01.11.2015 - 30.11.2015

#  RoughBoy » 22 ноя 2015 13:57

О, это уже интересно! :)

Ценитель,
Вася, по какой сути ты был прав на 100%?

#  Ценитель » 22 ноя 2015 13:55

Бауманец » 22 ноя 2015 13:37Ты, Вась, скажи, у кого получится, вот тогда и поговорим.
А отрицать любую кандидатуру в сегодняшнем Спартаке много ума не надо.

Где я отрицал любую кандидатуру?
В прошлом был за то, чтобы дали работать Романцеву, потом Эмери, сейчас за Бердыева и Веркаутерена, о чём много раз уже писал на ВВ.

Бауманец » 22 ноя 2015 13:49Да мне не в падлу признать, что ошибся.

Аллилуйя, на ВВ кто-то признал свою ошибку. ))
Небо упадёт сегодня на землю, а Аленичев станет Тренером.

Бауманец » 22 ноя 2015 13:49Но к вопросу, чем ты все же смотришь футбол, подошло, по-моему, неплохо.

Неплохо в том смысле, что с твоей стороны был продемонстрирован необоснованный переход на личности в ответ на удалённую мессагу.
Ага, неплохо, чё. ))

#  Бауманец » 22 ноя 2015 13:49

Ценитель » 22.11.2015 13:46:13Классический пример передёргивания, Серёж, даже стыдно за тебя как-то стало. (
Ты пишешь "По Якину тебе Курчат накидал твоих же цитаток, повторить?", когда я прошу повторить, ты приводишь цитатку и не о Якине, а о втором тренере Краснодара.
Не солидно, Серёж. (

Да мне не в падлу признать, что ошибся.
Да, память подвела - запомнилось, что ты свалил в самозабан.
Но ты можешь считать, что я нарочно передергиваю, делать мне больше нефиг, Вася )

Но к вопросу, чем ты все же смотришь футбол, подошло, по-моему, неплохо.

#  Ценитель » 22 ноя 2015 13:46

Бауманец » 22 ноя 2015 13:37На мессагу Курчата ты ответил, это я пропустил.

Классический пример передёргивания, Серёж, даже стыдно за тебя как-то стало. (
Ты пишешь "По Якину тебе Курчат накидал твоих же цитаток, повторить?", когда я прошу повторить, ты приводишь цитатку и не о Якине, а о втором тренере Краснодара.
Не солидно, Серёж. (
Когда я говорю, что по всем тренерам был прав, имею в виду тренеров Спартака, безусловно.
На весь мир не претендую. )

В цитате от RoughBoy меня расстроила вся та же святая уверенность, что свой (в том случае - Тихонов) может горы свернуть, только потому что свой.
В том числе эта же уверенность завела Спартак в нынешнюю яму.
И даже если по факту тогда я ошибся (что, кстати, обсуждаемо, каков процент заслуги Тихонова в победах Краснодара прошлого сезона?), то по сути был на 100% прав.

Но, опять же, возвращаюсь к начале мессаги, причём здесь Якин?
Передёрнул, да? )
И, кстати, в самозабан я тогда ушёл совсем не из-за вопросов Курчата, там какой-то дикий аленефил на меня накинулся с угрозами, противно было продолжать дискуссию.
Во второй раз передёрнул, Серёж, что ж такое. ))

#  RoughBoy » 22 ноя 2015 13:45

С трансляцией молодежки че-то странное. Трахтенберг бэк-вокалом совершенно не в тему. :D

