01.07.2015 - 31.07.2015

#  Жентяй » 21 июл 2015 19:57

Пресс-атташе московского «Спартака» Леонид Трахтенберг рассказал о ситуации вокруг возможного трансфера Хосе Хурадо в английский «Уотфорд».

«Когда информация появится на сайте «Спартака», тогда и можно будет говорить об уходе Хурадо. Переговоры ведутся, — сказал Трахтенберг корреспонденту «Газеты.Ru» Артему Романову. — Планирует ли «Спартак» еще приобретения до закрытия трансферного окна? Это вопрос не ко мне, я трансферами не занимаюсь».

#  Buk » 21 июл 2015 19:48

Тики-Така » 21 июл 2015 18:54думаю ДАА не глупый человек и прочувствует когда и как что надо менять..

эта да.. особенно оперативно Дима прочувствовал ситуацию с заменой Саши Филимонова в прошлом сезоне.

В целом у нас нет вратаря, готового именно сейчас "встать и не пропускать". С Митрюшкиным - работать и работать - смотрел все наши игры на ЧЕ-19, игры на выходах у него вообще нет как таковой. Он даже не делает попытку выйти на мяч, опускающийся аж во вратарскую, исключительно линию ворот стережет. Так что выставь его в основе, да с учетом "выдающейся" игры наших ЦЗ - в играх с любым "забрось в штрафную" Уралом наловим полную кошелку.

И это не вида Аленя - это его беда. Что есть. Почему он сам не поднимает вопрос о покупке (или об аренде - пока Митрюшкина уму-разуму учат) хорошего кипера - не понимаю.

#  knn » 21 июл 2015 19:48

Matvey99

Диман,
ты, конечно, порядочное хамло)) но хотя бы иногда извиняешься, поэтому пару слов, если позволишь.
Во-первых, я не понял, чойта ты ударился в 30-летних.
Еще недавно ты с пеной у рта доказывал, что возрастные легионеры, в частности, едут к нам исключительно за баблом,
а сейчас оказывается все приличные клубы делают ставку на возрастных игроков. Забываешь чо пишешь?)
Я это диалог еще помню времен Алекса с Титовым.

Во-вторых, спустись на землю из космоса.
Тебе сказали - лимит 6+5. Т.е. в переводе на русский это звучит так "Все ходячие россияне будут играть до 2018г ПО-ЛЮБОМУ"
Какая, блять, спортивная конкуренция? - Очнись.
Правильно-неправильно это - вопрос второй.
Но сейчас вот так.
И ты хоть десять простыней захуярь - играть будут Кротов, Давыдов и Ко.
А тем более у Федуна.

#  Rip van Winkle » 21 июл 2015 19:37

Matvey9921.07.2015 19:28

В обход спортивной конкуренции с кем попадают в основу вышеназванные?
Они строго проделали описанный путь (кроме Митрюшкина, мы не имеем возможности выпускать вратаря на замену поиграться) и выиграли конкуренцию.
Ту, которая была, а не ту, которая тебе хотелось, чтоб была.

#  Matvey99 » 21 июл 2015 19:28

Valex1956,
---------
Вопрос конечно же был не об этом.
Совсем.
Ну я вообщем то привык что на книге не моргая переворачивают тему, и выкидывают ключевую суть обсуждаемого вопроса.
Ноя готов и это прокомментировать.

Во первых, сегодня тенденция в футболе такова, что рулят как раз таки те, кому за 30-ть.
Россия конечно это мало относится, но все таки относится немного.
У Всех самых топовых командах в составах в основном игроки (звезды) которым именно за тридцать. Объяснение простое. Медецина развивается. Технологии подготовки спортсменов. Научились организм которому за 30-ть переносить скорости, и нагрузки такие же , как организмы до 25.
К этому делу естественно плюсуется опыт.

Вот и получается, что основным звездам, за 30-ть.

