01.05.2015 - 31.05.2015

#  Novoros » 25 май 2015 18:17

Вижу (с). Июнь. Совет директоров. Леонид толкает эпическую речь, как в ролике про Гитлера (вонючие бомжи, самоокупаемость, титулы, Червиченко). Традиционно заканчивает: "Звоните Валере". Все присные тут же начинают наяривать Карпину и лишь один Жирков деловито набирает Газзаева. Занавес.

#  mp » 25 май 2015 18:13

Гуделл,
"Однажды во время матча, в котором «Спартак» проваливался, Алекперов сказал Федуну дословно: «Что у тебя этот Карпов (именно Карпов) – он у тебя все проигрывает, а ты все его держишь». :))))

Источник тот еще конечно,но вполне может быть правдой.
А если и правда не Федун башляет,тогда чего ждать?:)))

http://www.sports.ru/football/103001883 ... um=twitter

#  ys » 25 май 2015 18:03

irod sm,
Юра, практически уверен, что не только не будет двух промесов, но и что этого Промеса продадут. Отдали бы,наверное, влёгкую бомжам за четвертак, если бы там не было эмбарго на импорт таких продуктов. Поэтому сдадут куда нибудь в Европу. В Спартаке ему явно делать нечего.

#  vjrif » 25 май 2015 18:02

Ромашки еще не расцвели, ну кроме ОГ Ромашки из Спартака-эти весь год цветут, а новости и инсайды пошли во всю. Наступило золотое время ВВ гадание на кофейной гуще.

#  Гуделл » 25 май 2015 17:57

blind_guardian, я не знаю ситуации, Дамир. Могу лишь строить версии даже не на песке - в воздухе. Мелькало же здесь и не здесь, что подлинный хозяин денег, идущих на команду - не Леонид Арнольдович

#  Alex1977 » 25 май 2015 17:52

Я отказываюсь понимать, что творится в головах у нашего руководства, если слухи о Гончаренко это правда. Я не видел ни одного разумного довода в пользу назначения Якина, теперь также не вижу ни одного в пользу Гончаренко..Ну что в его карьере хотя бы намекает на возможность тренировать клуб масштаба Спартака? Это же очередной будет загубленный сезон....

#  mp » 25 май 2015 17:50

Кстати глянул тренерскую карьеру краснодарского Кононова.
Тоже не бог весть что." Кубок солнца" выигрывал:))

#  Pafnuti » 25 май 2015 17:50

mp,
да, вон пишут что Соснина они в мусарню отдают и грядут большие перемены.
Тока нам бы мозгов купить, а не негритосов))
Озбилиз у них феерил, у нас в игру попасть не мог...

#  kuzmichC » 25 май 2015 17:50

Сначала понятная вертикаль власти,затем вектор развития,бюджет,тренер,трансферы Ииии только затем ,абонементная программа .

#  mp » 25 май 2015 17:45

Pafnuti,
Можно еще из Кубани пару негритосов выдернуть не за дорого :)

#  Pafnuti » 25 май 2015 17:44

irod sm » 25 май 2015 18:17Если Гончаренко - значит и 2-х Промесов не будет.

Если Гончаренко, один из Промесов может быть Попов по инфе из СЭ

#  Jeka90 » 25 май 2015 17:41

При нынешней ситуации в структуре руководства и менеджмента, хоть Гончаренко, хоть Магат - всё это переливание из пустого в порожнее. До тех пор, пока не будет выстроена чёткая вертикаль от президента клуба до дворника в Тарасовке, с чётким же пониманием, кто за что отвечает и общей целью - никакого прогресса хоть с топ тренером, хоть с 3-мя Промесами не будет. У тренера нет поддержки со стороны руководства. Сейчас челоянцы его хуесосят всякие, входящие в СД самого клуба. Завтра придёт условный Бьелса, ещё какой-нить Вася Пупкин из того же СД вылезет со своим мнением.
Жду июньского совещания, после которого хочу услышать примерно следующее: "Приняты решения о таких-то перестановках в системе управления клубом (далее по списку). Этот отвечает за то, тот за второе и т.д. Подбирать тренера и игроков будем исходя из такого-то игрового стиля. Поэтому вот вам новый/старый ГТ, такой-то бюджет на трансферы, исходя из которого на следующий сезон, ставится такая-то задача.
Вот после этого, если все условия со стороны руководства, тренера и игроков начнут выполнятся, и действовать в едином направлении, я смогу поверить в качественный шаг вперёд. А там и титулы придут

#  mp » 25 май 2015 17:40

Гуделл,
Это да. Был бы бюджет для серьезных успехов. .
И все равно он будет лезть,просматривать,одобрять,подписывать..

