01.09.2015 - 30.09.2015

#  зpитель » 07 сен 2015 21:27

Школьная форма. Подарите Юре.

#  Ценитель » 07 сен 2015 21:26

Мовсисян, как всегда, фееричен. O_O
Школы нет, а форму до сих пор не набрал.

Paris Saint-Germain » 07 сен 2015 20:52И кстати, человека использующего выражения типа "европидоры" сложно воспринимать всерьёз.

О чём ты, это же основа государственной политики нашей страны.
Во всём виноваты еврогеи. )

#  зpитель » 07 сен 2015 21:22

Сеуп.
Много- значит хуйня (с). Но это не означает, что "мало" или " буду краток" не может быть тем же самым.

#  Paris Saint-Germain » 07 сен 2015 21:17

кормчий, Где-то шёл разговор о том что ЕС имеет отношение к мудкочемпионату ?

#  BM1964 » 07 сен 2015 21:16

На сей раз буду предельно краток: С Васильевым согласен, с Сенжерменом нет.

#  зpитель » 07 сен 2015 21:12

И не говори. С утра до вечера о футболе... А потом и ночью... С Амкаром в товарняке девка с сиськами и флажком на бровке в трусах бегала, никто и не заметил! А как негр с гинером взасос целуются, обсуждают.
Тьфу.

#  кормчий » 07 сен 2015 21:11

walkin » 07 сен 2015 21:05Гражданин ЕС имеет право свободно работать в любой стране ЕС без всяких ограничений и преференций к "своим".


а как это относится к мудкочемпионату?
мы тоже заочно в ес?

#  walkin » 07 сен 2015 21:05

До тошноты достал футбол на ВВ.)

#  Paris Saint-Germain » 07 сен 2015 20:52

Васильев1967 » 07 сен 2015 14:49Так это и есть последствия дела Босмана. Как там Интер ЛЧ брал при единственном макароннике в составе? Да и тот в запасе. Да и тот - Балотелли))) А сб Италии постепенно деградирует.
Просто сказываться оно стало не сразу, а с отступкой. Через 5 лет первые звонки, через 10 - существенный фактор, через 15 - полная жопа.

Ты привёл в пример миланский Интер (в котором вообще, сколько я себя помню, итальянцев в составе было очень мало) и выдаёшь это за тенденцию ?
А что если я тебе напомню ЛЧ-2003, когда было три итальянских клуба в 1/2 ? Или 2005 и 2007 год ?
В то время Серия А была элитным чемпионатом, в котором игрок любого Кьево был достойным футболистом, потому что каждые выходные с него был серьёзный спрос и он должен был прогрессировать.
Чуть позже клубный футбол стала доминировать Испания, немецкий чемпионат также вышел на первый план. Рецепт прост - хорошая школа плюс высокий уровень домашнего первенства. Как следствие, молодые игроки растут словно на дрожжах. Ну и национальная сборная выше остальных на голову, собственно.

Я конечно же понимаю что поверхностно судить легче всего, головной боли меньше. Так и работает РФС. Хуякс, проблемы договорняков решаются приглашением Розетти. Хуякс, проблемы воспитания футболистом решаются лимитом. Это же так просто - тут виноваты дешёвые негры с югославами, там виноваты Босманы. Ага.

Васильев1967 » 07 сен 2015 14:49Босман, всего навсего, добивался, чтобы не надо было платить за игрока с истекшим контрактом. Что, пожалуй, и разумно. Почему европидоры пристегнули к этому полную (почти) отмену лимита, большой вопрос...

А почему вопрос ? Суть довольно проста.
Босман добивался элементарного соблюдения трудового кодекса. Когда его запрос удовлетворили, то трудовой кодекс начали применять к футболу, который держался особняком. Гражданин ЕС имеет право свободно работать в любой стране ЕС без всяких ограничений и преференций к "своим".
Закон есть, закон соблюдается. Всё предельно просто.

И кстати, человека использующего выражения типа "европидоры" сложно воспринимать всерьёз. Ну это так, между нами.

