01.08.2015 - 31.08.2015

#  UTP66 » 18 авг 2015 14:34

Superfuzz, понятно, признаться пропустил, а вопрос действительно интересный, надеюсь в сегодняшнем "Свистке" этот момент "не замолчат".

#  Negoz » 18 авг 2015 14:31

попадания в тройку,это ЛЕ или ЛЧ?
В любом варианте усиления не будет.
Этот состав,онли ЧР, для ЛЕ ( не мечтая о ЛЧ)
уже не годиться.

#  Allig » 18 авг 2015 14:26



Есть такой эффект.
Меня на комментарии сподвигнет крупный выигрыш, или неожиданный проигрыш в ближайшие 4. тура. Смотрим.

#  Superfuzz » 18 авг 2015 14:21

Ноусэр,
http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/906944/

Еще одну серьезную ошибку, по мнению экспертов "СЭ", арбитр допустил на 48-й минуте. Он верно не наказал Сергея Игнашевича пенальти за фол на Квинси Промесе: нарушение правил произошло за пределами штрафной. Но правильно ли рефери оценил положение, в котором находился спартаковец? На наш взгляд, речь идет о лишении Промеса явной возможности забить гол. Значит, у Мешкова были основания наказать Игнашевича красной карточкой. Однако он ограничился предупреждением.

#  UTP66 » 18 авг 2015 14:15

Ноусэр, а нет возможности выложить видео эпизода Промес&Игнашевич, о котором речь? Очень интересно.

#  RedQuite » 18 авг 2015 14:14

Красный скорпион » 18 авг 2015 14:01
... В тройку запросто нас затащат


Дай то бог!
А вот интересно: Вас устроит 3-е место и при этом отставание от 1-го места - 15-20 очков. (это ко всем вопрос).

#  Ноусэр » 18 авг 2015 14:02

Anthony Re » 17 авг 2015 16:47несмотря на равное количество ударов по воротам и наш ощутимый перевес в числе острых атак, в итоговом саммари матча нтвшниками показано в два раза больше моментов коней.

В саммери не вошёл эпизод нарушения Игнашевича на Промесе. Этот эпизод вообще не был нигде обсуждён, его замолчали.
Между тем "Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он лишает соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения". ( Правила игры в футбол ).
В практике судейства деф, умышленно сбивающий атакующего игрока при потенциальном выходе раз в раз, с поля удаляется, видео полно в инете. Хватает ли он того за футболку или бьёт по ногам.
В случае с Промесом был именно такой эпизод.
Этот же Мешков в первом туре динамо-зенит удалил Губочана за борьбу со Дзюбой в гораздо менее очевидной ситуации.

#  Красный скорпион » 18 авг 2015 14:01

RedQuite » 18 авг 2015 13:36Разве Широков сильнее Чельстрёма, Попов - Хурадо, Гранат - Инсы, Зе Луиш - Дзюбы?

Да сильнее, особенно Широков с Поповым, так просто на две головы.
Они вдвоем вообще среднюю температуру по больнице сильно вверх тянут.
В тройку запросто нас затащат, вне зависимости от наличия у бабушки МПХ
Редактировалось 18 авг 2015 14:03

#  Taylor » 18 авг 2015 13:50

Помощники медслужбы ФК "Спартак" уволены за поддержку ЦСКА

а за красно-синие браслеты на дерби кто-то ответит?

#  Negoz » 18 авг 2015 13:41

Не,конечно,хорошо КПД иметь 50% нам бы этого хватило ;)
Я про моменты (реализовывать) где легче забить,чем не забить.

#  RedQuite » 18 авг 2015 13:36

brd » 18 авг 2015 13:06
Я бы сказал уровня 2-3 команды чемпионата.


А я бы сказал уровня 6-ой команды чемпионата. Это ровно то место, которое мы заняли два последних чемпа. Откуда 2-3 или 3-4? У нас разве состав усилился?
Разве Широков сильнее Чельстрёма, Попов - Хурадо, Гранат - Инсы, Зе Луиш - Дзюбы? Да плюс-минус ИМХО. Да, смотреть приятнее. Ну это на новенького. Сейчас соперники изучат, приспособятся - вот и увидим что стоит наш ТШ. И конечно ЮВГ прав на все сто. Слушайте кумира. Качественное усиление просто необходимо, и именно для такой игры.

