01.09.2015 - 30.09.2015

#  Бауманец » 17 сен 2015 14:45

Valex1956 » 17.09.2015 14:03:05Да,это так. Но чтобы их не было.он должен вариться в игре основы,периодически получая люлей и постоянно добрые подсказки от опытных партнеров,все просто же,нет,млять,очки нам надо прям щас,на воспитание молодежи времени нет,чемпионство же на носу!!!

Ну а как ты хотел?
Объявить перед началом сезона:
- Граждане болельщики, мы в этом году будем наигрывать молодежь, поэтому в данном сезоне задача - бороться за попадание в десятку. Кстати, можем и вылететь, вы уж там не взыщите строго.

Романтический подход лично мне глубоко импонирует, но в современном футбольном мире неуместен.
Накосячит Митрюшкин, а основные шишки получит тот, кто его выставил, за примером далеко ходить не надо.
Поэтому не поставит сейчас Алень его в раму и - будет прав.
И, самое главное, даже если ставить его основным - нет абсолютно никакой гарантии, что он вырастет, а не сдуется и не сломается.
Никто не знает, кто будет играть в РФПЛ через 5 лет - Митрюшкин, Филиппов или Сухорученко.
Антон из них наиболее распиарен, но у них такой возраст, что это вообще ни о чем не говорит.

Поэтому - дубль, Спартак-2, аренда в клубе РФПЛ, набивание шишек - и милости просим в основу.
И только так.

#  flint » 17 сен 2015 14:41

Бл, толпа мышкиных...
после последнего матча я с сарказмом писал, про Митрюшкина в ворота, ниуровень и штанги.
все хулители благоразумно попрятались
Но прошло время и можно снова начать нести ересь
Кариока им был плохой, потом Хурадо, настало время Артема
Временами понимаю Васю, который со словами "ебланы накаташные" съебался в твиттер.
Вы хотя бы видите, что долгая часть футболистов не просто заходит на поле с определенной ноги, а еще и прыгает на ней?
Что шнурки завязывают в определенной последовательности?
Что не бреются после побед?
Из автобуса выходят в особом порядке?
Чо доебались до Артема-то?
Сколько ему еще надо потащить, чтоб у вас в голове тумблер перещелкнул?
Артем - вратарь уровня Лиги Чемпионов.
Не верите? Посмотрите вчерашние подвиги тер Штегена, вашего кумира Лодыгина, вратарей Валенсии, Олимпиакоса, Маккаби.

#  VNV_N » 17 сен 2015 14:40

PFL » 17.09.2015 14:16А помните были такие мульты забавные про Гинера и Газзая (ты и я одна компания), про Радимова и КДК (дебилы, дебилы) и другие.

тут
и тут

#  AlexKid » 17 сен 2015 14:39


#  petrov13 » 17 сен 2015 14:19

Kerk,
Обычно, конечно, не увольняют. Была бы задача еврокубки, работал бы спокойно. Но мы брали крутого европейского спеца, который должен был серебрянную команду перековать в золотую.
Время быстро бежит. И с нашими сегодняшними целями ты видимо совсем забыл, что еще недавно нас интересовал только титул. На момент увольнения Эмери на него явно не тянул. И вроде из остальных турниров успел освободиться. В добавок, какому-то дураку хватило ума оставить в команде человека, с которым в прошлом году брали серебро. А футболистам нельзя давать повод задумываться...
Справедливости ради, этого нетренера тоже снесли за остутствие титула. В этом плане вполне честно, ему тоже не дали доиграть турнир, в котором он кстати получше шел.
Это потом уже был Мурат янеживупрошлым Якин. И наши задачи как-то сильно поменялись. Но время бежит быстро, память у нас короткая и привыкаем к новому тоже быстро (((

#  knn » 17 сен 2015 14:17

Мы по пропущенным голам сейчас на 6-м месте.
Даже Мордовия пропустила меньше))
но ведь вратарь Мордовии штанги не целует, правильно?
Очевидно, что примета, мягко говоря, не работает.
Когда об этом кто-нить скажет капитану?
Или смысл в том, что если он не будет их целовать, то мы начнем пропускать на уровне анжи-урала?
Вопросы...

