01.01.2016 - 31.01.2016

#  Gt3 » 31 янв 2016 23:54

Если по Митрюшкину правда, то решение очень странное. У Димы сейчас хорошая позиция строить команду, а с Ребровым это не получится, он точно уже не прибавит, а вот Антон может.

#  have got no nick » 31 янв 2016 23:48

Эменике отгружал Коусейро.

#  Berloga » 31 янв 2016 23:46

«Вест Хэм» арендовал Эменике до конца сезона

Билич помнит, как ему Эменике отгружал регулярно))

#  Los » 31 янв 2016 23:44

have got no nick » 31 янв 2016 23:37have got no nick » 31 янв 2016 23:37



а если не заиграет, то в Спартак ?

#  Bordo0706 » 31 янв 2016 23:44

по ходу до сезона 18-19 футбол в рф закончился

#  have got no nick » 31 янв 2016 23:37

Тренер Аленичев,на мнение которого многие тут ссылаются, до последнего в Туле верил в Филимонова, если кто забыл. Так что, это вообще ни разу не аргумент.
Митрюха, если норм заиграет в Швейцарии, в Россию вернется куда угодно, но не в Спартак, если все так будет продолжаться.

#  BM1964 » 31 янв 2016 23:24

Nox » 31 янв 2016 22:14Не люблю я тех кто игроков наших за глаза всякими дурными словечками типа "пися" или "штанголюб" называет, считаю это не только недостойным гостевой, неуважением тех кто ее читает, но и прямым нарушением ее правил.


До тех пор пока болельщики Спартака будут называть голкипера своей команды "Писей", они и будут иметь писю, а не золотые медали. (Это не про Песьякова, если что...)

#  blind_guardian » 31 янв 2016 23:10

Опять не понял. А что ты как болельщик Спартака от тех 20 серебпяников то получишь?

#  Den_777 » 31 янв 2016 23:10

dispatcher » 31 янв 2016 23:05#  dispatcher » 31 янв 2016 23:05
Заебись. Хоть какое-то бабло Федун за чемпиона и серебряного призера Европы получит, а не дырку от бублика, к чему уже всю братву приучил.
Да еще не от кого, а от почти братского Сьона.
Вижу, как некоторые уже танцуют от радости. Пиздец.

Ну хоть что-то получит, всем нам ведь так жалко Федуна, ему ведь сейчас так тяжело...

#  Leqion » 31 янв 2016 23:10

Таких чемпионов как Митрюшкин уже видели. Где они сейчас?

#  mp » 31 янв 2016 23:10

Sharkoff,
Т.е.ты считаешь,что тренер вратарей тоже не ставил Митрюшкина назло себе самому и из-за комфортных отношений с Ребровым?))))

#  dispatcher » 31 янв 2016 23:05

Заебись. Хоть какое-то бабло Федун за чемпиона и серебряного призера Европы получит, а не дырку от бублика, к чему уже всю братву приучил.
Да еще не от кого, а от почти братского Сьона.
Вижу, как некоторые уже танцуют от радости. Пиздец.

#  Мак-Гуру » 31 янв 2016 22:56

Ага, он нищеброд был, в Анжи поехать...
)))

#  Bestguy » 31 янв 2016 22:53

Разбор полетов » 31 янв 2016 22:44Терри всю жизнь, конечно, мечтал именно у нас карьеру закончить. Какие могут быть сомнения.

А небезизвестный Роберто Карлос мечтал в Анжи карьеру закончить?

#  Veterokk » 31 янв 2016 22:53

Разбор полетов » 31 янв 2016 22:44Терри всю жизнь, конечно, мечтал именно у нас карьеру закончить. Какие могут быть сомнения.

Да, да я помню его интервью , где он говорит , что в детстве болел за Спартак !!!

#  wod » 31 янв 2016 22:49

у меня в отношении практически всех игроков основы есть такое мнение, что ребята они вполне приличного уровня, просто уровень этот не всегда в силу ряда неигровых причин показывают. ну т.е. перейди они в другую команду, где не будет этих неигровых причин - дадут жару. даже, думаю, Паршивлюк с Макеевым при определенном обращении с ними могут давать результат - но и тут второй место в основе давно потерял, а Парш регулярно оставался в запасе. По Зе Луишу, правда, мнения пока однозначного нет.
но вот в том, что касается Реброва, наверное, никогда не было сомнений, что вратарь играет на пределе возможностей уже сейчас. и игра его вызывает достаточно нареканий. а именно эта позиция выглядит просто незыблемой.
дело даже не Митрюшкине. вообще мне кажется, что позицию можно усилить. но нет - вцепились в Реброва.

ЗЫ. Митрюшкину, если что, при его нынешнем статусе я б тоже требуемую сумму не платил бы.

