01.08.2016 - 31.08.2016

#  -skeptik- » 06 авг 2016 19:10

BM1964, Общение с Василием довело до цугундера? Бывает.

#  Montez » 06 авг 2016 19:08

Светлые времена настают. У нас даже тренера нет, а бомжи все равно нас обогнать не могут. Они даже и забить не в состоянии. Без китайского толстожопа это гавно работать не будет.

#  VUK-slava » 06 авг 2016 19:07

Политика "Барина" строится на принципах Маркс.-Ленин. философии и демократического централизма: "Меньшинство подчиняется большинству".

Все действия "Барина" по выбору тренера соответствуют этому принципу. Большинство "уважаемых" и не очень болельщиков Спартака выступали за снятие Старкова(единственного профессионального тренера с заслугами), за снятие ССЧ. Они полностью обеспечивали поддержку знатным дилетантам : ВГК и ДАА.
Так что все решения по ГТ полностью соответствовали и большинству ВВ.

"Неча на зеркало пенять, коль рожа кривая". Пусть каждый поднимет архивы и почитает свои опусы в поддержку дилетантов и отрешения тренеров, не нравившихся толпе.
Вывод: пока все ходы "Барина" по выбору ГТ и сроков его нахождения на посту ПОЛНОСТЬЮ совпадают с мнением большинства ВВ.

Так что пока удел ВВ - делить и отнимать , а не умножать и прибавлять.
И разделить с "Барином эту ношу, а не поносить его последними словами.
Он хоть денюжки тратит личные. Кстати, на ваши ошибочные решения большинства.

#  dimentiy » 06 авг 2016 19:02

Хде тролли? Норм чел нписал, норм позиция, с целью результата! " Мы за ценой не постоим", типа

#  Meyer » 06 авг 2016 19:00

На ростовском гесте пишут, кто-то из болельщиков специально посетил тренировку команды.
И, мол, один из игроков сказал болельщику, что Бердыев сообщил команде о своем уходе.

#  zZmeIOka » 06 авг 2016 18:59

Тем временем бамжы потеряли еще 2 очочга с той самой уфой. Надо пользоваться. Ау, Патриций!

#  Крофт » 06 авг 2016 18:58

NikNik,
NikNik » 06 авг 2016 18:38 Боюсь что наше светлое будущее не то что за горизонтом - а вообще где то глубоко в заднице...


Если быть точным, то наше будущее глубоко в заднице, которая за горизонтом)

#  zolotoi1983 » 06 авг 2016 18:57

давно тут столько коней не было, с слова на г тоже, вот и притащили...

#  BM1964 » 06 авг 2016 18:57

-skeptik-, Андрей, извини, попался))
Если это был троллинг, то сдаюсь...!
Цитаты под этот случай не нашел.

(Вася Ц, sorry)

#  BM1964 » 06 авг 2016 18:52

NikNik » 06 авг 2016 18:38С такой политикой барина - я имею ввиду как вообще ведутся дела в клубе. Боюсь что наше светлое будущее не то что за горизонтом - а вообще где то глубоко в заднице...


Николай, не падай духом! Лучше вспомни:
"...Отчаяние Бог посылает нам не для того, чтобы
умертвить нас; он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь..."
Надеюсь не надо пояснять чьи это слова))).

#  Odissey » 06 авг 2016 18:49

Скептик вроде простенько потролил, но по результату годно.

#  BM1964 » 06 авг 2016 18:46

-skeptik- » 06 авг 2016 18:23Пусть засунут свое "все потеряно кроме чести" куда подальше и не мешают возвращать Спартаку былое величие


Чудак ты, а не скептик)).
Величие Спартака именно в том, что "все потеряно, кроме чести", а не в титулах.
Кони пусть хоть из золота свой стадион построят, пусть задохнутся под слоем кубков и медалей, но никогда не будут близко с нами, именно в силу этого.
Жаль мне тебя. Ведь именно про таких сказал кумир Ценителя Гессе:
"Звёзды взойдут - их не увидишь ты.
Птицы споют - их не услышишь ты".

#  gimp2 » 06 авг 2016 18:43

osir » 06 авг 2016 18:34Вы все акуеете!!!
Оставят Каррейру видится мне !!!

