01.08.2016 - 31.08.2016

#  Eduard » 27 авг 2016 16:06

ВВссем добрый день!

Хорошо, что Спартак подписал новый контракт с Промесом. Теперь главное, чтобы Промес улучшил свою игру.

#  Evilbigfoot » 27 авг 2016 15:53

Gt3 » 27 авг 2016 14:40Нарезка по нашему возможному новичку. Координирован, отлично играет головой, с хорошим пасом и техникой. Играет справа, очень похоже на замену Таски.

Не акт, не факт, в сборной в 2014 играл центрального из 3 защитников и весьма грамотно руководил обороной.

#  Valex1956 » 27 авг 2016 15:01

brd,
Я,видимо,где-то не догоняю.но именно после Рубина у меня возникло стойкое ощущение, что ситуация стала меняться в лучшую сторону. Сейчас слегка беспокоюсь не из-за тренера, а кудесников "кожаной сферы". Расслабон у них святое.

#  poluno4nov » 27 авг 2016 14:52

вроде как не было - гениальный видос, кмк https://www.youtube.com/watch?v=SYJXZ-sHAPE

#  Gt3 » 27 авг 2016 14:40

https://m.youtube.com/watch?v=bC3uLBEho9I

Нарезка по нашему возможному новичку. Координирован, отлично играет головой, с хорошим пасом и техникой. Играет справа, очень похоже на замену Таски.


_Mixa » 27 авг 2016 11:44

Никто Артему ничего не пророчит, зачем придумывать глупости.
Посмотри матч с Крыльями, конец первого тайма и вынос Бока из пустых ворот, после "суперсейва" бывшего кепа. Еслиб не Бок, то гол в раздевалку, 0:1, крылья закрываются, бегают в контры, а нам забивать надо два. И это после хорошего первого тайма с отличными моментамии полным контролем игры...

#  RedQuite » 27 авг 2016 14:33

Isockelputz » 27 авг 2016 13:17
... Отступные озвучены вменяемые 35 млн.

Если это правда - то это очень плохо. Лакомый кусочек для хапуг типа бамжей... Предлагается зарплата 5-6 и досвидос... Будем надеяться, что в контракте есть ещё хоть какие-то барьеры...

#  Negoz » 27 авг 2016 14:32

в Оренбурге просто не будет никому.
ОИР сказал значит.......
можно расходиться и идти праздновать :)
Усилению переподписанию Промеса зачёт!!!!!

уВВолят татары испанца или как?

#  Isockelputz » 27 авг 2016 13:17

СЭкс пишет, что зп у Квинси вырастет до 3,2 млн нерусских. Играть бы на бросил после такого. Отступные озвучены вменяемые 35 млн.
http://m.sport-express.ru/football/rfpl ... o-1038440/

#  brd » 27 авг 2016 13:06

словесник » 27 авг 2016 12:21Промес -- новый контракт

Теперь начнет хорошо играть в этом сезоне? :)

#  чннхнпS » 27 авг 2016 12:45

хе-хе)
теперь главное, чтоб не обрусел:-)

#  Den_777 » 27 авг 2016 12:36

Квинси Промес!!!

Квинси Промес!!!

#  словесник » 27 авг 2016 12:21

Промес -- новый контракт:
http://spartak.com/main/news/93527/

#  brd » 27 авг 2016 12:10

Пока, на коротком отрезке, дома играем гораздо увереннее чем на выезде. Игра с Анжи покажет тенденция это или нет, а то игра с Рубином меня несколько смутила.

#  Valex1956 » 27 авг 2016 12:08

_Mixa,
Специально для адептов датского вратаря.
В том,что команда не пропустила,его заслуги никакой нет,о чем он любезно сообщил в коротком интервью самолично.
Не видеть в нем то,что он самый обычный средний вратарь-очень странно,хотя мы все смотрим по разному. Хотя-"поднимите мне веки!"
Самозабаниваться из-за этого недоразумения считаю ниже своего достоинства.
Молитесь дальше сами.

#  malyushenko » 27 авг 2016 12:03

Не бывает так что раз и вдруг команда стала по три очка штомпать, осечки неизбежны. Главное нам быть терпеливее и спокойней относится к одиночным неудачам в этот нелёгкий для тренера период. Завтра хотя бы очечко, будет очень здорово.

