01.09.2015 - 30.09.2015

#  МГ » 01 сен 2015 18:15

Schopfer » 01 сен 2015 17:34А когда, собсно, кубок, напомните? МГ, махнем?

Обязательно махнём!
Куда или по сколько?

#  Squabbler » 01 сен 2015 18:13

Вопрос в дате. Синяки из РФПЛ, скажите дату :) Чемпионат не менее интересует :)

КБ ВАО » 01 сен 2015 18:06Не был бы так уверен за Кубань в Ярике.

Андрюш, это будет не айс. Ибо в 1/8 играем дома, а в 1/4 вполне можем поехать в Ленинград.
Лучше уж 2 гостевые (в случае с Кубанью - жеребилово). Тогда более вероятно, что бамжи к нам приедут.

"Это если без сенсаций" :)

#  petrov13 » 01 сен 2015 18:03

Ноусэр » 01 сен 2015 17:531/16 - Волга, 1/8 - Кубань, 1/4 - зенит или Ростов, 1/2 - Локомотив или динамо, финал - цска.

Велика вероятность, как всегда, пыхнуть в восьмушке.

#  словесник » 01 сен 2015 17:58

Да уж, довольно редкий, судя по всему, случай.
Одна команда (в данном случае "Волга") сыграет за короткий период времени официальные матчи с двумя командами одного клуба:
http://www.spartak.com/main/news/77453/

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2015 17:54

ys, у 2015-го запас прочности? Где в запасе Жано, переломанный Озбилиз, списанный Макеев и абсолютно никакой Парш?
Алекс как симбиоз Широкова и Попова, только Алекс тогда феерил, а эти двое отнюдь.
Быстров-2009 сильнее Промеса смотрелся в полузащите.
Он настолько мощно играл, вспомните гол Дзю в матче с Сатурном, когда Хавчик прокинул мимо сатурновца и оббежал всю защиту. Гол крыльям феноменальный, гол Нальчику. Такую форму набрал, что потом по инерции 6 игр подряд за бомжей забивал.
Промес у нас проявляет себя как нападающий острия.

#  Sid Kampeador » 01 сен 2015 17:53

El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2015 16:31Sid Kampeador, пишу, но уже под другим ником. Этот забанили уже давно.


А под каким если не секрет?:) Можешь даже в приват написать, чтобы флуд не разводить на ВВ

#  Ноусэр » 01 сен 2015 17:53

ys » 01 сен 2015 17:45 жребий 1/16 уже даёт сразу готовую окончательную сетку

1/16 - Волга, 1/8 - Кубань, 1/4 - зенит или Ростов, 1/2 - Локомотив или динамо, финал - цска.
Это если без сенсаций.
Редактировалось 01 сен 2015 17:55

#  Torero_rw » 01 сен 2015 17:48

ys, да, я тоже жду.

#  ys » 01 сен 2015 17:45

КБ ВАО » 01 сен 2015 17:28В Нижний, в общем.

Обычно ведь жребий 1/16 уже даёт сразу готовую окончательную сетку, так ведь?

#  Schopfer » 01 сен 2015 17:44

Squabbler, 20-го. Уже посмотрел- кубок 23. Не очень удобно, буду прикидывать как быть. Отзвоню.

#  ys » 01 сен 2015 17:41

TRIV » 01 сен 2015 17:25Никто еще не сравнивал как начинал Карпин как тренер Спартака, тогда еще ио.. в 2009-ом... и как Аленичев? )
Напомню, Карпин вообще без опыта тренерства был.. и без лицензии..

Кстати, между Спартаком-2009 и нынешним есть похожести. И интересно сравнить.
Бояра и Глушаков. Не просто оба Денисы. Они , в принципе, похожие игроки. Хотя выбрал бы Глушакова из двоих.
Кариока и Ромуло. Я бы предпочёл Кариоку.
Быстров и Промес. Быстров 2009 и нынешний Промес вполне одного поля ягоды. Промес чуть посильнее.
Алекс как симбиоз Попова и Широкова. ВЫбрал бы Алекса..
Веллитон и Юра/Луиска. Вот тут действительно непохоже. Большое преимущество варианта 2009.
По основе 2009, пожалуй, посильнее. 2015 имеет куда больше выбора. Там за перечисленными были персонажи вроде Сабитова, Баженова, совсем ещё зелёные Жано и Паша.
У 2015 запас прочности/вариативности куда больше

#  Squabbler » 01 сен 2015 17:38

Schopfer, ты из Европ своих появляешься когда?

