01.02.2016 - 29.02.2016

#  Дядюшка Виталий » 10 фев 2016 14:21

taram, я так надеялся, что будет русский Пирло, а в итоге пшик. Слишком жирный контракт у нас сгубил его. Согласен с flint, насчет трасфера и общей оценкой BM1964, считаю что прав valdano, надо нам брать скоростной, мобильной игрой.

#  flint » 10 фев 2016 14:07

Айда голосовать за наших фанов
http://lebuzz.eurosport.co.uk/polls/vot ... /#uk-tw-sh
ЗЫ. Эффективный конский менеджмент туда не пробрался

#  AlexKid » 10 фев 2016 14:06

flint » 10 фев 2016 13:57прославляя славный менеджмент цкг


тут вопрос не в менеджменте цкг (они в данном случае тупо катализатор), а в наших т.н. "профессионалах"
а ты увидел, то, что, видимо, хотел увидеть

зы. И большая просьба к тебе - не надо оперировать этими потешными инсайдами.
"Я их в детстве отлюбил" (c)
Редактировалось 10 фев 2016 14:08

#  Berloga » 10 фев 2016 14:03

# flint » 10 фев 2016 12:47

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia 26 янв. Москва, Россия
РШ выбирает между Казанью, контракт не большой,но длиннее,и ЦКГ,контракт короче,но тренирует тренер сборной и медали.

Krupsky Sergey ‏@Lenin_Volodia 5 февр. Россия
Браво Гинер, как всегда, придушил агента и обезопасил клуб, 0,5+1,5 года контракта, теперь ждут Романа в понедельник

#  Cтаканов » 10 фев 2016 13:58

гнида стопудово че то выторговало себе взамен.
либо на остаток этого, либо на следующий сезон.
вот где уровневая аналитика должна быть.
выдать, так сказать, свежачок, и через три месяца можно будет уверенно подойти к вольеру и заявить:"але-на, двигаемся!"

а не это -"нужен русский высокий защитник умеющий играть головой и ногами"(с) почти

#  flint » 10 фев 2016 13:57

AlexKid » 10 фев 2016 13:14Падаван инвалида?
История для его твиттера

Не знаю, я там забанен, как и еще человек 100, которых я знаю.
А информация от Лебедева. Но не скажу какого. Со своим рерайтом, конечно, куда без этого?)
Но ты можешь ёрничать дальше, прославляя славный менеджмент цкг.

taram » 10 фев 2016 13:22Мне представляется, что Мелкадзе Вернблума без ответки не оставит. Не то у него воспитание.

Почему-то тоже уверен в этом.

#  valdano » 10 фев 2016 13:52

Край,
Когда это Брызгалов в С-2 опорника играл? Хотя не удивляюсь уже. Еще меня демагогом называл.

#  knn » 10 фев 2016 13:48

Пражанин » 10 фев 2016 13:07 потеряет Спартак очки в дерби- чисто тренерский косяк будет


Как ты до игры то все уже решил, держи пять.
А если будем вести 1-0 до 89-й минуты, а потом левый пенальти против нас ставят?
Могу еще пяток апокалиптических сценариев описать, не связанных с тренерской деятельностью
вариант?

#  Край » 10 фев 2016 13:45

волшебниКК » 10 фев 2016, 11:38Смотрю Серегу Брызгалова совсем списали.

Так конкуренты у него сильные. Он же для ЦЗ медленный,в С-2 опорника играет...А у нас сейчас опорники отличные.

#  зpитель » 10 фев 2016 13:45

Мельгареха, оказывается тоже аналитик. 70 процентов готовности насчитал. Наш человек. Тот еще пиздабол.

#  Край » 10 фев 2016 13:36

Пражанин » 10 фев 2016, 10:07..Но бегемот тоже не прост

Но теперь ему придётся сборную в уме держать,а это тяжелая ноша.
Широкова придётся теперь ставить,хошь-не хошь.
А,вот и Богдан-64 это заметил.))

#  taram » 10 фев 2016 13:22

Мне представляется, что Мелкадзе Вернблума без ответки не оставит. Не то у него воспитание.

#  Mike Lebedev » 10 фев 2016 13:21

Поддаван Мутного глаза

#  BM1964 » 10 фев 2016 13:20

Squabbler, Знаешь, и с этим согласен... Но вдруг наши поумнели.
Так хочется надеяться))

#  AlexKid » 10 фев 2016 13:14

flint,

Падаван инвалида?
История для его твиттера.

#  Пражанин » 10 фев 2016 13:07

vlad45, Да на здоровье! Видел как они осенью кувыркались с Думбией... а кто их сейчас усилил? Защита еще старей стала, а над ней еще Рома встанет.
Потеряет Спартак очки в дерби- чисто тренерский косяк будет

#  Squabbler » 10 фев 2016 12:58

BM1964 » 10 фев 2016 12:55В любом случае эта история больше напоминает нашу победу, чем поражение

Напоминала бы. Не встав в один ряд с десятком других историй :)

#  BM1964 » 10 фев 2016 12:55

flint, Правдоподобно).

