01.04.2016 - 30.04.2016

#  Valex1956 » 06 апр 2016 20:23

Шульберт,
Неуж-то вместо????? Или на лавку?
Лайф-то такой же верняк написал,что вчера Федун с Бердыевым встречались инкогнито... :shock:

#  blind_guardian » 06 апр 2016 19:10

Олежа, друг. Вписки есть?

#  Mosfilmovskiy » 06 апр 2016 19:04

blind_guardian,

Иду послушать чувака из ФК "Лестер".
Но и #любимыеколлеги - тоже:-)))
Швеца хвалят, хоть лично не знаком.

#  agk » 06 апр 2016 18:18

Superfuzz » 06 апр 2016 18:07С другой стороны, там после оффсайда ещё эпизод продолжался и продолжался.

А вот это не должно было иметь никакого значения. Игрок соперника получил существенное преимущество (безотносительно действий наших ЖФ). Или судьи должны были дождаться, чем всё это закончится?)))

#  Superfuzz » 06 апр 2016 18:07

agk, соглашусь.
Меня почему-то переклинило, что при пасе со своей половины поля "вне игры" не фиксируется. Может и судья так же?
С другой стороны, там после оффсайда ещё эпизод продолжался и продолжался. Это как первый гол с "Анжи" в первом круге - Ребров виноват и не виноват.

#  agk » 06 апр 2016 17:55

По мне так "на тоненького" офсайд при первом голе)))
При втором всё видно очень хорошо. Полоз, или как там эту рептилию зовут, гулял в офсайде.)))

#  Novoros » 06 апр 2016 17:52

Измайловы, швецы - не уровень в перспективе. Продолжаю копить на то, чтобы выпить с Йоханом.

#  словесник » 06 апр 2016 17:48

Вчера, кроме "академиков", музей посетили "Спартак-2" и миники.
Само собой, едва ли не первым делом отсмотрели (проинспектировали? ;-) ) своих тренеров:
http://spartak.com/img/photo/86583.jpg
Вообще, эта фотосессия нашему фотографу Саше Ступникову, на мой взгляд, удалась очень и очень...

#  Шульберт » 06 апр 2016 17:39

А вы в курсах, что мы нового кипера подписываем?
Верняк из твиттера! И не от берлинского инвалида. 8-)

#  Mike Lebedev » 06 апр 2016 17:28

И Швец, и на маркетинге с продажами игрец - и пиздец

#  blind_guardian » 06 апр 2016 17:25

Кстати, на Открытие Арене планируется проведение одной из крупнейших на территории СНГ конференций.

http://marspo.ru

Так что желающие узнать наших профессионалов в лицо - велком. А за 32 000 деревяных может и выпить с ними.

От Спартака участвуют

Наиль Измайлов вице президент
Александр Атаманенко Коммерческий директор
Павел Швец Директор по маркетингу,продажам и маркетингу

#  RedQuite » 06 апр 2016 17:24

Valentinovich » 06 апр 2016 12:30
Ребята, на Спартак можно не ставить:
Под "Спартак" "Кубань" погасила все долги перед игроками

Не так всё однозначно. В противовес этому:
Администрация Краснодарского края станет единоличным инвестором «Кубани» .
http://tass.ru/sport/3182024
Так что премиальных у них больше не будет (скорее всего).

#  knn » 06 апр 2016 17:22

а это был динамичный момент, потому что футболисты в штрафной начали движение до удара по мячу. И за полсекунды до удара (прям перед замахом бьющего)
офсайда не было. Это можно увидеть на скрине. Про выбор позиции боковым не смешно)) он что у центрального круга стоял в момент удара?
Он стоял по линии последнего игрока ростова до удара.
Блян) сори, парни, что по второму кругу. Больше не буду)

#  blind_guardian » 06 апр 2016 17:18

Если просто анализировать ставки букмекеров на ближайшие матчи Спартака можно сказать так

Кубань обыграем, Зениту проебём :) По бомжам линия будет плясать плюс-минус. По этому вокресенью
Винлайн даёт такие расклады.

Спартак - Кубань

Победа первой 1.62
Ничья 3.89
Победа второй 5.24

Победа Спартака "всухую" 2.62

Победа Спартака в один 1 мяч 3.82
Победа Спартака в два мяча 5.10

Индивидуальный тотал Спартака больше 1.5 мячей 1.72

Самый вероятный счёт в матче 1:0 кэф 7.21


Что интерсно, после Зенит-ЦСКА кэф на чемпионство бомжей резко упал до 1.55 но сейчас вроде ситуация нормализовалась

Кэф на победу в чемпионате

ЦСКА 2.00
Зенит 3.85
Ростов 4.75
Локомотив 7.75
Терек 47.0
Краснодар 76.0
Спартак 84.0
Урал 490.0

Винлайн не даёт линии на участие в ЕК. Есть у кого есть такая инфа по другим конторам будет любопытно

#  лео22 » 06 апр 2016 17:13

knn, не секрет. Особенно когда это все в динамике происходит.
Но по первому моменту, считаю, Millwood точно описал. При верном выборе позиции определить офсайд в данной ситуации не должно вызывать особых затруднений.

