01.06.2015 - 30.06.2015

#  P.Naproch » 20 июн 2015 21:40

Cтаканов, Zdazz

#  wookee » 20 июн 2015 21:32

Rishad » 20 июн 2015 21:282 Стаканов.
Фаблин?


Ришад?

#  Pulik » 20 июн 2015 21:32

Cтаканов » 20 июн 2015 22:31даю подсказку - ни дядя, ни великан, ни мент


Лекух? -)

#  Cтаканов » 20 июн 2015 21:31

че ты вы, ребята, предсказуемы и прямолинейны:)
даю подсказку - ни дядя, ни великан, ни мент

#  Rishad » 20 июн 2015 21:28

2 Стаканов.
Фаблин?

#  авоська » 20 июн 2015 21:26

Cтаканов,
Стаканов?

#  blind_guardian » 20 июн 2015 21:21

Стаканов

Духон?

#  IL-22 » 20 июн 2015 21:19

Cтаканов,

Krupsky

#  Mishgun81 » 20 июн 2015 21:09

МАЛО! Очень мало отчетов про Вчера!!! Особенно Майк филонит)))

#  box » 20 июн 2015 21:08

Cтаканов,

Уткин

#  blind_guardian » 20 июн 2015 20:27

Вот бы подписать тройку нападения Трахтенберг, Львов, Рабинер. И коням пиздец придет(с)

#  Cтаканов » 20 июн 2015 20:24

Эберт может и футболист, но точно не игрок.
===
Угадавшему ник ввшника, бывшего на Аргентине-Ямайке от меня пинта.

#  Шульберт » 20 июн 2015 19:57

Novoros » 20 июн 2015 09:21При слове "всадник" первым на ум приходит Виктор Савельич.


После известного поцелуя он для меня не спартаковец, а просто хороший игрок, когда-то игравший у нас.

#  Los » 20 июн 2015 19:54

terpila » 20 июн 2015 10:38

в Китае и Индии за миллиард .. и что ?

#  авоська » 20 июн 2015 19:38

А MUSE вчера порадовал, конечно.
Да еще и на нашем стадионе.Чувствуешь себя уверенно.По-хозяйски)
Коням с мусорами, наверное,не совсем в кайф музыку слушать на фоне спартаковской символики)

Щас новую пластинку их прослушал.Drones.
Рекомендую.Все диски у них выдержаны.Не придерешься.
В начале малька раздражали калькой с Radiohead.Даже фузы были один в один.
Но потом нащупали свой стиль.
Мощная команда.Таких сегодня по пальцам пересчитать.

#  mp » 20 июн 2015 19:12

Стрекалок,
Еще бы знать Валер, какой он сегодняшний:)))

#  Стрекалок » 20 июн 2015 18:28

mp » 20.06.2015 18:16
Андрюх,а много ли для сегодняшнего Спартака есть игроков из прошлогоднего состава??? Пальцев одной руки и то много будет...

#  irod sm » 20 июн 2015 18:25

samMara
Стрельцов имхо, на грани увольнения из ФМС.
Это не инсайд, это я вангую.
В данных организациях, если там работаешь - болтать надо меньше.
Тем более интервью.

#  mp » 20 июн 2015 18:16

Эберт конечно работяга,может где-то как-то и не самый плохой игрок для прошлогоднего Спартака,но в настоящем Спартаке ему делать нечего.
Осталось только дождаться чего-то похожего на настоящий Спартак.

#  porcus » 20 июн 2015 18:03

Эберт это пиздец.
Как он в крайнем матче в центре отобрал мяч, выходим три в двух и он в жопу Хураде да еще в недодачу на три метра в аут..
Проще зайца научить курить.

#  Zely69 » 20 июн 2015 17:43


Да я не о технике исполнения паса, а о способности просчитать ситуацию вперед, выдать так, что никто кроме адресата не достанет. Как Титов делал, или как Цымбаларь с французами Валере, или другие наши великие.
Технически не сложно, при школе, сложно понять куда давать, а это от Бога.