Но это не главное. Главное другое.
Когда слышишь разговоры про " планомерное строительство команды", и " делаем ставку на воспитание молодежи", то хочется либо смеяться и злорадствовать. Либо рыдать.
Смеяться и злорадствовать хочется тогда, когда такую парашу несут всякие кони и мусора.

Рыдать хочется, когда эту гниль несет руководство моего любимого клуба.
Вот сейчас плакать хочется. Потому как именно такая ситуация.

Потому как когда Родионов и Аленичев говорят про зону Лиги Европы, (имея еще в позапрошлом году реальный шанс взять золото), и когда все кричат давайте молодежь в основу, то я, думая блять головой, а не жопой, понимаю, что работать никто не собирается. Собираются заниматься словоблудием про Спартаковский дух, дешовым популизмом про воспитание молодежи, и прочей херней.

В воротах должен стоять Митршкин?
С хуя ли?!!!!

Я тебе по секрету скажу, что в тех командах, в которых не занимаются демагогией и пустословием, а работают, то там все происходит только так;

Сначала игрок становится абсолютно лучшим в дубле и зарабатывает право тренироваться иногда с основой,
Потом игрок на тренировках с основой зарабатывает право на попадание в заявку,
Далее, после попадания в заявку, игрок так же, на тренировках с основой, зарабатывает право на то, что бы считаться ближайшим резервом.
Потом игрок получает право на выход на поле на замену, в конце игры. Желательно в ситуации, когда исход игры предрешен в пользу его команды.
И уж потом, после этого, игрок либо в случае обстоятельств, либо в случае того, что он доказал та тренировках тренеру, он попадает в основу.

При этом совсем не важно кто конкурент условного Митрюшкина.
Хоть блять Баги летающий гепард.
НЕ-Э-ПЕТ!!!

Все ТОЛЬКО НА ОСНОВЕ СПОРТИВНОЙ КОНКУРЕНЦИИ!!!


Вот так делают в нормальных командах, которые ставят перед собой спортивные цели.

Ну а у нас спортивных целей и амбиций нет.
По этому нам самое оно, попиздить про Спартаковский дух, вспомнить как было при Бескове и Романцеве, и хлопать в ладоши когда в основу, в обход спортивной конкуренции ставят Кротовых, Давыдовых, и Метрюшкиных.

#  Тики-Така » 21 июл 2015 19:21

Valex1956 » 21 июл 2015 19:14Valex1956 » 21 июл 2015 19:14

Я не против!)

#  Жентяй » 21 июл 2015 19:15

и вообще кто доткомом заведует, помоему Ася Шалимова
до каких пор будут висеть фамилия Инсаурральде в составе?
где сообщения о продаже Барриоса и Кариоки?

#  Valex1956 » 21 июл 2015 19:14

Тики-Така,
Валера,по моему,никогда не был прав.из-за чего я был надолго забанен. А мое отношение к Реброву не изменилось с первого его матча на воротах.
Еще раз повторюсь, в первых матчах Антоха может напустить столько.что хватит на весь сезон.Но! Хуже,чем с Ребровым точно не будет,а расти парню надо в первой команде, а не в дубле. С Ребровым,как любит говорить Матвей, "те,кто останутся в живых.позавидуют мертвым"(С). Ни защиты,ни вратаря, так давайте же попробуем воспитать хоть одно из зол, тем более что Леонид Арнольдович уже сказал всем: х.. вам ,а не икра!

#  Жентяй » 21 июл 2015 19:09

а че никто не поздравляет ?

Сегодня исполняется 49 лет заместителю председателя совета директоров ОАО ФК «Спартак-Москва» Александру Николаевичу Жиркову.
ФК «Спартак-Москва» от всей души поздравляет Александра Николаевича с днем рождения и желает ему счастья, крепкого здоровья и успехов в работе на благо красно-белого клуба!


