01.09.2015 - 30.09.2015

#  авоська » 17 сен 2015 21:27

А в футболе нет номинации "За лучший поцелуй"?

#  Край » 17 сен 2015 21:16

BM1964 » 17 сен 2015, 21:09Читаешь книгу, ребята и становится вас жалко... Все у вас всегда плохо...

Не только мне показалось,что уровень истеричности болел как-то резко возрос.
При том,что игра-то стала даже получше.

#  BM1964 » 17 сен 2015 21:09

Читаешь книгу, ребята и становится вас жалко. Как вы живете... Все у вас всегда плохо. Капитан ВАШЕЙ команды лузер, игроки ВАШЕЙ команды - ЖФ, чемпионат в котором играет ВАША команда продажный и бездарный, футбол деградирует, Федун жмот, ну а там дальше, наверное у вас и жена и дети и страна - все говно. Только вы хороши, ну это понятно... А еще мы все умрем... Ага. Ну что - пишите дальше.

#  Жентяй » 17 сен 2015 21:09

Илья Казаков: «Конте и «Спартак» свернули переговоры, когда речь зашла о трансферах»

«Дело в том, что найти тренера под этот состав, под новый лимит на легионеров, скоропостижно принятый перед стартом чемпионата, под задачи не только в России, но и в Лиге чемпионов – быстро найти просто невозможно.

Конте, к примеру, должен был стать новым тренером «Спартака». С ним договорились обо всем в плане личного контракта, но, когда разговор перешел к трансферным задачам, переговоры пришлось свернуть – в силу полного расхождения взглядов на них»
http://www.ftbl.ru/news/antonio-konte-m ... t-spartak/

#  Terrious » 17 сен 2015 20:58

Dikay89 » 17 сен 2015 00:58Ну ты я так понимаю доволен Ребровым?

Нет, конечно. Просто я в таких случаях требую "огласите весь список пжалста".

У Реброва недостатков - достаточно (сорри за тафтологию). Более того, возможно и прав Стаканов, когда говорит, что уже сейчас ясно, что из Реброва не выйдет голкипера европейского уровня. Проблема-то не в этом, а в том, что надо либо отказаться от парадигмы "вратарь = русский", либо просто признать факт, что у нас сейчас реально как минимум - третий кипер в России, а, после последних обсеров Лодыгина - вполне себе второй. А первый к нам и сам не пойдет.

Это не значит, что не надо искать молодые таланты. Просто экспериментировать с ними в воротах СМ не стоит. Вот Митрюшкин, например: если он не хуже Реброва - то ставить пробовать его, хотя бы изредка. А если заведомо хуже - нах он вообще нужен на лавке ?

#  новичок хзк » 17 сен 2015 20:51

flint » 17 сен 2015 19:58а что ж ты из списка Барселону, например, вычеркнул

я никого не вычеркивал.
Это ты выбрал ряд команд, руководствуясь каким то принципом. Вот я и спросил, чем руководствовался?

По Реброву и остальным ЖП
Ирод прально сказал, лучше этих, сейчас с паспортом нет. И это печально.
Я привел его минусы. За игру на линии спасибо.
Можно привести минусы других игроков.
К сожалению плюсов у них мало, наш футбол деградирует, Хорошо бы если к 2018/2020 году будет хотя бы 5 новых уровневых футболистов.
Идти и болеть за условный Реалхуял не предлагай(те), есть Спартак и все.
И самое бесячее в них, вот что:
Да у них есть минусы и они эти минусы за эти годы в Спартаке не минимизировали.
Что Ребров стал лучше играть на выходах? Или выбивать мяч ногами в поле после откидки своими? Или ДК стал делать лучше кроссы? Или не пускать за спину (хотя это тренерское наверно)?
Таких или можно насобирать кучу. И все это индивидуально можно натренировать.
Зато балаболить умеют. особенно капитан.

#  VNV_N » 17 сен 2015 20:50

Valex1956,
Нет, не идиоты. Просто живёте в своём мире, в котором за каждым углом притаился "классный голкипер", который мечтает перейти в Спартак.

#  Valex1956 » 17 сен 2015 20:43

flint » 17 сен 2015 19:12Просто мышкин все-таки благозвучнее идиота было, а я уже раз 55 зарекался не ругаться на ВВ.

Если я правильно понял,все,кто критикует Реброва,и желает появления в команде классного кипера по-твоему идиоты?
И толстожопый Юра играет,как ты выражаешься, "не берегя себя"?
Зарекись лучше в 56 раз. И тебя вылечим (С) ;)

#  kvh » 17 сен 2015 20:41

Только Барбосов нам и не хватало,
для полного-то счастья.