#  GAGO » 18 авг 2015 13:33

Если бы у бабушки был хуй, она была бы трансвеститом, а не дедушкой!

#  knn » 18 авг 2015 13:32

Если Спартак будет реализовывать все, что создает, то это будет не Спартак, а мадриЦкий реал.
И половина физкультурников сразу переедет за бугор как в 1996г.
Поэтому задача состоит не в том, чтобы больше забивать из созданного, а больше создавать.
Грубо если 20 раз бьем по воротам и забиваем 1 мяч, значит надо бить 40 раз по воротам и забивать 2.
Гоните очочко.

#  vjrif » 18 авг 2015 13:32

А дело то уже сделано... http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/908014/

#  Negoz » 18 авг 2015 13:28

у нас получилось бы минут за 10 прекрасный комбек,как с бомжами,ну согласен был бы у бабушки член была бы дедушкой.

#  СтороннийНаблюдатель » 18 авг 2015 13:24

Negoz » 18 авг 2015 13:13кони рассыпались

им спарта за 15 мин два закатила - не рассыпались

#  blind_guardian » 18 авг 2015 13:20

Если бы Мовсиян пробил не в штангу, если бы Промес пробил бы не в руки, если бы Широков ударил бы вниз, если Таски добил бы, если Комбаров перекинул, если бы Гранат не смотрел кино. Если бы у бабушки был бы хуй, она была бы дедушкой.

#  -skeptik- » 18 авг 2015 13:14

mmmmm » 18 авг 2015 13:06 всем нам стоит потерпеть и не делать скороспешных выводов по Диме и игрокам нашей команды.

Оставить "аналитикам" простоболение это негуманно.

#  Negoz » 18 авг 2015 13:13

ВВсем Привет!
Пока беда,то что создаём,не можем реализовать.
Игра была ближе к ничьей,хотя моё мнение,забей Мовс. или Попов кони рассыпались,мы на кураже ещё бы забили, в прочем, если..... :(
С Амкаром,должны не проиграть,но вдруг пара обрезов и Прудников с удовольствием,нам положит и не побрезгует.
ЗЫ ЛЕ ближе :)

#  Cтаканов » 18 авг 2015 13:13

"обратись", "запишись", "купи гавно", "атсаси"
что еще?

#  Красный скорпион » 18 авг 2015 13:10

Вы чего всполошились, орлы? (С) Володя Каверин

Продули ЦКГ и хрен с ним, хоть смотреть интересно было футбол в кои века...
Стакан определенно, наполовину полон.
Титулы выигрываются не в матчах с конями и бомжами, а в матчах с говном типа Амкара и Терека.
Вы лучше разбор Бубы послушайте, который трем нашим ЦЗ поставил по пятерке!
https://www.youtube.com/watch?v=OjK_bhJE5rs

#  brd » 18 авг 2015 13:06

Ценитель » 18 авг 2015 12:43А у нас пустая лавка и основной состав уровня 3-4 команды чемпионата.

Я бы сказал уровня 2-3 команды чемпионата. Так что есть с чем работать тренерскому штабу. Только пусть схему 3-5-2 куда подальше закапают.

#  mmmmm » 18 авг 2015 13:06

Ценитель,

Гаврилов и Ярцев, будучи мало кому известными и, как считалось, бесперспективными игроками, в уже зрелом футбольном возрасте попали к "своему" тренеру и стали чемпионами.
Я вовсе не ровняю масштаб тренерских фигур тогдашнего Бескова и нынешнего Аленичева. Просто говорю о том, что футболист, попав в команду своего стиля, может здорово сыграть именно на команду.
Ведь никто не спорит с тем, что Аленичев строит принципиально иную игру, нежели Якин. Посему, всем нам стоит потерпеть и не делать скороспешных выводов по Диме и игрокам нашей команды.
Тем более, что большинство из нас получает удовольствие даже от такой сырой игры.

"Вам дети нравятся? А сам процесс?"

