01.10.2015 - 31.10.2015

#  SAS » 24 окт 2015 18:17

Рафаэлло Джованьоли
будет просто интересно... - лишь бы не опера :-)

#  Мак-Гуру » 24 окт 2015 18:15

Отправьте Вука к Матвею.
И не выпускайте.
В идеале каждому ружжо дайте.

#  Рафаэлло Джованьоли » 24 окт 2015 17:49

SAS » 24 окт 2015 17:44вот мы завтра с динамой от.уячим спектакль по-полной


Вопрос только что это будет за спектакль? Драма или комедия, а может еще что...

#  SAS » 24 окт 2015 17:44

если что их матч сегодня не смотрю, но почти уверен, что их голы будут -или дзюба с навеса халка, или после пушки халка с левой ноги... скукотища...
вот мы завтра с динамой от.уячим спектакль по-полной ................

#  cuba » 24 окт 2015 17:43

Вернёмся, господа, к допросам, пыткам!
Как повернуть "ВВ", чтоб не вредила?
"Анализ": "Каждый третий, здесь, - мудило!"
И, косвенно, способствует "убыткам".

Что сделал ты отвратного позору?
Писал чего, или шептал втихую?
Вонзил словесное копьё чужому х@ю?
Обзор сместил, палясь, чужому взору?

Менял листву усталый, тёмный лес.
"Олек_Иваныч", говорят, воскрес....

#  flint » 24 окт 2015 17:01

Спартак в овертайме прибил одного из лидеров Востока и подарил нам надежду на светлое будущее

#  denst » 24 окт 2015 16:35

Болельщики выросшие на победах 90-х не могут не быть максималистами.
Вчера вот вспоминали гол Шмарова, так вот для меня тот сезон был первым полновесным по сути. Я смотрел, конечно, трансляции 87 и 88 годов, но для меня это были просто игры - наши, кб с полосой или просто ромбом на груди, против ненаших, Днепров, Араратов и прочих многочисленных динам. А с 89 уже читал Совспорт, следил по радио и по тв.. Так вот до 2003 года мы постоянно что-то выигрывали, постоянно были на самом верху. Проиграть ОДНУ игру в сезоне было трагедией, да что там - гол пропустить при счете 0-0 было трагедией. А сейчас кто-то пытается меня убедить, что бороться за 5 место это норма...
Ну и я понимаю, что мои ожидания это мои проблемы...

#  Ценитель » 24 окт 2015 16:15

petrov13 » 24 окт 2015 14:22Уговорил. Я хуевый болельщик, а ты пиздатый. Не понятно только, какой толк от этого Спартаку.

Да нет, ты нормальный болельщик, просто подставился непродуманным заявлением, а я до тебя докопался. (
Как будто ты виноват в том, что Аленичев у руля Спартака и мы сейчас идём в 12 очках от первого места.
Когда Спартак постоянно был чемпионом, я куда спокойней на всё, касающееся футбола, реагировал. ))
Прости, что докопался до тебя, ты нормальный болельщик и я всегда с интересом читаю твои сообщения (пусть и с 90% не согласен )).

#  словесник » 24 окт 2015 16:06

Не то чтобы в оправдание поражения... Но всё-таки третья игра за восемь дней, включая перелёт в Баку и обратно.
И после удаления имели как минимум две возможности сравнять счёт (смотреть мог только урывками, но это застал): Пантелеев "облизал" крестовину штрафным, Бабаев обыграл вратаря и не попал между двумя защитниками...

#  mp » 24 окт 2015 16:02

словесник,
Возможно и так Володь.Тебе видней :)
Во всяком случае в обоих вариантах общий смысл для меня одинаков.
По его мнению через пару игр количество работы должно перейти в качество игры .

#  Denich » 24 окт 2015 15:47

Тем временем, хоккеисты повели в Ёбурге 1:0, идет 2-й период.

#  Valentinovich » 24 окт 2015 15:37

Я уже давно перестал следить за всеми эти дублями, молодежками и тп.
А какой смысл?
Сколько уже было народу таких молодых про которых говорили что это будущее Спартака и где они все теперь?
Вот в первой команде когда заиграют, тогда можно будет запоминать все эти фамилии

#  valdano » 24 окт 2015 14:58

В дубле все держалось на Зелимхане Бакаеве. Вся игра была - отдай мяч Бакаеву, а тот, что-нибудь придумает. Без него все посыпалось. Бес, к великому сожалению, самый слабый из тройки Аленичев-Бушманов-Бесчастных. Кроме характера еще и талант тренера должен присутствовать.

