01.08.2015 - 31.08.2015

#  Superfuzz » 18 авг 2015 08:39

впередсмотрящий, я, конечно, в футболе не разбираюсь, но с Юрием Васильевичем не согласный. Что должен был Аленичев, прийти и сразу начать шашкой махать? Троих-то он с ходу отцепил, явных, а по остальным, думаю, будет присматриваться до зимнего окна.
Лично меня немного пугает разбалансированность между основой и скамейкой. Если ты ставишь на какой-то костяк, то в запасе у тебя должн быть те, кто выйдет и как минимум не испортит. А за это тревожно. Ощущение, что в запасе сидят просто строчки из протокола (ну, пожалуй, за исключением Митрюшкина).
И "Спартак-2", такое ощущение, выпал из поля зрения главного тренера.

#  RedQuite » 18 авг 2015 08:25

petrov13 » 18 авг 2015 04:06
Объясняю: для того, чтобы тренировать Спартак, достаточно того, чтобы Федун предложил тебе контракт тренера. Всё!


Ха! Ну пока что, кому бы Федун не предложил контракт тренера, успешным это назвать нельзя. Конечно, пока ДАА не проиграл, гнать на него рано, в этом я с тобой согласен. Но петь дифирамбы - тоже рано. Даже вредно. Формируя оптимистический настрой в среде болел - мы предоставляем возможность ЛАФу на новый виток экономии, который в свою очередь неизбежно ударит по ДАА. Вот такая логика ... А так, да! Мне тоже нравится как сейчас играет команда. Только очень хочется чтобы ЛАФ опять всё не испортил.

#  Буц » 18 авг 2015 08:10

Если бы на ВВ по прежнему определялись лауреаты по различным категориям, то кто бы вошёл в тройку в номинации "Зануда сайта"?

#  petrov13 » 18 авг 2015 04:25

авоська » 17 авг 2015 18:29Лезет в какие-то сомнительные проекты,где ни денег,ни перспективы,а только легкомысленные порывы взбалмошных бизнесменов.

Вообще-то, Авантюра - его девичья фамилия. Это в характере, это уже ничем не вытравишь. Он и в Спартаке так же появился. Абсолютно такой же легкомысленный порыв взбалмошного бизнесмена )) Если бы он сидел спокойно, то до сих пор бы жил в Испании, рулил велосипедистами и вкладывался по тихой в какой-нить бизнес. Просто заскучал... А тут вдруг Федун.

#  petrov13 » 18 авг 2015 04:06

Meyer » 17 авг 2015 16:03Объясни мне, пожалуйста, какую ты видишь связь или закономерность между следующими фактами:
1. Мой вопрос насчет твоего возраста.
2. "Психологический возраст парней" и их заявления насчет того, что "Алень - не уровень".

При чем тут вообще Аленичев? )).

Следи за моим движением (с)
Ты оценил мой психологический возраст из-за желания спорить -->> Спор мой был озвучен про Аленичева. Сложная цепочка?))
Допустим, раз я предлагаю спорт - то я пионер-максималист. Ок. А если человек успел кинуть дерьма в тренера, который еще ни одной игры не сыграл, он кто? Зрелый критик?

RedQuite » 17 авг 2015 16:06Вообще-то чтобы тренировать Спартак этого мало.

И эти люди называют меня романтиком и утопистом ))) Объясняю: для того, чтобы тренировать Спартак, достаточно того, чтобы Федун предложил тебе контракт тренера. Всё! Больше вообще ничего не надо. Эта реальность очевидна даже в моем мифическом мире )))

denst » 17 авг 2015 16:38В чем неправы? Алень уже что-то доказал? Кстати, заметь, на него пока никто не прыгает. Все понимают, что надо время дать.


Ага, твоё "когда хорошо, тогда хорошо" я вообще надолго запомню. Прям образец объективности. Но для того, чтобы еще до начала работы запустить какаху тебе не понадобилось ждать, когда будет плохо. Ты сразу швыранул, для профилактики.

