01.07.2015 - 31.07.2015

#  blind_guardian » 22 июл 2015 18:10

Matvey99

Он потому то и не залетит потому что соц нагрузку несет. А те кто с трамплинами нахуевертил в Сочи, к примеру, в розыске. Снять его с проекта может только Сам.

#  Gt3 » 22 июл 2015 17:58

http://www.bobsoccer.ru/user/32223/blog/?item=292340#

Спуститесь вниз по комментам, там чел под ником "спартул" о нашем ближ резерве пишет, интересное мнение.

Мож кто-то откомментит, а? А то одну муйню обсуждаете - договорняки и Мутко.

#  Ценитель » 22 июл 2015 17:43

Valentinovich » 22 июл 2015 17:27Ценитель,, ну он же сам сказал что Спартак хотел его вернуть, но он сам не захотел возвращаться

Значит мало хотел или плохо мотивировал.
Чем-то ему интересно было у нас играть в юности, раньше чем-то смогли же его привлечь.

#  Край » 22 июл 2015 17:34

КраБел » 22 июл 2015, 10:00В Египте интернета нет - для них это фантастика.

Да что Египет?Я в Абхазии пытался посмотреть матч Спартака...При слове "спорт-бар" плохо одетые абхазские люди нервно вздрагивали.Про интернет они только слышали,а телевизор у хозяев,где я жил, не работал...
Нашёл в Пицунде ресторан (один на весь этот городок),где спецом для меня настроили НТВ.
Посмотрел...)

#  Valentinovich » 22 июл 2015 17:27

Ценитель,, ну он же сам сказал что Спартак хотел его вернуть, но он сам не захотел возвращаться

#  Matvey99 » 22 июл 2015 17:19

Я думаю основная тема обсуждения сейчас должна быть это не то , сколько атакующих полузащитников поставит Аленичев на игру, то какое вообще здоровье у нольтрофеича, сколько ему Отведено ориентировочно ( прости Господи), есть ли риски что он залетит так же как береза допустим, или ходор. Вообщем когда ожидать его значительного снижения деловой активности .

#  Ценитель » 22 июл 2015 17:14

Valentinovich » 22 июл 2015 16:55Наш клуб благодарит Рафаэла Кариоку за время, проведенное в «Спартаке», и желает ему успехов в дальнейшей карьере
http://spartak.com/main/news/75071

Один из любимейших моих футболистов за последние 5 лет. (
Амёба Ромуло, конечно же, клубу больше пользы принесёт. (

#  blackisle » 22 июл 2015 16:58

На сайте http://tickets.spartak.com/ стартовала продажа билетов на матч с Рубином.

#  Valentinovich » 22 июл 2015 16:55

Наш клуб благодарит Рафаэла Кариоку за время, проведенное в «Спартаке», и желает ему успехов в дальнейшей карьере
http://spartak.com/main/news/75071/

#  Kid Amnesiac » 22 июл 2015 16:51

Значит, так. Пока обладатели черных поясов по боевому пиздобольству скрещивают в интернетике буквы - у меня важное объявление.

Московский футбольный коллектив ВВ-Хуниорс, лидер дивизиона братьев Старостиных в Чемпионате Фан-Клуба ФКСМ, в связи с приближением нового сезона в Любительской Футбольной Лиге и стремлением выступить там максимально удачно, объявляет допнабор футболистов.
Ну или тех, кто считает себя футболистом, разумеется.
Мы предлагаем:
1. Дружный красно-белый коллектив
2. Участие в многочисленных соревнованиях
3. Увлекательный тренировочный процесс
4. Распитие алкогольных напитков
5. Прочее

От вас требуется
1. Болеть за ФКСМ (другого мы, разумеется, и не ждем)
2. Любить спартаковский футбол
3. Хотя бы пытаться в него играть
С остальным разберемся по ходу дела.

Желающие пройти просмотр приглашаются каждый четверг на тренировку в Лужники. Записаться можно либо написав мне в личку, либо написав в личку капитану команды юзеру Baz_in.
У меня все. Более от обсуждения радужных перспектив не отвлекаю.
Спасибо.

