01.06.2015 - 30.06.2015

#  беспартЕйный » 10 июн 2015 12:53

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ! Очень рад назначению.

#  Superfuzz » 10 июн 2015 12:48

Alex1977, то есть сразу стелете соломку на случай, если у Аленя всё-таки получится? Типа "рулетка, повезло"? Нет уж, если покатит у него, то давайте договоримся, что у Вас наступит траур?
Ко всем относится.

#  Михаил Андреевич » 10 июн 2015 12:46

Удачи Диме! Очень надеюсь, что у него все получится и он вернет НАШ Спартак! По стараюсь подождать и не критиковать.

#  Re:Member » 10 июн 2015 12:45

Alex1977, про Аякс что нибудь знаешь? Если логикой владеешь, может додумаешься.

#  Ставропольский » 10 июн 2015 12:43

Аттракцион "Те же грабли". В который уж раз исполняется - я со счету сбился. Господи, ну за что нам это?

#  artful_stump » 10 июн 2015 12:41

Был против назначения и по-прежнему считаю, что это не лучший выбор.

Но: буду болеть, верить и поддерживать. Как будто можно по-другому :)

До конца сезона без долгоиграющих выводов.

#  agk » 10 июн 2015 12:41

Очень-очень хочу, чтобы у Димы всё получилось.
Сейчас любая кандидатура тренера в нынешний Спартак - рулетка.

#  Isockelputz » 10 июн 2015 12:41

Из интервью Атаманенко доткому:

— Как сильно изменились цены на абонементы по сравнению с прошлым годом?

— Однозначно сказать невозможно. К примеру, цена абонемента на Северную трибуну, где сосредоточены самые активные болельщики клуба, практически не изменилась. Стоимость абонемента на новый сезон составит от 5 525 рублей, а в прошлом году цена начиналась от 5 202 рублей.

На угловые сектора трибун C и А абонементы стали дешевле. Например, в прошлом году абонемент на C108 стоил от 10 000 рублей, а сейчас на две тысячи меньше.

Изменилось также ценообразование на центральных секторах верхнего и нижнего ярусов трибуны C. Если в прошлом сезоне абонемент на верхний ярус был дороже, то в этом цена на сектора верхнего и нижнего ярусов будет одинаковой.

И ни слова про полутора-двукратное подорожание))))
Редактировалось 10 июн 2015 12:44

#  allsatunov » 10 июн 2015 12:40

Ну что же ,Аленичев, хорошо это или плохо покажет только время пока же : "Добро пожаловать домой Дмитрий Анатольевич!"

#  из Белого города » 10 июн 2015 12:39

Дмитрий, удачи тебе в Спартаке!
Сделай уже наконец тот Спартак, за который не стыдно было бы, как в последние годы. Ты можешь, я верю!
Новый сезон, новый тренер. Есть одна вера (пока), может найдешь подход к кривоногим нашим, дашь пинка, могут же черти играть. Создай коллектив единомышленников, это самое главное, тогда и успехи придут!
Вперед Спартак!

#  Sergio Romas » 10 июн 2015 12:38

Поздравляю Дмитрия Аленичева с назначением на пост главного тренера Великого Клуба ! Его мечта наконец сбылась . Надеюсь теперь и Дима приложит все усилия чтобы сбылась наконец и наша мечта и мы снова оказались на вершине.

#  anthonybeat » 10 июн 2015 12:38

Ура! С возвращением домой, Дима!

#  wod » 10 июн 2015 12:37

Дмитрию удачи!
Я разделяю скепсис многих уважаемых мной людей на ВВ (как пишущих сейчас, так и перешедших, преимущественно, в твиттер) в отношении его тренерских способностей.
Однако, у меня нет никаких сомнений в его личных, человеческих качествах.
Меня не волнует его политическое прошлое ( в конце концов, ГАЯ и ОИР - периодически звали в Кремль на мероприятия уже и после их работы в футболе, а уважаемые многими Лавров и Жуков - вообще, 24 час работают на политическом поприще), но меня волнует его народившийся в этом сезоне конфликт с нашей футбольной бюрократией).

К сожалению, пока нет признаков, что радикально поменялась ситуация в менеджменте клуба - именно там кроются причины наших неудач, имхо. Если не изменится - положение Аленичева останется незавидным. Это не Карпин. Тут отношение Федуна изначально негативное.
Остались и все игроки, отметившиеся "самоотдачей" в 2014-15 гг. Тихонов для них не был авторитетом. Не думаю, что с Аленем будет по другому.
Поэтому говорить, что просто назначив Аленичева, мы куда-то там сдвинулись - наивно, по меньшей мере.

Но подразумевается, что сейчас мы запоём. В тех же условиях, в каких Якин мучился. А раз так: через год и посмотрим, какой там Аленичев тренер.

#  Лохматый » 10 июн 2015 12:35

Алень и боевые алкоголики. Сериал.
1й сезон - начало 20 июля.
О сьемках 2го сезона будут думать по результатам просмотра 1го.

