01.08.2016 - 31.08.2016

#  Ценитель » 11 авг 2016 19:28

Где, бля*ь, объявление на официальном сайте о назначении Бердыева?!
Сейчас-то чего ждём?!
Что у Карерры покатит и барин оставит его бороться за место в пятёрке?
Как же за*бала эта мыльная опера. (

#  ogonek » 11 авг 2016 19:09

mp » 11 авг 2016 18:54Ну ладно.Хорошо.Бердыев. Титул ...
А как быть с особо тут модной темой,что бомжи с конями при посредничестве Мутко и Иванова скупили и расписали все чемпионаты и все титулы и поделили их между собой? Теория заговора низвергнута и больше ни коготне волнует? Федун,покупая Бердыева заручился поддержкой Лаврова и теперь все поделим на троих? Бердыеву похуй все договоренности между всеми на верхах и он на всех клал и всех обыграет все равно? или все это была пурга и плоды больного воображения некоторых особо впечатлительных болельщиков ( а их тут очень много было)и в действительности ни чего подобного не было ,а просто мы были чудовищно слабы благодаря усилиям Фе?
Или это будет очередной железной отмазой если у Бердыева вдруг не получится ?))

Сложно сказать,но вот этому человеку почему то верю.
16 июня 2016
Алекперов: надеюсь, что в следующем сезоне «Спартак» станет чемпионом

Дерби теперь вдвойне будут жаркими
"Гинер: пускай великий тренер Бердыев и дальше доказывает, что собой представляет"

#  Гуделл » 11 авг 2016 19:08

mp » 11.08.2016 18:54Федун,покупая Бердыева заручился поддержкой Лаврова и теперь все поделим на троих?

Может быть
mp » 11.08.2016 18:54Бердыеву похуй все договоренности между всеми на верхах и он на всех клал и всех обыграет все равно?

Да
mp » 11.08.2016 18:54Или это будет очередной железной отмазой если у Бердыева вдруг не получится ?

Да))))

#  mp » 11 авг 2016 19:04

blind_guardian,
Или как и все участники этого заговора тоже "продал душу дьяволу" как,блядь, Газзаев ))

#  azvent » 11 авг 2016 19:02

blind_guardian » 11 авг 2016 18:50
Тетрадочка у Курбана я думаю была. Но в мясе ему никто такими вещами заниматься не даст. Малейшая попытка сморозить такую херню - голова с плеч. Или мутануть что то с агентами. Денег он заработать мог и без Леонида и на более спокойном месте. Я думаю ему интересно принять вызов и попробовать поиграть в другой футбол с другим уровнем исполнителей. И, самое главное, он совершенно точно понимает во что он лезет и какой текущий уровень игроков у него есть плюс на что он может рассчитывать. Это не Якин, ни Эмери и не наивный Аленичев с другом Егором Ильичом. Будет интересно.

Семь с лишним лет не могу разобраться , где тут на этом сайте лайки или классы ставить)) .

#  porcus » 11 авг 2016 19:01

Samwise,
как знать, может гол Ещенко и оформит нам необходимые очки для золотой медали.. ттт.

#  blind_guardian » 11 авг 2016 18:59

mp

Ситуация ещё запутаннее. Ведь Рубин тоже становился чемпионом. Получается Бердыев участвовал в сговоре.

#  Samwise » 11 авг 2016 18:57

В связи с триумфальным пришествием на тренерский пост Курбан Бикеича, которое несомненно приведет Спартак к чемпионству, предлагаю организовать сбор средств для ценного подарка защитнику Ещенко. Если бы не ошибка(на самом деле нет) этого защитника в матче с АЕКом, мы до сих пор терпели Аленичева, и неизвестно пришел бы Курбан Бикеич спасать Спартак или нет. Ценный подарок предлагаю оформить в виде медали из чистого золота с надписью "Спасителю Спартака".