Моя логика простая. Не надо прыгать на людей, которые приносили славу Спартаку. Тем более заранее. Слишком сложная логика? Тогда скорее всего дело не в быстроте моего ума ))

#  arsenic » 18 авг 2015 03:10

Красный скорпион » 17 авг 2015 06:54Красный скорпион » 17 авг 2015 06:54
СЕУП
Понравилось вобщем http://fanat1k.ru/news-134342-aleksey-z ... -tsska.php
Особенно про 3-5-2 и про Граната


Осмысленно и логично. "Аналитика" покруче, чем на ВВ будет...

#  agk » 18 авг 2015 01:03

впередсмотрящий, у тебя вообще по жизни халвой то пахнет?)))

#  впередсмотрящий » 18 авг 2015 00:46

Вот и Ю.В.Гаврилов говорит о том же, что и я.
У Гаврилова "халвой" не пахнет.
http://www.sports.ru/football/1032253578.html

#  Ценитель » 18 авг 2015 00:32

ВасилийВладимирович » 18 авг 2015 00:24Михаил Вартапетов:
‏@mvartapetov
для меня реакция этих ребят на гол Мусы - как нож в спину. Сидел рядом. Сделал замечание. Больше их там не будет.

Respect.

#  ВасилийВладимирович » 18 авг 2015 00:24

Михаил Вартапетов:
‏@mvartapetov
для меня реакция этих ребят на гол Мусы - как нож в спину. Сидел рядом. Сделал замечание. Больше их там не будет.

#  Denich » 17 авг 2015 23:40

Smn » 17 авг 2015 22:56Я тут прочитал претензии к Добрянке. Ребята, а вы кто такие?


Да никто, так, воздух коптим, второй сорт. Не писатели.
Я за несвойственную мне резкость если не извинился, то хотя бы объяснил её причины. Кто я такой, можете в профайле посмотреть, подробности моей жизни и мои в ней достижения, думаю вам не сильно интересны будут)
Каждый вправе читать или не читать, Словесник дал мне лучший совет на эту тему, совету этому и буду впредь следовать, впрочем, это не отменяет моего права оценивать то или иное сообщение, книга мнений (с) всё-таки...)

#  Свирепый Вепрь » 17 авг 2015 23:26

На Спорт ФМ Бубнов больше часа разбирал дерби и очень позитивно оценил игру красно-белых.

По его мнению, Спартак должен был как минимум - не проиграть, поскольку значительно превзошел соперника по количеству ТТД как в первом, так и во втором тайме.

"У Спартака наблюдалось настолько большое превосходство над ЦСКА, какое обычно наблюдается у Барселоны над своими соперниками."


Разница - более 100 ттд за тайм. К тому же процент брака у коней намного выше.

Итог матча не соответствует содержанию игры. Слабо сыграли Широков, Попов, К.Комбаров и Мовсисян.

Причины поражения - низкая реализация моментов и ошибки в обороне.

#  alexifan » 17 авг 2015 23:01

дайте и мне наконец сказать. дерби конечно про.. ли, но поскольку годы успешного правления барина нас к этому давно приучили то как бы х и с ним! На самом деле, оптимизму матч прибавил дальше некуда! некоторые по-моему и сейчас выдали свой лучший матч как Глуш и Таски, несмотря на результативные ошибки, коих и бвло то с их стороны всего-то, а хватило!-( Бяда как ни странно больше с нападением- похоже кого то заждалось МЛС, Ярцев бы на его месте показал какой нап настоящий-), да и новый условный Гаврилов / Цимбаларь явно не помешает.
Про современное боление как очевидец движа с самых корней, скажу- какая то едросня с этим барабаном, причем долбежно-монотонная и неакреативная. "Тряся сединой" сколько же было энтузазизма на заре и всяческого безобраз-зачеркнуто, разнообразия, да представить что конюшня могла отсупортитвать весь наш стад- в голове не укладывается!

ЗЫ Лучше быть кровавым мясом, чем конявым пи2расом!

ЗЫЫ про Валеру могу только песенку послушать: "валерааа валераааа"

#  Smn » 17 авг 2015 22:56

Я тут прочитал претензии к Добрянке. Ребята, а вы кто такие?

#  Smn » 17 авг 2015 22:50

впередсмотрящий,
Хосподи, мякин наш, болей за Армавир.Как ты достал Валерой! Не будет его больше никогда. Я тебя читаю и даже не скролю.Но, доколе?:? Я за него тоже стал болеть. И в отличие от тебя даже выезд пробью, должно получиться...