#  авоська » 20 июн 2015 17:09

Zely69,
Пас это технически не очень сложный элемент,тем более для человека ежедневно играющего в футбол в течении двадцати лет.
Увидел свободного партнера,вывернул стопу и отдал.
Но в принципе Эберт даже этого нормально сделать не может.Косяк на косяке.
Я уж не говорю о том,чтобы дать в нужную ногу,сделать паузу,дав партнеру набрать скорость.
Или просто грамотно сыграть в стенку.
Суетной он.А в этом деле главное не суетиться.

А бегает да.Хорошо.И борется.

#  Alex Green » 20 июн 2015 16:40

...На ВВ было немного мнений по тому матчу (больше почему-то обсуждались перипетии игры "Спартак" - "Ротор", http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=1998&id=294):

- "Аргентина тоже [молодцы], а Батистута будет лучшим игроком!";
- "Блин, вот на ОРТ суки сидят!!! Мало того, что сегодня показали только вторые таймы Аргентина-Ямайка и США-Иран, так еще и завтра только второй тайм Англия-Румыния. Козлы!!! Да, а Аргентина дала! у Батистуты - уже 4 шайбы в двух матчах. Такими темпами он планку последних четырех ЧМ - 6 голов- перекроет уже в следующем матче. Ямайке, кстати, тоже [не место на ЧМ]. Просто колхоз какой-то.";
- "Аргентинцы просто блеск, вчера так раздолбали угольков из Ямайки 5:0,такие игры остаются в памяти долго !!!!!! Габриэль Омар Батистута СУПЕР ФОРВАРД!!!!".

#  Серёжа » 20 июн 2015 16:21

я проглосовал так: Промес-Ребров-Эберт.
с ооогромным удовольствием наших паспортных игрунов типа ромашка сгноил навечно(((

#  Zely69 » 20 июн 2015 15:45


Не знаю, мне в футболе пас нравится, а этому научить нельзя. Научится можно штрафным к примеру. Закончилась тренировка и долби, десять тысяч правильных ударов. А пас, это либо дано человеку, либо нет.
При этом, имхо, без самоотдачи на поле, без воли к победе футбол уже будет несовсем и спартаковский. И в этом смысле у Эберта многим можно поучиться.
Может он там штрафные втихаря после тренировки отрабатывает, поэтому и отгоняет всех от мяча в игре? :)
Пасом можно восхищаться, самоотдачу надо уважать.
В любом случае будем надеяться на тренерский штаб, что разберутся кого как использовать :)

#  samMara » 20 июн 2015 15:42

Андрей Стрельцов , канеш , весьма своеобразный чел
Продолжение "нашумевшего" вью :
- А вот если завтра на вас Бердыев подаст в суд, вы чем докажете? У вас же нет видеозаписи, как давали?
- Хех. А кто сказал, что я давал?
- Так вы же.
- Я сказал, что от меня требовали – когда мне дадут сумму энную, надо отдать.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/81626
Свистобол , мля :)
Зря я на попкорн потратился.

#  Alex Green » 20 июн 2015 15:35

СЗОТ.

Наконец-то:) Всего-то 17 лет прошло (21.06.1998 - 21.06.2015).

Ссылка в тему: https://www.youtube.com/watch?v=0YjwN24 ... YjwN24yuXw

СЕУП.

#  Valex1956 » 20 июн 2015 15:24

Ehidna,
Абсолютно поддерживаю. Голосовал за него как за одного из лучших игроков. Типичный немец, выполняет что сказали от А до Я. Другое дело,что говорили. Идеальный механизм.

