01.07.2015 - 31.07.2015

#  Жентяй » 22 июл 2015 14:38

valdano, Кротов и Тимофеев полезней в СМ-2, тут максимум лавка

#  valdano » 22 июл 2015 14:35

Жентяй,
Еще нет Кротова, Тимофеева, но есть Яковлев, Давыдов и Зотов.

#  Жентяй » 22 июл 2015 14:31

на фотках с доткома с сегодняшней треньки Хурады нет
http://spartak.com/main/news/75052/

#  Rip van Winkle » 22 июл 2015 14:28

Возник вопрос: "где-нибудь говорили, что Федун восстановил послематчевые премиальные или наши кудесники так на общий результат и играют?:)"

#  Bordo0706 » 22 июл 2015 14:25

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

#  V,G, » 22 июл 2015 14:18

Запишите, я согласен на 5 место. Вот, например, как в 1978 году. Но чтобы с обязательным повторением 1979.

#  Пражанин » 22 июл 2015 14:17

Жентяй, Как бы Духон не обиделся.
Не любит он насмешек над людьми своей национальности

#  Ноусэр » 22 июл 2015 14:14

2 TRIV
12 ударов по воротам было в весеннем матче с "Уфой". Всего. Аккурат столько, сколько в пятницу заблокировали и которые "не считаются".

#  jamir0quai » 22 июл 2015 14:13

Superfuzz, не шучу. Я правильно понял, что действительное — это согласие только на золото большинством болельщиков как и во времена Карпина? А то, возможно, мне и правда только кажется, что с тех пор амбиции уже не те, вот вот погонят и Аленичева
Редактировалось 22 июл 2015 14:15

#  забей » 22 июл 2015 14:13

To Taram. То же сейчас в Египте. В Хургаде, и то же думаю, как смотреть футбол с их недоинтернетом... Только на моем айпеде, думаю, это будет сложнее)))

#  Жентяй » 22 июл 2015 14:04

В слове "гинер" те же буквы что и слове "нигер".
Совпадение? Не думаю.

#  Superfuzz » 22 июл 2015 14:04

jamir0quai, по настроениям на книге? Вы шутите или выдаёте желаемое за действительное?

#  blackisle » 22 июл 2015 13:58

MGD, Если не получится зарегистрироваться, пиши в личку, возьму тебе билет на сайте.

#  новичок хзк » 22 июл 2015 13:58

valdano » 22 июл 2015 13:48Но, полное ощущение, что она у тебя сложилась после общения с теми самыми кумирами

А если он с НольТрофеечем пообщается?
Хотя в Черчесом пиво на вокзале пил, как он к нему относится? Не помню.

#  mp » 22 июл 2015 13:48

TRIV,
Что бы там что-то сравнивать с Якином надо просмотреть статистику по пуляниям.
Думаю Якин победит с подавляющим преимуществом. При чем в любой игре с любым соперником.
Понятно,что что-то оценивать пока рано и что вообще может ничего не получиться, но хотя бы вектор какой-то положительный наклевывается за три недели работы..
Хорошо бы конечно еще и поддержку получить от "ушедшего" Леонида получить в виде одного-двух приличных футболистов взамен имеющихся,но это уже из области фантастики:))

#  valdano » 22 июл 2015 13:48

Matvey99,
Дим, классный, ты чувак, неравнодушный и со своей точкой зрения. Но, полное ощущение, что она у тебя сложилась после общения с теми самыми кумирами. Пообщался с Валерой, вот уже, близко никого нет рядом как тренера СМ, пообщался с Широковым, да он один-единственный, кто тянет и тащит, пообщался с Дзюбой, он единственный в составе, кто "мясо" настоящее. Не, базару нет, они - чуваки с харизмой, Федун и тот попал под Валерино обаяние и красноречие, но думается, как недавно модно стало говорить, не все так однозначно.

#  Leqion » 22 июл 2015 13:45

Край » 22 июл 2015 02:50Карпина ругали за неумение защиту организовать,а приехал он в Армавир--и выдал 3 подряд сухих матча,причём все выездные...Растёт.)Вот и В.Булатов его похвалил.

Правда в нападении какие то траблы...ну немного))
А так да...3 матча-ни одного поражения и ни одного пропущенного мяча))

#  jamir0quai » 22 июл 2015 13:41

Superfuzz, по настроениям на книге разве это не понятно? Сколько негатива тогда было на Карпина за то, что он не брал золото, за то что отстал на четыре очка от первого места. И какое благодушие сейчас, когда задачу ставят только в еврокубки попасть. Это, кстати, скорее всего пятерка, так как кубок наверняка выиграет команда из четырех первых команд чемпионата

#  впередсмотрящий » 22 июл 2015 13:39

Лично я согласен только на первое.
Но вот ведь, млиннннннн, мозгами понимаю, что максимум - четвертое.