#  flint » 17 сен 2015 19:58

новичок хзк, а что ж ты из списка Барселону, например, вычеркнул? Не впмчывалась в концепцию? А Лодыгина, который два матча срет, как полк полковых лошадей? А не видел, как вратарь ПСЖ начудил в последнем туре? Нет ни одного вратаря без ляпов. Ребров - однозначно топ-5 в России. Причем там ранжира нет - они все тупо топ-5.
А так, да. Я тоже хочу Чеха в ворота, Мбиа хотел в центр, хотя бы Нарсингха с Зийехом на позицию второго и третьего Промеса и вперед какого-нибудь Габриэля Барбозу.
Но эти мои желания - ни разу не повод, чтоб не останавливаясь хуесосить Реброва, Глушакова, Попова и Юру, которые очевидно небесталанты и так же очевидно играют, не берегя себя за мой любимый клуб

#  porcus » 17 сен 2015 19:47

хотите целоваться - идите к Смородской
:)

#  Mike Lebedev » 17 сен 2015 19:30

Это ведь только Онопки тряпочки целуют, а серьезные игроки - на интерес

#  новичок хзк » 17 сен 2015 19:18

agk » 17 сен 2015 16:29Потому что они в еврокубках играют

так там еще и другие клубы играют, например, Ювентус
;)

#  mmmmm » 17 сен 2015 19:15

Край » 17 сен 2015 19:12Бартеза целовал Лоран Блан.


Французский поцелуй.

#  flint » 17 сен 2015 19:12

Тверской, дык и я с тобой согласен. Ребруха - любой. Как Рыжиков, Лодыгин, Беленов, конифеев тот же. Но клянусь, он не заслуживает того, чтоб его поливали по делу и без. Я, собственно, только об этом)

Squabbler, ошибку понял. В дальнейшем буду называть вещи своими именами без "выдуманных образов" (с, профессор). Просто мышкин все-таки благозвучнее идиота было, а я уже раз 55 зарекался не ругаться на ВВ.

#  Край » 17 сен 2015 19:12

Бартеза целовал Лоран Блан.

#  Mike Lebedev » 17 сен 2015 18:37

Даже еще трепетней: как Марадона Каниджу

#  авоська » 17 сен 2015 18:34

Montez,
Хорошо,что хоть ты у нас одарённый.

#  Mike Lebedev » 17 сен 2015 18:27

Трепетно, как Зидан Бартеза, поцеловал недописанный лонгрид

#  poluno4nov » 17 сен 2015 18:22

У вас серьёзно проблемы с поцелуями? У кого чего болит? Тут росгосужас возвращается, а они никак от Реброва (приличного вратаря без всяких ваших) отъебаться не могут. Флинт, мочкани их контрольным, а то той очереди не хватило, судя по всему.

#  mib83 » 17 сен 2015 18:10

Счеты на табле

#  НафНафыч » 17 сен 2015 18:10

Целовать надо не счеты, а либо секретаршу, либо жопу непосредственного начальника, если своей секретарши нет.

#  taram » 17 сен 2015 18:09

Одно из древних пророчеств что-то вспомнилось.
"После того, как переживатель Великой команды откажется лизнуть в студеный день столб железный, команда та погрузиться во мрак. И появится в той команде стражник, который в наказание и во искупление грехов того переживателя, станет лобызать все железное, что есть на ногомячистом поле. Истину вам глаголю"
Редактировалось 17 сен 2015 18:14

#  Mike Lebedev » 17 сен 2015 18:00

Счеты в десны жахни

#  knn » 17 сен 2015 17:41

(задумчиво окидывая взглядом офисный интерьер) может тоже начать чо-нить целовать каждое утро? калькулятор, например...

#  Дядюшка Виталий » 17 сен 2015 17:30

knn, Коля, ничего, наберешь еще свой балл за аналитику))))))))))))
Ноусэр, формула увольнения на этот сезон следующая - 1,5 очка за игру.
у Якина в прошлом сезоне 44 очка в 30 играх. Вот вам и результат))))))))))))))))

#  Rip van Winkle » 17 сен 2015 17:25

ВВ уже с ума сходит - Мышкин, видите ли, плохой вратарь!:)

#  зpитель » 17 сен 2015 17:22

Сколько всякой хуйни делают футбольные болельщики! Не исключая, к сожалению или к счастью ( каждый сам для себя решает), и спартаковских.
Но вот штанги целовать они почему то отказываются напрочь. Здесь явно какой то интим замешан... Или политика.