А вот и не ох.ем. Это как раз самое вероятное событие.
Будем играть как Уотфорд. До Напали и Интера нам как до Луны если чо.
13-ое место в прошлом сезоне, нам как раз.

#  dimentiy » 06 авг 2016 18:39

С этой жирной обезьяной в центре обосрется любой))) самое смешное, что я видел за последнее время))) Селекция - брависсимо! Это однозначно усиление!)))

#  NikNik » 06 авг 2016 18:38

VUK-slava » 06 авг 2016 18:34С верой и надеждой в светлое будущее, которое находится еще за горизонтом.


С такой политикой барина - я имею ввиду как вообще ведутся дела в клубе. Боюсь что наше светлое будущее не то что за горизонтом - а вообще где то глубоко в заднице...

#  ANDY-rws » 06 авг 2016 18:36

СЭ: Кто в таком случае мог бы подойти "Спартаку" из итальянцев?

Каррера: У меня есть ответ. Это Вальтер Маццарри. Сейчас он работает в "Уотфорде", но, мне кажется, вариант со "Спартаком" был бы для него весьма привлекателен. У него есть все: богатый опыт работы в серьезных клубах – "Наполи" и "Интере"; у него в команде были звезды – Кавани, Лавесси, Хамшик и другие; он выступал и в еврокубках, в том числе Лиге чемпионов. С ним москвичи могут ставить любые задачи.

#  VUK-slava » 06 авг 2016 18:34

" Париж стоит мессы".

Полтора часа позора стоит увольнения самого неграмотного футбольного тренера со скамейки Спартака. С таким составом умудриться обкакаться не каждый сможет.

Бердыев.
Ему сделано деловое предложение. Он взял время на обдумывание. Последняя возможность потренировать солидный денежный клуб, самый популярный клуб в России. Никаких отрицательных результатов это не принесет(как Капелло со СР), зато имеются шикарные возможности войти в историю. Тем более , после 8-летнего правления дилетантов.
Хочет остаться в Ростове - его право. Кто бросит камень?
Хочет войти в историю как лузер, тренировавший СР - тоже его право.
Пожалуй, последний шанс потренировать московскую команду.

Любой тренер, который будет тренировать Спартак, будет иметь мину под попой. Значит он должен знать : что делать, и как. И с уверенностью гнуть свою линию. А далее Всевышний поможет(дав попутный ветер в паруса - как тренеру АтлМад) или не поможет(как ван Галу в МЮ). И тогда греби=не греби , а берег не приблизится.

Основные критерии ГТ команды ясны и понятны всем. С верой и надеждой в светлое будущее, которое находится еще за горизонтом.
Все будет хорошо.

#  osir » 06 авг 2016 18:34

Вы все акуеете!!!
Оставят Каррейру видится мне !!!

#  NikNik » 06 авг 2016 18:33

-skeptik- » 06 авг 2016 18:23skeptik- » 06 авг 2016 18:23
Беда Спартака в том, что периодически находятся идеалистичные неполживые дол..бы. Пока слишком мало цинизма, прагматизма, гинерстайла и прочих прогрессивных вещей, а ведь любой амбициозный клуб просто обязан ходить по чужим головам. Пусть засунут свое "все потеряно кроме чести" куда подальше и не мешают возвращать Спартаку былое величие любыми способами в рамках правового поля. Ну или вне оного, когда никто не видит. Чистоплюи-тупик для Спартака.


Так может ну его нах Спартак то. Может к конявым сразу ?? - там с этим все впорядке. И нам тут легче дышать будет... А то навозом послдеднее время не то что пахнет - а воняет прям.

#  новичок хзк » 06 авг 2016 18:32

Спартак за последние 3-5 лет уже стольким сирым и убогим помог (ни одной победы, мы к вам; не забивал, забивай нам и т.п.),
что карма лет на 100 вперед почистилась.

