01.03.2016 - 31.03.2016

#  Den_777 » 07 мар 2016 19:19

Получается команда всю зиму готовилась, нам показывали товарняки с Трахтенбергом, показали тренировку,
всё это было ради того, чтобы так бездарно слить коням?!
Нет, я бы понял, если бы играли хорошо, но не повезло, подвела бы реализация или судья бы оказался не традиционной ориентации и проиграли бы 1:3 к примеру. Ну ничего, играли бы дальше.
Да даже первый матч этого сезона с конями матч просто небо и земля по уровняю игры и самоотдаче. То есть, регресс существенный.

Бердыев!!! Бердыев!!!

#  denst » 07 мар 2016 19:18

Д. Комбаров г+п
2011-12 10+7
2012-13 8+8
2013-14 4+10
2014-15 3+10
2015-16 2+6

Статистика СЭ, включая сборную. Не совпала ли начало его х..евости с переводом в защиту? Защитник он действительно так себе. Потому что 10 и 8 голов вполне нормально для крайнего пз.

#  Cтаканов » 07 мар 2016 19:16

Леонидыч, дружище, ты кого зовешь в гости, в столицу нашей Родины?

#  Penetrator » 07 мар 2016 19:08

yS
самый простой вопрос: Каким образом абсолютно ветеранская команда коней оказалась настолько быстрее и лучше готова физически? Или мы опять под нагрузками играли?
---

Немножко пересмотрел - ...
Конечно было бы приятно вдуть клуп-клуп.
А у меня кроме надежды ничего нет, чтоб вкладывать в успех команды.
Буду вкладывать ... :))

#  mp » 07 мар 2016 18:55

AndreyTLT63,
А цитату про то,что доволен можно?
Ну максимум "нормально укомплектован"и то еще до распродажи.
Для места в ЛЕ может и нормально.
До вчерашней игры на борьбу за чемпионство вполне можно было рассчитывать.
Но для этого нужно было наверное подукрепиться,а не Таски отдавать в аренду.

#  ys » 07 мар 2016 18:52

Даже не такой большой вопрос о кривом построении игры, бесконечных ошибках и что мяч отскакивал как от истуканов.
Ответил бы тренер честно на самый простой вопрос: Каким образом абсолютно ветеранская команда коней оказалась настолько быстрее и лучше готова физически? Или мы опять под нагрузками играли?

#  AndreyTLT63 » 07 мар 2016 18:47

mp » менее минуты назадВот вроде тут же все пишут,что Макеев не футболист.Паршивлюк,Зе Луиш,Гранат-не футболисты.Глушаков и Навесов футболисты-но плохие да еще и Ромашка.Попов и Мельгарехо -по определению не уровень,т.к. из Кубани. Ну и плюс ко всему еще и Ребров не вратарь.

Тогда вопрос. Кого должен тренировать Аленичев( Бердыев,Мауринье,Бушманов и т.д. и т.п.)
и каких результатов с ними добиваться ? )))

Как минимум, он хотя бы не должен петь военных песен о том, что доволен тем, как укомплектована команда. А заявления с серьезным видом о возможности стать чемпионами с таким составом (и то, что классом мы ничуть (сейчас) не ниже коней) говорят только о полной профнепригодности всех "трех богатырей" и их команды. Вчера они просто не знали, что делать, кроме моськинх гавканий в адрес резервного судьи: "Эй, а щас, б...дь, чо было?". Хорошо бы на месте судьи ответить: "Эй, а ты чо за клоунов, б...дь, на поле выпустил?"

#  Negoz » 07 мар 2016 18:43

кстати кони вчера делали вид,что прессинговали,это наши обосрались.
Если амкар так же будет в прессинг играть,то в лучшем случае очко :shock:
Забудьте Бердыева,Промес и Ромуло(могу ошибаться) летом уйдут.
ЗЫ В худшем случае с мусорами будем бороться,хотя бороться мы не умеем :(

#  denst » 07 мар 2016 18:38

petrov13 » 07 мар 2016 17:17К Аленичеву пока главная претензия не по подготовке, а по очередным перестраховкам. Опять понадеялся на более "опытных" и те опять подвели.

И это всё? Как же не по подготовке, когда команда даже не просто встала, как она раньше делала на 60-й, 75-й или 45-й минуте, а она и не начинала двигаться. Это к кому претензии? А игрой кто управлять должен? А Мельгарехо кто на правый фланг отправил?