#  walkin » 24 окт 2015 14:31

mp,
Я бы озаглавил так.
Олег Романцев: Игра Спартака? Знаете закон физики?

#  rwspirit » 24 окт 2015 14:30

У бубликов что-то мрак полнейший.
Ни физики, ни желания, ничего вообще не видно.
Да в 10-м, но что теперь? уходить сразу с поля?

#  словесник » 24 окт 2015 14:30

mp,
нет, Андрюш.
Если ОИР говорил в такой последовательности, как процитировал Илья, новость сделали именно что ненормально. Ибо, выбирая заголовок и меняя последовательность материала, они подали "ведомое" как "ведущее".
Это недобросовестная журналистика.

#  Paraschut » 24 окт 2015 14:27

Согласен, тяжело будет, особенно после проигранного матча)))

#  petrov13 » 24 окт 2015 14:22

Уговорил. Я хуевый болельщик, а ты пиздатый. Не понятно только, какой толк от этого Спартаку.

#  mp » 24 окт 2015 14:22

walkin,
http://tass.ru/sport/2374465
Да новость-то нормально сделали.Не слово в слово конечно,но смысл сохранили.
Это местные аналитики с наклонностями к матанализу дербанят на абзацы и используют в выгодном
ракурсе. Так чтоб каждое лыко в строку.

#  Васильев1967 » 24 окт 2015 14:21

Paraschut,
Ну, может, за неделю полстранички и выйдет. Может, даже целая одна.

#  Васильев1967 » 24 окт 2015 14:16

Ценитель » 24 окт 2015 08:59Ты - мечта Федуна, прирученный болельщик, согласный на пятое место.
Я, действительно, болельщик-максималист, считающий, что любое место, кроме первого, провал

Вот, утомил ты, Василий, за последнее время.
Первое место - цель для всех болельщиков.
Просто некоторые понимают, что скоро только кошки родятся, и дают для достижения цели разумный срок. В нашем случае, минимум, два сезона. А прежде надо понять, где мы находимся после бардака последних лет и порядок навести.
А "на десять тыщ как на пятьсот" - результат заранее ясен. Жопа. Без вариантов.
Такие "болельщики-максималисты", как ты, Вася, напоминают истеричных, безпредельно избалованных детей, которые катаются по полу "Детского Мiра" и с визгом пожарной сирены требуют купить игрушку.
Я думаю, Федуну-вредителю, от таких, как ты, куда больше пользы. Ты - его мечта, а не разумные, трезво оценивающие дела наши скорбные, болельщики.

#  Paraschut » 24 окт 2015 14:14

Предлагаю в профилактических целях устраивать допустим неделю позитива под девизом "о Спартаке только хорошее". Кто нарушает того нещадно банить на месяцок.

#  walkin » 24 окт 2015 14:09

Что на самом деле сказал Романцев.

Корреспондент: Олег Иваныч, позволите продолжить про Спартак? Э... Удовлетворены ли вы игрой Спартака в этом сезоне и с чем вы связываете, ээээ, ну по мнению экспертов, ухудшившуюся игру осенью в сравнении с игрой летом?

ОИР: Ну я думаю, что там нужно всего навсего одно - Время. Время и терпение тренеров, терпение игроков работать продолжать. Знаете, закон физики "переход количества в качество". Вот здесь, наверное, количество набранных тренировок, количество часов, я как тренер говорю, этих конспектов тысячу написал, наверное все-таки они очень сильно работали и сейчас, не сегодня завтра, ну то есть одна-две игры, они должны то, что наработали претворить в жизнь. Пока, думаю, что не открою секрет, пока, конечно, игра не удовлетворяет, пока игра идет натужно, и легкости, которой всегда отличался Спартак сейчас нет.(с)

Так у нас делаются новости.

#  К-Б Ворон » 24 окт 2015 14:03

Ребят, вынужден еще раз спросить: ни у кого нет возможности помочь купить два билета на матч завтрашний? Нужны из самой дешевой ценовой категории. Сегодня будут продавать в кассе Открытие-арены, никто не собирается туда? А то брат в Москве только завтра будет... Если кто-то может помочь, напишите: staros75@mail.ru или 8920-433-49-49

#  Gt3 » 24 окт 2015 13:55

VUK-slava,
Бокетти на давку посадить!? Это самый шедевральный совет! Долго думали над этим?

