01.05.2015 - 31.05.2015

#  recchi » 31 май 2015 11:29

Ценитель,
Вместо того, чтобы скандировать против руководства всю весну (ну и против игроков), Фратрия молчала.
Потом вдруг на последние два матча очнулась и вперед.
Ну если у них такая безмозглая тактика, почему все остальные должны ей следовать???

#  delv » 31 май 2015 11:26

Посчитал средний возраст на сегодняшнее число (будем считать концом чемпионата) игроков Спартака-2, Зенита-2, Динамо-мол, Спартак-мол. Считал среди первых 14 игроков по количеству времени на поле. В Спартаке-2 и Зените-2 не стал учитывать "ветеранов" Кудряшова, Песьякова, Зырянова, Лобова.

Сначала по достижениям команд:

1. Спартак-2 - выход в ФНЛ
2. Зенит-2 - борьба за тройку в ПФЛ (думаю это посерьезнее, чем медали в молодежном первенстве)
3. Динамо-мол - 1 место в молодежном первенстве
4. Спартак-мол - 2 место в молодежном первенстве

Теперь во возрасту:

1. Спартак-2 - 21,6
2. Зенит-2 - 20,6
3. Динамо-мол - 20
4. Спартак-мол - 18,7

Тренд заметен же? ) Вот и весь секрет? )

#  vlad45 » 31 май 2015 11:21

A я не считaю пoлнoстью винoвaтыми в прoвaлaх СМ ни Якинa, ни Гунькo.
Oбoих пoдстaвили,и еще не известнo кoгo бoльше!
Причем пoдстaвили все - oт бaринa и Челoянцa с Acxaбaдзoй дo игрoкoв, зaбивших хрен нa все.
Пoтoму тo и не имеет знaчения личнoсть след. ГТ и ГД.
Либo свaдебные генерaлы, либo кoзлы oтпущения!
Пoкa не будет пoлнoй смены сoбственникa, изменения к лучшему мoгуть быть тoлькo случaйнo....Этo уже мoя aксиoмa, a не инвaлидoвскaя!

#  Бауманец » 31 май 2015 11:14

Наконец-то закончился сезон, по уровню игры и клубного бардака сравнимый лишь с последним червиченковским.
Для меня Федун и Червиченко отличаются лишь уровнем дохода и степенью быдловатости, а по урону, что они нанесли Спартаку, стоят ровно на одной ступеньке.
Просрано абсолютно всё - титулы, игра, традиции, ромб, цвета, сам клуб потерял управление и окончательно превратился в шапито-шоу с ёханами, магометами жиркоевыми и челоянцами.
В том, что патлатому Лавров и Жуков намекнули уйти из управления клубом и тихо башлять, я почти не сомневаюсь.
Вопрос в том, послушается ли ПХ?
ИМХО, скорее, сделает вид.

Никаких выводов из провального сезона пока не сделано.
Ну пнули под зад Асхабадзе, поставили Родионова.
Кто, кстати, принимал решение?
Присутствовал ли Федун на совете директоров?
Стопроцентно уверен, что присутствовал.
Решение поставить Родионова уж слишком федуновское - Сергей Юрьевич давно в структуре клуба, сор из избы не вынесет, лоялен, для громоотвода вполне подойдет.
Я не думаю, что по количеству степеней свободы в принятии решений он будет сильно отличаться от Шавло.

Старый тренер уволен, новый - пока не назначен, но тут у меня лично претензий никаких - выбор надо сделать очень непростой.
Игрочишек, похоже, решили не трогать - а вот это зря.
Сейчас идеальное время, чтобы принести парочку "сакральных жертв" - и, честно говоря, мне абсолютно все равно, кто это будет.
Меня лично больше всех бесили Парш и Макеев, Комбаров недалеко ушел.
Ребров - идеальный вратарь для Ростова, или Амкара.
Выгонять можно хоть всех перечисленных, хуже в принципе не будет, и пора избавляться от клише, что русские позиции - это крайние дефы и кипер.
Надежды на то, что новый тренер заставит ОПГ играть, практически нет.

