01.08.2016 - 31.08.2016

#  gav » 08 авг 2016 13:21

Мук » 08 авг 2016, 12:32огда подъехать к стадио, чтобы без толкотни взять билет на А2

за час будет с запасом
и бери лучше на С - С111-С115, цена будет та же, а видно лучше.
А2 это совсем уж угол почти. ну разве что прям под ней скамейка разминается, можно вплотную скамейщика рассмотреть

#  Kerk » 08 авг 2016 13:19

RedQuite » 08 авг 2016 12:50Эх, до чего же короткая память, а Якина забыл? Чуть больше года ведь всего прошло.


Не забыл. При Якине такого пиздеца не было. При Якине даже были отдельные классно сыгранные матчи. Якин давал шанс молодежи. С Якином Кротов после забитого гола обниматься бегал. А Аленичева даже никто вслед не поблагодарил, как тут выше заметили.

#  Alekos » 08 авг 2016 13:19

как-то было большое вью Бекиича. Он там говорил, что с игрой от обороны можно добиваться локальных успехов, выходить в группу ЛЧ, даже иногда хлопнуть там Барсу. Но ему хотелось большего. Думаю, ему есть интерес поработать у нас. Опять же - высказывания про Эмери. Если таки окажется у нас - строить скорее всего начнет от печки. Хватило бы всем терпения ждать

#  RedQuite » 08 авг 2016 13:15

blind_guardian » 08 авг 2016
Кто подставил? Имена, фамилии.

Дамир, хорош. А то ты их не знаешь. Леонид Федун, Александр Жирков, далее по списку...

#  ANDY-rws » 08 авг 2016 13:09

Любой зарубежный тренер среднего уровня - нафиг не нужен, проходили уже (Эмери - за скобками, да, классный, но даже если бы его не выкинули, то не факт, что он бы так же раскрылся в России...).
Любой зарубежный тренер топ-уровня - захочет к нам и сможет дать результат только при двух условиях:
а) очень нехилая личка, свой ТШ тоже не на сухарях сидящий
б) дорогие покупки под этого тренера
Вся эта калькуляция выливается в такие суммы, что говорить об этом варианте даже в теории нет смысла.

#  flint » 08 авг 2016 13:04

Манчини - самая вероятная фигура. Хуже может сделать только он. Федун был бы счастлив.

#  Negoz » 08 авг 2016 13:02

Манчини уже не тренер для ВВ ;)
Если серьёзно,то он не только "личку" попросит но и 3-4
футболёров с окладом по 5 млн не русских рублей и не фак(т) что потянет ИМХО

#  blind_guardian » 08 авг 2016 12:58

# RedQuite

Кто подставил? Имена, фамилии. Игоря Рабинера не предлагать.

#  Alex1977 » 08 авг 2016 12:58

People,

Не дай бог это чудо в Спартак...

#  RedQuite » 08 авг 2016 12:50

Kerk » 08 авг 2016 12:26
...Такого беспросветного пи..деца на поле со времен Червиченко не было...

Эх, до чего же короткая память, а Якина забыл? Чуть больше года ведь всего прошло. Всё таки ДАА небольшой шажок сделал - и по игре, и по результату.
А вообще ДАА конечно подставили, он был обречён изначально. Наивно? Наивность - не порок.

#  People » 08 авг 2016 12:50

"Интер" расторг контракт с Манчини
Кто-то тут пел про него.

#  gimp2 » 08 авг 2016 12:50

ppp » 08 авг 2016 12:42Убитая психологически команда, с полной неизвестностью впереди вдесятером с 15 минуты....да это хороший матч для анализа....))

А Томь не убитая, что-ли, судья два пендаля поставил, да весь матч, в честь дня жд, свистел в 1 сторону.
У Томи на замену, то ели нашли футболистов..
Franclin » 08 авг 2016 12:42Хотите посмотреть атаку Ростова...

Видел и не раз.
Все это я написал, для того, что бы, остановиться и задуматься. Решения на эмоциях - это всегда плохо.

#  People » 08 авг 2016 12:44

За сколько там, лет 15, я стал пессимистом. Не будет Бердыева никакого. Будет Каррера и его говнофутбол. Чтобы Федун раскошелился, вы чё?

