01.02.2016 - 29.02.2016

#  Mike Lebedev » 11 фев 2016 16:33

Шишкин - это который прикид на Аленушке дорисовал
Изначально-то она у Васнецова а-ля натурель кручинилась. Но, ясное дело - за дело взялись радетели нравственности и адепты чистого искусства. Хай поднялся - обязаны, дескать, выносить из ГТГ, причем с позором и крупным счетом
Васнецов же отказался. Я, говорит - художник, а не маляр. Я не могу так, что кого мне купили - с той я и рисую. Может, у меня на нее и кисть в банке краской даже не стоит
"Ты профессионал, ты знал, на что шел..."
Ну а Шишкин, в общем, взял и пририсовал халатик
Вот такая была история

#  Sberban » 11 фев 2016 16:28

irod sm,
Не так. В первом случае напишут "наши ЖФ не могут тягаться с сыгранной конюшней, игры нет, ТШ не может ничего предложить, результат закономерен", а во втором - повезло, проскочили на шару, конюшня недооценила и расслабилась, в дерби может случиться что угодно, все равно нам ничего не светит.

#  Alekos » 11 фев 2016 16:27

художника каждый обидеть может (кажется, с)

#  Ded Пихто » 11 фев 2016 16:26

Не все писатели хамы. Попросил бы.

#  Alekos » 11 фев 2016 16:23

Пражанин, причем здесь - как они сыграли в лиге? им было важно в нее попасть прежде всего, потому как с баблом негусто. поэтому к отбору они и набирали форму. что и привело к завалу в конце. но это никак не гарантирует таких же результатов в дальнейшем. поэтому говорить, что прям обязаны выносить - это... даже слов подобрать не могу. не зависимо ни от чего - это прежде всего дерби. нужно от этого танцевать. и, согласен с Курчатом, нет вообще никаких предпосылок сейчас говорить, что мы как-то усилились или кони ослабли по сравнению с первой игрой.

#  taram » 11 фев 2016 16:22

Да, припоминаю какую-то темную историю. Мол, Шишкин не умел рисовать животных и попросил кого-то об одолжении.

#  SAS » 11 фев 2016 16:22

... широко швгает рома широков - его конские футболки с нумером 15 идут уже наросхват у муДковатых и поДдерживающих сбродную

#  blind_guardian » 11 фев 2016 16:21

В колхозе лучше всех работала лошадь, но председателем так и не стала.

Вроде и не оффтоп.

#  Ded Пихто » 11 фев 2016 16:18

Вспоминается старый анекдот советской поры:
- Петька, что-то тут темно, как у негра в жопе.
- Всё-то вы знаете Василий Иванович, везде побывали.

"Жопойсмотрящих" вполне можно отнести к авантюристам и пятой колонне.

Пражанину:
- Можно, а нужно?

#  SAS » 11 фев 2016 16:17

нет такого писателя, который бы не мечтал стать поэтом

#  Mike Lebedev » 11 фев 2016 16:15

Такая девка, а ты - "смотрите жопой..."

#  Squabbler » 11 фев 2016 16:15

Э, искусствоведы!
Вы еще скажите, что Шишкин медведей не сам писал!

#  Управленец » 11 фев 2016 16:15

И все хамы - писатели

#  зpитель » 11 фев 2016 16:14

Не говоря уже про читателей.

#  Grex » 11 фев 2016 16:12

Все писатели хамы.

#  Тверской » 11 фев 2016 16:12

Голосовалку ещё можно захуярить. Типа, - “обязаны” или “не обязаны”.
У кого-нибудь на твиттере

#  SAS » 11 фев 2016 16:09

из раннего ?!

6-е марта близка/блиска-
не подведи меня, пипи..а :)

#  irod sm » 11 фев 2016 16:07

# Пражанин » 11 фев 2016 15:53
Мне не в падлу и извиниться, в отличии от определенных хамоватых писателей...
..............................

Два дня назад, на мою просьбу объясниться - почему так изуверски прочёл и извратил суть моей мысли - ты не захотел не объясниться, не извиниться. Просто заигнорил.
А сейчас, прям как известный персонаж - А меня то за що?

Бумеранг однако.

#  зpитель » 11 фев 2016 16:02

Лучше бы работали с таким же задором, как обсуждать 6 марта 11 февраля.
Еще и писатель разочаровал. Ты же художник словом, Миша... Подавай нам Аленушку!

#  SAS » 11 фев 2016 16:02

"Спартак" и "Литекс" 4-е в своих ТТП

#  taram » 11 фев 2016 15:54

Вы так уверены, что Аленушка кого-то или чего-то ждет?
По-моему, наблудила она, а когда осознала, что жениться на ней никто
не собирается, пошла топиться.
Вы что в футболе, что в живописи ни хера не разбираетесь.
И то, и это жопой смотрите.