О тренере - думаю, всем уже понятно, что нужен русскоговорящий и матёрый.
Из тех, кто на виду, напрашиваются Семин, или Бердыев.
Золота мы с ними не выиграем, но хотя бы на поле будет что-то внятное, а не этот сраный кисель.

Дима Аленичев.
То, что Тула вылетит, было очевидно сразу после того, как она прошла в вышку.
Небольшой шанс остаться, в принципе, был - если бы Алень с начала чемпионата не донкихотствовал, а играл в закрытый футбол и не упорствовал с Филей.
Я вообще поначалу думал, что у Тулы нет задачи остаться в ПЛ, и Алень с Груздевым договорились, что, раз уж попали на дискотеку, то будем просто жечь, а там как получится.
Жечь пытались первые 10 матчей, а потом надоело проигрывать, но было уже поздно.
Чуда в итоге не произошло, и Алень лично меня не убедил, что уже сейчас может тренировать Спартак.
Если его на безрыбье все-таки назначат, то это будет ошибкой, но буду яростно поддерживать, и мой личный кредит доверия будет побольше, чем к Карпину.
Хотя бы потому, что, как тренер, он кое-то уже доказал, выведя нищую команду в ПЛ из любительской лиги.
Но лучше бы он пришел к нам через сезон-другой, а прямо сейчас нам нужен антикризисный специалист.

В светлое будущее не верю, ибо политрук не слился, а мимикрировал.

#  Isockelputz » 31 май 2015 11:11


Только где ж были эти не желавшие молчать раньше, когда все вв твердило 'Федун-гон..он'? За весь год Фратрия сподобилась на крохотный плакатик 'Асхабадзе бомбила, Федун терпила'. Зато футболистов чехвостили и в хвост, и в гриву не стесняясь в выражениях. Футболисты своей игрой упреки заслужили, спору нет. Но не только они. Почему то руководство, которое урезало зарплату (фиксация курса) и отменило бонусы за победу так и осталось все в белом...
Редактировалось 31 май 2015 11:15

#  Жентяй » 31 май 2015 11:04

новичок хзк, земляк привет.
Да это они пиздили, Паук там этот заводящий пидор пиздил пацана с плакатом

#  Леонидыч » 31 май 2015 10:53

Не стОит ждать ничего от деятельности СЮРа на посту в ФКСМ при нынешнем раскладе в РУ...
:-(

#  новичок хзк » 31 май 2015 10:44

То Ценитель
за то, что не сидят, засунув язык в задницу, покорно хавая всё, что приготовила для них команда.
***
Где фратрийцы были раньше? Или только вчературомраньше стали хуево играть?
больше года они молчали, орали только про гавно в адрес противников.
А вчера играла молодежь, которую просто необходимо поддержать.
А почему болельщицкая ОПГ не приехала на базу к опг ромашка?
У организованного движа нет вопросов к РУ? Где их офзаявление?
зато блять щас опять проведут "тайную вечерю" о которой Мосфильмовский здесь намекнет(нахуя только) .
А так да респект.
Кстати, а это не фратрийцы в том году пиздили кто не ушел с трибуны?

#  Юрис » 31 май 2015 10:37

Как я понимаю, информация о том, что Сергей Родионов приступил к исполнению обязанностей гененерального директора разошлась по инету после того, как один уважаемый инсайдер сообщил, что Сергей провёл в указанном качестве оперативное совещание.
Ну и фули из этого следует?

В любой конторе с той минуты, как убрали руководителя, появляется человек, исполняющий его обязанности. В любом деле должен быть главный. В армии, если отправляют двух солдат копать яму для нужника, одного из них назначают старшим. Обычное дело.
Более того, иногда бывает удобнее назначить и.о. не непосредственно из числа членов дружного коллектива, а из числа руководителей дочерних структур.