#  vlad45 » 07 мар 2016 18:38

Леонидыч » 07 мар 2016 18:33
Лень,хочу но не загадываю.Если да - то либо в средине мая ,либо уже осенью....Я,Лень,уже 26 лет в Москве не был...просто чую,что надо,но отпуск не резиновый,а я, невзирая на возраст все ж тружусь,у нас пенсия по-о-здняя-)))

#  mp » 07 мар 2016 18:34

Вот вроде тут же все пишут,что Макеев не футболист.Паршивлюк,Зе Луиш,Гранат-не футболисты.Глушаков и Навесов футболисты-но плохие да еще и Ромашка.Попов и Мельгарехо -по определению не уровень,т.к. из Кубани. Ну и плюс ко всему еще и Ребров не вратарь.

Тогда вопрос. Кого должен тренировать Аленичев( Бердыев,Мауринье,Бушманов и т.д. и т.п.)
и каких результатов с ними добиваться ? :))))

#  Леонидыч » 07 мар 2016 18:33

2vlad45
Ты вроде собирался в Первопрестольную... ;-) Приезжай! Покажем, расскажем. Хотя, в трех словах, благодаря "ссыкливым толерастам": у нас тут-как в ФКСМ. "Рыба гниет с головы!"

#  словесник » 07 мар 2016 18:20

irod sm,
симпатичная ошибочка, Юр :-). Расстрогало -- это от "строгать", если что, а не от "трогать" :-).

#  terpila » 07 мар 2016 18:20

Читатель букв,
На Амкар смотри - не смотри. У них Пеев есть. Можно владеть мячом 70% времени, но это страпер найдет лазейку и кааак шарахнет из центрального круга. И попадет.
Сколько раз так уже было.

#  Читатель букв » 07 мар 2016 18:15

Интересно, тренерский штаб смотрит Амкар, или "они и так знают как они играют" и "их нечем удивить". (риторический вопрос)

#  irod sm » 07 мар 2016 18:08

Значит старики всё ж нет-нет да посматривают вв-шечку.
Значит не рвут до конца нить.
Приятно. Прям расстрогало.)

Хотя я же понимаю, как всё это было.Гораздо прозаичней.
))))))

Андрюха, привет!!!
Занесу в список.
Только я ответа не знаю.))
Скинь его в личку.

#  vlad45 » 07 мар 2016 18:06

Андрей,ну и нах этот просмотр? Меня ,вот "терзали смутные сомненья" с лета,но осенью поздней чего то вроде нарисовалось,вот и понадеялся старый дурак.Тоже "просмотрел"....
Хотя ничего из ничего не вырастает.... это даже трезвому Стаканову ясно-)))
Плохо только одно - опять сезон евровыездов накрывается медным тазом и снова встречи откладываются,спасибо всем причастным - :x

#  AndreyTLT63 » 07 мар 2016 18:05

Свирепый Вепрь » Сегодня, 16:07скриншот расположения игроков обеих команд перед забитым мячом в ворота Спартака:

https://pbs.twimg.com/media/Cc8QyjZWAAAyceZ.jpg

Это что-то невероятное. Как такое вообще возможно в игре профессиональных команд? Каким образом можно было допустить настолько грубый общекомандный позиционный промах? Игроки в белых майках всей командой сместились на левый фланг, оставив совершенно неприкрытого футболиста соперника в центре поля,полностью оголив центр и правый фланг.

8 (!) спартаковцев располагаются на одном фланге, на небольшом расстоянии друг от друга, причём большинство из них в игровом эпизоде являются статистами.

Так играют подростковые команды дюсш на первенство области, всей толпой бегают за мячом.

Хотелось бы увидеть в этом эпизоде Макеева. Он вааще где? И кому, в каком кошмарном сне приснилось, что Макеев - футболист? Гардемарин-3 - да (дублер Жигунова), но мяч и Макеев - понятия несовместные....Если бы кто-то сделал нарезку его действий вчера, нарезка была бы впечатляющей со знаком минус...

#  Ксюшин папа » 07 мар 2016 17:59

Влад! Мне вчера мужики во время просмотра рассказали, вот и залез посмотреть.

#  petrov13 » 07 мар 2016 17:57

А были в нашей российской истории тренеры, которые уходили сами? Ну кроме Карпина )))
Вот кто его позвал, тот пусть и расхлебывает.