#  Ehidna » 20 июн 2015 15:13

Что касается Эберта, то, по моим впечатлениям, он в первых играх очень старался играть быстро в касание, отдавал пасы в свободные зоны, но... туда никто не бежал. В итоге перехваты и контратаки на наши ворота. И нелестные эпитеты в адрес несчастного немца, отчаянно пытающегося понять, во что играет команда... После травмы он стал играть иначе, попроще и с большим объемом беговой работы. Интересно, сможет ли он соответствовать требованиям Аленя. Со счетов бы я его не списывала, особенно учитывая его желание выгрызть место в основе. Опщем, нормальный такой рабочий кабанчик (ну, не рабочей лошадью же его называть?) ))

#  porcus » 20 июн 2015 15:11

Если память не изменяет, то цифра о возвращения классического Ромба шла в районе около 7 млн. долларов.
Вот и надо прикинуть нашим торговцам.
Распродажа всей атрибутики с сегодняшним ромбом, как будущий раритет, и прибыль на новой атрибутике, в следствии замены всей экипировки.
Думаю, половина точно отобьется, если не больше.
Редактировалось 20 июн 2015 15:13

#  авоська » 20 июн 2015 15:01

Zely69,
Олег,если Алень научит Эберта играть в спартаковский футбол,то и Бесков с Романцевым не нужны.
Просто есть футболисты(ну как футболисты),которые для этого не созданы.
У человека ноги впереди головы думают.А это не лечится.

#  petrov13 » 20 июн 2015 14:28

Yurigun » 20 июн 2015 22:43Леонид Трахтенберг вернется в "Спартак"

Это Матвею вместо галстука?))) Поделом. Трахтенберг его научит Аленичева поддерживать также яростно как и Карпина ))

#  Стрекалок » 20 июн 2015 14:23

Бабкен » 20.06.2015 13:03
Карен,не спорю. Но все равно какие-то подходы нужно делать. Есть Жуков,есть Лавров... Под лежачей камень вода не течет...

#  Стрекалок » 20 июн 2015 14:18

Valentinovich » 20.06.2015 13:17
В период становлении команды,без носителей роялей не обойтись..

#  Свирепый Вепрь » 20 июн 2015 14:08

Есть у кого-нибудь предположения: что ожидает в будущем лучший клуб Восточной Европы последних 10 лет - донецкий "Шахтёр"?

Интересно,какие планы у Ахметова?

Между тем, в составе "Шахтёре" есть целая когорота высококлассных бразильцев, которые с ходу усилили бы любой российский клуб из числа лидеров.

Предположу, что оставаться в "Шахтёре" ни у кого из легионеров особой мотивации нет.

Если "Спартаку" удалось бы заполучить тех же Тайсона, Алекса Тейшейру, Фреда, Бернарда, Луиса Адриано , то это было бы мощнейшим усилением атакующего потенциала.

Понятно,что ценник на каждого из них составит от 10 до 25 миллионов евро. С другой стороны, эти парни хотели бы продолжить свою карьеру в Италии, Испании и заинтересовать их переходом в "Спартак" вряд ли возможно.

#  ОСТ » 20 июн 2015 13:53

Очень бы хотелось, что бы у Димы Аленичева получилось в качестве главного тренера Спартака.
Очень бы хотелось терпения болельщикам Спартака (и руководителям).
Очень бы хотелось вновь пройти по Ленинградке и Тверской...

#  Yurigun » 20 июн 2015 13:43

Леонид Трахтенберг вернется в "Спартак"
http://www.bobsoccer.ru/user/6615/blog/?item=286897

#  Zely69 » 20 июн 2015 13:28

Valentinovich » 20 июн 2015 17:17При таком подходе дни Эберта сочтены, хотя посмотрим

имхо. Эберт, несмотря ни на что, лидер. Посмотри хотя бы как при штрафных народ от мяча отгоняет, чтобы самому пробить. И тут тренер даже не при чем, не назначишь лидером человека.
А может как быть, пару тройку игр кудесники отработают на поле не напрягаясь, с потерей очков, и придётся задуматься кого ставить. Кто может отдать и не отдаёт или кто из десяти раз один отдаст. Так что да, посмотрим.
Мне хотелось бы, конечно, Жано видеть. :)

#  Valentinovich » 20 июн 2015 13:17

Zely69 » 20 июн 2015 12:47Судя по первой тренировке, показалось Эберт самый активный. Опять в основе будет такими теипами.

