01.06.2015 - 30.06.2015

#  porcus » 10 июн 2015 06:08

Красный скорпион,
о Якине даже скандалов не останется.
Про Чернышова хоть как "фармацевте" вспоминали.

#  petrov13 » 10 июн 2015 05:25

TRIV
Виталий, если будешь мутить голосовалку по Дмитрию, предлагаю такой вариант:
1.Очень рад назначению. Буду поддерживать минимум до нового года.
2.Не рад назначению. Но буду поддерживать минимум до нового года.
3.Не буду поддерживать. Очень хочу скорейшей его замены на нормального тренера.

И желательно, чтобы ники было видно, чтобы потом можно было предъявить некоторым их же слова.
Лично я никогда не объеденюсь с теми, кто сейчас мочит не стесняясь в выражениях, а потом, если что, готовы извиниться. Пусть нахер идут со своими гипотетическими извинениями.

Если что, мой вариант ответа второй. Мерить работу буду по предшественнику. Если будет регулярно проигрывать аутсайдерам и болтаться в середине таблицы к концу чемпионата с нулевой разницей забитых и пропущенных - буду за его смену. Если будет играть в 5 защитников и три опорника дома - назову трусом. Если будут создавать не больше трех моментов за матч у чужих вотор - то скажу, что такой блевотный и скучный футбол не нужен. Но все это станет понятно совсем нескоро. До тех пор моя полная поддержка.

Ну а если будет бороться за медали и при этом показывать яркий футбол (создавать в среднем не менее 5-7 голевых моментов у чужих ворот за матч) то буду отчаянно рубиться со всеми скептиками здесь и неистово топить с домашнего дивана по ночам ))

Удачи, Дмитрий Анатольевич! Она вам очень пригодится.

#  Красный скорпион » 10 июн 2015 05:25

Обоим Димам и Егору удачи и побед со Спартаком!
Верните пожалуйста атакующий футбол, стеночки и (САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!) забегания. Без забеганий жить вообще не могу :D
Болеется, ждется, верится!

P.S.Степень охуевания от нелепых персонажей, засирающих спартаковских легенд, еще ДО официального назначения просто зашкаливает.
Большинство из этих персонажей между прочим весь сезон костьми ложились за Якина, тренера, который в памяти Спартака останется как кошмарный, но слава богу, короткий сон.
Редактировалось 10 июн 2015 05:26

#  MkSorley » 10 июн 2015 03:45

Поздравления и удачи Аленю и его команде.

Welcome home

#  чннхнпS » 10 июн 2015 02:35

жаль, что не Курбан Бекиич.
очень рад, что Аленичев.

#  Bordo0706 » 10 июн 2015 02:32

Раз navigare вернулся на ВВ, то е---м всех!
Тити только не хватает

#  НафНафыч » 10 июн 2015 02:13

Anlo,

Усыпляют бдительность =)

#  Anlo » 10 июн 2015 01:59

НафНафыч, под прикрытием работают, небось:))).

#  cafir » 10 июн 2015 01:46

Парни, не занимайтесь!
Ни ярким пламенем, ни пустопорожней хуйнёй, ни праведным гневом, к призывам напрасным и зряшным не призывайте…
Не надо.
Всё уже давно и задолго до нас схвачено в этой "организации". Ещё до последнего "покоренья Крыма", и наше мнение никому в "ней" не интересно. Впрочем, не только наше:
- Ну посмотрите на него, был бы у меня тяжелый предмет, я бы тебе в голову кинул, Коля... Ну, как же таким мудаком надо быть?! Ну, животное натуральное, посмотрите на него! Владимир Иванович, посмотри на него, как он себя ведет…!
В ближайшем матче сборная России в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы-16 по футболу будет принимать сборную Австрии на арене "Открытие". Совсем скоро. Кто ещё на трибуне нашего стадиона будет болеть за неё вместе с автором этих ставшими крылатыми "афоризмов" и господином Виталием Мутко?
Будут такие?
Будут, наверняка!
"И будет их шесть тысяч на целый стадион, и все в доспехах, и имя им будет "легион""!
(продолжение следует)

#  zolotoi1983 » 10 июн 2015 01:36

ночью выбираются значит
у одного стеночки и забегания заклинило прям
другой гондона с Димой сравнивает
книга мнений (с) конечно, но хз как это и назвать то

#  НафНафыч » 10 июн 2015 01:33

Anlo,

Кстати реально интересный вопрос. Хотя я пару ников валерофобов заметил источающих лучи счастья от назначения Аленя.

