01.08.2016 - 31.08.2016

#  People » 09 авг 2016 11:21

Что-то не найду нашу вчерашнюю, пересмотреть надо. Есть ссыль у кого на весь матч, на трубе не нашёл.

#  -skeptik- » 09 авг 2016 11:20

С победой парни. Первый тайм на загляденье, просто не повезло, это бывает. Залети хотя бы половина не было бы нервной концовки и улыбок самарского кипера. Тому же Краснодару дико фартануло: рикошеты и вратарская ошибка, но на основании счета на табло получается что они "раскатали", а мы "вымучили". Роль обыкной удачи сложно переоценить.

#  porcus » 09 авг 2016 11:13

Stemid, я не со зла, Антон!
А про Таски я сам первый писал, гыгы))))

Turiaf
о конфликте с Бешенным Гариком в мусарне.

#  Den_777 » 09 авг 2016 11:11

У меня тоже вызывает симпатию харизма Карерры.
Но, насколько бы он не был хорош, при первом же недопонимании наши ЖФ его сольют и не поперхнуться. Вот в чем загвоздка то).

Я, конечно, в футболе не особо разбираюсь и не понимаю, чем Манчини то настолько плох?
Кроме Интера есть хоть один другой аргумент?
По крайней мере, приход Манчини это гарантия покупки одного-двух космонавтов в нападении/защиту, иначе он просто к нам не пойдет. И так же скорее всего он оставит Карреру, ставшего кумиром для многих со вчерашнего дня.

А Бердыев, ведь в последние 2 сезона своего тренерства в Рубине, когда там у него были терки с руководством какие он места занимал? 7-ое и.. ещё какое-то недалеко от этого.
И Карпин, и Эмери тогда этот Рубин выносили.
Так, что хз что и думать теперь.

#  People » 09 авг 2016 11:08

Если Бердыева назначат, можно и на футбол сходить наконец.
Нобоа: разговоров о переходе в "Спартаке" ещё не было, сейчас я игрок "Ростова"
Может настанет правильное движение.

#  petrov13 » 09 авг 2016 10:57

krash,
Так на стадионе даже еще лучше. Там можно еще и адреналину хапнуть в толпе, которая гонит любимую команду вперед .Благо вчера матч был подходящий, чтобы повскакивать и поорать хором.
А вы все, Сергей Юрьевич, занозы ищите: ругаетесь на потуги и охуеваете от пожаров. И все зачем то времените со счастьем (( Ну какая пара дней? Конкретно вчера вечером можно было получать удовольствие. А вы все ждете чего то. И да, ожидания затянутся. Хоть с Бердыевым, хоть без. Так что не видать мне проставы )))
З.Ы. Кстати, готов отзеркалить по своей методе. В конце сентября также готов вас угостить, если выиграют кубковую игру. Не дожидаясь финала )))

#  alexsus » 09 авг 2016 10:54

Ну если Бердыев дал устное согласие, то может и подпишем его. Может он хочет еще и сборную тренировать

#  krash » 09 авг 2016 10:43

# petrov13 » 09 авг 2016 06:30
Очень удивлен, что в конце нам не залетело. Даже как-то странно ))
А в целом клево. Мне понравилось. Вот если бы krash не усмехался с высоты своего возраста, а последовал моему совету, откинул весь бэкграунд, забыл на 2 часа всю эту возню в клубе, устроился бы в уютном кресле с бутылочкой любимого перед телеком, то обязательно бы получил удовольствие от просмотра и порцию эндорфина, которая прибавила бы ему пару дней жизни ))

Спасибо тебе, добрый человек. Только Krash с позиции своего возраста за два часа до начала был уже на стадионе. А во время матча тихо матерился, видя потуги наших "профессионалов" в первом тайме. А во втором ох....л от пожаров, которые периодически устраивал Артем энд компани. С гормоном счастья пока повременю, пары дней явно маловато, задачу увидеть чемпионство для себя не отменяю. С Бекиечем, хуиичем или с любым папуасом на скамейке. Готов тебе, Саш, проставиться жирно, если ожидания не сильно затянутся. Но... БЫВШИХ СПАРТАКОВЦЕВ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ... Совсем!!