#  vlad45 » 07 мар 2016 17:51

Ксюшин папа » 07 мар 2016 17:23
Андрюха,да фигня,тут кто-то переврал твой ник,а я поправил,заодно вспомнив,как мы в Лондоне зажигали....но если ради того,чтоб ты появился нужно было ник перепутать - то я за!


В Праге тоже достойно,нет?
Ну и с дедовством тебя.Коллеги уже.Вот! 8-)

#  taram » 07 мар 2016 17:50

Ску-у-у-ушна...
Зря только отвлекли от ВВ-шного опросника

#  alex_calcio » 07 мар 2016 17:49

Да по трансферам же видно, что Алень в Спартаке до конца сезона. Чемоданное настроение у всех. Пусть Федун всех продаст, всех, а потом своих менеджеров нефтяных на поле, сука, выводит, сэкономит им на абонемент в тренажерный зал.

#  Meyer » 07 мар 2016 17:49

Аленичев никогда сам не уйдет.
Будет до последнего держаться зубами за такой жирный контракт.

#  Ксюшин папа » 07 мар 2016 17:48

Я смотрю тут всепропальщиков сильно прибавилось за время моего отсутствия.

#  впередсмотрящий » 07 мар 2016 17:44

Здесь кто-то гордо написал про 2 очка от третьего места?
А про 3 очка от 8-го не хотим написать?
Дожили!
Не про 10 очков от ПЕРВОГО пишем, а про сколько от ТРЕТЬЕГО!!!!!!
Успокаивают!!!!!
Если сольем Амкару, начнем это самое 8-место делить!
И с кем?
С Уралом!
Офигительно "огромная и полезная" работа ТШ на зимних сборах!!!!

#  впередсмотрящий » 07 мар 2016 17:37

скобарь 64 » 07 мар 2016 17:19Что будет в случае слива Амкару? У кого какие мнения?


Самое страшное будет в случае НЕслива Амкару.
Начнутся опять нудные попытки обмануть самих себя требованиями дать 2-3 года для стройки.
Б...! У нас фундамент кривой, плывет, трещины идут, а мы все новичку-прорабу пытаемся время на исправление дать.

Читаю книгу, но никто не пишет - за какие такие заслуги можно и нужно Аленю давать время?
Когда и чем он убедил в способности потратить это время на пользу клубу?
Мифом про Арсенал?
Путем мгновенной отправки его обратно в ФНЛ без единого шанса на задержку?
"Умнейше достойнейшим" прыжком игрока на своего тренера?
Или в Спартаке он хоть йоту таланта показал?
Можно раскрыть тайную сию? Какого именно?
У него даже Промес, ПРОМЕС, б...!, куда-то пропал!
Какой-то сюр!

#  впередсмотрящий » 07 мар 2016 17:29

Severin » 07 мар 2016 17:02 как ты сравниваешь Широкова-Попов с Алекс-Велитон?


Где я их сравниваю?
Я про другое.
Аленю хоть Гаврилова с Кипиани дай, он и им игру не поставит.
Будет только на их ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ действия рассчитывать.
За всю тренерскую карьеру Алень не дал мне ни разу повода рассмотреть его тренерский талант.
Вообще - НИ РАЗУ!
Верить в тренерское умение на основе исключительно одной красно-белости, извини, это сектантство или глупость.
У нас таких "гениев" в результате работы Бескова-Романцева пруд пруди.
Игроков-легенд полно.
Тренеров среди них ни одного, увы.

#  Читатель букв » 07 мар 2016 17:27

скобарь 64 » 07 мар 2016 17:19Что будет в случае слива Амкару?

Недонастроились, подвел газон, будем работать, решили попробовать новую схему, решили не пробовать новую схему, я говорил ребятам, а они..., сам не понимаю почему,надо разобраться, наша победа - результат хорошей работы в предсезонке...

Одного не будет, в отставку г-н Аленичев не уйдет. Ну пока старшие товарищи не скажут.

#  Ксюшин папа » 07 мар 2016 17:23

И с чего вдруг меня вспомнили? Кстати, меня можно переназвать в Данин дедушка...))) Ну вопросик для irod, если не поздно. На что должно было нарасти мясо у сбитого летчика?

#  скобарь 64 » 07 мар 2016 17:19

Что будет в случае слива Амкару? У кого какие мнения?

