01.09.2015 - 30.09.2015

#  Ценитель » 20 сен 2015 15:36

Zely69 » 20 сен 2015 15:34Может потому, что Аленичев только 8(восемь) матчей тренирует?

Очень верно, у меня тоже ощущение, что перед 9 (девятым) матчем, который состоялся вчера, он тренировать бросил. )

#  VVT5 » 20 сен 2015 15:35

Верит в шапито в Саранске или не верит-какая нахрен разница-одни могут собраться,другие сливают все подряд...
И эти теории заговоров 15 лет подряд уже подзаебали ,если сама команда ниочем.

#  Zely69 » 20 сен 2015 15:34

Ценитель » 20 сен 2015 15:28Почему у ЦСКА есть поставленная игра, результат и яйца, а у команды Аленичева ни того, ни другого, ни третьего?

Может потому, что Аленичев только 8(восемь) матчей тренирует?

#  Mansfield » 20 сен 2015 15:34

Я смотрю, Синдром Вахтера поразил и ВВ. Жаль.
Забаньте мой аккаунт навечно. Считайте официальной просьбой.

Удачи всем.

#  Черный плащ » 20 сен 2015 15:33

ys,
хорошо, что ты за хоккейный Спартак не болеешь.

#  knn » 20 сен 2015 15:32

отдельно хотелось бы заслушать аналитегу на тему "как участие в еврокубках отнимает силы в ЧР у наших конкурентов".

#  Setar » 20 сен 2015 15:32

Матч в Саранске поставить нашим инвалидам, чтобы каждый день смотрели, пока не дойдет.

#  krash » 20 сен 2015 15:30

# авоська » 20 сен 2015 15:27

Кто нибудь верит в сраное шапито в Саранске?
Или всех верующих забанили?

Саша, а ты во вчерашнее веришь?

#  Lorgal26 » 20 сен 2015 15:28

Зато у нас Титов в штабе есть,ничего вы не понимаете!А тут все понятно - заговор,договорняк!

#  JGolt » 20 сен 2015 15:28

RedQuite
Видимо, Ваши причитания здесь на тему "Федун, дай денег" - это реальная борьба за золото, да? Вы не Попов случаем? То упорство, с которым Вы говорите ТОЛЬКО о деньгах, даже зацикленностью трудно назвать. А вера в то, что Ваши эти причитания на что-то влияют, это настоящая борьба с системой? И если Вы внимательно читали мой пост, то я как раз написал, что был бы счастлив лицезреть сильных легов. Но их нет и не будет. Хотя Вы можете искренне верить, что Ваши неуемные просьбы дать денег хоть на что-то подействуют.
Rouhg
Если Ваш ребенок косячит, Вы его от любви тоже обкладываете матами? Или пожилые родители? Я же написал, что гордиться нечем и в команде все плохо. Но с чего должно было быть лучше? Я тут согласен с Матвеем - работать надо. Они и пытаются, как умеют. А мы тут истерим, чем работе этой ни на грамм не помогаем. Только и всего. Да и выглядим как стая девочек в месячные, а не как болельщики Великого клуба, чем все так любят кичиться.

#  Ценитель » 20 сен 2015 15:28

Почему у ЦСКА есть поставленная игра, результат и яйца, а у команды Аленичева ни того, ни другого, ни третьего?
Почему, если Спартак пропускает первым, то можно уже домой идти, ибо понятно, чем матч закончится, а кони вдесятером могут выиграть после пропущенных в первые 15 минут 3 мяча?
Судейка, безусловно, помог, выдумав удаление у Мордовии, но у конюшни руки не опустились после первого тайма и удаления и один они сквитали в неполном составе.
Дальше вы всё сами видели.

#  ys » 20 сен 2015 15:28

Вообще порой удивляюсь какой то просто таки кармичности происходящего с теми, за кого болею. Как правило если в день нескольео матчей команд, победы которых мне хочется, то если выигрывают, то обычно все. И проигрывают тоже все.
Потому , когда утром слила наша пара на Кубке девицы, абсолютно уже не сомневался, что от футбола ничего хорошего ждать не приходится. Ну а в качестве десерта этого "сливочного" дня был вечерний оглушительный провал Южной Африки, за которую отчаянно топлю в регби уже 20 лет.
Вот такой вот день тяжёлой кармы был вчера. И так всегда. Почти всегда. Либо всё в рлюс. Либо всё в минус с самого начала.