Сергей Юрьевич идеально подходит для выполнения функций ВРИО (временно исполняющего обязанности) генерального директора. Он будет у руля до тех пор, пока Совет Директоров не назначит постоянного руководителя. Причём нельзя исключить, что постоянным гендиром может стать и сам Родионов.

Если Федун хочет сделать командиром своего зятя, то очень некрасиво было бы до решения уполномоченного органа назначать Гераськина приказом уходящего на хрен Сутенёра. Тогда коллеги из Лукойла могли бы вполне обосновано упрекнуть Федуна: "Лёньчик, со своими выкрутасами вокруг Спартака ты совсем прихуел!". Такая дутая величина, как зятёк должен быть первоначально именно правильно назначен, чтобы хоть какой-то дополнительный вес получить.
Если будущий генеральный идёт к нам со стороны, то ему может понадобиться время, чтобы до нас добраться, чтобы достойно закруглить свои прошлые дела. Всё это время клубом должен руководить ВРИО.
Если ещё нет единомыслия по кандидатуре будущего гендира, то на согласование данной персоны может понадобиться не одно заседание Совета, может быть, потребуется ещё фиг знает сколько согласований и между членами Совета, и непосредственно с самим кандидатом или несколькими кандидатами.
Если рассматривается связка "гендир-тренер", что само по себе было бы предпочтительно, то проблема ещё больше может усугубиться с точки зрения временнЫх затрат.

Так что ждём и не делаем поспешных выводов.

#  Ценитель » 31 май 2015 10:21

Буц » 31 май 2015 09:21Почему в последние лет 10 в спорах между тренерофобами и тренерофилами неизменно побеждают фобы? Когда же на улице филов грузовик с пряниками перевернеццо... молчит Русь.

Эмерифобы разбиты начисто, пикнуть уже на ВВ боятся. )
И это правильно, из-за них одного из сильнейших тренеров мира упустили.
Если есть хотя бы 0,001% их "заслуги" в увольнении Эмери, сейчас им должно быть просто стыдно.

Isockelputz » 31 май 2015 09:12Респект то за что? За избивание своих же, которые смеют поддерживать свою команду?

За то, что не сидят, засунув язык в задницу, покорно хавая всё, что приготовила для них команда.
Своих же бить, безусловно, неправильно, но, судя по комментариям к заявлению болельщиков 107 сектора, свои же = один чувак, который сам это спровоцировал.
Сам не видел, спорить не буду.

#  Novoros » 31 май 2015 09:54

Габулов - это ещё один лоббист Газзаева. Только в сборную. :)

#  морон » 31 май 2015 09:41

Габулов переплюнул Дзюбу . Копелло- трениришка!

— Ну, раз от этого итальянского специалиста не удалось дождаться вызова… То будем ждать другого главного тренера сборной и тренера вратарей, — написал Габулов на своей странице в Instagram, добавив несколько провокационных тегов.


#впередРоссия #аЯвотпуск #песОнИвАфрикеПес #сборнаяРоссии #габулов #мимо

#  Bodo » 31 май 2015 09:36

Summer » 31 май 2015 10:29Так что их привлечение на несвойственные им посты, напрямую не связанные с футболом, такие как ген. директор, весьма сомнительно. Тут должно сойтись много человеческих качеств.


Полностью согласен. Но Родионов буде ещё похлеще Шавло.

#  Summer » 31 май 2015 09:29

Пока что видно, что Федун под тяжестью принятых лично им (ни на кого не свалишь) и проваленных (Якин-Моуринью) операций решил, что называется, "перевести стрелки".
Однако, это лукавство: его "семья" и его финансирование своей "семьи" - на месте, а значит, всё по-прежнему.

Родионов - ген. директор и Бердыев - тренер - это второй заход по кругу Шавло-Старков.
Брать спартаковцев-профессионалов - это, конечно, хорошо.
Вот только надо смотреть, в чём они профессионалы.
Все наши бывшие заслуженные игроки профессионалы в игре в футбол.
Так что их привлечение на несвойственные им посты, напрямую не связанные с футболом, такие как ген. директор, весьма сомнительно. Тут должно сойтись много человеческих качеств.
Даже возглавлять детскую футбольную академию - это другой опыт.