#  Пражанин » 11 фев 2016 15:53

Курчат, Ты на память писал или копировал. Для меня это настольная книга, мало кто здесь без карты скажет,
каким маршрутом ходил Швейк со своей квартиры в любимую господу. Если я написал,что наш состав однозначно сильней( не помню и не хочу копаться), то прошу простить. Я писал, что Аленичев обязан выигрывать, вот это помню точно. Мне не в падлу и извиниться, в отличии от определенных хамоватых писателей...

Алекос, а сколько еще они еле вытянули? А в лиге, в которой говорили, что уж тут конюшня покажет класс...
Стрекалок, спасибо!
Дед Пихто, а теперь после каждого пункта ники приписать
Редактировалось 11 фев 2016 15:56

#  Леонидыч » 11 фев 2016 15:50

Категорически не согласен!
"Проиграть можно. Проебать нельзя!" (Стаканов)

#  Ded Пихто » 11 фев 2016 15:50

В общем, что получается:
- уверен в выносе от коней - знаток футбола, близок к высокому званию аналитика.
- если колеблешься (50/50) - потенциальный штрейкбрехер, удачная позиция, чтобы метнуться к тем или другим в зависимости от реального результата.
- надеешься на победу - футбольный авантюрист или, что хуже - пятая колонна.
- уверен в победе - либо мало(а)хольный, либо блаженный.

#  irod sm » 11 фев 2016 15:48

Поражение в два мяча и больше, через 5 секунд после финального свистка превратит команду в набор деревяшек, бесперспективную молодёжь и тренера-неуча.
Любая победа...( далее следуют превосходные степени...всхлипы...стоны...хватание ртом воздуха от избытка чувств.... Лучшая команда на моей памяти.... Самое перспективное поколение с 1937 года..... фантастический тренер.... где играют финал Лиги Чемпионов, потому что надо уже покупать билеты на хозяйский центр).

#  blind_guardian » 11 фев 2016 15:45

Бери две по 0.7, закуси какой. Мольберт и краски по желанию. Приезжай в благословенные Раменки, попозирую.

#  valdano » 11 фев 2016 15:41

Курчат,
+100
Обожаю Швейка

#  Курчат » 11 фев 2016 15:38

Пражанин, да что ж такое то... Никто не собирается заранее проигрывать дерби. Никто не дрочит на базовый клуб сборной. Никто не видит гения в Слуцком. Ты написал, что у нас состав однозначно сильнее и Алень прямо обязан брать три очка. Тебе уже и так, и этак, и вот-раз-так пытались объяснить, что твой подход именно вот с «обязан» на текущую датировку не имеет оснований. Да только без толку.

« - Скажите мне, пан Швейк, кто, собственно, подстрекает вас на такие глупости?
Швейк откашлялся.
- Я, извиняюсь, ничего о глупостях не знаю.
- Ну, разве это не глупость, пан Швейк,- увещевал хищник слащаво-отеческим тоном, - когда вы, по свидетельству полицейского, который вас сюда привел, собрав толпу перед наклеенным на углу манифестом о войне, возбуждали ее выкриками: "Да здравствует император Франц-Иосиф! Мы победим!"
- Я не мог оставаться в бездействии, - объяснил Швейк, уставив свои добрые глаза на инквизитора. - Я пришел в волнение, увидев, что все читают этот манифест о войне и не проявляют никаких признаков радости. Ни победных кликов, ни "ура"... вообще ничего, господин советник. Словно их это вовсе не касается. Тут уж я, старый солдат Девяносто первого полка, не выдержал и прокричал эти слова. Будь вы на моем месте, вы, наверно, поступили бы точно так же. Война так война, ничего не поделаешь, - мы должны довести ее до победного конца, должны постоянно провозглашать славу государю императору. Никто меня в этом не разубедит.
Прижатый к стене черно-желтый хищник не вынес взгляда невинного агнца Швейка, опустил глаза в свои бумаги и сказал:
- Я вполне понял бы ваше воодушевление, если б оно было проявлено при других обстоятельствах. Вы сами отлично знаете, что вас вел полицейский и ваш патриотизм мог и даже должен был скорее рассмешить публику, чем произвести на нее серьезное впечатление».

#  Mike Lebedev » 11 фев 2016 15:37

Жаль, что я не художник. Я бы с тебя "Аленушку у пруда" написал

#  blind_guardian » 11 фев 2016 15:34

Жду что Гинера расстреляют со времён знаменитого исполкома. Жду расформирование Динамо с момента спасения ОИРом от вылета в первую лигу. Жду, Жду, Жду.

#  Alekos » 11 фев 2016 15:23


а что - осенью было только 4 игры? Остальные то куда делись? Кони форсировали подготовку, им кровь из носа нужно было проходить в группу ЛЧ. Поэтому вполне предсказуемо сдулись в конце, учитывая их скамейку и игру на 4 фронта. Сейчас всех этих факторов не будет. Так с какого нужно равняться на эти последние игры?