#  Oleg.I.N. » 22 ноя 2015 13:39

Мне не нравится, как играет Широков в Спартаке. В борьбу не идет, ноги убирает, на поле находится там где считает нужным, а не там где надо, и вечно всем недоволен - то ему не так пас отдали, то под него не так открылись.
Но мне нравится Широков - игрок сборной. Капитан, реальный лидер, действительно ведет игру, забивает голы.
А теперь, внимание - вопрос! Почему один и тот же человек за одну команду играет отменно, а за другую - спустя рукава? Вопрос ли это мотивации? Сложно поверить, хотя бы потому, что за игру за клуб платят деньги, а за сборную - вроде нет. Может дело в тренере? Не знаю, но с одним не сработался, с другим не сработался, т.е. ничего не изменилось.. Но в Краснодаре сработался, в сборной сработался. А может дело в самой обстановке в клубе? В отношениях, в принципах работы, в целях и интересах, способах принятия решений, в квалификации и компетенции, в конце концов? То что видят и оценивают игроки, другие сотрудники клуба, да и болельщики - не простом бытовом уровне.
То что в клубе работают люди (может не все, но принимающие решения) с полной профессиональной импотенцией во всем, начиная от продажи абонементов, заканчивая работой с игроками - для меня уже совершенно понятно. Опять устроить революцию в клубе по ходу сезона - "браво". Вынести в прессу планы по отчислению "нескольких" игроков накануне важнейшего матча в Грозном - гениальное решение, как результат - вполне ожидаемый просер. Сейчас, накануне еще более важного матча объявляем о расторжении с Широковым. Напоминаю, капитаном и лидером сборной. Да ни в одном клубе мира такого не было. Не в межсезонье (или межкруговье), ни за неделю до матча, чтоб тренер мог как то сориентироваться, а накануне матча! Причем как - не просто договориться с игроком, что по итогам сезона контракт не продлевается, а подло усадить его на лавку, чтобы он не сыграл определенного количества игр для продления. Прекрасный повод для действующих и потенциальных игроков переоценить свое желание играть за Спартак. Я уже не говорю о том, какой урон это нанесет сборной, когда её ведущий игрок оказывается без практики перед чемпионатом Европы.
Я не симпатизирую Широкову. Но менеджмент клуба - это просто пиздец.
Но что самое печальное - это то, что альтернативы то другой просто нет. Ведь, если посмотреть, стабильное финансирование в России только у трех клубов - ЦСКА, Зенит и Спартак. В последнее время еще и Краснодар, но там нет такой подушки безопасности. Примеры Динамо, Локо, Анжи, Рубина, Ростова и всех остальных - не вдохновляют. Так что, придется нам купаться в этом фонтане счастья еще долго. Похоже, Wasy был прав.

#  Бауманец » 22 ноя 2015 13:37

Ценитель » 22.11.2015 13:19:27Ну-ка, давай, накидай снова или мессагу Курчата приведи, please, интересно посмотреть будет.
И ты забыл упомянуть Романцева, Чернышова, Черчесова, Карпина, Гунько, Аленичева - по всем прав был. )


На мессагу Курчата ты ответил, это я пропустил.

Ценитель, 13 янв 2015 18:49
"RoughBoy » 13 янв 2015 17:46
Ну что, можно поздравить Краснодар и его болельщиков - команда будет играть в умный, красивый, атакующий футбол и брать призы".

Если Краснодар по итогам сезона не возьмёт никаких призов и, тем паче, в таблице окажется ниже Спартака, готов будешь признать, что футбол ж**ой смотришь? :)" (конец цитаты)


Твой ответ:
Да, по Краснодару поторопился, каюсь.


Ну и чем ты смотришь футбол?? )))))

Ценитель » 22.11.2015 13:19:27И ты забыл упомянуть Романцева, Чернышова, Черчесова, Карпина, Гунько, Аленичева - по всем прав был. )

Ты, Вась, скажи, у кого получится, вот тогда и поговорим.
А отрицать любую кандидатуру в сегодняшнем Спартаке много ума не надо.
Редактировалось 22 ноя 2015 13:41

#  mp » 22 ноя 2015 13:33

Ценитель,
Вообще-то если по нормальному( не в нашем змеючнике),то это вопрос строительства команды. И всегда тренер стоит перед выбором кого взять,кого отправить.Это не всегда означает прогнуться.
Пусть не "нормальный",если тебе не нравится.Просто обычный тренер.
Или если бы он был нормальным,то тебя бы эта ситуация не особо напрягала?
Вась. Вот возьмет и хлопнет он это Краснодар без Широкова.А потом Рубин без него же.
Кто кроме тебя вспомнит про "репутацию"?Да и ты не вспомнишь.Если только по инерции.

А вдруг мы сегодня выйдем не только без Широкова,но и без Аленичева?
Зауважаешь тогда?

#  Sanchouz » 22 ноя 2015 13:33

Пока не выснилось, что там в действительности за ситуация с контрактом Широкова, когда начнется чистка рядов, и, когда Аленичев, упомянув золотой Спартак девяностых, выставит 9 защитников в матче с, например, Уфой...

