01.09.2015 - 30.09.2015

#  irod sm » 24 сен 2015 18:47

новичок хзк
Уже второй спор за сегодня.)
И второй оспаривает мнение тренера.
Сорри, я уже не в силах убеждать.)

#  новичок хзк » 24 сен 2015 18:42

irod sm, Юр, почему?
Леги в Европе по сколько играют? У них нет зимнего перерыва.
А тут они устанут?
Весной нас ждет 12 обязательных игр за 3 месяца. От чего тут уставать.
Травмы? тут сложно и шанс для дублера.

Эти играют уже сколько лет (кони)

По поводу 11 нормальных. Новый лимит еще нас ждет. Вообще охереем от качества игры.

#  irod sm » 24 сен 2015 18:29

новичок хзк
Игорь, брат, не важно для каких целей и смыслов.
У нас и 11-ти нормальных нет.
А ты давай отказываться.
А ведь мы даже в еврокубках не играем.
Мало это, архимало.

#  новичок хзк » 24 сен 2015 18:20

irod sm » 24 сен 2015 16:52что очень хорошо, что играть будем 12-13 игроками, и что не особо нужно усиление?)
а то я всех не упомнил, но архивы-то не горят.)
Тренер как раз сегодня пожалел, что нету еще 2-3 чилавечкоф.

Возможно это был я. По крайней я так считаю. Только не 12-13, а 13-14 человек.
Будет наигран состав, каждый знает, что делать. Нет шараханий - тн ротации.
на 30 игр плюс кубок за 11 месяцев сил хватит с избытком.
По поводу этих 2-3 человек. А там точно по смыслу на замену или вместо кого-то из основы?

#  словесник » 24 сен 2015 17:56


Саша, если что, я своей репликой хотел лишь сказать, что концентрация/неконцентрация -- не то же самое, что настрой/ненастрой. И предположил, что термин может оказаться нелишним :-). На большее я не замахивался.

#  Шульберт » 24 сен 2015 17:55

andrew из Архангельска, с Днюхой! Желаю тебе всего - чего, всегда - когда и скока хошь!
Будь здоров, богат и счастлив!
Редактировалось 24 сен 2015 17:57

#  petrov13 » 24 сен 2015 17:39

Кстати, Ребров может быть действительно уверен, что дело в недонастрое. Кто бы им объяснил, что проблема далеко не только в этом. У них и с мастерством траблы. Не шибко сильнее они кубани. Надо работать, а не просто хорошо настраиваться.
Просто у вас получается, что при достаточной мотивации и концентрации мы должны брать 100% со всей нижней половиной таблицы. Но так не бывает. Если бы все было так просто, то тренеров давно поменяли бы на топ-менеджеров из гербалайфа и эйвон.

#  petrov13 » 24 сен 2015 17:31

irod sm,
Нет, я такое написать не мог. Я же из валероверов )) а наш духовный наставник любил повторять, что усиление нужно всем и всегда, даже винегрету.

Если мы в нашем нынешнем состоянии сыграем против такой кубани 10 игр подряд, то выиграем 5, 3 сведем в ничью и 2 сольем. Это при условии нашей стопроцентной концентрации и нейтрального поля. В субботу шарик упал на черное. Выпало одно из этих двух поражений. Безусловно, недостаток концентрации эту пропорцию ухудшит. Как и фактор чужого поля, например.
Изменить эту пропорцию в лучшую сторону можно только повышая класс и мастерство. Надо чтобы из 10 мы 7 выигрывали и 1 сливали. Тогда вероятность поподалова будет минимальной.
Кубань в этом плане очень условна. Ее можно приравнять ко всем командам с 8 по 14 место в прошлогодней таблице. Тогда моя пропорция будет похожа на правду даже на относительно небольшой дистанции в рамках одного сезона.

#  Джеки » 24 сен 2015 17:21

Я бы командам типа Кубани-Ростова-Мордовии отдавал мяч первые минут 30 и смотрел бы как они в акуе не знали что с ним делать и просто рушились бы на глазах с их "планом на игру" потом по 5 минут придавливал бы по ситуации и ловил контры. Ну а после минуты 60-65 выставлял бы атакующий состав и добивал бы изумленных соперников. Слава Богу что я не тренер-тактик Спартака. Но посмотреть на это было бы забавно;)

#  Дядюшка Виталий » 24 сен 2015 17:03

knn, согласен.7-0 чем еще хорошо, что кураж поймают. А то гена победителей то ни у кого нет, кроме Широкова и Промеса, который бьется в любой ситуации.

