01.08.2015 - 31.08.2015

#  knn » 01 авг 2015 11:29

блян) добрым ВВ-шникам тока повод дай до.бацо до чего-нить)) ща сожгут на ритуальном костре с танцами и бубнами
Попова читали про 71-й номер?
Может Денису только номера и не хватает, чтобы зафеерить?
Погодите доставать спички.

#  Черный плащ » 01 авг 2015 11:06

Давыдов должен был взять шестой номер, конечно. Ибо для настоящей девятки ему на голову встать надо, как минимум.

#  Ценитель » 01 авг 2015 11:04

vlad45 » 01 авг 2015 09:43Ты еще вспомни про Велика - 11 номер для Тихонова

Помнится, "правильные болельщики" знатно Веллитона приложили за 11 номер.
А ведь он, по сравнению с Давыдовым, просто космос.
Рано ещё пареньку 9 номер давать, не дорос он до него. 91 - в самый раз.

#  porcus » 01 авг 2015 10:57

Говорил и говорю - бить его надо.
Для его же пользы.
А Сафонов "ватой обкладывает"..вырастим еще одного "бомжика" и это в лучшем случае.

#  terpila » 01 авг 2015 10:55

irod sm,
Юр, когда Бояра появлялся в дубле, это был волчара среди щенков, разница была видна любому глазу. А Паша не в главной команде вполне "вуровень".

#  Grex » 01 авг 2015 10:51

И никакой он не "дриблёр". Чувак с техикой и головой. Пока достаточно

#  Мак-Гуру » 01 авг 2015 10:50

Стрекалок » 01 авг 2015 10:46
Ну да, ни одного матча :))))))))))
ЗЫ. Денис по крупным ходит, однако. Сам или ему помогли/наставили, хз. Но по крупному.

#  mmmmm » 01 авг 2015 10:50

Grex » 01 авг 2015 10:41Давыдов то посильней Яковлева будет


Так он и помоложе.
Паша в его возрасте поперспективнее казался (правда удара поставленного тоже не было). Пластика, скорость, координированность и ЖЕЛАНИЕ - во всём был посильнее нынешнего Давыдова.
Посмотрим на Давыдова лет через пять...

#  fablin » 01 авг 2015 10:49

irod sm » 01 авг 2015 09:58Яковлев - это фамилия самого сильного игрока, входящего в группу атаки, сразу после игроков старта.

Пруф приведи:)))
Юр, а с хуя ли ты так решил? Кто тебе это сказал?
Если в твою фразу вставить фамилию Давыдов, то хотя бы статистикой можно прикрыться. А тут Яковлев - самый сильный. Точка. И ниибет. Откуда такая категоричность-то?
Абсолютное дитя лимита. Я и в дубле не видел, что у Паши есть такого, что он сможет развить, чтобы заиграть на уровне выше Крыльев
Но я допускал, что это - мои проблемы, ибо многие видели.
И я бы лично не стал сравнивать по степени одаренности Пашу и Дениса. По мне, так Денис - на порядок способней от природы.
А удастся ли ему реализовать свои способности, или уровень Крыльев будет его пределом, это уже вопрос другой.
У него хотя бы еще пару лет для этого есть. В отличие от Паши.

#  Стрекалок » 01 авг 2015 10:46

Пиводуй » 01.08.2015 10:42

2 августа, воскресенье

Чемпионат России, 3-й тур. Ростов - Краснодар

Чемпионат России, 3-й тур. Мордовия - Урал

Чемпионат России, 3-й тур. Локомотив - Динамо

#  jamir0quai » 01 авг 2015 10:46

А у меня появился кое-какой оптимизм по Давыдову, после того, как Аленичев начал ставить его на фланг. Думаю, если и вырастит из него классный игрок, то только на фланге. Сходу даже и не вспомню, есть ли хоть в каком то успешном европейском клубе маленький субстильный дриблёр на позиции центрофорварда. В общем, заиграет/не заиграет другой вопрос, а то, что начали пробовать на фланге, думаю, правильно.

#  Пиводуй » 01 авг 2015 10:42

Смотрю завтра нет ни одного матча, я так понимаю, из-за ВДВшников.
Трындец.

#  Grex » 01 авг 2015 10:41

Давыдов то посильней Яковлева будет

#  SAS » 01 авг 2015 10:18


#  terpila » 01 авг 2015 10:12

У нас в штабе Егор есть. И, если парню дали "девятку", наверное, Егор это дело благословил.
Кто б посмел без его одобрения?

#  irod sm » 01 авг 2015 10:06

Grex
Все, об пустых номерах для меня больше не пишу.)
Нет их и все.

#  RedQuite » 01 авг 2015 10:00

По поводу девятки: ну откуда мы знаем, может на треньках он такие штуки делает, что никто повторить не может. Хотя скорее всего на номера всем просто пофиг...

#  DyG » 01 авг 2015 10:00

Затюкали прям парня. Нормальная машина - девятка. Я в его возросте на семерку у мамы 600 долларов занимал - два года отдавал. И он отработает.

