01.02.2016 - 29.02.2016

#  Nevladimirovi4 » 23 фев 2016 23:42

IlyaS, не думал, что расковыряю... это не я учу, я не тренер - УЕФА учит азам игры на выходах... ты ильяс видимо тренируешь и знаешь как защитники должны разбирать своих игроков, нах тебе азы УЕФА... я то по незнанию полагал, что защитники должны освобождать зону перед воротами и не приводить вместе с собой соперников, линию держать, вне игры организовывать и создавать все условия для выхода вратаря на верховой мяч, который чуть не бабочкой порхает по вратарской... а так-то ты конечно прав, не о..ел, раз на дефов верховую борьбу во вратарской возлагаешь... И был бы прав, ели бы у нас вратарь был хоббитом-полуросликом, да ещё безрукий и не прыгающий вверх никогда... Убедил, чего уж там... Методички пишешь наверное...

#  зpитель » 23 фев 2016 23:40

Ну, допустим, Джанаев изменил нам с ягуаром... А так, все правильно:-)

#  Увар1969 » 23 фев 2016 23:39

Многаплюс ,товарищу из ядрёной здравницы Союза !!!

#  cuba » 23 фев 2016 23:29

Нам в "золотой шайбе" тренер говорил: "Не сметь орать на вратаря! Вас - орава, недоделанных, а он - один." :)
Почитайте великих. Кипера надо растить и лелеять.
По теперешним временам - не можете купить "Пфаффа" - терпите, если есть кого растить. Где его взять, терпение это?
Джанаева, таким образом - про@бали. Песьякова - тоже. Почти :)
Ребров уже "вырос". Лучше не станет, IMHO.

#  Vareag » 23 фев 2016 23:27

Тверской » Сегодня, 21:17
# Тверской » Сегодня, 21:17

Уважуха! В Конокова сослуживец такой же правельный и предъявистый (Жека Лупанин). Это же выплеск эмоций на знание матчасти. Нам молдаванам хоккей далёк, но Спартак это свято! Ежели по памяти скажу что в кое веке мы после второго периода вели 4:0 и проиграли 5:4. Штробить интернет мне не надо , там играли Шепелев Шалимов Кожевников.
Я не за себя стою, за державу обидно. Странно что предъяв так мало. Спасибо.

#  Увар1969 » 23 фев 2016 23:18


#  man26 » 23 фев 2016 23:02

Доброго дня!
Grex, не переживай, потренируется, сыграется с командой и впишется. Сегодня просто важный матч с сильным соперником, не для наигрывания.

#  IlyaS » 23 фев 2016 22:51

Вот иди и тренеруй! В конец уже о...ели спецы! Вот так надо играть! Ну невладимирович, ты прям Маслаченко... молоток. И главное по делу: разобрался, а то что защитники игроков разобрать не могут, и во вратарской оттеснить игроков, так это просто Ребров виноват, понимаю... ну вышел он играть и через своих же игроков должен перепрыгивать? Ну точно, я же забыл, Артем третьего дня как летать научился :-)

#  Grex » 23 фев 2016 22:45

По ходу Сердарчика в Баварии мы больше не увидим.
Надо будет его фотку в их форме китайцам показать.

#  Nevladimirovi4 » 23 фев 2016 22:44

Вот как надо было играть при первом и втором голе, чтобы не пропустить и победить в итоге http://ru.uefa.com/trainingground/skill ... 09388.html

#  Мак-Гуру » 23 фев 2016 22:40

Если команда срет мало, как бомжи или срет специально - ошибки вратарей не так важны, хералк есть
А когда каждая позиция и очечко важно, как некогда, срет или не срет вратарь - критично.
Не срет.
И тогда команда поднимается.
Рубин так Рыжиков тащил много раз
цкг так тащил петух, пока был в форме
У нас последний такой тащил еще при ОИРе, потом проблески

#  IlyaS » 23 фев 2016 22:39

Ну конечно: Плетикоса был "лучшим" при пробитии ему дальних ударов. Песьяков "лучшим" при игре ногами со своими защитниками. Войцех и Джанаев вообще боги были, особенно в концовках первенств и не пускали шальных от шинников, сатурнов и прочего скама... И самое главное: Митрюшкин, вот квинтесенция супервратаря: сколько он там уже сыграл? В сьёне, а? Или он в Барселону ушел? Господа, есть один вратарь, до которого есть причина доебаться: Джан Луиджи Буффон и вот какая причина: он не разу не целовал штанги, ну вот уже хуеву тучу лет играет, но не разу. А вот глядишь поцеловал бы и сразу получил бы "золотой мяч". Ну а вдруг?

