01.08.2015 - 31.08.2015

#  War_Ensemble » 22 авг 2015 12:04

авоська, ты ещё раз прочти, что я сказал, а потом говори, кто несёт хуйню, а кто не несёт.
Про "Амкар" я сказал ровно то же самое, что и ты сейчас.
И вообще про хуйню я говорил применительно к конкретному изречению, каковое и вынес в цитату, далее шёл простой диалог.

#  авоська » 22 авг 2015 11:56

War_Ensemble,
А ты вот не хуйню несешь.
В чем разница между Амкаром и Ростовом?Те же три очка на кону.
Гаджиев обязательно постарается нам подножку поставить.Он умеет.
Проиграем и 8 очей от лидера.И ноябрь уже похеру.

#  BM1964 » 22 авг 2015 11:22

War_Ensemble, Спасибо, что читаешь))

Ладно, про сборную не учел. Это, правда, может поменять расклады. Но с Анжи-то перед сборной, вроде, играем. С чего нам их бояться? А вот Ростов, да с Бердыевым, да после сборной, да еще после летних событий, когда он чуть было нашим тренером не стал.... в общем матч будет сложный. Но до него надо дожить. И пережить Аммиак.

#  War_Ensemble » 22 авг 2015 11:15

BM1964, я читал, что ты писал давеча. И я не изволял выражаться про библейские изречения.
Мяч круглый, но Пермь сегодня конкретно нам вообще ничего не даст в плане осмысления или переосмысления "курса Дмитрия свет Анатольевича".
Ибо всё банально - в начале сентября перерыв на богомерзкую сборную, а там всё по новой - "игроки вернулись не в форме, надо снова нащупывать связи" и т.п.
Поганый Кавказ и ёбаный Ростов - вот мерило будет. Никак не сегодня. Сегодня мы выиграем 1:0, в нашу пользу даже пенальти поставят. Могут. Но всё будет решаться в октябре-ноябре.
Боюсь варианта, при котором мы с чурбанами сыграем вничью или проиграем (Шпалыч может), а потом два херовых матча - с Ростовом и "Кубанью", где они как пить дать будут умирать на поле.

#  BM1964 » 22 авг 2015 11:00

iaia, Да-да, неловко я написал, каюсь)). Но я уже пояснил, что имел в виду - "традицию" проигрывать в Перми в ШЕСТОМ туре каждый год пора прекратить. Еще раз прошу прощения....)

#  azvent » 22 авг 2015 10:56

DONspartach
"Учись экономить, когда нужно)))))))"

Поздно мне, Дима, уже учиться )). Много друзей, к счастью , в Перми. И пятница-вечер заканчивается в воскресенье утром, спасает моё здоровье и кошелёк только рейс на самолёт)) .

#  BM1964 » 22 авг 2015 10:55

War_Ensemble, Ты не понял, извини)). Я в том смысле, что пора побеждать на третий раз. Я уже писал, давеча, что в народной традиции "чудище" обыкновенно поедает двух первых героев (братьев, рыцарей и т.д), но третий Иван (дурак, царевич, коровий или крестьянский сын) берет верх. На что и надеюсь.
Что касается "Бог любит Троицу", то это все-таки не библейское "изречение", как ты изволишь выражаться, а народная поговорка. так что думаю, никакого кощунства здесь нет, если ты об этом.
С последним твоим утверждением согласится не могу, хотя... мяч круглый....
(Надеюсь, это "изречение", тебе не режет слух)) )

#  iaia » 22 авг 2015 10:53

BM1964 » 22.08.2015 08:58Карпин ходил - не смог, Якин ходил - не смог. Настало время Дмитрия Анатольевича. Бог любит троицу.

Типун Вам на это самое место за такое пожелание в день матча(((

#  Grex » 22 авг 2015 10:49

Спартаковский квадрат малевича и стеночка цветаевой.