#  blind_guardian » 25 май 2015 17:39

Гуделл

А ты веришь что Федун будет продолжать башлять и тупо сидеть в стороне?

#  Escaper » 25 май 2015 17:39

К Гончаренко в пару Первака бы...

#  Гуделл » 25 май 2015 17:32

mp, я думаю так. Человек, во-первых, знающий, как строить клуб, во-вторых, любящий клуб, будет обращаться с командой, как с детищем, а с игроками – тоже не как с винтиками в общем механизме. Мне кажется, эти вещи имеют значение. У Федуна было дел по горло и без футбола, и это понятно и абсолютно извинительно. Бюджетом же надо еще и управлять разумно

#  mp » 25 май 2015 17:26

Гуделл,
А какая разница кто возглавит? Главное кто этот банкет финансировать будет и добро давать. Он вроде тот же остался:)
Увеличение бюджета врядли грозит:)

#  blind_guardian » 25 май 2015 17:25

Промесы будут. Но белорусские. Нужно присматриваться к этому рынку.

#  Гуделл » 25 май 2015 17:21

Парни, тренер тренером, но, думаю, глобальным критерием будут являться перемены в структуре клуба. Или их отсутствие, или бутафория перемен. Если клуб возглавит человек из мира спорта, профи (совсем идеально – если он будет любить «Спартак») – все прочее приложится. За банальщину – простите.

#  kuzmichC » 25 май 2015 17:21

37 лет,Батэ=Базель,не верю...зачем в смысле намуя рисковать?

#  irod sm » 25 май 2015 17:17

Если Гончаренко - значит и 2-х Промесов не будет.

#  SAS » 25 май 2015 17:14

КБ ВАО

Гарантии может дать только страховой полис )

#  Superfuzz » 25 май 2015 17:13

Вот был такой игрок в "Реале" - Макелеле. По мне он в той компании исполнял роль Эберта, пока остальные креативили.
Поймите, Эберт вообще не должен забивать. Его статистика по уму - пара голов за сезоне и трйка голевых (подач там с углового). Он должен накрывать, выгрызать, выжигать. Что он и делает. Он виноват, что остальные на поле лапу сосут?

#  ys » 25 май 2015 17:12

Гончаренко это надежда. Безумные боты, конечно, будут трындить про 6 от коней. Ну да пусть их..

#  Torero_rw » 25 май 2015 17:03

SAS, а кто-то может дать гарантии? Вот взяли Капелло в сборную. Думали, что с гарантией, ага. Если бы еще все от тренера зависело. Искать надо, по-другому никак.

#  Denich » 25 май 2015 17:03

Пока, кроме непроверенной инфы, причем от не самого авторитетного источника, никакого подтверждения нет, в общем, я бы не спешил стенать по поводу назначения Гончаренко.

#  скобарь 64 » 25 май 2015 17:01

Тьфу,блядь..Ну почему Гончаренко? Чем он лучше Якина? Удивлюсь,если продержится хотя бы полгода :(

#  SAS » 25 май 2015 16:58

то КБ ВАО » 25 май 2015 16:47
так вот опять рассуждают у нас типа - "он из БАТЭ сделал конфетку из нуля, из своих почти... а у нас Спартак-2 на выданье... а вдруг он сможет и у нас.... хотя... а вдруг Алень сможет?... он же из ТОЙ Команды, знает как её воссаздать... или этого?...."
вот так опять по-принципу - "А ВДРУГ" ????? ......................
Редактировалось 25 май 2015 17:02

#  Б.Г.-74 » 25 май 2015 16:56

Гончаренко??
и ееещщё адин сезон в жопу...

