01.08.2016 - 31.08.2016

#  kvh » 11 авг 2016 12:26

Если не Бердыев, то кот.
Если не кот
То Бушманов Мостовой, да мало ли спартаковцев

#  Galfordo » 11 авг 2016 12:21

Задайте себе один вопрос сейчас, если не Бердыев, то кто. Вроде всех уже перепробовали. Пора бы и прагматизму дать порулить.

#  kvh » 11 авг 2016 12:20

ANDY-rws,
ну все:
курбан наш ))

#  лео22 » 11 авг 2016 12:17


Такое ощущение, что это все впередсмотрящий писал.

#  ANDY-rws » 11 авг 2016 12:17

С.С.Ч. и Р.Ф.С. подписали контракт.
Контракт до конца ЧМ-2018.
В штабе Черчесова: Ромащенко, Стауче.
Подробности скоро будут.

#  Игорь 0309 » 11 авг 2016 12:12

А кого можно сейчас поставить тренером, если не Курбана? Только без фантазий. И по поводу того, что туркмен замешан в грязных делишках. Таковы реалии нашей раши и росфутбола, стать чемпионом чистенькими не получится увы, гнидеры-прядкины не дадут

#  kvh » 11 авг 2016 12:05

Montez,
Ну выскажи
У Таджика есть свои минусы кстати.
Ну говори

#  Montez » 11 авг 2016 11:53

Я пытаюсь успеть высказать все, что думаю о будущем главном тренере Спартака, пока это еще не нарушает правила книги :)
Бердыев всему. Бердыев неизбежен.

#  В.М. » 11 авг 2016 11:49

Интересное ВВ. :)
Вот сейчас идет легкая волна против Бикеича.
Если бы в прессе пошла информация, что КББ ( кстати, для красной-белой команды,подходящая аббревиатура), что КББ примет сегодня сборную, думаю на ВВ стоял бы такой вселенский плач и Гремел такой возмущенный гром проклятий, что ЛАФ во Франции давился бы лягушками каждые пять минут...
А вот мне просто интересно, что выйдет у тренера Бердыева в Спартаке?!
А ну как свершится давняя мечта и Барса благоговейно признает Курбановский Спартак путеводной звездой и истинным родоначальником своего стиля :)

#  -skeptik- » 11 авг 2016 11:41


#  ANDY-rws » 11 авг 2016 11:41

Montez » 11 авг 2016 11:32Montez » 11 авг 2016 11:32

Montez, слушай, давай уже оставим Бердыева в покое. Мы поняли, что он конкретно тебе сильно не симпатичен, что у него есть минусы, он далеко не святой и пр...

Ты конкретно что сейчас хочешь-то? Аленичева не вернуть, защищать его уже не требуется.
Не касаясь Бердыева есть что сказать?
Если тебе сейчас как ножом по сердцу все дискуссии в ожидании КББ в Спартаке - побереги себя, уйди на время с ВВ, чего себе (а заодно и другим) нервы мотать?

#  zZmeIOka » 11 авг 2016 11:40

Юра, забей, у монтеза явно какой-то негатив по жизни, если желчь в каждой мисаке. Вне зависимости, Спартака она касается, Бердыева или еще чего. Точки - хорошее решение.

#  Turiaf » 11 авг 2016 11:39

Montez
Карпин с Асхабадзе пилили в таких объемах, что Бердыев в сравнении с ними младенец. Причем помимо распила трансферных денег, они перевели почти всю молодежь и будущих игроков Спартака-2 в дружественную Асхабадзе агентскую контору, которой руководит Череповский. Или что, Валера - святоша ему можно, а другим даже не посмей?!
Да пусть хоть миллиард баксов у Федуна с Алекперовым оттяпают, мне все равно, главное, чтобы Спартак начал выигрывать титулы.

#  irod sm » 11 авг 2016 11:38

Человек реально не чувствует как он выглядит со стороны.
А миссия обсирать - более почетна?
Это не равноценно ли?(((

#  kvh » 11 авг 2016 11:37

Бердыев - шайтан и нехороший человек.
Только Духъ, стеночки и забегания.

#  Montez » 11 авг 2016 11:32

Защищать Бердыева, обвиняя сам Спартак в чем угодно, причем совершенно на пустом месте, вот к такому я не был готов......
Вы ему еще трон на Открытии поставьте и мозаику с его ликом на фасаде. Мудрец снизошел на спартаковскую землю...