#  knn » 24 сен 2015 16:52

Дядюшка Виталий

я же сразу написал, что мерить ее нужно на дистанции. Разумеется, 9 туров это не дистанция.
Самое короткое, что можно назвать дистанцией - полный сезон (желательно с полноценной предсезонкой), имхо.

#  irod sm » 24 сен 2015 16:52

petrov13
Саша, а это не ты мне возражал когда говорил, что очень хорошо, что играть будем 12-13 игроками, и что не особо нужно усиление?)
а то я всех не упомнил, но архивы-то не горят.)
Тренер как раз сегодня пожалел, что нету еще 2-3 чилавечкоф.

Про не настроились - после Анжи есть. После кубани говорит об оплеухе.Как-ты это протрактуешь. Про Реброва по-моему уже шлейф кредитной истории и придуманных ярлыков пошел. "Он целует штанги, он говорит правильные вещи, которые от него хотят услышать". ДА.ДА.ДА.Есть такое. Но он говорит и другое. Еще раз прочитай ту мою ссылку.ВНИМАТЕЛЬНО.

Вот вы как-то читаете неправильно что-то. С нежеланием услышать другого.
А по сути мы с Лехой1977 об одних и тех же вещах сегодня говорили.

Мы оба сошлись, что мы проепали этот матч.
Мы оба сошлись что Кубань нас переиграла.
Мы не сошлись в точных причинах произошедшего.
Леша уверил меня, что сыграл эффект нового тренера.
Я не спорю, но я уверен, что ОСНОВНАЯ причина - это наш проеб.
Именно наш. Именно недонастроились.
Вернее, нах послали рекомендации тренера.
Ребров об этом четко говорит.
Но вы как заладили - Ребров лукавит и говорит ни о чем.
Ты посмотри внимательно - там на лице Реброва явная вина лежит.
И он говорит, отворачивая лицо, что повторилась история.
Какая история? У тебя есть версии.
Вот в чем, в чем - но в знании психологии я точно не уступлю моим оппонентам.

Мы проиграли не Барселоне. Мы проиграли не Баварии.
Мы проиграли Кубани.
ЗНАЯ, как она будет играть.
И проиграли не 0-1, а 0-3.
Мы проиграли в первую очередь из-за себя.
И не важно, какие версии у меня или у тебя.
Важно что чувствуют сами игроки.
"История повторилась"(с)
Редактировалось 24 сен 2015 16:53

#  Дядюшка Виталий » 24 сен 2015 16:46

knn, Коля, по внешнему образу Аленичев не обладает такой харизмой как Карпин, но думаю,что умеет сказать пару ласковых слов нашим футболерам и где надо пошутить, как ты правильно подметил. Есть у него внутренний стержень и упертость .Другое дело, что мастерства не хватает либо зажатость какая то присутствует у игроков. Например, в полупустые ворота головой Попов не забил с Кубанью и еще момент у него был.А с Волгой сразу пошло, раскрепостился.Мы чередуем победы , ничьи, поражения не потому, что мотивация не играет роли,а в связи с тем.,что команда строится, нельзя сразу из середняков превратиться в команду, которая всех рвет.Дайте вы тренеру немного времени.Посмотрим после зимних сборов что будет.

#  Б.Г.-74 » 24 сен 2015 16:39

Мотивация для русских игроков-это огромное желание играть именно за Спартак.
Выше этой мотивации ничего нет.
Для молодых легионеров,вроде Промеса есть мотивация показать себя,чтобы уехать в более сильный чемп

#  petrov13 » 24 сен 2015 16:16

Жаль, что так сложился матч с "Кубанью", очень расстроился. По тому, как действовали на поле, результат обидный © Аленичев

Хочется еще раз почитать комментарии Юры про " играли плохо потому что не настроились" со ссылками на слова тренера. А Ребров просто говорит правильными штампами.

