01.09.2011 - 30.09.2011

#  man26 » 07 сен 2011 14:38

Zaratustra# Сообщение The Lord of the Hamsters » 07 сен 2011 14:26
На лайфе писали, что конефеев купил себе квартиру в новостройке рядом с серебрянным бором. Около живописного моста.
Территория там открытая, автошкола на нижних этажах... Так что остается его adui r8 дождаться и поблагодарить...
------
понимаю теперь Матвея и его КАПСЛОК....
ЭЙ. АЛЁ!!!
ПРИ ЧЕМ ТУТ акинфеев, БЛЕАТЬ!?!


Всё началось с его истерики. Даже его одноклубники спокойно среагировали на столкновение.

#  GANZ » 07 сен 2011 14:37

Фурсенко : мы просто согласились
Катков: мы получили санкцию РФС

чего это они не посоветовались перед выходом к прессе?)))

#  Iouri » 07 сен 2011 14:37

Egor » 07 сен 2011 15:31Высокопоставленный болельщик" Сергей Иванов, ты- подлая бессовестная упырина


ВРАГ НАРОДА ИВАНОВ.
блЕдинство!

#  Eagle74 » 07 сен 2011 14:37

Pafnuti,
Потому что НИКТО и НИКОГДА раньше на футбольных - на чисто футбольных столкновениях не акцентировался.
Все же думали - футбол игра мужская.
А оказывается можно сиськами трясти и падать на свое сломаное колено - и найти виноватого.

Хотя уже написал - НИКТО не будет оспаривать и бороться.
Кто будет чемпионом - понятно.
Я не знаю в чем смысл розыгрыша Чемпионата России среди остальных клубов. Разве что зрелища массам дать...

#  Summer » 07 сен 2011 14:37

Нет в России справедливости.
Ну так её и в мире мало где есть.

#  crona » 07 сен 2011 14:35

Спартак никому не нужен кроме болельщиков.
Федун стерпит и этот пинок, а через 20-ть лет напишет мемуары.

#  Lover-Klin » 07 сен 2011 14:35

salv, 07 сен 2011 15:30
Самое важное, что "пара миллионов голов" для правящей партии это как один испорченный бланк! Лично видел, как вся эта пиздобратия выигрывает на участках!

#  tornado9 » 07 сен 2011 14:34

грёбаное гнилое государство... с каждым днем всё больше и больше утомляет

вот капкова, фурсенко и т.д. надо "благодарить" а не конифеева.
а можно и подальше копнуть.
Редактировалось 07 сен 2011 14:36

#  Pafnuti » 07 сен 2011 14:34

Eagle74,
ну подожди...а как же травма Макгиди тогда???
Почему блядь Бокетти на свободе????

#  Zaratustra » 07 сен 2011 14:33

# Сообщение The Lord of the Hamsters » 07 сен 2011 14:26
На лайфе писали, что конефеев купил себе квартиру в новостройке рядом с серебрянным бором. Около живописного моста.
Территория там открытая, автошкола на нижних этажах... Так что остается его adui r8 дождаться и поблагодарить...
------
понимаю теперь Матвея и его КАПСЛОК....
ЭЙ. АЛЁ!!!
ПРИ ЧЕМ ТУТ акинфеев, БЛЕАТЬ!?!

#  Askil » 07 сен 2011 14:33

Стрекалок » 07 сен 2011 15:29Паш,в какой он форме еще будет после дисквалификации?

Велик- не Павленко, характер есть,плюс,как я заметил, он даже после травм довольно быстро травму набирает.Так что паровозам,дай Бог,отгрузит парочку!))
Редактировалось 07 сен 2011 14:35

#  Мифодий » 07 сен 2011 14:33

Shatik » 07 сен 2011 15:31Интересна следующая вещь: наказания могут выписывать от балды (менять регламент/хуямент в любой момент у нас умеют), или есть какие-то УЕФА/ФИФАшные рамки?


Для властьИмеющих ограничений нету.

#  пшек » 07 сен 2011 14:33

Александр Пермский, Да Саша, это правда. Но плохо это или хорошо-вопрос.

#  knn » 07 сен 2011 14:32

Надо переключить гнев сокнижников на себя)
Ну я всегда стебался над заговорами против Спартака и чо?
Сразу после матча с конями написал, что хорошо, что красную не дали.
КДК орган, который может ужесточить наказание постфактум. Читайте регламент, я читал (это про то, что судья дал желтую)
То, что Веллитон ходил с "условным сроком" ежу понятно.
Тока не надо кричать, где это формально было прописано - нигде. Но срок был.
Отсюда же впряг динамо.
Все прогнозируемо до безобразия.
Готов предположить, что если бы это был не Веллитон наказание было бы другим.

#  Shatik » 07 сен 2011 14:31

Интересна следующая вещь: наказания могут выписывать от балды (менять регламент/хуямент в любой момент у нас умеют), или есть какие-то УЕФА/ФИФАшные рамки?

#  Denissoff78 » 07 сен 2011 14:31

2 GANZ » 07 сен 2011 15:27
Правда за Веллитоном ! )

#  Egor » 07 сен 2011 14:31

"Высокопоставленный болельщик" Сергей Иванов, ты- подлая бессовестная упырина

Нет слов..