#  _Mixa » 27 авг 2016 11:44

Команда пропустила один гол в четырех турах, а продолжают склонять Реброва и пророчить ему привозы.
Интересно, если Ребров не привезет в Махачкале, то хватит ли смелости вангующим персонажам самозабаниться эдак на полгодика?
Хотя о чем это я? Позволить себе исчезнуть с красно-белых страниц ВВ они никак не могут))

#  Мак-Гуру » 27 авг 2016 11:24

# митхун » 26 авг 2016 18:04
Не ...ло обелять Федундона каждому 2-3..
((((

#  Valex1956 » 27 авг 2016 11:12

malyushenko,
Привоз Реброва,но в целом надеюсь на положительный исход,у них вроде гинер завыё...ся, и не в составе,но бегут резво.

#  malyushenko » 27 авг 2016 11:03

Думаю в Махачкале нынче не выиграем. Кмк 1х зайдёт.

#  Valex1956 » 27 авг 2016 10:32

И Олег Иванович туда же... Я понимаю,что всем хочется в это верить,и не мне указывать Романцеву,что говорить,но как-то неловко,право!
Надеюсь для Массимо не все переводят,да и сам он способен "отделять мух от котлет".
Матч с анжуйцами тоже будет весьма показательным теперь уже для наших игроков,посмотрим,кто какие выводы для себя сделал.

#  flint » 27 авг 2016 06:01

petrov13, пока что все проиграли. Победители в списке отметивших Зобнина, я даже приводил его.

#  petrov13 » 27 авг 2016 05:25

Щелкая каналы случайно заметил в голубой майке одного бывшего кубанца. И сразу вспомнил, как местные матерые предсказатели дрались за очечки, выясняя кто первый напророчил светлое будущее трио ткачев-игнатьев-парагваец. Кто тогда победил то?)))

#  Лохматый » 27 авг 2016 03:32

Если честно то маэстро был не впечатлен просмотром.

Поток графитового сознания доступен по ссылке:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kara ... 30915.html

#  flint » 27 авг 2016 00:59

ОИР: Спартак станет чемпионом

РФС снял запрет на трансферы с Томи и тут же Кирилл Комбаров дал вью СЭксу, что сыграет с братом в одной команде. Совпадение?

#  Лохматый » 27 авг 2016 00:51

Говорят, что маэстро Карандашику подкинули флэшку с записью игры с Краснодаром.

#  Montez » 27 авг 2016 00:42

Глянув группу Краснодара... может и не такой трагедией был вылет из Лиги Европы. Мы бы из подобной группы стопроцентно не вышли, но сил зазря угробили бы кучу. В еврокубки не попадать, к ним готовиться надо.

#  Cтаканов » 26 авг 2016 23:36

Жень
Он продал матч каням. О чем тут вообще говорить?

#  Los » 26 авг 2016 23:21

Severin » 26 авг 2016 23:11Severin » 26 авг 2016 23:11



не плохо ни хорошо .. просто разные люди ...

#  Severin » 26 авг 2016 23:11

Вот хрен его знает, плохо или хорошо, что Олег Иванович не ходит на концерт Ленинграда и не фотографируется со Шнуровым, как Сёмин))

#  Los » 26 авг 2016 22:56

Дамир, с ДР! Здоровья и всего .. )

#  alex68 » 26 авг 2016 22:27

тут это... Сапогов раззабивался...

#  flint » 26 авг 2016 22:09

Раз уж начал писать, продолжу.
Имею несколько тезисов, которые так и не высказал.

О тренере
Каррера порадовал. Наша игра, конечно, может быть вызвана эмоциональным всплеском. Мы в дальнейшем можем играть много хуже, но нельзя не отметить такой момент: Каррера очень вариативен в схемах. За последние 2 игры Спартак попробовал 4 построения. 3-5-2 с Рубином трансформировались в 3-4-3, когда надо было забивать (в гостях при ничьей!!!), а в матче с Магнитом 4-5-1 превратились в более осторожную 4-4-1-1 с Джано в роли свободного художника и полновесными хавбеками по краям (Зобнин и Промес).