#  flint » 11 авг 2016 18:55

Вот люблю эти истории про ССЧ - одна краше другой.
Заседание исполкома РФС. Представили тренера, перешли к постановке задач.
Мутко такой весь на позитиве и уверенности:
- На домашнем чемпионате мы обязаны выступить успешно, не посрамить, прыгнуть выше головы. Надо ставить амбициозные цели. Считаю, нашей задачей должен быть выход в полуфинал.
ССЧ:
- Хватит ныть и считать себя неудачниками. В сборной наконец-то появился тренер,который способен выжать максимум из игроков. Я выведу команду в финал!!!
Лебедев - сын, сука, Жириновского (!!!) - охуел. Человек рядом с Жириком всю жизнь провел и то охуел с такой подачи. Настолько был удивлен, что воздержался от голосования.

#  kvh » 11 авг 2016 18:54

PavelM,
PavelM » 11 авг 2016 18:28Алмаата... прошу внести в протокол))

Однозначно!
Игги с днем рождения!
Всего самого наилучшего, и тока побед )

#  mp » 11 авг 2016 18:54

Ну ладно.Хорошо.Бердыев. Титул ...
А как быть с особо тут модной темой,что бомжи с конями при посредничестве Мутко и Иванова скупили и расписали все чемпионаты и все титулы и поделили их между собой? Теория заговора низвергнута и больше ни коготне волнует? Федун,покупая Бердыева заручился поддержкой Лаврова и теперь все поделим на троих? Бердыеву похуй все договоренности между всеми на верхах и он на всех клал и всех обыграет все равно? или все это была пурга и плоды больного воображения некоторых особо впечатлительных болельщиков ( а их тут очень много было)и в действительности ни чего подобного не было ,а просто мы были чудовищно слабы благодаря усилиям Фе?
Или это будет очередной железной отмазой если у Бердыева вдруг не получится ?))
Редактировалось 11 авг 2016 18:58

#  blind_guardian » 11 авг 2016 18:50

Тетрадочка у Курбана я думаю была. Но в мясе ему никто такими вещами заниматься не даст. Малейшая попытка сморозить такую херню - голова с плеч. Или мутануть что то с агентами. Денег он заработать мог и без Леонида и на более спокойном месте. Я думаю ему интересно принять вызов и попробовать поиграть в другой футбол с другим уровнем исполнителей. И, самое главное, он совершенно точно понимает во что он лезет и какой текущий уровень игроков у него есть плюс на что он может рассчитывать. Это не Якин, ни Эмери и не наивный Аленичев с другом Егором Ильичом. Будет интересно.

#  PavelM » 11 авг 2016 18:28

Cтаканов » 11 авг 2016 14:21Лондон и Кардифф, Ярославль и Самара, Паттайя и Рио де Жанейро...

Алмаата... прошу внести в протокол))
Игги, с Днем рождения!

#  Alya » 11 авг 2016 18:18

Stemid, Я этого подавляющего превозношения КБ объективно не вижу: ни на ВВ, ни на трибуне, ни в фанатской среде, ни в прессе. Есть отдельные личности, но в основном в ответ на постоянный поток негатива по данной личности.

#  Valentinovich » 11 авг 2016 18:18

Просто, напоминаю, что Бердыев уже один раз выводил нас в лч

#  Nom4d » 11 авг 2016 18:02

Когда в 09 боролись за золото - запомнился домашний слив Рубину, с верхнего ряда Б7 камни казались косяком рыб, моментально и синхронно перемещавшихся по полю в зависимости от положения мяча, удивили выучкой.

С тех пор - "фил", назначению буду рад.

#  Stemid » 11 авг 2016 18:01

Alya, но никакого превозношения точно не было, фан-сектор поддерживал скорее по инерции "свой-спартаковец". Сейчас же по КББ - просто страсти горят. Он уже в миф превратился - былинный богатырь с волшебными четками. Феномен массового сознания.