#  Ценитель » 18 авг 2015 12:43

«Все надеются, что «Спартак» вот-вот возродится. Как же, вместе с Аленичевым пришли Ананко, Титов – вот они сейчас «Спартак» возродят! Так и хочется сказать: «Ребята, да вы не тешьте себя этими надеждами и не стройте иллюзий».
В команде должны быть исполнители. А в «Спартаке» они остались практически прежние и их возможности мы все, кто разбирается в футболе, прекрасно знаем, а значит, ждать от них какого-то серьезного прогресса трудно».
http://www.sports.ru/football/1032253578.html

Гаврилов прав, но это камень в огород барина, а не Аленичева.
Ключевая фраза "в команде должны быть исполнители".
А у нас пустая лавка и основной состав уровня 3-4 команды чемпионата.

#  Alex_Mc » 18 авг 2015 12:42

Да, игра с Амкаром , как раз на его поле, в шестом туре, будет показательна, сможем ли мы бороться с такими командами и дальше. мне кажется, что Амкар опять поставит автобус, будет играть компактно и прессинговать, атак же рвать игру мелкими фолами, валяниями на поле, и провоцировать

#  mmmmm » 18 авг 2015 12:41

1. Не надо путать слова "Халва" и "Халява". И туман в голове рассеется.
2. Не стоит записывать моих любимых футболистов Гаврилова и Тихонова в аналитики. И предмет спора исчезнет.
3. Снова скажу - не верь буквам. Очень часто мнение интервьюируемого, изложенное корреспондентом, становится не изложенным, а изгаженным. Вплоть до полной инверсии. Не верь журналистам и очистишься.

Кто прав, а кто не прав - покажет игра и футбольное поле.

#  irod sm » 18 авг 2015 12:36

Sharkыч
:))
В посиделках каждый ПЕРВЫЙ футболист травит такие байки.
Даже если он играл всю жизнь во второй лиге.
Но лишь немногие могут это себе позволить, исходя из реального мастерства.

Я тебе скажу другое. Только никому.)
Когда читаешь отчеты наших прославленных ветеранов насчет вчерашнего матча - ЗНАЙ , что давая это интервью, он матча мог и не видеть. И это бывает очень нередко :)))))
Так что, не всегда - да-да стоит прислушиваться к их словам.

Но, у ЮрВасилича есть инлульгенция на ВСЕ!!!
Точно-точно. Один из немногих, кто до сих пор уважителен в общении со всеми.
Таких там немного осталось.(

#  poliduris » 18 авг 2015 12:33

Sharkыч » 18 авг 2015 12:01Ну если человек себе ведет неадекватно, знаете как говорят "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".

Sharkыч, терзают смутные сомненья - не тот ли ты паренёк, которого Гаврилов к м.Сокольники отправлял :) ?

#  Ценитель » 18 авг 2015 12:18

Gt3 » 18 авг 2015 11:06Третье, и самое главное, на мой взгляд - "растет" Промес и это очень радует.

O_O Промес пока - 70% от себя прошлого сезона.
Уверен, он ещё будет прогрессировать, но на данную минуту сказать, что он растёт, значит немножко притянуть за уши реальность.

Gt3 » 18 авг 2015 11:06интересна ситуация с Озбилисом, чела которого брали Валере на замеру Маку и вменяли как усиление, сидит безвылазно на лавке. Совсем не готов он?

По версии прошлого сезона Озбилиса "сраный турок маринует на лавке ни за что".
А вот в этом сезоне - банально не готов футболист. :D

#  Montez » 18 авг 2015 12:10

Выиграет ли Спартак у Амкара или нет - целиком и полностью зависит от Промеса. Остальная часть коллектива последние 180 минут игрового времени ничего толкового создать и завершить не может.
Надеюсь, главный тренер это понимает и больше не будет в решающий момент отправлять голландца на правый фланг обороны.
Аленичев ничего не строит и ничего не наигрывает и поэтому будет вынужден завершить копирование игровой схемы Якина.

#  blind_guardian » 18 авг 2015 12:08

# taram »

А в чём попытка то. Нормальный был матч, под 30 ударов по воротам. Первая домашка под руководством нового тренера, персональные ошибки игроков. Плюнуть и забыть. Нормальный матч. И у бомжей и у коней таких будет ни по одному, хоть с Тереком хоть с Уфой, хоть с Ростовом хоть с Амкаром. В любой момент случится такое. Это как раз показывает что минимальный уровень борьбы есть в чемпионате. Уфа не такое уж гавнище как может показаться, свой маневр команда знает.