В любом случае эта история больше напоминает нашу победу, чем поражение.

#  Gt3 » 10 фев 2016 12:50

valdano,
Нельзя Мелкадзе на дерби ставить, рано ему еще такие игры в основе. При хорошо сбалансированной команде, как при ОлегИваныче можно, и то очень аккуратно и чтобы такие перцы как Хлестов, Ковтун или Горлукович на поле были, иначе Вернблум аккуячит его пару раз и вся феерия и креатив на этом закончится.
волшебниКК,
Брызгалова продать нельзя, его можно только подарить. При этом еще и уговаривать придется.

#  Montez » 10 фев 2016 12:47

Мне бы хотелось фразы типа "он всегда был конем и никогда не переставал им быть" читать во время пребывания футболиста в команде, а не после.
А то как-то непоследовательно получается. И все припасенные мысли по поводу возможного, например, возврата Комбаровых к мусорам, выслушать сейчас.

#  Тверской » 10 фев 2016 12:47

Не, пидарство искоренять надо. А то посмотришь телек, и кажется, что ещё немножко, и пидары, похоже, по частоте употребления популярнее героев скоро станут. Настолько, сука, зомбируют население, что вчера смотрю мельком список новостей на Русфутболе. Всё как обычно, бла-бла-бла и вдруг – хуяк, - чую недоброе.. Зрение выхватывает: “Швайнштайгер и Иванович намерены в марте пожениться”.
Ну, думаю, пиздец всё ближе. Раз уж и эти пидарами стали.. А потом пригляделся.. – А, нет.. Ложная тревога. Всё нормально. С этими, по крайней мере. Покамест.
- Не на Браниславе, - на Аньке Иванович, оказывается, Швайни женицца. На теннисистке.
Ну арёл, чё..

#  flint » 10 фев 2016 12:47

AlexKid » 10 фев 2016 12:03Мне интересен другой нюанс. В конюшне работают люди, которые могут убедить Широкова, что контракт на полгода без всяких опций продления - отличный вариант, и он с радостью соглашается на него.

бррр... ну, что за ересь?
Минасов сначала пошел в Краснодар, где был послан с формулировкой "Слишком дохуя для пенсионера", потом пошел в цкг, где Гинер сказал, что денег нет. В итоге оставшись посасывать хуй на берегу, Минасов прибег к последнему варианту, обратившись к Мутко. Мутко разрулил все четко: ты, животное, денег от Спартака за полгода получил? Получил. Так что теперь скажи Роме, чтоб тот ебашил к главному тренеру сборной готовиться к Евро за полцены. Либо сидите дома, ёпт, и посмотрим, что там у вас с агентской деятельностью - может, стоит разогнать весь ваш петушатник к чертям. Ну а потом просто поставил гениального Гинера перед фактом. Всё, все счастливы.

#  vlad45 » 10 фев 2016 12:36

Пражанин » 10 фев 2016 11:13 У него состав лучше, даже ничья не извинит


Смеялся...врaть не буду(c)

#  BM1964 » 10 фев 2016 12:29

AlexKid » 10 фев 2016 12:03И тут встает другой вопрос.


А зачем так глубокомысленно? Одни люди работают хорошо, а другие плохо. И от цветов это не зависит.
Обидно, конечно, что люди Спартака работают плохо. Это понятно...

Хотя... в данной ситуации... что Бог не делает все к лучшему. Пусть лучше у Слуцкого голова болит, я думаю.
Вот Дзюба это - да, прокол был серьезный. А Ши? да ну...

#  Ноусэр » 10 фев 2016 12:28

А чего здешние поклонники организаторского таланта гинера не пишут о том, как в 2001 он "пройопал" (с) "лучшего российского игрока десятилетия" и коренного армейского воспитанника, вернувшегося сейчас в дом родной, отдав его в аренду в ЗИЛ после трёх лет в цска-2?

#  blind_guardian » 10 фев 2016 12:05

# AlexKid »

Потому что у коней голова одна. Эта голова - Гинер. И это решение Мутко и Гинера. Бабаев это просто кучерявый прилежный мальчишка. У нас же с Широковым и Минасовым говорил Жирков. Вот и сравнивай. А до Жиркова Роман Асхабадзе. Если бы нужно было в бомжатнике его бы привезли к Миллеру. Вот и вся любовь.

