01.02.2016 - 29.02.2016

#  Гуделл » 12 фев 2016 11:06

SAS » 11.02.2016 19:46гол Христаматийный

слоВВесник, Володя, тебе. По-моему, шикарно.

#  adler1969 » 12 фев 2016 10:48

Пражанин » 12 фев 2016 10:17И это, пусть наш ТШ спросит у Быстрого и Велика, где у Конифея слабое место

И у Баженова чтоб не забыли спросить.

#  Jysy » 12 фев 2016 10:45

Акинфееву надо перед матчем гимн ЛЧ поставить. Это сразу гол гарантии.

#  SAS » 12 фев 2016 10:38

ну да )
идёшь вот по коридору, а навстречу тебе "ЛЧ"
ты к ней бросаешься в объятия- "ну здравствуй, дорогая моя.... !!!"
а она так косо смотрит на тебя и отталкивает руками:
" а хто ты такой?... не знаю/не знаю.... иди ка для начала познакомься с моей заместительницей, "ле" ...."
и гордо проходит мимо тебя В ДАЛЬ .... (
а ты смотришь ей вслед, на её ножки и попочку.... бррр.... )/// ... силует, уходящий в туннель, и говоришь просто:
-" ДААААААА........ ! ! ! ..... "
:-)

#  petrov13 » 12 фев 2016 10:31

Вот не уверен. Там монтаж не однозначный. Мне все-таки показалось, что он сидит рядом с интервьюером за камерой напротив Маргулиса и учится играть блюз Шанхай.

#  Jysy » 12 фев 2016 10:29

и сдержанный оптимизм.

#  волшебниКК » 12 фев 2016 10:21

В целом от межсезонья впечатления позитивные.
Главное - от балласта избавились.
Летом докупим второго Промеса и ... здравствуй Лига Чемпионов!!!

#  Пражанин » 12 фев 2016 10:17

И это, пусть наш ТШ спросит у Быстрого и Велика, где у Конифея слабое место. С Лодыгиным они точно знали, за шиворот. Попов со второго раза попал. А у этого низом между ног... он, сука, как гандбольный воротчик вылетает, руки ноги по сторонам.
Пжл, без ссаных тряпок

#  Guliver » 12 фев 2016 10:12

Гавно гавно гавно

#  Novoros » 12 фев 2016 10:09

Alex_Mc » 12 фев 2016 09:56просто кадры взяты с выступления Сюткина на золотом граммофоне

Ну это вообще распространенная схема у нас в клубе.
- Леонид Арнольдович, расскажите, пожалуйста, о том, как формировался ваш коммерческий отдел.
- Кадры взяты с выступления Сюткина на золотом граммофоне.

#  Alex_Mc » 12 фев 2016 09:56

dispatcher » 12 фев 2016 00:48Вот уж не ожидал... В первый момент я подумал, что у меня начались галлюцинации на почве систематического просмотра матчей на сборах.))
http://www.youtube.com/watch?v=u3dka4tJkuU
На 1:43

просто кадры взяты с выступления Сюткина на золотом граммофоне

#  wod » 12 фев 2016 09:52

Valentinovich » 12 фев 2016 09:46А вообще, переживаю, если Леонид Федорович продолжит в том же духе уведет его у нас какой нибудь матч тв

скорее бы...

#  Alex1977 » 12 фев 2016 09:46

Матч оставил странное впечатление. Вроде и вектор понятен и очевиден, и отличные комбинации проходят, и моментов куча...Но при этом чудовищная игра в обороне, нереальное количество брака в передачах, кошмарная реализация...И вот что с этим смогут сделать за третий сбор это большой вопрос. Также по прежнему остаются вопросы по физике. Но тут раньше матча с конями ответа не узнаем...

В целом работа тренерского штаба видна, цели ясны и понятны. Состав наигрывается без шараханий. Одно из самых разумных межсезоний за очень долгое время..

Огорчил вчера Мелкадзе. Вышел и растворился на поле. Словно и нет его. Зуев то вот сразу активничать начал. Или для Мелкадзе позиция форварда совсем не подходит, или пока сыроват. Зе Луиш при всей своей чудовищности для командной игры то в целом пополезней будет. Ждем Мельгареху.

Кутепов уже сейчас не слабее Граната. В такой ситуации ставку нужно делать на него. Растет парень, молодец. Нужно ставить и терпеть, даже если будут ошибки (а они неизбежно будут).

#  Valentinovich » 12 фев 2016 09:46

serge59 » 11 фев 2016 23:31посмотрел сегодняшний матч и показалось, что с Градиленко с гораздо большим удовольствием смотрел бы..