#  slava1 » 09 авг 2016 10:38

Про Лева уже сказали, можно вспомнить Боаша, не пойми кто и в главные Порто, ну пусть Порто не Спартак, пусть конюшня.И вообще, как будто мы решаем кого выбрать ЛАФу.
По сборной : "мутный" задолбал своими просмотрами и прослушиваниями Всё проще .
Черчесов тренер по Акинфееву
Бердыев по сестрам и Игне
Серожа посерёдке
Бородюк понапам

#  Boshetun Mai » 09 авг 2016 10:36

Поднялась волна слабоумных "Оставим Карреру".
Господи, хоть бы Федуну не пришла такая же мысль.

#  RedQuite » 09 авг 2016 10:34

Boobooka » 09 авг 2016 10:28
Обслуживать эконом-стратегию Бердыев не согласится, поэтому и выдвинул условия (кмк). А Каррера - согласится (он может просто этого не понять (как и Якин)).
Редактировалось 09 авг 2016 10:38

#  Stemid » 09 авг 2016 10:33

porcus » 09 авг 2016 10:02Посмотрите, как Таски машет аки мельница руками.
Ничего с тренировками Эмери не напоминает?


Женя, опять меня цитируешь ;)

#  Игорь 0309 » 09 авг 2016 10:32

Через три года в прессе - "бывший тренер Спартака Каррера завоевал с "Сампдорией" (Вероной, Чезеной, кальяри и пр.) третий КУЕФА подряд!

#  Boobooka » 09 авг 2016 10:28


Это может означать, что с КББ - вброс. Никто ни с кем не договорился. Ушёл он давно и выбирает сейчас между Сборной, Локо и нами и ничего ещё не решил.

А Карреру попросили не четко 2 матча тренировать. Назвали 2 для подстраховки. Если мы реально с КББ договорились, то 11-го уже примут решение.

#  wod » 09 авг 2016 10:28

У Курбана сейчас тоже дилемма...
со сборной до 11-го, с нами до 15-го.
а 13-го Каррера хлопнет "Рубин" после чего Бердыев может услышать: "Слушай, мы тут подумали..."
наши профессионалы - ребята вероломные =)

#  зpитель » 09 авг 2016 10:24

Имхо. Наши кумиры все-таки не безнадежны. Отдал, открылся- вызубрили хорошо. Отдали Аленичева, открылись под кареру... хули, опыт!

#  Turiaf » 09 авг 2016 10:23

porcus » 09 авг 2016 10:02Стас так и не излечился от звездняка.

О чем ты?

#  RedQuite » 09 авг 2016 10:23

porcus » 09 авг 2016 10:02
....Если вдруг Бекиича не будет, надо Карреру оставлять на посту ГТ...

Это будет самое плохое, что может с нами случится в данной ситуации. Это будет означать, что условия Бердыева не будут приняты. Это будет означать очередной виток экономии. Это то что нужно луковцам, но совсем не нужно Спартаку.

#  denst » 09 авг 2016 10:21

Вчера был отличный первый тайм. Такого количества моментов у нас я не помню за последние много лет. И главное атаки накатывали одна за одной, просто не давали очухаться крыльям! И 3 очка и моменты и футбол и Каррера выглядит брутально и заинтересованно... Велик соблазн его оставить. Но нужен Бердыев. Наигрались в эксперименты, вы не находите?

#  petrov13 » 09 авг 2016 10:05

Barezi,
А каким зрением нужно обладать, чтобы увидеть, что Ромуло вышел не вместо умершего Медвежонка, а вместо Антона? И про пятую минуту не нужно передергивать. И Играть на удержание - это не значит лихорадочно отбиваться. Скорее тратить меньше сил на созидание и больше на разрушение, т.к. результат устраивает и пусть соперник вперед лезет. А еще для таких, как ты, специально написал что это предположение, а не аналитика. И насколько оно точное, сможем понять, только если он останется главным и мы сможем забить раньше. И желательно несколько раз.
И да. Если ты рассчитываешь на нормальную дискуссию, а не на перепалку, то можно писать в несколько ином тоне.