#  лео22 » 06 апр 2016 17:05

Superfuzz, там за то, что наступил на лежащего добавили

#  wod » 06 апр 2016 17:05

Приятней, конечно, думать, что судьи мешают, а не яйца =)
чего уж там =)

#  knn » 06 апр 2016 17:01

лео22

я надеюсь, для тебя не секрет, что достаточно часто, судьи свистят не потому что видят, а потому что перестраховываются?

#  лео22 » 06 апр 2016 16:59

knn, Коль, в недавнем классико такие на "тоненького" у того же Неймара на раз-два фиксировали.
Millwood, по-первому офсайду согласен полностью

#  knn » 06 апр 2016 16:54

Superfuzz

имеется ввиду, трудно/не просто определить в динамике игры.
То, что нарушения были, даже ростов не спорит, как я понял.

P.S Комбаров явно отскочил (50% получил от максимально возможного по регламенту). Будут здавицы про КДК?)

#  SAS » 06 апр 2016 16:51

... значит с Кубанью и Зенитом в 5 защитников будет трудно сыграть ...........................

#  Superfuzz » 06 апр 2016 16:51

2 матча Комбарову, как за прямую КК.

#  Valentinovich » 06 апр 2016 16:50

knn » 06 апр 2016 16:33Мутко явно отрабатывает чей-то заказ в том смысле, что и раньше ( в этом сезоне) случались гооооораздо более очевидные косяки с судейством - никто волну не поднимал.

Известно чей заказ он выполняет, там места в ЛЧ уже на годы вперед расписаны, а тут какой то Ростов влез.

#  Millwood » 06 апр 2016 16:49

ДК на два матча дисквалифицировали. Значит с Зенитом будет пропускать.Ясно-понятно((
Если ко второму оффсайду можно применить слово на "тоненького", то в первом всё очевидно. Удар наносился по стоячему мячу,линию защитников прекрасно видно.Каким местом надо смотреть,чтоб не увидеть здесь вне игры -непонятно.

#  Superfuzz » 06 апр 2016 16:44

knn, что значит "на тоненького"? По мне так оффсайд либо есть, либо его нету.

#  knn » 06 апр 2016 16:33

Вот и Кафанов (помощник Бердыева) говорит в сэксе, что эпизоды с офсайдами на "тоненького". Даже определение мое взял слово в слово.
Гоните очочго, але)

Мутко явно отрабатывает чей-то заказ в том смысле, что и раньше ( в этом сезоне) случались гооооораздо более очевидные косяки с судейством - никто волну не поднимал.
Уверен, что ростов не посыпется до конца сезона, если его душить не станут. Первое место вряд ли, а за второе будут бороться до последнего, имхо.

#  man26 » 06 апр 2016 16:29


денег много не бывает.

Куча лет без побед, это как на карму влияет? Неужели укрепляет?

#  petrov13 » 06 апр 2016 16:27

Если жратва - это титулы, тогда да, тяжко будет. Мне в этом плане проще. Я вообще не рассматриваю российский футбол как чисто спортивное соревнование.
Я кстати недавно понял, почему постоянно ввязываюсь в конфликты с болельщиками-максималистами. У нас просто сильно разные цели. Дальше постараюсь поменьше дебоширить. Но не факт, что получится )))

#  Mike Lebedev » 06 апр 2016 16:19

Да-да. Это как в песне одной хорошей пелось
"Чужой жратвы не надобно
Пусть нет, зато своя..."
;)

#  petrov13 » 06 апр 2016 16:08

А мне кажется, это такая форма естественного отбора. Если ты бабки ставишь выше мечты, то и ехай на болота. Оно может и к лучшему для Спартака. Да, без них при лимите тяжко будет что-то выиграть. Зато карму не попортим. Рано или поздно вырастет пара тройка золотых парней, для которых разница между 3,3 и 3,0 не существенна. А против мечты так и вообще ноль без палки.
Если что, стать чемпионом и сделать Спартак чемпионом - это вообще две разные мечты. Типа как себя и в себе.

#  alex68 » 06 апр 2016 15:05

2 man26 » 06 апр 2016 14:51

не-не, я про духовную составляющую
а не про порше, тату и девиц с растянутыми скальпелем ебалами

скажем, не может ведь у кокошки за душой совсем ничего не быть
всё-же не самый последний нападенец на территории 1/6 части...

#  SAS » 06 апр 2016 15:05

вот заиграет у нас хоть немного кто-то Хорошо
к нему сразу жучок "с болота" - "ты сколько имеешь?".... -"да пока только вот мало совсем "nnnnn" (((... " да ты что? - ты же обязан получать "NNNNNNN"... иди к своему Шефу и проси в 10 раз больше... если что к нам.... мы тебя не обидим..."....
барин - "да ты что захотел то???.... да ты.... да я тебя.... у меня люди на буровой имеют против тебя сегодняшнего крохи".....

