01.06.2016 - 30.06.2016

#  knn » 01 июн 2016 01:15

Если подарить кабана без яиц и клыков, то Федун подумает, что это свинья и не заметит подвоха

#  Cтаканов » 01 июн 2016 01:06

какой нить "антикабан" для нольтрофея? с пластилиновыми яйцами или вообще без яиц и без клыков. ну и полностью из кизяка.
хорошая идея

#  IvanKor » 01 июн 2016 01:00

Спартаковский дух » 01 июн 2016 00:03Спартаковский дух только в таких условиях и проявляется. Вопреки всему.
И он проявится.

Да уже проявился, чего уж там. Аленичев в этих условиях так вцепился в свое кресло, как не вцеплялся до него ни один тренер в истории "Спартака".

#  Romans131 » 01 июн 2016 00:59

Аленичеву удачи.
А Федун - не гАндон, не мудак и даже не лузер.
Он ВРЕДИТЕЛЬ

#  knn » 01 июн 2016 00:50

blind_guardian

ну назови хоть один вопрос, который был бы снят по тренеру по итогам победы над уфой?)

#  hobbit19 » 01 июн 2016 00:43

alex deimon » 01 июн 2016 00:18alex deimon » 01 июн 2016 00:18
Крайним решили назначить Попова?)

Алексей Сафонов ‏@safonov016 17 мин.17 минут назад
Думаю по Спартаку могут скоро интересные всплыть бумаги по их трансферной деятельности

так постилось уже что на Промесе полсуммы было распилено.
Хотя с ним нам повезло.
На Армянах 100 процентов пилили.
С Поповым думаю тоже.

поздно Сафонов это затвитил
так бы инвалид сказал что Курбан не пошел к там из за этого )))

#  blind_guardian » 01 июн 2016 00:42

Должны были. Потому что эта победа снимала бы часть вопросов по тренеру. Аленичев потом рвал и метал в раздевалке, мне это сказал сотрудник арены. У меня есть большие сомнения в авторитете тш в команде. Очень, очень большие.

#  cuba » 01 июн 2016 00:37

Товарищ, друг,
Соратник и попутчик!
Зря волосы - не рви!
Ты - выдохни, остынь...
Обидно обманулся?
Бывает... Разве лучше -
Бардак в своей мечте
Держать за монастырь?

Оставьте "второгодникам" шанс! К зиме ответы будут очевиднее, нежели сейчас. Да и времени для нового ГТ, если, таки, не внушит трио, поболее будет. Раза в два.
Слишком много возни было вокруг туркмена, чтобы случился его приход.
И не вчера.
Значит так "хотелось" всем фигурантам...

#  knn » 01 июн 2016 00:37

blind_guardian
А должны были рвать?)
В футболе чаще выигрывает тот кому больше нужна победа. Даже иногда несмотря на разницу в классе. Очевидно, что Уфе она была нужнее, мягко говоря.

#  Anthony Re » 01 июн 2016 00:32

Статистика дело суровое. Как подбирал Федун на роль тренера необстрелянных воробьев, так и продолжил. Далее мы усилим команду двумя средними игроками за 6-7 млн евро, пустим пару слушков об интересе к игрокам за 15 евро, но их владельцы, как обычно, откажутся продавать за 6-7 и слухи, как неприятные запахи, развеются. Настанет очередной сезон, ничем не отличающийся от предыдущих -надцати.
Понятно, если у нас владелец дебил, тут тяжело, но все смертны, и нужно просто верить.
Однако, в последние пару лет все чаще мне кажется, что он совсем не дебил, и пользуется непобедами Спартака себе во благо. Ну нет у нас, допустим, мощных свистунов в уши царя среди болельщиков, и вот Федуновский Спартак в очередной раз сольется, и какой-нибудь Миллер на встрече с ним и Алекперовым будет в прекрасном настроении, и вопрос по щекотливому бизнес-вопросу удачно разрешится. А представьте, сколько влиятельных людей будут расстроены, если мы, наконец, победим? Они ведь не просто окажутся ниже Спартака, они окажутся ниже Спартака Федуна, известного лузера, нольтрофеича и овцената. Вдруг тут как в фильме "День выборов 2" прозвучало в разговоре двух мужичков из администрации прездиента, - "А давайте ничего не делать, ведь если ничего не делать, то и неправильно не сделаешь."?