#  alex68 » 07 сен 2015 20:26

блян, 2 дерева - наш Ара и датский Бендтнер...
когда же Юру прорвёт?

#  MakxV » 07 сен 2015 20:25

Мовс сейчас просто феноменально засрал момент. Хорошо что не за Спартак. И сам не забил и партнёру на пустые не отдал.

#  Бауманец » 07 сен 2015 19:52

Вторым спасибо, игра понравилась, хоть и 1-0.
Пару раз пытались с ленточки закатить, повеяло чем-то давно позабытым из 90-х.
В основу можно попробовать Обухова конкурировать с Ивелином, а Кутепова с Таски.
Надо выигрывать эту ФНЛ, там вообще никого нет в уровень РФПЛ, пропасть просто.

#  Berloga » 07 сен 2015 19:51

Досадно, что команда патологически не может забить больше одного гола в домашнем матче. Волга ничего интересного не показала, в кубке с ними проблем быть не должно.

#  rwspirit » 07 сен 2015 19:46

Юра сейчас чуть по рогам датчанину не дал.
Армяне очень неплохо выглядят.

Спартак-2 с победой!

#  Berloga » 07 сен 2015 19:04

# кормчий » 07 сен 2015 18:56
под десяткой некий Козлов А.

Спасибо, первые 20 минут затерзал нас, а поьом пар из всей волги сошел.

#  кормчий » 07 сен 2015 18:56

Berloga » 07 сен 2015 17:47Кто смотрит в интернете игру, кто у волги под 10 номером (два раза уже через себя ударил по нашим воротам)? С трибун не разобрать фамилии.

под десяткой некий Козлов А.



тааррррррррррпеда армавир! 1-2 :cry:
:lol:

#  gav » 07 сен 2015 18:31

Шульберт, на Спортбоксе показывают http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ak_2_Volga
у меня телевизор прям сам умеет (LG Smart-TV), в нем и смотрю

#  Бауманец » 07 сен 2015 18:30


#  Шульберт » 07 сен 2015 18:15

Ссылки на "Спартак"-2 нету, а я на канал подписан... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

#  Berloga » 07 сен 2015 18:13

Какой матч второй команды без проливного дождя?) Над полем двойная радуга))

#  лео22 » 07 сен 2015 18:08

Berloga » 07 сен 2015 18:05Какое голище Обухов положил!

И сразу радуга над стадионом ))))

#  _Nik_ » 07 сен 2015 18:06

Как там наш Онопко? Он жеж как дитё малое - всякую дрянь в рот тащит. А эти похотливые клячи так и будут ему совать. Особенно Пончик с харьковским. Волнуюсь.

#  Berloga » 07 сен 2015 18:05

Какое голище Обухов положил!

#  Жентяй » 07 сен 2015 18:03

Лозунг один за всех и все за одного действует не всегда! Интервью с Олегом Мосфильмом
http://www.bobsoccer.ru/user/32223/blog/?item=302052

#  taram » 07 сен 2015 17:49

Не торопись, Федор.
В один из ближайших дней ты проснешься, обновишь страницу
и увидишь, что мир уже никогда не будет прежним

#  Berloga » 07 сен 2015 17:47

Кто смотрит в интернете игру, кто у волги под 10 номером (два раза уже через себя ударил по нашим воротам)? С трибун не разобрать фамилии.

#  кормчий » 07 сен 2015 17:12

здарова краснобелая страна!

а тему теперь не будут помесячно делить?

sercher74 » 07 сен 2015 16:57В свете вновь открывшихся обстоятельств главное, чтобы не "потный гинер".


там большая шведская семья , там можно!

#  Бауманец » 07 сен 2015 17:02

По Пантелееву есть кто-нить в теме?
Статистика хорошая у парня, удар поставлен здорово, лидерские качества явно присутствуют.
Но я сужу по нарезкам, инфы не хватает.
В остальном как он?
Видение поля, пасик, скорость, дриблинг?

#  sercher74 » 07 сен 2015 16:57

DyG, В свете вновь открывшихся обстоятельств главное, чтобы не "потный гинер".