и что-то нет отчета с сегодняшней треньки, интересно Леха и Хуан там были или нет

#  cafir » 21 июл 2015 19:05

Инсайд на основе аналитики из открытых источников свободной, пока что ещё, исключительно спортивной прессы.
В мае с.г. Спорт-экспресс сообщил об уходе с руководящих постов в московском "Спартаке" Леонида Федуна. И удивительного в этом ничего нет. Поскольку он с точностью до цента предсказал этой весной сложные времена на мировом рынке углеводородов уже этим летом. И его предсказания оправдались в полной мере: курс этой чёрной, этой такой тёплой нефти, умыться которой прямо из фонтана мечтал каждый уважающий себя советский геолог в середине прошлого века, резко пошёл вниз, достигнув критического для приобретения новых, дорогостоящих футболистов уровня - ниже 50-долларовой "ойл-линии".
Причём здесь правый защитник московского «Спартака», конечно же, спросите вы, а также переговоры «шестёрки» и Ирана по ядерной программе?
Да всё очень просто. Всё сплетено в один большой клубок, даже – клубище. И начать, пожалуй, стоит со следующего…
(продолжение следует, сейчас только "Свисток" посмотрю).

#  Тики-Така » 21 июл 2015 18:54

Valex1956 » 21 июл 2015 18:45Valex1956 » 21 июл 2015 18:45

Разговор о том ,что уже через месяц вы можете начать кричать , что в ворота надо вернуть Песьякова...... А ведь прав был Валера!!!!)).... после какого-нибудь косяка Антона,хотя сам -то я не против видеть его в рамке Спартака (ОСНОВНОГО) и прогрессирующего до основной Сборной , но всему свое время , думаю ДАА не глупый человек и прочувствует когда и как что надо менять..

#  -skeptik- » 21 июл 2015 18:54

У Аленичева куча ассистентов и огромный личный опыт. Но кого ставить в ворота Валентину безусловно виднее, окуеть.

#  Valex1956 » 21 июл 2015 18:45

Matvey99,
Клуб "кому за тридцать" пусть функционирует в колхозе на танцах,молодняк что,должен за их спинами то же "до тридцати" сидеть?
У нас не было выбора,а теперь он есть!
P.S. В воротах должен стоять Митрюшкин!

#  AndrewB2la » 21 июл 2015 18:38

Скажем Wasiзму наше громкое Нет ( или Да)!!!
Как я иногда говариваю: "Хорошо быть деревянным. На половину. На какую? В зависимости от обстоятельств..."

#  blind_guardian » 21 июл 2015 18:25

Картина "Коммунист Ананко пробрался в райком с расстрельным списком" ваще огонь. Старик wasy радует :)))

#  wod » 21 июл 2015 18:21

Всё так, но инсайд про Макея выдал не wasy отнюдь =)
а ещё один весьма уважаемый ВВшник =)

#  Matvey99 » 21 июл 2015 18:11

Боюсь спросить, а почему полтора года назад одного НЕтренера ху@сосили за то что он не ставит в ворота Реброва, а теперь, эти же товарисчи, требуют этого же Реброва посадить на банку, и поставить в ворота зеленого и необстрелянного Митрюшкина?

это почему?
Как это так у вас получается в воздухе переобуваться, и быть на таких щах, как будто ничего такого и не было?

Ну просто спросил....

#  Valex1956 » 21 июл 2015 17:59

"Бывают такие серии: с одними всё складывается удачно, с другими почему-то нет. Мы помним, что три последних игры с краснодарской командой сложились для нас неудачно, но думать надо не об этом, что, мол, они плохо сложились для нас. Думать надо о том, как прервать эту серию. Я считаю, что мы вполне можем это сделать и в предстоящем матче», — цитирует Реброва Bobsoccer."
------------------------------------------------------------------------------------------------
Опять пи...ж пошел,да сколько можно уже! Делом доказывай,а не языком. Думает он... :twisted: Считаю, ДАА должен в приказном порядке затыкать всем рты перед матчами.
P.S. В воротах должен стоять Митрюшкин!

