01.07.2015 - 31.07.2015

#  MakxV » 01 июл 2015 13:28

2poluno4nov
Вот родители твои при достижении пенсионного возраста нехер делать могут на тебя в суд на алименты подать. Статья 87 семейного кодекса.

#  GrAl » 01 июл 2015 13:25

полуночнов

а ты Спартак с мудаками, которые им рулят, не путай. от того, что пипл хавает, не Спартаку хорошо, а жиркоманенкам

#  Mike Lebedev » 01 июл 2015 13:22

На ВВ еще в суд подай. Написано "Официальный сайт болельщиков Спартака", а на деле - что-то среднее между приемным покоем Кащенко, утренней очередью в пивной ларек и телепередачей "Умники и умницы"
:D

#  poluno4nov » 01 июл 2015 13:12

Я вот думаю тоже в суд надо на жену подать, ибо оборзела окончательно, обещала вчера борщец наваристый, а накормила щщами. Подумываю ещё на родителей подать, обещали, понимаешь тачку подарить за успешное окончание вышки, а на деле хуй, хотя тут срок исковой давности больше десяти лет, наверное не прокатит. Кто знает, есть юристы?

#  mp » 01 июл 2015 12:50

Turiaf,
А мы сами сейчас даже не Брага:)

#  Turiaf » 01 июл 2015 12:35

Надеюсь новость СЭ про 6,5 млн евро за Зе Луиша - это шутка. Он то нап более или менее нормальный. Скоростной, с ударом, физически развит. Но даже в Браге не всегда играл в основе. Там основной нападающий Эдер.

#  Yarri » 01 июл 2015 12:34

Борьба с мельницами выходит на новый уровень?
Надеюсь, коллективный дон Кихот сможет заставить мукомолов предлагать качественные услуги, а не этот грубый онлайн-помол с конскими фракциями.

#  Ценитель » 01 июл 2015 11:54

А если вспомнить, какие моральные страдания причиняет сделанная колхозниками система онлайн-продажи после многих часов безрезультатных попыток купить билет - вырисовывается отличный повод для коллективного иска. )))))

#  lancet » 01 июл 2015 11:39

Еще и скидку обещанную за онлайн покупку не предоставили))))

#  зpитель » 01 июл 2015 11:36

Первый раз не голосовал. Всем вручить в торжественной обстановке яд. Запись предсмертных мук прокручивать в академии перед каждой тренировкой...

#  Superfuzz » 01 июл 2015 11:35

Вчера общался с одним приятелем, он пописывает на футбольные темы, живёт за границей, и он высказал парадоксальную мысль, идущую прямо вразрез с той же ВВ.
Мысль о том, что наша селекционная служба работает просто замечательно.
Умеет находить и перспективных юниоров, и опытных игроков, которым требуется "перезагрузка", и прочая, и прочая. Это один из факторов, что после "Спартака" игроки выигрывают титулы.
Что с ними делают у нас, что они не играют - это второй вопрос, но отношения к игрокам, прошедшим тернии "Спартака", в основном сугубо положительное. Это, так сказать, взгляд "оттуда".

#  Pivaz » 01 июл 2015 11:32

ВВсем привет! Хотелось бы ответить на прозвучавшие на книге вопросы:
1) Продавцом абонементов является не Открытие Арена, а ФКСМ
2) Уважаемый Сергей Юрьевич Родионов не будет лично бегать по судам, для этого есть специально обученные люди
3) Для чего я все это затеял? Хочу, чтобы руководство, прежде чем менять правила продажи"под себя", задумывалось о последствиях.
4) Шансы на успех - минимальны, но, по словам юристов, они есть. А значит попробуем побороться. Дело не в деньгах и самолюбии, и, уж тем более, не в желании нанести ущерб клубу.
5) Проиграю - значит не прав, трубить о несправедливости и безнаказанности на каждом шагу не буду. Не важно за сколько тебя обманывают: за 1 рубль или за 1 миллион, если есть факт - ты либо борешься либо проглатываешь. Подождем реакции на претензию. Если будет отписка - исковое заявление готово.
ВВсем удачи!