О вратаре
Ребров в этом сезоне мне совсем не нравится. Нервишки шалят, видимо. По крайней мере, сейвов не вспомнить ярких, а привозы уже были. Но я не о севах. В игре с Краснодаром очень много вратарь играл ногами. Вернулся "валерин" розыгрыш мяча. Причем под прессингом. Причем с живым Зе на поле, который способен выиграть верх у любого в РФПЛ. Вангую, что скоро многие вместо ненависти к целованию штанг вспомнят о ненависти к паническому страху во взгляде другого нашего вратаря.

О Кутепове
Сравнивал я его с сестрами Пересруцкими, говоря о том, что ему надо совершить столько же ошибок, сколько они и выйдет илья на уровень топового заща. Теперь каюсь. Кутепов в свои года выглядит на голову сильнее сестер обоих вместе взятых. Страшно боюсь сглазить, но пацан набирает уверенность и основательность прям от матча к матчу. А талант там есть и весьма приличный. С сестрами я бы теперь сравнил Пуцко, но последнему, к сожалению, точно не дадут столько практики. А может, и не надо оно.

О Промесе
С первых его матчей робко и шёпотом говорил о том, что Братуха непозволительно плохо отрабатывает в обороне. Но Братуха забивал, потом вообще стал играть нападающим. Да и оказаться в тырнете не тренде - сожрут же с потрохами. Но теперь сказать можно. Правда, тут же придется добавить, что именно последний матч порадовал. При переходе на 4-4-1-1, став крайним хавом, Антон отрабатывал назад, как и положено игроку на этой позиции. Да и при 4-5-1 возвращался. Может, реально кэп насовал. Может, Каррера объяснил. В любом случае, этот факт не может не радовать.

#  Юрьевич » 26 авг 2016 21:23

ХЗ. Он оказался не нужен Челси, и надо срочно трудоустроить. В условиях цейтнота.

#  denst » 26 авг 2016 21:16

Юрьевич » 26 авг 2016 21:11Не ходи))) Это Бегович. Но наши шансы 1 к 9.

Это в свете договоренностей с Конте? Якобы.

#  Юрьевич » 26 авг 2016 21:11

denst » 26 авг 2016 21:03  denst » 26 авг 2016 21:03
Юрьевич » 26 авг 2016 20:59
вратари-участники чемпионата мира и поигравшие в Лиге чемпионов

пошел гуглить))

Не ходи))) Это Бегович. Но наши шансы 1 к 9.

#  osir » 26 авг 2016 21:05

Эээ а Нападающего
Когда ждать ???
Один Зе не потянет!!!

#  denst » 26 авг 2016 21:03

Юрьевич » 26 авг 2016 20:59вратари-участники чемпионата мира и поигравшие в Лиге чемпионов

пошел гуглить))

#  Юрьевич » 26 авг 2016 20:59

Isockelputz » 26 авг 2016 15:24#  Isockelputz » 26 авг 2016 15:24
Сиригу у нас не будет - перешел на правах аренды в "Севилью". Так что продолжаем Ребровить и Песьяковить.
http://m.championat.com/news/sport/football/2560918/

Сиригу - не единственный в этом мире. Есть и другие вратари-участники чемпионата мира и поигравшие в Лиге чемпионов, но в настоящее время ищущие место работы. Лимит, лимит)). Как пела когда-то Ротару песню Макаревича "ещё не всё доршено"

#  El Jugador Rojo-Blanco » 26 авг 2016 20:39


По хускорду Фернандо был лучшим игроком своей команды с оценкой 7.22.
Гонсалес 9-й в своей команде с оценкой 6.72.
Судя по всему, это хоть и не Родри, но и даже до Штранцля не дотягивает.

#  старичок » 26 авг 2016 20:32

Гонсалес? Главное, чтобы его не съел крокодил (с)

Но он центральный защитник? Тогда нужен ещё край, лучше налево.
Ну и, разумеется, центральный нападающий.
От сотни осталось ещё 95,5.

#  Барт_ » 26 авг 2016 20:28

По Гонсалесу - сабжа видел только на ЧМ 2014. Ничего конкретного не помню, но, вообще, в основных составах латиноамериканских сборных на ЧМ слабых футболистов не было.