То Словесник
Профессор, недостаток концентрации конечно же сказывается на проценте брака. но еще больше на нем сказывается банальное умение играть в футбол )) ты можешь быть предельно собран, но для выхода из-под прессинга еще нужно уметь точно и быстро играть в пас. Тоже самое и с реализацией голевых моментов. Чтобы стабилно их использовать нужно иметь класс. Чем он выше, тем больше форвард реализует. Концентрация этот процент корректирует, но она второстепенна.
Юра вот пишет что эта деревня гораздо слабее нас. А я не согласен. Слабее, но не гораздо. Нет у нас того самого класса так чтоб прям с запасом относительно кубани.
И что такое гораздо сильнее? В полтора раза? В два? В три? Приведу пример из покера. Если твои шансы при вскрытии 60 на 40, то это очень неплохо. Ты аж в полтора раза сильнее. Но при этом надо понимать, что 4 таких раздачи из 10 ты проиграешь. И это нормально.
Как с этим бороться? Улучшать пропорцию. Т.е. повышать класс своей команды. Благо нам есть куда расти.

#  knn » 24 сен 2015 16:02

blind_guardian

имхо, мотивацию надо мерить совокупными результатами на дистанции и, возможно, как частность, кол-вом волевых побед.
Если команда через раз чередует победы, поражения и ничьи, скорее всего мотивация не играет особой роли в этой команде.
Если же результаты относительно ровные и положительные - наверняка, фактор мотивации имеет место быть.
Так как футболисты обычные люди и для них кубаньуфатерекамкар - это одна и та же команда,
а задача тренера в том числе объяснить, что это разные команды и выиграть важно у каждой из них в отдельности.
Фишки двигать, наверняка, все умеют отлично уже после ВШТ.
А вот добавить к этому двиганию еще правильные слова - это и есть, имхо, мотивация.
И это отнюдь не всегда громкие и серьезные лозунги. Это может быть даже вовремя сказанная шутка.

#  blind_guardian » 24 сен 2015 15:57

Мотивация Балотелли от Михайловича

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tele ... 36400.html

#  Дядюшка Виталий » 24 сен 2015 15:49

terkin, Спасибо что поправил Максим)

#  Mike Lebedev » 24 сен 2015 15:29

Мотивация - это вот так
http://s017.radikal.ru/i413/1509/d9/9e43ad589ca4.jpg
Все остальное, в общем - лирика
:P

#  Squabbler » 24 сен 2015 15:16

А, может, и правда, лучше забабахать с похмелья?:) Поехали!:)

Часть первая,
в которой кое-кого из нечасто пишущих "бибишников", возможно, одолела икота.

Половина из небольшой бригады "Мутный глаз", а именно Дмитрий Schopfer и я, твердо решила оказаться в Нижнем Новгороде. Пока собирали и выбирали себе попутчиков, билеты на поезда семейств маленьких резвых птиц подорожали втрое. Ну, если кто не знает, РЖД "играет" с ценами в зависимости от ажиотажа и применения всяких скидочно-бонусных схем.
В итоге мы нашли себе попутчика-собутыльника из дружественного коллектива "Йопта бэнд". Правда, Аркадий, сам еще не знал к тому моменту, что их славных коллектив носит такое название.
Трое. Из возможных десяти-двенадцати. Не густо. А тем, кто издевался надо мной, мол, поеду - не поеду, минус тысячу рублей в карму!

Кроме того, в день рождения Станислава jaykey я написал здесь приглашение поучаствовать с нами в поездке, которую в ранешние времена и выездом не назвали бы, всем желающим. На что получил письмо от Андрея Baz_in, предводителя команды «ВВ-Хуниорс», где он сотоварищи любезно предложили объединиться. «Друг Стаса jaykey – наш друг».
Как говорилось в народных сказках, долго ли, коротко ли, но настал день поездки. А до этого, накануне, я варил дома замечательный компот под названием самогон. «Какой моральный человек варит самогонку и не пробует?». Ну, и чтоб легче ехалось, пришлось похмелиться. Еще «в метро не содют», а во мне уже соточка сидит. Нормально.
Вокзал, «Стриж», 14-ый вагон. Перрон. Троица на цветах. Подхожу, вижу вэвэшные олимпийки. Не ошибся, хорошо.
- Кто из вас Андрей Baz_in? Я – Лёша, друг Стаса.
Жмем руки.
- Андрей – друг Стаса.
- Дмитрий (Schopfer – прим. мое) – друг Стаса.
- Лёша (Practicum) – друг Стаса.
- Кирилл (the13) – друг Стаса.
- Аркадий. Я ваще нихуя ни чей не друг.