#  Увар1969 » 23 фев 2016 22:26

flint, лео22, Уговорили,берём:)...с одним Но.Составить анаграмму приличную из фамилии конкурсанта:)) лохов уже посеяли и "окучили". так шо, не предлагать:))

#  Nevladimirovi4 » 23 фев 2016 21:51

SAS, +100500
Поэтому все три гола пропущены при его непосредственном участии.... первый и второй после верховых передач в район вратарской )не буду здесь о передоверии классу КУтепова со стороны Артёма-сборника - Ребров просто дважды остался на линии ворот и понадеялся на реакцию и авось), третий гол - выдернулся вперед, остановился и остался в полупозиции - в итоге не среагировал на несильный точный удар ....
Поучаствовал он и в голе Промеса, привычно выбив мяч сопернику, у которого отнял мяч Глушаков, начавший голевую атаку

#  Тверской » 23 фев 2016 21:50

И по стражу-капитану.
Вспомнилось.. Когда совсем маленькие были, и пацаны постарше ещё не брали играть в нормальный хоккей, - часто играли на дороге. Один на один или двое на двое.
Ворота – деревянный ящик из овощного магазина, а вратарь – лежащий посередине кирпич.
Щас смотрю на Артемио, - вспоминаю того “вратаря”.
Тот кирпич, если вдуматься, - он тоже.. - Крепкий середняк, "в меру надёжен", “своё” берёт..
Всё правильно Мифта сказал: “Вратарь - это 9% команды.Такие же 9%, как нападающий или левый защитник”.
Но правильно, если учитывать, кто у нас левый защитник и нападающий.
А так-то, атцы, фраза изначально звучала: хороший вратарь – это половина команды..

#  SAS » 23 фев 2016 21:26

Вот идёт навес с углового, с левого края нападения или правого, в район вратарской площадки... мяч летит долго... Вратарь не должен стоять на своей ленточке ворот и смотреть на мяч и ждать чего-то- а как же всё будет то дальше, он должен идти на выход с пятнистым и кулаком одной своей руки мяч выбить подальше, а другим кулаком другой руки зафигачить нападающему под глаз?!, что бы тот немного забоялся дальше и засЦЦал?! ... ну конечно если он, Вратарь, и только Хозяин у своих ворот!!! ... а так, с 5-ти метров , трудно отбить удар головой противника или добивание от него
после рикошета, даже и от своего игрока (
а почему он не выходит, а стоит на ленточке?
а потому что боится, что смажет по мячу....
вот здесь явно и виден Класс вратаря.... (((

#  Тверской » 23 фев 2016 21:17

Vareag » 23 фев 2016 09:30..С 23 февраля ВВас служивые! Что то с памятью моей стало, помню только 2-их игравших под 23-им номером. Распиздяии ещё те.Их бы на флот, нидельки на 2..

Варяг, - харош глумиться). - Выпей за этого Человека ещё одну - поправь память!
http://allhockey.ru/article/show/164250-Viktor_Shalimov_Chtoby_zabrat_menya_v_CSKA_prishli_s_povestkoj_na_svad_bu

#  Rip van Winkle » 23 фев 2016 21:12

В клубе о киперах тоже думают:). Сегодня Аверкиева передподписали (и Горовых заодно). http://www.championat.com/football/news ... ozhki.html
Кстати, поздравляю всех военнослужащих - бывших нанешних и будущих - с праздником!
Младший сержант Глушаков - тоже:). http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kbsreda/903029.html

#  лео22 » 23 фев 2016 21:01

Увар1969, так этот родом из Орла )))
flint, плюс в отличие от Заболотного (на момент его прихода) является основным вратарем. То же о чем то говорит.

#  flint » 23 фев 2016 20:53

Увар1969, Селихов этот реально поинтереснее. Может вполне вырасти в приличного кипера.