# Sharkыч

Вы, Игорь, с утра рыбным супом завтракали? В смысле уху ели?
Редактировалось 18 авг 2015 12:11

#  Sharkыч » 18 авг 2015 12:01

terpila, Ну если человек себе ведет неадекватно, знаете как говорят "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке". Не гоже уважаемому человеку себя так вести, поэтому я теперь к его "аналитике" отношусь более, чем с сомнением, если собственное Я распирает изнутри, то конечно все вокруг лохи.

#  taram » 18 авг 2015 11:53

А каковы критерии - обосрется/не обосрется?
В игре с Уфой попытка, по-моему, уже была

#  man26 » 18 авг 2015 11:53

Доброго дня!
petrov13 » 18 авг 2015 10:39Ну и подобное желание научить незнакомых людей жить присуще старпёрам
Вот это мне понравилось! У человека, который в каждой мессаге либо учит, либо клеит ярлыки на несогласных с ним людей. У которого "есть только два мнения - моё и неправильное".

#  terpila » 18 авг 2015 11:52

Sharkыч » 18 авг 2015 11:39
"Беги к метро Сокольники..."
Сочетанием слов "Гаврилов" и "личина" ты половину ВВ заиками сделал.

#  Б.Г.-74 » 18 авг 2015 11:42

Согласен с Иродом))
есть чуйка ,что Алень с подвалами не обосрётся

#  Sharkыч » 18 авг 2015 11:39

irod sm, На мой взгляд Гаврилов свою личину показал в памятном видео, звезда, как же! Есть только он, а остальные мусор.

#  Gt3 » 18 авг 2015 11:06

poliduris,
Я е согласен с утверждением, что "остались практически прежние". Да, изменений на первый взгляд не много, но они ключевые, первое - центр поля и пара Широков, Попов. Второе, появился нап который усилили конкуренцию и вариативность атаки. Третье, и самое главное, на мой взгляд - "растет" Промес и это очень радует. Все остальные ключевые позиции, такие как Глуш, ДимКо - все на месте. Пара ц.дефов наконец сложилась, надеюсь надолго.

интересна ситуация с Озбилисом, чела которого брали Валере на замеру Маку и вменяли как усиление, сидит безвылазно на лавке. Совсем не готов он?

#  Мирный_Атом » 18 авг 2015 11:03

эта блять музыка будет вечной чтоли? админа на вас нет.

#  taram » 18 авг 2015 11:01

Настала та редкая пора, когда просмотр и ожидание футбола,
стал интересней его обсуждения.

#  Meyer » 18 авг 2015 10:59

Саш, я уже не один раз писал, что мой вопрос насчет твоего возраста является конкретным.
Неужели так трудно увидеть в моих словах их прямой смысл?
И твое предположение насчет того, что мой вопрос был риторическим, является очередным твоим домыслом.
И потому я еще раз спрашиваю, где логическая связь между моим вопросом и твоим дальнейшими рассуждениями насчет сокнижников и Аленичева?

Ты же так и действуешь - берешь какой-то факт из речи собеседника, домысливаешь его и развиваешь в субъективное оценочное суждение.
А затем, опираясь уже не на факт, а на свое суждение, громогласно обрушиваешься на оппонента.
И, кстати, изволь не хамить, тебе это не идет, Саш.
Стыдно.

#  Taylor » 18 авг 2015 10:52

http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/41446

конь вылезет из под Кабанов ))

#  irod sm » 18 авг 2015 10:44

Я могу сильно ошибаться, но Амкар будет хлопнут буднично - как Крылья.
С таким же количеством неиспользованных нами моментов.

#  petrov13 » 18 авг 2015 10:39

Meyer » 18 авг 2015 09:30Саш, где связь между мной, моим вопросом насчет твоего возраста и твоим желанием спорить насчет Аленичева?

Вы прикалываетесь? Ваш вопрос про возраст был не риторический? Вы реально не поверили, что мне 29 и просите меня это опровергнуть?)))) Лучше просто уберите меня в точки.
Предположили, что мне 17 из-за желания спорить. Спорил я только про Аленичева. Но вы вообще не понимаете, причем здесь Анатольевич. Нормальная позиция.