Ну а по Федуну можно считать, что он по-прежнему за всё отвечает и, соответственно, адресовать всё то же самое, что было до этого, пока не появятся достаточные основания полагать, что "семья" больше не причастна к управлению клубом и больше не определяет ни трансферную, ни премиальную, никакую иную политику футбольного клуба.

#  artemenko05 » 31 май 2015 09:25

Так, кто же коуч ? ))))

#  Novoros » 31 май 2015 09:03

старичок, неправильный вопрос. Правильный сразу должен содержать в себе подсказку. Например. Если Федун - гондон, то кто тогда Гераськин?

#  porcus » 31 май 2015 09:02

Соединить потную лошадь и трепетную лань никому не удастся.
Один хер кентавр получится, и это в лучшем случае.

#  valdano » 31 май 2015 09:01

Ну ушел и ушел. Чего ошметками дерьма то в спину кидать? Следующему ГТ от этого лучше будет? Филы-фобы-похи...Да вы всех обосрете.

#  старичок » 31 май 2015 09:00

С окончанием сезона!

Если Сергей Родионов - гендир, то кто тогда Гераськин?

#  irod sm » 31 май 2015 08:49

Буц

Извини, что Якин не смог воплотить твою мечту.

Вот уж не ожидал от тебя такого признания.
Отвечать не буду, ибо смысла нет ругаться за 9 часовых поясов.
Эх, тезка-тезка.(

#  ОСТ » 31 май 2015 08:34

Когда вчера кричал на В 202 "Вы дебилы!!" в адрес мудаков за воротами...Ждал пиздюлей. Не пришли.
Подумал, сегодня. Зачем?
Какого тренера-президента вы ищите?
Если болелы не вместе, то не будет никакой команды...

#  japonec » 31 май 2015 08:28

чето я недопил - буц за русь стенает, турок кружева воплощает... эх, мечта моя хрустальная - белая полоска на красной футболочке...

#  Буц » 31 май 2015 08:21

irod sm
А ты, оказывается, мудак.
Ничуть не меньший, чем истекающий ныне злорадной желчью, некогда сверхуважаемый мною ys.

Надежда моя, что Якин сможет воплотить хрустальную мечту ОИРа - соединить вертикальный, длинный, атлетичный футбол с нашим, "исконно русским", короткопасовым, кружевным (с помощью младых недавних "академиков"... раз уж усиления нет) оказалась, как там у классика, "бредом сумасшедшего".

Спасибо, что дал пацанам шанец в основе, следующему ГТ-самоубийце это пригодится.

Почему в последние лет 10 в спорах между тренерофобами и тренерофилами неизменно побеждают фобы? Когда же на улице филов грузовик с пряниками перевернеццо... молчит Русь..

#  Isockelputz » 31 май 2015 08:12


Респект то за что? За избивание своих же, которые смеют поддерживать свою команду? Про ЕДРо уместное сравнение. Фратрия реально зажралась.

#  alexifan » 31 май 2015 07:55

а не является ли эта фратрия аналогом ЕДРа, уж очень это барабанное управление с узурпаторством боления намерено подавить всё живое вокруг.

#  Большой Хорхе » 31 май 2015 06:45

Ничего ты не понимаешь в футболе, Джон Сноу... Если футболёры совершают рывки только к банкомату, то на каждом домашнем матче надо просто ставить банкомат за воротами соперника. Так победим!!! :)))

#  Жентяй » 31 май 2015 06:40

Знающие люди говорят, что все-таки президентом РФС будет Степашин.

#  irod sm » 31 май 2015 06:23

У некоторых самцов пород обезъян ( в частности бабуинов) есть такая фича:
Чтобы избежать гнева и побоев альфа-самца они похищают маленьких детенышей из этой же звериной семьи и прижимают их к себе. В таком случае альфа-самец , боясь нанести травму малышу - не решается нападать на хитрого соперника.