#  Nox » 31 янв 2016 22:47

blind_guardian » 31 янв 2016 22:23Почему странный? Ты же вроде болельщик Спартака? Какой мне плюс, болельшику Спартака от того что один из самых талантливых молодых вратарей уходит из Спартака в Сьон?

Потому что у нас ему оставалось всего полгода и новый контракт на условиях Спартака подписывать не хотел, а основа ему в этот сезон не светила. Был риск что потеряем парня вообще без ничего, как это был с хм... дай подумать... Дзюба? Торбинский?

#  Разбор полетов » 31 янв 2016 22:44

Терри всю жизнь, конечно, мечтал именно у нас карьеру закончить. Какие могут быть сомнения.

#  Bestguy » 31 янв 2016 22:41

Джон Терри из Челси уходит, вот кого-бы подписать на пару лет. ЛЕГЕНДА с большой буквы.

#  Sharkoff » 31 янв 2016 22:38


Хочу напомнить, что тренер вратарей, со времен Якина не поменялся и со слов Реброва, ему с этим тренером очень комфортно

#  valdano » 31 янв 2016 22:24

blind_guardian,
blind_guardian » 31 янв 2016 21:50Ананидзе скорее всего сольют и Таски. Я так думаю(с)

Чего там Ананидзе то сливать? У него личка небольшая, теоретически может играть флангового атакующего игрока, может под нападающими. Если болячки залечил, я бы его не списывал. В том же Ростове парень очень прилично играл, не зря он Хурадо троллил, когда статистику сравнивал.

#  blind_guardian » 31 янв 2016 22:23

Nox

Почему странный? Ты же вроде болельщик Спартака? Какой мне плюс, болельшику Спартака от того что один из самых талантливых молодых вратарей уходит из Спартака в Сьон?

#  Veterokk » 31 янв 2016 22:23

С Митрюшкиным в воротах очков на 7-8 меньше имели бы. А вот почему ему так мало в С-2 давали играть , это вопрос. Тут два ответа 1) иногда матчи пересекались с основой , а он был 2 ым вратарем в основе 2) он не переподписывал контракт

#  Nox » 31 янв 2016 22:14

Sharkoff » 31 янв 2016 22:03Nox, а Спартаку выигрывать не надо ? ) ну давайте всех отдадим в Европу и будем радоваться их успехам )
С Митрюшкиным в воротах, уверен, было бы точно не хуже, чем с штанголюбом.

Я не знаю откуда у тебя такая уверенность, но вот тренерский штаб считает иначе. Они - слепые глупцы? Надо их менять до тех пор пока очередной сменщик не поставит в угоду определенному количеству народа Митрюшкина в ворота?
P.s. ответил, вот, тебе и противно сразу стало. Не люблю я тех кто игроков наших за глаза всякими дурными словечками типа "пися" или "штанголюб" называет, считаю это не только недостойным гостевой, неуважением тех кто ее читает, но и прямым нарушением ее правил. Поэтому беседу дальше развивать не буду.

#  Alex-Ch » 31 янв 2016 22:13


А до того назло себе это же делал Якин. Антимитрюшкинский заговор.

#  Sharkoff » 31 янв 2016 22:12

mp, у Аленичева, как и в целом в команде, достаточно много нелогичных решений, не находите?

#  mp » 31 янв 2016 22:08

Sharkoff,
Ага. Его Аленичев из вредности во вред себе на лавке морозит.
Ни хрена не видит.

#  walkin » 31 янв 2016 22:06

Я б на месте Аленя Валеру позвал в команду перед дерби, но это мои больные фантазии.))

#  Nox » 31 янв 2016 22:05

blind_guardian » 31 янв 2016 22:00А для кого "нас"?

Странный вопрос. Хотя побыв тут достаточно недолгое по меркам ВВ время, я уже ничему не удивляюсь.

#  Sharkoff » 31 янв 2016 22:03

Nox, а Спартаку выигрывать не надо ? ) ну давайте всех отдадим в Европу и будем радоваться их успехам )
С Митрюшкиным в воротах, уверен, было бы точно не хуже, чем с штанголюбом.

#  blind_guardian » 31 янв 2016 22:00

Nox

А для кого "нас"?

#  Nox » 31 янв 2016 21:59

Если про Митрюшкина правда, то, имхо, это наилучший для нас вариант.
Митрюшкин талантлив, но ему 19 лет, в таком возрасте ему надо как можно больше играть. На основной состав Антон, видимо, по мнению тренера не тянет, бэкапом лучший игрок и победитель юношеского ЧЕ быть уже не хочет, а если согласен, то за большие деньги. Пару лет было ощущение, что сидя на скамейке мы гробим пацана, который в последнее время практически не играл даже в Спартаке-2, поэтому продажа Митрюшкина за рубеж выглядит соломоновым решением, которое должно устроить всех. Антон не пошел по сценарию Вани Соловьева, не выбрал золотую газовую трубу, а пошел доказывать в Европу что он чего то стоит.Там поборется за первый номер в неплохом клубе, и если выиграет, то обратит на себя внимание остальной Европы. Через несколько лет он сможет рассчитывать на приглашение из топ-5, а мы будем радоваться его успехам.
Удачи, Антон! Сделай там всех и про Спартак не забывай!