#  PFL » 17 сен 2015 14:16

Приветики!
А помните были такие мульты забавные про Гинера и Газзая (ты и я одна компания), про Радимова и КДК (дебилы, дебилы) и другие.
Вспомнилось тут, а найти их нигде не могу.
Если, вдруг, кто, сможет, знает, умеет, ... пожалуйста! (тут смайлик умоляния и целования в живот).
Очень хочется.
И "молодым" тоже полезно будет ознакомиться.
А я за это нашедшему карму подправлю.

#  Valex1956 » 17 сен 2015 14:03

Бауманец » 17 сен 2015 13:17За Митрюшкиным я внимательно наблюдаю - увы, меня Антон пока вообще не радует, косяков у него вагон.

Да,это так. Но чтобы их не было.он должен вариться в игре основы,периодически получая люлей и постоянно добрые подсказки от опытных партнеров,все просто же,нет,млять,очки нам надо прям щас,на воспитание молодежи времени нет,чемпионство же на носу!!!
Только окунувшись в овно.научишся в нем плавать,а торчать в дубле или на лавке-это верный путь на дно! Сколько мы уже просрали молодых и перспективных! А про капитанство Реброва уже давно и говорить противно,смех сквозь слезы. В вытаращенных глазах кроме "спаси и пронеси" ни черта нет,навешать тоже не может, скоро со штангами будет дни рождения и семейные праздники отмечать. Нах.

#  taram » 17 сен 2015 13:52

К сведению.
Матч Ак барс - Спартак состоится 26.11.
А с 27.11 по 30.11 должен состояться тур, когда в Казань приедет ФКСМ.
Но 26.11 рубин играет в ЛЕ. Так что удобный двойничок не выкраивается.
Наверняка, сыграют в понедельник

#  centurion » 17 сен 2015 13:43

Бауманец » 17 сен 2015 13:17Вот как бамжи будут играть с таким невротиком в раме, интересно? Но это это их проблемы


Единственный с опытом против условных Барс и продающийся паспорт в РФ - Рыжиков, тем более из Рубина звиниту брать игроков не привыкать.

А Ребров "наше все" и капитан, руки прочь! :) Штанги заговаривать - это еще уметь надо ;)

#  новичок хзк » 17 сен 2015 13:42

Про Беленова - Карп говорил, что он не должен чувствовать конкуренции.

Тверской
так ведь для кого-то это плюс, а для кого -то минус (про Реброва)
:)))

#  flint » 17 сен 2015 13:40

Dikay89, дружочек, угомонись, пожалуйста. Пора уже меру знать в оскорблениях игрока и капитана Спартака

#  Бауманец » 17 сен 2015 13:17

Яйца, мочало - начинай сначала.
Сколько раз тему Беленова уже перетирали, ничем он не лучше Реброва и пенок за сезон пускает приблизительно столько же.
За Митрюшкиным я внимательно наблюдаю - увы, меня Антон пока вообще не радует, косяков у него вагон.

Вот как бамжи будут играть с таким невротиком в раме, интересно? Но это это их проблемы.
Сдается мне, что столь раздражающие меня "заебаливашинавесы" братьев в игре с ними могут оказаться совсем не лишними.

#  men_in_red » 17 сен 2015 13:08

Dikay89,
Антон Митрюшкин.

#  -skeptik- » 17 сен 2015 13:07

Такая встряска обычно идет команде на пользу. Легкой прогулки в Краснодаре не будет.

#  Dikay89 » 17 сен 2015 12:54


Нет, нам! Вместо пиздабола и целовальщика штанг

#  Cmac » 17 сен 2015 12:52

BuakawPorPramuk » 17 сен 2015 12:20Ташуев возглавит "Кубань" сегодня. Не люблю я вот такие встряски прям перед матчем.

А откуда инфа? Если так - сливают Кубань в пердив
PS нашел уже, sorry

#  dispatcher » 17 сен 2015 12:45

Dikay89 » 17 сен 2015 00:09Так может Беленова забрать из разваливающейся Кубани?

Кому? Бомжам?

#  Kerk » 17 сен 2015 12:28

У Эмери я насчитал 10 очков в последних 6 матчах ЧР (ЛЧ за скобками оставим). Не фонтан, но это не результат после которого обычно тренера увольняют.

#  BuakawPorPramuk » 17 сен 2015 12:20

Ташуев возглавит "Кубань" сегодня. Не люблю я вот такие встряски прям перед матчем.