#  Гуделл » 09 авг 2016 10:02

Alex1977, gimp2, пацаны, я, когда АРГУМЕНТЫ, а не хуйню слышу, я никогда не злюсь и меня никогда не заносит. Вы вещаете дело, я не спорю. Наверное, я передернул тоже, за это - виноват-с. Если так, если мне (Федуну) те же итальянские спецы, которые знают Карреру, экспертно заключат, что он - прекрасный второй, но не более, то - беру свои слова назад. Бердыев и, кстати, если исходить из послужного списка, Черчесов - хорошие варианты. Кстати, я ничего не путаю, про аристократов Ирод тогда писал, когда на полном серьезе утверждалось, что "нужен свой Аленичев, а не тошнотный футбол Бердыева". Это было, оборжаться, еще до ростовского серебра, и тогда, конечно, аленеводы и вообразить не могли, какая глыба - этот самый "покупатель игр" Бикеич. Сейчас такая альтернатива ничего, кроме буйного смеха, вызвать не может. Мне только забавно: я, ничего не понимающий в футболе, прекрасно понимал, что эти две персоны несопоставимы, зиа-пески ссали прихода Бердыева и выдохнули, когда назначили сами-знаете-кого, а куча народу здесь и СД Спартака, великие, бля, нефтяники - не допетрили. Хотя все настолько ясно было... Год потерян, только и всего. Очередной

#  porcus » 09 авг 2016 10:02

Я Диму Гуделл поддерживаю.
Если вдруг Бекиича не будет, надо Карреру оставлять на посту ГТ.
Для игроков он равноудален, из русских тренеров свободных только ЧСС. Но это будет пиздец в кубе и в клубе.
Стас так и не излечился от звездняка. Да и история с его метаниями к ( в) мусарне вистов не добавляет.

По поводу психологии второго.. сколько он лет уже второй в Юве и сборной?
И насчет "формально".
Пересмотрите видео с тренировки Спартака накануне матча.
освежите впечатление.
Посмотрите, как Таски машет аки мельница руками.
Ничего с тренировками Эмери не напоминает?

#  gimp2 » 09 авг 2016 10:01

Пражанин, У вас это уже в крови, из европы Россию поучать? Где можно иметь достоинство, а где нельзя?

#  traubenbah » 09 авг 2016 09:57

Йоахим Лёв, к слову, тоже вторым сначала был, правда как Гаджиев за Светочем))) У нас теперь еврокубков нет, Каррера для РПЛ именно на этот сезон вполне себе соответствует, опыт у него все же есть. Валера вон без опыта серебро брал, а как поднабрался сразу сбили летчика)))

#  Пражанин » 09 авг 2016 09:52

Гуделл, Хоть ваше мнение и справедливо, но ЗДЕСЬ оно не будет пользоваться большой поддержкой... уже о чувстве собственного достоинства заговорили, это после то Кипра...

#  gimp2 » 09 авг 2016 09:46

Гуделл » 09 авг 2016 09:34ДЛЯ, БЛЯ, НАС, сирых и убогих,

Эт как тебя.. Да за любую соломинку.. так на любую блестящую вещь бросаться.. Не принимайте решения на эмоциях. И дело вовсе не в гордости, а в чувстве собственного достоинства.

#  Alex1977 » 09 авг 2016 09:44

Гуделл,

Дим, ну проблема же не только в статусе и силе клуба. Второй тренер это просто другая профессия чем главный. Другой уровень мышления и ответственности должен быть. И не важно тут как раз Барселона это или Спартак. Человеку может быть просто не дано быть лидером, быть руководителем. При этом он может быть отличным помощником. Никакого опыта быть главным у Карреры не было, в Юве это была просто формальность. Так что, Каррера это большой очень риск, это опять игра в лотерею.

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 09:41

С просторов твиттеров, ни убавить, не прибавить:
.......
"Люди которые готовы на Карреру в качестве ГТ, у вас несколько жизней, что ли???
Кому еще набраться опыта на Спартаке дадим? Может хватит?
Сейчас главное, чтобы не появилась резко какая-нить группа активистов в поддержку Карреры как ГТ.
А то Федун быстро момент использует..."
.......
От себя добавлю - ничего лично против Карреры не имею, слова плохого не скажу, пока не за что, но... - см. выше!