#  Squabbler » 17 сен 2015 17:14

flint, Достоевского перечитай, неуч!

#  igor_open » 17 сен 2015 17:08

С Соколом перебор, кмк. Но если бы стоял в Кубани, то каждую неделю появлялись бы горячие головы, которые в ультимативной форме требовали его покупки к нам, в бомжатню или мусорню )))

#  Jeka90 » 17 сен 2015 17:06

Мышкин, убирайся!!!

#  Тверской » 17 сен 2015 17:03

Впрочем, кто у нас сейчас - не "любой"-то? - Аленичев, разве только
А в составе - мрак
Трёх китов нет. - Земле держаться не на чем((

#  Тверской » 17 сен 2015 16:58

словесник, Да, не, Владимир Витальич. Думается, здесь “толпа мышкиных” - собирательный образ пишущих “диванных вратарей”, мнящих себя уровнем Владимира Мышкина времён Кубка Канады :)
flint, Вась, я тебя очень уважаю и люблю :) , но и имхо, Ребров - это кипер класса “любой”.
А в СПАРТАКЕ - взять, что футбол, что хоккей, - Вратари всегда команду ВЫ-РУ-ЧА-ЛИ

#  Mike Lebedev » 17 сен 2015 16:57

(тихо напевая) Где вы теперь, кто вам целует штанги...

#  Montez » 17 сен 2015 16:55

По Реброву все просто. Он есть обычный бездарный вратарь, о чем сам прекрасно осведомлен. Если бы в данный момент Ребров стоял в саратовском Соколе никто бы не удивлялся и не требовал немедля купить его в Спартак. Поэтому он будет целовать штанги, линии и сетку ворот, чтобы это жизненная сказка для него продолжалась.

#  agk » 17 сен 2015 16:29

новичок хзк » 17 сен 2015 15:56А почему на них равняться надо?

Потому что они в еврокубках играют

#  knn » 17 сен 2015 16:27

ну вот, посмотришь один раз в жизни в турнирную таблицу на ВВ, понапишешь аналитеги...
а те раз и по мордасам и давайдосвидания
вот и верь потом людям)))
Ну хорошо, пусть тада целует штанги, был не прав.

#  Ноусэр » 17 сен 2015 16:18

Kerk » 17 сен 2015 12:28Не фонтан, но это не результат после которого обычно тренера увольняют.

Может формулу увольнения здешние арифметики какую выведут? Перспективы немалые - берём сумму очков, делим на количество тренеров, выводим среднеарифметическое. Собравшиеся читают и размышляют над путями, по которым идти.

#  Дядюшка Виталий » 17 сен 2015 16:10

knn, petrov13, вообще то Мордовия пропустила столько же сколько и мы - 7 мячей. Лучше нас только кони и краснодар по 4 и ростов - 6. Так что мы на 4 месте))))))))))у истерички и нервного паралитика Лодыгина - 10

#  petrov13 » 17 сен 2015 16:03

knn » 17 сен 2015 14:17Мы по пропущенным голам сейчас на 6-м месте.

Давно доказано: для того, чтобы претендовать на титул, нужно в среднем пропускать меньше одного и забивать больше двух. Так что именно в защите у нас пока порядок. Стабильная пара цз, нормальный вратарь, приличная скамейка. А вот впереди у нас деффицит. Именно там нужно улучшать. Но с ресурсами напряженка ((
А то, что мордовия пропустила меньше - это просто статистический казус. Дистанция все исправит.

#  новичок хзк » 17 сен 2015 15:56

flint » 17 сен 2015 14:41 вратарей Валенсии, Олимпиакоса, Маккаби

А почему на них равняться надо?

#  valdano » 17 сен 2015 15:50

А Митрюшкин в последнее время вообще без практики. В дубле стабильно играет Сухорученко, за СМ-2 - Филиппов. Хорошо еще, что Хомуха в молодежку Антона подтягивает, только там похвастать особо нечем.

#  Mike Lebedev » 17 сен 2015 15:44

Вот уже и до мышкиных доебались :lol:

#  man26 » 17 сен 2015 15:41

Доброго дня!
Чтобы Митрюшину в основе играть, надо надежную, сыгранную оборону иметь. А иначе только психику его покалечим.

#  словесник » 17 сен 2015 15:38

Не получится не поофтопить: уж больно вопиющ придуманный образ "толпы мышкиных".
Если, конечно, имелся в виду Лев Николаевич Мышкин из романа Достоевского.