"Это Россия"(с)всемизвестный телекомментатор,30 мин.назад
==

Парни, не пишите ничего о Федуне. Не стоит на него надеяться. Леонид Арнольдочич -это богатый человек, владелец команды и только. Его влияние на обсуждаемые вопросы по сравнению с возможностями оппонентов -стремится к нулю.

#  SS LAZIO » 07 сен 2011 14:31

Alexis65 ,это и так все знали,тем более на вопрос с какого хуя -нельзя было ответить -нам просто захотелось.

#  Eagle74 » 07 сен 2011 14:31

http://1fnl.ru/media/file/174
....................
Статья 94. Нарушения, совершенные против
Игроков и иных лиц, не являющихся Официальными
лицами матча до, во время и после матча
.........................................................................
2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрез-
мерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч.
толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисква-
лификацией на 3 (три) матча.
..................
4. Если нарушение, указанное в части 2 настоящей статьи повлекло травму соперника,
то такое нарушение наказывается дисквалификацией на 6 (шесть) матчей.
Примечание: Если лицо, которому нанесена травма, в соответствии с медицинскими пока-
заниями имеет возможность принимать участие в тренировках и/ или матчах по истечении
5 (пяти) дней с даты матча, в котором ему была нанесена травма, то к лицу, совершившему
серьезное нарушение Правил игры применяется санкция в виде дисквалификации на 3
(три) матча.
Умышленное нанесение Игроком травмы сопернику – наказывается дисквалификацией
на 7 (семь) матчей.

==================================
Можете поиграться в КДК , кстати )))))

Но я предлагаю после каждой травмы любого футболиста, писать в КДК и ссылаться на эти статьи и прецендент в Великом.
Хотя клубы думаю зассат это делать...
Редактировалось 07 сен 2011 14:34

#  kvh » 07 сен 2011 14:31

Игорек рабинер, ты доволен, мудак?

#  ТашКентский » 07 сен 2011 14:30

# услада » 07 сен 2011 16:23

+100500

#  salv » 07 сен 2011 14:30

Эти идиоты только что лишили правящую партию ещё нескольких миллионов голосов. Думаю, что им зачтётся.

Кстати, кто-то опровергал мои слова о том, что Спартаку никто не позволит спокойно играть в футбол. Я вас внимательно выслушаю сейчас.

#  ярик » 07 сен 2011 14:30

El Jugador Rojo-Blanco,

По итогам заседания исполкома РФС в дисциплинарный регламент внесена поправка — в случае рецидива грубой игры, повлекшей тяжелую травму, наказание удваивается — до 12 матчей дисквалификации, передает корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

#  Alexis65 » 07 сен 2011 14:30

Кто мне объяснит, зачем Катков сдал коней-бомжей-мусоров? Зачем надо было объявлять всем об этом, ведь по голове не погладят. Или, наоборот, задание такое получил?

#  Стрекалок » 07 сен 2011 14:29

Pafnuti » 07.09.2011 15:21
Паш,в какой он форме еще будет после дисквалификации?

#  Zaratustra » 07 сен 2011 14:29

и апелляцию подавать не нужно. как можно апеллировать к ПИДАРАСАМ?
лучше эти 6 матчей настойчиво нагнетать дОлжное к ним отношение.
хотя почему 6.. не надо себя ограничивать в этом. )

#  El Jugador Rojo-Blanco » 07 сен 2011 14:28

Кстати, вся эта дисквалификация, уверен, обернётся совершенно не тем, чем планировалось. Наоборот Веллитон, получит ещё бОльшую поддержку болельщиков, как своих, так, вероятно, и других клубов. То же самое касается и всего клуба, ибо в России всегда в особом почёте были несправедливо наказанные мученики. Лично для меня Веллитон с этого дня автоматически переходит в разряд кумиров. Теперь я буду с особым удовольствием смотреть как он будет идти до конца.
Веллитон, если ты, вдруг, это сейчас читаешь - не расстраивайся. Ты вернёшься и нагнёшь всю эту шайку!

На кубок с Волгой Веллитона выпустят? Ох и рвать он там будет!!!
Редактировалось 07 сен 2011 14:31

#  Kerk » 07 сен 2011 14:28

man26 » 07 сен 2011 15:25Куда она полетела? "В молоко"?


В субботу ракетный подводный крейсер стратегического назначения «Юрий Долгорукий» успешно выполнил испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Булава», впервые запущенной на максимальную дальность – из Белого моря в район Тихого океана, сообщил в субботу утром ИТАР-ТАСС официальный представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России.

В предыдущий раз «Булаву» запустили с того же «Юрия Долгорукого» 28 июня, и пуск также был удачным.

----
СЗОТ. Тему предлагаю закрыть.

#  IT-consultant » 07 сен 2011 14:27

а как же они умно-то, суки поступили-то?!
именно ПОСЛЕ матчей сборной
вот мрази, а!
так бы им матч с Ирландией бы сорвать
нужно у сербов учиться

#  GANZ » 07 сен 2011 14:27

Denissoff78, хорошая ссылка)

#  Джеки » 07 сен 2011 14:26

Катков на прессухе был похож на ГКЦПистов...