В вагоне нас разделили несколько рядов, но мы все равно потихоньку выпивали за встречу, удачу и здоровье друг друга. Аркаша поначалу отказывался (старый, не буду за вами гнаться), но на коньяк из магазина беспошлинной торговли согласился. Играли в дурака. Поход Аркадия за колодой в киоск на вокзале сопровождался шуточками о том, какие карты ему надо покупать, географические или физические. Может, сразу атлас автомобильных дорог? Меня немного развезло, поэтому я не обратил внимания, что Аркаша вытащил только одного джокера из колоды, а там оставался еще один. Как результат, он оказался в игре. Сижу туплю. Мальчишки из ВВХ наблюдают мимолетно.
- Это что за карта?
- Джокер, - отвечает Аркадий несколько удивленно.
- Ой всё! Пойдем отсюда, они в переводного с джокером играют!
Коллектив ВВХ так изумился, что уснул через несколько минут после увиденного.

Наконец, Нижний. Расстаемся с ВВХ при условии созвониться и покуролесить в городе вместе.
Фото с табличкой «Мутный глаз» on tour. Баннер, бро!?!? Когда уже?
Метро, покупка жетончиков. Интервалы движения поездов, конечно, впечатляют… Стадион, билеты.
- Зачем вам домашняя касса, вы же за Спартак?!
- На нас посмотри, песок сыплется. Где мы, и где фанатская трибуна?! И вообще: мы ненавидим футбол!

Дальше мои собутыльники начинают меня удивлять. Кушать им, видите ли, не хочется, рано. А то, что их товарищ изрядное количество миллилитров принял, натощак практически (сырную нарезку помню, да), это ничего.
В любом случае: тепло, солнышко, еще даже не полдень. Все только начинается.

#  blind_guardian » 24 сен 2015 15:05

knn

А что такое "мотивация" в большом футболе. Как её мерять :)? Я вот когда смотрю интервью игроков РФЛП вижу что 90% говорят штампами и просто пиздят.

"Да сегодня хотели выиграть при своих болельщиках, спасибо большое им за поддержку. Всегда играем дома на победу. Это сильная мотивация...".

А глаза - пустые. Вообще. Как мотивировал Бесков, Романцев? Ну при Бескове всегда был Дед, его выступления вошли в легенду. Малафеев - читал стихи. Бышовец -
всё время вспоминал Олимпиаду. Это сказывалось на игроков? Может это просто совпадение, может с утра у него просто щёлкнуло и он вышел и забил 3. Мотивация это вообще очень странное слово в привязке к профессиональному футболу. Кто самый сильный мотиватор из действующих. Наверное Моуриньно? Вообщем мне это слово постоянно режет слух.

#  terkin » 24 сен 2015 14:35

Дядюшка Виталий,
Дядюшка Виталий » 24 сен 2015 13:11Тут что еще интересно выйдет команда играть в атакующий футбол как против коней или будет осторожная тактика как бы не пропустить с 3-мя центральными с Гранатом.

Именно с Гранатом и 3-мя центральными мы и вышли играть в атакующий футбол против коней)

#  knn » 24 сен 2015 14:23

blind_guardian

Дамир,
извини, что влезаю. А мне кажется, что силу мотивационных качеств тренера нельзя определить по внешним признакам.
Гораздо важнее, что говорит тренер игрокам по сути. А этого то мы и не знаем.
Лобановский и ОИР с одной стороны и, например, Симеоне и Эмери с другой, как полные противоположности
по поведению на поле и как абсолютно сходные по силе своих мотивационных качеств, имхо.
При Карпине была куча антирекордов, в т.ч. по сливу всякому дну (российскому и европейскому).
Это явно не признак больших способностей по части мотивации.

#  blind_guardian » 24 сен 2015 14:08

# irod sm »

Тут палка о двух концах. Я считаю что Карпин мотиватор сильнее Аленичева. Он жёстче, импульсивнее. Покупать-не покупать..И страны - маневр резко обрезан. Никто таких вливаний делать не будет. Один главный вывод я для себя делаю - что и как в нашем клубе устроено Аленичев знает с 90% точностью. На условия эти подписался..Так что - ждём резалтов.