Поэтому и не жду в этом сезоне ничего от Аленя и его ТШ.
Все, что выше четвертого - из разряда чуда и прухи.
Самое хреновое, что и на следующий сезон ожидаю того же. (((((((((((((((

#  wod » 22 июл 2015 13:34

Вот я б ввёл лимит: 4 паспорта на поле одновременно - МАКСИМУМ.
вот тогда, думаю, были бы и дикий рост конкуренции, и снижение ЗП, и кузница кадров.

#  TRIV » 22 июл 2015 13:30

flint » 22 июл 2015, 09:26Статистика в матче с Уфой впечатляющая, конечно.
Если смотреть на цифры, то счет видится каким-то недоразумением:
удары - 33:9 в створ (9:4)

При этом, стоит отменить, что 12 ударов были заблокированы. И вообще никаким боком у нас никогда не считаются ударами по воротам..
Также отмечу, что из всех этих 33 ударов.. Всего один приходится на Мовсисяна, да и тот был заблокирован.
У Зе Луиша за 30 минут 4 удара из них 2 в створ.. Ни одного заблокированного. Один удар, правда, отмечен вообще как удар в угловой флажок ) И все же..
Все никак не могу выбрать времени проанализироать эту статистику полностью и сравнить её с тем же весенним матчем с Уфой... Или с первым матчем Якина в Казани... По первым впечатлениям там есть что сравнить...

И все же.. Долго думал как этот футбол в первом туре назвать. И нашел отличный ему термин в твиттере от Alpha_Manager.. Дворовый футбол... Веселый, да.. Как во дворе как раз... Работы в этом футболе еще навалом. Справится ли с этой работой Аленичев пока вопрос... Но футбол первого тура более чем, как футбол на кураже, я бы назвать не смог. Если такое будет повторятся хотя бы в 2/3 матчей.. Уже можно будет назвать это футболом Аленичева в Спартаке. Но пока еще очень и очень рано делать такие выводы.. По моему еще далеко не весь тренерский штаб все осознал, а уж игроки и подавно..

#  впередсмотрящий » 22 июл 2015 13:28

Сегодня у нас в клубе есть только один вратарь, достойный быть чемпионом.
Причем не с первой позиции.
А условной со второй.
Митрюшкин.
А на первые две, если мы хотим иметь чемпионскую позицию в воротах, ни Ребров, ни Песьяков не годятся.
Фееричные игры с их участием можно пересчитать по пальцам.
И этого для золота никогда не хватит.

Но проблема в том, что найти готового паспорта-вратаря для команды-чемпиона практически невозможно.
Поэтому вынуждены терпеть Реброва и надеяться на Митрюшкина.
Я его бы уже всерьез подпускал к основе. В матчах с командами из подвала.

#  Superfuzz » 22 июл 2015 13:27

Matvey99, хорошо, на четвёртое. Кто так сказал, или Вы из общения с кем-то сделали вывод "Ах, он написал то-то и то-то, значит, он согласен на пятое место".

#  Matvey99 » 22 июл 2015 13:24


-----
Ну не на пятое, а на четвертое.

#  Добрянка » 22 июл 2015 13:21

taram,
taram » 22 июл 2015 09:57Люди добрые (есть такие?), не подскажите, есть ли какие андроидные приложения, которые позволят посмотреть в Египте воскресный матч?


Исходи из Египта Моисей! Исходи!

#  Superfuzz » 22 июл 2015 13:20

Matvey99, кто согласен на пятое место? Имена, явки.

#  Squabbler » 22 июл 2015 13:20

MGD, с бюджетом в 3000, как ты писал ранее, ты возьмешь билет моментально у касс, без всяких очередей:))
так что не расстраивайся, если не купишь е-билет:)

#  Valentinovich » 22 июл 2015 13:19

Matvey99 » 22 июл 2015 13:13Пятое место это разве мимо Европы ?

Да, Европа это места 1-4 или победа в кубке.

#  Жентяй » 22 июл 2015 13:16

Угадайте кто сказал ?

Есть вариант дальнейшего ужесточения лимита, с президентом в ноябре поговорим об этом. Уверяю вас, лимит будет введен во всех видах спорта. Не надо о лимите много говорить, надо его реализовывать, защищать своих спортсменов, наш спорт и наши инвестиции. И через 3-4 месяца вы о нем забудете.

тренеру с болот пора паковать чемоданы

#  Matvey99 » 22 июл 2015 13:13


------
Пятое место это разве мимо Европы ?

#  PETKA » 22 июл 2015 13:07

MGD, какой браузер используешь? обновленный? у них там не под все браузеры корректно работает. опера мне не давала абик купить, а в файрфоксе все получилось...

#  Valentinovich » 22 июл 2015 13:05

Matvey99 » 22 июл 2015 13:00А больше всего я ахуеваю от того, что вы теперь дружно согласны на пятое место.