#  ogonek » 11 авг 2016 11:30

ANDY-rws » 11 авг 2016 11:26я внизу сообщения писал:
"Не инсайд. Просто по логике вещей так складываются информационные пазлы."
То есть, прошедшая с просторов интернета информация.
Например, вот:
http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1031765/

Ясно)

#  ANDY-rws » 11 авг 2016 11:26

ogonek » 11 авг 2016 11:13ogonek » 11 авг 2016 11:13
.....................
Про Францию откуда инфа?

я внизу сообщения писал:
"Не инсайд. Просто по логике вещей так складываются информационные пазлы."
То есть, прошедшая с просторов интернета информация.
Например, вот:
http://www.sport-express.ru/football/rf ... e-1031765/

#  Stemid » 11 авг 2016 11:24

Kerk » 11 авг 2016 11:15Господа, кто против Бердыева. А вы готовы ему пять туров без критики дать поработать? Ну чтоб по-честному?


Я хоть и не "господин", но готов без критики до конца сезона без вопросов.
Тем более, что любая критика бессмысленна и сотрясение воздуха.

#  Alex-Ch » 11 авг 2016 11:22


Человек команду не готовил, какой вообще спрос с него может быть до зимы?
После зимнего перерыва и вкатывания в сезон можно будет о чем-то говорить. К апрелю.

#  irod sm » 11 авг 2016 11:21

Матч последнего тура в Уфе - он странный или продажный?
Не, я знаю- на него было насрать футболистам.
А еще куча матчей на Открытии когда теряли очки с говном, с которыми ранее не теряли - они сьранные или продажные?

#  agk » 11 авг 2016 11:16

irod sm » 11 авг 2016 11:07Лобановский
Бесков
Ахалкаци
Зелькявичус
Малофеев
Емец

Романцев ушёл
семин непонятно.

Остались люди старой школы и "второго плана" - Павлов и Тарханов.

#  Kerk » 11 авг 2016 11:15

Господа, кто против Бердыева. А вы готовы ему пять туров без критики дать поработать? Ну чтоб по-честному?

#  Sterx86 » 11 авг 2016 11:14

Одно я знаю точно - Федуну даже не нужно будет выдумывать новые слова на прощание Бердыеву.
"Сбитый лётчик", "где мои миллионы" и вот это всё - уже зачитано и задокументировано.
Будут ли титулы? А хрен знает. Без везения никуда. Но конкуренты давно не были так слабы, как в этом сезоне.

#  ogonek » 11 авг 2016 11:13

ANDY-rws » 11 авг 2016 09:07Всем привет!
Не инсайд
1. Сегодня в 13:00 Мудко объявляет ГТ сборной России - ССЧ (был ли в переговорах по сборной и на каких условиях КББ - уже не имеет значения)
2. Контракт ФКСМ с Бердыевым уже подписан, дата на контракте стоит 13, 14 или 15 августа (что не принципиально).
3. Официально о его назначении в СМ объявят вечером в пятницу (после матча Зенит-Ростов) или уже в субботу (в день матча Спартака) и это абсолютно логично и хорошо потому что:
4. Любой серьёзный, умный тренер не упустит возможность
- постараться отнять очки в Питере у прямого конкурента СМ, если есть такая возможность, даже будучи пока не в красно-белой форме, ибо эти очки могут быть на вес золота
- прийти в СМ перед матчем с Рубином на день-два раньше всё равно нет смысла, команда управляема, рабочая обстановка, возможно даст некоторые советы перед матчем
- поможет Ростову заработать в Питере очки, так как ребята ему далеко не безразличны
5. Во Францию в четверг Бердыев летит не для того, чтобы погреться на лазурном побережье вместе с Леонидом. И не для того, чтобы в сто первый раз потрындеть о жизни и будущем СМ.
Идут переговоры (принимается решение) по трансферу. И поскольку вопрос серьёзный - присутствуют на встрече не как раньше (СД, ГД...), а:
- Бердыев (как тренер с высокими полномочиями, в частности по трансферам)
- Леонид (как президент и контролирующее лицо )
и это правильно.

Не инсайд. Просто по логике вещей так складываются информационные пазлы.