Федун, ты дрисня, а не президент

Ты хуже Смородской, Хесуса Хиля, и, скорее всего, хуже той эротической модели, которая управляет каким то польским клубом, ты войдешь в фольклор российского народа, как образец некомпетентности и непоследовательности, как синоним слова лузер

#  Ценитель » 22 ноя 2015 13:23

mp » 22 ноя 2015 13:19Чего выберет нормальный тренер?

С каких пор Аленичев стал нормальным тренером? ))
Нормальный мужик будет впрягаться за Широкова до конца, раз уж сам заварил эту кашу с "он мне нужен".
Это не вопрос конкретного игрока, это вопрос репутации уже.
Повторюсь, если Аленичев в третий раз прогнётся под барина, закончится как Легенда Спартака.

#  mp » 22 ноя 2015 13:19

Ценитель,
Ну может на данный момент нужен ему Широков и тренируется.До последнего момента вопросов по его присутствию в команде остро не возникало.А вызвал Леня в пятницу и говорит;"Широкова продлевать нельзя.Толку не очень,обходится сверх меры(это же так и есть?). Если сейчас решим вопрос,то зимой берем Иванова(на пример)Ерохина и еще кого-нибудь вместо его зарплаты..Уже договорились . Если нет,то еще полтора года будет Рома ,школьники из дубля и молодежь из СМ-2."
Чего выберет нормальный тренер?
Или он должен говорить в интервью,что Широков мне нех не уперся,но тренируется для поддержания формы перед отъездом в Краснодар ?
Да ему сейчас любой мало-мальски игрок нужен в его-то ситуации.
Редактировалось 22 ноя 2015 13:24

#  Ценитель » 22 ноя 2015 13:19

Бауманец » 22 ноя 2015 13:15По Якину тебе Курчат накидал твоих же цитаток, повторить?
Ты тогда технично ушел в самозабан, помнится.

Ну-ка, давай, накидай снова или мессагу Курчата приведи, please, интересно посмотреть будет.
И ты забыл упомянуть Романцева, Чернышова, Черчесова, Карпина, Гунько, Аленичева - по всем прав был. )

#  Бауманец » 22 ноя 2015 13:15

Ценитель » 22.11.2015 13:01:57Можешь продолжать ёрничать, но я по всем тренерам был прав.
Прости, друк. (c)

А в чем ты, Вася, был прав?
Что нельзя выгонять Эмери?
Ты реально веришь, что в тех условиях он вышел бы из пике из пошел всех крушить?
С Валерой-гендиром у руля, мечтающим снова порулить?
Ты действительно считаешь, что у баска были хоть какие-то шансы в Спартаке?

По Якину тебе Курчат накидал твоих же цитаток, повторить?
Ты тогда технично ушел в самозабан, помнится.

#  RoughBoy » 22 ноя 2015 13:09

Трипутень - это спаситель, гарант и носитель духа?

#  mmmmm » 22 ноя 2015 13:07

Stemid » 22 ноя 2015 12:52Да все все понимают


Отнюдь, Антон! Далеко не все. Вот Василий, например, пишет.

Ценитель » 22 ноя 2015 12:50Ситуации разные.
Дзюба сначала откровенно забил на игру, потом появились слухи о неподписании контракта и только потом Артёмку отправили в Ростов.
И Якин нигде не заявлял зимой, что он рассчитывает на Дзюбу (что логично, ибо договорившись с бомжами, тот просто перестал играть).
Я бы скорее сравнивал сегодняшнюю историю с Широковым с прошлогодней.
Respect Якину, что сразу распознал скандальную сущность питерского пенсионера и сдал его в Краснодар на хранение. )
Судя по текущей статистике Широкова в Спартаке и количеству скандалов вокруг него, был на 100% прав.


Вот видишь, Антон, не все видят очевидное тебе.

А ведь полно таких, кто вообще не задумывается.
Когда вся терраса заряжает про Дзюбу, думать некогда, надо подтягивать!

А какой-нибудь умняш Ж.Ипотека понял раньше всех и свалил с нашей террасы.

Мы все разненькие!