#  man26 » 17 авг 2015 22:35

Кто ж так жеребьёвку проводит? Вместо "Спартака" и Стаканова, бомжи, конюшня или мусора к нам.

#  Valex1956 » 17 авг 2015 21:27

SAS,
Отлично сказано!

#  UTP66 » 17 авг 2015 21:05

Следующую, если Сибири проиграет, услышим "Валэра, ыды судя, блиаать!"

#  Myac » 17 авг 2015 20:59

Уважаемый ВасилийВладимирович! Никаких законных оснований не пускать болельщика с билетом на гостевых цветах в негостевой сектор не существует. Одежда не является "средством поддержки" в терминах Правил поведения болельщиков. Я вот сам, не имея доступа к гостевой квоте, хожу в Химки на А4 или А3. На цветах. Конечно, нахождение там требует соблюдения определенной модели поведения. А прыгающих коней на А6 в свое время Профессор знатно опиздюливал, было такое. В общем, суть такая: Если пришли в гости, ведите себя хорошо.

#  SAS » 17 авг 2015 20:52

а вы просто спросите себя и ответьте?:
- почему Промес не забил Диканю, а Муса Реброву забил
- почему Игна забил после углового, а Юра нет... - "голлл... куй, штанга... ("

... а просто рано ещё - только 5 туров прошло - вот и суетятся слишком, где надо просто пас свободному отдать - бьют по воротам зачем то, где бить надо - пасуют в недодачу или слишком шустро и т.д. ....

просто СОЛИДНОСТЬ ПОТЕРЯНА и КЛАСС с прежними Г ... ((((

"Ждёмс" (c)

#  sengoku » 17 авг 2015 20:38

А мне кажется в плане стратегии Аленичев уж точно не уступил Слуцкому, моментов у нас было даже побольше, растаскивали мразей тоже временами неплохо, вот исполнительское мастерство подвело, это да, ну и Акинфеев несколько раз спас. Нам бы классного напа, способного сделать момент из ничего, или за счет скорости, как Велик, или за счет дриблинга, как Думбия. Схема 3-5-2 интересная, по ситуации края могут играть ближе к атаке и к обороне, к тому же такая схема освобождает одно паспортное место, но к ней надо приспособиться.

#  porcus » 17 авг 2015 20:10

BM1964,
про Валеру, вот полностью мои мысли:(
Ведет себя несолидно. Засуетился чего-то.
Красножана начал напоминать.

#  mmmmm » 17 авг 2015 20:02

Вот такая середина, которая в таблице золотой не бывает никогда.

Путь Динамо - два года подряд взбалмошно четвёртые. Мы вдумчиво шестые.

Путь Анжи из ниоткуда в никуда. Спартаку уже такое не повторить.


"Все пчелы прилетели с медом, а одна - такая маленькая и вредная - с дегтем"

Чемпион всея Руси и базовая команда сборной отстаёт от лидера аж на целых три очка. И всё это под бодрое ржание Андронова. Куда смотрит общественность ярмарки?
Кстати, а готовы ли те самые пирожки, что были обещаны ярмарочным зевакам ещё три с половиной года назад? Тогда спичками чиркали весело, но на спичках хрен чего поджарилось.

Прежде чем по мартышечьи считать очки, стоит дождаться - получится ли у нынешнего повара раскочегарить печку.
Дровишки горят ярко, но жара печурка пока даёт маловато. Такая вот реализация.

#ФЕДУНГОНДОН, а СПАРТАК ЧЕМПИОН!

#  BM1964 » 17 авг 2015 19:44

ВасилийВладимирович » 17 авг 2015 19:22На следующие 5 туров тоже согласен на 10 очков

А так оно и будет). Ничья с Амкаром, потом три победы - Анжи, Ростов, Кубань, ну а там и зенит и... все по новой)).

