01.09.2011 - 30.09.2011

#  ShapoED » 07 сен 2011 21:41

А Вело то рад небось дискве, есть возможность сгонять на пляжи Бразилии

#  словесник » 07 сен 2011 21:38

Зотов прооперирован:
http://www.spartak.com/main/news/16790/

#  Ценитель » 07 сен 2011 21:37

RoughBoy » 07 сен 2011 22:26Вопрос производителям футболок.
У вас там максимум - XXL, а мне, допустим, и товарищам моим, надо 56-й размер.
ХХL сгодится большим дядькам?

Сделал неприталенную версию футболки Веллитона:
http://blacksun.printdirect.ru/index.ph ... ct=2906788
Максимальный размер: ширина 62 см на длинну 79 см
_________________________

Заказано уже 32 футболки в поддержку Веллитона и против Голубого Фронта. : )
Обычно заказы обрабатываются в течение 12 часов, поэтому не переживайте, надпись про нашего нападающего будет на португальском, а не испанском (спасибо Спектру).
Редактировалось 07 сен 2011 21:40

#  ярик » 07 сен 2011 21:33

...я вот всем сердцем и душой Красно-Белый, но теперь слово Лохомот землякам, буду говорить только с интонацией нежной грусти.
Своё слово ЗА Велитона и Спартак скажу на стадио в Перми, сейчас же сердце стонет и кровь сворачивается...
Всему свое время Братцы. Давайте поскорбим.......

#  AZhur » 07 сен 2011 21:32

RoughBoy » 07 сен 2011 22:26У вас там максимум - XXL, а мне, допустим, и товарищам моим, надо 56-й размер.
ХХL сгодится большим дядькам?


XXL будет в обтяжечку на хорошем 56-ом размере. В общем-то есть и 3-5XL, не такая это проблема. Просто они не ходовые. Но есть.

#  Ценитель » 07 сен 2011 21:30

Спектр » 07 сен 2011 22:20Ценитель, если что, на португальском всего одна буква добавляется - Honesto guerreiro.

Переделал. Спасибо!

#  Napoleon XV » 07 сен 2011 21:27

Бабкен, я к тому что без веры в успех ни одно дело не делается
что в футболе что в суде

справедливость то она конечно восторжествует - рано или поздно - все там будем

..локо рип

#  Gzza » 07 сен 2011 21:26

глубокие соболезнования родным и близким.

болеть буду за Армению, надеюсь футбольный бог в стороне не окажется.

#  serti » 07 сен 2011 21:26

Простите, не помню кто писал, -Спасибо тебе, Веллитон, что снова объединились спартаковские болельщики. Присоединяюсь!!!

Matvey99,
ну а ты как себе видел их реакцию?

#  RoughBoy » 07 сен 2011 21:26

Вопрос производителям футболок.
У вас там максимум - XXL, а мне, допустим, и товарищам моим, надо 56-й размер.
ХХL сгодится большим дядькам?

#  Allig » 07 сен 2011 21:25

СпектрЦенитель, если что, на португальском всего одна буква добавляется - Honesto guerreiro.


Вот!

#  alex68 » 07 сен 2011 21:25

Ярославль, земля пухом...

#  Ценитель » 07 сен 2011 21:22

alexbord » 07 сен 2011 22:14Ценитель, Только просьба эмблемы голубых вверх ногами

Сделано. Так действительно гораздо лучше, благодарю! : )

Region 21 » 07 сен 2011 22:19Ценитель
а заплатить нельзя,когда придет она домой например,только через карту итд?

Ну, я обычно Яндекс.Деньги пользуюсь в таких случаях. Купить можно на каждом шагу (в Москве, по крайней мере).

#  Спектр » 07 сен 2011 21:20

Ценитель, если что, на португальском всего одна буква добавляется - Honesto guerreiro.

#  Region 21 » 07 сен 2011 21:19

Ценитель

а заплатить нельзя,когда придет она домой например,только через карту итд?((если у меня нету такой возможности что мне делать?((я так книгу заказывал Спартаковские исповеди,пришел курьер ему дал деньги,он мне книгу.

#  tulgan » 07 сен 2011 21:18

(не)Добрый вечер, друзья.. Скорблю по погибшим людям.. После кдк вот вспомнил стих, который учил в детстве. Уместен ли он- судите сами..