#  knn » 22 ноя 2015 13:07

из серии "теория заговора".
Я бы рассмотрел такую версию)
Понятно, что второе явление Широкова Спартаку было по инициативе Аленичева.
И далее он везде и всегда говорил, как он ему нужен и т.п.
Но предположим в какой-то момент Дима понимает, что реально ошибся или что-то другое. Кароче, не нужен.
Чо делать? Самому менять публичную позицию некомильфо.
Остается убирать его чужими руками.
Условно через Родионова заказать Широкова Федуну. И пешка прыгает в дамки)))
Вариант?
Редактировалось 22 ноя 2015 13:08

#  Ценитель » 22 ноя 2015 13:07

Stemid » 22 ноя 2015 13:02Даже здесь и сейчас Широков, мягко говоря, не очень помогает Спартаку. Где он был и что делал в последних играх за клуб?
Да, изначально он хотел, чтобы Широков играл в Спартаке, перед началом сезона, но потом мог и поменять решение.

– Самая обсуждаемая тема: планируете ли вы задействовать Широкова в матче с "Краснодаром"? И что будет с ним дальше? Вы в нем заинтересованы?
– Конечно, я заинтересован в Широкове. И он, как и все остальные, готовится к матчу в общей группе.
http://fratria.ru/news/2015/11/20/aleni ... z_povtorit

Интервью было взято два дня назад.
Редактировалось 22 ноя 2015 13:07

#  Den_777 » 22 ноя 2015 13:03

Аленичев, убирайся!!!

Бердыев!!! Бердыев!!!

#  Stemid » 22 ноя 2015 13:02

Sharkoff » 22 ноя 2015 12:34Аленичеву стоит вписаться за свои решения


А из чего мы делаем вывод, что Алень не поддерживает это решение?
Даже здесь и сейчас Широков, мягко говоря, не очень помогает Спартаку. Где он был и что делал в последних играх за клуб?
Да, изначально он хотел, чтобы Широков играл в Спартаке, перед началом сезона, но потом мог и поменять решение.

#  Ценитель » 22 ноя 2015 13:01

Бауманец » 22 ноя 2015 12:59Я, хоть и завязал в 15 лет с футболом, но уж играл не в симуляторы на айпадике.
Вась, при всем уважжении, хуже тебя - невозможно. Прости, друк.

Можешь продолжать ёрничать, но я по всем тренерам был прав.
Прости, друк. (c)

P.S. Кстати, ты цитируешь несуществующее сообщение, то я удалил, реально перебор вышел. )
Редактировалось 22 ноя 2015 13:04

#  Бауманец » 22 ноя 2015 12:59

Ценитель » 22.11.2015 12:20:32А ты как, готов уже признать, что в футболе похуже меня разбираешься, Серёж?

Я, хоть и завязал в 15 лет с футболом, но уж играл не в симуляторы на айпадике.
Вась, при всем уважжении, хуже тебя - невозможно. Прости, друк.

Ценитель » 22.11.2015 12:20:32Помню, помню как с пеной у рта Аленичева отстаивал, а сейчас "Я уже ни на йоту не верю в тренерские перспективы Димы в сегодняшнем ФКСМ".

Не передергивай, Вася.
Вписался я за Аленя, когда начался твой и Юриса накат на него, довольно неуклюжий, но весьма кучный.
"Сенатор-единоросс-старков-карма-вирус-слива-тренера" и прочие какашки-заклинания, читать каждый день которые мне просто надоело.
О том, что Диме рано в Спартак, я писал.
О том, что в Спартак нельзя назначать тренера, вылетевшего из лиги - тоже.
И о своих опасениях о том, что Федуну нужен просто очередной громоотвод - неоднократно.
Если ты действительно в этом сомневаешься, могу ткнуть тебя в те цитатки, надо?
Не надо ляля, Вася.
К тому, что у него не получится, я был вполне готов, ибо аргументов против было предостаточно.
Но - поддерживал его при этом всячески, надеялся, что вытянет вопреки, что сможет найти подходец к нашей ОПГ и увлечь их футболом.
Они ведь, хоть и дурни ленивые, но люди всё ж.
А значит, можно зажечь их идеей, научить получать кайф от игры, сыграть на честолюбии и так далее.
Только в сегодняшнем Спартаке это невыполнимая задача, потому что сам клуб напрочь лишен спортивных амбиций, просто под корень.
Ну а в шекспировских интригах нам похоже вообще равных нет.
Так что не строй иллюзий - это агрессивное болото сожрет любого тренера, и никакой Бикеич тут не помог бы.