#  Ценитель » 01 июл 2015 11:09

Valentinovich » 01 июл 2015 10:39В чем смысл таких писем? Что вам ответит на них Родионов вы думаете?

Смысл в том, чтобы показать клубу, что мы не стадо, с которым можно обращаться соответствующе.
Что у нас есть голос и есть права.
Показать, что мы ожидаем, что клуб будет сдерживать свои обещания.
Pivaz гранд респект, побольше бы таких сознательных людей.
Интересы клуба будут не Родионов представлять, а специально нанятые и обученные для этого юристы.
Может, хотя бы эта ситуация научит клуб не через задницу всё делать.

#  leks_37 » 01 июл 2015 11:04

Я бы над уровнем Кабо-Верде особо не глумился. Там почти вся сборная экс-португальцы или с португальской школой. Недавно в товарняке обыграли Португалию (там правда был экспериментальный состав), и на КАН смотрелись очень хорошо.

#  MadMat » 01 июл 2015 11:01

TRIV » 01 июл 2015 07:52Итоги голосования по лучшему игроку и лучшему голу прошедшего сезона http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=news

Я лично разочарован результатами голосования.
Конечно Квинси Промес провел лучший сезон, но нет в этом заслуги его как спартаковца, а есть его заслуга как футболиста. Не менее, но и не более.
Убежден, что "Золотого кабана" заслужил Ким Чёльстрем, за уверенность, за спокойствие, за таскание рояля, за энергетику, за цементирование команды.
А Квинси - если он не калиф на час - то он бы своего кабана заслужил в следующем сезоне.
Просто перед глазами пример Юры Мовсисяна, на которого чуть ли не молились, а сейчас ругают почем зря. При том, что не прошло и двух лет, из которых 9 месяцев человек залечивал травму.
Так проходит земная слава (с)

Предполагалось, что кабана вручают не лучшему игроку Спартака, как таковому, а игроку, который проявил себя как настоящий спартаковец. У меня нет претензий к Квинси как к игроку и человеку. Он реально заслужил право быть лучшим игроком, но не стал он по-настоящему "мясным".
А Ким отпахал свой контракт и за себя и за тех парней....

#  flint » 01 июл 2015 10:59

– Какой титул из прежде завоеванных вы считаете самым главным в карьере?
- «Золотой кабан» – лучший игрок «Спартака» по опросу болельщиков.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/819289


Хотя лично моё мнение, что за место ниже 3го не надо вручать именно золотого кабана. Либо вообще ничего, либо чисто символический приз

#  blackisle » 01 июл 2015 10:51

wod, ясно, значит текст разный, у меня:

Хочу поблагодарить тех, кто после старта
нашей абонементной программы на новый сезон
не стал откладывать дело в долгий ящик,
а сразу же забронировал себе места
на «Открытие Арене».
Лично мои друзья и знакомые это уже сделали,
для того чтобы потом не было никакой головной боли
перед всеми домашними матчами «Спартака».

В любом случае ваша поддержка - это двенадцатый игрок нашей команды

А в большинстве, да еще при поддержке
лучших болельщиков в мире
добиваться желанного результата всегда проще!

Дмитрий Аленичев, главный тренер ФК «Спартак-Москва»

#  Superfuzz » 01 июл 2015 10:49

wod, узнаю слог Траха.

#  wod » 01 июл 2015 10:41

blackisle,
Последуйте примеру моих друзей и знакомых, приобретите
абонементы на домашние матчи «Спартака» в новом сезоне!
Это сразу же избавит вас от дополнительных хлопот,
связанных с покупкой билетов.
Вы забронируете себе место на домашнем стадионе на весь чемпионат!
Вам не придется стоять в очередях при покупке билетов!
Это гораздо выгоднее, чем приобретать билеты на каждую игру по отдельности.

А в большинстве, да еще при поддержке
лучших болельщиков в мире добиваться желанного
результата всегда проще!

Дмитрий Аленичев, главный тренер ФК «Спартак-Москва

#  Superfuzz » 01 июл 2015 10:36

Как это понимать?