#  ОСТ » 24 окт 2015 13:54

Вorg, 12:00
Александр, отличаюсь только тем, что
могу себе позволить обосрать игрока в в отдельном эпизоде, на эмоциях, а на трибуне это часто случалось.
Но поливать говном всю команду - никогда. Точка.

#  flint » 24 окт 2015 12:54

Бублики
«Спартак»: Сухорученко, Шигорев, Лихачев, Мамин, Сокол, Шанбиев, Полубояринов, Бабаев, Козлов, Пантелеев (к), Федчук.
Запасные: Аверкиев, Ю. Щербаков, Винниченко, Красильниченко, Костылев, Ермаков, Гордеочук, Лялюшкин, Маликов.
https://www.youtube.com/watch?v=MN0PveNRWCA
через 5 минут

#  старичок » 24 окт 2015 12:28

Слава, ну уж Бокетти напрасно в резерв. Лучший наш защитник за всю осень.
Очень хочется видеть Макеева на левом краю защиты а над ним ДК (который вовсе не защитник).

#  VUK-slava » 24 окт 2015 12:15

Матч с ДМ подведет определенную черту старту Спартака в ЧР:

- пора окончательно определиться со схемой игры в обороне:
С 4мя оборонцами сыграли 7 матчей(+4=1-2 , 13оч из 21)
С 5ю оборонцами( или тремя ) сыграли 5 матчей (+2=1-2, 7оч из 15).

- видели как команда играет без Широкова( с Поповым). Посмотрим на Широкова без Попова.

- будут ли крайние защитники играть латералями , или по краям будут п/з.

Возможен ли вариант выхода в основе мах к-ва россиян:
Парш-Таски-Гранат-Макеев
Глушаков-Зотов
КК-Широков-ДК
Промес



Бокетти,Озбилис, Зуев, Тимофеев.

"Что-то надо срочно поменять. Угадать бы что. Или кого. Можно и все оставить по-прежнему. Завтра будем посмотреть с тревогой и надеждой.–

#  Большой Хорхе » 24 окт 2015 12:06

valdano » 24 окт 2015, 11:43В случае неудовлетворительного результата нужно расставаться с этой группировкой и подбирать других исполнителей.

Зачем так радикально? Просто сменить местами составы "Спартака-2" и как бы "Спартака-1" - я так понимаю, что регламент это вполне себе позволяет. И тренерские штабы тоже. Простое техническое решение, а отмазка - года на два. Дарю идею и бесплатно, Леонид Арнольдович!

#  Borg » 24 окт 2015 12:00

ОСТ » 24 окт 2015 09:58Без всяких ценителей, гимпов и впередсрущих, про ПУК-Славу даже не говорю...
...
Скоты-вредители-ублюдки, убирайтесь с Книги.

Совершенно не собираясь защищать "вышеперечисленных" пользователей ВВ, спрошу: а ты с таким заходом чем лучше?

#  valdano » 24 окт 2015 11:43

Соглашусь с теми, кто считает, что ближайший тройничок много определяет. Завтрашний матч покажет возможности Ромашки против салажат Кобелева, даже Широкову с дисквой Попова дается шанс показать себя во всей красе, если он еще на это способен. В случае неудовлетворительного результата нужно расставаться с этой группировкой и подбирать других исполнителей.

#  iaia » 24 окт 2015 11:10

ОСТ » 24.10.2015 10:45Пусть на матчи ездят в метро, автобусах. Среди болел, простого люда.В Спартаковской амуниции, пусть почувствуют драйв и накал перед матчами.

Угу. А ещё пусть солнце встаёт на западе, а заходит - на юге.
Пожелания абсолютно одного порядка.

#  ОСТ » 24 окт 2015 10:45

Большой Хорхе.
Подумал. Ты очень прав. Но это не истина.
Надо что-то делать.
Предложу дебильную идею
Пусть на матчи ездят в метро, автобусах. Среди болел, простого люда.
В Спартаковской амуниции, пусть почувствуют драйв и накал перед матчами.
Думаю, это примерно сравнимо с "Битами"))))

#  Большой Хорхе » 24 окт 2015 10:30

ОСТ » 24 окт 2015, 10:22ВВ всегда привлекала. 10-15 лет назад.
Всегда была интересной, здесь были и шутки-юмор, органичное общение, яркие авторы, негодования объективные по поводу игры.
То что я вижу сейчас- это негативные диалоги 2-х-4-х людей между собой не о чем. О назначении (смене тренеров), кто самый худший игрок в команде, как покрасивее обосрать команду и т.д.
Ощущения попадания в стадо (болото).