#  petrov13 » 07 мар 2016 17:17

Чуда не произошло. Этих лузеров никто не заставит поверить в себя. Вполне логично, что и неопытного тренера это не получается. Вышли с полными штанами. У них в башке сидит, что они слабее этой конюшни. Ни одного момента за матч -это приговор ((
Про проваленную предсезонку рано выводы делать. Матч с макаром будет показательным. Если и там унылое гавно, то все понятно. Но мне кажется, что на более качественном газоне и при меньшем нервяке они покажут футбол гораздо более веселый. И если так, то проблема исключительно в головах. И как ее решать хрен знает (((
К Аленичеву пока главная претензия не по подготовке, а по очередным перестраховкам. Опять понадеялся на более "опытных" и те опять подвели. Если Кутепов и Зотов на тренировках сильнее, то они и должны играть. А "дорогие" Ромуло и Гранат отдыхать если не готовы.

И такие персонажи как кабардинец и Володя не достойны приглашения в Спартак. Люди, которые им контракты предложили, просто не уважают ромб и забыли кто мы есть.

#  mp » 07 мар 2016 17:17

Millwood,
Он точно так же играл в последних играх на сборах.

#  Re:Member » 07 мар 2016 17:16

Наверное наши деревья учить играть надо как то так
http://www.youtube.com/watch?v=atXPoevLLI8

#  BoBeRRR59RUS » 07 мар 2016 17:13

gimp2 » 07 мар 2016 16:22Осталось только понять, зачем это Бердыеву.

Тщеславие и самолюбие - два главных фактора тренерского успеха. Все остальное оставьте для домохозяек. Никто не запомнит тренера - чемпиона в Ростове кроме ростовчан. А вот тренера - чемпиона в Спартаке будет помнить вся страна.

#  vlad45 » 07 мар 2016 17:08

Авоська!
C днем рождения!Здоровья, удачи!

#  Край » 07 мар 2016 17:06

Свирепый Вепрь » 07 мар 2016, 16:07Так играют подростковые команды дюсш на первенство области, всей толпой бегают за мячом.

Я ещё пару таких моментов помню--оголения половины поля защитниками.
НО--то же самое и в том году было!
Как будто один "нетренер защитников" постоянно работает.

#  gimp2 » 07 мар 2016 17:03

valdano » 07 мар 2016 17:00Кудряшов в последний сезон выходил очень редко. Слышал звон, как говорится...

Слышал звон, это не про меня. Говорю только то, что сам видел. Вопросов к тебе аналогично. Знаю, что выходил 1 раз. Остальное вообще тухло.

#  Severin » 07 мар 2016 17:02

впередсмотрящий » 07 мар 2016 16:02

Олег, а как ты сравниваешь Широкова-Попов с Алекс-Велитон? Широкова-Попова все сравнивали с Пятницкий-Ледяхов. Я не за Аленичева и не за Карпина. Футбол показывающие их команды УГ. А ставка на Алекса это была не на индивидуальные действия что он сможет и обыграть и отдать? И не надо напоминать 3:0 с цска. Потому что была Алания, Ростов и т.д.

#  valdano » 07 мар 2016 17:00

gimp2
Вопросов к тебе больше не имею, потому что Кудряшов в последний сезон выходил очень редко. Слышал звон, как говорится...
Тем, кто пишет, что исполнители, дескать в КС и Ростове отличаются от наших, могу напомнить, что ровно то же писали и про Аленичева. Типа, там Тула, а в Спартаке он развернется.
То же, что и в Ростове, мы будем наблюдать и в Спартаке.
Зрелище на любителя.

#  gimp2 » 07 мар 2016 16:47

valdano » 07 мар 2016 16:33Сколько ты игр Бушманова то видел?

Сколько, не считал, но и спартаковского футбола я там особо не видел. Точнее видел какое-то жалкое подобие и то, когда на поле выходил Кудряшов, в остальном, такая же бестолковая беготня. Что бы построить спартаковский футбол, надо быть хотя бы подобием Романцева начала 90ых, до 95 года. А выхода от Бушманова нет. Если посчитать Кутепова, то прогресса не видно, как играл с ошибками, так и играет.
valdano » 07 мар 2016 16:33 новую команду нужно строить

Так надо, кто же спорит, но то, что не Бушманову, уж точно.
valdano » 07 мар 2016 16:33Гранаты, Глушаковы, Макеевы, Комбаровы вчера все доказали.

Они доказали одно, что тренер Аленичев нетренер.
А то что они так играют, то это скорее о том, что людей заставляют делать то, что они не умеют. Надо не переучивать их, раскрывать то, к чему душа лежит.