Мне наоборот этот мужик, который Трахтенбергу мешал, не понравился, без него лучше.
А вообще, переживаю, если Леонид Федорович продолжит в том же духе уведет его у нас какой нибудь матч тв
:(

#  Grex » 12 фев 2016 09:42

Трахтенберг сказал, что Амкар обыграем.
Пражанин убедил, что каней тоже.
На третьем сборе будут к Анжи состав наигрывать.

#  petrov13 » 12 фев 2016 09:28

irod sm,
Видимо, ты из тех, кто готов такую же компиляцию собрать по работам Да Винчи ;)

Нормально амкар отрепетировали. Тоже много болгар и тоже играют 9+1. Учитывая, что коней мы еще вчера похоронили, старт намечается уверенный ))

#  Novoros » 12 фев 2016 09:25

Стоило только вчера Леониду Федорычу сказать, что он любит читать, что пишут болельщики после матчей. Хы-хрю-кхм.

#  irod sm » 12 фев 2016 09:09

Леонид Федорович вчера конечно на фоне Димы был просто космосоподобен.

Когда Градиленко намекнул что надо бы огласить состав, то ЛФ рассказал и про тренера, и про то что он легендарный и что забивал в финалах еврокубков, говоря про каждого обязательно вспомнит какую-то литературную байку, потом что про это говорили великие тренеры прошлого, говоря про Попова, превратил в умопомрачительный каламбур, что лучший игрок Болгарии играет не в команде соперников, которые сегодня КАК РАЗ представляют болгарскую команду, а играет ....играет.... ГДЕ? ГДЕ? правильно дорогие телезрители, он играет за нашу команду.
А на поле уже сыграно четверть тайма ;)

Все это сопровождается полным ртом слюнной жидкости, которую обожаемый Леонид Федорович после каждого отрывка сглатывает.
На недоумённое похмыкивание Собеседника, мол пора бы закончить - Кумир с недовольным оттенком в голосе
- Просто я хотел как можно быстрее ознакомить зрителя с составом нашей команды!!!!
Ноу коммент.

ЗЫ. Да, преувеличил, да, компиляция со всех матчей сбора - но ненамнога.)
Люблю Трахтенберга!!!

#  Ноусэр » 12 фев 2016 08:33

из Хабаровска » 12 фев 2016 02:46 Поглядите на Смолинга в МЮ. Еще пару лет назад - засада для обороны. По мысли "крутых аналитиков", ага. Нафуйя его сэр привлек в команду,

Это футбол.
Когда сэр в 2010 году делал новую команду, все, на кого он собирался делать ставку, в МЮ не играют.
Это хорошо видно вот здесь - http://redevils.ru/4711-fergyusonya-zan ... mandu.html
Маме Диуф играет в Стоке, Эрнандес - в Байере, Джонни Эванс - в ВБА, Македа в Кардиффе, Обертан в Ньюкасле, Уэллбек в Арсенале, Даррон Гибсон в Эвертоне.
Трафик через МЮ всегда огромный и был и есть. И никому в голову не придёт трафик через клуб связывать с возможностями тренера или менеджмента. Это вполне естественный процесс в современном футболе и уже очень давно.
В МЮ такие имена и на такие суммы не заиграли, что здешние аналитики лопнули бы,должно быть, обсуждая эти "безобразия".

#  Valentinovich » 12 фев 2016 08:15

Аналитика по матчу:
Мельгарехо вчера вообще не заметен был, полностью провалил игру

#  из Хабаровска » 12 фев 2016 02:46

wod » 11 фев 2016 21:08Лажать на своей позиции он ещё долго будет,


Об этом я и "говорю": Поглядите на Смолинга в МЮ. Еще пару лет назад - засада для обороны. По мысли "крутых аналитиков", ага. Нафуйя его сэр привлек в команду, выпуская в основе? А он отыграл и на фланге, и в центре. Косячил тогда - правда его никто не посылал в Локомотив. Хотя о чем это я? Настоящие болелы, наверняка, его посылали. Ему повезло, что "за него" был сэр Алекс. Жаль, конечно, что у нас ныне нет настоящих болел. Одни фанаты. :(

#  Cтаканов » 12 фев 2016 01:36

кроме Аналитик и Сутенер ничего в голову не приходит

#  GrAl » 12 фев 2016 01:07

Зе луиш вообще-то на М) ну или Зуев с Зотовым на А или на С даже

#  blind_guardian » 12 фев 2016 00:51

Ну а о чем.