#  aavvdd » 01 авг 2015 09:59

А я предлагаю перестать дрочить на номера. Не, я все понимаю, бывают конечно же исключения, но в большинстве своем это уже какой-то нездоровый фетешизм. Либо выводите номер из обращения.

Если Ирод тапочки Бубнова в бане случайно оденет, он что сразу начнет ТТД считать и "двойки" соседям по лавке в парилке ставить??? )))

#  irod sm » 01 авг 2015 09:58

Яковлев - это фамилия самого сильного игрока, входящего в группу атаки, сразу после игроков старта.
Находите другую фамилию - буду защищать ее.
Бездарностей поддерживать не намерен.

ЗЫ.То что и Яковлев - не такого уровня, какой хотелось бы - тоже печаль. Наша общая.

А Брызгалова я уже не трогаю. Нет его.)
Редактировалось 01 авг 2015 09:59

#  Grex » 01 авг 2015 09:53

И вообще, что значит Давыдов взял девятку. Это значит он обозначил свою жизненную позицию. Сезон покажет. А пока я желаю парню удачи.

#  Grex » 01 авг 2015 09:46

Ирод, Юра, есть у тебя слабость затюкать Брызгалова и дать шанс Яковлеву, так позволь и другим подрочить на Давыдова

#  vlad45 » 01 авг 2015 09:43

# irod sm » 01 авг 2015 09:25
Юра,ну чепуху-то городить не надо!При чем тут " при живом ЕИ"???? А если Федор под десяткой играл,а сейчас Мовсесян,ему,Мовсесяну что,повеситься???Ты еще вспомни про Велика - 11 номер для Тихонова и т.д.
Надо меньше обращать внимание на нумерологию и больше на игру.
Вот по тому факту,что Давыдов врядли станет игроком основы в СМ - можно согласиться.Но в тоже время, не сам же себя он в состав ставит????Так шта претензии только к тренерам,бывшим и нынешнему.
Меня удивляет,что парня из игры в игру ставят,а он прям,как по Винокуру - тут играем,тут не играем,тут у меня пятно,тут еще какая то херня,а по факту пользы пока - кот наплакал...Правильно тут на днях писАли - никаких преференций!Получил шанс - выгрызай его.Скмдки на возраст можно в товарищеских матчах получать,не более.Или в дубле.Даже в СМ-2 никаких скидок быть не должно.

#  irod sm » 01 авг 2015 09:25

При живом символе в команде, Егоре Ильиче - и взять этот номер.
Да надо было сгореть со стыда и на коленях умолять дать 358 номер и после долгих уговоров взять 84-й.
Но 9-ку. Ипануться.
А так конечно - мальчик скромный, думает только о футболе.
Ставлю на следущий ход.
В течение года у него будет Ягуар или что-то подобное.

Хотя чего-то это я. Ведь его же кто-то любит.))

#  Grex » 01 авг 2015 09:05

Бля, как же теперь без Инсауральде

#  flint » 01 авг 2015 08:57

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dada ... 12317.html
«Московский Спартак. История народной команды в стране рабочих» / Часть 14-я: НЭП, советские 20-е

#  Barezi » 01 авг 2015 08:41

Есть подозрение, что пару мячей Рубину Дениска забьет только по окончании матча, когда все в раздевалку уйдут.
Тогда есть шанс, да

#  Montez » 01 авг 2015 08:37

Мне кажется, Давыдову больше подойдет прозвище "русский Балотелли".
Сейчас выйдет с 9-кой, забьет Рубину пару мячей, так вообще всех куями обкладывать начнет.

#  Гриня86 » 01 авг 2015 07:48


На вчерашней тренировки, из дубля ещё был Гордеочук Назар, 97 года рождения.

#  irod sm » 01 авг 2015 07:45

Сама скромность!
Я не ошибся в тебе Денис.)

#  Barezi » 01 авг 2015 06:37

Наш жопоногий "Месси" девятый номер себе взял.
Дожили

#  из Хабаровска » 01 авг 2015 03:37

TRIV » 31 июл 2015 17:17Коммерческий отдел ФКСМ идет лесом! Зажрались!

Виталя, а это не вы (не конкретно ты) зажрались? ХК Спартак сейчас еще бы с билетами-абонентами повыеживаться осталось. Да они сейчас пойдут на любые уступки. Поскольку УВЕРЕНЫ, что будь по-другому, "настоящие" болельщики Спартака их тут же сгрызут вместе с говном. А че? Говно пригодится для кидания на вентилятор.
Виталя, ну от тебя-то? Ну, нахрена нагнетать?....

#  Baz_in » 01 авг 2015 02:51

Вчера на полях Академии Спартака в рамках чемпионата Фанклуба прошло дерби двух команд основанных на ВВшниках ( ну как (с) на ВВшниках - в основном :) )
Пельменная - ВВ-Хуниорс.
В жёсткой, злой и по спортивному интересной игре победила Пельменная 2-0.
В обеих командах по одному игроку получили достаточно серьёзные травмы..
Здоровья парням!
Вот тут был футбол..
Хотя и судейка был типичным три два расом...
В любом случае парням из Пельменной спасибо за игру, до новых встреч на футбольных полях..
Ну и в Самаре увидимся))

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".