01.03.2016 - 31.03.2016

#  mp » 08 мар 2016 11:41

knn,
Пока не появится тренер,который сможет что-то приемлемое слепить не благодаря,а вопреки,вариантов скорее всего нет.;)

#  Ноусэр » 08 мар 2016 11:40

South-West Supporter » 07 мар 2016 23:52 (для примера: фанаты Лидса устроили "похороны" клуба с прессой и ярким освещением оного действия для смещения президента клуба),

Лидс играл в полуфинале ЛЧ в 2001 году, а в 2004 уже играл в чемпионшипе на 14-ом месте. И с тех пор они оттуда не вылезали.
А причина банальна - Лидс накрыло волной долгов.
Они продали и базу, и стадион и всех игроков формата Видуки и Смита.
Так вы чего хотите-то, чтобы Спартак в ФНЛ свалился, с вашими благими намерениями?
После Федуна в Спартаке будет именно Челлино, они проследят за этим. Именно такой вот чипполино из Ростова очередной.
В России тот капрал, кто палку взял.
Вот, палка сейчас у газпромовцев, и то, что они обещали Спартаку в своё время, они претворяют в жизнь.

#  Свирепый Вепрь » 08 мар 2016 11:40

Один мой знакомый ещё лет 5-6 назад говорил ,что "Спартаку" может помочь только одно - "восстание рабов" (активной части фанатов).

И в красках рисовал, как Федун с Валерой съёбываются из разгромленных Лужников через запасной выход.

Приблизительно это должно выглядеть так:
http://cs627625.vk.me/v627625614/3fe84/6WmZLluV6UU.jpg

Только силовые акции могут быть эффективны и иметь воздействие на руководство.

Но на данный момент подобное полностью исключено, так как активная часть фанатов не считает нужным устраивать какие-либо акции против владельца клуба и его политики.

Устраивать прорыв на поле, ломать стадион никто не будет.

#  knn » 08 мар 2016 11:24

да, и таки подруг, сестер, мам и бабушек с МЖД!

P.S чьорт, читают ли нас бабушки?))

#  knn » 08 мар 2016 11:19

лео22 & PFL

парни) ну чо как маленькие то, а?
Речь о том, что с тренером, имеющим такой опыт, у нас больше шансов быстрее ...нет, не выиграть что-то...а вылезти из ..ну вы поняли
Вообще, строго говоря, у нас четко есть два варианта
1. Мы ждем. Долго и терпеливо
2. Мы продолжаем менять перчатки каждый сезон.
Варианта, что условно завтра приходит новый тренер и условно послезавтра мы чемпионы, имхо, нет потому что:
1. Федун не пригласит топ-тренера
2. Мы не усилим одномоментно и координально состав (на уровень запитера н/п)
3. У нас нет команды в широком смысле и поставленной игры.

Есичо, я за первый вариант. Только поэтому был против отставки последних 2-х тренеров.
Он мне не нравится. Но это реальность.

#  BoBeRRR59RUS » 08 мар 2016 11:19

South-West Supporter » 08 мар 2016 11:14Увы, это эффектно выглядит когда машут несколько тысяч, а по факту будет человек 100-200 в лучше случае.

Накидайте на поле резиновых членов с написью - "федун - членосос". Все телевизоры шуметь будут об этой акции.

#  South-West Supporter » 08 мар 2016 11:14

Край, Увы, это эффектно выглядит когда машут несколько тысяч, а по факту будет человек 100-200 в лучше случае.

RedQuite, я полностью согласен, что надо донести до широких масс именно эту мысль. Мой пост скорее о том , как наиболее эффективно эту мысль разнести до народа. Можно , конечно, из уст в уста, от отца к сыну передавать это знание, но если создать общественный резонанс, то вероятно, можно будет приблизить эффект от него. Чтобы народ быстрее прозрел.

Мой предыдущий пост скорее о том, что "Не спрашивай, что клуб сделал для тебя. Спроси, что ты сделал для клуба?". Может несколько наивно, но сидеть без дела тоже так себе переспектива

#  Ноусэр » 08 мар 2016 10:57

crook » 08 мар 2016 10:29нынешняя конюшня это Челси.

Нынешняя конюшня - это не челси, а её масковский филиал. Под руководством Джонни-Зубочистки.