Какая команда, такие и болельщики. Чего мы ждём от самих себя, если нас устраивает борьба за второсортные места и кубки? Ушли яркие игроки из команды - ушли и яркие болельщики с Гостевой. Одна команда - одна жизнь.

#  Край » 24 окт 2015 10:24

Интервью Василькова...У меня слов нет...Надеюсь,это писаки переврали.

- Аленичев не может рассчитывать на Ромулу, Ананидзе, Зе Луиша, Мовсисяна.
- Ничего страшного. Это обычный случай...

- В нынешнем сезоне большая часть травм у красно-белых связана с повреждением мыщц бедра. У вас есть объяснение?
- Мы называем это повреждением мягких тканей...


Ответы дебильные.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-10-24/2_3/

#  ОСТ » 24 окт 2015 10:22

Денст, отвечу.
ВВ всегда привлекала. 10-15 лет назад.
Всегда была интересной, здесь были и шутки-юмор, органичное общение, яркие авторы, негодования объективные по поводу игры.
То что я вижу сейчас- это негативные диалоги 2-х-4-х людей между собой не о чем. О назначении (смене тренеров), кто самый худший игрок в команде, как покрасивее обосрать команду и т.д.
Ощущения попадания в стадо (болото).

#  ZhenyaSinitsyn » 24 окт 2015 10:21

Насмотрелись сериалов - и вперед за клавиатуру) Не поможет, друзья. Глухарь))

#  War_Ensemble » 24 окт 2015 10:17

Montez » 24 окт 2015 09:56Лучшим вариантом выхода из западни, в которую себя загнал Аленичев, будет намеренное провоцирование конфликта с Широковым с последующем исключением того из основной команды


Не стоит этого делать. Это будет не лучший вариант. У Широкова контракт до лета 2016-го, если не ошибаюсь. Проще посадить его на банку по-тихому и держать там до лета.
Хватит с нас скандалов, открытый конфликт с таким говоруном нам лишь навредит, а ему сделает нехилую рекламу и возведёт в ореол мученика.

#  denst » 24 окт 2015 10:10

ОСТ » 24 окт 2015 09:58Без всяких ценителей, гимпов и впередсрущих, про ПУК-Славу даже не говорю...

Что же Вы агрессивный такой?

#  ОСТ » 24 окт 2015 09:58

Одна нормальная, человеческая мессага "Лохматова" вчера, в 19.42 о реальных событиях.
Без всяких ценителей, гимпов и впередсрущих, про ПУК-Славу даже не говорю...
Очень жаль, что ВВ превратилось в место дуэлей между 2-4-6-тью дуэлянтами.
Плохо все это для неокрепших мозгов, тех, которые только делают выбор, за кого болеть в 10-12 лет.
Интернет им доступен в первую очередь, а не "Футбол-Хоккей"...
Скоты-вредители-ублюдки, убирайтесь с Книги.
Готов посмотреть в глаза любому.

#  Montez » 24 окт 2015 09:56

Лучшим вариантом выхода из западни, в которую себя загнал Аленичев, будет намеренное провоцирование конфликта с Широковым с последующем исключением того из основной команды.
Дальнейшее присутствие сине-бело-голубого пешехода в составе неминуемо приведет к скорой отставке тренерского штаба.
Если Аленичев не сдержал данное всем болельщикам обещание наигрывания атакующего спартаковского футбола, то почему он должен держать свое слово перед Широковым?
На лицо двойные стандарты.

#  Ценитель » 24 окт 2015 09:15

lefmax » 23 окт 2015 23:54Ценитель,
Они Нас не слышат!)))

Да слышат, просто стоят за Диму до последнего. )
Очевидно, что Аленичев столько очков уже растерял, что, в случае, если он не сможет три из трёх матчей (с командами, которые ниже нас в таблице, обладают более слабым составом и т.д.) выиграть, то очередной сезон потерян и Диме нужно искать замену.
lefmax » 23 окт 2015 23:54В противном случае-либо с ноября надо убирать весь этот баласт, тупо точь в точь начать работать как это делают мусора-либо пусть наша звезная команда тренеров собирает пожитки, пока не накопилось злобы и не понимания.