#  Флинтт » 24 сен 2015 14:07

aavvdd » 24 сен 2015 13:51aavvdd » 24 сен 2015 13:51


21/08/1985 "Спартак" (Москва)-"Арарат" (Ереван) 0:0

#  irod sm » 24 сен 2015 14:00

blind_guardian
Дамир, я писал об том неделю назад.
Самое нелепое и досадное от тренерства Аленя будет то, что он ...вообще не анализировал все пять лет Карпина.
Если он будет повторять те же самые ошибки, что делал Валера.

Валера своими 5 годами во власти принес столько информации - что хватит на диссертации нескольким поколениям.
Его мотивационные решения (то упускаем начало, то выходим на второй тайм - аки звери), его - то искрометный веселый футбол с Вовчиком и Лисапетом, то тотальный полный контроль мяча бразильской банды в матче с любым соперником.
А уж какой выбор для анализа в самой селекции - когда покупать, за сколько, кого ( страна/возраст/менталитет) - то тут вообще целина бескрайняя.

И вот, чтобы Дима не пришел на место ГТ с ощущением - мне не важно что делал Карп, я все равно сделаю лучше по-своему.Уж я-то знаю.
В смысле того, чтобы не пошли у нас очередные пять лет университетов.
"Мы начинаем сначала".

Я не каркаю. Я всей душой за него.Как и раньше за Карпа. Только вот что-то подсказывает мне - что вполне может повториться дежа-вю.(
ладно смолкаю.

Тех, кто упрекнет что я после победы в 7-0 ворчу - скажу 2 вещи.
- И поражения от побед ведь ты не должен отличать.(с) не мое. )
- Я не аквариумная рыбка с памятью в 10 секунд.Помню многое и связываю в цепочки.Так уж получилось.(с) мое.))

#  Ценитель » 24 сен 2015 13:54

– У вас мало игроков атаки. Не жалеете, что отпустили Яковлева и Кротова?
– Этим ребятам нужно играть, им было бы сложно конкурировать с теми, кто остался. К счастью, стал забивать Зе Луиш. Но хотелось бы, конечно, иметь в обойме еще двух-трех игроков хорошего уровня, но об этом думать сейчас поздно.
http://fratria.ru/news/fcsm-i/2015/09/2 ... t_ze_luish

Наконец-то!
Давай, Дима, намекни там барину, что пора покупать новых игроков.

#  aavvdd » 24 сен 2015 13:51

irod sm » 24 сен 2015 11:02#  irod sm » 24 сен 2015 11:02
Нет, вики говорит что с шахтером 1-1. Странно , но я забыл.(
Это я перепутал с 90-м годом. Тогда действительно 0-0 было, но опять же с Шахтером.
Причем тут Арарат?))


Кстати об Арарате.
Вы лучше напомните, а когда Спартак-Арарат 0-0 в первой половине 80-х в Лужниках случился?
Если что, меня во всех поисковиках забанили ...

#  Флинтт » 24 сен 2015 13:49

irod sm » 24 сен 2015 13:04  irod sm » 24 сен 2015 13:04


В 85-м был Харьков на выезде 7:0, а потом дома шахта 1:1 а 90-м наоборот - Харьков дома 6:0 и шахта в гостях 0:0.
Вообще, если после таких крупных побед выигрывали подряд еще в 2 играх, сезон складывался удачно, но это в чемпионате, а здесь кубок. ))

#  Baz_in » 24 сен 2015 13:33

Squabbler,
И "Мутному глазу" тоже уважуха!
Красавцы)
Аркаша вообще кумир ;)
Что можно сказать вкратце..
ВВХ раздало на трибуне все свои розы местным пацанам.. пацанам от 4-х до 10 лет, да прибудет с нами сила ! :)

#  Squabbler » 24 сен 2015 13:25

Baz_in, давай-давай, никаких позже!:)
Мне только похмелье мешает пока что:)
Контору спалю нах, готовься:)))

Пока просто респект и уважуха парням из ВВ-Хуниорс. Если с вами и играть также весело, как бухать...:)

#  Denich » 24 сен 2015 13:22


Вот и моя Ласточка уже к Мск подлетает, игру видел. Удовлетворён ;-)

#  Baz_in » 24 сен 2015 13:20

Выезд завершён, ну почти :)
Всех с победой!
отчот может и будет, но позже :)
Про футбол ничего не скажу, не видел..