По Валерию Георгиевичу, нашему.... Абсолютно согласен, что зря он лезет "кошек тренировать". Ну не его это. Абсолютно убежден, что есть тип тренеров, которым никаких "кошек" тренировать не нужно, только топов. И Валера, как раз из таких. Он, по типологии "звезда" со всеми плюсами и минусами. И вообще это ложный тезис. Кого, каких кошек тренировали Пеп, Мауриньо, Лев, Боаш... Ну в помощниках походили, да, и то не все.... А вот тренеры типа Байдачного так всю жизнь кошек тренируют, тренируют, и все бестолку... Разочаровал, меня Валера, зря он это, не его... Жаль в локомотив не взяли, все было бы веселее и ему и паровозу. И Бабе Оле)).

#  лео22 » 17 авг 2015 19:40

авоська » 17 авг 2015 18:58Где-то он нашёл золотую середину)

Он ее нашел в 90-ых, когда ночевал в телевизионной коробке;)

#  Savio_Spb » 17 авг 2015 19:31

To terpila
Лена, молодцы!:)

#  ВасилийВладимирович » 17 авг 2015 19:22

Ну и да
Голосовал за 10 очков в 5 турах
Потому что это точно график на ЛЧ
А в половине случаев - на чемпионство
На следующие 5 туров тоже согласен на 10 очков
И на последующие
На меньшее не согласен, на большее - да
А отставания после 5 туров от лидера пусть считают смотрящие

#  irod sm » 17 авг 2015 19:21

впередсмотрящий
Нормально-нормально.
Вот ты за деготь отвечаешь.
Все балансируется.))

#  впередсмотрящий » 17 авг 2015 19:05

Смотрю после моего поста опять "халва" полилась.
Народ! Если мы такие крутые, то чего ж проиграли-то?
А во всех СМИ прям заговор?
Что ж ДО игры его не было?

С тем, что конюшня едет с ярмарки мало кто будет спорить.
Уйдут Игна с сестрами - посыпятся даже с Думбией.
А вот насколько мы на ярмарку едем?
Почитаешь книгу, так на ярмарку с каждым новым ГТ несемся с нереальной скоростью.
Я как мякинофоб прекрасно помню эти бросания чепчиков и уверения в том, что мы едем на ту самую ярмарку.
Доехали?
Каждый раз вдруг оказывается, что не по той дороге ехали. И не на ярмарку вовсе.
И опять сказку про белого бычка начинаем.
Не, если кому-то легче жить сказкой - хорошо.
Я же попробую смотреть на работу ДА трезво и в рамках здравого смысла.

По мне, так хвалить нужно за дело, а не за намерения.
Мы не откатились по таблице исключительно за счет того, что конкуренты сыграли хреново.
Хотя отставание после 5 тура на 5 очков от золота - тоже не показатель красоты и наличия игры.
Просто я смотрю ту же сказку: 5 очков - фигня, 6 очков - весной догоним, 10 очков - ерунда, щаз кони посыпятся.
И так далее.
В это раз, правда, маловато аналитики про 5 и 10 матчей. )))

#  ВасилийВладимирович » 17 авг 2015 19:03

Угу
Золотая середина
6ое место
Хотя да, путь Анжи с мусором повторить бы не зотелось

#  авоська » 17 авг 2015 18:58

mmmmm,
Когда смотришь на коней-бомжей,думаешь-да,поставил.
Когда смотришь на мусоров-анжей,думаешь-нет,молодца.
Где-то он нашёл золотую середину)

#  mmmmm » 17 авг 2015 18:52

авоська,

Ага, всех нас поставил в рачительную позу...

#  авоська » 17 авг 2015 18:47

mmmmm,
Нет,Федун вдумчивый и рачительный )

#  mmmmm » 17 авг 2015 18:44

авоська,

А Федун взбалмошный?

#  авоська » 17 авг 2015 18:29

Валера, конечно, подставляется со всякого рода майорками и армавирами.
Лезет в какие-то сомнительные проекты,где ни денег,ни перспективы,а только легкомысленные порывы взбалмошных бизнесменов.
Ждал бы спокойно достойного предложения.Наверняка бы дождался.

#  ВасилийВладимирович » 17 авг 2015 18:19

А что удивляет?
Томь и нашим пацанам 4 положила.
А уж у нас-то не в пример сыгранее и класснее ребята.
Меня вот лично удивляет, что никакой в игре с нами Газовик, чудом пропустивший всего 1 гол, больше ни от кого так и не пропускал, выиграв остальные 6 матчей.