#  лео22 » 08 мар 2016 10:35

Эй, нытики, а ну выше носы, не портите девушкам праздник! )))))

#  crook » 08 мар 2016 10:29

Большой Хорхе » 07 мар 2016, 20:28
Слушайте, всё давно уже просто и понятно - "Спартак" умер. Умер как явление в отечественном футболе...
-------------------------------------------------------------------------------------
Очень может быть
Такое в истории встречается.
Где сейчас Ноттингем Форест? А ведь он 2 раза выигрывал КЕЧ.
А где гладбахская Боруссия? А ведь она тоже еврокубки выигрывала и чемпионом Германии была, в ней половина сбороной играла - чемпионы мира и Европы.
А был ещё такой клуб Торино - был одной из сильнейших и популярных команд Италии. А что с ним сейчас?
А вот ещё пример: Байерн, как будто, стал сильной командой только после появления там игроков поколения Мюллера и Беккенбауэра. А до того, сильнейшим клубом Баварии был Мюнхен-1860. И где теперь Байерн и где Мюнхен-1860?

Получается что нынешний Спартак это Мюнхен-1860, а нынешняя конюшня это Байерн. Или нынешний Спартак это Ноттингем Форест, а нынешняя конюшня это Челси.

Как-то так

#  лео22 » 08 мар 2016 10:28

flint » 08 мар 2016 07:17Эфедрин астматикам жрать можно. Милдронат сердечникам - нет.

Ну что же, остается одно, астматиков набирать. Или нынешним раздать ингаляторы для понту, вдруг проканает )))

knn » 08 мар 2016 00:08у него нет опыта тренировать команду, которая реально борется за чемпионство

Ну тогда Черчесов остается, Саламыч и с нами реально боролся, а сейчас с Легией. Плюс журналюгам спуску не даст, он сейчас польских на прессухах драконит, только шуба заворачивается;)
А если серьезно, опыт борьбы за чемпионство не определяющий критерий. Примеров кучу можно привести, да ты и сам наверное знаешь.

#  Ценитель » 08 мар 2016 10:13

flint » 08 мар 2016 07:17В ВАДА открыто говорят, что есть заказ на Россию, а мы все терпим.

Не с целью докопаться, просто действительно кроме российского футбола ни за каким спортом почти не слежу.
Можно ссылку, где ВАДа открыто говорят, что есть заказ на Россию?

#  лео22 » 08 мар 2016 09:53

Девушек ВВ с праздником!
Именинников с ДР, 2М с наступившим, авоську с прошедшим!

#  crook » 08 мар 2016 09:49

Край » 08 мар 2016 08:35
------------------------------------------------------------------------------
фидун это "нижний чин, укравший генеральские сапоги" как-то так

#  Большой Хорхе » 08 мар 2016 09:41

Край » 08 мар 2016, 08:35ИДЕЯ аристократизма от этого не умирает ведь.Она на время переселилась в другое жильё--но живёт.И через какое-то время вернёт себе дворец и украсит его по-новому.

Если только к этому времени от дворца хоть что-то останется... Вот есть, допустим, мусарня - ну есть и есть. Не жизнь, а простое существование. А я хочу, чтобы "Спартак" жил, а не скатился до уровня мусарни - маяк ведь есть не только в Петровском парке.

Я вот уже 15 лет смотрю на всё то, что творят с моим любимым клубом. Он не перестал и не перестанет быть любимым. Но никакого интереса у меня к нему нет - да хуй бы с ними с победами и медалями, но ведь просто смотреть не на что. Никакой мысли - просто вышли мячик попинать для галочки. Иногда получилось, чаще нет - да и хуй бы с ним. Главное, что в машине букетик цветочков от жены лежит. Надеюсь, сегодня нашего капитана тоже жена порадует - праздник у него всё-таки...

#  irod sm » 08 мар 2016 09:41

Кб девушек - с Праздником.
Спасибо что вы есть у нас и у команды!

Ну и руководство в такой день не забыть - смерти подобно.))
Мишу 2М -с днюхой.

#  porcus » 08 мар 2016 08:51

Самую красивую, добрую и нежную половинку Книги с Днем Весны!
Счастья, любви, заботы со стороны сильного пола вам, женщины!

#  Край » 08 мар 2016 08:35

Большой Хорхе » 07 мар 2016, 20:28Слушайте, всё давно уже просто и понятно - "Спартак" умер. Умер как явление в отечественном футболе...