#  War_Ensemble » 22 авг 2015 10:41

BM1964 » 22 авг 2015 08:58Бог любит троицу


Хватит хуйню нести, если не знаешь смысл этого изречения.
Что до сути твоего сообщения, то как раз перед нами не "коридор" будет. Даги и Ростов - это жопа похуже Перми. Сегодняшний матч ничего не решает.

#  DyG » 22 авг 2015 10:30

ВМ1964
Прямая ассоциация с Жегловским:
- Вы не жулик. Вы человека убили.

#  BM1964 » 22 авг 2015 10:26

Сейчас повеселил средний сын Трофим (10 лет). В этом году он "заболел" Спартаком. Подходит утром и срашивает: "Папа, а Дзюба это НЕГР? !!!"
Ну я объяснил ему ВСЕ про Дзюбу. Он говорит, "А-а, понятно, а то я все никак не мог понять ЧТО (!) такое Дзюба...."

#  DyG » 22 авг 2015 10:26

Верните Шишкина ? ))

Кстати: великого армянского художника точно знаю. Его еще один мордатый владелец пакета акций коллекционировал - прямая связь со Спартаком, как не крути.
А вот грузинских художников знает кто ? (Пиросмани не предлагать - так у меня дети на конкурс к 8 марта нарисуют). Может в этом проблемы Жано нашего Ананидзе ? Другого ничего на ум нейдет...
Редактировалось 22 авг 2015 10:27

#  словесник » 22 авг 2015 10:10

Ассоциации из области литературы и искусства на Книге -- хороший признак. В любом случае :-).

#  recchi » 22 авг 2015 09:54

Baz-in,
Заметь, Куинджи и Куинси весьма созвучно. :)
Да и ван Гог - соотечественник нашему Антончику.
А ты его как назвал?
:))))

#  vladvlad » 22 авг 2015 09:08

BM1964 » 22 авг 2015 08:58 Хотя, боюсь, будет ничья...

А в меня Анатолич внушает,ИМХО всё в порядке должно быть,но явно
с валидольчиком.

#  BM1964 » 22 авг 2015 08:58

zvvspartak » 22 авг 2015 08:19сегодняшний матч в Перми во многом определяющий.

Вот именно. Пора снимать Пермское проклятие шестого тура. Карпин ходил - не смог, Якин ходил - не смог. Настало время Дмитрия Анатольевича. Бог любит троицу. Но и помимо мистических причин, матч исключительно важен с точки зрения турнирной. Выиграем и перед нами коридор. Анжи, Ростов, Кубань, команды, которые мы все-таки должны обыграть, а у соперников начинаются непростые игры. И еще очень хочется посмотреть, как команда держит удар после дерби. В общем, матч исключительно важный сегодня. Хотя, боюсь, будет ничья...

#  zvvspartak » 22 авг 2015 08:19

сегодняшний матч в Перми во многом определяющий. Если выиграем, значит реально команда может бороться за ЛЧ, если потеряем очки, значит все остается на своих местах. опять борьба за ЛЕ

#  Ansfil » 22 авг 2015 05:23

Ars100,

Опять 25.
Где я призываю совсем отказываться от Мовсисяна?

Может, ты не со мной дискутируешь? Спутал с другим(-и)?

#  terpila » 22 авг 2015 04:55

Paris Saint-Germain,
Значит, Сартр отвечает. " Стена"

( Или Марина Цветаева: " Я могу пролюбить любую стену" ( Повесть о Сонечке)

#  Paris Saint-Germain » 22 авг 2015 03:58

О, точно, Малевич ! Значит, с квадратами всё понятно.
Осталось найти тех кто будет отвечать за стеночки и забегания ?
(Pink Floyd не предлагать, ВВшник не должен искать лёгких путей).

#  Baz_in » 22 авг 2015 02:04

Ван Дейк такое же иноземное гумно как Рембрандт и Ван Гог.
То ли дело отечественные Васнецов и Суриков, Рерих и Врубель, Левитан и Куинджи..
Я уж молчу про Рублёва Андрюху :)
Ну уж, а квадрат (Стаканова) Малевича - знает каждый юзер ВВ, я в этом не сомневаюсь.