#  Cтаканов » 12 фев 2016 00:49

Борис Поздняков выдал нетленку, конечно: "любой защитник Спартака в динаме плеймейкер" в том смысле, где футбол и где петровский маяк

#  dispatcher » 12 фев 2016 00:48

Вот уж не ожидал... В первый момент я подумал, что у меня начались галлюцинации на почве систематического просмотра матчей на сборах.))
http://www.youtube.com/watch?v=u3dka4tJkuU
На 1:43

#  blind_guardian » 12 фев 2016 00:43

Нет конечно. А про братьев К и Володю Г скажу.

#  Cтаканов » 12 фев 2016 00:38

про Бескова и Гаврилова так же скажешь?

#  blind_guardian » 12 фев 2016 00:30

Кто насрал? Гранат? Я предупреждал. Человека можно вывести из Динамо, а Динамо из человека никогда.

#  Cтаканов » 12 фев 2016 00:23

поэт, блин:) хуль писать... .авно .авном
за такую "игру" в винке так бы предъявили, спасибо что живой

#  dallas1987 » 12 фев 2016 00:15

почему Ромуло на СЕГОДНЯШНИЙ день самый сильный игрок Спартака.

Посмотрите ради любопытства статистику "+/-" этого сезона у Ромуло по отношению к другим полевым игрокам Спартака

#  Дядюшка Виталий » 12 фев 2016 00:06

dallas1987, vlad45, парни на полном серьезе спрашиваю.почему Ромуло на СЕГОДНЯШНИЙ день самый сильный игрок Спартака.На СЕГОДНЯШНИЙ день, а не 3,5 года назад, в период по осени 2012 г,когда он забивал Барсе до всех своих травм? просто интересно и любопытно

#  словесник » 12 фев 2016 00:02

Курчат,
Паш, ну, если о семантике, то червь черенку явно не друг. Если не враг. То есть созвучность здесь ложная. Ну или так: кажущаяся созвучность, если разобраться, лишь подчёркивает истинный смысловой контраст.

#  Валерыч » 11 фев 2016 23:56

А мне понравилось! Не то чтобы айс совсем, но вектор заметен. Игра в касание, быстрый переход в атаку. Да, еще часто бегут не туда и не то делают, но это лишний раз доказывает всю сложность спартаковской игры, которую хотим увидеть. А в примитив бей-беги, навесь в штрафную всегда легко скатиться!
П.С. Рад за Жеку Макеева, очень хочу, чтобы у него получилось в СМ. Помните какой он гол Москве забил в начале своей карьеры?

#  vlad45 » 11 фев 2016 23:56

конец недели,Спартак играл...а кто не пьет? Не,ты скажи: кто не пьет? ну и посмотрел . и написАл...и ты напиши,а то поэта обидеть легко - 8-)

#  gav » 11 фев 2016 23:54

Край » 11 фев 2016, 23:23В списке ВСЕХ бомбардиров Спартака за всю историю--а это более 300-т фамилий--Зе Луиш уже ЛУЧШИЙ бомбардир на "З",с 5 голами.
Да там,помимо него,всего трое:Зенков,Зайцев и Зотов.Все по 1 голу.

еще де Зеув - 3 гола

#  dallas1987 » 11 фев 2016 23:52

to vlad45
если ему еще позицию не менять, то будет стабильней.
Ромуло действительно самый интересный игрок Спартака

#  Cтаканов » 11 фев 2016 23:51

у тя склероз, але?
то "не хуй чалица за предсезонку", то загадил тут все глупостями какими то
давай, соберись

#  чннхнпS » 11 фев 2016 23:51

вообще-то Ромуло тормоз и в единоборствах плох.
после травмы.
в плюс - всегда в нужном месте поля, прям как хороший защитник. ну и подборы перехваты, соответственно на уровне.
имхо.
Редактировалось 11 фев 2016 23:53

#  vlad45 » 11 фев 2016 23:45

Ромуло самый сильный игрок Спартака на сегодня.Аксиома.
А если вернется на свой уровень ДО травмы,он уже не будет игроком Спартака.

Макеев провел отличный матч не потому,что гол забил.А потому,что хорошо сыграл вообще!Но его проблема в нестабильности.В его возрасте нужно не опускаться ниже определенного уровня. Он же,как на качелях.

#  Курчат » 11 фев 2016 23:44

Край, Серёг, не ёрничай. И не финти.