#  Grex » 11 фев 2016 15:23

Лично я жду схода конских сестёр с Игнашевичем с мая 2005 года.
Каждое следующее дерби я думал, ну вот сейчас они точно поплывут.
Нет, ну теперь то точно сдохнут.

#  Стрекалок » 11 фев 2016 15:18

Поддержу Пражанина по первому матчу с конским экскрементом.

#  Gt3 » 11 фев 2016 15:07

Пражанин,
Стала старше, это на сколько? На четыре месяца? Ну самому не смешно аргументировать такими вещами.:)

По мимо того, что у них команда намного дороже нашей, она еще, во-первых, опытнее, а, во-вторых, сыграннее.
Мы пока очень "сырые", правда, на мой взгляд намного перспективнее, имхо. Выиграть конечно можем, но только за счет фарта и старика хотабыча. В Деда Мороза верю и в нашу победу тоже.))

#  волшебниКК » 11 фев 2016 15:01

Если ЗеЛуиш вспомнит как забивать - вот это будет наше главное усиление в эту зиму.
С лошками успех надо искать у чужих ворот, так как в свои мы пропустим однозначно. Просто забить надо больше.

#  Алёхин » 11 фев 2016 14:59

Пражанин » 11 фев 2016 14:26Все ссылаются на последние очные игры, на их сыгранность и опыт. Где все это было у них в последних 4 играх осени???

кони были уставшие, от сборной, от ЛЧ, от рывка своего стартового. К 6-му они точно отдохнут и поедят.

#  Alex-Ch » 11 фев 2016 14:53

Главное, чтоб игрокам не пришлось памперсы выдавать.

#  Ded Пихто » 11 фев 2016 14:51

Есть смысл нуждающимся организовать выдачу памперсов перед матчем с конями.

#  wookee » 11 фев 2016 14:38

alek.vladimir » 11 фев 2016 14:14да, даст догонит и ещё даст)))


Кому это он?(с) ИВМП

#  RedQuite » 11 фев 2016 14:32

Игра с конями конечно важна...
Но всё решать будут 3 майские игры в коротком цикле - с мусором, с уралом(выезд), с тереком (6,10,13 мая). И не надо смеяться - к ним нужно готовится уже сейчас. Очень важно проанализировать ошибки в осенних подобных матчах ( в сентябре - 1 очко+кубок, в октябре - 3 очка-кубок) и постараться их минимизировать в мае. Если наш ТШ не научится успешно проходить такие тройники - невозможно будет потом успешно играть на 2-3 фронта... Не всем, кстати, удаётся перешагнуть этот барьер.

#  Пражанин » 11 фев 2016 14:32

Сколько раз все это видел, нечего сказать, так переход на личности. Ну продолжать д&очить на базовый клуб сборной и ее гениального тренера. А Аленичев так, ему еще учиться и учиться.. а мы будем ждать когда спартаковские пацаны вырастут. Только когда они вырастут опять лимит отменят и Гинер купит крепких легионеров.

#  Negoz » 11 фев 2016 14:30

# Леонидыч » 11 фев 2016 14:00

Почему ты не Федун :(
(без иронии,как минимум трижды уже были чемпионами)

Я Лебедеву ВВерю!!!!!

ЗЫ а по дерби Слуцкий будет рад очку, оно его устроет т.е рисковать он не будет ;)

ЗЫ 2 да, да против КС, которые ёбнули коней
а мы им что прое...и?

#  Grex » 11 фев 2016 14:29

Особенно в последней игре против КС

#  Пражанин » 11 фев 2016 14:26

Край, Конечно на -ты. Меня тут назвали старым троллем, но никто вразумительно не доказал, как ноябрская полумертвая конюшня, которая стала еще старше, будет уверенно нас топтать в марте. Все ссылаются на последние очные игры, на их сыгранность и опыт. Где все это было у них в последних 4 играх осени???А Спартак, особенно после пистона , смотрелся вполне достойно.

#  Mike Lebedev » 11 фев 2016 14:25

Хотя позиция "поражанинов" мне тоже не особо близка :D

#  Torero_rw » 11 фев 2016 14:22

Sanchouz » 11 фев 2016 13:30Мне нравится по-доброму наивная позиция пражанина

Нет в ней ничего доброго и наивного. Это позиция с ножом за спиной.

#  Леонидыч » 11 фев 2016 14:15

Вот увидите...
С конями... привычно широков нас прибьет...
ХЗ куда смайлы...

#  alek.vladimir » 11 фев 2016 14:14

да, даст догонит и ещё даст)))

#  irod sm » 11 фев 2016 14:14

alex68
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... del_master
Нет.
Время статьи в начале и инфа о контракте - в конце.

Вокруг Промеса нельзя строить. Он у нас чудом. Надо просто наслаждаться искренним футболом от этого светлого мальчишки. Пока он у нас.
Редактировалось 11 фев 2016 14:15

#  Grex » 11 фев 2016 14:12

ЦСКА Москва - Спартак Москва
1,97 3,57 3,68

Пражанину верю!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".