#  kipelov25 » 07 сен 2011 14:26

BuakawPorPramuk, по поводу сбродной конебомжатне я к тебе присоединяюсь

#  Denissoff78 » 07 сен 2011 14:26


#  The Lord of the Hamsters » 07 сен 2011 14:26

На лайфе писали, что конефеев купил себе квартиру в новостройке рядом с серебрянным бором. Около живописного моста.
Территория там открытая, автошкола на нижних этажах... Так что остается его adui r8 дождаться и поблагодарить...

#  man26 » 07 сен 2011 14:25

KerkБулава полетела давно. В серийное производство ее уже готовят.

Куда она полетела? "В молоко"?

#  white 11 » 07 сен 2011 14:24

полный беспредел

#  Alexis65 » 07 сен 2011 14:23

Говорят что Гинер очень дружит с Дюковым. Вот и позвал на помощь бомжей. Одному ему такую байду было бы не провернуть. Тут поддержка нужна на высшем уровне.
Главное, чтобы мы заяву из прокуратуры не забрали.

#  AndreyTLT63 » 07 сен 2011 14:23

В данной ситуации скорее всего мы подадим апелляцию, Велику скостят 2-3 матча и будут надеяться, что скандал затухнет. Считаю это полностью неприемлемым - иначе, типа, Вы копыта свои газпромовские о нас вытирайте, но поаккуратнее. Никаких апелляций! Не хер перед этими выблядками профурсетским расшаркиваться - 6 матчей, так 6 матчей. Но ... зачем на Манежку? бывает же иногда эта пиздобратия в ВИП-ложах? Вот там с ними и поговорить.
А чем, кстати, грозит отказ команды от выхода на поле?

#  услада » 07 сен 2011 14:23

что надо для того чтобы организовать техническое ?
В Словакию собирайтесь
:)

#  Александр Пермский » 07 сен 2011 14:22

А я даже знаю, чем отличается отбитая почка Радича и порванная селезенка Нарубина от связок Акинфеева. В любой другой стране НИЧЕМ. В нашей тем же, чем отличается положение Абрамовича от положения Ходоковского. Просто Гинер гораздо ближе к власти, чем Федун... в все. И тут уже даже спортивный суд в Лозанне не поможет.

#  Zaratustra » 07 сен 2011 14:22

а я может пропустил чего и потому не понимаю, отчего многие тут Акинфееву ноги отрывать собрались и венки высылать!?
он что-ли принимал такое решение или влиял на него!?!
эй, господа-товарищи, давайте не уподобля(дства)

#  Kerk » 07 сен 2011 14:21

Barsik66 » 07 сен 2011 15:20Вы , прям, как дети... при чём здесь кдк и рфс !!!!За всем этим стоит зверино-серый оскал ДЯДИ СЕРЁЖИ (булава не летит). а началось
всё ещё с выхода с трибун после матча по устному указанию...((( Кричалочки не понравились...

Булава полетела давно. В серийное производство ее уже готовят.

#  ТашКентский » 07 сен 2011 14:21

кстати, кто-то (не помню кто) на ВВ стебался по поводу заговоров. ваш выход, што ли.

#  sticky » 07 сен 2011 14:21

еще и сукина для полного комплекту)

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 23-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги
«Амкар» - «Спартак» М: Станислав Сухина (Малаховка), Олег Целовальников (Астрахань), Игорь Демешко (Химки); инспектор - Игорь Синер (Омск).

#  Pafnuti » 07 сен 2011 14:21

хуже всего Локо..если прально посчитал, то как раз в матче с ними Велик вернется))

#  Barsik66 » 07 сен 2011 14:20

Вы , прям, как дети... при чём здесь кдк и рфс !!!!За всем этим стоит зверино-серый оскал ДЯДИ СЕРЁЖИ (булава не летит). а началось
всё ещё с выхода с трибун после матча по устному указанию...((( Кричалочки не понравились...

#  DimOn74 » 07 сен 2011 14:19

Не, парни, вы действительно почитайте слова Каткова.
Спокойно, вдумчиво. Лучше несколько раз :)
Это или глум умного человека над теми кто эту ситуацию создал или просто бред редкостного долбоёба.
Почитайте. Серьёзно :)

#  Леонидыч » 07 сен 2011 14:18

Ну, ладно кони... Ну. убогие бомжары - тоже понятно... Велик с ними игру пропустит.

Но мусора то как в эту "славную компанию" попали?!
Так в говне извазиться...

#  DONspartach » 07 сен 2011 14:18

IouriПредлагаю достать его почтовый адоес и массово отправить ему именные венки, с доставкой!


А вы знаете, где живёт Игорь Акинфеев? Он родился в городе Видное в Московской области и до сих пор там проживает.
http://poznayvse.com/biografiya-igorya-akinfeeva/

#  Бабкен » 07 сен 2011 14:18

Кстати, а катков разве не абрамовичеконь? че за дерьмо в этом кадыке понатыкано?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".