#  porcus » 09 авг 2016 09:36

kbvetal,
судя по нарезке, Фернандо любит обколачивать штанги и перекладины :)
так что вчера был в норме.

#  Гуделл » 09 авг 2016 09:34

Isockelputz » 09.08.2016 08:03 Или что, второй-третий тренер Барселоны/МЮ/Ювентуса автоматически достоин права быть первым в "Спартаке"?

Да, достоин. Потому что уровень команд несопоставим. Потому что, используя терминологию ночных собеседников Слуцкого, Барса/МЮ/Юве - это команды, по сравнению с которыми Спартак, равно как и любая российская команда - гавнище из гавнищ (да и АЕКом, как оказалось, не очень). И некорректно передергивать, если не хватает аргументов. Каррера - не "третий", а "первый". Историю с 10-месячным баном Конте никто не забыл?

И, чтоб всё разом. Лично я не предлагаю идиотский путь, который, по-моему, рисуется тем, кто рассматривает ситуацию как АЛЬТЕРНАТИВУ "Каррера ЛИБО Бердыев": сейчас же, после второго тура, позвонить Бикеичу и сказать "спасибо, мы передумали". Если Бикеич придет, то, логично и порядочно сохраняя нынешний статус консильери - прекрасно, пусть работает. Если НЕ придет и при этом НЕ будет реальной кандидатуры условного Матерого Итальянца, для нас, повторяю, ДЛЯ, БЛЯ, НАС, сирых и убогих, Каррера - впаааалне соответствует.

Голову опустите-то, гордецы. Как это Ирод дефинировал: аристократы в обносках, да? Как три мушкетера - титулов до хрена, но по чужим столам побирались? Не 90-е на дворе. Мы - Спартак, мы - обосравшаяся в Европе Россия (и против Уэльса, и против АЕКа), а это означает, что мы - гавно. По евромеркам, разумеется

#  kbvetal » 09 авг 2016 09:32

Не понимаю разговоров об "огромном" лишнем вече Фернандо. Да, пару лишних кило у него есть, но намного стройнее он не будет. Посмотрите его игру за Сампдорию, просто такое тело у него))
https://www.youtube.com/watch?v=y_5PQISa63I

#  Sharkoff » 09 авг 2016 09:31

По одному матчу делать вывод о том, оставлять Кареру или нет это же бред)) если есть вариант с Бердыевым, то его надо использовать. Самый сильный тренер в России, если он не сможет поставить игру(скучную или веселую это не важно), то команду можно расформировывать смело.

#  BuakawPorPramuk » 09 авг 2016 09:25

Игра вчера понравилась. Не помню, когда за матч создавали столько моментов. Да и мяч хорошо двигался. Это все по большей части про первый тайм.
Кстати, все это напомнило прошлогодний первый тур с Уфой. Правда, тогда не победили.
Выводов вообще не стоит делать. Довольно слабый соперник + эмоциональная встряска после ухода Аленичева. С "Рубином" уже будет более серьезная проверка.

#  alexsus » 09 авг 2016 09:21

Не факт что и при итальянце у нас пойдет. Как правило бывает что первые матчи при смене тренера команды выдают шикарные. Да и Крылья вполне могли и ничью увести

#  porcus » 09 авг 2016 09:19

насчет оков.. чем-то напоминает 2009 год и отставка Лау..

#  Meyer » 09 авг 2016 09:18

Valentinovich » 09 авг 2016 09:01Я сам вчера весь первый тайм улыбался, местами даже смеялся


Точно!
Я сам вчера смеялся во весь голос, когда Глушаков промахнулся с трех метров.
Там попасть в ворота было легче, чем промахнуться, но кэп смог решить эту сложную задачу. ))

А вообще первый тайм был превосходен.
Давно я так не смотрел игру с хорошим настроением, давно так не орал при каждом упущенном моменте, одновременно наслаждаясь игрой. ))

#  ppp » 09 авг 2016 09:17

slava1 » 09 авг 2016 09:00,но то что с Кареррой, вот как то более радостней становится, это факт и не в крыльях дело.Просто ребята словно поверили в себя


"И повторится все как встарь... Аптека, улица, фонарь..." )))