#  Schopfer » 01 сен 2015 17:34

А когда, собсно, кубок, напомните? МГ, махнем?

#  Torero_rw » 01 сен 2015 17:28

В Нижний, в общем.

#  TRIV » 01 сен 2015 17:25

Никто еще не сравнивал как начинал Карпин как тренер Спартака, тогда еще ио.. в 2009-ом... и как Аленичев? )
Напомню, Карпин вообще без опыта тренерства был.. и без лицензии..
7 туров Карпина: +4=1-2
7 туров Аленичева: +4=1-2
Следующие 8 туров в чемпионате Валера выдал как +7=1-0 мячи 20-8... Потом правда был небольшой провал.. Также во время этих восьми туров успели вылететь в 1/8 проиграв Москве..
Не был фанатом позднего Карпина.. Но вот ранний Карпин в 2009-ом сумел создать банду, в хорошем смысле этого слова, вокруг себя в команде... Ну и Алекс.. тот Алекс был очень хорош! Победа над конями в том году 2-1 гостевая (http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=champ&year=2009&id=832) была лучшей игрой за последние лет 10.. И только жуткая реализация не позволила выиграть крупнее.. Но игра была загляденье! Несмотря на то, что забили все мы со стандартов.. 4 штанги только чего стоят! 8 голевых моментов... Вот такой Спартак я хочу видеть! Сегодняшний Спартак до того не дотягивает.. Может пока.. Не знаю.. Но тяжело с такими "профессионалами" в клубе созидать и в команде...

#  brd » 01 сен 2015 16:48

Карпин на свой второй год в Спартаке пытался играть в Барселону. После нескольких чувствительных про*бов в первые 5-6 туров сказал: "На йух эту Барселону, лучше буду играть в Рубин".

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2015 16:31

Sid Kampeador, пишу, но уже под другим ником. Этот забанили уже давно.

#  mib83 » 01 сен 2015 16:31

Готика - это вертикаль. Готика - это к Газзаеву.

#  Cmac » 01 сен 2015 16:29

flint » 01 сен 2015 15:57мда... честному человеку в помойке под названием РФПЛ нереально тяжело

От уральских договорняков к казанским) Из огня, да в полымя прям

#  GaryOldman » 01 сен 2015 16:27

Володя, я ждал больше указанного тобой времени и дождался 504 Gateway Timeout ))
Но ни этот вариант, ни вариант с полутора минутами, не являются хоть сколько-нибудь приемлемыми ни с какой точки зрения.

Дрогба все правильно сказал.
И Лавров тоже.

#  blind_guardian » 01 сен 2015 16:27

# Paris Saint-Germain

Этих не помню. Ещё какой то латвийский клуб у нас становился фарм-клубом вроде чуть ли не официально. Я думаю это спонтанное что-то. Какой то логики не вижу.

#  Paris Saint-Germain » 01 сен 2015 16:24

blind_guardian, Милан ? Это ж ещё цветочки.
Я вот помню, после покупки Клементе Родригеса, дотком писал о соглашении между ФКСМ и Бока Джуниорс. Типа обмен опытом, стажировки тренеров футбольной школы, трансферные договоры и всё такое.
Видимо, или я в 2004-м году читать не умел, или же это был пиздёжЪ.

Хотя, восемь лет спустя мы оттуда всё таки подписали Инсаурральде :)))

#  Жентяй » 01 сен 2015 16:22

Источник: Гончаренко возглавит «Рубин»

#  Allig » 01 сен 2015 16:22

У меня то же впечатление, что и у Добрянки. Он это выразил словами "готический собор". У меня другие ассоциации были. Но в целом - согласен. И пока наши каменщики не понимают, что они выкладывают. И понятно ли это архитектору тоже вопрос. И не затянется ли строительство этого собора, как сооружение храма Святого Семейства ? Такие вещи с кондачка не строятся.
Кстати, были подобные ощущения и при втором пришествии Карпина.

#  terpila » 01 сен 2015 16:22

http://www.pavlovo-school.ru/upload/oplata-i-stoimost/Прейскурант%20ОСН%20ОБРАЗОВАНИЕ%202015-2016гг%20(%20ред%20от16%2006%202015г)2.pdf

Алгебра?
Вот сюда сын Широкова пошел учиться

#  agk » 01 сен 2015 16:21

словесник, Володь, у меня при попытке "сделать заказ" всё, ёк)))

#  словесник » 01 сен 2015 16:20

GaryOldman
Работает, Игорь. Только очень неспешно.
У меня минута-полторы на открытие странички.
Сегодняшний интернет-пользователь, разумеется, за это время уже далеко уходит.