#  recchi » 22 авг 2015 01:20

Ван Дейк - был велик.
Хотя мне не нравится его "придворность" и техника мазка :)

Ерохин не нужен.
Яковлева в аренду.
Паршивлюк не нравится.
Нашим завтра удачи.

#  Край » 22 авг 2015 00:36

Шутка про "отцов из Суринама" была блестящей.Хохотали со мной все мои друзья.
Но количество кретинов в советской стране уже тогда было большим.
Вопрос только,на кого ориентировать телевидение?

#  Paris Saint-Germain » 22 авг 2015 00:13

Он как Дима Комбаров, поставил своё исскуство на производство. Хорошая физуха, работоспособность и много навесов.
Нам бы кого-нибудь поярче, способного выдать что-то непредсказуемое в атаке.
Я соглашусь на Миро, например

#  Увар1969 » 22 авг 2015 00:12

Paris Saint-Germain, Художника Антохой звали...

#  SAS » 21 авг 2015 23:55

Ван дейк умер ((( .... 9 декабря 1641 года )

#  Baz_in » 21 авг 2015 23:55

Господа ВВшники вы ёбнулись окончательно..
Какой нахер Ерохин? Хтоэто?
Вот Зинченко надо обрабатывать по полной, если мозг, деньги и яйца есть.
Атаманенко бы нам в помощь в этом вопросе
Редактировалось 21 авг 2015 23:58

#  авоська » 21 авг 2015 23:50

А что с ним случилось?С вандейком.

#  Paris Saint-Germain » 21 авг 2015 23:43

Увар1969, Художник, не ?

#  Увар1969 » 21 авг 2015 23:22

вандейк,эта хто?и почему инвалидинфонбюро молчит? :?

#  Bordo0706 » 21 авг 2015 22:58

Очевидно, Яков Аронович к национальным вопросам проще относился, чем Александр Владимирович:)

#  SAS » 21 авг 2015 22:52

от дяди Володи Перетурина:

"«Отцы из Суринама»: сталевары были против

Черт меня дернул пошутить во время полуфинального матча чемпионата Европы в Германии! Как сейчас помню было это в Гамбурге. В сборной Голландии одновременно играли пять футболистов суринамского происхождения. Играли хорошо, лучше наших. Вот я и выступил с «призывом». Говорю: «По¬скольку у нас многонациональная страна, может быть, и нам поискать отцов из Суринама?». Что тут началось! Ну выволочки на всяких больших и малых телевизионных летучках — это само собой. Но и газеты подхватили. Одна даже подготовила подборку писем. Там, в частности, негодовала бригада сталеваров: «Комментатор призывал наших женщин спать с неграми!»
По этому поводу вызывает меня к себе Иваницкий. А у него в кабинете сидит писатель, сценарист, автор «Бриллиантовой руки» Яков Костюковский. И Иваницкий говорит: «Вот представляете, Яков Аронович! Человек хорошо работал на чемпионате Европы — и все себе испортил одной фразой!» И рассказал все про «отцов». И вдруг Костюковский: «Что вы, что в, Александр Владимирович! Это блестящая шутка. Владимир, дайте я пожму вам руку». Иваницкий чуть не упал...."