#  Valentinovich » 22 июл 2015 16:47

Реакция там на решение РФС
https://twitter.com/JohnBennettBBC/stat ... 8640002048

#  Ценитель » 22 июл 2015 16:41

Добрянка » 22 июл 2015 15:53ОКОПНАЯ ПРАВДА

Просто шикарно написано, и по форме, и по содержанию.
В стиле классической ВВ.

#  забей » 22 июл 2015 16:39


Я хоть и не Тарамыч, но от души!!! Даже с симкой 3G от етисалат показывает!!! Спасибо большое!!!
Тарам, а ты где именно в Египте находишься?

#  Красный скорпион » 22 июл 2015 16:38

ВВшники, нахожусь в данный момент в Глории Гольф Резорт, Белеке. Реально ли тут посмотреть наш матч по ТВ (вай фай ловит, но из моб устройств только сраный айпад)? Может тут есть со книжники глянуть воскресный матч вместе?

#  Дядюшка Стас » 22 июл 2015 16:36

Поимённый состав известен лишь верхушке самой ОПГ. Т.е. братьям.
Ну, и Паровозику из Ромашки:)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 22 июл 2015 16:27

ogonek » 22 июл 2015 15:48К сожалению, никто не может четко доложить о составе ОПГ (( Люди без разбора вообще чуть ли ни всех паспортов туда внесли, хотя это явно не так.

Видимо, братья, Глушаков, Гранат, м.б. Яковлев... Еще Парш на всех их фотках из Ромашки светился.

#  Denich » 22 июл 2015 16:25

Novoros, ЯзыкИ до Киева доведут)))

#  taram » 22 июл 2015 16:22

Ирод получает приз за толковый и простой ответ

#  Squabbler » 22 июл 2015 16:22

irod sm, Юр, и че? Вот это вот все реально показывает?

А нахуа тут голодающий народ постоянно ссылки выпрашивает тогда? Об этот никто до тебя не знал?:))

#  agk » 22 июл 2015 16:21

новичок хзк » 22 июл 2015 15:55Он вообще похудеет когданить или уже нет?

Хорошего армянина должно быть много)))

#  впередсмотрящий » 22 июл 2015 16:11

новичок хзк » 22 июл 2015 15:55а это Мовс там чешет?
Он вообще похудеет когданить или уже нет?
Стыдобища.


Главное, что побрился.
200 гр. как не было.
)))

Почему чешет?
А кто в этой жизни не чешет?
)))

#  Rip van Winkle » 22 июл 2015 16:11


А причём тут трансферы? Ясно написано: "Футбольный "Спартак" (Москва), напротив, при неудовлетворительных спортивных результатах в последние годы стабильно фиксирует прибыль по РСБУ - соответственно 1,4, 1,7 и 0,56 млрд рублей в 2012-2014 гг." http://www.interfax.ru/sport/455092

#  irod sm » 22 июл 2015 16:03

Тарамыч
Слушай так.
Сохрани страничку в браузере http://www.ok-tv.org
Лучше сделай ( зарегайся или там даже этого не нужно)заранее. Здесь.
Там весь нтв-ный футбол. Вплоть до ЛЧ. И вообще все российские каналы вообще.
У каждого канала три варианта просмотра. Почти всегда 2 из З работают.
Я сейчас не в России.
Берет все. Даже при очень слабом вай-фае.
Даже в HD - качестве.

Так что тебе нужен только вай-фай место.

#  YuNikS » 22 июл 2015 15:55

Valex1956, заблокировать можно, но блокируют далеко не все сопки.

И совсем не так жестко, как пытаются блочить матчи ЛЧ.

#  новичок хзк » 22 июл 2015 15:55

а это Мовс там чешет?
Он вообще похудеет когданить или уже нет?
Стыдобища.

#  Добрянка » 22 июл 2015 15:53

ОКОПНАЯ ПРАВДА

Совсем не касался проблем защиты в предыдущих постах, ибо тема требует отдельного разговора. Начнём...
После каждого матча мы обретаем оборонца-Пьеро, которого избиваем с диким, почти садистским воплем. Ныне обрели Макея, которого успели запродать, и с вырученным гордо побродить по рынку трасфермаркетных рабов: с гортанными - как положено вскликами зазывал, глухим многоязыким ропотом невольников, свистом бичей и резким их обрывом - щелчком по чьей-то спине...