Ценитель » 22.11.2015 12:20:32Как же так, Серёж, какой-то Ценитель футбол глазами и мозгом смотрит? )

Мне - чесслово - впервые перед тобой неудобно.
Ну не выставляй ты напоказ свой недостаток признания, выглядит очень жалко.

#  mp » 22 ноя 2015 12:56

Ценитель,
А кто их тренеров-то пиар со знаком плюс получил кроме Федотова ? Царствие небесное.

#  Turiaf » 22 ноя 2015 12:56

https://twitter.com/KazakovIlya1/status ... 0264269824
Пресс-аташе сборной косвенно подтвердил.
Все-таки Аленичев прогнулся под РУ. И от принципиальности не осталось и следа, когда дело касается теплого места.

#  Stemid » 22 ноя 2015 12:52

mmmmm » 22 ноя 2015 12:37Но многие до сих пор не прозрели и хором льют дерьмо.


Да все все понимают :)
Только надежда еще есть и умирает последней, иначе зачем вообще смотреть футбол и болеть за Спартак?
Есть надежда, что Алень как-то выплывет, а там и продажа клуба подоспеет.
Все, что сейчас происходит, напоминает предпродажную подготовку, только со знаком минус.

И аналогия с Дзюбой совсем неверная.
На Широкова дерьмо не льется, к нему просто - равнодушие. Другого он не заслужил. При предыдущем тренере он сам устроил демарш, не хочу, мол, играть. Но это ладно, эмоций к нему нет - равнодушие. Наемник, один из многих, мелькнет и исчезнет.
Редактировалось 22 ноя 2015 12:56

#  krash » 22 ноя 2015 12:51

Вот вас здесь в последнее время пишущих человек 20-25 (от силы). Вы серьезно думаете, что на ваши рассуждения кто- нибудь реагирует? Аленичев, Федун, Родионов и другие "истинные спартаковцы"? Может Фратрия? Да всем, кроме вас и журналюг, это давно уже по... Гостевой-то в старом нормальном формате уже нет давно. И парней, любящих и понимающих хоть маленько в футболе, здесь уже не осталось. Почему? Вопрос риторический. По мне, так потому, что и от Спартака НАШЕГО НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ!! только все когда- нибудь заканчивается. Либо ишак сдохнет, либо шах помрет! Заканчивайте и вы с балабольством, версиями-разоблачениями, поисками рецептов спасения и потугами на болельщицким бунт. Спартаковские болельщики - народ своеобразный ( это те, кто в Москве и Подмосковье на стадион идут, а не по клавишам долбЯт). Когда нас достанет по- настоящему- вот тогда все и ясно станет. Только без вас, строчащих в день по несколько часов свои заумные предложения-предположения, которые ВВСЕМ ПО Х..!!

#  Ценитель » 22 ноя 2015 12:50

mmmmm » 22 ноя 2015 12:37Якин не вписался за своего ударного форварда, с помощью которого делал результат в начале ЧР.

Ситуации разные.
Дзюба сначала откровенно забил на игру, потом появились слухи о неподписании контракта и только потом Артёмку отправили в Ростов.
И Якин нигде не заявлял зимой, что он рассчитывает на Дзюбу (что логично, ибо договорившись с бомжами, тот просто перестал играть).
Я бы скорее сравнивал сегодняшнюю историю с Широковым с прошлогодней.
Respect Якину, что сразу распознал скандальную сущность питерского пенсионера и сдал его в Краснодар на хранение. )
Судя по текущей статистике Широкова в Спартаке и количеству скандалов вокруг него, был на 100% прав.

#  Ценитель » 22 ноя 2015 12:45

mp » 22 ноя 2015 12:38И какой условный Трипутень получил бы пиар и престиж? Шутишь чтоль?

Да Червиченко до сих пор "бывший владелец Спартака" представляется.
Главный тренер Спартака - это PR на всю жизнь.