#  Franclin » 08 авг 2016 12:42

Валера походу в Ростове а значит в лч ну или в лиге европы, посмотреть бы на лицо барина в этот момент ;)

#  ppp » 08 авг 2016 12:42

gimp2 » 08 авг 2016 11:24Посмотрев вчера два матча подряд Лохи-Томь и Ростов-Урал, увидев этот контраст двух игровых идеологий(Петракова и Бердыева), задумался, а так ли нам Бердыев нужен?


Убитая психологически команда, с полной неизвестностью впереди вдесятером с 15 минуты....да это хороший матч для анализа....))
Но...уверенность в себе у Ростова сейчас такая...что Урал даже в большинстве боялся ростовчан...
Хотите посмотреть атаку Ростова...смотрите Динамо-Ростов в конце прошлого сезона...когда проигрывая 0-1, перевернули игру и в позиционке просто разорвали Динамо 4-1...при том что тем было очень надо...

#  Stemid » 08 авг 2016 12:37

Kerk » 08 авг 2016 12:26И тем более не понятно чем мое "спизднул" хуже, чем "спизднул" тех, кто гонит на Промеса, который уже не первый год на себе команду тащит.


Да никто на него не гонит - я лично далек от идеализма, и понимаю, что в жизни вполне сочетаются "тащит на себе команду" и "подзабил на команду именно в матче с АЕКом".
Нет ангелов, есть просто люди. Тот же Промес - лишь заложник ситуации в клубе.

#  ANDY-rws » 08 авг 2016 12:35

gimp2 » 08 авг 2016 12:34gimp2 » 08 авг 2016 12:34
ANDY-rws » 08 авг 2016 12:24
Да понимаю, я то, о чем ты говоришь.. Но все же, а подумать?

Можно и подумать :)
А лучше посмотрим :)

#  gimp2 » 08 авг 2016 12:34

ANDY-rws » 08 авг 2016 12:24сам Бердыев в одном из интервью говорил, что его "автобусы" - это изъезженный стереотип. Будет материал - будет и нескучный футбол.

А вот у Петракова, материал, так материал..Прям сплошь мастера футбола.
...
Да понимаю, я то, о чем ты говоришь.. Но все же, а подумать?

#  MakxV » 08 авг 2016 12:32

knn » 08 авг 2016 12:15 А чо, Родионова не уволили еще? Странно...

Странно что он сам до сих пор не ушёл вслед за тренерским штабом. Т.к. когда назначали Аленичева, СЮР говорил что готов нести ответственность за результат вместе с тренерами.

#  Мук » 08 авг 2016 12:32

Уважаемые соболельщики. Так случилось, что впервые за несколько лет добрался до дому из длинной командировки и хочу сходить сегодня на игру. Когда подъехать к стадио, чтобы без толкотни взять билет на А2. На сайте зарегился, но купить все равно не получилось. Сорри за оффтоп. Спасибо за совет. Живу на ВДНХ

#  gimp2 » 08 авг 2016 12:27

Alex1977 » 08 авг 2016 12:20Игроки то тут при чем?

Да при том, что отношение, к людям в Спартаке, как к грязи. Даже дипломатичное, пусть как я хотел, благодарность, смотрится фальшиво, на фоне выступления в прессе, всех членов совета директоров.

#  Snegov1k » 08 авг 2016 12:27

Что то я соскучился по временам Карпина и тишине РУ.

Сейчас что не неделя - так новый сериал. Чорлука - едет\не едет, Попов уезжает\не уезжает, Алейничев уходит\не уходит, Курбан приходит\не приходит.
Как санта барбара прям. Следить интересно, но из за количества новостей все больше переходит во второстепенный фон и шум. А для тех, кто то только подключился (нужно же растить новых фанатов?) - так вообще не интересно, вникать во все это.

#  Kerk » 08 авг 2016 12:26

Stemid » 08 авг 2016 12:22Kerk, хуй его знает многообещающий или нет, но Вам лишь бы спизднуть в инете, это есессно. Так-то, ясно, что все фобы уже несколько дней бухают от радости, федуну свечки ставят за здравие.


Лучше спизднуть что-нибудь в интернете, чем издеваться над миллионами болельщиков целый год. Такого беспросветного пиздеца на поле со времен Червиченко не было.

И тем более не понятно чем мое "спизднул" хуже, чем "спизднул" тех, кто гонит на Промеса, который уже не первый год на себе команду тащит.
Редактировалось 08 авг 2016 12:29

#  ANDY-rws » 08 авг 2016 12:24

gimp2 » 08 авг 2016 11:24gimp2 » 08 авг 2016 11:24
Посмотрев вчера два матча подряд Лохи-Томь и Ростов-Урал, увидев этот контраст двух игровых идеологий(Петракова и Бердыева), задумался, а так ли нам Бердыев нужен?
Это тягомотина Ростова, пускай уж не совсем под непосредственным руководством Бердыева, настолько тосклива и скучна, что хочется выть на Луну:)...

