  irod sm » 25 май 2015 12:30

man26
Да-да, икорочки знатно отсыпем.
Ему мало не покажется.

#  man26 » 25 май 2015 12:28

irod sm, Юр, а мы ему звёзд накупим.

#  irod sm » 25 май 2015 12:25

Turiaf
Кем ураганить будем?

#  Turiaf » 25 май 2015 12:16

Так может Бьелсу все таки? За то, что будем играть в ураганный атакующий футбол, ручаюсь.

#  Torero_rw » 25 май 2015 12:13

Valentinovich, вот именно поэтому будет очень интересно за этим понаблюдать.

#  Valentinovich » 25 май 2015 12:09

Милан сейчас как Спартак, на одном уровне

#  SAS » 25 май 2015 11:56

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери договорился о переходе на работу в «Милан», сообщил в своём «твиттере» репортёр Sport Mediaset Маурицио Писточчи.

«Согласно моим источникам, сообщившим когда-то о переходе Зеедорфа в „Милан“ и Манчини — в „Интер“, Унаи Эмери подписал соглашение с „Миланом“, — написал журналист

#  Valentinovich » 25 май 2015 11:28

irod sm,
а с футболистами чего, тоже год и все понятно?

#  irod sm » 25 май 2015 11:26

blind_guardian
Не знаю.
Вроде 4 место. Место в кубках - забил( вроде).
И игру показывал. ( реально неплохую).
Сына оболтуса опять же в состав вводил.
Хрен это сделает иностранец.))
4 место для Динамы - это не самое плохое.
Может и оставит.
Не знаю я его- вдруг он амбициозный.)

#  blind_guardian » 25 май 2015 11:21

# irod sm »

Как ты думаешь, Ротенберг оставит Черчесова? Я думаю да.

#  irod sm » 25 май 2015 11:13

Почему сдувается Черчесов?
Вот начинал же в динаме - уух.
И в ЛЕ - очень неплохо смотрелись.
И игра же была.
А потом - шарик сдулся.
А ведь также и у нас.
Сезон не мог продержаться.

Формулу тренер- один сезон , и невзирая на результаты - следующий тренер давно предлагал мелкий клерк из РФС.
То ли в шутку, то ли серьез - но видимо это вариант.
У нас же по большому счету - единицы тренеров в России переживают более одного сезона в одной команде. Или они чемпионы , или они успешно спасают откровенно слабые команды каждый год от вылета.

Коля knn - это тебе. :))
Год - это максимум.
А иностранец еще и тратит это время на адаптацию.
Нафуя???
Поэтому предсезонка + 5 туров - это минимум.
Сезон - без успеха - это максимум.
Для ФКСМ , и не только.

А вы все талдычите, про второй год.
Вы скажите россфутбол- это дурдом.
Тоже правда.))
Но думаю что в других странах - не сильно отличается.
Сделал бы кто-нить выборку по другим странам- может кто-нить из оппонентов и лишится иллюзий по поводу второго года.
Просто хочется понять тенденцию.

#  КБ Арташес » 25 май 2015 11:06

морон » 25 май 2015 10:16А по правил же можем на выбор в Кубок заявлять либо тех либо тех? По мне так молодеж надо поощрять .

Поощрять чем? Шансом влететь брянскому Динамо? )

#  старичок » 25 май 2015 11:05

Поддерживаю

#  man26 » 25 май 2015 11:04

marlboroman, вопрос - за ли Тарханов? С поста главного уходить помощником? А так да, неплохо бы.

#  marlboroman » 25 май 2015 10:48

Я категорически за включение в тренерский штаб будущий Тарханова, если не главным, то помощником к Аленю или Писареву или любому. Его опыт поможет молодым тренерам и даст им возможность двигаться вперёд. Я за Тарханова, он знает наш футбол и разовьет правильно молодых ребят!

#  Sterx86 » 25 май 2015 10:45

taram,
вчера, когда тула второй мяч проклятым забивала, вот точно так же что-то уже почти забытое всколыхнулось внутри.
конечно, форвард не реализовал момент. конечно, полузащита помогает внутри штрафной. конечно, пас на пустые. разумеется :)
как же команда называлась, которая такие мячи штамповала когда-то?

#  taram » 25 май 2015 10:34

Новости склероза.
Тарам, как прошли твои выходные, спросите вы.
А не знаю, отвечу. Вроде, как обычно. Вроде - и примечательного кое-что было.
Но сейчас я не об этом.
Вчера утром, проходя мимо кухни, услышал доносящуюся из телевизора песню "свет твоего окна, был он или нет...". Шел фильм какой-то и там она пелась. С женой чуть ли не одновременно спросили друг у друга:
- А кто это поет?
"Савичева, Чичерина...", в общем, "пошли перебирать дурных телок с десяток" (ТТНП), но с наскока мне удалось установить только то, что пели песню три девчонки. Спустя минуту вспомнил еще пару их песен. Еще через минуту всплыло, как зовут одну из них, что вторая - племянница Макаревича, а третья - рыжая грузинка с шевелюрой из мелких кудряшек.
Вспомнил, как они раскачивались с гитарами в такт своих песен. Сам также попробовал - думал, это может помочь вспомнить название группы.
"Осень, осень - ну давай у листьев спросим, где он май..." - это я тоже вспомнил.
Если жена быстро выкинула из головы эту блажь, то в мой мозг сие вонзилось навязчивой занозой. Спецом не стал залезать в поисковик, предвкушая триумф и счастье в тот момент, когда меня осенит. Раньше эту функцию в моей жизни исполнял Спартак, а теперь приходиться так вымучивать адреналин.
Прошел день, прошел вечер и ночь, настало утро. Нет решения. Тряс головой, уединялся в туалете. Замирал, когда казалось, что вот-вот. Но безрезультатно.
"Об.. н-н-н-, На..., за... в-в-у...".
Дальше так продолжаться уже не могло. Придя на работу, забил таки в поисковик и успокоился. Ни хера бы не вспомнил. Это надо же - такое несоответствие названия и содержания.

#  Montez » 25 май 2015 10:20


Сериал монументальный и жизненный, но сам эпизод, откуда взят "Карл", довольно грустный и даже трагический, как поражение от Уфы.
Те, кто шутит, кино явно не смотрели.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".