#  mp » 22 ноя 2015 12:38

Ценитель,
Думаю в таком рукотворном и управляемом бардаке у Бердыева тоже бы ни хрена не получилось.
И дело тут не в игроках.

И какой условный Трипутень получил бы пиар и престиж? Шутишь чтоль?

#  mmmmm » 22 ноя 2015 12:37

Stemid » 22 ноя 2015 12:25Барин, конечно, мудак априори, что затеял такую хуйню пи всем честном народе и в разгар турнира, но Аленю за Широкова вписываться - просто бред, как ни крути.


И так каждый год.
В прошлом году точно так же Дзюбу обливали дерьмом и не выпускали на поле.
Даже терраса повелась и проклинала Артёма.
Якин не вписался за своего ударного форварда, с помощью которого делал результат в начале ЧР.
Потом и сам Якин был облит дерьмом и последовал за форвардом нах.

Теперь пару Дзюба-Якин сменил дуэт Широков-Аленичев.
Но многие до сих пор не прозрели и хором льют дерьмо.

#  Артем from Нижний Новгород » 22 ноя 2015 12:36

Вчера смотрел Вольфсбург против Вердер.Перед матчем игроки Вольфсбурга встали в круг и там их капитан Бенальо такую эмоциональную речь им сказал.У нас Ребров так никогда команду не заведет!!!А вот Сальва может!!Бок наш капитан!!

#  Sharkoff » 22 ноя 2015 12:34

Stemid, тут проблема не в фигуре Широкова, проблема в том, что Аленичев все сожрал, что-то пукнули с Родионовым про выгнать нахуй навесовых и глушака и сами испугались, или Федун напугал - включили заднюю, теперь Федун захотел избавиться от Широкова и это схавают, зачем нам такой ТШ и гендир?
Аленичеву стоит вписаться за свои решения, а не за Широкова, еще есть шанс нет, не выиграть что-то, а уйти достойно, сохранить репутацию, но судя по всему уйдет он обплеванный и униженный.

#  Ценитель » 22 ноя 2015 12:30

mp » 22 ноя 2015 12:26И вообще уже не важно Алень,Тюлень или какой-нибудьТрипутень...

Я понимаю, почему словный Трипутень захочет пролезть в Спартак - деньги, PR, престиж.
Но зачем это Настоящему Спартаковцу?
А у Бердыева как, Великая Команда сейчас?
Не те же самые ребята, которые в прошлом году, забив на футбол, уверенно шли на вылет?

#  mmmmm » 22 ноя 2015 12:30

КБ ВАО » 22 ноя 2015 12:09лучше станет Аленичеву. Он сохранит лицо и шанс стать тренером, если у него действительно есть к этому способности. Или есть надежда, что лучше станет Спартаку, если у нас тренер будет ставить состав по указанию ру?


Цухцванг - это когда выбор есть, но все варианты плохи.
Уйдя из ФКСМ со скандалом, Аленичев не сделает хорошо ни себе, ни Спартаку, ни нам.
Подчиняясь решению "офиса" по Широкову, Аленичев не сделает хорошо ни себе, ни Спартаку, ни нам.

По сути, он даже скандал затеять не может - скандал УЖЕ заварен. Причём, вокруг него.
Повторю. Ошибка Аленичева в том, что он пришёл под Федуна. Таких же ошибок наделали и все прочие бывшие тренеры.
Спасибо, ОИР не идёт.

#  Ценитель » 22 ноя 2015 12:26

Stemid » 22 ноя 2015 12:25Барин, конечно, мудак априори, что затеял такую хуйню пи всем честном народе и в разгар турнира, но Аленю за Широкова вписываться - просто бред, как ни крути.

Алень во всех СМИ орал как ему нужен Широков.
Если нормальный мужик - впишется.
Прогнётся в третий раз под барина - закончится как легенда Спартака (как тренер Дима даже не начинался).

#  mp » 22 ноя 2015 12:26

Ценитель,
Ну мы вроде не об этом сейчас говорили.:)
Всегда считал назначение Аленя полной авантюрой и сейчас для меня ничего удивительного не происходит.
Хотя конечно надеялся,да и до сих еще надеюсь на чудо.

А вообще нужно прочитать то,что тут написали несколько минут назад и на этом закончить всякие обсуждения.