Сам давно думаю на эту тему..И писал уже неоднократно.
Спартак--это ведь не столько клуб,сколько мировоззрение:уважение к личности,честная игра,"творчество важнее результата,а грязные средства нельзя оправдать целью".
Аристократизм футбольный.
Но сейчас время лакеев..Сейчас княжеский дворец попал во владение чувака без роду без племени,вовремя оказавшегося в нужном месте.Что ему делать с этими залами с прекрасной акустикой,с картинами на стенах и огромным садом и тп--он не знает..
Думает,наверное,что в саду картошку сажать надо.Вырубить всё--и посадить.Классика.
ИДЕЯ аристократизма от этого не умирает ведь.Она на время переселилась в другое жильё--но живёт.И через какое-то время вернёт себе дворец и украсит его по-новому.
И от мотористов это никак не зависит.
Как-то так.

#  BoBeRRR59RUS » 08 мар 2016 08:15


А в 90-х наш тренерский штаб, на каких полях кружева плел? Я Самарский бассейн с содроганием вспоминаю, а уж пашню на Стрельцова и Песчаной...

#  fac » 08 мар 2016 07:58

alek.vladimir » 08 мар 2016 06:33сяду-ка я лучше на берегу. надеюсь все же дождусь, когда мимо проплывет труп гандона.

Золотые слова , в этом "Спартаке" нуно поменять одну позицию - позицию владельца , и всё наладится . :D
Посмотрел мячик в повторе , спокойно без нерва , и вот что я хочу сказать - поле , футбольное поле ,оно должно быть ровное , это главное условие англицкой игры в футбол . Поле , то что было в Химках - болото , кочкодром на котором можно сажать картошку, а не проводить стартовый матч Премьер Лиги , и тем более , как писали СМИ - "Дерби Всея Руси" :D
Ну а всё остальное , как бы производное от выше сказанного.
Какой мудак поставил такой матч на старт весны ? :? Вот вопрос .
ВВсех Наших прелестных дам с праздником Весны , с 8 марта Вас милые женщины . :)
Диму не трогать , херачте Федуна , он для этого само то . :D

#  Valentinovich » 08 мар 2016 07:50

От души поздравляю футболистов Спартака с международным женским днем!

#  ОСТ » 08 мар 2016 07:46

Жуткий настрой у болельшиков Спартака((((
Блядь, у кого-то сезон потерян, кто-то бумажник проебал...
Есть ощущение, что здесь пишут менструальные бабы
И кони нам позавидуют...
Уймитесь.

#  flint » 08 мар 2016 07:17

Странная хрень... Эфедрин астматикам жрать можно. Милдронат сердечникам - нет. Причем первый препарат - стимулятор, реально повышающий выносливость, второй - ускоряет восстановление, снимая лишнюю нагрузку с сердца. В ВАДА открыто говорят, что есть заказ на Россию, а мы все терпим.

#  alek.vladimir » 08 мар 2016 06:33

тренера уволить, игроков поменять.в тыщупитсотый раз.

ага, удачи.

сяду-ка я лучше на берегу. надеюсь все же дождусь, когда мимо проплывет труп гандона.

к-б девчонок с международным женским)))

#  ys » 08 мар 2016 06:15

teorver » 08 мар 2016 01:56"Почему мы в команде еще с осени знали, что милдронат будет запрещен? Мы что, самые умные? Нет, мы просто мониторим новости WADA", – написал Вартапетов на своей странице в твиттере.


Молодец, чего уж там. Нашёл повод гордо выкатить грудь и поплясать на чужих костях. Новости они мониторят. Настоящие профессионалы. Правда вот голову Боккетти перевязать не смогли..

#  petrov13 » 08 мар 2016 05:00

Обращаюсь к тем, кто кивает на Лестер и Ростов. Мне кажется, не стоит этого делать. У них своя дорога, у нас - своя. Не нужно желать Спартаку судьбу подобных провинциальных команд. Не теряйте самоуважения.
Эту команду действительно почти никто не уважает, т.к. нет уважения к ее хозяину. А его нет, т.к. у него, похоже, с самоуважением проблемы. Подобной завистью к одноразовым выскочкам вы унижаете великое имя нашего футбольного клуба так же, как это делают теперешние владельцы.
З.Ы. Старался быть предельно дипломатичен в высказываниях и выражениях.