#  Kerk » 17 сен 2015 12:15

Rip van Winkle » 17 сен 2015 12:04Федотова тоже уволили после пары поражений и до перерыва.


Перечислим же эту пару поражений

Томь - Спартак 1:1
Спартак - Зенит 1:1
Спартак - Крылья Советов 1:0
Кубань - Спартак 0:0
Локомотив - Спартак 3:0
Спартак - Рубин 2:1
Спартак - Локомотив 1:2
ЦСКА - Спартак 1:1
Спартак - Локомотив 1:2
Химки - Спартак 3:0
Спартак - Спартак Нл 2:2
Москва - Спартак 2:0

11 очков в последних 12 матчах. 2 очка в последних 6 матчах. Я правильно посчитал? На фоне этих результатов Эмери просто бог. Ну и конечно же не стоит забывать, что для Федотова это был уже второй сезон.

#  DyG » 17 сен 2015 12:12

Тверской
Собственно есть уже пример не в будущем, а в прошедшем времени: "Валь б/у. и-нна..."

#  Rip van Winkle » 17 сен 2015 12:04

Kerk17.09.2015 11:55

Федотова тоже уволили после пары поражений и до перерыва.

#  Kerk » 17 сен 2015 11:55

irod sm » 17 сен 2015 09:05В Спартаке одинаковы выгоняли за отрицательные результаты - что иностранцев, что своих после года работы.
Черчесов также поплыл, как и Эмери и Якин.
Хотя Эмери посильнее этих обоих на голову, о чем мне очень жаль.
Но поплыл также как и они.
И Владимир Григорьевича кстати, также съели говнюки кривоногие.((


Ну если бы Эмери действительно выгнали после года работы, то разговоров бы о нем сейчас было куда меньше.
Но на самом деле ему в отличие от всех остальных перечисленных тобой фамилий не дали и до зимнего перерыва доработать. Эмери уволили по нефутбольным причинам. Он наверно единственный в мире тренер, которого уволили после пары поражений и за два тура до перерыва в чемпионате.

#  Тверской » 17 сен 2015 11:29

Не только тренеры, кстате, но и игроки
“Там” Адебайор бегает. А у нас через две игры будет – А.Д. Ебайор

#  Mike Lebedev » 17 сен 2015 11:17

Конечно, тренер по футболу и тренер по футболу русской команды - это разные профессии
Когда президенты Путин и Обама встречаются с глазу на глаз на разговор "от 0,5 на рыло и выше" - там эта тема тоже неизбежно всплывает начиная от 0,375
"Хусейныч, ты пойми: быть Президентом и быть Президентом России - это настолько разные вещи... Разные, блять, Карл! Ну Барак, Барак, какая разница... понимаешь ты это, макака ты гималайская, или нет? Ладно, давай тогда еще по одной..."

#  petrov13 » 17 сен 2015 11:09

valdano » 17 сен 2015 09:41Но сейчас профи пришли

Это ты с чего взял? Федун сказал?)))
valdano » 17 сен 2015 09:41Так и будет продолжаться, пока привозят левых игроков, покупает их не пойми кто, и зачем

Когда это происходит в мусарне или кубани на бюджетные деньги, то гнев и возмущение оправданы. Но у нас то вроде все оплачивается из кармана вполне конкретного человека. Ну даже если и пополам с его босом, сути не меняет. И они не меньше нас знают кто и с кем договаривается. И если много лет ничего не меняется, значит их это устраивает.

#  Край » 17 сен 2015 10:28

ys, да,но меня почему-то вчерашний матч оставил спокойным.)
Да и группа там слабая...Валенсия откровенно набирает форму через игры и в ответке будет совсем другая команда.

#  Тверской » 17 сен 2015 10:20

“…Его минусы: ... много пиздит
Его плюсы: ... складно пиздит…”

Улыбнуло с утра. Врать не буду
Новичок хзк о Реброве
http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=508734#p508734
:) "Люблю ВВ"

#  Шульберт » 17 сен 2015 10:16

Кому интересно: "Армата" – терра инкогнита.
https://yadi.sk/i/1kfVMku_j93A2
Качайте и смотрите.

#  Черный плащ » 17 сен 2015 09:51

teorver,
Мюллер делал передачу на Левандовски, а у него мяч срезался и пошел по дикой траектории.