Ну и подобное желание научить незнакомых людей жить присуще старпёрам. Вам точно 44, а не 65?
Без обид и ничего личного (с)

#  RedQuite » 18 авг 2015 10:32

Meyer » 18 авг 2015 10:04
Очень сильно интересует - смогут ли кумиры хорошо сыграть с Амкаром после дерби, в котором остались все силы и эмоции?


Да ладно - 8 дней, всё забудется. Вот измотались ли кони - увидим уже сегодня ...

#  Superfuzz » 18 авг 2015 10:31

poliduris, именно.
Мы знаем возможности Боккетти? Когда его возможности были настоящими - до травмы, когда все от него без ума были, или после? Это как пример.
Я не сравниваю, но чьи мы возможноти ещё знаем? Попова, Широкова, Граната?

#  Meyer » 18 авг 2015 10:04

Юр, сумеем Амкар хлопнуть?
Не поверишь, но для меня сейчас именно эта игра является лакмусовой бумажкой.
Очень сильно интересует - смогут ли кумиры хорошо сыграть с Амкаром после дерби, в котором остались все силы и эмоции?
Думаю, мы сможем стать реальной и грозной силой в чемпионате только в том случае, если Алень привьет нашим игрокам "инстинкт убийцы", если он научится спокойно и методично добывать победы в матчах со всякими амкарами и мордовиями.

#  irod sm » 18 авг 2015 09:38

И прав мой обожаемый ЮрВасилич и неправ.
Какими возможностями обладал он, Ярцев до прихода к Бескову в СМ?
Вот то-то и оно.
А то , что нынешних неправильно готовили - это думаю и он понимает.

Мы знаем итак, кто у нас в принципе и на что способен в команде. Индивидуально.
А вот командно- вот тут вопросищще!

Да, Алень сырой как тренер, и даже очень. Но возможно у него получится создать хотя бы среду, в которой лучшие качества наших парней смогут развиться.

И да, ведь никто же не говорит, что этот состав нацелен на выигрыш ЛЧ.
А в составе коней и бомжей- я что-то тоже особо богов не вижу.

#  Meyer » 18 авг 2015 09:30

petrov13 » 18 авг 2015 04:06Следи за моим движением (с)
Ты оценил мой психологический возраст из-за желания спорить -->> Спор мой был озвучен про Аленичева. Сложная цепочка?))
Допустим, раз я предлагаю спорт - то я пионер-максималист. Ок. А если человек успел кинуть дерьма в тренера, который еще ни одной игры не сыграл, он кто? Зрелый критик?


Отлично, Саша.
Теперь попробуй взглянуть на ход своих рассуждений со стороны, именно так, как его видят другие люди.

1. Я задаю тебе вопрос насчет твоего возраста.
2. Ты воспринимаешь мой вопрос в таком ракурсе, - "Ты оценил мой психологический возраст из-за желания спорить"
3. Дальше, к этому ты лепишь свою следующую мысль - "Спор мой был озвучен про Аленичева"
4. И ты тут же задаешь мне свой вопрос насчет психологического возраста сокнижников, которые (цитирую тебя) "еще до начала чемпа заявили, что Алень - не уровень."

Теперь объясни - а при чем тут я? ))
Саш, где связь между мной, моим вопросом насчет твоего возраста и твоим желанием спорить насчет Аленичева? Почему я должен следовать за ходом твоих нелогичных рассуждений и послушно отвечать на твой вопрос?

Твоя ошибка в том, что ты часто забываешь о простой вещи - "не всякое S есть P".
Именно поэтому я и предположил, что тебе лет 16-17, потому что обычно такая нелинейная логика и эмоциональные прыжки с факта на факт присущи подросткам или женщинам.
Без обид, Саш, ничего личного.

#  poliduris » 18 авг 2015 09:23

В команде должны быть исполнители. А в «Спартаке» они остались практически прежние и их возможности мы все, кто разбирается в футболе, прекрасно знаем, а значит, ждать от них какого-то серьезного прогресса трудно ( Ю.В.Гаврилов )
Superfuzz, с этим не согласен ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".