#  RedQuite » 08 мар 2016 04:08

South-West Supporter » 07 мар 2016 23:52
... в нынешней ситуации возникает вопрос:
Как мы можем повлиять на ситуацию в клубе на сегодняшний день? Ведь клуб мы купить не сможем, ввалить денег и войти в СД тоже...

Хороший пост, Дмитрий, спасибо.
Что делать? Терпеливо разъяснять всем сомневающимся, что причина наших неудач не в игроках и тренерах. Ты это понимаешь, молодец, другие нет. А вот когда подавляющее большинство это поймёт, всё решится само собой. Только когда власть в клубе будет переходить в другие руки, надо постараться установить болельщицкий контроль, чтобы не повторялись больше лукойлы и федуны...

#  PFL » 08 мар 2016 02:23

knn

У Сарри офигевающий просто был опыт бороться за трофеи. Так?
Да и у Слуцкого тоже. Прям ложкой жрал, за обе щеки.
И, конечно же, де Лаурентис и Гинер дебилы. И мы над ними ржем. А у нас сплошные гиганты мыслей, прям Академия наук.

#  зpитель » 08 мар 2016 02:15

Открою секрет. Egor для меня кумир. Был, есть, и будет... Даже эти три точки от него у меня.
Но, блять, с кем он все время разговаривает? :-)

#  teorver » 08 мар 2016 01:56

Только у меня ощущения, что из слов Вартапетова следует, что у нас этот милдронат использовали тоже?

----------------------
Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов подчеркнул, что в клубе еще с осени знали о запрете на применение милдроната, потому что следят за новостями Всемирного антидопингового агентства (WADA). В понедельник стало известно, что российская фигуристка Екатерина Боброва сдала положительный допинг-тест, в ее пробе был обнаружен мельдоний. Позже российская теннисистка Мария Шарапова на экстренной пресс-конференции заявила, что в ее пробе обнаружен этот же препарат.

"Почему мы в команде еще с осени знали, что милдронат будет запрещен? Мы что, самые умные? Нет, мы просто мониторим новости WADA", – написал Вартапетов на своей странице в твиттере.
http://www.sport-express.ru/doping/news/975002/

#  Sid Kampeador » 08 мар 2016 01:21

Разбор полетов » 08 мар 2016 00:42id Kampeador, милдронат признали допингом с нового года. До этого его жрали все спокойно. Маша сама говорит, что лоханулась - 10 лет ела, а письмо из ВАДА о том, что правила изменились, не прочитала. И походу не одна она, раз такой вал народу пошел.


Её команда, получающая большие деньги, должна была всё знать "от и до" в том числе про списки запрещённых препаратов. Почему они проявили абсолютную безответственность? И я очень боюсь, что в WADA могут пойти на принцип именно в угоду спорту,и наказать по полной строгости Шарапову, чтобы все знали-"поблажек нет никому". Вон британский журналист "Telegraph"в твиттере пишут-минимум 2 года! Здесь надежда только на адвокатов Шараповой. Иначе фактически весь российский спорт втопчут до конца в грязь, потому что до спортсменов России уровня медийности Марии не добирались никогда.

#  Egor » 08 мар 2016 01:11

Всё просто: Спартак-умер(с)
--
Хуюмер. Пометьте на "аналитика".
Сааааша Зуев(три хлопка!)

#  Мак-Гуру » 08 мар 2016 01:11

# Montez » 08 мар 2016 01:09
Заберет его топ клуб после этого сезона (Лестер будет полным мудаком, если не продаст) - будет понятно, как и что
Не заберет, тоже, в принципе понятно

#  Montez » 08 мар 2016 01:09

Ну вот многое стало понятно по поводу прессухи Шараповой. За намеренный прием дадут 4 года бана, непреднамеренный - 2.

Лично я жду, когда поймают модного футболиста из ниоткуда по имени Джейми Варди.
Просматривая недавнюю игру с ВестБромом стали закрадываться сильные подозрения. Во втором тайме, когда все уже подседают, он продолжает бегать затяжными рывками.
Резкий подъем вот таких деревенских физкультурников, в том же теннисе почти всегда связан с применением допинга.
Лично я не верю, что может быть настолько физически одаренный белый спортсмен. Конец сезона, а он весь матч проводит на спринтерских рывках. Как его дыхание выдерживает все это?