#  NaiKoN » 10 июн 2015 01:33

А что с Ярцевым? Будут привлекать? Все таки их союз как то больше оптимизма вселял. И если уж так пошло, надеюсь ветераны помогут Аленичеву, не только комментариями в газетах, потому как все таки Аленичеву, как мне кажется, точно понадобится поддержка, ибо если Аленичев провалится, дорога спартаковцам в Спартак точно закрыта будет надолго, разве что может быть только шансы будут у Бушманова или Бесчастных лет через 5-6.
Редактировалось 10 июн 2015 01:36

#  Leqion » 10 июн 2015 01:25

andym777 » 09 июн 2015 20:12Федун, еще одного падения мы тебе не простим. слышишь?

А Аленичеву простим? Свой же!

#  timkoff » 10 июн 2015 01:22

Вот сто лет не заходил сюда, зашел, почитал... Одного не пойму, почему турка можно было терпеть сезон, а кто-то хотел и дальше, а своих нет? да, я из тех, кто уверен, что, когда ушел Карпин мы сделали не шаг назад , а все пять. Но сейчас хоть свои!!! Опять!! Понятно, что с этим менеджментом, если что и будет, то вопреки!! Так вот может сейчас именно это вопреки?? Не понимаю негатива по поводу Аленя. Вообще. Ну а то, что федун-гераськин-жирковконь - гондон! Ну это не спорю , это факт! Но и опг гондоны.

#  Parpales » 10 июн 2015 01:19

Дмитрия Аленичева с назначением. Очень надеюсь, что у него все получится и вопреки патлатому он возьмет чемпионство.

#  Anlo » 10 июн 2015 01:15

А валерофилы и аленеоптимисты это одни и те же люди?:) Можно будет говорить о корневом размежевании спартаковских болельщиков.

#  mp » 10 июн 2015 01:10

have got no nick,
Почему опять должен быть еще один молодой-начинающий.
И при чем "стеночки и забегания". Все.

#  Alex-Ch » 10 июн 2015 01:05

Вы за Аленичева не волнуйтесь.
Вы за себя волнуйтесь.

#  have got no nick » 10 июн 2015 01:04

mp, слушай,я по моему предельно ясно свою мысль изложил.Не знаю что еще пояснять.

#  gmk » 10 июн 2015 01:03

have got no nick » 10 июн 2015 00:45и очень круто переломает карьеру самому Дмитрию


а вот это едва ли
думаю, Дмитрий Анатольевич или с триумфом, или опять со скандалом вернется в большую политику, где-то в декабре 16-го или раньше

но скучно, надеюсь, не будет)

#  BM1964 » 10 июн 2015 01:02

have got no nick » 10 июн 2015 01:45Просто не уверен,что люди полностью отдают себе отчет, что сейчас поставлено на кон.


"Умненький ты наш" (Олег Иванович Романцев)

#  mp » 10 июн 2015 00:57

have got no nick,
Не обязательно молодой.У Родионова тоже однокашники есть.Они уж не молодые прям совсем.
Ну это если Леонид не решит"вернуться" к управлению вместо "профессионалов".

#  УлСМ » 10 июн 2015 00:56

Дмитрию Аленичеву удачи и успеха.я лично рад что еще какого нибудь режиссера не притащили в команду

#  have got no nick » 10 июн 2015 00:53

mp, не, носителей много еще.Просто к Спартаку вряд ли кого скоро подпустят,в случае если у очередного молодого и перспективного факап случится.

#  mp » 10 июн 2015 00:46

have got no nick,
А стеночки с забеганиями при чем? Аленичев последний носитель знаний чтоль?

#  Rblackmore » 10 июн 2015 00:46

Просто рад видеть разрыв пуканов отдельных товарищей-аленененавистников. Жгите дальше, я поржу

#  have got no nick » 10 июн 2015 00:45

А кстати сторонники назначения Аленичева понимают,что в случае провала,что очень вероятно по объективным причинам,фактически будет поставлен крест на всех мечтах о стеночках-забеганиях,возрождении того,что многие здесь называют спартаковским духом, обо всех разговорах о бывших спартаковцах и очень круто переломает карьеру самому Дмитрию и всем кто с ним приходит включая Родионова? Мне лично УЖЕ не будет жалко никого. В конце концов,все взрослые люди,знают на что идут,а Спартак - это не богодельня. Просто не уверен,что люди полностью отдают себе отчет, что сейчас поставлено на кон.