#  Sharkoff » 31 янв 2016 21:56

Это пиздец, у меня слов нет, клубы, которые хотят что-то выиграть тащат вратарей с паспортом с Кипра, из Португалии. А у нас был свой вратарь сборной всех юношеских и молодежных возрастов и мы его взяли и отдали, при том, что оставшиеся серость такая, что им место в пердиве, откуда собственно оба и пришли по большому счету.
Федун мудила ебучий!

#  walkin » 31 янв 2016 21:56

Все у Аленя и Спартака получится, это вам скажет любой, кто в футболе разбирается.))
Во всяком случае, чтобы не быть вангой, заход в разы круче, чем у Валеры, а круче Валеры никого не было за мэтром (мне не нужно аппеллировать). )

#  blind_guardian » 31 янв 2016 21:50

Ананидзе скорее всего сольют и Таски. Я так думаю(с)

#  Veterokk » 31 янв 2016 21:50

Б.Г.-74 » 31 янв 2016 21:41Помниццо перед селекционным отделом ставилась задача найди аж двух промесов ,под которых "деньги будут выделены"..
Хочеццо надеяться,што просто это Голландия оскудела талантами,а не что-то иное..


Просто селекционеры привыкли выполнять поставленную задачу и искали футболистов с фамилией Промес. Ничего не нашли , им всякие Мельгарехи, Реми и Кокорины попадались.

#  Б.Г.-74 » 31 янв 2016 21:46

В продолжение лирической темы..
Сон Спартаковского болельщика,расстянувшийся на десятилетия..
Сплю и вижу:усиленье!!
Просыпаюсь..Хуй в руке..
Сплю и вижу:обосрались..
Просыпаюсь..Так и есть!

#  denst » 31 янв 2016 21:42

Жаль, что отдали Митрюшкина. И ладно бы в воротах был реальный первый номер, можно было бы понять. Песьяков и Ребров....

#  Б.Г.-74 » 31 янв 2016 21:41

чёта дохрена на выход... :? :?

на вход один Пися?Шикааарно))
Помниццо перед селекционным отделом ставилась задача найди аж двух промесов ,под которых "деньги будут выделены"..
Хочеццо надеяться,што просто это Голландия оскудела талантами,а не что-то иное.. :lol:

#  Savio_Spb » 31 янв 2016 21:19

Стаканов, ёпт :)))))))

#  SAS » 31 янв 2016 21:18

имеем значит на 1 февраля ... пока:

Ребров, Песьяков

Макеев, Паршивлюк, Боккетти, Таски, Гранат, Кутепов, Пуцко, Комбаров, Кутин

Ананидзе, Глушаков, Ромуло, Тимофеев, Попов, Промес, Зотов, Мелкадзе, Зуев, Леонтьев

Зе Луиш, Давыдов

#  kapitan » 31 янв 2016 21:14

Самый большой туалет в Европе на Gazprom-Shithouse Arena было решено построить после того, как в фундаменте стадиона были обнаружены трещины:))

#  Den_777 » 31 янв 2016 21:10

Федун, убирайся!!!

Дмитрий Попов, убирайся!!!

#  blind_guardian » 31 янв 2016 20:58

А может и выиграть успеет?

#  Berloga » 31 янв 2016 20:57

Занятно будет, если Митрюшкин уже в этом сезоне успеет в ЛЕ поиграть.

#  SAS » 31 янв 2016 20:56

recchi
там будут в тёплом туалете - и таком большом - местные бомжи жить.. )))

#  Valex1956 » 31 янв 2016 20:54

Какие же все-таки суки Федун и его прихвостни по семейному бизнесу. Мне по барабану,когда надо мной смеются,но эти твари сделали так, что смеются над именем клуба.
Устроил шапито мля, за что это наказание...

#  recchi » 31 янв 2016 20:50

# SAS » 31 янв 2016 20:21
Хех, очевидно, что на том стадио (если его когда-нибудь достроят, в чем я до сих пор сомневаюсь ))) будет меньше народу, чем на петровском, так как бамжи настолько разленились, что лишние остановки до Крестовского им попросту не осилить.
:)

#  dispatcher » 31 янв 2016 20:37

Согласовано будущее официальное название газпромарены:
http://radikal.ru/fp/2ee76e50320a439ead74552b4c382e96

#  SAS » 31 янв 2016 20:21

Los
Олег ... добавка)

зенит.бомжи.туалеты

В НОВОМ СТАДИОНЕ «ЗЕНИТА» УСТАНОВЯТ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТУАЛЕТ В ЕВРОПЕ

http://www.nsk.kp.ru/daily/26486/3355433/

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".