Восстал всевышний бог, да судит
Земных богов во сонме их;
Доколе, рек, доколь вам будет
Щадить неправедных и злых?
Ваш долг есть: сохранять законы,
На лица сильных не взирать,
Без помощи, без обороны
Сирот и вдов не оставлять.
Ваш долг: спасать от бед невинных.
Несчастливым подать покров;
От сильных защищать бессильных,
Исторгнуть бедных из оков.
Не внемлют! видят — и не знают!
Покрыты мздою очеса:
Злодействы землю потрясают,
Неправда зыблет небеса.
Цари! Я мнил, вы боги властны,
Никто над вами не судья,
Но вы, как я подобно, страстны,
И так же смертны, как и я.
И вы подобно так падете,
Как с древ увядший лист падет!
И вы подобно так умрете,
Как ваш последний раб умрет!
Воскресни, боже! боже правых!
И их молению внемли:
Приди, суди, карай лукавых,
И будь един царем земли!
Г. Державин.

#  Matvey99 » 07 сен 2011 21:17

Откровенно говоря,по выступлениям Валеры и Лёньки сложилось впечатление,что было всё как то так:
"Валерчик,Лёнчик, а нука, идите сюда.Короче так, пионеры, дело решенное,будет 6 матчей. Так!Че за сопли!?Всё, слюни подобрали,сопим тихо,и слушаем!!После того как примут решение,ты говоришь, что это беспредел, а ты говоришь про корупцию, и Лазану!НЕ!, наоборот!Тыыыыы про коррупцию, а ты про Лазану.ВсЁ понятно!? Смотрите ничего не перепутайте!Всё!Вперед!"

Ну очень они этими выступлениями похожи на 2-х детей в памперсах и в манеже, но в костюмах,очках солнечных, рубашках и галстуках.

#  kea » 07 сен 2011 21:17

Александр Пермский,
Так этого они и добиваются.
Капитуляции

#  жрун » 07 сен 2011 21:17

А, кстати, почему лишь три - конюшня, бомжи и мусар?
Что - ДК забыли в этот пул включить?

Хотя... они хоть и заклятые, но, наверно, побрезговали в ряд с конюшней вставать.
Тогда да - вполне логично, что три. Самые сливки так сказать...

#  Anlo » 07 сен 2011 21:15

Ехала... Все крутилось внутри, переваривалось... Безусловно есть ощущения предвестника чего-то, есть ощущение объявленной войны. И вот как-то сам собой разразился внутри вопрос: кого бы я хотела видеть в Спартаке в такое время? Федуна с условным Вал Галем или Валеру Карпина? Рассосался вопрос, нету его. А в Спартаке похоже всегда война...

#  alexbord » 07 сен 2011 21:14

Ценитель, Только просьба эмблемы голубых вверх ногами

Соболезнования Ярославлю....
Земля пухом ребята...

#  Ценитель » 07 сен 2011 21:12

kd72rusЦенитель » 07 сен 2011 22:05
как можно в регион доставить маечку?

http://printdirect.ru/articles/show/39

Allig » 07 сен 2011 22:11Honesto guerrero - красиво, но по-испански. Почему по-испански-то?

Когда Веллитону вручали Золотого Кабана, болельщики такой баннер в честь него сделали. Теперь Honesto Guerrero/Честный Воин - новая кличка нашего нападающего. Пришла на смену девачке. : ))
Редактировалось 07 сен 2011 21:15

#  Allig » 07 сен 2011 21:11

ЦенительУже 17 человек заказали футболку в поддержку Веллитона "Honesto Guerrero" (http://blacksun.printdirect.ru/index.ph ... ct=2906149). : ) Думаю, не надо напоминать, что мало просто купить, нужно ещё и прийти на стадион. 18 сентября – отличная дата для этого.

Также создал футболку "В наших цветах нет голубого" (спасибо hobbit19 за идею):
http://blacksun.printdirect.ru/index.ph ... ct=2906561


Honesto guerrero - красиво, но по-испански. Почему по-испански-то?

#  Александр Пермский » 07 сен 2011 21:11

У Фурсенко и всей его камарильи окончательно съехала крыша. Они создали прецедент специально для Веллитона. "... если это не первый подобный проступок, наказание футболиста составит не шесть, как прежде, а 12 матчей». Всё! Как не жаль, но Велика как можно быстрей надо продавать по дальше от наших идиотов, пытающихся руководить футболом России.

#  AZhur » 07 сен 2011 21:10

внесу свою лепту своим скромным производством:
честный воин - http://www.4borta.ru/catitem/5222
в наших цветах нет голубого - http://www.4borta.ru/catitem/5223

если кому-то нужны исходники в векторе - не вопрос. ну и свои варианты тоже сделаем, при желании.

#  Бабкен » 07 сен 2011 21:10

Непонятно зачем подавать апелляцию. Ещё вазелином намажьтесь... Красиво было бы сказать: "мы побрезгуем обжаловать решение кадыка"... и предоставить слово футболистам и болельщикам.