#  AlexKid » 10 фев 2016 12:03

Вопрос не в уходе Широкова, хер с ним.
Мне интересен другой нюанс. В конюшне работают люди, которые могут убедить Широкова, что контракт на полгода без всяких опций продления - отличный вариант, и он с радостью соглашается на него.
По сути, конюшня берет его на тест-драйв, понравится - продлят, не понравится - пойдет Рома нахуй, то есть в локомотив. И теперь раком стоит Роман, а не его новый клуб. И, поэтому, Рома будет за конюшню играть, а не отбывать номер.

И тут встает другой вопрос. Почему в конюшне люди могу убедить подписать контракт, который выгоден клубу, а у нас суют что под руку попало. Опция продления? Да, пожалуйста, Рома. Премиальные за любой матч? Не вопрос, ёбта.
Намеренное это вредительство или банальное разпиздяйство?

#  Sharkoff » 10 фев 2016 11:59


По мамеву вообще странно, с Кокориным захотел, а со слуцким нет?)

#  BM1964 » 10 фев 2016 11:56

blind_guardian, С основным посылом согласен полностью. Но я-то о другом писал, наверное плохо сформулировал). Просто здесь многие вчера, как бы обиделись на Широкова за уход к "врагам". А мне кажется это очень удачно. Это гораздо лучше чем если бы он ушел условно в Краснодар. Нам он, как мне представляется, мешал, а теперь (возможно) будет мешать Слуцкому. Но знаешь, я ведь не "фанат" давно, мне процесс любопытен. И чисто зрительски интересно, как Леня будет выкручиваться, потому что вокруг Романа надо строить игру, его просто так нельзя вставить. У Аленичева, по правде говоря не вышло, что бы он там ни говорил. И вот мне хочется посмотреть, как соперники будут из этой дилеммы выходить, без всякого злорадства. Я вот сомневаюсь, что это будет безболезненно, но кто знает. А то что кони для нас опасны в любом состоянии и то, что играть надо от себя - ну кто же с этим спорит.
Что касается нашей защиты, то если угодно - мне, безусловно, Кутепов симпатичнее. Но я никогда не обсуждаю эти вещи, потому что тренеру виднее, извини за банальность. Кто я и кто Дмитрий Анатольевич? Но есть у меня подозрение, что Сальваторе будут гражданство делать. Если так, то это будет правильно.

#  blind_guardian » 10 фев 2016 11:56

А что, это исключающие друг друга вещи? Ты думаешь Мамаев почему с ним не хотел собеседоваться в номере?

#  Sharkoff » 10 фев 2016 11:52

Широков, чужой Спартаку, ничего не давший как футболист, человек. Ушел куда хотел и фиг с ним

#  Mike Lebedev » 10 фев 2016 11:52

Ты ведь и Болана от Дилана с трудом отличаешь

#  taram » 10 фев 2016 11:48

Мир рушится. Он же вроде пидор, нет?

#  blind_guardian » 10 фев 2016 11:40

# BM1964

Жизнь ничему не учит. Мы играли и с конями после кубка уефа, и с вагнером и без, и с оличем и без. И с Игнашевичем и без. И так далее и тому подобное. И проёбывали. Проблемы коней никак не должны волновать нас. Мы должны от себя плясать. От себя. Я не понимаю почему спартаковского болельщика волнует не то как будут играть вместе Ерёменко и Широков, а к пример кто будет играть в центре защиты. Давай может это обсудим?

taram

Со времён нехороших историй в Олимпии.

#  волшебниКК » 10 фев 2016 11:38

Смотрю Серегу Брызгалова совсем списали. Если на него не рассчитывают, то наверное надо продавать. Хоть какие-то деньги выручим.

#  BM1964 » 10 фев 2016 11:27

taram » 10 фев 2016 10:59А когда он успел педофилом стать?


Как в цска пришел, так сразу и стал. Не знал что ли? Странный ты...))

#  flint » 10 фев 2016 11:20

Пражанин » 10 фев 2016 11:13У него состав лучше, даже ничья не извинит

Состав лучше? Снова матч между тренерами будет?

#  dodge » 10 фев 2016 11:15

taram » 10 фев 2016 11:03Хотя если его сейчас анаболическим овсом накормят, то они может и выжмут из него что-нибудь.


А успеют потом из организма вывести очень быстренько?
На носу ЧЕ. Там только и ждут как бы очередной скандал замутить с нашим участием. Тут с ОИ в Бразилии непонятки за прошлые прегрешения наших легкоатлетов. И новые приключения с футболистами Мутко сейчас совсем некстати.

#  Пражанин » 10 фев 2016 11:13

petrov13, А гарантии я не давал. И Аленичев мне как человек не нравится, но как за тренера Срартака я готов за него молиться. 6 Марта для Аленичева час Икс. У него состав лучше, даже ничья не извинит

#  taram » 10 фев 2016 11:03

На Широкава пох.
Он ни разу не Пирло. Вреда от него больше, чем пользы.
Хотя если его сейчас анаболическим овсом накормят, то они может и выжмут из него что-нибудь.