Дотком
На следующий день после разгрома австрийского «Дорнбирна», в ворота которого спартаковцы накануне отгрузили дюжину голов, главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев запланировал одну тренировку. Примечательно, что она не носила восстановительного характера, как это обычно случается после матчей: на поле велась полноценная работа.


Сов. спорт
Во вторник красно-белые, находящиеся на швейцарском сборе и разгромившие накануне австрийских любителей, провели восстановительную тренировку. Корреспондент «Советского спорта» побывал на ней и попытался сделать выводы о качестве физической подготовки «Спартака» к новому сезону.

#  agk » 01 июл 2015 10:33

Sharkыч, Valex1956, надеюсь, что утка (не травма, а сам Зе Луиш))))
Цена, кстати, в фунтах (англоязычная версия) ;)

#  blackisle » 01 июл 2015 10:31

wod, у меня просто благодарность на два адреса за покупку:). Почитай внимательно:)).

#  Valex1956 » 01 июл 2015 10:30

agk,
Спасибо, а как же цена 1,32 млн. на маркете, а мы берем за 6,5 что ли?

#  Sharkыч » 01 июл 2015 10:29

agk, Травмирован? значит к нам, можете не сомневаться ))

#  MisterBond » 01 июл 2015 10:24

wod » 01.07.2015 11:18Пришло письмо типа от лица ДА, содержащее решительное требование купить абонемент.
Обормоты, вы сначала три оплаченных отдайте!

Ты сначала ЕЩЁ купи, а потом может и отдадут...

#  Valentinovich » 01 июл 2015 10:22

Он еще и травмирован долго был, так вообще сказка

#  Denich » 01 июл 2015 10:20

А говорили, что нап будет с репутацией (с)...туманная репутация какая-то у сабжа.

#  Бауманец » 01 июл 2015 10:20

Недеюсь, утка. Ничем не примечательный форвард из португальского середнячка, со статистикой ниже среднего. Если и вправду возьмем, значит, бизнес-процессы рулят.

#  agk » 01 июл 2015 10:18


#  Разбор полетов » 01 июл 2015 10:18

Когда говорили про футболиста национальной сборной - его имели в виду, что ли? Кабо-Верде? Круто, чо.
Стоит 1 лям по транфермаркету, покупаем за 6. В Браге закрепиться не может, ездит по арендам, в прошлом году забивал в каждом четвертом матче, когда появлялся на поле.

Чот лажа какая-то, честно говоря.
Хоть не старпер, и то хлеб.
Редактировалось 01 июл 2015 10:19

#  wod » 01 июл 2015 10:18

Пришло письмо типа от лица ДА, содержащее решительное требование купить абонемент.
Обормоты, вы сначала три оплаченных отдайте!

#  Valex1956 » 01 июл 2015 10:04

По Зе Луису, выложите пожалуйста подробнее, who is, и есть ли смысл его брать

#  Жентяй » 01 июл 2015 09:55

Новости от Удральца

Похоже берем Зе Луиса из Браги.
Наши сначала предложили 5 евро, потом повысили до 6.5
Президент Браги щастлив, сделка идёт к завершению

#  Berzini » 01 июл 2015 09:54

Valentinovich

Если клуб так и будет делать, у нас никогда и не будет "стадион был с 50 летней историей и вы постоянно ходили бы на одно и тоже место, дети ваши тоже туда начали бы ходить".

Деньги, очевидно, тут не причем.

#  Добрянка » 01 июл 2015 09:51

УРА! ПОДОРОЖАЛО!..

Дорожают не только куры, яйца, молоко... С 1 июля (как мне объяснили в АКАДО) подорожал канал "Наш футбол" со 149 до 219 руб., что не может не радовать: прослеживается очевидная, железобетонная логика: почти на 50 процентов повысилось качество продукта, что тут же нашло отражение в адекватной цене. Отрадно и гордо за столь стремительное развитие отечественного футбола! Ура, товарищи!...

#  новичок хзк » 01 июл 2015 09:43

А счего взяли, что ответчик будет СЮР?
ответчик юрлицо, т.е. ФКСМ.
Судебные перспективы хз, не читая иска, да хотябы просительной части.
Пиваз, что хочешь? Рублем наказать?
зарегистрированнле исковое заявление с последующими СМИ репутацию клуба опустят еще ниже.
и сам результат будет не важен.