#  valdano » 17 сен 2015 09:41

petrov13,
Конечно, проект без перспектив. Так и будет продолжаться, пока привозят левых игроков, покупает их не пойми кто, и зачем. Приходит Аленичев, оказывается про Попова и не в курсе был, купили и не спросили. Привозят Зе Луиша, вроде как все нормально выглядит, а потом выясняется еще при Якине Асхабадзе по нему переговоры проводил. Но сейчас профи пришли, поглядим, что дальше будет твориться. Если такой же бардак, ничего хорошего не жди.

#  лео22 » 17 сен 2015 09:15


Не был бы столь категоричен на счет Акинфея. У Реброва спасений кмк не меньше. В чем сильней конифей? Да пожалуй в игре ногами. На ленточке? Нет. На выходах? Нет. Его преимущество в сыгранности с парой ЦЗ, в т.ч. и сборная. А все эти байки про вытягивание матчей в одинлчку из разряда его вхождения в пятерку лучших киперов мира. Специалист по спасениям игр в одну харю - это Дикань.
Так что они действительно все одного примерно уровня. Среднего.

#  irod sm » 17 сен 2015 09:05

Добрыня
В Спартаке одинаковы выгоняли за отрицательные результаты - что иностранцев, что своих после года работы.
Черчесов также поплыл, как и Эмери и Якин.
Хотя Эмери посильнее этих обоих на голову, о чем мне очень жаль.
Но поплыл также как и они.
И Владимир Григорьевича кстати, также съели говнюки кривоногие.((

Бердыев работал в Рубине.Пояснять историю этого клуба?
А Слуцкий был на грани увольнения. Гинер настоял.
В том числе из-за отсутствия денег.
И выиграл. Молодец, чо.

#  Добрыня » 17 сен 2015 08:55

petrov13 » 17 сен 2015 03:32А потому что тренировать русских - это отдельная профессия.

Ага )) нет, конечно у нас етсь некоторые особенности менталитета, но они есть у каждой нации, и ко всем привыкнуть можно и найти подход. А иностранцы не выигрывают, потому что не доверяют и не дают работать хотя бы несколько сезонов, давление и со стороны болел, и со стороны прессы, и как итог со стороны рук-ва, прям Слуцкий и Бердыев выиграли чемпионат на первый год своего тренерства? Даже не на второй.
А Эмери не нужны были Халки, ему даже Гарсии за 15ку были не нужны: всякие Бакки и Витолы и кто-то там ещё в пределах 7-8млн, а это Федун мог позволить легко, и был бы щас Спартак вместо Севильи, 99%

#  Valentinovich » 17 сен 2015 08:35

Сколько еще сейвов должен сделать Ребров чтоб от него наконец то отстали??
Он в каждом матче спасает, и делает свою работу хорошо.
Единственный российский вратарь который сильнее его это Акинфеев, остальные нет.

#  Meyer » 17 сен 2015 08:05

Валенсия йопнет бомжей в Питере.
Цинично и без вариантов.

#  irod sm » 17 сен 2015 07:26

Забудьте про Реброва уже и успокойтесь, как я. Вратарь будет паспортный, и без вариантов, потому что мест для легионеров будет еще меньше. А если вам кажется, что он чудит - быстренько в ютуб и набирайте про ЛЮБОГО другого российского вратаря - будет НЕ МЕНЬШЕ.
Все сейчас одного уровня.ВСЕ.
А чтоб кипер не чувствовал себя непогрешимым - пугайте его Митрюшкиным.)

И по поводу зачисления бомжей в фавориты группы. Помню мы выиграли в Марселе первый матч.

#  Andreich » 17 сен 2015 07:22

Бомжи и в прошлом году начали за здравие с гостевой победы у Бенфики. А дальше....Закрыли Халка, за ним пустота. Смотрел вчера онлайн всех матей. Судя по мосентам, Дзюба там инородное тело совсем.

#  Valentinovich » 17 сен 2015 07:10

По закону жанра Барриос теперь должен взять трофей, чтоб потом говорили эх, такого игрока потеряли

#  новичок хзк » 17 сен 2015 07:10

Да уж.
Если не на кого менять, то не значит что Ребров охуенный вратарь
Его минусы: не умеет играть на выходах, не умеет играть ногами, руками мяч плохо вводит, целует штанги, много пиздит :)
Его плюсы это игра на линии и с руки ногой мяч херачить, складно пиздить. Про чтение игры не говорю, это априори любой футболист уровня ПЛ должен уметь делать.