#  garys » 10 июн 2015 00:40

mp » 10 июн 2015 01:35#  mp » 10 июн 2015 01:35
garys,
А мне из Башкирии с медом другие вести привозили про Колыванова:))


))) Разные значит нам источники мед возят)))
На инсайдера не претендую ни разу! Чувак знакомый разогревал народ в перерывах на Салавате, знает там руководство и некоторых из ру Уфы. Хороший парень, хоть и конь. От него инфа такая была. За что купил, как говориться)
А мед в Башкирии знатный, это факт)

#  recchi » 10 июн 2015 00:39

Ладно, Алень (Курбана тоже не слишком хотелось видеть, Гонча - интересно, но с непотопляемой ромашкой-плюс - сомнительно, а Клоппа/Магата пригласить пожмотились),
но Титов-то нахрена???
Можно Ледяхова, Ромащенко, Кечинова, Тихонова было позвать...
Во всей новой компании, конечно, надеюсь на Ананко больше всего.
Саматов - точно был пёс (раньше) :),
не знаю, как он наших ЖФ подготовит, остается опять же надеяться на чудо.

#  mp » 10 июн 2015 00:35

garys,
А мне из Башкирии с медом другие вести привозили про Колыванова:))

#  garys » 10 июн 2015 00:26

ilja m.,

А я не доказывал, что Аленичев лучше Колыванова, или любого другого тренера)))
Аленичев просто хочет и, уверен, может вернуть старый-добрый Спартак!
Вот есть чуйка! Дай бог, чтоб не мешали.
А лобби... Уверен, не было специального лобби, просто Аленичев хотел, а ветераны поддерживали.
А Рабинер, ну это Рабинер)) Они дружат, а друга двигать всеми способами, тем более, когда есть ресурс, милое дело. А то, что Дима не остановил, так зачем? Он ничего плохого не делал со своей стороны! Тренировал Арсенал, резко никого не критиковал, на личности не переходил. Видел игру Спартака по своему и теперь будет строить по своему.
Удачи надо пожелать! Измельчали мы! Что-то сломалось не только в клубе, в нас сломалось! Вот что печально!
Но верю - Все у нас будет хорошо!

#  Buk » 10 июн 2015 00:20

blind_guardian, ух ты! Эт что за букмекеры такие, что без официального объявления клуба по ставкам за Аленя уже выплатили? Это реальные случаи или "люди говорят"?

#  ilja m. » 10 июн 2015 00:18

garys,
да я не сравнивал Аленичева с Колывановым.
Я Колыванова как пример привел.
Просто не ясно за что это Аленя так активно лоббировали, в том числе, тот же Рабинер.
Аленичев же все таки не Галицкий или ,там, Авен..
Редактировалось 10 июн 2015 00:21

#  garys » 10 июн 2015 00:13

mp » 10 июн 2015 01:00#  mp » 10 июн 2015 01:00



Фамилию назвать?))
Из Башкирии вместе с медом привезли!
А еще сказали, что президент ФК УФА ярый поклонник Спартака.

#  Buk » 10 июн 2015 00:00

по поводу цен на абики и отношение к болелам. Помнится, когда еще стадион строился, Федун рассказывал о его окупаемости. Самое "окупаемое" в этом строении - випы-аквариумы, они должны (по замыслу) приносить бОльшую часть дохода. Назывались цифры 70-80%. Так что удивляться нынешним повышениям цен нечего. Основные приоритеты:
а) распродать (даже с учетом подорожания) аквариум - а его, думаю, распродадут. В принципе, задача по сборам будет выполнена.
Остальное, в принципе, пох, но для доп.сборов выгоднее:
б) обеспечить "шумку" на матчах (Б идет "по старым" деньгам)
в) оставшееся (если не разберут все по абикам - а разберут, от силы процентов 50) - выгоднее продавать "поштучно" на каждый матч с учетом "надбавки за ажиотаж".
Посидеть с карандишиком - реально "профи" с билетов больше за следующий сезон возьмут, чем за предыдущий. А то, что "профи" не учитывают интересы болел СМ, да и вообще все репутационные риски - им, "профи", пох. Им поставили задачу срубить бабла со стадио больше, чем за предыдущий сезон - они и рубят.
Основной минус всех наемных сиюминутных "профи" - они не думают о будущем (там - без них, они знают, "профи" часто меняют сферы приложения своих талантов), они математически просчитывают наилучший вариант в поставленной им задаче. Ведь, сто пудов, никто не ставил перед "профи" задачу "сохранить и преумножить число активных болел СМ". Я не удивляюсь происходящему.

#  mp » 10 июн 2015 00:00

garys,
Колыванова чуть не уволили в межкружье, если че

Это откуда информейшен интересно?

#  garys » 09 июн 2015 23:55

ilja m. » 10 июн 2015 00:34#  ilja m. » 10 июн 2015 00:34
кстати чего понять не могу, так это активное лоббирование Аленичева Рабинером.
Ну просто вот во всех статья от Рабинера - Аленичев это эдакий мессия, при котором Спартак заиграет на все сто..
Почему он не лоббировал того же Колыванова, например, у которого Уфа, сыграв 27 матчей из 30 не дома и с уровнем финансирования почти как у Арсенала, в вышке осталась.