#  Тверской » 24 сен 2015 13:18

И про Фокса рассказать, пока не поздно!

#  Дядюшка Виталий » 24 сен 2015 13:11

irod sm, Юрий верно ты заметил, что на Зенит мы настроимся. Для меня это матч года. Не хочется слышать 3 месяца издевки от питерских коллег на работе)))Да и для команды это решающий матч в плане психологии.Игры с ними получаются нелогичные. Либо когда ничего особо не ждешь, то вдесятером обыгрываем их 3-2 после жеста Эмменике в гостях , либо дома 1-0 с пенальти Комбарова, прервав их серию без поражений, либо при Федотове 4-1 в гостях при веселом футболе. Либо при Эмери думаешь , что вот мы в лидерах ...... и получаешь 5 банок. Можно сказать, что после этого матча мы получим восходящий либо нисходящий тренд до зимы в плане понимания на что Спартак способен. Хотя с аутсайдерами мы будем кувыркаться. Ну не умеем мы стабильно обыгрывать низ таблицы хоть ты тресни(((
Тут что еще интересно выйдет команда играть в атакующий футбол как против коней или будет осторожная тактика как бы не пропустить с 3-мя центральными с Гранатом.
Честно говоря, самая оптимальная схема по мне с трио Глушаков-Широков- Попов и Оззи слева ( заслужил). Будет игра атакующая и комбинационная,зрелищная, но довольно рискованная с одним то чистым разрушителем.Вряд ли мы так будем играть(

#  Курчат » 24 сен 2015 13:08

«…Аня Баратова... легкими пологими рывками... посылая вперед свою напористую фигурку... Одна ее коса размоталась и выпала из-под шапочки... Ее коньки высекали изо льда радужную пыль...
Черный комок мяча скользил перед Аней, подталкиваемый ее клюшкой... Наперерез ей мчались защитники, но она успела…»
Это точно при Союзе печатали? Сейчас придут психоаналитики Матвея и явно тебе сформулируют диагноз.

Ты не соскакивай то с вопроса. Много матчей то посетил по 2 (двум) абикам?) И заодно про кредитную историю поподробнее. А то план супруге каждый месяц делать - как ты далеко ушел от Спартака, Михаил...

#  Леонидыч » 24 сен 2015 13:08

Не, Макея нельзя...
Вчера запомнился эпизод в начале второго тайма, когда он обрезал чудовищно, ломанулся назад и потом, все таки опоздав, уже на жопе доехал до конца эпизода, чуть не помешав Реброву мяч забрать...
Насрёт!

#  Добрыня » 24 сен 2015 13:07

Якин их год учил играть в быстрый пас, на стабильный уровень так и не вышли, рано от Димы требуем того же

#  blind_guardian » 24 сен 2015 13:06

# irod sm »

Новость появилась сегодня в 12.41. То есть, видимо, журналисты сейчас в Тарасовке. Там же идут слова Широкова.

http://www.sports.ru/football/1033295399.html

#  irod sm » 24 сен 2015 13:04

Флинтт Володь,
речь шла о 85, а я спутал с 90-м.
про 86 там речи нет.
яв сиысле с Метталюгами.)
Редактировалось 24 сен 2015 13:06

#  Mike Lebedev » 24 сен 2015 13:03

В натуре не читал «Черемыш – брат героя» Льва Кассиля? Как же ты вообще пришел к Спартаку?

«…Внезапно Аня Баратова проскочила между двумя противниками и, легкими пологими рывками посылая вперед свою напористую фигурку, помчалась к воротам, где стоял голкипером Коля Званцев.
Аня бежала, скользила, неслась, приближалась. Одна ее коса размоталась и выпала из-под шапочки. Ее коньки высекали изо льда радужную пыль.
Черный комок мяча скользил перед Аней, подталкиваемый ее клюшкой. Наперерез ей мчались защитники, но она успела, развернувшись, нанести удар по мячу. Званцев упал, протянув короткую клюшку. Но мяч проскочил над ним и звонко тяпнулся в проволочную сетку ворот.
Это был гол.
На берегу хлопали, смеялись и свистели.
Не прошло и двух минут, как Званцеву пришлось снова выгребать клюшкой из угла ворот второй залетевший в них мяч…»