#  авоська » 21 авг 2015 22:37

Суринам для меня вообще судьбоносная страна.
У меня жена от последнего брака в географии хорошо разбиралась.
А я еще её тестировал постоянно.Ну так.Для прикола.Это когда она еще женой не была.
А она на все вопросы отвечает.
Ну,думаю,блин,чтоб ей такое загадать,чтоб точно не ответила?
И тут меня ночью осенило.Бужу её.
"Суринам,спрашиваю,чья бывшая колония?Ответишь -женюсь"
Она секунд десять подумала."Голландская",-отвечает.И спать.
Я так и охуел.Ну я то через футбол это знаю.А она откуда?
Долго под впечатлением не мог заснуть.
Уже 15 лет живём.
Вот такая Парамариба)

#  Адекват » 21 авг 2015 22:08

Если дерби - это больше эмоции, то матчи с такими клубами, как Амкар, классные команды выигрывают.
Легко или тяжело, вырывают в концовке или без проблем доводят до победы, но три очка берут.
Даже при не самой выразительной игре завтрашнюю потерю очков совсем не пойму.

#  авоська » 21 авг 2015 21:51

Надо Антошку в России оставлять.
Будет тем самым первым отцом из Суринама,о которых так мечтал Перетурин.

#  alex68 » 21 авг 2015 21:17

Кокошка - кумир...
рассейский Ибра, блянах!
ещё бы до полноты Рамзану за щеку присунул...

#  Ars100 » 21 авг 2015 20:40

Ansfil, Ну и?
Ну и стоит ли отказываться от Мовса, оставляя одного без конкуренции За Луиша(Давыдов не конкурент), который пока нам показал только один гол, одну передачу и одну желтую карточку и феноменальные прыжки.

#  SAS » 21 авг 2015 20:28

zZmeIOka
а легко из Вики ):

".... Квинси Проме́с (нидерл. Quincy Promes; родился 4 января 1992 года, Амстердам) — нидерландский футболист суринамского происхождения, атакующий полузащитник клуба «Спартак» (Москва) и сборной Нидерландов..................... "
"ну и?... " (c) ///.... :-)

#  лео22 » 21 авг 2015 20:27

Пять копеек по Ерохину. Раз сегодня речь о нем зашла. Поинтересовался тут на месте. По своему возрасту говорят особо не выделялся, хотя парень не без способностей. Но чем то затем приглянулся отцу Смертина и тот взял его под свое "крыло". В смысле стал с ним заниматься индивидуально. Затем был просмотр в Локомотив. Взяли, причем без протеже, действительно приглянулся. Есть ли у него перспективы вырасти? Сказали, что если не будет сбавлять обороты, то вполне может достичь. А так вроде не лентяй, звезданутости не подвержен.

#  Los » 21 авг 2015 20:26

zZmeIOka » 21 авг 2015 20:04SAS, ну вот Квинс - он голландец или нидерландец? )



дурилка картонная (с) он .. с техникой и без мозгов )

#  Ansfil » 21 авг 2015 20:17

Ars100 » 21 авг 2015 13:28У Зе Луиша также, даже чуть лучше


Ну и?..

#  zZmeIOka » 21 авг 2015 20:04

SAS, ну вот Квинс - он голландец или нидерландец? )

#  SAS » 21 авг 2015 19:58

а почему одни называют сборная Голландии, а другие - сборная Нидерландов? )

#  Montez » 21 авг 2015 19:46

Первый раз фамилию Ерохин я услышал от Галицкого в 90 минутах где-то год назад. Тот его описывал как острого опасного форварда Урала.

#  zZmeIOka » 21 авг 2015 19:22

jaykey » 21 авг 2015 19:11Куда-куда вызвали?


В сборную Голландии, вестимо. Че сразу о плохом-то подумал ))

#  jaykey » 21 авг 2015 19:11

zZmeIOka » 21 авг 2015 16:20 Антоху вызвали в СБГ. Поздравляем

Куда-куда вызвали?

#  DONspartach » 21 авг 2015 18:12


Жаль, но надеюсь ещё на ватник–пати увидимся или на выезде каком)
У меня Пермь пока что в 10—11 выходит. Буду бухать, выйдет в 12))Учись экономить, когда нужно)))))))

#  Mike Lebedev » 21 авг 2015 18:12

Ерохин = хер и ноль

#  Valentinovich » 21 авг 2015 18:05

А этот ваш Ерохин разве не конь?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".