#  ANDY-rws » 06 авг 2016 18:31

затеялись, блин, сравнивать А. и П.....
Вы можете сколько угодно титулами всё мерять. Для меня не менее, а даже более важно - что из себя представляет один и что второй.
Когда один анонимно переводил энные немаленькие суммы на благотворительность (подкалывать на предмет откуда инфа раз анонимно - не надо!), другой бравируя корочками ЕР скрывался с места ДТП, ещё и угрожая потерпевшей стороне...
Кому интересно - сам найдёт всю инфу.
Титулы, количество матчей...
Чтобы быть уважаемым как минимум не нужно быть говном.

#  dimentiy » 06 авг 2016 18:30

suomalainen,

Димон, привет!! Такие времена. Наплодили, епт. Они сначала подпишутся, потом напишут) Чтоб всех неполживых долб. бов к стеночке, чтоб не мешали)))
Редактировалось 06 авг 2016 18:32

#  suomalainen » 06 авг 2016 18:27

ох, как конюшней отчетливо потянуло

#  gimp2 » 06 авг 2016 18:25

-skeptik-, Браво! Под каждым словом подпишусь!

#  Крофт » 06 авг 2016 18:23

petrov13,

Да я, собственно, не про Паршевлюка.
Я про то,что славы Спартаку прошлый сезон не добавил. Скорее наоборот.
Не надо так все буквально понимать)

#  -skeptik- » 06 авг 2016 18:23

Беда Спартака в том, что периодически находятся идеалистичные неполживые дол..бы. Пока слишком мало цинизма, прагматизма, гинерстайла и прочих прогрессивных вещей, а ведь любой амбициозный клуб просто обязан ходить по чужим головам. Пусть засунут свое "все потеряно кроме чести" куда подальше и не мешают возвращать Спартаку былое величие любыми способами в рамках правового поля. Ну или вне оного, когда никто не видит. Чистоплюи-тупик для Спартака.

#  petrov13 » 06 авг 2016 18:15

Крофт » 06 авг 2016 18:09А за последний год, по ходу, только вынес...

Ну и что он вынес? Называй, какие именно кубки?
Или может Сереня, как тренер че то нам подарил. Да пусть хотя бы как массажист. Хоть как-нибудь.
Речь была ведь именно про него, пока местный настродамус опять Аленичева не приплел для сравнения. Пусть хоть что-нибудь выиграет для Спартака в любом качестве. Потом рот открывает.

#  Крофт » 06 авг 2016 18:09

petrov13,
petrov13 » 06 авг 2016 17:26Трабл в том, что человек не внесший в зал славы Спартака ни одного кубка считает возможным критиковать того, кто это сделал. Но тебе не понять.


Аленичев в качестве тренера в зал славы Спартака ничего не внес. А за последний год, по ходу, только вынес...

#  Bordo0706 » 06 авг 2016 18:05

Я бы никого не назначал, а состав определял голосованием на ВВ.

P.S. - Егор Ильич, как Вы прокомментируете свой уход из Спартака?
- Не могу прокомментировать, у меня выходной
- Какой выходной? От чего? Вы же ушли
- Ой...

#  hobbit19 » 06 авг 2016 18:05

КБ Шахты » 06 авг 2016 17:48Эй, ну вы о чем? Верите про совмещение тренера сборной перед зловещей идей фикс "2018".. особенно после Слуцкого.. особенно в Спартаке..
ну ну.. одни инсайдеры вокруг, особенно в твиттерах))

я вообще не верю.
вообще не верю что до зимы КББ у нас появиться.
что мне люди сказали то и написал для всех.

#  CheGuevara » 06 авг 2016 18:02

hobbit19,
Какое совмещение??!! Слуцкий при отстроенной конюшне совмещал и то не потянул. А тут обе команды восстанавливать надо. Ни один тренер в мире такое не осилит!

#  porcus » 06 авг 2016 17:51

have got no nick,
хороший лозунг на матч с сельмашем, гы :)

#  have got no nick » 06 авг 2016 17:49

Мы ебали вашу карму!

#  КБ Шахты » 06 авг 2016 17:48

hobbit19 » 06 авг 2016 17:36а уже потом совмещение ...