Я бы не стал делать такие выводы по этому просмотру в частности и по Ростову в целом.
Очень важно какие исполнители имеются в руках у Тренера. Из состава Ростова Барселону (условно) при всём желании не слепишь. Одно дело очень хорошо обучить весьма средненьких футболистов и они чётко выполняя установку будут давать результат, другое дело имея футболистов более техничных и способных, делать с ними помимо того, что делал с первыми, дополнительно уже что-то более креативное...
Думаю, что любой тренер от созидательной игры получает куда большее удовольствие, чем от разрушительной.
Да и сам Бердыев в одном из интервью говорил, что его "автобусы" - это изъезженный стереотип. Будет материал - будет и нескучный футбол.
Кстати, это ещё одна причина, почему ему может быть интересен Спартак.
Так что, поживём - увидим.

#  Stemid » 08 авг 2016 12:22

Kerk, хуй его знает многообещающий или нет, но Вам лишь бы спизднуть в инете, это есессно. Так-то, ясно, что все фобы уже несколько дней бухают от радости, федуну свечки ставят за здравие.

#  Alex1977 » 08 авг 2016 12:20

gimp2,

Клуб Аленичев поблагодарил. Игроки то тут при чем?

#  knn » 08 авг 2016 12:15

я тут выпал из информационного пространства на пару дней. А чо, Родионова не уволили еще? Странно...

#  Vareag » 08 авг 2016 12:14

Доброго всем.
В свете предварительного назначения семака и широкова в сборную не очень видется их совмесная работа с Бердыевым(разные поколения, амбиции), хотя по большому счёту не помню что бы у этого трио были какие либо разногласия в свете непересечения в их совместной работе. Так что я склоняюсь к тому что Бердыев подчистил карму ухода из Ростова для дальнейшего перехода к нам. Должно по идеи срастись.

#  Stemid » 08 авг 2016 12:13

blind_guardian, Глушак при нем как сыр в масле катался в командном плане - приобрел авторитет, даже капитанил. Знакомы они давно были, еще до тренерства Аленя.
Уверен, что и дальше будут общаться.
А за что вообще благодарят тренеров?

#  gimp2 » 08 авг 2016 12:12

Alex1977 » 08 авг 2016 12:03Как это ты себе представляешь?)

Всегда есть дипломатичный выход, чтобы соблюсти лицо, вон какой штат понабрали..

#  Kerk » 08 авг 2016 12:11

petrov13 » 08 авг 2016 04:21Ну вот собственно и Гонча высказался о том, что Володя Обухов загоняет.


А по-моему Гонча чего-то не понял или журналисты перепутали. Потому что он в Уфе оказался через полгода после обсуждаемых с Обуховым событий. Гончаренко в Уфе с лета 2016, а переход Обухова туда сорвался зимой.
Редактировалось 08 авг 2016 12:12

#  Kerk » 08 авг 2016 12:07

Пройдет годик-другой и на ВВ уже на полном серьезе сможем прочитать, как многообещающий тренер Аленичев шел на первом месте, а Промес его слил. И даже потом была драка в раздевалке!!! Потому что Аленичева команда любила и поддерживала.

#  Alex1977 » 08 авг 2016 12:03

gimp2,

Как это ты себе представляешь?) Спасибо Дмитрий Анатольевич за то, что не весь период беспросветным был и за отдельные проблески??

#  blind_guardian » 08 авг 2016 12:02

Stemid

Что сделал тренер Аленичев чтобы футболист Глушаков его благодарил. Можешь мне пояснить? Пришёл, отработал ушёл. По ссылке официальная благодарность клуба:

http://spartak.com/main/news/92441/

#  flint » 08 авг 2016 12:01


#  Stemid » 08 авг 2016 11:58

blind_guardian » 08 авг 2016 11:49А за что условному Глушакову Аленичева благодарить?


А с чего бы и не поблагодарить? Хотя, "говорят", он впрягся уже за него после известного матча в раздевалке. Спасибо и на этом.
Надеюсь, "черненькие" отхватили пизды, особенно "кумир миллионов".