Да не, Дима сказал же уже, что для него цель не пробежать больше соперника, а думать на поле. При таком подходе дни Эберта сочтены, хотя посмотрим

#  Zely69 » 20 июн 2015 13:17

ОСТ » 20 июн 2015 17:00Парни, не гоните на Эберта за все время его в Спартаке.

Кстати, написал вполне серьезно. Парень подкупает своим отношением к делу. Жаль только играет в футбол не так хорошо как хотелось бы.
Вопрос не к нему, а к его конкурентам за место в основе. Вот чего обидно то...
Думаю и у Якина выбор был вполне очевиден, кого ставить. А то, пару матчей на кураже за сезон? Да ещё угадать надо, будет он сегодня в футбол играть или нет.
К Эберту даже в самом плохом случае сказать нечего, делал всё что мог.

#  Черный плащ » 20 июн 2015 13:14

Уверен, что есть статистик, типа мелкоклерчатого :) , который может представить табличку с количеством команд, изменивших название, благодаря "вменяемости" Алешиной и ко.

#  Barezi » 20 июн 2015 13:08


Алексей, спасибо!

#  terpila » 20 июн 2015 13:06

Стрекалок,
Валер, тут озвучивали "мнение", что вокруг тети Алешиной есть штаб конкретных дядей, которые чОтко знают, сколько им хочется. И это знание стало расти в геометрической прогрессии, когда над Спартаком фигурант форбс появился.

#  Бабкен » 20 июн 2015 13:03

Стрекалок, ога. Я помню рассказ Ксюшиного папы про нагибание "Обществом Спартак" ксюшиной теннисной школы. Валерий, вменяемость и оголтелая алчность - не взаимоисключающие вещи.

#  Novoros » 20 июн 2015 13:02

По поводу диванов. Лёня хотел как лучше. Затевая ремонт и перестановку в Тарасовке, он рассуждал примерно так.

У родства непомнящих иванов
Суперская база ( мне её б!).
С этих красных латексных диванов
Возродиться должен конеёб.

#  ОСТ » 20 июн 2015 13:00

Парни, не гоните на Эберта за все время его в Спартаке.
На ВВ сложился штамп. Думаю, если Алень ему донесет понятия спартаковского футбола,
то вы все охуеете.
Он ведь не знал, что это, и ему никто не донес. Даже Карпин.
Он еще будет капитаном. Если врубится.

#  Бабкен » 20 июн 2015 12:58

Тут посмотрел статистику. Хотел бы по одному футболисту выступить. Не в плане, что человека надо за былые заслуги тащить или еще там чего. Просто для инфы. Некто Роман Павлюченко с минимальной игровой практикой и, соответственно, без игрового тонуса лишь ненамного подотстал от обожаемого здесь Квинси Промеса по показателю "мин/гол". Зато из игравшего хрен пойми как и кем лохомотья его гонят, а крайние хавы сборной в важнейшем матче навешивают в австрийскую штрафную на забившего на всё болт многомиллионного Кокорина (у которого, кстати, этот показатель хуже роминого) и Кержакова (который игрой на втором этаже особо никогда не блистал). Футбол нашей страны просто переполнен идиотами.
http://www.championat.com/football/_rus ... ardir.html
упорядочите сами ;)

#  DEN.EESTI » 20 июн 2015 12:54

Коммерческий директор по торговле ромбом.Какой-то бред(((

#  Стрекалок » 20 июн 2015 12:53

Cтаканов » 20.06.2015 12:46
Макс,когда были на Ваганьково в честь 110 годовщины Н.П.Старостина, разговаривал с Алешиной,показалась вполне вменяемой женщиной. Нужен подход и умение разговаривать...

#  Rip van Winkle » 20 июн 2015 12:51


По поводу "абсолютной реальности": Леонид Фёдорыч не к нам ли из Ростова возвращается?:) http://www.ria.ru/sport/20150620/1080025755.html "Леонид Трахтенберг покинул должность пресс-атташе ФК "Ростов"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".