ну, во-первых почти это это разница в 6 лямов Эвра! Для подвала это много!
Арсенал - 10,55 Mio. € (последняя команда лиги по этому показателю)
Уфа - 16,58 Mio. €
Разница очков - 6
легионеров:
Уфа - 11
Арсенал - 5
И денег у Уфы (в клубе и в желании их тратить РУ) больше (это знаю от людей лично знаком с людьми из руководства Уфы. Задача на сезон - любой ценой остаться! Колыванова чуть не уволили в межкружье, если че! Что не умоляет его заслуги в том, что команда осталась.
Аленичев со своим составом прыгнул выше головы. Если бы остался в ПЛ, то это просто подвиг бы был . ИМХО

Аленечеву удачи! Целиком и полностью ЗА его приход!

#  IchiGin » 09 июн 2015 23:55

Немного магии слов:
Штаб: Аленичев-Титов-Ананко, т.е. - АТАс.

Лезу в толковый словарь с запросом про "атас", а там:
Значение
1) предупреждение об опасности ◆ Атас! Закрой этот сайт — шеф идёт!
2) предик. выражение одобрения ◆ Эта вечеринка — полный атас!
(стащено с https://ru.wiktionary.org/)

В общем, с АТАсом всех. Смаилы по личному филофобству) :lol:

#  porcus » 09 июн 2015 23:34

Как люди сдавали исткап в универах, не понимаю :)
Что сказал классик? Чтобы объединяться, нужно сначала размежеваться.
Ну и вот.
При Карпе размежевались, при Диме объединимся.

Удачи Аленечеву на посту ГТ!

#  ilja m. » 09 июн 2015 23:34

кстати чего понять не могу, так это активное лоббирование Аленичева Рабинером.
Ну просто вот во всех статья от Рабинера - Аленичев это эдакий мессия, при котором Спартак заиграет на все сто..
Почему он не лоббировал того же Колыванова, например, у которого Уфа, сыграв 27 матчей из 30 не дома и с уровнем финансирования почти как у Арсенала, в вышке осталась.

#  hobbit19 » 09 июн 2015 23:25

blind_guardian » 10 июн 2015 00:08 blind_guardian » 10 июн 2015 00:08
Букмекеры сделали выплату тем кто ставил на Аленя.

скрины или пруфы где ?)

#  Lapsarec » 09 июн 2015 23:17

Все хотим побед, красивой игры и чтобы наши воспитанники только играли и абонементов по дешевле. Ну разве так бывает?
Из Бердыева и Аленичева я бы на текущую дату выбрал Курбана. За ним опыт побед, он умеет ставить игру. Из минусов я бы только отметил, что тренер Спартака должен быть более публичным.
К тем кто, предпочитает Аленичева вопрос: а вот будь Дмитрий не нашим "красно-белым" вы бы выбрали его? Ну вот, представим, будь Гончаренко красно-белым, кого бы выбрали в качестве тренера?

Кого бы не назначили тренером, буду его поддерживать до конца сезона.

#  Borg » 09 июн 2015 23:11

Severin » 09 июн 2015 22:11в штаб пригласить, что бы не критиковали

Штаб закрыть снаружи и шваброй подпереть.

#  blind_guardian » 09 июн 2015 23:08

Букмекеры сделали выплату тем кто ставил на Аленя.

#  _Nik_ » 09 июн 2015 23:02

авоська » 09 июн 2015 22:37Возможно,не лишенные основания

О как! Т.е. Титов - предатель друзей, т.к. такое возможно.

Кстати, у вашего минибара это далеко не единственная клевета, в т.ч. и на Титова.

#  Stemid » 09 июн 2015 23:00

Isockelputz » 09 июн 2015 23:57Дотком молчит про Аленя и вы, хлопчики, тоже не торопитесь.


Завтра будет. Да все уже решено и ясно, смысл притворяться? ) Вон на Яндексе в топе новостей висит)

#  авоська » 09 июн 2015 23:00

_Nik_,
По-поводу вычёркиваем,ты имел ввиду тот старый анекдот?
Ну когда подходит один товарищ к другому и сообщает:
-У нас тут на завтра групповуха запланирована,так мы вас с женой записали
-Не,-отвечает первый,-я категорически против
-А ну тогда тебя вычеркиваем

#  Пиводуй » 09 июн 2015 22:58

а о чем речь? на доткоме никакого Аленя нет

#  AlexeyArk » 09 июн 2015 22:58

Про грабли уже писали ?
Тогда присоединяюсь .

#  Spartach1975 » 09 июн 2015 22:57

Господа, давайте поднимем свои бокалы и выпьем за Спартак!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".