#  Alya » 11 авг 2016 17:55

Stemid, фан сектор был очень даже за Аленичева, насколько я помню. Да и на ВВ народ был в основном нейтрально-оптимистично настроен. По крайней мере никто не пытался рыться в его грязном белье.

#  irod sm » 11 авг 2016 17:50

Коля, когда может- тогда может.
Красавец!!!)

#  alex deimon » 11 авг 2016 17:49

Б.Г.-74 » 11 авг 2016 17:16"Главная задача со слов президента РФС Виталия Мутко - выход в полуфинал 2018, со слов Черчесова - выход в финал", - цитирует Лебедева ТАСС.

А если не выполнит, его плетьми высекут на Красной Площади?
а не, там же контракт до 1 августа, спокойно пойдет дальше чота тренировать, как Слуцкий.

#  gimp2 » 11 авг 2016 17:48

Вот интересно заслушать апологетов ССЧ, после заявления об игре в финале?
Назвать, это прожектерством и то мало будет.
Впрочем, я знаю, вариант, в котором мы не только в финале будем играть, но и победим..только не фига такого развития событий не хочется..

#  старичок » 11 авг 2016 17:47

Вот придет хан Кончак, спросит:"Здоров ли, князь?" и будут половецкие пляски

#  RoughBoy » 11 авг 2016 17:44

Мутко поставил перед сборной задачу выйти в полуфинал ЧМ-2018, Черчесов - в финал

" Граждане! — сказал Остап, открывая заседание. — Жизнь диктует свои законы, свои жестокие законы. Я не стану говорить вам о цели нашего собрания — она вам известна. Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны." (с)

"Мы дадим вам парабеллум" (с)

#  Stemid » 11 авг 2016 17:35

Alya, как раз Аленичева превозносили в основном в прессе ветераны и причастные, тогда как КББ "боготворят" в основном болельщики.

#  Йося » 11 авг 2016 17:33

Alya, это все адепты-сектанты и прикормыши системы в лице СМИ, ветеранов и публичных б..людей (а-ля Жека Кафель).

Гнать их взашей!

#  Alya » 11 авг 2016 17:28

Смотрю вот на поток сознания от товарища Montez уже какой день, и припомнилось как год назад испытывала похожее недоумение и непонимание... по отношению к назначению Аленичева.
При этом странно видеть разговоры о каком-то мифическом "обоготворении" Бердыева (которого, если судить "в среднем по больнице" и в помине нет) на фоне того, что было устроено прессой и частью болельщиков год назад с Аленичевым. На этот раз, некоторые ожидания и надежды хотя бы подкреплены хоть каким-то прецедентом успешности тренера. Хотя Спартак конечно может потопить кого угодно.

#  Барт_ » 11 авг 2016 17:24

knn » 11 авг 2016 17:20Game of analytics
В предыдущих сериях.
Дмитрий "готов тренировать Спартак на 100%" Аленичев покинул клуб.
В клубе развернулась ожесточенная схватка среди придворных за право привести на трон своего тренера.
"Да ваш Бердыев жулик", "Да ваш Черчесов про.бал дырке и коням", "Да ваш Каррера ни.уя по-русски не понимает и работает на багаже Аленичева" -
таким аргументами встречают аналитики своих гостей-оппонентов на пороге своего дома.
Смотрите в следующих сериях:
- "ну и где игра у имярек? не вижу!" (после первого матча нового тренера)
- "надо было дать доработать предыдущему тренеру"
- "надо мной сеня опять смеялись коллеги по работе"
- "что я скажу сыну?"
- "да пошли они все на.уй"

и "ну я же говорил" ))

#  Meyer » 11 авг 2016 17:23

Будет очень хорошо, если Федун начнет доверять Бердыеву.
Сейчас я вижу больше опасности в Федуне, чем в наших "жопоногих" футболистах.
Уж с "игрочишками" Бикеич справится, лишь бы ему сверху никто не мешал.