Эй, ну вы о чем? Верите про совмещение тренера сборной перед зловещей идей фикс "2018".. особенно после Слуцкого.. особенно в Спартаке..
ну ну.. одни инсайдеры вокруг, особенно в твиттерах))

#  hobbit19 » 06 авг 2016 17:36

Samwise » 06 авг 2016 17:28
Николаевич

"Так,у меня есть инсайд.Бердыев ни с кем ни чего не подписывал.Вчера после встречи с Мутко у него была встреча с руководс вом спама,ему сделали предложение.Он им сказал,что предложения приемлимые и его устраивают,но ответ будет в понедельник.По прилету в Ростов была встреча с Голубевым,которому были поставлены условия до понедельнмка.Голубев собрал ВСЕХ,руководителей,бизнес,в том числе и строителя,РОТОВ-АРЕНЫ,хотят решить все вопросы. Извините за сумбур,но все точно."

Информация с гостевой Ростова http://www.rostov-maniacs.ru/, человек там вроде авторитетный.

+ к этому по моей инфе из Ростова.
Офицально уход Бердыева может состояться в сборную,
а уже потом совмещение ...
+ Федун оплачивает часть контракта КББ в сборной.

#  porcus » 06 авг 2016 17:33

не.. ну зато Карма чистая будет, хз куда смайлы.

#  Sberban » 06 авг 2016 17:32

Заебало уже про дележку шкуры неубитого Бердыева, карму и прочую неполживость.
Ничего не имею против Ростова и его сказок, но, исходя из той шумихи, которая началась, нас на нас дерьмо в прессе и на чужих гостевых выльют в любом случае. И на ростовской в первую очередь.
Подпишем Бердыева - напишут, что разрушили мечты Ростова, не подпишем - напишут, что облажались, не можем тренера подписать, никто не хочет идти в середняк и прочее дерьмо.
А здесь будут продолжаться моральные страдания, что лучше без тренера просрать очередной сезон, быть объектом глума для всех и вся, но с хорошей кармой.
Фанатичные идеалисты страшнее циничных прагматиков.

#  Byl » 06 авг 2016 17:32

Парни, мне вас жалко, тех кто верит в приход Бердыева.
Не будет этого. Сейчас даже речи об этом нет. Это не бля игфа, это факт. Не ведет Бердыев переговоров с СМ.

Смените тему. Чтобы полотна ваши вас же потом не стыдили.

Тем умникам кто вкидывает такую инфу: вы - пиздуны.

#  Yoahim » 06 авг 2016 17:30

и вообще я не понимаю этой зацикленности именно на Бердыеве. Почему все решили, что именно он вытащит нас из ямы? Ну да, вывел Ростов в ЛЧ, занял второе место в чемпионате, лучший тренер страны прямо сейчас, не спорю. Но где гарантии, что у него получится повторить путь Ростова в Спартаке. Вот все говорят, что работать ГТ у нас неимоверно тяжело из-за дичайшего прессинга. Это верно, так оно и есть. Но кто этот прессинг создает? Почему-то принято считать, что это делают болельщики. Люди, занимающие высокие посты, ветераны клуба, известные артисты.. Но разве ГТ с ними каждый день общается? У него есть время на такие встречи? Да у него каждый день поминутно расписан, когда главному с болелами общаться? Мне думается, что этот прессинг идет из самого клуба. Владелец клуба, акционеры, люди, близкие к владельцу.. Вот кто имеет ежедневный прямой доступ к команде и думается основной прессинг исходит именно от них. И сейчас они никуда не делись. Поэтому есть большие сомнения в эффективности КББ именно нашем клубе.

#  alek.vladimir » 06 авг 2016 17:28

Старая Гвардия,не позорься.

#  Samwise » 06 авг 2016 17:28

Николаевич

"Так,у меня есть инсайд.Бердыев ни с кем ни чего не подписывал.Вчера после встречи с Мутко у него была встреча с руководс вом спама,ему сделали предложение.Он им сказал,что предложения приемлимые и его устраивают,но ответ будет в понедельник.По прилету в Ростов была встреча с Голубевым,которому были поставлены условия до понедельнмка.Голубев собрал ВСЕХ,руководителей,бизнес,в том числе и строителя,РОТОВ-АРЕНЫ,хотят решить все вопросы. Извините за сумбур,но все точно."