Мусора не работают, они посыпались и заменили дорогой балласт (который худо-бедно играл) дешёвым (который поможет Динаме скатиться вниз).
Так что я, в случае провала команды в ближайшем тройничке, за Чемодан-Вокзал-Тула, тем более наша команда тренеров отнюдь не звёздная, из тренерских достижений в российской Премьер Лиге - один вылет на троих. )

#  Ценитель » 24 окт 2015 09:08

И, вдогонку, в прошлом сезоне к 12 туру Локомотив и Кубань набрали:
19+21 = 40 очков
В этом сезоне Урал и Динамо набрали:
16+15 = 31 очко

9 очков разницы за 12 туров или 22 очка разницы за чемпионат, если темп набора очков сохранился бы

#  Ценитель » 24 окт 2015 08:59

petrov13 » 24 окт 2015 04:05Ради него ты готов не замечать главное и с важным видо объяснять мне, что 8 место серьезно отличается от 9го. Про уровень соперника в кубке я вообще тебя не спрашивал.

Давай по порядку.
Ты изначально довольно грубо прокомментировал моё мнение, что предстоящий Аленичеву тройник легче, чем тройник, который был у Якина "посмотри на места, которые занимали эти две команды". Про третью команду ты забыл, так было удобней, OK.
Когда оказалось, что и без Кубка команды в прошлом году были сильнее, согласно месту в таблице, ты продолжил вихлять "для всех очевидно".
Не для всех очевидно, Саш.
Попробую ещё раз иначе.
Совокупная стоимость Локомотива и Кубани в прошлом сезоне (согласно трансфермаркету):
118 + 79 = 197 миллионов евро
Совокупная стоимость Динамо и Урала в этом сезоне (согласно трансфермаркету):
64 + 24 = 88 миллионов евро
Разница более чем в два раза.
Понятно, что не деньги играют в футбол, но такая значительная разница не может не отображать разницу в классе футболистов.
Итого РФС и Трансфермаркет считают иначе, но ты продолжаешь терять лицо, вместо того, чтобы признать, что ты сказанул, не подумав, и теперь пытаешься отмазаться.
petrov13 » 24 окт 2015 04:05В принципе, я тебя понимаю. Тяжело живется болельщику-максималисту.

Не понимаешь, Саш.
Ты уже писал, что будешь рад пятому месту в этом сезоне.
Ты - мечта Федуна, прирученный болельщик, согласный на пятое место.
Я, действительно, болельщик-максималист, считающий, что любое место, кроме первого, провал.
Между нами большаааая разница.
petrov13 » 24 окт 2015 04:05Просто забавно наблюдать такие смешные нападки от человека, который уже неоднократно ронял лицо здесь с таким грохотом, что эхо даже у нас было слышно.

Только в твоих мечтах, Саш. )

#  Savio_Spb » 24 окт 2015 08:32

Сегодня ж Кубок Памяти в столице.
Жаль, что на нем не будет ВиНК. Но там будет играть ВВ-Хуниорс. Да.
Интересно, как много московских ВВшников придут поддержать команду?

#  Valentinovich » 24 окт 2015 07:34

Ромашка так то уже застала сезон, последний шанс у них отмазаться это кубок взять

#  irod sm » 24 окт 2015 06:26

flint
Вась, полностью согласен.
Только один нюанс.
Мы должны будем точно определить - кто засрет сезон
1. Ромашка?
2.ТШ?
3.ТШ и Ромашка?
Боюсь в обсуждении этих трех вариантов мы опять запутаемся. Причем имею ввиду всех.
От спецов до полных профанов, типа нас инетпестаболов.

#  petrov13 » 24 окт 2015 04:05

Ценитель,
Для всех очевидно, что пара мусурал и локобань равны. Даже тебе. Но твое желание укусить меня выше этого. Ради него ты готов не замечать главное и с важным видо объяснять мне, что 8 место серьезно отличается от 9го. Про уровень соперника в кубке я вообще тебя не спрашивал.
В принципе, я тебя понимаю. Тяжело живется болельщику-максималисту. Уже больше 10 лет приходится чувствовать себя неполноценным. И желание хоть на ком-то отыграться берет верх над здравым смыслом. Я даже готов тебе помочь и потерпеть. Просто забавно наблюдать такие смешные нападки от человека, который уже неоднократно ронял лицо здесь с таким грохотом, что эхо даже у нас было слышно.

#  Borg » 24 окт 2015 01:21

Guliver » 23 окт 2015 21:38видео где на коляске человек - выезжает на поле когда празднуют гол

http://www.youtube.com/watch?v=woiSO7TBBR8

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".