#  knn » 11 авг 2016 17:20

Game of analytics
В предыдущих сериях.
Дмитрий "готов тренировать Спартак на 100%" Аленичев покинул клуб.
В клубе развернулась ожесточенная схватка среди придворных за право привести на трон своего тренера.
"Да ваш Бердыев жулик", "Да ваш Черчесов про.бал дырке и коням", "Да ваш Каррера ни.уя по-русски не понимает и работает на багаже Аленичева" -
таким аргументами встречают аналитики своих гостей-оппонентов на пороге своего дома.
Смотрите в следующих сериях:
- "ну и где игра у имярек? не вижу!" (после первого матча нового тренера)
- "надо было дать доработать предыдущему тренеру"
- "надо мной сеня опять смеялись коллеги по работе"
- "что я скажу сыну?"
- "да пошли они все на.уй"
5 бугАг

#  Leqion » 11 авг 2016 17:17

Кто то хочет найти кристально чистого тренера?
Или просто до.баться не к чему?

#  Б.Г.-74 » 11 авг 2016 17:16

Мутко поставил перед сборной задачу выйти в полуфинал ЧМ-2018, Черчесов - в финал

Вице-спикер Госдумы РФ и член исполкома РФС Игорь Лебедев рассказал о деталях сегодняшнего заседания исполкома.

По его словам, задача выхода в полуфинал домашнего чемпионата мира 2018 года поставлена перед Станиславом Черчесовым, который в четверг был утвержден в должности главного тренера сборной России.

"Главная задача со слов президента РФС Виталия Мутко - выход в полуфинал 2018, со слов Черчесова - выход в финал", - цитирует Лебедева ТАСС.

Вот где драма-то :D

#  irod sm » 11 авг 2016 16:52

petrov13
Саш, я не ушел от ответа.
Это ты серости и темности ищешь.
Задавай прямее вопросы и получишь прямые ответы.
Могу за тебя их задать.

Есть ли темные пятна в тренерстве Бекиевича?
Да. Несомненно.
Насколько темные - чтобы кричать вах -вах, кюшать с ним не буду?
Считаю и близко с Гинером нет.

Но опять же - обоих упрекать не буду- пока не буду обладать железными фактами.
ОБОИХ. Слышишь.

Теперь ответь на мои вопросы.
Он все видит - это на что был призыв?
Пять пенальтей Парфенова?
Сдача игры Минску.
А если копнуть то и у великой команды 80-х тоже были некоторые пятна.
У тебя нет здесь вопросов.
НО Я НИ РАЗУ НИГДЕ ЭТУ ТЕМУ НЕ ПОДНИМАЛ.

Я честно играю?

И еще. Первоначального добытого большого капитала в белых перчатках добывают единицы.

#  Барт_ » 11 авг 2016 16:40

AlexKid » 11 авг 2016 15:53Это васина вселенная, типа комисксов Марвел :)
Она мало что имеет общего с реальным миром.

а говорили, что Васи сливает инфу тот же человек, который раньше сбрасывал ее на ВВ через Ефима

#  PaWell » 11 авг 2016 16:26

Iggy, мои поздравления!

#  Гуделл » 11 авг 2016 16:19

Bamb » 11.08.2016 15:57Умеет он ждать!

А уж как мы-то умеем... Лучше нас умеют ждать только динамики. Эти вообще люди-кремни

#  vlad45 » 11 авг 2016 16:11

Игги с ДР!
Вылазь уже из вольера,что ли-)))
А так - удачи,здоровья и чистого неба.

#  petrov13 » 11 авг 2016 16:06

irod sm,
Больше похоже, что ты ушел от ответа )))
Только не обижайся. Просто ты как то написал, что всегда играешь честно. А вот эта твоя просьба предоставить письменные факты и доказательства показалась... как бы мягче... хитреньким приемчиком что ли.
Все прекрасно понимают, что у Бердыева есть темные пятна в биографии. И я согласен с тобой в том, что по фигу, что там было до нас. Если пообещает работать у нас честно и без фокусов, то я только за. Но оставь людям право на сомнения. Ведь врядли он в прямом эфире на Коране поклянется.