#  Жентяй » 17 авг 2015 18:17

вы будете смеяться но

Соперники для «Рубина», «Спартака», «Локомотива» и «Мордовии» в 1/32 Кубка

«Металлург» (Липецк) — «Волга» (Нижний Новгород»), СКА (Ростов-на-Дону) — «Торпедо» (Армавир), «Химки» — «Тюмень», «Белогорск» — «СКА-Энергия».

#  agk » 17 авг 2015 18:17

Вроде ещё не было...

ХК «Спартак» приготовил специальные условия для всех владельцев абонементов на матчи наших футбольных одноклубников​. До 22 августа для вас абонементы на хоккей – со скидкой в 15%, что станет еще одной приятной новостью в дополнение к той, что мы оставили цены на уровне сезона 2013/14 годов
http://spartak.ru/press/news/item14401/

#  ВасилийВладимирович » 17 авг 2015 18:14

Не
Алень - это по-свойски, душевно, тут обидного ничего нет
Равно как и Цыля, Тиша, Кеча, Валера, Папен, Максимка, Велик, Хидя и Гидя.
Даже Людоедом мы известного персонажа называли любя.

#  Superfuzz » 17 авг 2015 18:12

Эх, Валера-Валера, узнаю старого приятеля.
Томь - Торпедо Арзамас 4:0

#  Ноусэр » 17 авг 2015 18:12

engure » 17 авг 2015 17:32Поздравления каждого коня за руку со стороны Аленичева - это по моему какой-то нонсенс.

Шахматисты, борцы, боксёры, хоккеисты и очень многие другие профессиональные спортсмены жмут друг другу руки после игры, в том числе проигранной. Это совершенно не означает поздравления с победой. Это общепринятый жест, символизирующий окончание игры.
В сети есть видео "Николай Старостин и киевские динамовцы", где Николай Петрович лично поздравляет сало с выигрышем Кубка Кубков и желает дальнейших успехов. Можно набрать в поисковик и посмотреть.

#  blind_guardian » 17 авг 2015 18:11

Вы мне скажите, а вот таких футболистов как Ананидзе, Яковлев и Озбилис как бы нет у нас уже совсем?

#  fac » 17 авг 2015 18:07

Сравнительный анализ :
крайнее дерби : первый тайм 1:2
второй тайм 0:0
последнее дерби при Мурате :
первый тайм 0:3
второй тайм 0:1
Цифры не лгут .
Прогресс на лицо -- растём . Спокойно , без паники болеем дальше .
И эта , друзья , давайте всё таки уважать нашего тренера , ну какой он вам "Алень " , человек в футболе выиграл столько , что уж всяко заслужил называться -- Дмитрий Анатольевич Аленичев .

#  Леонидыч » 17 авг 2015 18:05

Мне тоже эта толерантность не по душе...
Пожал руку Бегемотику-это еще куда ни шло...
"Ну, давай ишо целоваться с тобой!" (КК)

#  ВасилийВладимирович » 17 авг 2015 18:04

Engure
да ты просто не подставляйся так больше.
Пары недель не прошло с достаточно знаменитого видео рукопожатий моуриньи всех, кроме Венгера

#  engure » 17 авг 2015 17:59

Уговорили,в следующий раз встану на выходе из конского сектора и всех поздравлю лично.

#  ВасилийВладимирович » 17 авг 2015 17:56

Блин, Millwood опередил
Прям слово в слово и капслок в капслок
Ржал, врать не буду)))))

#  Millwood » 17 авг 2015 17:52

engure, Действительно,нонсенс.В последнем матче за суперкубок Моуринье после поражения пожал руку всем игрокам Арсенала(ЛОНДОНСКОГО). Наверное с ума сошел.Ведь такого в принципе быть не может.

#  Zely69 » 17 авг 2015 17:48

Berloga, я понял, спасибо :)
действительно, его вывели пасом..

#  engure » 17 авг 2015 17:32

Поздравления каждого коня за руку со стороны Аленичева - это по моему какой-то нонсенс.
Представляю как Моуриньо поздравляет каждого игрока Арсенала (ЛОНДОНСКОГО) после просера в суперкубке или
Н.П.Старостина жмущего руки всем игрокам динамы после их победы над нами.
Что-то я не догоняю.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".