К чему вспомнилось? )) да так.

Если Вы тренер -неудачник и у вас ничего не клеится, смело подтягивайте молодежь. И чем зеленее- тем лучше. Тогда перестанут кивать на ваши неудачи и Вас назовут тренером, работающим на перспективу, а за такие же неудачные результаты уже не будут сильно попрекать.

Всем доброго утра.))
Утро первого дня, когда у нашей команды - нет ни хозяина, ни генерального директора, ни даже тренера.
Шикарно(с) Картман.)))

#  Meyer » 31 май 2015 05:12

ys » 31 май 2015 01:14Ура!!! Наконец то избавились от тренера , который пополнил список тройку худших тренеров Спартака в недавней истории. Якин, Чернышев, Гунько. Мы вас не вспомним добрым словом.


Говори только за себя.
За всех - не надо.

Я, например, не считаю Якина худшим тренером Спартака.
Неэтично предъявлять что-либо тренеру, которого тупо кинули, не обеспечив нормальные условия для работы.

#  Meyer » 31 май 2015 05:00

Setar » 30 май 2015 22:11Фратрия - отличный пример любви себя в Спартаке.


Лучший пример любви себя в Спартаке - ОПГ Ромашка.

#  mmmmm » 31 май 2015 04:33

Есть два разных понятия.

1. Высказывать своё мнение.
2. Осуждать чужое.

#  Ценитель » 31 май 2015 04:26

TRIV, по порядку:
Песьяков - позорно слабый голкипер, довольствующийся уровнем Первой Лиги
Озбилиз - за "Якин не выпускает меня из-за геноцида" заслужил удара с ноги в любое место
Кротов, Давыдов, Мелкадзе, Тимофеев - не виноваты, хотя Давыдов уже бесит своей бесполезностью
Эберт - просто деревянный, но самоотдача заслуживает уважения
Жано - плюшевый, играет на чистых мячах, отказался ездить в Комсомольск-на-Амуре, судя по Инстаграму, ещё ничего не добившийся, но пафосный и самовлюблённый чувак
Макеев - не он ли в перерыве матча с конями не пытался даже прятать улыбку?
Карлос, Инса - просто слабые защитники
Хурадо - плюшевый, играет на чистых мячах, из-за того, что не держал себя в тонусе, слили Зениту
Ну, и остальной ОПГ Ромашка полезно будет послушать, что о них болельщики думают.
Мечтаю о сербском варианте, когда фанаты перейдут к конкретным действиям.
Футболисты зажрались, делают рывки только к банкомату.
Продолжать их поддерживать=разваливать команду.
Фратрии за вчерашнее - respect.

#  Ценитель » 31 май 2015 04:12

Жентяй » 30 май 2015 22:28Заявление кб болельщиков с сектора 107 после матча с Амкаром
http://ofnews.info/zayavlenie-kb-bolels ... s-amkarom/

Сколько господа с сектора 107 предлагают быть терпилами и сглатывать от кривоногих онанистов, положивших большой и толстый на московский Спартак? ))
Честно скандировал адрессованное лузерам, по недоразумению выходящим в основе нашего клуба, "Мы Спартак, а вы - гавно!" во время матча с конями.
Жаль, динамовское "Вперёд, ублюдки! Вперёд, тупые!" не вспомнили, очень уместно было бы тоже.
К нынешним спартаковцам у меня ни доверия, ни уважения нет.
Кучу матчей они сливали, кучу матчей просто играли в полноги, Дзюбу за предательство никто не осудил (что симптоматично), кучу слащявых/провокационных интервью надавали.
Я со своей стороны сделал всё, что мог. И выезды пробивал, и глотку драл до крови, и друзей организовывал на посещение матчей.
А физкультурники просто безвольно сливали матч за матчем.
Проиграть можно, про*бать нельзя. Даже если обвинить во всех проблемах Якина, даже без поставленной игры команда обязана биться и выкладываться на 100%.
А они мячик катают пешком!