#  авоська » 20 сен 2015 15:27

Кто нибудь верит в сраное шапито в Саранске?
Или всех верующих забанили?

Че-то Гулиева нет в Спартаке-2.
Реально сильный паренек растет.Наиболее зрелый из молодых и перспективных.
Может к НН решили его подтянуть?
Редактировалось 20 сен 2015 15:30

#  vps » 20 сен 2015 15:25

ТШ Спартака записать сегодняшний матч коней и смотреть каждый день по 3 раза - утром, в обед (вместо обеда) и вечером, а выходной день полсе тура - 5 раз.
Хотя вряд ли и это поможет, поскольку у коней тренер с большой буквы, даже не так, а все буквы большие, а у Спартака - вообще без букв.

#  Добрянка » 20 сен 2015 15:25

А ЦСКА, проигрывая после первого тайма "Мордовии" 0:3, выиграл в итоге 6:4...
Есть в них спартаковский дух, есть...

#  VVT5 » 20 сен 2015 15:24

Чтобы развалить игру Мордовии достаточно было выпустить в центр поля "спартаковца" Махмудова....

#  sengoku » 20 сен 2015 15:23

Извиняюсь за то, что не о Спартаке, но так. Я вообще смотрю чемпионат Италии, ну нравится мне Лацио и нравится кальчо. Ну и смотрел игры в исполнении Ромы, принципиального. Вот друзья, то, как играл Думбия там и здесь. Вот ИМХО он здесь играет под каким-то хитрожопым допингом. Может я параноик но бля так не бывает. Ну нереально это вообще. Ну там это просто пешеход, которого влегкую перекрывают и здесь носится как молния. Ну может просто команда его, или у нас чемпионат намного слабее, но все равно, очень все странно.

#  авоська » 20 сен 2015 14:58

На телеканале СПОРТ тоже можно глянуть Спартак-2.

#  ys » 20 сен 2015 14:49

Хуже вчерашнего футбола только предсказуемая немужская какая-то истерика на ВВ и не только.
Хотя вчерашний матч озадачил изрядно. Соперник играл совершенно предсказуемо. При этом наши выглядели донельзя удивлёнными, и неготовыми ни тактически, ни технически, ни - особенно - физически.
Ну да, прессинг на высокой интенсивности, ну да , систематическая атака игроков в момент приёма. Первый раз, что ли? Но Спартак ко всему этому оказался абсолютно неготов, и совершенно не смог скорректировать игровой план по ходу. Вот эти продолжавшиеся весь матч пасы в стык и в обрез и ничего вместо этого неприятно удивили. Уж какой то минимальной тактической гибкости все таки ожидал.

#  gimp2 » 20 сен 2015 14:39

vityaz, Обычно ФНЛ на спортбоксе показывают
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... 2__Baltika

#  авоська » 20 сен 2015 14:39

max_nn,
Перед возможной встречей?
А если её не будет?
Бред какой-то.
Редактировалось 20 сен 2015 14:40

#  vityaz » 20 сен 2015 14:35

Парни, а Спартак-2 где-нибудь будут транслировать сегодня?

#  Леонидыч » 20 сен 2015 14:31

Да, берлинский инвалид высказался от души...
Не припоминаю, чтобы он когда то в таких выражениях комментировал итоги игр ФКСМ. Видать, нереально заебали...
Ну, по сути - я с ним целиком согласен.
В пятницу, просмотрев ролик о подготовке жопоногих к матчу хотел запостить сюда этот же вопрос: это что, тренировка ФК или, блядь, кружка танцев?!
Да, видать Аленю боком выходит та история с вью СЭксу...
"Судьба-девушка справедливая!"
В среду, думаю, буду кричать со многими: "Следующий!"
А хули толку то?!
Редактировалось 20 сен 2015 14:33

#  max_nn » 20 сен 2015 14:26

Крупский в твиттере
@IgorRabiner Изо всех щелей льётся инфа о том, что вчерашний матч "подарок"
Перед возможной встречей в кубке,что скажешь?)есть такие слухи?)