#  vlad45 » 21 июл 2015 17:48

Господа сокнижники!
Поскольку инвалид берлинский мой друК,позволю вам дать совет: вася разгильдяй по жизни и хотя и мизантроп-о),но ему развести народ , что два пальца,ага.
Сам,сцуко,наверняка хихикает в кулачок,пока люди лихорадочно его твиттер рефрешат и+ другие источники в поисках информации...
А знаете,почему это срабатывает? Потому что у васи процентов 50 информации правда!Тут правильно написали - инфы в открытых источниках масса.Бери,анализируй,препологай,прогнозируй-о)))
Чиста статистически около 50% совпадет!-)))
Вот почему старые-битые ВВ-шники на хуйню не ведутся.
Все воспринимаем по факту.Будет обьявление доткома - будет о чем говорить,а пока что, вода в ступе.

#  Ценитель » 21 июл 2015 17:32

Garifullin » 21 июл 2015 17:03Вообще -то Шамиль Газизов сразу после события заявил, что Уфа ни с какими жалобами (на болельщиков Спартака) и письмами (в отличии от гнидеров, миллеров, и ментов) обращаться не будет, считает, что Негр виноват в любом случае.

И, кстати, это очень достойная позиция на фоне писем голубых пулов, стукачества Халка или знаменитого ивановского "Веллитона нужно наказать".
Шамилю Газизову - respect.

#  Eugene5010 » 21 июл 2015 17:28

Уедет вот Макеев куда-нить в краснодар, и, попомните мое слово, через год будет железной основой сборной.
Кошек готовить надо уметь.

#  Pivaz » 21 июл 2015 17:26

Всем привет!
Почитав "инсайд" васи, можно сделать вывод о том, что если что и перепадет ФКСМ в виде усиления состава, то только в Юрьев день и только в случае дикого стечения обстоятельств. Два свободных агента МВилла и Дяков ( не самые худшие варианты), с которыми только по личке нужно было порешать, оказались нам не интересны. Каборе - ушел бы к задницу к дьяволу лишь бы уползти из ненавистной Кубани - тоже мимо кассы. А ведь он очень хотел именно в Спартак. Давайте вспомним аналогичный случай с Романом Еременко: тот тоже очень хотел, а играет за цску, умудряясь именно в матче с нами выдавать свой лучший футбол.
Очень хочется верить, что Зе Луиш окажется хорошим форвардом, только как-то слабо в это верится. Я наблюдал за ним в матче с Уфой и первые 10 минут после выхода на поле, были очень тревожными. Селекция в этом межсезонье пока остается без оценки, ибо время еще есть.
ЗЫ: Ау! Селекционная служба, удивите нас!.....

#  Garifullin » 21 июл 2015 17:03

впередсмотрящий » 21 июл 2015 11:52Я обалдеваю от "принципиальности" Фримпонга и Уфы!


Вообще -то Шамиль Газизов сразу после события заявил, что Уфа ни с какими жалобами (на болельщиков Спартака) и письмами (в отличии от гнидеров, миллеров, и ментов) обращаться не будет, считает, что Негр виноват в любом случае. А как вы прилепили к клубу Халка, и ЧМ? Вы думаете что клуб позвонил Халку и сказал "Скажи им, чо они! Тебя послушают!".

#  Читатель букв » 21 июл 2015 17:03

старичок » 21 июл 2015 16:42Во-первых я говорил о недостаточном масштабе наблюдения через телекамеры на стадионе, поверьте знаю этот вопрос.

Нет, сударь, не знаете. Локомотив, а после инцидента с петардой и Химки, оборудованы 5 и 10 Мп камерами, изображения с которых достаточно для любой оперативно-розыскной деятельности. Не знаю какие камеры на стадионе Спартак, не думаю, что они 10летней давности.

#  Черный плащ » 21 июл 2015 16:57

Эх, далеко еще секте имени wasy по популярности до таких, как "свидетили иеговы" или "яблочники") но люди работают)

#  Matvey99 » 21 июл 2015 16:44

Superfuzz,
--------
Он так уже десятилетия живет.
И ниче, некоторые действительно думают, что он знает, чего то там.....