#  митхун » 26 авг 2016 20:11

flint » 26 авг 2016 19:52новичок хзк, справедливости ради, в тви отмечали Фернандо, как хорошего игрока. По крайней мере, те, кто в моей ленте. У меня был пессимизм по поводу Фернандо, но развеялся он с последней игрой. У Фернандо один недостаток, который нам может аукнуться: тяжелый он. На позиции опорника от него будут уходить на скорости. Сам он это понимает, поэтому без стеснения рубит соперников, когда возможна опасная атака. Короче, пару матчей он точно пропустит за сезон из-за дисквы. И особенно страшно, если он будет получать карты в начале игры.

Если бы судьи судили одинаково.как например судят армейцев. Фолы опорника армейцев похлеще чем у Фернандо.

#  IvanKor » 26 авг 2016 20:04

Понятно, что Чемпионат Мира - это очень короткий турнир, и делать по нему далеко идущие выводы вряд ли стоит, но факт остается фактом: на ЧМ-2014 Коста Рика пропустила всего 2 гола в 5 матчах, а Гонсалес вошел в символическую сборную турнира по самым разнообразным версиям.

#  flint » 26 авг 2016 19:52

новичок хзк, справедливости ради, в тви отмечали Фернандо, как хорошего игрока. По крайней мере, те, кто в моей ленте. У меня был пессимизм по поводу Фернандо, но развеялся он с последней игрой. У Фернандо один недостаток, который нам может аукнуться: тяжелый он. На позиции опорника от него будут уходить на скорости. Сам он это понимает, поэтому без стеснения рубит соперников, когда возможна опасная атака. Короче, пару матчей он точно пропустит за сезон из-за дисквы. И особенно страшно, если он будет получать карты в начале игры.

#  ANDY-rws » 26 авг 2016 19:51

пусть Гонсалес и запасной вариант, но всё же вариант, исходящий от Карреры.
А ему видней. Кто-то сомневается?
Значит он знает, что с ним делать и как усилить им нашу оборну.

#  Жентяй » 26 авг 2016 19:35

Alexander Petrov@Udralets

Посмотрел по Гонсалесу: СМ предлагал 4.3, Палермо просил за костариканца 6. Договорились на 5.
Единственный соперник - Олимпиакос с 4 млн.

В Греции якобы еще могли забрить на военную службу.
В Италии была одна Аталанта (3.5).
СМ вернулся за Гонсалесом, получив отлуп по Ачерби.

Поспособствовал Каррера: несколько звонков приятелю, спортдиректору Палермо.
Потом к тому слетал спортдиректор СМ (Родионов?).

Хлопнули по рукам насчет 5 (деньги на бочку). Гонсалес дал принципиальное согласие.
Идут переговоры с агентами по личке.

Спартак предлагает ЦЗ Гонсалесу 3-летний контракт. 1.5 млн. в первый год, потом - 2.

Пару часов назад инсайдер Ди Марцио цену сделки по костариканцу оценил в 4 млн.
Другие источники новых подробностей не дают.
Ждем.

#  новичок хзк » 26 авг 2016 19:25

А эти из твиттера видели его в деле?
Смотрели его хотябы в дуух-трех играх?
А вспомни что эти из твиттера и не только, говорили про Фернандо?
А что сейчас?

#  Sergyn » 26 авг 2016 18:54

сори что не про Спартак, но прочитав на спортс ру последние новости о проблемах и дефектах строящегося стадиона бомжей, подумалось что может Нольтрофеич не так уж плох, ну или не совсем безнадежен. С бомжей просто угораю, за державу и людей обидно. Рекомендую прочесть новость, особенно Комменты пользователей : выкатное и откатное поле - это лучшее

#  Жентяй » 26 авг 2016 18:13

митхун, боянишь со своей статейкой

#  Юрис » 26 авг 2016 18:11

По ссылке на Фратрию из колонки слева прочитал, что Промесу понравился детский кубок чемпионов, и вдруг у меня возникли смутные сомнения, что я видел Промеса в Новосибирске в мае 2007 году, когда в городе проводился какой-то международный турнир. И точно. Нашел протоколы тех игр (вот ссылка на составы http://fc-sibir.ru/News/Archive/2007-05 ... -uchastnic). Промес там фигурирует как некий Квинси Промс и в одной игре он был ПромЭсом. Выходит, что я пару игр с ним видел. Ничем он тогда не выделялся, там у них кроме него и другие чёрненькие живчики бегали. Но всё равно приятно :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".