#  taram » 08 мар 2016 01:04

По прочитанному после дерби всего два замечания:
- не Майкл Корлеоне отдавал приказ отрезать голову лошади и подбросить ее в постель;
- Бердыев не ест раков, религия не позволяет.

#  Buk » 08 мар 2016 00:55

Большой Хорхе » 07 мар 2016 20:28всё давно уже просто и понятно - "Спартак" умер.

не слишком ли категорично, Георгий? иль для красного словца, чтоб глазами выделили громкий слоган? прям рок-н-ролл мертв, а я еще нет.. Спартак - это не два десятка физкультурников + несколько физруков. Спартак - это я, мои корефаны, это доча моя шестилетняя, стопудово знающая, что "Спартак" - это самые сильные, смелые и честные". Физкультурники, физруки, прочие ГД и владельцы уйдут, а мы останемся.
Георгий, не стоит хуйню писать. Даже ради красного словца. Даже в 76-м никто не умер.

#  Разбор полетов » 08 мар 2016 00:42

Sid Kampeador, милдронат признали допингом с нового года. До этого его жрали все спокойно. Маша сама говорит, что лоханулась - 10 лет ела, а письмо из ВАДА о том, что правила изменились, не прочитала. И походу не одна она, раз такой вал народу пошел.

#  denst » 08 мар 2016 00:38

Montez, Моцарта забыл. Тренирует Реджину в серии С. Думаю, готов.

#  Край » 08 мар 2016 00:29

Сейчас посмотрел обзор матча--странно,всё-таки,ТРИ важных решения судьи в пользу конюшни.
Спрей,оказывается,у него БЫЛ,но он решил его не использовать!!И поэтому стенка стояла в 6-7 метрах.
И опять игра руками конюшне прощается...(
Не уважает никто Федуна--ни соперники,ни судьи.

#  Montez » 08 мар 2016 00:25

Я понимаю, при выборе Рахимова критерий остался тот же самый - играл за Спартак?
А другие какие-то параметры оценки кандидата, позвольте, существуют?

Адриан Йенчи тоже вот за нас мяч пинал. Сейчас тренирует Корвинул Хунедоара в третьей румынской лиге.
Ну почему нет? Будет прививать молодому поколению правильное спартаковское воспитание.

#  rwOleg » 08 мар 2016 00:17

knn, я случайно, с планшета ))

#  knn » 08 мар 2016 00:15

Эту фамилию нельзя называть))

rwOleg
земляк, цитируем аккуратнее)) а то карьеру мне всю загубишь)

#  Край » 08 мар 2016 00:14

South-West Supporter » 07 мар 2016, 23:52.. возникали подобного рода дискуссии (одиночный пикет у Лукойла и т.д.) , все же может есть смысл к ней вернуться?

Хотя бы белыми платками на стадионе помахать...

#  Meyer » 08 мар 2016 00:12

Конюшню проверить бы на этот самый милдронат. ))

#  mp » 08 мар 2016 00:12

knn,
Коль! Это тебе не надо.А руководителю нашему очень даже может быть:)))
Давай-ка примеры приведи. Чтоб спартаковец и с опыто,и с харизмой...и успешный в общем-то.
Черчесов?Тарханов? Все? )

#  rwOleg » 08 мар 2016 00:11

knn » 07 мар 2016 23:37knn,
Ну в Локомотиве не удалось,а в тТереке вполне себе.

Ну да, как раз на 6-7 место.

#  Negoz » 08 мар 2016 00:11

Тупик Федун

#  впередсмотрящий » 08 мар 2016 00:11

Ноусэр » 07 мар 2016 20:16Промес у него пока лучший бомбардир лиги.
Десяток в чемпионате и ещё пяток в товарняках.


Ключевое слово "пока"?
Я не понял, у нас чемпионат в соревнованиях бомбардиров или команд?
Вона как....
Хорошо, что предупредил.
А то я все очки считаю.
А нужно мячи Промеса считать... ((((

#  knn » 08 мар 2016 00:08

Андрей, у него нет опыта тренировать команду, которая реально борется за чемпионство. А другого опыта нам не надо.
Тренеров с таким опытом как у него пруд-пруди. Мне, можт, тренер КС нравицо. Но я сижу, молчу)

#  Мак-Гуру » 08 мар 2016 00:06

Коль, какой Аленичев 3 года)
План Федундона ломаешь, год по тренеру)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".