#  blind_guardian » 01 июн 2016 00:29

knn

А тебе матч в Уфе не показал чего хочет команда? Жопу никто не рвал. Странный сигнал.

#  alex deimon » 01 июн 2016 00:18

Крайним решили назначить Попова?)

Алексей Сафонов ‏@safonov016 17 мин.17 минут назад
Думаю по Спартаку могут скоро интересные всплыть бумаги по их трансферной деятельности

#  knn » 01 июн 2016 00:18

Ну допустим, команду, наверняка, между делом спросили хотят ли они чтобы ДА остался. Это немаловажный фактор в столь скользкой ситуации.
А уж то, что хозяин не верит, это очень вряд ли. 2 раза не верил и два раза назначали?) "Доктор, меня игнорируют...-Следующий!"(анек)
Разумеется, что тренеру дадут пинка, если с первых туров начнет срать и к концу первого круга перспективы туманные. Тут вообще ничо личного не должно быть.

#  Byl » 01 июн 2016 00:15

Про Аленя мои мысли уже высказали тысячи болел. Так что кратко:
федун+фратрия=совсем оху.вший федун.
Вся наша современная лукойловская история жутко пахнет динамой и недвижимостью.
Нужно морально готовиться к стыковым матчам за право играть в премьер лиге.
Услышать увидеть и понять тренера аленичева наряду с многими тысячами других болельщиков я не смог.
Увидел услышал и понял федуна и всех пр. пиявок, присосавшихся к СМ.
Это пиздец.
Верните Старкова пожалуйста.

#  lefmax » 01 июн 2016 00:12

вот Кроты-Фонсеку подписывают
бомжи Боша на Луческу меняют
коней- тренер сборной
Ростов-2-х кратный шаман России
---------------
Ну дали же шанс Аленю-ну все было у него в руках-хочешь улучшай-хочешь привлекай, наигрывай..., вот тебе дополнительно 2 команды свежего мяса, нууу нихрена же ничего из этого не использовано да же на половину,- за весь сезон ничего интересного зрелищного не запомнилось ни одного матча ни одного положительного игрового сюрприза.
Вот то что мы к новому году будем минимум в 7 очках от лидера, вылетим из кубка, и уж наверняка в весну Ек не попадем (в осень бы попасть)-это можно смело деньги ставить.
Мы надеемся на лучшее но есть же здравый смысл....

#  flint » 01 июн 2016 00:12

crook, была встреча, это точно. Но пока никакой информации не всплыло)

#  Pyдный » 01 июн 2016 00:10

Даже любопытно, что будет твориться на ВВ, если вдруг Андрей Тихонов решит присоединиться к текущему ТШ )

#  Спартаковский дух » 01 июн 2016 00:08

Увидим к концу сезона ;)

#  Olddima » 01 июн 2016 00:07

Действие Второе.
Сход с трапа заморского напа

Действие происходит.
Аэропорт Шереметьево. Офис Спартака. Газета Лайф.

Действующие лица.
Шнобель Нобель, Миллиардер из коробки, Валера Армавирский, Жентяй и Вася Инвалид, Сенатор.

Фон.
Армия плакальщиков и все пропалистов.
Редактировалось 01 июн 2016 00:10

#  irod sm » 01 июн 2016 00:05

Игорь, считать ли твою крайнюю мессагу появлением спартаковского духа?))

#  Спартаковский дух » 01 июн 2016 00:03

irod sm » 31 май 2016 23:54В него не верят большинство болел. В него не верит команда. В него не верит хозяин.


Спартаковский дух только в таких условиях и проявляется. Вопреки всему.
И он проявится.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".