Про Францию откуда инфа?

#  aavvdd » 11 авг 2016 11:11

kvh » 11 авг 2016 10:45Певцы блеать

Певцы ртом блеать!

И по Борщеву, ну сколько еще можно надрачивать на Бердыева Курбана? Тьфу, вспомнили про "банана-маму", теперь в голове крутится, не выкинуть. :)
Переходит, не переходит, пилит, не пилит, гений, не гений. Тошнит уже, если честно. Можно подумать, что от вас/нас чего-то зависит. Там все от ПХ зависит и от мифических "профессионалов". Да и все фантазии про "Курбан придэ - порядок наведэ" - это пока что именно фантазии. Не, сидим в говне уже лет 15, тренеров сменилось тьма, игроков уже на кипрскую высшую лигу прошло через команду, а Бердыев ща рааааз и займет первое место. Хи-хи, бля, и ха-ха. Дайте шанс Павле... ой, дайте ему хотя бы 5 матчей что ли. :))))

Давайте о чем-нить другом, есть ли свежие вести с Аналитона? Например, про модные тенденции в мировом футболе на примере Евро-2016 и их применимость в Спартаке?
Ну или какой свежий "пил-блевал" под лестницей в Доме/неДоме может случился?

#  kvh » 11 авг 2016 11:11

Спартак на втором месте уже 15 лет
Мразь((((

#  ppp » 11 авг 2016 11:10

Montez » 11 авг 2016 11:08Ни в коем случае не стоит допускать его к селекции. Его место на скамейке и пусть работает с тем, что есть и что ему привезут.


Отличный подход! )))

#  MakxV » 11 авг 2016 11:08

- В детстве за киевское "Динамо" болели?

- Конечно. Тогда в Киеве невозможно было не болеть за "Динамо". Но "Спартак" был у меня на втором месте, хотя эти два клуба и стали со временем антиподами.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2004-11-22/6_1/
----------------------------------------------------------------
А уж верить или нет это каждый сам решит

#  Montez » 11 авг 2016 11:08

ppp » 11 авг 2016 09:58Но никто не вспоминает удачные дорогие продажи из Рубина... Бухаров, Рондон, Ансальди, Домингез....

И все 4 трансфера в Зенит, что, мягко говоря, ставит под сомнение оправданность заплаченных денег.
У Федуна есть возможность впарить им Промеса не меньше, чем за 30, только вот зачем это делать?

Море странных трансферных дел сопровождали Бердыева в его последние годы в Рубине, причем это касалось именно самых дорогих.
В 2012-ом году приходит Маркано за 5, в следующем году - аренда. Дальше Вакасо и Мавинга за 6 и 5, в следующем году - аренда.
Ни в коем случае не стоит допускать его к селекции. Его место на скамейке и пусть работает с тем, что есть и что ему привезут.


P.S. Я не говорил о сдаче игры в Саранске. Просто странное дело - упускать чемпионство в матче с Мордовией, слившей коням два раза в прошлом сезоне 4-6 и 1-7.

#  irod sm » 11 авг 2016 11:07

Stemid
Да потому что вымерла тренерская школа. Как класс. Ещё больше чем подкласс футболистов.

Лобановский
Бесков
Ахалкаци
Зелькявичус
Малофеев
Емец

Романцев ушёл
семин непонятно.

Чапаев и Пустота. Голь. Степь. Выжженная.
Даже бугорочка нет.
О чём ты Антон???

#  Stemid » 11 авг 2016 11:01

irod sm, я вообще-то не про "конкретные факты", тем более "порочащие", я не занимаюсь подобным.
К самому КББ (вне Спартака) как раз относился и отношусь ровно, нейтрально.
Я просто о тенденции.
Обожание Бердыева появилось довольно иррационально в среде болел СМ в последние несколько лет, хотя до этого ничего подобного не было, и были как раз и подобные кричалки.
Что случилось-то? Или 2 года Бекиича в Ростове повлияли? Да вроде ничего нового он не показал, никакого прорыва.Все знали, что он умеет строить определенную модель игры, приносящую результат, если все заточено под него. И ушел, как из из Рубина, со скандалом после ссоры с условными кураторами-спонсорами.
Неужто мы дошли до края, что воспринимаем Курбана как мессию?
Вот что меня удивляет. И совсем не радует.
Хотя, с другими кандидатурами совсем плохо - в России их почти нет, за рубежом есть, но.... Все "но" - известные.