#  kd72rus » 07 сен 2011 21:07

Ценитель » 07 сен 2011 22:05
как можно в регион доставить маечку?

#  Ценитель » 07 сен 2011 21:05

Уже 17 человек заказали футболку в поддержку Веллитона "Honesto Guerrero" (http://blacksun.printdirect.ru/index.ph ... ct=2906149). : ) Думаю, не надо напоминать, что мало просто купить, нужно ещё и прийти на стадион. 18 сентября – отличная дата для этого.

Также создал футболку "В наших цветах нет голубого" (спасибо hobbit19 за идею):
http://blacksun.printdirect.ru/index.ph ... ct=2906561

#  Napoleon XV » 07 сен 2011 21:03

федун в своем репертуаре
>>Я не верю, что есть шанс пересмотра решения, но при этом мы все равно будем работать.

ну не веришь ты, зачем всем об этом сообщать
зачем тогда аппеляцию подавать ?

#  serge23 » 07 сен 2011 21:01

Ярославль - это главное - вечная память....
Самолеты, спутники, поезда... Зато спокойствие и молчание...

КДК РФС мегареспект - лучшего явления своей сути и быть не могло... гомодряки(((
Все на стадион! хуль еще остается...

#  vladvlad » 07 сен 2011 20:47

ВВсем привет!
Книгу не читал,только приехал.
Ужас ,Локомотива нет-:((( Cкорблю со всем спортивным миром...
Cпите спокойно...
-----------------
Дисквал?Велика? "Вот Уроды"(c) А зачем тогда этот,как его Разина штоль нужен?
Он же кричал,что всё ништяк,арбитр прав...Короче,чёй-то я забылся,енто ж вратарь сборной был.
Тогда да хуячч по полной,кстати скорейшего выздоровления,НО не было тама ни хуя!
Велик держись бродяга,прорвёмся:)
Всё... Простите за матерок:)

#  vetrik » 07 сен 2011 20:47

Дисквалификация Веллитона? Братья Старостины в свое время в сталинских лагерях побывали - вот так Спартак ненавидели!
Раньше Берия нас не любил, а теперь кто?
Надо объединиться вокруг команды и поддержать Карпина, Федуна сотрудников клуба и футболистов
Я и сам их раньше хуесосил, но теперь такой замес пошел, что никакие Мауриньо с Капелло не помогут
А благодаря нашим "бериям" у нас всегда болельщиков будет больше!

#  Черный плащ » 07 сен 2011 20:39

Политические акции поддерживать не буду, я и без этого решения давно определился за кого точно голосовать не буду. А вот для того, чтобы 18го быть в Лужниках сделаю все возможное, хотя в этом году бываю на футболе крайне редко.

#  eugene007 » 07 сен 2011 20:39

По Велитону вопрос только один: когда и где собираемся? Скиньте в личку плз..
Я ярый "кузьмич" и не всегда хожу в лужу, но это не пропущу...
Тут все понятно: с одной стороны первый номер сборной, эталон расы, а с другой стороны чернокожий пришелец...

Ярославль затмевает все.. и травму конифея и дисквал Велика - в такие моменты понимаешь, что все это фигня...
Царствие небесное.... Завтра - в церковь...
Редактировалось 07 сен 2011 20:40

#  PrayeR » 07 сен 2011 20:39

конечно это пиздец а не рфс. Велик и Ари дают интервью бразильской прессе, де Зув - голаднской. при помощи Мака сказать то что хочет клуб в английской прессе. в итоге может поднимут хоть какую-то волну. а к иностранным изданиям можно подойти по хорошему, это же не долбоебы из секса. а вобще проблема даже не в дискве, а в том что футболисты могут охуеть, как де Зув, и ни фига игры нормальной не будет.

#  Cory » 07 сен 2011 20:38

Разочарован.

Заявление на доткоме - нытье для колхозной газеты.
Заявление Валеры - нытье обиженного третьеклассника.
Заявление Фе - потрясание кулаками у параши.

Вместо внятных, жестких, продуманных текстов - полная х.ня.
Вместо внятных, жестких, продуманных действий - слюни и сопли.
Проебали инфовойну посли дерби. Никак не подготовились к очевидному дисквалу. Говно у тебя клубная структура, Фе, набор непрофессиональных дилетантов.

Иди, утрись, миллиардер, желаю, чтоб тебе почаще в випах к сортиру усаживали, там тебе и место.
Продай, не марай больше великое имя своим убожеством. Тьфу.

ps Ярославль, соболезнуем... (((((((((

#  лео22 » 07 сен 2011 20:30

Ярославлю соболезнования.......