ПАРЕНЁК, НАШ вроде был, Cпартаковец.... а теперь у бомжей будет (((.... живой пример привести???..... "НЕ НАДО" ..... тота ?! ((((

а кто убедит что наши нынешние не такие????....

Мрачно???.... ага ((( - а это Реалии сегодняшнего бытия - рынок, мать его, типа Базара.....

#  man26 » 06 апр 2016 14:51

Доброго дня!

сборная не кормит. Тем более, чёрной икрой.

#  valdano » 06 апр 2016 14:51

irod sm,
Ага, понял. Я бы еще Кутина добавил во второй список, как минимум. Годный на мой вкус игрок на проблемной позиции правого защитника. Только он у Аленичева тушуется, а так точно не хуже Паршивлюка и Макеева уже сегодня. А их связка с Костей Савичевым дала бы и еще больший эффект, ребята хорошо понимают друг друга на фланге.

#  alex68 » 06 апр 2016 14:49

должна же хоть маленькая мера самолюбия и ответственности быть...
игроки сборной, мля...

#  kvh » 06 апр 2016 14:48

irod sm » 06 апр 2016 14:31 насчёт - кто у нас есть, то у меня 2 уровня надежды.
1.Зуев, Мелкадзе, Гулиев, Бакаев, Пантелеев.
2. Савичев, Тимофеев,Кутепов

\\\\\\\
У нас15 лет без побед, все остальное - ...

#  kvh » 06 апр 2016 14:44

Вскроют банковский счет ага

#  blind_guardian » 06 апр 2016 14:38

С чего им вскрывать вены :)????

#  alex68 » 06 апр 2016 14:36

газовые, имхо, скоро станут кладбищем для красных паспортов...
все эти файзулины и кокорины вскроют вены, сидя на банке на задницах...

#  irod sm » 06 апр 2016 14:31

valdano
Влад, да я как поборник лимита - вообще за своих всегда и везде.))
Но против Промесов - никогда не буду.)
А здесь вообще не вижу - о чём печаль.

А насчёт - кто у нас есть, то у меня 2 уровня надежды.
1.Зуев, Мелкадзе, Гулиев, Бакаев, Пантелеев.
2. Савичев, Тимофеев,Кутепов

Может кто-то выстрелит ещё. Но пока вот круг- за кем слежу.
Кто-то перейдёт наверх в листе ожиданий, кто-то вниз.
Но вот из этих жду хотя бы 2-3 будущих игроков основы.

#  blind_guardian » 06 апр 2016 14:26

Любой достойный игрок из ЦЗ, к сожалению, поедет либо в газпромовский собратим либо на запад по левой схеме.

#  valdano » 06 апр 2016 14:21

irod sm,
Юр, ты же знаешь, я то за своих. У нас Зуев, Мелкадзе, Костя Савичев есть, чего на этих то облизываться? На наших пацанов из С-2 такие нарезки можно сделать, закачаешься.

#  alex68 » 06 апр 2016 14:16

был у нас уже один Михайло, гроза полей и огородов...
мог мусарню в первую лигу отправить, да не смог...
с учётом разности в статусе чемпионатов России и Сербии,
думаю что ПЗ такого уровня и возраста у нас в СМ-2 пол-чемодана...

#  RedQuite » 06 апр 2016 14:08

irod sm » 06 апр 2016 13:44
Так у него и статистика такая. Полных матчей в этом сезоне всего 3 (из 23), 1 гол, 0 передач. Правда, всего 20 лет...
http://www.sports.ru/tags/161024866/stat/

#  blind_guardian » 06 апр 2016 14:00

Пфф. Какие лавочки у 1905. Леонид верен себе, место для сейшна выбрано в самом что ни на есть стиле а-лярус!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пашков_дом

#  irod sm » 06 апр 2016 13:44

valdano
Потрясающий клип.
Большинство после его , пусть и хороших пасов - не забивают.
Большинство им пробитых штрафных - не в створ ворот.

Нам нужен такой фартовый?))))

#  kvh » 06 апр 2016 13:41

Бывших коней не бывает.
Вообще на вв очень много коней, бомжей и прочей живности.
Почему-то администрация с этим не борется.
Ну это ее дело.

#  valdano » 06 апр 2016 13:31

navigare,
Ютуб в помощь, как пример - http://www.youtube.com/watch?v=aX32Nc-S2o0

#  battle-axe » 06 апр 2016 13:25

Винегрет, если что и разрывал вчера, то упаковки с гадостью химической в перерыве.
Проиграть большинство единоборств в первом тайме, обрабатывать мяч, как Парш и Лёха, а потом после первой сразу включить пятую. Против Реала побоялись.
кони, одним словом ...

#  vjrif » 06 апр 2016 12:38

О болельщиках Спартака. Вчера был на концерте Мацуева в Питере, всех выступающих на концерте назвал это "наша команда Спартак". Легкий ропоток в зале был, а мне бальзам на сердце от его слов. Спасибо всем спартачам, кто остается верен клубу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".