#  лео22 » 17 сен 2015 06:48


Хет-трик у него...предохраняться надо было;)

#  Артем from Нижний Новгород » 17 сен 2015 06:19

Да и хрен с ним!!!

#  denst » 17 сен 2015 05:44

У Барриоса хеттрик)

#  petrov13 » 17 сен 2015 03:32

Джеки » 16 сен 2015 18:34Да, именно в СМ. При Унаи я видел четкую работу. Я видел сумасшедший прогресс в розыгрыше угловых и стандартов.

Антон, ты прикалываешься?)) Угловые? Ты полюбил его за угловые?))) Не, они реально были прикольные. Но блин... Мы ж Спартак ))) Ну и статистика от Богатырева для тебя убийственная просто. Особенно последние 2 строчки )))
Ты лучше расскажи, что ты там увидел в его последних 5-6 матчах. Ну кроме угловых, конечно.
Эмери отличный парень и хороший тренер. В Испании. С испанскими командами. А у нас он не справился. И не потому что плохой тренер. А потому что тренировать русских - это отдельная профессия. У него не получилось потому же, почему не получилось у Лаудрупа, Якина, Зико, Рамоса и т.д. Этот чемпионат выигрывают только русские тренеры или тренеры бомжевика после космических трат на трансферы. Отличный пример во вчерашней лиге. Провальный для них матч превратили в победу три человека: данни (30 млн), ульк и вицин (100 млн). Наш самый дорогой игрок за последние 10 лет стоил в двое дешевле. Остальные еще дешевле. Даже качественный европеец не сможет дать результат в таких условиях. Гинер сможет, а Эмери - нет. Если бы Эмери задачу поставили как сейчас Аленичеву, то он бы наверно справился. Но у нас были амбиции. В принципе, вполне обоснованные. Все-таки с той командой даже нетренер стал вторым.
Хрен с ним с чемпионатом. Че там с кубком? Даже его выигрывают русскоговорящие. Светоч, Божевич, Кучук, Курбан... Где варяги???
Расставь турниры по силе: чемпионат Испании, лига европы, согаз. Я думаю, именно такой порядок и будет. 4-5 команда Испании может выиграть ЛЕ. И наш чемп может выиграть. А вот 3-4 команда согаза не может выиграть ЛЕ. А если так, то Унаи был обречен. Не было бы у нас титулов. Вообще никаких. Даже надежды на то, что ему купили бы игроков нет никакой. Сам посмотри на наши покупки и продажи после его ухода. И сравни с гараями и гарсиями.
Я к чему это все. Ну хватит вам уже сокрушаться по хорошему парню Унаи. Это изначально был проект без перспектив. Я вас понимаю, вам очень жаль что так вышло. Но иначе и быть то не могло. Не стоит вам сейчас пытаться выискивать отдельные удачные моменты в его работе у нас и пытаться по ним мерить нынешних тренеров. И с Якином так не надо делать. Проще подождать и оценить готовую работу. Станет Аленичев пятым и ниже - также в утиль спишут и нас не спросят. Попадет в еврокубки - уже прогресс, значит что-то может. Совершит чудо - будем на руках носить.

#  ys » 17 сен 2015 02:13

Край,
Слабая "Валенсия" или нет, а любителям евроочка есть чему порадоваться. Так как "Валенсия" изначально была фаворитом группы, проблему выхода из группы этой победой мешки процентов на 50 решили.

#  zolotoi1983 » 17 сен 2015 01:22

взять сухаряна, отпи..ть, выкинуть
ладыгина брать не надо и так убогий
беленова пытаться взять каждый год, пока ему не будет 60
все равно интервью лучше реброва никто не даст, так что никого брать не надо

#  Dikay89 » 17 сен 2015 00:58


Ну ты я так понимаю доволен Ребровым?

#  Terrious » 17 сен 2015 00:44

Dikay89 » 17 сен 2015 00:41место Реброва конечно :)))

А чего мелочиться, давай уже подбирать Реброву замену в ФНЛ. Пучок за пятачок - и перебирай два сезона, какой из них будет как минимум не хуже :)

#  Dikay89 » 17 сен 2015 00:41


Вместо Реброва конечно :)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".