#  -skeptik- » 11 авг 2016 11:00

irod sm » 11 авг 2016 10:53У нас хозяин - болельщик Динамо Киева.  

"Если у тебя есть факты ....-выкладывай на стол.
Я уже устал их спрашивать. Все только многозначительно улыбаются и отделываются экивоками."

#  irod sm » 11 авг 2016 10:53

Stemid
Антон, писал уже.
Я этого не помню.
Более того, я этого - не знал.
Если у тебя есть факты порочащие конкретного человека- выкладывай на стол.
Я уже устал их спрашивать. Все только многозначительно улыбаются и отделываются экивоками.

Вот и сегодня - упрекнули Курбана в сдаче чемпионства в матче с Мордором.
А человек в курсе, что Курбан после перерыва набрал больше всех очков ( вместе с Зенитом)?
Думаю вряд ли.
Или он сейчас скажет. что он специально обосрался с саранском. Потому что в матче с конями и зенитом это было сложнее сделать.

У меня ощущение, что сейчас один очень немолодой мужчина в Ватикане рвёт на себе сутану от понимания, что не того назначили представителем на Земле от небесных сил.

У нас хозяин - болельщик Динамо Киева. Почему мы все еще не повесились?
Почему?

#  gimp2 » 11 авг 2016 10:51

slava1 » 11 авг 2016 10:42Парни, можно статистику по Краснодар-Бердыев.

Смысл? Место определяет! Не замечал? К примеру приходит, вроде нормальный чел, к коням и конем становится..

#  -skeptik- » 11 авг 2016 10:48

Спартак и не таких перемалывал. Если тандем с руководством не сложится то всем его былым заслугам и тренерской квалификации - грош цена.

#  ANDY-rws » 11 авг 2016 10:45

agk » 11 авг 2016 10:44agk » 11 авг 2016 10:44
Stemid, твоя кандидатура?

его кандидатура совсем недавно ушла из ФКСМ.

#  kvh » 11 авг 2016 10:45

И кому они только не пели.
Певцы блеать

#  зpитель » 11 авг 2016 10:45

Петь всякую куйню- нам тоже Федун привил. Грамофоном:-)

#  agk » 11 авг 2016 10:44

Stemid, твоя кандидатура?

#  slava1 » 11 авг 2016 10:42

Парни, можно статистику по Краснодар-Бердыев.

kvh
что поделаешь, научили искать подтекст.
Редактировалось 11 авг 2016 10:46

#  Stemid » 11 авг 2016 10:40

irod sm, вообще-то и "Бердыеву Курбану" пели. Забылось уже?

#  Йося » 11 авг 2016 10:39

ANDY-rws, ...в Тулу :)

#  kvh » 11 авг 2016 10:38

slava1,
Я сказал заканчивать, все остальное ты додумал.
--------
Хорошего настроения тебе, конечно.

#  slava1 » 11 авг 2016 10:36

kvh » 11 авг 2016 10:24

Это как, типа "кончать" ? ну ты суров неподецки.

#  ANDY-rws » 11 авг 2016 10:32

тоска по ушедшему Аленичеву так некоторым и не даёт успокоиться....
Парни, уже расслабьтесь и езжайте отдохнуть :)

#  Dominecne » 11 авг 2016 10:30

Stemid » 11 авг 2016 10:27От "бананы мамы" до всеобщего обожания в Спартаке и приглашения на трон - сколько там, лет 5?
До этого нужно было дойти. Докатиться.

С учетом фигуры РоШира гораздо меньше.
Ироду и kvh плюсую

#  irod sm » 11 авг 2016 10:29

Stemid
Ты о чём? Кому банана мама пели?

#  Stemid » 11 авг 2016 10:27

irod sm » 11 авг 2016 10:06И этот человек, реально умеет ставить успешный футбол.
Не попробовать этот вариант - архиглупо.


Вот так и живем.

От "бананы мамы" до всеобщего обожания в Спартаке и приглашения на трон - сколько там, лет 5?
До этого нужно было дойти. Докатиться.

#  kvh » 11 авг 2016 10:24

И если у Бердыева не получится, с этим ссаным Федуном надо будет заканчивать.
имха

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".