#  Увар1969 » 23 фев 2016 20:48

лео22, Мы уже Заболотного брали из дюсш бомжевик:)не стоит по граблям:)

#  лео22 » 23 фев 2016 20:25

Все про киперов трёте ;)
Есть в премьерке интересный парнишка, Селихов из Амкара. 21 год.
Если кто видел его по играм в Орле, поделитесь мнением. Мнение пермяков о нем уже было. Со знаком плюс.

#  Vareag » 23 фев 2016 20:20

Родионов установил мяч, Генадий Морозов разбежался, Шмаров пробил.
С днём рождения Валера! Таких щас не лепят!

#  flint » 23 фев 2016 20:05

Millwood, посмотришь, какие персонажи звездами становятся у Унаи, поверишь и в Горбатенко. Унаи, кстати, в Реброве видел далеко не первого вратаря. Не ятжело посмотреть статистику. Но даже через 2 года он выделил именно Реброва, как настоящего профессионала. Это о чем-то говорит.

Песьякова готов защищать только когда коверкают неблагозвучно его фамилию. Как вратарь он лимит нервов моих истрепал весь. При этом я точно не буду почем зря крыть здесь его матом, вменяя испуганный вид и прочие несуразности, которыми кишит ВВ

#  Увар1969 » 23 фев 2016 20:04

Увар1969 » 23 фев 2016 19:47 Помнится Унаи и в Горбатенко

Дружище,вижу.Ты к белгородским футболистам не равнодушен:) Если Белена,первый раз увидел в Салюте,то Гарик жил совсем рядом.На районе:) Однокашник моего младшего сына.Порядочный и очень застенчивый мальчишка.Наверное именно его стеснительность и помешала Игорю раскрыться:( Талантом там Боженька одарил по самую макушку!

#  ain » 23 фев 2016 19:56

Разрешите доложить?! (встаю по стойке смирно, отдаю честь :)) ВВсех с праздником!!! Младший сержант, командир орудия МТ-12 Рапира, отдельного противотанкового истребительного дивизиона, <такой-то> дивизии, <такой-то> армии, Одесского Ордена <такого-то> Военного Округа (ком.округа С.Ф. Ахромеев, между прочим), Советской Армии. Ура-Ура-Ура!! Вчера обещал извиниться перед Боком, если не он накосячил. Бок, извини! Матч не пересматривал, выпивал )) Так шта верю на слово пользователю, который меня поправил. Спасибо, друг! ВВперед Спартак! Говорят (с) нас вчера было слышно в трансляции со стадио )) ВВсех еще раз с праздником!

#  Millwood » 23 фев 2016 19:48

flint, Помнится Унаи и в Горбатенко души не чаял)) Если честно,Василий я понял, что ты за Реброва любые доводы приведешь,чтоб доказать его высокую квалификацию. А вот за Серегу Песьякова ты так же рубился или сразу определил его уровень? Вот Валера, которого я думаю ты уважаешь не меньше меня почему-то ставил в основу Песьякова и только под давлением общественности заменил его на Реброва.Но почему-то после зимнего перерыва он доверил место в воротах не Реброву , а Митрюшкину. Ты Валере веришь меньше,чем Унаи?

#  Увар1969 » 23 фев 2016 19:47

Millwood, Лёх,извини,собраться не получается:( Праздник же.:)Завтра уже всё перечитаю и пересмотрю...

#  flint » 23 фев 2016 19:37

Так же подчеркивает никчемность Реброва то, что его особо выделил тренеришка, позер и лузер
– В «Спартаке» есть хорошие футболисты, которые могли бы играть в «Севилье». Нико Пареха перешел в «Севилью», потому что в Москве его больше не хотели видеть, а здесь он нам здорово помогает. Нико шел в «Спартак» за трофеями, но ничего не выиграл – а в «Севилье» смог, мы довольны его работой. У меня хорошие воспоминания о Чельстрёме, Диме Комбарове, голкипере Реброве (настоящий профессионал!), капитане Паршивлюке, Хурадо.