#  Флинтт » 24 сен 2015 13:01

irod sm » 24 сен 2015 11:02 irod sm » 24 сен 2015 11:02
Нет, вики говорит что с шахтером 1-1


было так
22/06/1986 "Нефтчи" (Баку)-"Спартак" (Москва) 2:1
28/06/1986 "Арарат" (Ереван)-"Спартак" (Москва) 1:0
08/07/1986 "Спартак" (Москва)-"Динамо" (Минск) 7:0
12/07/1986 "Спартак" (Москва)-"Динамо" (Киев) 1:0
16/07/1986 "Днепр" (Днепропетровск)-"Спартак" (Москва) 1:3
21/07/1986 "Торпедо" (Москва)-"Спартак" (Москва) 0:2

#  knn » 24 сен 2015 12:59

ну вообще-то шутка эта была на грани фола последней надежды, но
учитывая кредитную историю и своевременно поданную апелляцию, ограничусь пока желтой карточкой

#  irod sm » 24 сен 2015 12:59

blind_guardian
Дамир, когда это сказано?

#  Край » 24 сен 2015 12:55

Забавно читать после такой победы,что:
- наши "забили СЛИШКОМ РАНО" (могут уснуть),
- "забили СЛИШКОМ МНОГО" (могут расслабиться),
- наши "проигрывают верховую борьбу"(это при двух голах,забитых головой)
и тп...Это у меня ещё в игноре самые пессимистичные...))

#  blind_guardian » 24 сен 2015 12:54

Хотелось бы, чтобы в обойме присутствовало еще 2-3 сильных игрока. Но думать об этом уже поздно.(c) Дмитрий Аленичев.

Поясните :)?

#  poliduris » 24 сен 2015 12:52

Леонидыч » 24 сен 2015 12:12Навесова вместо Макея и запретить переходить середину поля...

Леонидыч, лишний козырь бомжам сами дадим. ДК один в один против соперника в обороне играть совсем не умеет. Навыков нет. Сколько из-под него нам на забивали при стандартах (((.

#  Montez » 24 сен 2015 12:51

Широкова и Комбарова на матч с бомжами можно выпускать только под письменное согласие лишения месячной зарплаты в случае разгрома.
Так называемые "лидеры" должны нести ответственность за переписывание истории клуба, на который им насрать.

#  Курчат » 24 сен 2015 12:48

Mike Lebedev, во, приставучий, ты что реально думаешь, что я не знаю как плей-офф что ль пишется? Николай Дураков гонял в русский, а наш Колян по счётам больше)

Насчет эпизода - не исключаю, что в одной из твоих. Сами играли иногда во дворе в теннисный мяч вместо шайбы (а воротами были деревянные ящики, в которых выламывалась одна из сторон). Примета поколения. Только причем тут честность? ЕГЭ на тему произведений Михаила Афанасьевича Лебедева?) ОК. Если брать тотал, то в твоих книжках запомнились не былинная битва и не рубки за МФТИ, а эпизод как ближе к концу матча подтягивается из соседнего магаза заспанная "звезда" минут за 15 до конца местного дерби. Выскакивает в помятой футболке... Успевает отквитать один, и почти заколачивает второй на флажке... Стрельцовское что-то в том образе. Это в путеводителе, по моему. Читал - лыбился.

ЗЫ Ты лучше отчитайся встречно перед лицом товарищей сколько матчей по абику посетил?)

#  irod sm » 24 сен 2015 12:43

Дядюшка Виталий
1.Я не отгадываю результаты матчей и до сих пор не знаю как делать ставки на тотализаторе. Неинтересно.Мне интересно предсказывать вдлинную.
2.Даже то, что вышли настроившись - это не гарантия победы. Думаю это понятно.
3.Боюсь ставка Коли на меня окончится провалом - как прогнозист конкретных матчей он гораздо сильнее.О чем свидетельствуют его титулы и результаты.
4.На матчи с лидерами - у нас не бывает недонастроя.Поэтому матч с Зенитом не показателен. Лучше дождаться матча с подвалом или болотом.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".