Резвый суд - русский суд.
Но убери с поля Макея, следующим Пьеро сделается Комбаров (любой). Убери Макея с братьями - с тем же остервенением начнут дубасить Таски, а потом Бока... Кругворот желчи в организме, движение по заведённому кругу.
Вообще, искать прокажённых в лепрозории (виновных в неотстроенной защите) - занятие гнилое, бесполезное. И ладно бы единожды ловила команда сигнал - не там копаете, ребята! Ведь уж совсем завзятых клоунов с шутовскими бубенцами на колпаках списывали и в спину "Изыди, изыди!" орали, а те вдруг (по злому волшебству, не иначе!) в столпов переворачивались... Уж каким цыплячьим задохликом, вечной прорехой Колян Пареха казался, с букетом цветов кажинную атаку соперника встречал, а в "Севилье" вдруг-да ни с того ни с чего взорлил, феерунчики устривает, вот падла-вошь. И несть числа подобным чудесам, не со Штранцля началось, не Штранцлем и окончилось...

Как же это? Пошто твари защитные за наши же углеводродные бабки нас округ пальца водят? Вот же немытое семя!
А истина проста, как совковая лопата: нет его оказывается, идеального защитника, и не было никогда, не мучьтесь мозгами. И смысл тренерской работы состоит в том, чтобы вытащить из игрока его сильную сторону, и эксплуатировать её, гнать взагон на 146 процентов, подклеивая эту сильную сторону к командной игре. Нет, бывают конечно клинические случаи, ну так и сидит по данной причине одна из Берёз в ЦСКА, как старуха у корыта, уже несколько лет а запасе, так что некому ту Берёзу заломати... Но ведь в СМ-овскую оборону не абы кто со двора в последние годы заходил, со средненьким, однако международным реноме люди были, про некоторых так и вообще голиафовы легенды складывали... А на деле все чучелами соломенными оказались! Бывает ли этак-то? Сдаётся мне, в этой задачке что-то неверно: либо знаки перепутаны, либо ответ фальшивый подставлен.

Думается, что и Боккетти с Таски не столь плинтусовые защитники (особенно для нашего чемпа). Хорошо, примем как возможное, не подходят они к игре в связке, но тогда какого чёрта не оставили в команде бразильского Карлу или аргентинского Инсу. Лишние годы в паспорте? В защите и поветеранистей пылят. Утеряли мотивацию? Бог с вами - а на что у нас тренер, которому клуб деньги на карточку переводит? Найди ему эту самую мотивацию, из-под земли вырой и перед бутсы положи - пусть играет! Учтём ещё и то, что задача защиты ворот - не только на оборонцах лежит, это задача общекомандная...

И до тех пор, пока мотор защиты рабоче не зафыркает, шестерёнками не сцепится - виноватых по персоналиям грех искать - ибо все виновны, а куда больше других тренер.

Теперь к другой проблеме. Она уникальна. Смею утверждать, подобной не существует ни в одной команде ПЛ, не припомню таковой даже во всех телеобозреваемых иностранных чемпах: я об ужасающе высокой реализации голевых моментов соперником. Обычные статсводки: 2 момента - 2 пущенных гола, 4 момента - опять парочка в авоське, 2 момента - 1 гол... Мизерное количество подходов и кошмарное количество пропущенных мячей - особенность, возведённая "Спартаком" в степень высокого искусства. Как? Почему? Защита не "ловит" завершающий момент атаки соперника. Все моменты, которые создаёт противник, ему удаётся доводить до ударов наверняка. Потому и фантастичная, небывало сказочная антистатистика. Мы можем соперника перебегать, "убивать" держанием мяча, высоким прессингом, а он: 30 секунд на пару атак - и отползай...

Кстати, именно потому нам не подойдёт ни один из вратарей: ибо из "четырёх наверняка" пару закатят даже Буффону. И именно поэтому наши вратари нам кажутся корявыми неумехами, а другие - как на подбор могучими воротчиками, которые "тащат всё". Это ещё одна легенда на фоне застарелой спартаковской болезни. Нам потому и грезится, что другие хороши, потому что там скрипит, пусть ржавым колесом, но работает защита, а вратарь то подчистит прострельчик, то снимет не слишком опасный навес, то кинется за мячиком, который не "стопроцентный". И "на выходе": их вратаришка бегает, мячик в руки хватает, о травку его звонко стучит, в поле выпинывает - словом тянет лямку. А у нас: только то и делает, что из сетки вынимает да на защиту орёт... Ну понятно, прямо колом в сознание стучится: "пеночник" наш-то, вражина переодетая...