#  porcus » 20 сен 2015 14:20

Стрекалок,
Валер, согласен.
Но ведь навесы те же у Комбарова были и точнее и острее, что ли..
А сейчас в полупозиции, наложив в штаны :(

#  arsenic » 20 сен 2015 14:17

Пока в довесок к не самому сильному тренеру премьер лиги без опыта, но с титулом, должностью и застенчивой улыбкой, будет Титов прогресса не будет... Помню, как ЕИТ капитанил с улыбкой до ушей при проигрышах кому ни попадя...

#  denst » 20 сен 2015 14:16


#  Леонидыч » 20 сен 2015 14:12

А кого и как wasy вчера "приложил" в своем тви? Что то не могу открыть...

#  Стрекалок » 20 сен 2015 14:00

porcus » 20.09.2015 13:24
Жень,уметь играя бегать и уметь играя думать это не одно и тоже...

#  loptop » 20 сен 2015 13:49

я прямо реально удивляюсь, когда от мэтров ВВ читаю эти вечные "биты", "пиздить", "скипидарить"....
да с хуя ли их скипидарить? вот вчера - что, меньше пробежали? меньше атаковали и били по вопротам? принципиально меньше проиграли единоборств? да нет же
нет у нас сука даже не класса - давно нет выстроенной игры, когда даже в неблагоприятно складывающемся матче можно взять свое за счет отработанных схем
наша команда - это корабль без руля: подует ветер, сложится погода - можем и въебать хорошо кому угодно, "корабль"-то в целом не хуже, чем у людей; изменился ветер - вот вам Кубань
ну и причем здесь биты-хуиты?
тренерской руки нет!

#  Lorgal26 » 20 сен 2015 13:47

Как известно каждому хардкорному ввшнику,все команды настраиваются только на Спартак,а все остальные матчи сдают коням и бомжам.

#  gimp2 » 20 сен 2015 13:45

То у нас состав не тот, то ЛАФ во всем виноват. То верните Валеру. Не надоело? В текущем положении, единственный разумный выход, это - отечественный тренер-профессионал, с опытом побед в России(можно в мире-намек например на Бышевца). И обязательно неспартаковец! Ибо все другое испробовано и не раз. И не допускать к Спартаку бывших спартаковцев не менее чем на 5, а лучше 10 лет( к Академии это тоже относится!)

#  Stemid » 20 сен 2015 13:40

porcus » 20 сен 2015 13:24Ну кроме новичка, который позорит высокое имя "негр"

Жень, ты в ударе, отжигаешь :))
Кстати, по Бонифацию непонятно, в первых матчах он не путался в ногах и был куда проворнее (это будучи не в форме!), что случилось-то?

Да какая там была предсезонка? Сколько ее было? Ты думаешь, что 3 недели достаточно для молодого тренера, чтобы подготовить новую для него команду?
Поэтому и пошла свистопляска, что времени было с гулькин нос. Ни команда еще не поняла тренера, ни он команду.
Алень за пару месяцев ничего не построит. Не тот типаж. Он на долгую кропотливую работу.

#  porcus » 20 сен 2015 13:24

Stemid,
Антон, ну вот умеет Дима Комбаров играть в футбол? Умеет!
Показывал в 2012-2013гг.
Он что, пропил свое мастерство? Нет.
Обленился. Зазвездился.
Тоже самое и про остальных. Ну кроме новичка, который позорит высокое имя "негр", путаясь в корягах своих почище Погребняка в памятном матче сборной.
Работы была на предсезонке. Все всё понимали, а теперь вновь свистопляска пошла.
Кто куда и кто во что горазд.
Жаль, нет интервью РоШи про летающий мяч над головой.
А ведь в якиновщину снова скатились. И это - при Аленичеве.

ЗЫ, я вот морзянку в армии за две недели в учебке освоил..до сих пор помню, ессно.
А метод был прост - кто ошибся в напеве из взвода, команда "газы" и 10 отжиманий, три ошибки, занятие прекращается - кросс 3 км с радиостанцией Р-107, тот кто ошибся еще и в противогазе.
Отлично училась азбука Морзе :)

#  irod sm » 20 сен 2015 13:23

словесник
Точно Вов.
Валер я же писал вчера - что эту иллюзию о их классе надо вытравить у них как вредную.
Их класс только в одном.
Они получше других только в одном случае.
Если сами выйдут наскипидаренными.
А на расслабоне - они такая же серая масса.