#  старичок » 21 июл 2015 16:42

# _Nik_ » 21 июл 2015 15:22

Для того, чтобы высказать своё мнение, не надо самому путаться, противоречить своим придуманным аргументам и хамить ни с того ни с сего.

Во-первых я говорил о недостаточном масштабе наблюдения через телекамеры на стадионе, поверьте знаю этот вопрос.
А что касается юридической стороны, то даю ссылку: (УПК ст.74.п.2.6, ст. 84 .п.2).
Засим предлагаю не засорять книгу.

#  Matvey99 » 21 июл 2015 16:38

Ну я чета так и не понял....

Это хорошо, что много ударов по воротам, острота постоянная, давление,

Или плохо, что в большинстве, больше часа игры, ели ели отскочили от сраной уфы?


Сколько атакующих полузащитников Дима выпустил?
шесть?

Они еще есть в наличии?



Мое мнение, что все хорошее, что мы увидели с уфой, заключается исключительно в присутствии Широкова на поле.
И пожалуй все.....

#  Superfuzz » 21 июл 2015 16:33

То, что написал Вася-инвалид, вообще-то называется "свободная аналитика на основе открытых источников". Когда берут некую общеизвестную информацию и выстраивают цепочку на основе своих каких-то логических выводов.
Я как-то упражнялся так же по переходу Дзюбы в "Зенит", только не пытался выдать это за "инсайд".

#  Pafnuti » 21 июл 2015 16:14

Практикума с днем варенья!!!
Здоровья всей семье!!! Счастья и сбычи мечт!))

#  Isockelputz » 21 июл 2015 16:14


#  r.w.ace » 21 июл 2015 16:10


То есть взамен Ху никого не будет? 9ка выведена из использования? Ну ладно хоть Макея оставили. Одно не пойму, зачем нам Алежа? Глушаку он никак не замена, скорее РомеШи.

#  Grex » 21 июл 2015 16:07

Знаю я одного ВэВэшника, который аккуратно так, без лишних эмоций, а-ля Юра Ковтун, уебал по ногам здоровому негру. Уебал чётко на красную карточку.
Practicum ни разу не расист, просто этот негр оказался, что называется, в не самое лучшее для себя время и не в оптимальном для себя месте. Того же хочется сказать и замечательному футболисту Фримпонгу - "бывает".
Кстати, у Лёхи сегодня День рождения.
Поздравляю, дружище!!! Уебать то можно и не слабее, а вот получить за это жёлтую - это уже мастерство. Собственно, чего я тебе и желаю - чтоб в любых жизненных ситуациях твои рисковые поступки всегда трактовались "на жёлтую", почти как у Димы Хлестова))).
Редактировалось 21 июл 2015 16:12

#  blackisle » 21 июл 2015 15:52

Valentinovich, интересно, нам какая часть осталась, нижняя или верхняя?

#  playmaker_no10 » 21 июл 2015 15:47

Его планировали взять на замену Глушаку


Там же нужен классический опорник, а не атакующий хав Иванов...

#  Valentinovich » 21 июл 2015 15:26

Кариока, на половину, всё
http://www.atletico.com.br/galo-renova- ... as-santos/

#  _Nik_ » 21 июл 2015 15:22

старичок » 21 июл 2015 12:10Могу утверждать, что во-первых нет ещё в мире систем, которые РЕАЛЬНО позволяют получить пригодное для судебного разбирательства изображение морды лица из толпы болельщиков на трибуне, тем более наши стандартные камеры охранного телевидения, хотя немного к этим требованиям приближаются далмейеровские комплексы с разрешением 40 мегапикселей.
Во-вторых, телевизионное изображение не является прямым доказательством, а только косвенным, учитывается при сочетании с другими доказательствами - показаниями свидетелей и т.п.