Матвей, ну вот троллишь сейчас ты как раз. 5 место никого не устроит, уверен, нет здесь согласных на такое.
Пятое место это опять мимо Европы, Федун, думаю, тоже его не простит.

#  Matvey99 » 22 июл 2015 13:00


-------
Согласен. По сотому разу надоело одно и тоже. Не будем.только не надо подтравливать , что у нас якобы не было команды, которая на расстоянии вытянутой руки должна была стать золотой.

А больше всего я ахуеваю от того, что вы теперь дружно согласны на пятое место.

Не могу понять как на вашу голову влияет нольтрофеич, что вы с радостью проглотили эту блесну.

#  Valentinovich » 22 июл 2015 12:40

Matvey99,
не хочу опять в этом копаться, для меня это уже все пройденный этап, по сто раз уже все здесь перетерли по тем временам. В 101 раз все это начинать не хочется.

#  Matvey99 » 22 июл 2015 12:37


---------
А,,,, ну то есть не важно как пройдено 90 % турнира. Понятно. Ну давай итоговые смотреть. Какие например?

#  Baz_in » 22 июл 2015 12:36

В июле, в Египте! смотреть по сопке футбол..
Куда катится этот безумный мир)

#  Valentinovich » 22 июл 2015 12:34

Matvey99 » 22 июл 2015 12:26Ты действительно считаешь что это одно и тоже?
Ну просто ответь.

Естественно нет. Но.
Я считаю, что нужно смотреть не промежуточные таблицы, а итоговые

#  MGD » 22 июл 2015 12:32

По совету ВВ-шников собрался зарегистрироваться на онлайн-сервисе покупке билетов - http://tickets.spartak.com/
Однако по ссылке регистрации ничего не открывается.

Походу не все так просто с покупкой он-лайн билетов :twisted: :x :evil:

#  Matvey99 » 22 июл 2015 12:26


-------
Ты действительно считаешь что это одно и тоже?
Ну просто ответь.

#  Valentinovich » 22 июл 2015 12:19

Matvey99 » 22 июл 2015 12:11Берем таблицу от 09.12.13

Не, ну если так, то можно прям сейчас уволить Аленичева, а он потом будет всем рассказывать, что шел в двух очках от лидера

#  Matvey99 » 22 июл 2015 12:11


------
А для чего эта грязная мерзость ?

Берем таблицу от 09.12.13.

Поднимаем, смотрим. Оцениваем.
И делаем единственно правильный вывод, что золото было в кармане практически.

И пошлостей не надо.

#  Isockelputz » 22 июл 2015 12:09


В одном сообщении: "оскорблений не зафиксировано" и "пингпонг"+"негрила"))))))))

#  terpila » 22 июл 2015 12:08

Воот, видишь , Олег?
Никто ничего не пишет. Лежат и боятся:-)

#  terpila » 22 июл 2015 11:59

Для тех, кто не в теме. Великий и ужасный Стаканов.

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 2874713506

#  Matvey99 » 22 июл 2015 11:33


--------
Ну а я и не отказываюсь от своих взглядов, и д-р сих пор так считаю.
Только это же не говорит о том что он ошибок не делал. Делал и не мало.

Да, мы девкам влетели в первом круге того сезона. Но на сколько я помню мы с ними играли там после ку. ( поправь если ошибаюсь).
И по моему было явно видно тогда, что мы реально подвымотанные. И то, там как я помню у на. То возможностей в начале достаточно было што бы их прибить. Не прибили , а в оконцовке подсели.
А так то они долгое время нашими 100 процентными клиентами были....


Хотя это уже совсем не важно вообщем.

#  КраБел » 22 июл 2015 11:14

taram » 22 июл 2015 10:14КраБел получает приз за остроумие.

Марат, "добыть" инет нужной скорости ТАМ будет проблемой бОльшей чем найти ресурс, который покажет матч. На гочтиничный wi-fi я б не надеялся (из за низкой скорости), и интернет-клуба по-близости может и не оказаться.

#  alex_isr » 22 июл 2015 11:03

Лохматый,
наш футбол ,не работает,оно было на один сезон
сейчас там новая какая то аппликация,которая для онлайна перекидывает на нтв плюс

#  Лохматый » 22 июл 2015 10:45

taram, я смотрел, правда под яблоко - но принцип и качество трансляции у него одни и те же ведь. Ну, стоит это удовольствие две бутылки плохого пива в месяц. :)

г-м. А вот сейчас оно мне говорит "проблемы подключения к интернету" :(

#  Разбор полетов » 22 июл 2015 10:38

Valentinovich » 22 июл 2015 10:37#  Valentinovich » 22 июл 2015 10:37
Артем Ребров признался что походу матча может напихать любому даже Широкову и ему тоже могут напихать


Ну так и видно, что анархия на поле. Нашел, чем гордиться.

#  Valentinovich » 22 июл 2015 10:37

Артем Ребров признался что походу матча может напихать любому даже Широкову и ему тоже могут напихать

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".