#  словесник » 20 сен 2015 13:17

Стрекалок » 20 сен 2015, 13:14иметь определенный уровень мастерства

...или думать, что имеешь, Валер. На это Юрий Васильич и намекает вроде бы :-).

#  V,G, » 20 сен 2015 13:15

Аленичев делает, конечно, ошибки, но надо четко понимать, что ресурсы у него очень ограниченные. В команде нулевой уровень конкуренции, и даже ниже. Те же Ромуло и Таски с таким отношением к игре близко не должны подпускаться к основному составу. Аленичеву сейчас нужно где-то рисковать, но это невозможно без поддержки руководства. А Федун уже продемонстрировал свое блядское нутро промямлив после прошлой игры, что-то про "неспартаковский футбол". Промокашка, а не хозяин. Один на один можешь хоть что ему говорить, но не публично, по крайней мере, во время действия его контракта. Отсюда начинаются разброд и шатания, которые затем переходят на футбольное поле. В этой ситуации болельщикам бы своих поддержать, да где там. Какой владелец, такие и болельщики. Достойны друг друга.

#  Stemid » 20 сен 2015 13:14

porcus,
Жень, ну пугает, а тренирует кто, не калашников же?
Провел ты воздействие, предположим. А дальше что? Само все сложится?
Дальше опять-таки кропотливая долгая работа нужна. Тренерская, и по-любому тут раздачей люлей не обойдешься. Договариваться надо.
Гонять тоже надо. Якин вот гонял :) Эберт был лучшим. И что? Где дальнейший путь развития?

#  Стрекалок » 20 сен 2015 13:14

irod sm » 20.09.2015 12:46
Юр,лукавит Василич,ой лукавит.. Не хочет подливать масло в огонь))) Чтобы кого то не дооценивать нужно иметь определенный уровень мастерства,вот только при нем может быть недооценка соперника-мол на одном коньке обыграем... Кто у нас имеет это определенный уровень??? Пара-тройка игроков и все!!! Имхо.

#  RedQuite » 20 сен 2015 13:12

JGolt » 20 сен 2015 12:53
...Почему нельзя получать удовольствие от всего того, что УЖЕ у нас есть? И болеть от всей души, не теряя достоинства, за великий клуб. Ведь величие в том числе означает достойное поведение в труднейшие времена...


Это мечта Леонид Арнольдыча (Нольтрофеича). Вы типа достойно болейте, а я буду вас в дерьмо опускать. Всё ниже и ниже. А вы - терпИте достойно!

#  RoughBoy » 20 сен 2015 13:12

JGolt,
Потому и ругают, что болеют и любят. Было бы похуй - какой смысл нервы сжигать?
Да только "кумирам" эта любовь до одного места. А получать удовольствие от того, как твою команду ебет всякое говно на поле, а потом такое же говно неделю смакует подробности - прекрасный материал для из психиатров.

#  porcus » 20 сен 2015 13:09

Stemid,
Антон, ГВК калашниковым в офисе своих пугает.
А у нас Барин смски журналистам показывает, как его Карпин с чемпионством обманул.
Какая от него поддержка?
Нужно воздействие на команду. Жесткое.
И не просто "корягами" на тренировках обзывать, а гонять до обморока.

#  dispatcher » 20 сен 2015 13:01

lefmax » 20 сен 2015 12:55Почему нельзя получать удовольствие от всего того, что УЖЕ у нас есть? И болеть от всей души, не теряя достоинства, за великий клуб. Ведь величие в том числе означает достойное поведение в труднейшие времена. Или я чего-то не понимаю...

JGolt, А что у нас сейчас УЖЕ есть? Кроме четырех звезд, завоеванных предыдущими поколениями настоящих спартаковцев?
А, ну да. Стадион еще есть.

#  Stemid » 20 сен 2015 13:01

porcus » 20 сен 2015 12:50После этого ( как тут же уволился с перепугу этот..как его..испанец в ГТ у них был), они и МЮ в гостях прижали и нам трешку отгрузили.