ПХ съебался,легче не стало..
Цирк ёбаный

#  mp » 25 май 2015 16:54

Гончаренко ни чем не хуже Якина.
И Кубань с ним играла очень прилично. Ну просрали коням.Ну так И Якин просрал.;)
Иностранца тренера не будет.Ну только если такой же цуцик,как нынешний.
Ему игроков сразу дай-подай,а в планы Леонида , прикрывающегося типа "профессионалами"это врядли входит. Ну одного...ну двух...больше не купит.
Бердыев тоже любил трансферами побаловаться.Если не разлюбил,то тут ему тоже не обломится.
Газзаев,Семин....- наверное мимо.
Ну еще возможны экзотические варианты типа Онопко,Тихонов,Писарев,Ледяхов,Ромащенко и т.д. Пока их нет и обсуждать нечего.
Остаются Алень и Гончаренко. В такой ситуации я за Гончаренко.

#  Добрянка » 25 май 2015 16:52

Начал сомневаться в святом: а "Астон Вилла" была? А "Реал" был?..

#  petrov13 » 25 май 2015 16:50

V,G,,
Его надо было в жопу поцеловать? У меня вообще не было бы к дзюбе вопросов, если бы он не пиздел про любовь к ромбу. Не, он Спартак конечно любит, он ему многим обязан. К нему вообще столько бы внимания не было, если бы он в другой майке играл... Но себя он любит в разы сильнее.
И это. Насколько помню, у артемки были регулярно претензии к тренеришкам. Или я что-то пропустил и есть где-то его вью "Федун - тупик для Спартака"?

#  Torero_rw » 25 май 2015 16:47

SAS, это другой вопрос, я и не утверждаю, что надо брать. Просто нельзя ему предъявлять увольнение из этого говноклуба. Хотя я не представляю, насколько он мягок, или наоборот. Официальную причину же какую-то надо было придумать.

#  SAS » 25 май 2015 16:41

то КБ ВАО » 25 май 2015 16:37
Андрей, согласен в принципе ) - при Гончаренко и Кучуке две разные "Кубани" в этом году - но говорили при увольнении его - "мягенький он больно..." ?!
а тут СПАРТАК.... ДА ПРИ ПЕРВЫХ ЖЕ НЕУДАЧАХ ИГРОКИ ПРЕДАДУТ его, а сми Сожрут (

#  Cтаканов » 25 май 2015 16:39

просто какое то неистребимое желание сделать девизом вв девиз одного околонаучного форума - "хуйню не писать!"

#  Torero_rw » 25 май 2015 16:37

SAS, Саша, не за что, а для чего ) По-моему, "игра" "Кубани" при Кучуке дает ответы на все вопросы.

#  Разбор полетов » 25 май 2015 16:36

Большой Хорхе » 25 май 2015 17:31Разбор полетов » 25 май 2015, 16:30
Не смешите. Ромашка об него ноги вытрет еще в первый день сборов.

Если владельцы клуба позволяют вытирать ноги об себя и друг о друга, то что мешает игрочишкам вытереть их о Магата, Романцева, да кого угодно вообще?


Оба правы, одного без другого не бывает. Просто мягкость и хорошесть Гончаренко позволит это сделать куда быстрее.

#  Turiaf » 25 май 2015 16:35

Спартачек-Казачек!
Все таки Гремио. Но трансферная стоимость в 750 тысяч говорит о многом.

#  SAS » 25 май 2015 16:35

то КБ ВАО » 25 май 2015 16:28
Андрей, так ведь уволили то... за что тогда???

... аааа, ещё Красножана забыл в потенциальные кандидаты :-)

#  alexsus » 25 май 2015 16:35

Надо половина команды разогнать. Наверняка Хурадо, армяне воду мутят, вместо них можно вполне приличных игроков взять, а остальные из Спартака 2. Обухова можно наигрывать вместе с Кротовым и Давыдовым

#  japonec » 25 май 2015 16:34

wasy - хоро-о-ший... (с) ...благодаря его книжке я узнал про ВВ... и нашел место, где меня будут банить и поучать "культуре", а я все равно вернусь - ибо тута тока нашел (под старость лет) место где свои... ну не все... короче - выключаюсь, "погнал"...
ни каких Гончаренок!.. это будет "русскоязычный" якинизм...
а Алень еще останется - таблицу посмотрите-прикиньте... ну а в ГТ Спартака именно сейчас его тоже жалко... я - за Аленя, но не сейчас, как жертву - "просили-жрите"... ничего не изменится кмк... ужо простите, но КФК было бы честнее...
и это, гнать так гнать, хватит прощать "лицам российского паспорта" - именно они были исполнительным позором в этом позоре имени "якин"...