Между тем, в конце сезона был проделан эксперимент: в воротах побывали и Песя с Митрюхой, и - что? Подтянули процент сейвов? запечатали ворота сургучом? Убрели с поля с тем же позорным шлейфом, что и Ребров. И что теперь делать, если все трое - "неуровень"? Ждать, когда спартаковская мамка чудо-богатыря народит и тот в клубных воротах подкову счастья найдёт? Ну-ну... Надеждами-то застегнёшься, голым и обернёшься...

Наши ВВшники всё советы тренеру дают. Он ими сейчас, как Чапай обложился, думает, лоб морщинами пускает, маракует.
Я не знаю, что сказать. Проблемы вижу, решения - нет... Не тренер.
Потому сегодня ни слов, ни сказок у меня для вас больше нету...
Редактировалось 22 июл 2015 15:57

#  petrov13 » 22 июл 2015 15:51

Matvey99,
А кто так считает?
Как бы ФОТ он не просто меняет картину, это вообще оснвая статья бюджета. В нашем случае гораздо более затратная чем трансферы и тем более прочие расходы. Правда сейчас появились стадион и академия,удельная доля расходов на зарплаты несколько снизилась.

agk » 22 июл 2015 14:45В ОПГ Ромашка принят?))

Есть подозрение, что он там уже давно. Во всяком случае если судить по старым фото из той самой ромашки. К сожалению, никто не может четко доложить о составе ОПГ (( Люди без разбора вообще чуть ли ни всех паспортов туда внесли, хотя это явно не так.

#  Valentinovich » 22 июл 2015 15:51

Valex1956 » 22 июл 2015 15:40Для тех,кто в танке: центральные матчи туров на сопке БЛОКИРУЮТСЯ, не ведитесь сами и не подводите других!

А как можно заблокировать сопку, поясните?
Это же как торрент, трансляцию одновременно раздают все кто ее смотрят

#  ogonek » 22 июл 2015 15:48



Могу одним словом, ФК Хоффенхайм

#  Novoros » 22 июл 2015 15:47

http://spartak.com/img/photo/75035.jpg

Что-то я не понял: на этой фотке Расчёска в старой толстовке СРВ или это ему авансом такую форму выдали и поэтому он так мечтательно смотрит вдаль? :?

#  Valex1956 » 22 июл 2015 15:40

Для тех,кто в танке: центральные матчи туров на сопке БЛОКИРУЮТСЯ, не ведитесь сами и не подводите других!

#  acids » 22 июл 2015 15:29

забей, taram, в сентябре прошлого года покупал симку местного оператора баксов за 10 и смотрел через сопку

#  Лохматый » 22 июл 2015 15:27

Guliver, интервью по идее должен трахтенберг писать. И как раз носить на подпись Тому-Кто-Ушел..

#  Negoz » 22 июл 2015 15:26

Мутко типичный карьерист(жополиз итд итп)говорят,после слов ВВП "Мутко,опять там,что-то на мутил" чуть ли не сушить сухари,стал. ;)

#  Бауманец » 22 июл 2015 15:21

Мутко отвечает перед сами знаете кем за результат на ЧМ-18, поэтому ему дан карт-бланш, а миллерам сказано, чтоб помогали.
Но зашевелились только сейчас, когда осознали, что сборная в полнейшей жопе, поэтому времени мало.
В долгую и правильную стратегию "снизу" Мутко играть не хочет, потому что после 18-го уходит, и что там будет после ЧМ, ему трава не расти.
Поэтому "любитель жалмерок" (с) Egor выбрал самый простой вариант - заставить клубы выпускать русских игроков на поле любой ценой.
Один раз у него прокатило, думает, прокатит и второй.
А не прокатит - его не расстреляют и даже ничего не отнимут.
Так что расслабляемся.
Дальнейшее ужесточение лимита немного повышает вероятность нашей успешной конкуренции с бамжами и канями, но при этом ведет к общей деградации футбола в РФ.