Жень, думаешь, это помогло? :) Тем более и не били даже, а так, попугали.
А я думаю, что помогло им другое: прекращение тренерской чехарды, и приглашение небесталанного тренера, которого ГВК тупо поддерживал дальше в любых ситуациях, даже когда его свои игроки нахуй посылали.
Вот что нам нужно.

#  lefmax » 20 сен 2015 12:55

Лично я не прочь увидеть новую свежую ВГиКовскую комедию, чем еще лет 10 смотреть одну и ту же легионерскую мелодраму! ))

#  JGolt » 20 сен 2015 12:53

И еще кое-что.
Ребят, ну нет у нас другой команды и другого владельца. Максимум, тренера могут поменять. Ну еще гендиректора, коммерческого, может, кого еще из "профессионалов". Все. Никаких других вариантов маневра нет. Это пора уже осознать, принять и спокойно с этим жить.
Русских игроков вообще с гулькин х..й. Убрать этих и поставить из дубля/С-2? Мы же смотрим их матчи. Ясно же, что будет еще более полная жопа.
Брать сильных легов? Я бы очень хотел, но опять же: кризис, Федун, самоокупаемость.
Нет у нас никаких вариантов. Тут постоянно пишут, что надо давить Федуна, писать тут, нагнетать. Смешно.
Неужели не ясно, что до нашего мнения дела нет никому? Онли бизнес и шоу маст го он.
Так зачем весь этот рьяный поток дерьмища? Чтобы окончательно загнобить тех из игроков, кто, может, сюда заходит?
Или чтобы пожалеть себя за потерянные годы ожидания триумфа?
У каждого из нас есть выбор, но он гораздо более сжатый, чем мы пытаемся верить: или болеть за тот Спартак, который у нас есть, пытаясь сделать хоть малую толику, чтобы он стал лучше. Или не болеть вообще. Еще можно, конечно, постоянно поднимать визги и вой, требуя каждый 2-3 месяца смена всего в команде. Но за 12 лет не помогло, какова вероятность, что поможет дальше?
Все-таки эмоции от боления - это ведь не только результат. Зачем же все так упрощать? Почему нельзя получать удовольствие от всего того, что УЖЕ у нас есть? И болеть от всей души, не теряя достоинства, за великий клуб. Ведь величие в том числе означает достойное поведение в труднейшие времена. Или я чего-то не понимаю...

#  porcus » 20 сен 2015 12:50

Stemid,
Антон, хорошо, вот смотри - лошади.
В 2009 году всасывали по осени от всех. Потом прятались в автобусе от своих фанатов.
Те были с битами. Не зассал выйти только Сухорян.
Березуцкий и тот съебался на майбахе по скорому со стоянки.
После этого ( как тут же уволился с перепугу этот..как его..испанец в ГТ у них был), они и МЮ в гостях прижали и нам трешку отгрузили.

Этих опездолов с паспортом бить обязательно надо.

#  terpila » 20 сен 2015 12:49

Сегодня в три Спартак 2 на "Открытии" с Балтикой. Никто не собирается? Погода хорошая. Можно от вчерашнего отвлечься.

#  irod sm » 20 сен 2015 12:46

Прочитал слева в колонке мысли Гаврилова. 100 процентное созвучное моему.
Все, о чем я сказал - и о недооценке и об вере в свой класс, которого нет.

#  Stemid » 20 сен 2015 12:45

porcus » 20 сен 2015 12:35Команду бить. Всю. Начиная с Аленичева и Титова.


Жень, ну вот что ты все "бить-бить"... Тебя вот били в детстве-отрочестве? И помогло? :)
Какой нахуй бить? Кого? Кто будет это делать?
Тебя обоссут и уедут в ресторан на майбахе или на чем там.
Все эти футболисты завтра будут востребованы в других клубах, так что и выпиныванием из команды не испугаешь.
Штрафы-хуяфы, лишение премий? Ага. Проходили уже. У профессионалов в таком случае "перестают гореть глаза". Они не за ромбик играют, понимаешь?
Нужна хи-ми-я. Чтобы все сложилось - тренер увлек идеей, мотивировал, чтобы они поняли, что хочет клуб, объединились в одну банду.
А до такого еще далеко, потому что это не "раньшие времена" - сейчас тренер не царь и бог. Придется ждать, долго ждать, пока подействуют методы, терпеть, верить, в конце концов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".