Будучи согласен по сути размышлений о Реброве, взываю к употребляющим вышеупомянутый придуманный образ: перечитайте роман, друзья! Более одинокого (не говорю "идеального", поскольку с этим можно, видимо, спорить) героя придумать сложно. А уж о том, что это протагонист автора (то есть герой положительный), даже и напоминать неудобно.

#  Добрянка » 17 сен 2015 15:37

knn,
knn » 17 сен 2015 14:17Мы по пропущенным голам сейчас на 6-м месте.
Даже Мордовия пропустила меньше))
но ведь вратарь Мордовии штанги не целует, правильно?
Очевидно, что примета, мягко говоря, не работает.


ГЛАС НАРОДА...

Совсем уже... Скажи заговор на дохлую лягуху от бородавок не помогает... Дожили...
Там (в футболе) просто приметы другие действуют.
Вот, например, из народного поминальника:
НЕГР - встретить негра к несчастью.
Наши-то изловчились. Начали самого тёмненького (ну понятно кого) в раздевалку к сопернику отсылать, тот, значит, дверь приоткроет, голову всунет, улыбнётся во все клавишные октавы: здрасьте вам, мол, доброго здоровьица - те в истерику сразу, вповалку аж. Но не всякий раз выходит. Когда и сволочуги сторожа-вохру выставлят - всё прахом. Вот с "Уфой" так-этак получилось, с цсковиной, с анжой, понятно дело...

А так - нет, жаловаться грех - приметы работают.
Да вот несколько. Пользуйтесь, обогащайтесь, хоть век в богатстве тоните...

Если бородавка на правой ноге выросла - в скором времени вас ожидает приятная поездка, в которой встретите свою вторую половину.
Муж и жена едят в потемках - ребенок их станет вором.
Желаете занять большую сумму, занимайте 9 июля, никто не сможет отказать, но при условии, что положите себе в карман траву земляники.
Если над вами кружит жук – к верному разорению.
Если вам выбили передний зуб – хороший знак, в скором времени вас ожидают успех в делах и новая работа.
Повстречаете карлика – к добру, счастливой и долгой жизни, в ближайшее время вас ждёт успех в делах и достаток.
Правая ягодица чешется к болезни и печали, а левая – к прибыли.
Редактировалось 17 сен 2015 15:39

#  centurion » 17 сен 2015 15:33

Gt3 » 17 сен 2015 15:11 но он сцуко стоит спокойно и уверенно и дефы это чувствуют


Сыграются у нас, будет гораздо лучше. Хотя, конечно, у них срок сыгранности просто колоссален, плюс на одном языке говорят. Но тут полгода сыгранности убирают 80-90% проблем... Остальные 10%, что называется, "подкоркой" или "телепатически" чувствуют.... Условно, но...

#  centurion » 17 сен 2015 15:24

flint » 17 сен 2015 14:41толпа мышкиных


Чтобы не затесаться в толпу ...
Реально считаю Реброва большим молодцом, что трудился и вырос в приличного вратаря, по игре счас № 2 в РФ. И за трудолюбие и развитие своего таланта - и регулярные вызовы в сборную, и капитанство.
Причем основная проблема (имхо, да и была она многие годы ранее) СМ - атаки на наши ворота при игре головой (стандарты, навесы) - не только минус Артема при игре на выходах, но отсутствие системы игры в этом компоненте в СМ очень многие годы!
И частая ротация цз. Вот сыграются - и здесь надежнее будет (Аленичев не меняет пару цз, дай Бог, чтобы травм не было). И будет вообще уровень достаточный. (Ну, да, "везло+" СМ на классных вратарей в истории, не каждые же 10 лет Дасаев и золотой свитер). Достаточно высокий. Артему удачи! :)

#  Gt3 » 17 сен 2015 15:11

flint,
Уровень Артема всем понятен давно, я считаю его не хуже Диканя. Но, к сожалению, у Артема есть одна очень не хорошая черта, он может пожарить и это происходит достаточно часто. Сисястый может и не летает по девяткам в каждом матче, хотя, тоже частенько спасает, но он сцуко стоит спокойно и уверенно и дефы это чувствуют. И не носится к центральному кругу и если выходит, то делает это обычно вовремя. Посмотри как Артем играет ногами когда ему откидыват мяч, времени остановить и сыграть спокойно тьма, он обычно на нерваке хуярить его подальше. Андрей так же играл.

#  Красный скорпион » 17 сен 2015 14:48

Косяки бомжацкого придурка в воротах были вполне прогнозируемы после его кретинского (даже не знаю как слово подобрать посмачнее) поведения в серии пенальти с лохами

Футбол такого не прощает
https://youtu.be/JMjNdnlfbbI?t=11s

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".