#  kuzmichC » 07 мар 2016 16:42

Через четыре дня играем с грозным Амкаром!
Из игроков ещё или из ТШ никто про реабилитацию не говорил? Или ссат?
Все больше ощущений,что поход на стадион у меня стал ассоциацироваться с выпил-пожрал с друзьями.
Ни стадион,ни игра не приносят драйва.
А как хочется ехать на игру с мыслями....сейчас порвем!
Может в Лужу смотаться? И накатить как раньше у Добро пожаловать?

#  valdano » 07 мар 2016 16:33

gimp2
Сколько ты игр Бушманова то видел? У него игроков выдергивают постоянно, а команда играет. Играет, а не тупо потеет. Играет в тот самый футбол.
Еще раз повторю, Бушманова потому, что новую команду нужно строить. На основе тех, что вчера на лавке у Аленя сидели.
Гранаты, Глушаковы, Макеевы, Комбаровы вчера все доказали. Хотите верить, что Бердыев с ними в ЛЧ выйдет, верьте.

#  gimp2 » 07 мар 2016 16:22

RedQuite » 07 мар 2016 15:29"ШОК!! БОЯРСКИЙ И БУБНОВ ПОДТВЕРДИЛИ ДОГОВОРЕННОСТЬ БЕРДЫВА СО СПАРТАКОМ".

Осталось только понять, зачем это Бердыеву.

#  amsi » 07 мар 2016 16:22




Самое красноречивое изображение того как Фк см вчера пытался атаковать. Играли без центра поля.

#  Leqion » 07 мар 2016 16:21


А чем наша игра отличалась от той же игры

Ростова с КС?? Только там +3 очка а здесь минус 3.
В футбол давно играют схемы. Слуцкий конспекты старательно перечитывал и конспектировал.Бердыев тоже. Аленичев пока троечник. И игры нет и очков нет.Зато свой тренирует...
Редактировалось 07 мар 2016 16:23

#  gimp2 » 07 мар 2016 16:14

Свирепый Вепрь » 07 мар 2016 16:07Так играют подростковые команды дюсш на первенство области, всей толпой бегают за мячом.

Так НЕ играют даже в области. Сам видел. Так играют только в 5-8 лет максимум.

#  впередсмотрящий » 07 мар 2016 16:13

Гуделл » 07 мар 2016 12:52Тренер нужен, игроки нужны, но и профессионал во главе клуба нужен, а не Родионов. Кущенко, Герман Ткаченко, Юхан, о боже, Гераскин?


А здесь полностью соглашусь!
Странно на расчистку завалов и строительство наперекосяк пошедшего дома приглашать неопытного ГД.
Да еще в паре неопытным ГТ.
Нужен и ГД - профи, и ГТ - профи.
Только тогда можно будет говорить о решимости перезагрузки, о решимости переломить 15-летие без побед.
Все остальное настолько несерьезно и смешно, что поражаешься людям, которые в подобное верят.
Бушмановы, Аленичевы....
Атрофия здравого смысла какая-то.... ((((

#  Свирепый Вепрь » 07 мар 2016 16:07

скриншот расположения игроков обеих команд перед забитым мячом в ворота Спартака:

https://pbs.twimg.com/media/Cc8QyjZWAAAyceZ.jpg

Это что-то невероятное. Как такое вообще возможно в игре профессиональных команд? Каким образом можно было допустить настолько грубый общекомандный позиционный промах? Игроки в белых майках всей командой сместились на левый фланг, оставив совершенно неприкрытого футболиста соперника в центре поля,полностью оголив центр и правый фланг.

8 (!) спартаковцев располагаются на одном фланге, на небольшом расстоянии друг от друга, причём большинство из них в игровом эпизоде являются статистами.

Так играют подростковые команды дюсш на первенство области, всей толпой бегают за мячом.

Вот ещё один скриншот:

https://pbs.twimg.com/media/Cc8PKCaWIAA4BB5.jpg

В центре поля тотальное количественное и позиционное превосходство коней. Владеющий мячом спартаковец не имеет адресатов продолжения атаки, некому отдать пас.
Все зоны перекрыты, никто себя не предлагает, никто не открывается. Центр поля полностью под контролем футболистов в красных майках

#  gimp2 » 07 мар 2016 16:06

valdano » 07 мар 2016 16:02За Женю Бушманова и Спартаковский футбол. За своих пацанов из Академии.

Бушманов = Спартаковский футбол - это сильно. Это просто что-то с чем-то.
А Академия становится собранием блатняка со всей России:(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".