#  Бауманец » 07 сен 2015 16:26

olxovatka » 07.09.2015 16:00:26Во.....неожиданно))
https://sport.mail.ru/news/football-rus ... frommail=1
Нападающий «Коринтианса» Вагнер Лав рассказал ESPN, как приветствуют друг друга мужчины в России.
В передаче Resenha ESPN игрока спросили, часто ли он целовал в губы мужчин при встрече.
— Да, такое есть, — подтвердил Вагнер. — Вот, например, президент клуба. Когда идет тебя приветствовать, целует в губы. Когда он в первый раз ко мне подошел, я подставил щеку. Пусть буду невоспитанным, но поцелуи в губы — не мое


адище)
"Вижу" (с)
Слуцкий приветствует Гинера, как Чарнота Корзухина в Париже, в исполнении Ульянова и Евстигнеева.

#  DyG » 07 сен 2015 16:19

Чубы в губы... (Чуба на оба ваши дома)

#  agk » 07 сен 2015 16:18

olxovatka » 07 сен 2015 16:00Когда идет тебя приветствовать, целует в губы.

Кто-бы сомневался)))
Небось это он и заставил Любу покрасить волосы в соответствующий цвет)))

#  olxovatka » 07 сен 2015 16:00

Во.....неожиданно))
https://sport.mail.ru/news/football-rus ... frommail=1
Нападающий «Коринтианса» Вагнер Лав рассказал ESPN, как приветствуют друг друга мужчины в России.
В передаче Resenha ESPN игрока спросили, часто ли он целовал в губы мужчин при встрече.
— Да, такое есть, — подтвердил Вагнер. — Вот, например, президент клуба. Когда идет тебя приветствовать, целует в губы. Когда он в первый раз ко мне подошел, я подставил щеку. Пусть буду невоспитанным, но поцелуи в губы — не мое!

#  valdano » 07 сен 2015 15:36

Ценитель
Вчера этого наиталантливейшего Мемфиса Депая скушал какой то обычный турчонок, правый защитник. Даже фамилию не запомнил.

#  бангладеш » 07 сен 2015 15:23

Большая Чуба - гроза Лихтенштейна...

#  You_my_best_Friend » 07 сен 2015 15:17

http://ultras-news.ru/archives/579

Интервью Мосфильма

#  Berloga » 07 сен 2015 15:11

Заголовок АДЪ

http://www.sport-express.ru/football/eu ... ws/914792/

ПРОДАВЕЦ САНТЕХНИКИ ИЗ ЛИХТЕНШТЕЙНА ОПАСАЕТСЯ "БОЛЬШОГО ЧУБЫ"

#  словесник » 07 сен 2015 14:55

Пардон, большая буковка в названии "Торпедо" не пробилась. Никакого знака неуважения к команде тут нет -- одна лишь поспешность при редактировании мессаги :-).

#  Васильев1967 » 07 сен 2015 14:49

Paris Saint-Germain » 07 сен 2015 00:35В конце девяностых и в начале нулевых Италия выбирала между Дель Пьеро, Тотти и Баджо, сокрушалась что нельзя их всех поставить вместе. У неё было пять основных центрдефов и три вратаря.
Сейчас дела уже немного не те

Так это и есть последствия дела Босмана. Как там Интер ЛЧ брал при единственном макароннике в составе? Да и тот в запасе. Да и тот - Балотелли))) А сб Италии постепенно деградирует.
Просто сказываться оно стало не сразу, а с отступкой. Через 5 лет первые звонки, через 10 - существенный фактор, через 15 - полная жопа.
Так что я за жесткий лимит не только у нас. Его отсутствие и в Европе весь футбол перекорежило. Я вот уже лет 10-15 с прибором кладу и на ЛЧ, и на первенства внутренние. А в 80-х и 90-х всерьез интересовался.
=============
"...ничего хуже дела Босмана в футболе никогда не было. Кстати, я его хорошо помню. Босман, всего навсего, добивался, чтобы не надо было платить за игрока с истекшим контрактом. Что, пожалуй, и разумно. Почему европидоры пристегнули к этому полную (почти) отмену лимита, большой вопрос...
Наверное, ждали уже хоть чего, чтобы пропихнуть это дерьмо"

Это я сам себя процитировал с другого места.