#  olegin1985 » 10 июн 2015 12:34

Добро пожаловать, Дмитрий Анатольевич!

Теперь ждем официальной информации по остальному тренерскому штабу.

#  denst » 10 июн 2015 12:33

Alex1977, у них чуйка. Чуйка, Карл!

#  Alex1977 » 10 июн 2015 12:30

Итак, все же Аленичев. Бессмысленная и беспощадная игра Федуна в рулетку продолжается. Ни грамма логики и здравого смысла в назначении Аленичева, как и годом раньше в назначении Якина не вижу. Значит и шансов не успех очень мало. Надежда лишь то, что рано или поздно в рулетке может повезти.

В любом случае удачи новому главному тренеру. Несколько первых официальных матчей дадут ответы на большинство вопросов.

#  Красный скорпион » 10 июн 2015 12:30

С возвращением, Дима!

#  Klimen » 10 июн 2015 12:30

С Богом и добро пожаловать домой!

#  Jeka90 » 10 июн 2015 12:30

Дмитрия Аленичева с назначением! Удачи ему - терпения нам)

СЕУП
Паршивлюку, Гранату, Митрюшкину и всем сопричастным респект за такие поступки
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... ml?ext=rms

#  terpila » 10 июн 2015 12:29

Леонидыч,
Нифигасе(
У доткома моск есть? Уж фоту Аленя можно найти.
У нас бы спросили.

#  Gess » 10 июн 2015 12:29

Где тут в Аленеверы и Димафилы записывают? Запишите меня.
Удачи, Дмитрий Анатольевич! И терпения. Верю.

#  Леонидыч » 10 июн 2015 12:28

Это знак поминовения погибших солдат. В Англии традиция такая. Носится на лацкане верхней одежды в первой декаде ноября.
Редактировалось 10 июн 2015 12:29

#  Anthony Re » 10 июн 2015 12:26

Добро пожаловать, Дмитрий! Очень хочется верить, что вдруг все разнонаправленные векторы нашего клуба с твоим присутствием резко сойдутся, и мы рванем к чемпионству.

#  новичок хзк » 10 июн 2015 12:25

Вот теперь можно: Добро пожаловать домой.
Когда первый товарняк? :)

#  terpila » 10 июн 2015 12:25

словесник,
Володя, а что за попа с листиком у Димы на пиджаке?

#  porcus » 10 июн 2015 12:24

Удачи всем нам!!

#  fanatSM » 10 июн 2015 12:24

Ну что с Богом!!!

#  Valentinovich » 10 июн 2015 12:22

Вот сейчас попрет аналитика :D

#  Yarri » 10 июн 2015 12:20

Дмитрию удачи!

Я уже писал ранее, какую ношу он на себя взваливает. Не стать проходным тренером, а вытащить Спартак из удушающих объятий черно-черных полос неудач.
Буду всей душой поддерживать. Но без фанатизма.

Лишь бы у него получилось... Провал будет похлеще вылета в первую лигу.

Еще раз удачи и "Вперед, Спартак!"

#  Torero_rw » 10 июн 2015 12:14

Добро пожаловать домой, Дмитрий Анатольевич!

#  словесник » 10 июн 2015 12:13

Дотком, официально:
http://www.spartak.com/main/news/newsreleaseauto19/

#  Jerr » 10 июн 2015 12:13

я бы с удовольствием посмотрел бы на следующий сезон, если бы Аленичев в Спартаке, Карпин в Локо, Гонча в Динамо и Бердыев в Краснодаре. Сразу бы стало понятно, кто лучший тренер и споров бы среди болел не было))

#  Mahno » 10 июн 2015 12:07

Montez,
А этот гениальный человек не вписался за Аленичева?

#  Zema » 10 июн 2015 12:06

ДА - да!

мнение

#  RoughBoy » 10 июн 2015 11:59

С возвращением в Спартак, Дима!
Kill`Em All

#  Montez » 10 июн 2015 11:58

Mahno, того, кто приехал из Орджоникидзе пригласил еще один гениальный человек.
Опять же культ карго. Пригласи тренера из провинции со спартаковским прошлым и нате вам красивый и эффективный футбол. Романцев был один. И Старостин был один.

#  Бауманец » 10 июн 2015 11:57

revolver » 10.06.2015 12:19:16А, ну да, мы тепнрь только за счет своих воспитанников будем призы брать. Посмотри в графу забито и посчитай сколько там наколотили наши "звездочки". Если бы не Промес, так вообще был бы ...здец. Или это тоже за другую команду надо болеть.

Дело не в персоналиях.
Паззл нужно сложить, а это чисто тренерская задача.
Тренер Якин с ней не справился, если рассматривать всех номинальных футболистов Спартака с учетом отданных в аренду, то состав у нас ну никак не для 6-го места.
Мы потенциально немного уступаем коням и Краснодару, но за счет выстроенной игровой модели мы вполне могли бы на равных с ними бороться за медальки.
Набитые баблом бамжи, понятное дело, вне конкуренции.
Шандао, Каборе, Попов, Гончаренко - это означает делать из Спартака Кубань.
Даже в своем теререшнем состоянии мы не настолько убоги, хватит нам и одного Попова.