"Это значит то, о чём я постоянно говорю уже не первый год - в сегодняшнем ФКСМ делать нечего НИ ОДНОМУ ТРЕНЕРУ МИРА, ибо создать команду в условиях противодействия собственного владельца НЕРЕАЛЬНО."

И вообще уже не важно Алень,Тюлень или какой-нибудьТрипутень...

За то Леонид сегодня заработал треху евро,а Жирков бонус на рождество:))





"
Редактировалось 22 ноя 2015 12:28

#  Stemid » 22 ноя 2015 12:25

porcus » 22 ноя 2015 12:16если Аленичев уйдет, доложив о вредительской сущности барина - что это, если не скандал?


Привет, Женя! Думаю, никакого демарша не будет сегодня, и Широков не выйдет. С фига ли это нужно Аленю? В чем принципиальность лично для него?
Хозяин команды решил продать пенсионера - "капитан сборной". РШ к Спартаку ни боком, ни рылом, по сути. С фига ли Аленю за него вписываться?
Ситуация самая обычная, на самом деле - ничего личного, только бизнес (это по отношению к Широкову и его контракту).
У Аленя немного другие цели и задачи. Можно спорить до усрачки, тренер он или нет, но цели у него пошире, чем биться за какого-то Широкова.
Барин, конечно, мудак априори, что затеял такую хуйню пи всем честном народе и в разгар турнира, но Аленю за Широкова вписываться - просто бред, как ни крути.

#  Ценитель » 22 ноя 2015 12:20

Бауманец » 22 ноя 2015 12:10Сильно радуешься, я смотрю.
Для тебя всё в шоколаде, тебе ж главное написать на ВВ "ну я же говорил".

Совсем не радуюсь, приятного мало, когда Спартак снова тонет.
И меня просто пугает, когда очевиднейшие вещи только спустя полсезона многим становятся понятными.
Давайте признаем, 40%, проголосовавших на ВВ за Аленичева перед сезоном, смотрят футбол альтернативным образом.
Редактировалось 22 ноя 2015 12:25

#  porcus » 22 ноя 2015 12:16

Ценитель, если Аленичев уйдет, доложив о вредительской сущности барина - что это, если не скандал?

#  Ценитель » 22 ноя 2015 12:15

mp » 22 ноя 2015 12:13Ценитель,
Погоди-ка. Наверное действительно пропустил:))
Обычно на место в конце турнира смотрят.А сейчас только середина.
Или я уже чего-то пропустил?:)))

А сколько лично тебе нужно ещё времени, чтобы убедиться в тотальной импотенции Аленичева как тренера? O_O
15 туров мало? OK, ещё подождём.
Вообще, ждать - это главное развлечение спартаковских болельщиков последние лет пятнадцать. )

#  mp » 22 ноя 2015 12:13

Ценитель,
Погоди-ка. Наверное действительно пропустил:))
Обычно на место в конце турнира смотрят.А сейчас только середина.
Или я уже чего-то пропустил?:)))

#  Grex » 22 ноя 2015 12:12

Да Широков это полбеды.
А вот за какие заслуги сегодня опять в старте (если ошибусь, буду рад) Ребров с Паршивлюком?
Могу предположить, что Алень ставит их в состав только из-за их "спартаковости". Хочет хоть здесь опору найти.
Серёге главное правильные щщи делать, типа непохуй. А Артёму получше болельщикам лизать, ну и ебало тоже должно соответствовать, капитан как ни как. Сегодня этих качеств для попадания в основу достаточно.
Вон Широков щёки не надувает, болельщикам не лижет, и уже не нужен.

#  wod » 22 ноя 2015 12:10

irod sm, Юр, там, где кого-то подкармливают, всегда велик риск внутреннего раскола. Подкармливают-то не каждого, да и где-то замыкать должно начать в вопросах здравого смысла и последовательности действий. Рано или поздно, при таком происходящем в клубе маразме и на трибунах бомбанёт. В конце того сезона уже были моменты.

#  Ценитель » 22 ноя 2015 12:10

mp » 22 ноя 2015 12:08Ценитель,
Ну-ну.А место-то при чем сейчас?