#  Franclin » 09 авг 2016 09:14

мда как же людям для счастья немного надо, обыграть кс и то опять не пропустив в конце как и с аеком и: давайте оставим карреру, давайте, опять будет вынос в питере, потом какой нибудь терек во втором 2 тайме нам накидает 4 штуки, давайте оставим карреру, нафиг нам тренер котрый из ростова вице чемпиона сделал, карреру нам оставьте, потому что мы с крыльями 20 ударов нанесли

#  из Белого города » 09 авг 2016 09:08

Если бы забили в первом тайме, то было бы как с Тулой. А так привычный валидол, как при Валере, в конце. Думал, опять с нашей "везучестью" прилетит в конце, но Фортуне хватило киприотов. Ещенко с почином!

#  Valentinovich » 09 авг 2016 09:01

Я сам вчера весь первый тайм улыбался, местами даже смеялся

#  slava1 » 09 авг 2016 09:00

Оставлять Карерру или нет, решать не нам. Придет Курбан или Спалетти какой ,так тому и быть ,но то что с Кареррой, вот как то более радостней становится, это факт и не в крыльях дело.Просто ребята словно поверили в себя, типа оковы тяжкие падут , ну и чего там ещё у писателя.

#  chedmi86 » 09 авг 2016 08:56

Интересно чьё было решение не ставить Таски в ЛЕ, сыграл оба матча на уровне. По Зе Луишу вижу, что не в идеальной форме в прошлом году такой же был в начале сезона. Первый тайм пересмотрел в записи, просто отличная игра, Лория феерил, ну а Артем, как обычно. Всех с победой, на 0, и посмотрим как схема 3-5-2 будет работать на выезде, прошлый год набрано много выездных побед.

#  PavelM » 09 авг 2016 08:56

Улыбающийся грузин в воротах Самары - это всё, что нужно знать об игре СМ-КС.
Больше всего почему-то запомнилось это.))

#  rwOleg » 09 авг 2016 08:50

Победили на багаже Аленичева )))

#  ppp » 09 авг 2016 08:42

Да давайте Кареру оставим...контракт ему на 3 года...он сами Крылья обыграл!!!
Самое интересное, что теперь если назначат КББ и у него что-то не пойдет обязательно будут фразы..."а вот оставили бы Кареру..."...просто смех...
Надоели свежие решения и пробы...
Вспоминается анекдот про Горбачева...который "Жаль, а у меня еще столько замечательных идей было!"

#  traubenbah » 09 авг 2016 08:38

Родионов остается, как вещает СЭкс

#  porcus » 09 авг 2016 08:35

еще 5-7 игр на таком уровне и я скажу - "АЕКа не было".
Кумиры обретут психологическую уверенность, физическую форму и ссать нас будет вся РФПЛ.
Играть умеют кумиры, теперь и спрос с них.

#  tver-udomlya » 09 авг 2016 08:20

Слабая реализация моментов была бичем Спартака и в 90-е,особенно в еврокубках,иначе в команде никогда бы не появились ни Робсон,ни Маркао.Забивал Маркао - Спартак выходил из группы,перестал - и провал в следующем круге.

#  Valentinovich » 09 авг 2016 08:18

Если не Бердыев, то пусть остается Карера и не надо никаких бьязи-хуязи и манчиней.
Всех с победой! Футбол вчера был хорошо, давно такого не видел.

#  Isockelputz » 09 авг 2016 08:03

И все таки без "Оставьте Карреру" не обошлось... Ребята, Вам действительно не надели эксперименты? Свой молодой и перспективный был, даже два, теперь будем чужого воспитывать? Безусловно Массимо сильный специалист, но силен он именно как второй! С какого ляда ему нужно давать волю быть главным для команды такого масштаба как "Спартак"? Или что, второй-третий тренер Барселоны/МЮ/Ювентуса автоматически достоин права быть первым в "Спартаке"?
Нам нужен опытный главный тренер. Который на умении построить и перестроить команду уже собаку съел (или лошадь). Как раз сейчас такой спец свободен и мы ждем его ответа на наше предложение. Гарантий, что у него получиться нет никаких, но шанс на успех у него за счет опыта несоизмеримо выше, чем у дебютанта.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".