#  ANDY-rws » 11 авг 2016 15:57

AlexKid » 11 авг 2016 15:53AlexKid » 11 авг 2016 15:53

Это васина вселенная, типа комисксов Марвел :)
Она мало что имеет общего с реальным миром.


:)))

#  Bamb » 11 авг 2016 15:57

На правах бреда: Сборной нужны игроки и КББ, тренирующий Спартак, способен их дать. В свете чм-2018 мешать нам никто не будет. У Курбана сейчас не шанс, а шансище!!! И если именно сейчас Спартак станет чемпионом, то можно только восхищаться Федуном как бизнесменом и грустить от того, что именно он владелец команды. Ну ЛАФ и пройдоха и стадион построил, и микрорайон отхватил и если чемпионами сделает в наиболее благоприятный момент... Умеет он ждать!

#  AlexKid » 11 авг 2016 15:53

ANDY-rws » 11 авг 2016 15:37с пространства твиттеров...


Это васина вселенная, типа комисксов Марвел :)
Она мало что имеет общего с реальным миром.

#  agk » 11 авг 2016 15:53

Видимо, просёр испанскому пенсиону с Кипра стал последней каплей даже для Вагита)))

#  irod sm » 11 авг 2016 15:53

petrov13
1.Не считаю его хорошим человеком.
2.Доказательств этому У МЕНЯ нет.
3. О его непорядочности я вообще публично не высказывался.
и никогда это не приводил в доводах.
4. Я видел как мы годами были слабее коней. Уж нас он точно не покупал.

Я ответил?

#  kuzmichC » 11 авг 2016 15:48

ANDY-rws » 11 авг 2016 15:37Алекперов дал указание Федуну вообще не торговаться с Бердыевым.
Принять все его требования.
И сделать Спартак чемпионом в кратчайшие сроки.

а Я бы ,а я бы...на его месте,для достижения этой цели.... занес эти средства в другой кабинет.
Чемпионских гарантий было бы больше.

#  Los » 11 авг 2016 15:39

Игги с ДР! Здоровья м всего ... )

#  ANDY-rws » 11 авг 2016 15:37

с пространства твиттеров...

Krupsky Sergey
Андрей Меркин
Алекперов дал указание Федуну вообще не торговаться с Бердыевым.
Принять все его требования.
И сделать Спартак чемпионом в кратчайшие сроки.
--------------------------------------------------------------------------
допустим (ну предположим!), что так и есть - чего вдруг? Какие будут версии? :)

#  petrov13 » 11 авг 2016 15:33

irod sm » 11 авг 2016 10:53Если у тебя есть факты порочащие конкретного человека- выкладывай на стол

Юр, можно уточнить, чтобы понятно было: у тебя есть факты, подтверждающие, что гинер нехороший человек? Или может ты его честным считаешь?
Это безотносительно нашего нового тренера. Просто чтобы понимать твою логику.

#  из Белого города » 11 авг 2016 15:30

Сейчас тренд такой, "Бердыев придет - порядок наведет". Не сотворите себе кумира!
А так, удачи тебе Курбан, шамань со своими четками, и сделай из Спартака Команду!

#  Bordo0706 » 11 авг 2016 15:08

wod,
ты тогда сразу свое видение давай, а мы сравним)

#  TurMan » 11 авг 2016 15:06

Schopfer » 11 авг 2016 13:12О характере КББ, человеческих качествах и не только. Вроде не было: http://www.bobsoccer.ru/skorpi/blog/?item=351787

Спасибо за ссылку. Порция позитива нам сейчас не помешает.
P.S. В Черчесова не верю. Итог будет не менее печальный чем у Слуцкого.
P.P.S. А со сколькими игроками Стасик ещё перессорится и не возьмет в сборную, даже страшно представить.

#  Cтаканов » 11 авг 2016 15:05

Это ты так забор у задницы выпрашиваешь?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".