#  taram » 10 фев 2016 10:59

Странно. Вроде бы ВВ регулярно читаю.
А когда он успел педофилом стать?

#  BM1964 » 10 фев 2016 10:58

blind_guardian, Ты мне? Знаешь, может, я конечно ошибаюсь, надо еще раз все проверить, проанализировать, в календарь заглянут, убедится нет ли уже склероза, а заодно альцгеймера и все-таки мне кажется, что шестого марта две тысячи шестнадцатого года от Рождества Господа нашего Иисуса Хроиста, некая команда со странной аббревиатурой, суть которой остается совершенно загадочной, встречается с футбольным клубом СПАРТАК Москва. Размышления об этом событии неприложно привели меня к фигуре товарища Слуцкого Леонида Эдуардовича и его проблемам, которые желательно было бы использовать в интересах вышеназванного клуба Спартак. Я ответил на твой вопрос?)))

#  из Хабаровска » 10 фев 2016 10:45

valdano » 10 фев 2016 10:25Вот на дерби бы поставил Мелкадзе вместо Попова. Он и отборется, и отпрессингует и отдать тоже способен.

Ну, не знаю, Влад. Пока у меня Мелкадзе ассоциируется больше с наконечником, чем с распасовщиком. В твоем варианте получается впереди два-форварда, которых нужно снабжать мячами, два фланговых-бегунка (Мельгарэхо и Промес), которые также должны от кого-то получать мячи на краях. И, наконец, два опорника, Глушаков и Ромуло, которым и предстоит отдавать эти самые пасы. Не уверен, что они справятся с этим.

#  blind_guardian » 10 фев 2016 10:42

petrov13

Проанализируй состоявшиеся трансферы и подумай, зачем владельцы клубов это делают.

#  Пражанин » 10 фев 2016 10:38

BM1964, Был восхищен как Федун ушел из под вилки, которую ему поставил Мутко с Широковым. Даже бы Наполеон таким шагом гордился бы

#  petrov13 » 10 фев 2016 10:37

irod sm,
Юр, тут выше отметили про вью мутки. Я тоже читал, что вроде как оставят. А если на Флинта ссылаться и "намерения отдельных", то запросто можно предположить не больше 3-х легов в основе. Это все к вопросу, что не имеет смысла прогнозировать непрогнозируемое.
Сейчас можно говорить только о действующем. И там пока все нормально помещаются. Вместе с уходом немца сам собой пазл сложился, не нужно голову ломать.

По конебомжу. Это к вопросу о том, кто и где на самом деле хочет играть. Я за то, чтобы в Спартаке были только те люди, которые из всех российских клубов предпочитают именно Спартак, а не зарплату, медали или игровую практику какую-нибудь.. Они как бы мои единомышленники. Мне за них болеть приятнее.

И это. Кто-нить доложите Федуну, что в Праге есть человек, способный порвать лошадей с гарантией. Пока не поздно, пусть когда из Испании на Сретенку полетит обратно, подберет по дороге. На фига нам эти эксперименты с бывшими заслуженными.

#  blind_guardian » 10 фев 2016 10:26

Почему тебя волнуют проблемы педофила Слуцкого?

#  valdano » 10 фев 2016 10:25

из Хабаровска,
Вот на дерби бы поставил Мелкадзе вместо Попова. Он и отборется, и отпрессингует и отдать тоже способен.

#  BM1964 » 10 фев 2016 10:19

Пару слов добавлю по Роману.
Может он и "конь" конечно, да только как-бы он для Слуцкого Троянским конем не стал.
Леонид, конечно тренер хороший, но как он будет выкручиваться теперь, когда, вроде и Широкова ставить надо (а в какой он, кстати, форме - большой вопрос),
а с другой стороны кого-то из своих -проверенных неизбежно тогда на лавку сажать. А тут еще и с нападением у них непонятки. И, как правильно, тут заметили, с приходом Широкова мобильность их средней линии может упасть. А там на этом много чего завязано... Мозгов добавит?, Так там на это Еременко есть... В общем, если Леня выкрутится и на этот раз, я готов буду снять перед ним шляпу. Но сдается мне, что полюбовное расставание с Романом с попутной сдачей его в "конюшню" это наш самый удачный трансфер за последнее время.
Если что к самому Широкову отношусь с уважением, хотя Матвей и загнул конечно - мясом он никогда не был. Как впрочем и бомжом и конем. Он - Широков.

#  Пражанин » 10 фев 2016 10:07

Вот на дерби и узнаем наконец, тренер ли Аленичев. Схема разрыва престарелой обороны конюшни четверкой Промес, Попов, Лори и Зе проста и понятна... на первый взгляд. Но бегемот тоже не прост

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".