http://www.eurosport.ru/football/liga/2 ... 0591.shtml

#  Millwood » 23 фев 2016 19:34

Увар1969, Дружище, соберись.
Все началось с этого:
Grex » 23.02.2016 15:11Во, по Лёхиной ссылке нашёл гол, которого я вообще не помню.
http://www.newstube.ru/media/3-1-oshibk ... tiyu-vorot

Далее следует моё:
Millwood » 23.02.2016 15:23Grex, Не помнишь, потому что это он еще в Сатурне чудил)))

Ну а потом уже ты:
Увар1969 » 23.02.2016 17:39Дружище,где купить такую память?:)Ребров в Раме всего 10 игр сыграл.Ты чё,уже тогда знал что он будет в Спартаке и отслеживал его матчи?:)

#  Millwood » 23 фев 2016 19:28

mifta, Спасибо, мил человек, выручил)) А то меня уже обвинили, в том что я спецом все косяки Реброва в карьере запоминаю. :)

#  Увар1969 » 23 фев 2016 19:24

denst » 22 фев 2016 23:23Считаю, что нам нужен свой Доннарумма.

А почему не Ринат Дасаев? Генштаб чё ,ща кадры для НАТО воспитывает?:)
mifta, Я наверное тупой:(Но у меня в верхнем левом углу страницы -правильный ромб.В верхнем правом-окно (поиск по сайту).Или мы,на разных волнах?Grex, Сань,всей душой за земелю в Спартаке.Но! Знаю твоего тёзку,ещё с его сопливого возраста.1)Белену не хватает харизмы.2)Пустил бабочку,начинает дёргаться.3)Саня,спокойно чувствует себя,когда за спиной нет конкурента.Нужен Спартаку такой воротчик номер один???

#  Grex » 23 фев 2016 19:09

Увар1969 » 23 фев 2016 18:30Не стоит желать их Артёму ещё,да?

Да нет конечно. Причём здесь это.
Для меня вообще странной та рокировка была Беленов-Ребров.
Я тогда вообще ничего не понял. Подумал, шило на мыло, всё равно Дикань стоит.
350 тыс Кубань заплатила?? Ну и что. Это что, деньги для Спартака?
Если Беленов хотел играть, отдали б той же Кубани в аренду. Карпин сам всегда за аренду был.
Странная продажа. Как и приглашение Реброва.
А, вот тут подсказывают, Клеймёнов в дубле Динамо Реброва тренировал.

#  Алекс1975 » 23 фев 2016 19:00

Grex » 23 фев 2016 18:20Он, по сути, на высшем уровне начал играть в Спартаке, в 30 лет.


Ребров в 28 играл в ЛЧ.

#  волшебниКК » 23 фев 2016 18:53

Остается хрупкая надежда, что Митрюшкин за пару лет игры в Европах возмужает, вырастит в сильного кипера и вернется к нам, чтобы стать номером первым в воротах.

#  mifta » 23 фев 2016 18:40

Увар1969, В углу написано, что играют "Сатурн" и "Спартак" (Нальчик). Что мудреного, коли Millwood догадался, что Ребров тогда играл за "Сатурн"?

#  Увар1969 » 23 фев 2016 18:30

Grex » 23 фев 2016 18:20Ребров в высшей лиге набрал 10 матчей за пять лет (Сатурн 9 и 1 за Томь). А большинство его матчей это вторая и первая лига, Сатурн-2 и Шинник.

Саша,у Реброва было очень много серьёзных травм.Поэтому , так мало матчей в прёмгазовой примьерке .Не стоит желать их Артёму ещё,да?

#  mifta » 23 фев 2016 18:24

Grex » 23 фев 2016 18:20Всё таки странно, что рынок не оценил Реброва.

А что ж тогда рынок сейчас не оценивает других? Где те десятки, что круче Реброва? Или, опять-таки, те же вызовы Слуцкого и Капелло - это специально вредительство, направленное против "Спартака"?

волшебниКК » 23 фев 2016 18:24К сожалению, никого лучше мы так и не смогли найти.

Да не только мы - вообще что-то никто нигде не находит. А как "находит" - оказывается, что это забракованный нашими же болельщиками Дикань ;)

#  волшебниКК » 23 фев 2016 18:24

Ребров вратарь весьма среднего уровня. С этим здесь никто не спорит. К сожалению, никого лучше мы так и не смогли найти.
Возможно, есть смысл выдернуть Беленова? Хотя и он тоже периодически косячит.