Можете утверждать? О как! Попробую разобраться в Вашем опусе с текстом "в огороде бузина, а в Киеве дядька".
"во-первых". Идентификацию личности по видео судебно-медицинские эксперты начали проводить ещё лет двадцать назад (а по фото совсем давно). В-каком случае эксперт сделает экспертизу, читайте соответствующие процессуальные кодексы и Положение.
"Во-вторых". Экспертное заключение с категорическим выводом. Расскажите как-нибудь суду, что но "косвенное". Думаю, что ни Вы, ни Ваш адвокат и понятия не имеете, как подвергнуть сомнению заключение эксперта. Или путаетесь в киношном представлении о совершенно другом - об оперативной, оперативно-розыскной деятельности. Для этих целей столько же времени создаются системы поиска по фото в базах разыскиваемых лиц, групп риска наиболее вероятностно похожих. Напомню, фото (кадр из видео) - всего лишь проекция под неизвестным углом и т.д.трёхмерного объекта.
Если в голове сидит, что достаточно предложить судье картинку, на которую вы ему предложите пучить глаза вместе с вами, то грамотный ответчик или обвиняемый вас пошлёт и будет прав. Пример. Генеральный прокурор Скуратов. Видео в бане с девками. Назир Хапсироков снял в одном уютном домике с латвийским банчком на Полянке. Помню телевизор, ФСБ и МВД - Путин и Степашин докладывают лично Ельцину. "Это ОН". "Наши эксперты уже пишут экспертное заключение". (Такие экспертизы тогда уже делались регулярно). Почти как "он уже сходит по трапу". А эксперты взяли и "не написали". И стал персонаж на том видео "человеком похожим на генерального прокурора". Хотя в том случае "не написать" ... Опять же читайте УПК и УК.

#  Жентяй » 21 июл 2015 15:20

Андрей Меркин · @wasy_invalid

Некоторые подробности трансферной политики #Спартак-а. Часть 2.

Макей не горит желанием ехать к Палычу. Да и даги дают не ту сумму, что запрашивает РУ.
На сегодня это не приоритетный вариант, если эти варианты ещё, вообще, и будут. К тому же у Макея контракт до 30.06.18. А сам он, на крайняк, готов играть за Спартак 2.
Ведь бабки те же, по договору.
Часть прав на Макея у немецких агентов, они через Папена, очевидно, и хотели его продать, чтобы элементарно срубить бабла.
А РУ мерковало так, что на деньги от этой гипотетической продажи можно купить другой "паспорт". В принципе, логично.
Ну роль Папена, однозначно, в этой истории не последняя.
Он и тулил его в другие клубы РФПЛ, чтобы получить бабло и там и тут. Красавец!
Но поскольку сейчас РУ передумало продавать Макея - то всё подвисло в воздухе.

Никак не могут договорится по Алеже, который год.
"Чеченские товарищи" запросили 12 лямов €. У ПХ, естественно, от такой наглости, волосы встали дыбом.
Сперва он готов был дать 5, а потом даже 7.
Но, постепенно, интерес РУ к Алеже стал ослабевать.
Его планировали взять на замену Глушаку. Во первых Глушак без паса, в отличие от Алежи. Во вторых конкуренция ещё никогда и никому не мешала.

Касаемо какого-то там юного бразильца. Это всё мутит бразильский агент, у которого часть прав на Кислощеева.
Не будет его у нас. А Кислощеев сегодня заключил договор на 4 года, при этом 50% прав на него осталось у Спартака.

Эби "одной ногой" уже в Бундеслиге. Скорее всего, это будет "Старая Дама", но может быть и другая команда Бундеслиги.
Ром остаётся, по нему предложения из Бразилии только по аренде. Такси тоже, пусть даже все турецкие СМИ наложат себе в штаны.
Ну и Ара, куда же без него - продолжает жрать долма, но увы не в МЛС, а в Тарасовке.

Другие покупки, до закрытия трансферного окна.
С большой долей вероятности их не будет. Хотя есть устная договорённость между Сенатором и ПХ.
Если после пяти туров какая-либо из позиций будет провисать, то можно будет вернуться к вопросу о покупке "паспорта".
Фамилии эти хорошо известны - "всё те же сны" (с), как говорил старик Хворобьёв из эпохального романа Ильфа и Петрова.