Я, может, что-то пропустил, но успешность клуба и мастерство тренера ещё вчера определялось местом в таблице и количеством набранных очков (про качество игры дипломатично умалчиваю, ибо сейчас Спартак играет в УГ, которое я в последний раз при Гунько видел).
И ты правильно отметил, что Аленичев в ближайшие два матча может выиграть только вопреки.
Это и пугает.

porcus » 22 ноя 2015 12:10Ценитель,
на моей памяти никто не уходил с тренерской скамейки Спартак без скандалов.
Начиная с Бескова и Романцева. Они тоже со скандалом ушли.

Романцев ушёл красиво, сразу после выигранного последнего на сегодняшний день (12 лет уже прошло!) трофея, чётко и публично доложив о вредительской сущности ставленника Лукойла.
Дай Бог всем с такими "скандалами" уходить.
Редактировалось 22 ноя 2015 12:13

#  porcus » 22 ноя 2015 12:10

Ценитель,
на моей памяти никто не уходил с тренерской скамейки Спартака без скандалов.
Начиная с Бескова и Романцева. Они тоже со скандалом ушли.

Нет, вру,
Жора Ярцев уступил место Романцеву благородно.
Редактировалось 22 ноя 2015 12:12

#  Бауманец » 22 ноя 2015 12:10

wod » 22.11.2015 11:23:53Канеш, мат Федун Аленичеву знатно ставит.

У Аленичева есть прекрасный шанс поставить мат Федуну: выпустить в основе Широкова и выиграть у Магнита.
Хотя верится в это с трудом, канеш.

Лично для меня, если после всего сказанного Аленичев сегодня не выпускает РШ, моей поддержки он лишается навсегда.
Если ты выставил напоказ свою принципиальность в ситуациях со Старковым и с Гинером, то уж - будь добр - иди до конца.
А если стерпишь лицом в унитаз от барина, то прости-прощай.
Я уже ни на йоту не верю в тренерские перспективы Димы в сегодняшнем ФКСМ, но публичное унижение очередной легенды наблюдать очень и очень не хочу.
Состав на сегодняшний матч - момент истины в отношении Димы Аленичева не как тренера, как спартаковца.

Отнял настоящее - так хоть прошлое не трожь своими липкими черными ручками, ёбаный Лукойл.
Всех измазал, урод патлатый.

Ценитель » 22.11.2015 11:52:50Чужими руками загнал Сенатора в угол.

Сильно радуешься, я смотрю.
Для тебя всё в шоколаде, тебе ж главное написать на ВВ "ну я же говорил".
Редактировалось 22 ноя 2015 12:12

#  Torero_rw » 22 ноя 2015 12:09

mmmmm, лучше станет Аленичеву. Он сохранит лицо и шанс стать тренером, если у него действительно есть к этому способности. Или есть надежда, что лучше станет Спартаку, если у нас тренер будет ставить состав по указанию ру?

#  mmmmm » 22 ноя 2015 12:08

Gt3, serge59,

Это значит то, о чём я постоянно говорю уже не первый год - в сегодняшнем ФКСМ делать нечего НИ ОДНОМУ ТРЕНЕРУ МИРА, ибо создать команду в условиях противодействия собственного владельца НЕРЕАЛЬНО.

ИМХО конечная цель Лукойла - путь Жоры Ипотеки для всех нас.

#  mp » 22 ноя 2015 12:08

Ценитель,
Ну-ну.А место-то при чем сейчас? Надо выиграть,а зимой уже разбираться,серьезно закупаться и готовиться.
Только вот Федун энд Ко врядли к этому готовы и все опять пойдет по накатаной.

#  Ценитель » 22 ноя 2015 12:03

mp » 22 ноя 2015 12:00А он возьмет и епнет сегодня Краснодар,а потом Рубин. Не благодаря,а вопреки.
И тонны "макулатуры" сразу в кювет.;)

Не думаю, что Спартак на 4-5 месте вместо нынешнего 6 хоть как-то поменяет ситуацию.
Критическая масса из поражений, невнятной игры и скандалов уже накопилась.
Повторюсь, к Диме остался всего один вопрос "Как он уйдёт?".

#  mp » 22 ноя 2015 12:00

Ценитель,
А он возьмет и епнет сегодня Краснодар,а потом Рубин. Не благодаря,а вопреки.
И тонны "макулатуры" сразу в кювет.;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".