А в целом по ситуации - нет ни мыслей, ни надежд, полная беспросветная задница. Пока в клубе мастера разводок братья Федуны и Жиркоев, будет все тоже самое. Шапито.
Порадовали также новости из СбР - Семак и.о., Широков - генменеджер, от где праздник! Шапито в квадрате. Так и живем.
Нуегонах, ваш футбол...

#  gimp2 » 08 авг 2016 11:57

Alex1977 » 08 авг 2016 11:40Но благодарить то за что??

А разве, период работы Аленя, весь такой беспросветный? Ведь и удачи были, проблески, мало, мизерно, но были же.
Я вот только одного тренера, знаю, которому не грех и в спину плюнуть, и подлостью это не считаю, это Анатолию Крутикову.

#  blind_guardian » 08 авг 2016 11:55

Хитрый Курбан Леонида трогает за вымя. И правильно делает. Интересует что будет с постом гендиректора. Сергею Юрьевичу "я отвечаю за спортивный результат" по хорошему бы место освободить. Будет ли что то меняться в академии и кто придёт на место Попова. Не хотелось бы Сарасанию, у него руки по колено в дерьме.

#  Kerk » 08 авг 2016 11:55

Юрис » 08 авг 2016 11:50flint, неужели Мудке можно верить больше, чем берлинскому инвалиду?


Откуда у мутко информация о происходящем вполне понятно. А у wasy просто дефицит внимания.

#  Turiaf » 08 авг 2016 11:53

Игорь 0309 » 08 авг 2016 11:27Почти все игроки Ростова говорят туркмену "спасибо", наши - ни слова. Аленичев ушел при полном молчании ягнят

А за что ему говорить спасибо? За 5-ое место? За вылет от испанских дедушек? Хоть кто-то под руководством Аленичева вышел на качественно иной уровень? Почти у всех регресс.

#  Юрис » 08 авг 2016 11:50

flint, неужели Мудке можно верить больше, чем берлинскому инвалиду?

#  vsegda1967 » 08 авг 2016 11:49

Очень похоже ,по косвенным ,что КБ все таки к нам,буду удивлен если это не так,а если будет Манчини ,вообще буду огорчен до нельзя)))

#  blind_guardian » 08 авг 2016 11:49

А за что условному Глушакову Аленичева благодарить?

#  flint » 08 авг 2016 11:45

Ilnur83 » 08 авг 2016 10:52wasy в твиттере уверяет что все слухи про сборную и КББ вымысел для облегчения торгов по услоивиям контракта.

вот это и пугает.
Раньше вася хоть иногда не врал, теперь спорит с Жорой Ипотекой, кто больше обманет
По крайней мере, Мутко точно сказал, что КББ надо определиться сегодня

#  Alex1977 » 08 авг 2016 11:40

gimp2,

Плевать в спину это подло. Особенно со стороны "гения "Обухова. Но благодарить то за что??

Со стороны игроков Ростова благодарность понятна. Бердыев поднял их до высот, на которых они никогда не были.

#  gimp2 » 08 авг 2016 11:38

Alex1977 » 08 авг 2016 11:33А за что благодарить Аленичева то?

Вот отсюда, такое отношение и идет и к Обухову, Кротову, Дзюбе, Самедову, список можно долго продолжать... Где человеческие отношения? Или обязательно плюнуть в спину?

#  Alex1977 » 08 авг 2016 11:33

Игорь 0309,

А за что благодарить Аленичева то?

#  Valentinovich » 08 авг 2016 11:33

Титов всё:
http://www.spartak.com/main/news/92444/

Саматов аналогично:
http://www.spartak.com/main/news/92445/
Редактировалось 08 авг 2016 11:33

#  Игорь 0309 » 08 авг 2016 11:27

Почти все игроки Ростова говорят туркмену "спасибо", наши - ни слова. Аленичев ушел при полном молчании ягнят

#  gimp2 » 08 авг 2016 11:24

Посмотрев вчера два матча подряд Лохи-Томь и Ростов-Урал, увидев этот контраст двух игровых идеологий(Петракова и Бердыева), задумался, а так ли нам Бердыев нужен?
Это тягомотина Ростова, пускай уж не совсем под непосредственным руководством Бердыева, настолько тосклива и скучна, что хочется выть на Луну:)
Решения, принимаемые на эмоциях, никогда не бывают правильными. Сначала быстрая отставка. теперь назначение, и кандидат у руководства всего один. Да с запросами на совмещение постов...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".