#  karabas-barabas » 31 май 2015 04:05

При любых назначениях в руководство необходимо привлечь из многих соображений для работы Первака!

#  Negoz » 31 май 2015 02:31

ВВсех с окончанием сезона.
Далее смотрим,кто будет ГТ
Родионов в своё время отказался от вриогт т.к видел свою позицию,что типа не потянет (это лучше чем заявы многих,типа я могу я готов) если он согласится гендиром
значит,либо,бюджет будет,либо,ему дадут принимать решения,которые лично он видит,свадебным генералом он не пойдёт, интерестно будет посмотреть на профи от Федуна.
И странно почему на год продлили контракты с тренерами от Якына :shock:
На Реброве крест бы не ставил,он ещё прибавит.
Очень хочу,что бы середина была креативной.

Если хотим бороться за чемпионство 70-80% состава,нужно улучшить.
ЗЫ ждём СД

#  Cтаканов » 31 май 2015 02:25

На слова Чельстрема про бардак в клубе все внимание обратили?

Конский болела и выездюк во главе этого бардака будет смотреться на своем месте.
Думаю, никто и не пикнет, если захотят цвета поменять. А че, за полосу никто не предъявил и здесь прокатит.

#  recchi » 31 май 2015 01:20

# словесник » 31 май 2015 00:41
Матвей - лысый в центре? :)
Не такой агрессивный с виду, как в сообщениях :)

Виталий-Фото как всегда на девушек смотрит :)

#  RW-since-1983.11.02 » 31 май 2015 00:54



Согласен ПОЛНОСТЬЮ
Подписываюсь под каждым словом

По конфликту на Б и про прикормленную фратрию - весьма странная реакция службы безопасности стадиона - дружески обнимающего мудака в черной худи с накинутым капюшоном который пришел с центра Б в угол насувать болеле "который не так кричал" видимо..
Его блять успокаивали и нежно что то говорили вместо того чтобы "принять" хотя бы за явный дебош и драку.. Там на Б совсем свои законы?

Про абики - сыну исполнилось 14 в мае - не пропустили вместе ни одного матча плюс условно гостевой с Педо, выставочный с ЦЗ и конечно матч ветеранов в августе - такой малый домашний сезон))

НО внимание ! 14 лет это уже взрослый дядька решили в клубе - поэтому покупайте (нам говорят) как для себя - и это на двоих будет под 30килорублей и это после этого блять сизона;(?

Не поленился написать в клуб мейл - дескать как детей приводить на трибуны, может есть компромисс ..((
Надо писать что мне ответили ;(((?

Сильно думаю про абонементное посещение
2015-16гг...

#  словесник » 31 май 2015 00:53

Духон,
С такими поправками я с радостью соглашаюсь, Борис Леонидович! :-)

В предыдущей мессаге не "большинство", а "большинства", конечно. Пардон
Редактировалось 31 май 2015 00:56

#  Абдулхаич » 31 май 2015 00:50

Ручным песикам им самим приятно?

#  словесник » 31 май 2015 00:41

Последний матч перед уходом на пенсию для знаменитого массажиста, а затем тренера по реабилитации Геннадия Беленького (на переднем плане):
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 061?page=0
Геннадий добрый человек, очень любящий "Спартак", всех помнящий и уже оказавший ощутимую помощь в деле сохранения спартаковской истории.

Почему-то уверен, что даже не знающий запечатлённых, но имеющий стаж пребывания на "ВВ" безошибочно определит Матвея-99...
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 062?page=0

Кто бы сомневался, что у Виталия/ФОТО собственный взгляд на футбол, не обязательно совпадающий со взглядами большинство фотографов...
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 063?page=0

Не очень суровый Юра с весьма суровым Сергеем Викторовичем, попыхивающим красно-белой сигаретой:
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 064?page=0

#  Духон » 31 май 2015 00:35

2 словесник от 30 май вв 19:56
Обухов - 2:0.
=====================
неправвда вваша ВВладимир!
Обухов - 3:0 в "Спартаке-дубль" + 20:0 в "Спартаке-2" !!!