#  Valentinovich » 01 июл 2015 09:39

Не, ребята, я все понимаю, не приятная история.
Но я бы больше понял такой иск от пенсионера кого нибудь или от студента, у которого реально не хватает денег.

Родионов месяц как на руководящей должности в клубе, неужели вы думаете он имеет какое то отношение к этой билетной программе? Или может вам принципиально нужно нашего ветерана по судам потаскать, чтоб он понял куда попал и что тут медом не намазано?

В чем смысл таких писем? Что вам ответит на них Родионов вы думаете?
Я бы еще понял если бы у нас стадион был с 50 летней историей и вы постоянно ходили бы на одно и тоже место, дети ваши тоже туда начали бы ходить. Но стадиону год, чувака обидели видите ли, он же по 50 штук платит, он крутой, с ним так нельзя.
Вчера мы все обсуждали тут одного, которого тоже обидели.

#  irod sm » 01 июл 2015 09:34

Вот когда будет отписка что это не клуб, а стадион - вот это и будет имиджевая потеря и того и другого.
Простому народу - пох, для него это ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ.

#  Valentinovich » 01 июл 2015 09:21

Абонемент не покупал, договор не читал. Что там написано?

#  blind_guardian » 01 июл 2015 09:10

А вы уверены что договор купли продажи абонемента заключен с юр лицом открытие арена?

#  Valentinovich » 01 июл 2015 09:02

blind_guardian » 01 июл 2015 08:38Билет куплен у определённого юр лица, генерал директором которого является Родионов.

Уверены что Родионов является директором юр лица Открытие-арена?

#  petrov13 » 01 июл 2015 09:02

TRIV,
Возможно все дело в том, что мы уже очень давно два года подряд не проезжали мимо еврокубков. Награждать кого-то в подобной ситуации большого желания не возникает ((

#  agk » 01 июл 2015 09:00

TRIV, если "Золотого кабана" всё-таки вручат, то пусть это будет Чельстрем)))
Хотелось бы, чтобы Промес ещё поиграл в Спартаке.
)))

#  irod sm » 01 июл 2015 08:57

blind_guardian
Дамир, провально оно - в деньгах и в прошлом месте, которое не вернут.
А в части имиджа оно может оказаться очень провальным со стороны клуба.
Хотя иск хотелось бы почитать- это конечно.

#  TRIV » 01 июл 2015 08:52

Итоги голосования по лучшему игроку и лучшему голу прошедшего сезона http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=news
А вот вручение приза у нас под вопросов. Впервые мы сталкиваемся именно с такими трудностями по сбору средств на кабана... Я думал в прошлом году были сложности.. Ошибался..

#  blind_guardian » 01 июл 2015 08:38

Билет куплен у определённого юр лица, генерал директором которого является Родионов. Иск должен подаваться на него. Дело на 80% провальное, конечно. Но иск было бы интересно почитать. Если не трудно скинь в книгу потом, можешь замазать личные данные.

#  Valentinovich » 01 июл 2015 08:21

Pivaz » 30 июн 2015 23:34Сегодня попросил юристов компании подготовить и направить в клуб (генеральному директору С.Ю. Родионову)

Могу сразу сказать, что в иске вам откажут, потому что Родионов не имеет отношения к билетной программе и отвечать в данном случае не будет. А так пишите, конечно, кто же против. Можете и на Федуна в суд подать и на Путина)))

#  волшебниКК » 01 июл 2015 08:19

В финале буду за Чили болеть.

#  vvovv70 » 01 июл 2015 04:22

Когда-то должно было прорвать.Скорее всего и бразильцам бы досталось. Финал КЮА выглядит очень привлекательным.

#  Montez » 01 июл 2015 03:32

А чего вы так удивляетесь голам Барриоса Аргентине?
Всем кажется должно быть известно, что Барриос - аргентинец, родился в Буэнос-Айресе и в Парагвай первый раз играть приехал лет в 20.
Вот если бы он в Ватутинках родился, может быть мы и могли извлечь из него пользу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".