Самое главное,что нет в команде той привычной уже трусости и трясущихся поджилок...Откуда они при Карпе брались--не знаю,но были.При якине,само собой,тоже. А сегодня играли смело,даже по-спортивному нагло. Спартаковская атакующая игра. Э-эх,сохранить бы это на пару лет,хотя бы.
Видимо, это судьба ВВсех популярных и читаемых ресурсов... Как же иногда противно стало читать ВВ... сколько мелких и безумных троллей здесь теперь обосновалось...
Леониду респект за его коммент. ФКСМ спасибо за трансляцию. Не могу сказать, что всё нравится, но настроение у команды есть, и это вдохновляет.
Смотрел без звука. Прочитав комментарии о блестящем финишном спурте Трахтенберга, решил послушать последние 10 минут без изображения... Что сказать, с нашей стороны все эти четыре матча с комментариями мне показались недешевой подъ...кой бамжей с их Орловым.
Леонидыч » 11 июл 2015 19:37Федорыч анонсировал открытую тренировку и презентацию новых игроков 14-го в 17.00 для владельцев абиков. Пойду! Имею кое что донести...
Скажите Реброву что он достал уже мяч пулять хренпоймикуда. Ему его специально отдают чтоб у команды сохранить, он его херачит соперникам. Прям так и скажите: Ты спартаковец? Ну а че ты тогда так играешь? Катай низом, работай в квадратах на тренировках, отрабатывай
mp » 11 июл 2015 20:55Большой привет дорогому швейцарскому специалисту,который сидел сегодня на трибуне. Спасибо за бездарно упущенный год. Пусть дальше сидит.
Цыплят по весне посчитаем. Как бы не пришлось приветы другому коучу посылать. Товарняки это товарняки как не крути. За них очки не дают.
kapitan, бывает по комментарию Трахтенберга я, в принципе, мягко выразился. вот идут, например, соревнования по художественной гимнастике. и тут внезапно появляется фрик с булавами - мужик, да еще и под 130кг веса. та же ситуация - не надо заниматься делом, в котором ты... не очень.
Широков гений паса, после Алекса у нас такого не было. Хурадо тоже порадовал. Жаль португеза в деле так и не увидели, будем верить что он реально бизон, как Эменике в первый год после прихода.
Krolikov » 11.07.2015 21:49:39По данному матчу с небольшим сожалением должен констатировать, что роль Промеса в игре Спартака перестала быть ключевой. Я этого очень не хочу, конечно же. В данном составе он успел стать одним из моих любимых игроков.
Потому что через центр играем теперь больше, и это - правильно.
Нормас. В пасик катаем намного лучше, "заебаливашинавесы" почти пропали. В целом, Алень на сборах сделал то, что должен был - основу худо-бедно наиграл. Дефендеры же в который раз удручают. Бок с такой игрой присядет на лавку даже под Граната, если у того не заболит. С днищем надо железно брать свое, потому что с топами полюбому там, где тонко - будет рваться.
Очень обнадёживающе выглядел сегодня Спартак я вам скажу. Было бы по иному, не было бы этого шедеврального выступления в конце матче от комментатора, которое можно разве, что сравнить с ударом в девятину ножницами через себя. А раз человек так искренне переживает за Спартак, то и он сегодня почувствовал мощь нашего клуба и выдал этот шедевр в заключительной 10-ти минутке матча. Браво, всем!
ну что,братья! повода для оптимизма-то прибавилось! к черту взаимные недовольства! давайте верить дальше в Спартак! Траху - здоровья и сил! Он реально старался в меру сил!
Игра понравилась, видно ,что команда настроена играть в пас,а не пулять его вперед.Очень понравилось как вошел в игру Озбилис.Широков-лучший! ЗЫ Надо что-то делать с обороной
по основе непонятки, имхо, только с Хурадо/Жано. ну и КК мне больше Люка понравился. Юрец, как ни странно, тоже близко к "в порядке". надеюсь, РШ и Ивелин всем всё доказали? === мне уже похер на результат в сезоне, если ТАК будут играть. а Матвей пусть желчью захлебнется, как последнюю рубаху порвёт - так сразу же.
По данному матчу с небольшим сожалением должен констатировать, что роль Промеса в игре Спартака перестала быть ключевой. Я этого очень не хочу, конечно же. В данном составе он успел стать одним из моих любимых игроков.
Прошу прощения, особенно у Трахтенберга, действительно назвал уважаемого пожилого человека старым пердуном... искренне извиняюсь! Действительно, пиво-пивом, но обзываться негоже.