#  cuba » 31 май 2015 00:24

SAS, Да ну, нахрен...
Я плакать не стану, и ты - не плачь. Без соплей, чтобы.
"Будем ждать".
Ку-ку, там... :)

#  AndreyTLT63 » 31 май 2015 00:21

recchi » 5 минут назадМакей, тем временем, вышел аж на 4-е место по количеству игр в ЧР (148), обойдя за эту весну Филю, Илью, Аленя, Ананко и СуперПава. Комбаров и Парш на подходе к десятке (136 и 132). Собственно, десятый - Иранек (136) выше КД только по алфавиту.

И чем дальше этот профи будет отрываться по кол-ву матчей от Фили, Ильи... , тем ниже будет опускаться "Спартак"...

#  Buk » 31 май 2015 00:19

Флинтт » 30 май 2015 19:45только вот интересно, почему все три игры закончились именно с такими результатами которые устраивали цска, динамо и ростов, и не устраивали Рубин и Краснодар?

про Краснодар не знаю, а вот почему Рубин до пропущенного гола фигней страдал - самому интересно. Думали, Уфа сама себе забивать станет? Впрочем, это их (и только их) проблемы.

И еще. Не стоит искать черную кошку в темной комнате. Если ее там нет.

#  recchi » 31 май 2015 00:12

Макей, тем временем, вышел аж на 4-е место по количеству игр в ЧР (148), обойдя за эту весну Филю, Илью, Аленя, Ананко и СуперПава. Комбаров и Парш на подходе к десятке (136 и 132). Собственно, десятый - Иранек (136) выше КД только по алфавиту.
Игрочишка по числу голов остановился в шаге от десятки лучших (26), обойдя на гол Валеру.

#  andym777 » 31 май 2015 00:09

zeze » 30 май 2015 06:14#  zeze » 30 май 2015 06:14
В песду Курбана... Если доверять специалистам (Романцев специалист?), то доверять до конца. Аленичев, Тихонов, Ананко! И будет нам счастие. Сарсании и прочие кот. трещать про смерть Спартаковского футбола, смотреть Баварию и Барселону. Только остроатакующий футбол! Вот продукт кот. нравится нам всем. Капелло вон из Мадрида подвинули за его стиль.

Бердыев? Серьезно? Кого поставил бы Николай Петрович?

при нынешних развалинах Старостин поставил бы Бердыева!

#  SAS » 31 май 2015 00:05

то cuba » 30 май 2015 23:53
сам ты хрень ???!!!
ВВсё только начинается!!!

Сезон закончен неудачный (((
Но сердце бьётся вновь и вновь-
И хоть сегодня "куба" мрачный
И за.бёт любому в бровь )
........
Но это впрочем Ерунда -
Нас Ждут ВЕЛИКИЕ ДЕЛА
И вот увидишь - ДА-ДА-ДААААААА !!!!!!!!!!!!!!
-)

#  andym777 » 31 май 2015 00:03

Лохматый » 30 май 2015 16:39p.s. Считаю что из команды должен быть выгнан Глушаков. Именно он первым из "Ромашки" был замечен в сливе. Еще когда осенью играли с Локо, Глушаков прятался за спины и не пахал на поле так, как он делал с начала сезона. Точно так же действовал и с ФКТ. Известный факт - на тренировке сцепились Коста и Глушак до кровавых соплей. Так вот в этом конфликте я был изначально на стороне Косты - при всех вопросах к нему - никогда не позволял себе не отдаваться игре. В отличие от.

....показательно, что жена Глушакова говорила в интервью, что Дзюба сделал правильно покинув спартак!

#  cuba » 30 май 2015 23:53

SAS, Нет-нет... Поверь мне. Чтобы двигаться вперёд, прошлое нельзя держать. Тут и "вперёд" - другой. Всё дело в том, что "выросла" натуральная поебень. Всюду, вокруг. Тобой и мной правит "хрень".... Ага. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".