P. S. Страничка "Мужчинам --> "Поло" открылась за 15 секунд :-).
Редактировалось 01 сен 2015 16:23

#  gav » 01 сен 2015 16:18

да какая алгебра ? там еще чтение и рисование вовсю изучаются

#  blind_guardian » 01 сен 2015 16:16

# GaryOldman »

Здравствуйте, это IT отдел ОАО ФК Спартак-Москва??!
Да..
А почему вы говорите шёпотом???
Извиите, я на алгебре.

#  GaryOldman » 01 сен 2015 16:11

Интернет магазин Спартака делали те же люди, что и билетно-абонементный мегапортал?
store.spartak.com не работает

Итс э факинг дисгрейс
http://coub.com/view/2popv

#  Squabbler » 01 сен 2015 16:02

flint » 01 сен 2015 15:57Где я и где фаера?

На фотке, где дымовуха кипит вовсю - чувак на розетке КБ Саратов, я думал, тебя в дыму не видно. Или шифруешься:)

Не, ну как думал... Жёпой конечно, как всегда:)

з.ы. 69-ое фото:)
http://fratria.ru/cgi-bin/iPhoto/index. ... #photo_top

#  flint » 01 сен 2015 15:57

Squabbler » 01 сен 2015 15:01Фаера палил?

Где я и где фаера? Фраеров только палил по всему Саратову)))
Я вообще огня боюсь, бо всю дорогу проспиртован на секторе))))))


Жентяй » 01 сен 2015 15:47Ганчаренко из Урала уволился. Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба.

мда... честному человеку в помойке под названием РФПЛ нереально тяжело

#  Жентяй » 01 сен 2015 15:53

5 сентября "Спартак" сыграет на своей базе с "Амкаром"
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=301105

#  Жентяй » 01 сен 2015 15:47

Ганчаренко из Урала уволился. Причиной разрыва трудовых отношений стало расхождение во взглядах на дальнейшие пути развития клуба.

#  terpila » 01 сен 2015 15:46

Добрянка,
" Хаотичный" и "готический"?!
Моск взорван:-)

#  blind_guardian » 01 сен 2015 15:46

# Paris Saint-Germain

Я, кстати, вспоминаю что у нас были подписаны какие-то соглашения с Миланом. Но кроме того что Бокетти чуть подполировал лавочку Сан-Сиро от этого сотрудничества не вспомню эффекта

#  Ноусэр » 01 сен 2015 15:39

Добрянка » 01 сен 2015 13:27Этот сумбурноватый, хаотичный, готический футбол

Нет никакого "готического футбола", не было и не будет никогда. А есть грех высокоумия , безобразно проявляющийся в креативной среде, где процветает болтовня и паразитизм, который ты демонстрируешь тут с завидным постоянством. В народе говорят, когда голова пустая, простора в ней много, вот и гуляет ум без дорог у тех, кому интернет дал ложное ощущение опытности. Не выигрываются игры написанием 10 абзацев нелепой писанины. И до Аленя, которого ты тут систематически пытаешься высмеять, тебе как до Луны раком. Потому что Аленя знает пол-Европы, а тебя - сотня здешних обормотов, таких же, как ты, пытающихся своим нелепым базаром привлечь к себе внимание и выдать его за свободную оригинальность творческой личности. Тебе уже здесь предлагали про зенит сбацать что-нибудь, там гораздо больше смешного на самом деле происходит, чем у нас.
agk » 01 сен 2015 15:13 "Спартак" потратил больше всех

Есть возможность потратить больше, воспользовавшись передовым опытом зажиточного болельщика "Гамбурга", который выложил 25 млн на трансферы своему свалившемуся в подвал клубу. Правда, неувязочка там вышла, деньги-то потратили зажиточного болельщика, Бехрами прикупили, ещё кого-то там, а "Гамбург" всё-равно в стыках за невылет играет и кое-как от Карлсруэ ноги уносит, чтобы не свалиться из бундеслиги. Легендарная команда Гамбург, как динама у нас, в пердиве немецком никогда не играла.

#  Paris Saint-Germain » 01 сен 2015 15:37

Жентяй, Точно !
Но Вукоевича я конечно совсем забыл.

#  Torero_rw » 01 сен 2015 15:34

Squabbler, нет, Леш, на этот раз я вряд ли соберусь в те края ) Хотя кто меня знает )

#  Жентяй » 01 сен 2015 15:33

Paris Saint-Germain » 01 сен 2015 15:30Кто был наш последний арендованный игрок ?