ХЗ, вернется ли Широков. Лучше б вернулся, есть чуйка, что Алень найдет к нему ключик.

#  svet.lana.81 » 10 июн 2015 11:51

не мой текст - просто "записки из под стола" :)

За Аленя был еще год назад. Стоило год с якином ждать? - сами решайте. Алень - ПОЛУЧИТСЯ!.. это не Валера - не Остап Бендер. не имхо - КРЕДО. ВЕРА. в Спартак.
хуектрыч ловит свои выгоды и никогда спартачем не станет, но даже до его мозга "тушенского вора" дошло, что дальше, без спартачей - никак. Его дело на плаву, бабки капают, но как-то надо выкручиваться из "болота" им самим созданного. Или же был - Звонок - Хватит ужо, наигрался. Хотелось бы именно Звонок.
Спартаку нужны спартаковцы. Особенно сейчас. Очень крепко жму руку, сказавшему про "9 кругов ада" - мистика-игра слов-смыслов, а как точно!.. 9 тренеров - и что у нас было? - ад-не ад, но НИЧЕГО - точно...
Собрались на Книге болелы-знатоки ТОГО Спартака. Потому что болелы-фанаты Нынешнего - это совсем другие ребята...
Опросы про полгода - радость федуна, посеявшего и уничтожевшего саму суть Спартака - Свобода, Честь, Вопреки.
(если что не так, продлевайте мой бан, а Светлана только предоставила свой аккаунт)
за Спартак болеть надо СЕРДЦЕМ. банзай.

#  Superfuzz » 10 июн 2015 11:48

revolver, может, хватит здаболить? Наши воспитанники забили в этом сезоне 11 голов (это я не считаю автогол Дугласа после удара Паршивлюка и не считаю голы российских футболитов - Комбарова. Глушакова, Широкова), Ну-ка, в какой команде ВОСПИТАННИКИ забили больше?

#  Mahno » 10 июн 2015 11:44

Montez » 10 июн 2015 11:26Аленичев не знает и никогда не будет уметь, того что знал и умел Романцев.

Это когда он из Орджоникидзе приехал?

#  navigare » 10 июн 2015 11:43

Аленичеву - просто доверюсь.
И пофиг на купи-продай , схемы и "качество" игроков.

#  Большой Хорхе » 10 июн 2015 11:42


Было бы интересно, спрашивай вообще мнение болельщиков о назначении тренера...

#  mp » 10 июн 2015 11:32

Valentinovich,
Гончаренки там нет уже пол года.

#  Valentinovich » 10 июн 2015 11:31

revolver » 10 июн 2015 11:19А, ну да, мы тепнрь только за счет своих воспитанников будем призы брать. Посмотри в графу забито и посчитай сколько там наколотили наши "звездочки". Если бы не Промес, так вообще был бы ...здец. Или это тоже за другую команду надо болеть.

Посмотри в на место в таблице Кубани с твоими Поповами, Каборе и Гончаренками

#  tornado9 » 10 июн 2015 11:27

Был против Аленичева, но коль всё решено, то нам ничего не остается как поддерживать его и команду.
Теперь тем, кто был против, надо забыть, принять и поддержать.

#  revolver » 10 июн 2015 11:19

Бауманец » 10 июн 2015 11:00Так может, ты не ту команду выбрал просто?

А, ну да, мы тепнрь только за счет своих воспитанников будем призы брать. Посмотри в графу забито и посчитай сколько там наколотили наши "звездочки". Если бы не Промес, так вообще был бы ...здец. Или это тоже за другую команду надо болеть.

#  Nevladimirovi4 » 10 июн 2015 11:15

Слова не мои, но готов подписаться под ними: "...приятно думать и осознавать, что Аленичев – друг российского футбола. Я понятия не имею, получится ли у него в «Спартаке». Хотя, поверьте, желаю этого не меньше, чем старожилы гостевой ВВ. Сильный «Спартак» нужен нашему футболу. Но это назначение – плюс в карму всем нам. Мы небезнадежны. И иногда все же силы Добра берут верх. Цените эти моменты. И тогда будущие поколения обязательно оставят в памяти что-нибудь светлое из своего детства.".
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/39570
а потом, кто ещё привозил к нам спартачам вот это http://i.eurosport.com/2010/10/19/65227 ... 40-360.jpg ?

#  gimp2 » 10 июн 2015 11:09

porcus, Неа орел, легенда, точно получится. Это я к тому, что все тут зло пошутить умеем. Я аргументы по всем писал, сколько повторяться?

#  porcus » 10 июн 2015 11:03

gimp2,
ну то есть, ковыряясь зубочисткой после вкусного обеда, лениво бросив взгляд на нового тренера - не..этот тоже не орёл, не быть ему чемпионом.
шутка, конечно, но вот прям такая картина вырисовывается :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".