#  Увар1969 » 23 фев 2016 18:21

Millwood » 23 фев 2016 17:46 Просто я названия команд в верхнем углу экрана вижу, мне этого достаточно.

Извини,три раза перечитал...так и не понял :?эта типа прикола ,как про "угол головы" Евгена Савина? :D ...специально пересмотрел статистику Ребрухи в Раме. 10 игр,8 пропущенных голов.

#  Grex » 23 фев 2016 18:20

Всё таки, если ссылаться на кого то третьего, знающего, профессионала.
То, что тогда получается: гавнище Песьяков при всех своих валидольных косяках на высшем уровне, не в Спартаке, провёл 40 матчей (Томь 26, Анжи 11 и Ростов 1), а капитан Спартака Ребров в высшей лиге набрал 10 матчей за пять лет (Сатурн 9 и 1 за Томь). А большинство его матчей это вторая и первая лига, Сатурн-2 и Шинник.
Всё таки странно, что рынок не оценил Реброва.
У каждого нашего вратаря был свой бэкграунд. Кто-то молодойбляперспективный, играл за молодёжную сборную. Кто-то крепкий дядька, вроде Тяпушкина, Сметанина или Диканя. Или завезённый лег, как правила, с лавки Шахтёра.
У этого же вообще истории нет. Он, по сути, на высшем уровне начал играть в Спартаке, в 30 лет.
Ещё его как-то неадекватно много по телевизору.
У меня настроение от их игры гаже некуда, а Артём всегда на позитиве. Всегда общается со всеми. Это обязательно всё показывают.
Обязательно похлопает трибунам. Лицо такое сделает одухотворенное. В интервью про психологию и невезение скажет.

Блять. Вот готов поспорить на деньги. Если Ребров получит травму, то он обязательно пойдёт на фанатку.

#  mifta » 23 фев 2016 18:08

Ценитель, Да не только Баги забыли: забыли Шафара, забыли Диканя, забыли Ковалевски, забыли Плетикосу, забыли Джанаева, забыли Песьякова... С Джанаевым вообще смешно было: от воплей "Джанаева в сборную" до воплей "Верните Плетикосу" прошло два матча :)

#  Millwood » 23 фев 2016 17:46

Увар1969, Дружище)) Память у меня не предназначена для запоминания косяков Реброва. Просто я названия команд в верхнем углу экрана вижу, мне этого достаточно.

#  Увар1969 » 23 фев 2016 17:39

Millwood » 23 фев 2016 15:23Не помнишь, потому что это он еще в Сатурне чудил)))

Дружище,где купить такую память?:)Ребров в Раме всего 10 игр сыграл.Ты чё,уже тогда знал что он будет в Спартаке и отслеживал его матчи?:).. ВВсех причастных, с праздником Советской Армии и ВМФ!..Никто, кроме нас!:)

#  лео22 » 23 фев 2016 17:09

mp, ну должен же быть кто то крайним ))))

#  Леонидыч » 23 фев 2016 17:06

Всех с Праздником создания славной Красной Армии, спасшей мир от фашизма!
Посмотрел вчерашний матч...
ТАК играть в защите нельзя!
Распиздяйство, несовместимое с поставленной задачей "зацепиться" даже за зону ЛЕ.

#  Grex » 23 фев 2016 17:03

А чтобы ударом от ворот мяч дальше центра поля выбивать, каким номером нужно быть в рейтинге?

#  mp » 23 фев 2016 17:02

посмотрел вчерашнюю игру.Не понял чем Ребров заслужил такое обсуждение.
Максимум,что он мог вчера-это отбить второй гол.Он это практически и сделал.Не повезло чуток при ударе в упор практически.
Будет качественная защита-будет все ок.

#  лео22 » 23 фев 2016 16:57

Ценитель, третий не третий, но Гильерме паспорт не за красивые глаза сделали ;)

#  Neciceron » 23 фев 2016 16:57

Ценитель » 23 фев 2016 16:28 А какой по силе у нас центральный защитник Кутепов? В первую десятку, наверное, не входит. Даже не факт , что в тридцатку входит... спит на ходу...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".