В большом спорте, где "Спартак" - фирменный знак качества. Это футбол и шайба. Так было. И, надеюсь, так будет. Не, я помню, конечно, про волейбол, где Щагин "над веревкой бельевой", и про Сашу Белова из Питера в баскете. И про братьев Знаменских. За синхронное не скажу... А Женя Зимин - это точно один из кумиров целого спартаковского поколения. И дело уж, повторюсь, точно не в фамилиях.

И, вообще, я сам сторонник доли иррационального в "Спартаке", но только не надо на пустом месте замки то возводить. А то странным покажется, что тройка братья Майоровы и Старшинов играла не в профильном конноармейском клубе. А созвучность ЧЕРенкова и ЧЕРвиченко вдруг сократит расстояние между личностями, на самом деле исчисляемое в межгалактических парсеках. Или "Её Величество анаграмма" (с) профессора неожиданно выдаст: Владимир Гранат = Владимир Гарант. Мы сегодня видели как это Величество работает...
Редактировалось 11 фев 2016 23:46

#  serge59 » 11 фев 2016 23:31

Может и не в тему, пишу редко, но посмотрел сегодняшний матч и показалось, что с Градиленко с гораздо большим удовольствием смотрел бы...)))...не ИМХО, если что, то готов выслушать...)))

#  Край » 11 фев 2016 23:23

Курчат » 11 фев 2016, 23:01..только Жене Зимину не говорите, ага...

Точно не скажу--потому,что он в другом виде спорта играл.
А так-то можно баскетбол,гандбол и синхронное плавание ещё вспомнить..
В списке ВСЕХ бомбардиров Спартака за всю историю--а это более 300-т фамилий--Зе Луиш уже ЛУЧШИЙ бомбардир на "З",с 5 голами.
Да там,помимо него,всего трое:Зенков,Зайцев и Зотов.Все по 1 голу.
Это не считая бильярда.

Спартаковский букварь,от А (140 голов) до Я (92 гола))

#  чннхнпS » 11 фев 2016 23:11

Ромуло неплохо выглядел сегодня... я уж даже не знаю, перемещать его из "балласт" в "надо посмотреть" или не перемещать...
в мысле Мельгарехо на фланг, Зотова в центр, Ромуло нахер

#  Курчат » 11 фев 2016 23:01

Вы про несчастливую спартаковскую букву "З" только Жене Зимину не говорите, ага... Играть надо уметь. Вот и вся мистика.

Забивать то мы должны вне зависимости от буковок, судя по наработкам. А нужен нам Це Зе! Как там было то у Ричарда Старки на белом альбоме... «I’ve got blisters on my fingers» об этом писать.

В остальном, сдержанный оптимизм.

#  Montez » 11 фев 2016 22:50

Говорить об удачной игре защитника, отталкиваясь от забитого им гола - это недостойно аналитика.
Гроза чужой штрафной Бранислав Иванович только вот возможно стал главной причиной отставки Моуриньо.
На BBC осенью частенько разбирали его отвратительную игру непосредственно в обороне. И никакие удачные действия у чужих ворот его не оправдывали.
Хотите дам прогноз как сыграет Макеев с конями? Да вы и сами знаете....

#  walkin » 11 фев 2016 22:46

Rip van Winkle,
Ага, точно, 2-ой же закончился. На первом "закладывают", на втором "сортируют", на третьем "доводят до автоматизма". По логике сейчас организмы будут разгружать для подготовки к старту.
По итогам сбора вырисовывается обойма. Кутина, Филиппова, Леонтьева отправят в С-2 точно, Тимофеев, Давыдов, Пуцко под вопросом, может быть оставят одного-двух.
Ребров, Песьяков, Бокетти, Кутепов, Гранат, Макеев, Паршивлюк, Комбаров, Зотов, Ромуло, Глушаков, Промес, Попов, Мельгарехо, Зуев, Мелкадзе, Зе Луиш, таинственный новичок.
Жано могут продать, имхо.

#  Alex_Mc » 11 фев 2016 22:41

Глуша капитанил во втором тайме????

#  Rip van Winkle » 11 фев 2016 22:35


Сегодня, если верить Леониду Фёдоровичу, последний день второго сбора. Стало быть, завтра они возвращаются в Москву, а 16-го улетают на Кипр, где и пребывают до 1-го марта.
Так что, усталость вполне возможна.

#  walkin » 11 фев 2016 22:23

Напомните, пожалуйста, сроки сборов. Три дня перерыва были между, просто для понимания какой сегодня день по счету и сколько еще осталось. По идее, если я правильно понимаю, сейчас должен быть пик усталости или нет?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".