#  Спартачек-Казачек! » 25 май 2015 16:33

Valentinovich » 25 май 2015 16:43
Говорят Спартак в воскресенье ездил посмотреть на нападающего Гремио Yuri Mamute

Он же в Ботафого?


не важно))))главное в Бразилию съездили)))

#  Rip van Winkle » 25 май 2015 16:33

http://www.ria.ru/sport/20150525/1066385505.html
Сейчас нам таки купят Ерёменко - "по многочисленным просьбам трудящихся":).

#  Большой Хорхе » 25 май 2015 16:31

men_in_red » 25 май 2015, 16:08Вся суть, короче, происходящего пиздеца. Якин в ахуе, наверное. Или уже давно привык к этому.

Якин ни в каком не в ахуе - я его прекрасно понимаю, потому что сам в похожей ситуации.
Якина игрочишки послали на х... обратно в Швейцарию достаточно быстро - не дословно, но в формате "ну ты тут типа делай вид, что тренер, а мы тут, типа, будем делать вид, что слушаемся". При этом никакой поддержки от руководства клуба Якин не получил. А ему оно надо, "ради ромбика"? Поэтому Якин тупо забил на попытки что-либо изменить, ожидая окончания сезона. А вот там пойдёт расчёт по счетам - или игрочишки "ублюются на бровке", или Якин получит лавэ и спокойно отвалит из нашего шапито. Я его прекрасно понимаю - здесь он чужой, нести за всех крест ради каких-то словоблудных идей не дурак.
Вот ему тупо ради чего вообще впрягаться-то? Да и напрягаться тоже не с чего - у него как раз позиция отличная. Или с ним расторгают контракт, выплачивают солидные отступные и он с чистой кредитной историей едет обратно в Европу за трофеями (ведь юридически с ним разорвали контракт, а не он "по собственному"), или в следующем сезоне ОПГ "умоются потом".

Разбор полетов » 25 май 2015, 16:30Не смешите. Ромашка об него ноги вытрет еще в первый день сборов.

Если владельцы клуба позволяют вытирать ноги об себя и друг о друга, то что мешает игрочишкам вытереть их о Магата, Романцева, да кого угодно вообще?
Редактировалось 25 май 2015 16:33

#  Разбор полетов » 25 май 2015 16:30

Ахахаха, Гончаренко.
Не смешите. Ромашка об него ноги вытрет еще в первый день сборов.
Только Магат.


Хаха, извини, не прочитал, пока писал.
Редактировалось 25 май 2015 16:31

#  MadMat » 25 май 2015 16:30

Про Гончаренко навеяло:
https://www.youtube.com/watch?v=q1NcLhw1N6s

#  Torero_rw » 25 май 2015 16:28

SAS » 25 май 2015 16:07Гончаренко совсем недавно получил под зад...

О чем именно говорит увольнение Гончаренко из "Кубани"? На каком месте находилась "Кубань" на момент увольнения?

#  Turiaf » 25 май 2015 16:27

ogonek
Сложилось впечатление, что все инсайды от него просто выдумка. Много таких случаев подмечал.

#  ogonek » 25 май 2015 16:26

Turiaf » 25 май 2015 17:11Некто товарищ wasy вещал в своем Твиттере вот что 24 мая, то есть вчера:
Андрей Меркин
‏@wasy_invalid РУ уже не рассматривает Гончаренко в #Спартак. Среди гипотетических кандидатов - Палыч.

https://twitter.com/wasy_invalid/status ... 9059652608

Гончаренко борщ Тарасовский уже испробовал?

#  alek.vladimir » 25 май 2015 16:23

перестаньте ржать над wasy.он если и пиздит,то делает это красиво)местным балоболам не мешало бы у него поучиться. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".