#  словесник » 07 сен 2015 14:47

Sharkыч,
Игорь, за год газон стал намного прочнее. Во всяком случае ничего подобного тому "срезу", который сделал в матче с "торпедо" Инса, проехавшись по травке (https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... iew/975737), сейчас увидеть невозможно.
Я не говорю, разумеется, что он идеален. Просто именно о годе для того, чтобы натуральная трава прижилась, говорили обслуживающие газон работники фирмы SIS (http://www.sispitches.com/ru/). Засеян газон 30 апреля 2014-го.
И летом мы тут все отметили, что травка сидит гораздо прочнее. Разумеется, это на взгляд неспециалистов, но всё же...
Редактировалось 07 сен 2015 14:50

#  BarinSM81 » 07 сен 2015 14:37

Привет, ВВ! А скажите, плз, Гарик Сукачев, друг дяди Миши, не пытался сподобиться на народный гимн? Может кто знает? Или он не за Спартак болеет? Валера Кипелов красиво и пафосно изобразил. А вдруг и Гарик что-то сбацал?

#  Sharkыч » 07 сен 2015 14:33


Потому, что вязкий и летит клоками. За год почти ничего не изменилось

#  MakxV » 07 сен 2015 13:57

По мнению Гуса Иваныча (его мнение озвучил вчера И.Казаков в какой то передаче по Рос-2) это всё из-за Ван Гала. Тот якобы пока рулил сборной играл в сугубо оборонительный футбол с пятью защитниками и двумя опорниками. Старик Гус возглавив сборную решил вернуть её в атаку, но оказалось что в такой футбол команда больше играть не способна.

#  Superfuzz » 07 сен 2015 13:53

Ценитель, в своё время один Руни был талантливей всей нашей сборной, а на Евро поехала Россия.
На самом деле нидерам Гус подосрал. Он ещё в "Анжи" понял, что всё, пора на пенсию, фарт кончился, но решил сыграть ещё раз.

#  DyG » 07 сен 2015 13:31

Антошка - "потный нидер" ?

#  serge59 » 07 сен 2015 13:22

На многих порталах "писатели" отмечают, что у нас газон тяжелый...(((...кто-нибудь объяснит, почему?

#  Ценитель » 07 сен 2015 13:15

ИванДурак » 07 сен 2015 13:04Наши, хоть и выиграли, деревья, а "нидеры", пусть и просрали туркам 0:3, гении, только непонятно почему забуксовали.

Один Мемфис Депай талантливей, профессиональней и дороже, чем вся наша сборная (ну, может, за вычетом нового кумира некоторых ВВ-шников Акинфеева )).

#  ИванДурак » 07 сен 2015 13:04

poluno4nov » 07 сен 2015 12:15Турки вон нидеров могут и не пустить на ЧЕ, а мы по нашему дереву страдаем

Так может быть тогда те самые "нидеры" и есть дерево, а не наши?
Были бы наши четвёртыми в группе Исландии-Турции-Чехии, чмырили бы их ещё побольше, чем сейчас.
А тут как всегда получается.
Наши, хоть и выиграли, деревья, а "нидеры", пусть и просрали туркам 0:3, гении, только непонятно почему забуксовали.

#  poluno4nov » 07 сен 2015 12:15

Турки вон нидеров могут и не пустить на ЧЕ, а мы по нашему дереву страдаем. Действительно, мудко прав - трагедией не станет)

#  MakxV » 07 сен 2015 08:41

Montez » 07 сен 2015 00:28 Добрыня, англичане, по составу, "прямо сейчас", едва ли не сильнейшая европейская сборная. В жестокой борьбе с легионерами у них выросло неплохое поколение. Думаю, предстоящее Евро и есть их долгожданный шанс на победу.

Пока не научатся послематчевые пенальти бить, хрен чего выиграют.)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".