#  Matvey99 » 22 июл 2015 15:21

Я вот всегда понять не мог, почему люди на основании трансферной стоимости игроков, оценивают прибыльность либо убыточность периода того или иного?

Я не в курсе конечно, но по моему ФОТ и вообще все остальные производственные затраты, меняю картину принципиально в другую сторону.

#  Schopfer » 22 июл 2015 15:21

Пражанин » 22 июл 2015 15:10
# Пражанин » 22 июл 2015 15:10

Но футбол это все таки не бизнес....

это мы так думаем...
федунгандон считает иначе.
Редактировалось 22 июл 2015 15:21

#  Пражанин » 22 июл 2015 15:10

irod sm, Больше всех будет доволен Федун, тк выстроенная им схема подготовки футболистов будет давать мощную прибыль. Всем понадобятся паспорта, и то, что сегодня из за среднего качества не пользуется спросом,
будет уходить на ура.
Но футбол это все таки не бизнес....

#  irod sm » 22 июл 2015 15:04

Даешь - 3+8.
Покажем примером и вернем Европе настоящие национальные футболы..)

А то начали Босманом, так и дошли до однополых браков.
;)))

#  Guliver » 22 июл 2015 14:57

vjrif, Забавный конечно Леонид Федорович - но добрый.. Думаю накатал вью для сэкаса идет согласовывать к Дмитрию... -)))

#  Жентяй » 22 июл 2015 14:56

у КДК мозги появились?

В ходе сегодняшнего заседания КДК было принято решение дисквалифицировать полузащитника «Зенита» Хави Гарсию на один матч за удар в лицо защитника «Динамо» Томаша Губочана в матче первого тура Российской футбольной Премьер-Лиги в Санкт-Петербурге, утверждает «Спорт-экспресс».

Этот эпизод остался без внимания со стороны главного арбитра встречи Виталия Мешкова. Основанием для рассмотрения инцидента стала запись в рапорте инспектора матча Юрия Чеботарёва. Таким образом, 28-летний испанский игрок пропустит выездную встречу 2-го тура Премьер-Лиги с «Уралом».

#  Пражанин » 22 июл 2015 14:56

Не могу понять логику Мутко, ну ужесточил лимит- сделал для Кремля прыжок прогнувшись, его там
наверное похвалили. Дальше то зачем, голубой пул и так воет. Что то нет у них согласия...

#  blackisle » 22 июл 2015 14:55

MGD,
http://spartak.com/main/news/newabprices/
В середине интервью, матч с Рубином относится ко второй категории.
Если так и не получится самому, пиши.

#  vjrif » 22 июл 2015 14:54

http://spartak.com/img/photo/74994.jpg Леонид Федорович хочет что то согласовать с главным тренером

#  MGD » 22 июл 2015 14:49

blackisle, спасибо дружище, но тут на первый план выступает роль этого события и хочется принять самому активное участие в покупке билета. По поводу браузера, пытался зайти с корпоративного компа через Explorer и через Mozilla на смартфоне. Буду теперь искать другой вариант с другим браузером. Если не получиться то напишу.

Где можно посмотреть стоимость билетов на разные сектора ? А то может и хватит на пиво с бюджетом в 3000 руб ?

#  Cтаканов » 22 июл 2015 14:46

да пох на место
зато у них пол ярда прибыли, кипиай, бонуса, все дела. нах парица

#  agk » 22 июл 2015 14:45

В ОПГ Ромашка принят?))
http://spartak.com/img/photo/75035.jpg

#  Matvey99 » 22 июл 2015 14:42


--------
Ну вот не надо, ладно ?

Я и Черчесовым пивко пил, и с Димой аленичевым сидел, и подробно и вдумчиво осознавал его мировозрение. Да и не только.

Так что не надо.

#  Negoz » 22 июл 2015 14:40

Cкоро-скоро Мудко,как я разваливал звенид. :D

#  Valex1956 » 22 июл 2015 14:38

впередсмотрящий,
В кои-то веки согласен. Если уже с противоположных концов ВВ доносится единое мнение,значит оно единственно правильное.
P.S. На воротах должен стоять Митрюшкин.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".