По Велику - решение обескуражило, но было предчуствие, что именно так и поступят.
Команде нужна поддержка, но выходы на Манежку это не решение, а лишняя возможность обвинить болельщиков Спартака в "неадекватности".
Надо идти на стадион. Заполненные трибуны - лучший ответ.

#  Matvey99 » 07 сен 2011 20:30

дядя_в,
-------
ключевой то момент не в том что бы просто НЕпроголосовал,а в том что бы проголосовал против.Обязательно.И убедил близких,не только проголосовать против,а еще и убедить убеждать остальных.

#  flintstone » 07 сен 2011 20:30

А если так расписать майки:
Встань Свободным - болей за Спартак!
как думают сокнижники?

#  Sawyer » 07 сен 2011 20:30

Эх, а может Валера сейчас скажет "Эмануэль, вот твой шанс!" и наш бодрый Эменике выйдет и разорвет все, что движется.

Вот бы потом на Фурсенку посмотреть. Даа...

#  Filin laziale » 07 сен 2011 20:30

Все правильно, наш ресурс не о политике, хотя сложно... По-моему в рамках ВВ лучшим ответом едрастам, комунягам, фурсенкам, "голубым" и т.д. будут победы ФКСМ. Жалко, что в реальности мне трудно представить, кто на поле является этим ФКСМ: Карпин? Паршивлюк? Макеев? Комбаровы? остальные ребята? Времена не те. Хотя столько болел, которые их помнят. По-моему эти болелы и есть на сегодня СПАРТАК МОСКВА. За них и держимся. Спартак - чемпион!

#  L.А.V. » 07 сен 2011 20:22

kea » 12 минут назадВон де Зеув в ахуе

Представляю, КАКАЯ каша в голове должна твориться у парня...
Впечатления от Russia. От нашего футбола, от всего происходящего. Калейдоскоп: Затмение в Грозном - "Crazy 6 games when you get yellow card" - трагедия под Ярославлем с Локомотивом.

#  serti » 07 сен 2011 20:22

когда ещё РФС не был закрытым клубом бывших президентов "Зенита" , когда рулил , по мнению многих тогда ,мафиози Колосков , основная масса людей , с надеждой на лучшее ,вздохнула после его "ухода" . Но Мутко своей деятельностью заставил усомниться , а всё ли так плохо было при Вячеслав Иваныче? Президентский клич об освобождении министрами своих постов в федерациях , опять я воспринял с воодушевлением . Ушёл Мутко , пришёл человек из "круга доверия" самого главного болельщика . Я каждый раз думаю -А может ли быть хуже чем сейчас? И каждый раз мне доказывают , что нет предела "совершенству" . Интересно , а может прийти в руководство РФС , кто-то ещё хуже нынешнего? Дно есть?

#  hobbit19 » 07 сен 2011 20:11

Ценитель » 07 сен 2011 20:54#   Ценитель » 07 сен 2011 20:54

может тогда порисовать на тему "в наших цветах нет голубого"
можно думаю ромбик и рядом перечеркнутые знаки коней бомжей динамо и под ними надпись

#  alexon » 07 сен 2011 20:07

Nom4d » 07 сен 2011 21:03
Просто исключить питерских из списка за кого голосовать. Не считаю возможным продолжать эту тему высказывая личные предпочтения здесь на ВВ.

#  Pafnuti » 07 сен 2011 20:06

Ценитель,
закажу себе такую же!

#  Alexis65 » 07 сен 2011 20:06

а если гном или дядявова "назовут своими именами"? за них, да?

Не удивлюсь, что именно так и будет. Что все так и задумано. Ну, очень нелогично иначе гневить народ перед выборами.

#  Astred » 07 сен 2011 20:05

eLmago » 07 сен 2011 20:40  eLmago » 07 сен 2011 20:40
"Империя наносит отвтеный удар"

http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=2383449

Ха. Теория заговора в действии. "Давайте я тогда скажу, чтобы кого-нибудь сожгли" (с)

#  kea » 07 сен 2011 20:03

Очкарик-11,
А... Ну тоды конешно...

#  rezzo » 07 сен 2011 20:02

Нашёл небольшой текст..у классика...
Как раз,думаю,перед "выборами" не грех напомнить..
"Кровь и власть пьянят,...уму и чувству становятся доступны и, наконец, сладки самые ненормальные явления.
Человек и гражданин гибнут… навсегда, а возврат к человеческому достоинству, к раскаянию, к возрождению становится для него уже почти невозможен. "
Федор Достоевский. «Записки из Мертвого дома»

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".