в сезоне 12/13 в аренде были Вукоевич и Хурадо

#  Paris Saint-Germain » 01 сен 2015 15:30

agk, При этом, довольно показателен (слабый) уровень нашей селекции когда обращаешь внимание на полное отсутствие арендованных игроков.
Хотя, аренда футболистов является одной из главных тенденций европейского футбола в последние два года. Тут тебе и фэйр плэй не мешает, и вкладываться в актив не рискованно. Решай себе спокойно сиюминутные задачи, а если что, договориться с футболистом можно позже.

Кто был наш последний арендованный игрок ? Низамутдинов ?
Это плохо, ибо скорее всего значит что у РУ недостаточно связей на футбольном рынке, такое чувство что мы живём вне радаров современного футбола.

#  VUK-slava » 01 сен 2015 15:25

Ах, если бы он строил готический собор!
А мне он напоминает Гауди. Тот тоже строил собор. Без чертежей, без науки - сегодня будем играть " испанку", завтра проснулся - "...намедни Юве смотрел - понравилось...", и еще был такой Ферги - классно он 4-4-2 трактовал.
И стоит этот собор недострой , а всем желающим видеть говорят , что это шедевр архитектуры. Только никто достроить не может.

#  Mike Lebedev » 01 сен 2015 15:14

Без денег можно вполне толерантно вылететь безо всякого расизма
Как оно, собственно, и было

#  agk » 01 сен 2015 15:13

Про жмота Федуна:

Трансферная бухгалтерия. "Спартак" потратил больше всех

http://bobsoccer.ru/user/5307/blog/?item=301063

Гыыыы)))

#  knn » 01 сен 2015 15:08

блян) неужели непонятно, что "других исполнителей у товарища Сталина для Вас нет"?
Начитаются на ночь глядя твиттеров, потом истерят "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает.."
В конце концов многие хотели прежде всего увидеть игру, а уже потом все остальное...
Вот и анализируйте прогресс в игре пока, 7 туров прошло епт..
У Романцева какбэ тоже не 11 аленичевых играло в составе, полно было деревяшек разной породы.
А то вам и игру и результат и трансферы на уровне запитера и тренера опытного одновременно в первый сезон.
Как говорил классик болейте тада за зинит. Или за мю.

#  blind_guardian » 01 сен 2015 15:03

А клюшкари могут вылететь из КХЛ? Ну чтоб в Сокольниках играть? Что для этого надо? За расизм снимают три очка?
В моих воспоминаниях МСА это всё таки больше мусорской конечно сарай. Было великолепно когда наш мяч совпадал с их шайбой. А ещё помню турнир памяти был в Лужниках и матч КХЛ Динамо..Ну это уже другая история..

#  Squabbler » 01 сен 2015 15:01

flint » 31 авг 2015 17:43Вчера, кстати, выезд пробил.
Самый охуенный выезд - 2 км по мосту через Волгу.

Фаера палил?

#  RedQuite » 01 сен 2015 14:58

Бауманец » 01 сен 2015 14:25
Всё возможно даже с этим составом, нужно только время и желание.


Пример с Торпедо не корректен, потому что идёт в отрыве от конкурентной среды. Проще говоря - то Торпедо намного сильнее сегодняшнего Спартака по отношению к лидерам. Давайте попробуем ответить себе на вопрос : за счёт чего мы сегодня можем успешно конкурировать с бомжами и конями. За счёт сыгранности? Нет (у бомжей не хуже, у коней лучше). За счёт мастерства? Тоже нет (тут наоборот у коней не хуже, у бомжей - лучше). Вот и получается что с этим составом - максимум третье место с отрывом от первого 10-15 очков (в лучшем случае). Это сделает нас счастливыми?

#  Mike Lebedev » 01 сен 2015 14:52

Болей за шайбу. Там оно, судя по трем последним играм, уже наступило

#  Бауманец » 01 сен 2015 14:25

Торпедо 2004 играло в самый спартаковский футбол, что я видел после ухода Романцева, и если бы Гинер не притормозил ту команду, вполне могли бы стать и первыми.
Играли, имея в составе лишь 3-х приличных исполнителей - Зырянова, Кормильцева и Семшова. Ну пожилой Панов еще.
Остальные там были полнейшими самусёвасами, класс которых был несопоставим с теми же Комбаровыми.
У нас есть Широков, Попов и Глушаков, плюс Промес и плюс еще парочка игроков сборной.
Всё возможно даже с этим составом, нужно только время и желание.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".