Информация с гостевой Ростова http://www.rostov-maniacs.ru/, человек там вроде авторитетный.
Редактировалось 06 авг 2016 17:29

#  petrov13 » 06 авг 2016 17:26

Алё, максималист! Для тебя же кроме первого места не существует ни хрена. Вот их и считай, а не матчи.

Трабл в том, что человек не внесший в зал славы Спартака ни одного кубка считает возможным критиковать того, кто это сделал. Но тебе не понять.

#  ys » 06 авг 2016 17:25

Надо же, всерьёз кто-то верит, что у нас будет Бердыев. 12 лет Федуна ничему не научили.

#  NikNik » 06 авг 2016 17:21

Ценитель Ценитель » 06 авг 2016 17:1


У тебя что сегодня бенефис или просто обострение ???

Как бабы блять. Не успокоятся. Все ушел Аленичев - я плохого ничего не скажу ему в след. Сам мало верил что получится - сказки у нас при Федуне не будет.

Так нет тут кучка дятлов будет настукивать, сравнивать Паршивлюка и Аленичева. Писать а ведь ЯЯЯЯ предупреждал.

Книга превратилась в самоутверждение некоторых личностей. Пнуть, добить, постебать, смешать с гавном тут становится нормой. И что самое интересное что некоторому количеству юзеров это нравится.

А напомни мне что там выиграл Паршивлюк то ??? Кроме просеров аппонентов со своего фланга последние несколько лет.

И почему ему состояние клуба не мешает такую нехулую зарплату у Федуна получать ? Что-то за ним очередь то не выстраилась, никто не хочет почему то покупать ?

А он же не прогибается хули - он только к банкомату ходит.

#  Roligan » 06 авг 2016 17:20

Ценитель » 06 авг 2016 12:06
+100

#  denst » 06 авг 2016 17:18

Что, может сразу от Спартака откажитесь? Бердыев еще не пришел, а нытье уже началось? Так тут про фобов Аленичева говорили последний год? Типа, не надо ныть.
Вот и не нойте.

#  Dr.Lightman » 06 авг 2016 17:15

Yoahim, а мы до зимы будем барахтаться? Не знаю, мало кого устроит такой вариант. Если есть вариант подписать сейчас - лучше сейчас. А зимой - мало ли что может случиться... И опять будем в пролёте

#  Ценитель » 06 авг 2016 17:12

Сергей Паршивлюк
148 матчей за Спартак
0 слитых тренеров Спартака
0 прогибов под барина

Дмитрий Аленичев
143 матча за Спартак
2 слитых тренера Спартака
100 000 прогибов под барина

Кто из них бОльший спартаковец и имеет право критиковать другого?..

#  Yoahim » 06 авг 2016 17:12

лично мне ближе точка зрения Тайцзуна. Не из-за кармы, нет. Просто я представил, что было бы, выйди Спартак с тем же Бердыевым в ЛЧ, а перед решающими матчами его бы у нас забрали. Хотя бы в сборную, например, некоторым такое админресурс позволяет.. Думаю, честнее было бы заморозить ситуацию до зимы, вряд ли Ростов из группы выйдет и уход ГТ в такой ситуации будет вполне разумным. А сейчас забирать его было бы неправильно. Нам самим рушили сказку, мы знаем как это бывает и не хочется, чтобы нас в таком винили.

#  Re:Member » 06 авг 2016 17:09

Обухов, Паршивлюк, Гранат... кто там еще не высказался то?

Когда то я гордился тем, что молодые пацаны из дубля пришли, начали играть, на риске, на кураже и расти. Почти до сборной. Один даже капитанил. И вот время прошло. Подросли. И такую хуйню лепят. И собственно играют так же.

Так вот что сказать то хочу.... Пока в Спартаке будут играть люди, способные в спину любого тренера говорить такое говно - мы чемпионами никогда не станем. И абсолютно похеру кто это - Дзюба со своим "тренеришка" в адрес Эмери, Беляш со своим плачем про потеряные годы в адрес Карпина или вот Обухов-Паршивлюк в адрес Аленя. Это неважно.

Важно то - что у нас в клубе - набор людей из говна внутри. А не из чемпионского мяса. И какого тренера им не дай - лучше говна не получится ничего.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".