Трансферы - штука сложная и непредсказуемая, поэтому возможны совершенно неожиданные повороты, как в ту, так и в другую сторону.
Одно можно сказать точно. Никакой "икры" (с) никогда в Спартаке не будет. Сколько бы ПХ не давал интервью, сколько бы об этом не писали всевозможные говно ресурсы.

#  Alex_Mc » 21 июл 2015 15:14

Ценитель » 21 июл 2015 12:19Уникальный тренер, уникальный человек:
http://www.youtube.com/watch?v=qwlTcvN2OfQ

как же я скучаю, по таким эмоциям...
как же заставить наших футболистов так играть, что бы приносить радость

#  sergatolich » 21 июл 2015 14:57

Люблю ВВ, ненавижу расизм и негров :)

За боль душевную Фримпонга,
Ответит Лия Ахеджакова.
Сойдёт за девушку Кинг-Конга,
Меж двух столбов застывши знаково.

За всех болельщиков России
Сакральным жертвоприношением,
Путь искупления осилит,
Своим публичным унижением.

#  ПСВ-81 » 21 июл 2015 14:34

Предлагаю после проебаных игр отправлять Лю на кухню.

#  petrov13 » 21 июл 2015 14:23

Лю отжег )) Похоже, зря здесь некоторые на Курчата обижались. Он просто желал здоровья сокнижникам.

А чем оскорбление негра отличается от оскорбления белого? Они че убогие какие-то? Когда Широкову хором пели никого не наказывали. Судье постоянно сообщают, что он тридвараз. Да даже своим поют про причины длительного отсутсвия у клуба чемпионства. И че то это никак не мешает нам проводить чм. Или эти оскорбления менее оскорбительные что ли? Эти черные слегка поехали уже на своей особенности. Особенно ульк с гараем. Тоже мне негры ))

#  зpитель » 21 июл 2015 14:10

Предлагаю в знак протеста всей команде на очередной матч загримироваться под негров... И всем болельщикам на стадионе и у телевизоров...
Кроме Стаканова. Ему все равно не поверят.

#  Жентяй » 21 июл 2015 14:09

мир уже не будет таким как прежде...Кариока подписал 4-летний контракт с Атлетико.

#  Ноусэр » 21 июл 2015 13:41

Squabbler » 21 июл 2015 13:05 кантона дисквалификация

Писали в книге, что Симмонс крикнул Кантоне: "Убирайся домой, французская свинья". Кстати.

#  leks11 » 21 июл 2015 13:27

«Рубин» готов продать Кверквелию «Трабзонспору» за 3,5 млн евро
__________________________
Молодой и уже очень хороший защ, отлично играющий головой (в отличии от всех наших), за адекватные деньги.
Еще бы Оздоева оттуда, и мы фавориты в борьбе за ЛЧ! ))

#  впередсмотрящий » 21 июл 2015 13:27

terpila » 21 июл 2015 12:24Кто знает, что он на кдк устроить может?


И что он там сможет?
Максимум - покажет еще раз средний палец.
Причинные места у членов КДК надежно спрятаны за столами.
Телекамеры отсутствуют. )
А покажет - действовать по рецепту Юрченко.
В крайнем случае - по сегодняшнему рецепту доктора Лю.

#  впередсмотрящий » 21 июл 2015 13:21

Добрянка » 21 июл 2015 12:31Если выбирать между "унижением" и "отсоси", первое - почти безобидное детское "агу"......


Вовлечение болельщиков детского возраста в садо-мазо?
Это не наши методы!
)

#  agk » 21 июл 2015 13:19

Напомните, а чего дали Фергюсону за метание бутсы Бекхэма? ;)

#  Squabbler » 21 июл 2015 13:05

Джеки, легко гуглится: кантона дисквалификация
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B0,_%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA
"Его приговорили к 120 часам исправительных работ за нападение на болельщика, дисквалифицировали от всех игр до октября и выписали штраф в размере 10 тысяч фунтов."

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".