01.09.2011 - 30.09.2011

#  Bordo0706 » 25 сен 2011 19:38

Карен, да пусть пауки друг друга жалят, главное, чтобы нас в эту банку не затащили

#  des007 » 25 сен 2011 19:37

Согласен с Розановым: Краснодар понравился больше.

#  Ценитель » 25 сен 2011 19:37

Abhaz » 25 сен 2011 20:34Ну что, третье место уже рядом, мусора поплыли в Самаре, как говно по Волге.
Но смотреть нужно выше, на первое.
Скоро все эти клупы с "поставленной игрой" и "Тренерами" будут там, где они и должны быть.

Я отрицательно отношусь к Динамо, но они реально сейчас лучшую игру в Чемпионате России показывают.
И сегодня их тупо убил Егоров, сначала удалив игрока за неочевидный фол, а потом незасчитав 100% гол.
Это преступление против футбола.
Я хочу, чтобы Динамо всегда проигрывало, но на футбольном поле, а не в кабинетах футбольных функционеров.

#  Бабкен » 25 сен 2011 19:37

В позапрошлом году бамжацкая закулиса душила каней, а в этом - разбушевавшихся мусаров? Что-то не жалко их совсем, после писем счастья по Велику.

#  Abhaz » 25 сен 2011 19:34

Ну что, третье место уже рядом, мусора поплыли в Самаре, как говно по Волге.
Но смотреть нужно выше, на первое.
Скоро все эти клупы с "поставленной игрой" и "Тренерами" будут там, где они и должны быть.
Не ссать и только вперед, Спартак!
Валера, покажи всем причитателям и нытикам, что спартаковцы играют до последней минуты, а чемпионат идет до последнего тура.

#  Стрекалок » 25 сен 2011 19:32

Depres » 25.09.2011 20:30
Ответка за кубковый матч.

#  Ценитель » 25 сен 2011 19:31

Офигеть как Егоров сегодня убил Динамо. Человек просто предвзято судит. Сразу вспоминается игра рукой Игнашевича в полуфинале Кубка России...

#  ВасилийВладимирович » 25 сен 2011 19:30

чё-то какое-то подозрительное западло: стоит хорошему игроку приехать к нам, стать кумиром, как он сцуко сразу начинает детей стряпать... Чё за х...я?! Всем в контракты пункт внести, чтоб секас с целью иметь детей происходил в период с конца марта по начало апреля между играми и тренировками, чтоб матери рожали на Новый год, а отцы не щупали щщи сопернику и не фрахтовали каждый вылетающий на родину самолет

#  Depres » 25 сен 2011 19:30

Pafnuti,
Чище не бывает. Там щас такой шухер наверное будет!)
Давно такого смешного не было.
Реально - как будто мусоров решили убрать из конкурентов те кому надо.
Коням на таком поле матч перенесли. а тут....НУ и гол отменили - оффсайд которого не было ДАЖЕ БЛИЗКО.
И еще - купите Соснина.
Ну понятно что он из запитера, но все равно КУПИТЕ))))

#  kent1k » 25 сен 2011 19:29

Какой чудесный день!!!! = )))))))

#  Selector » 25 сен 2011 19:29

Pafnuti
Вне игры неправильно боковой определил. Гол чистый был.

#  DEN.EESTI » 25 сен 2011 19:28

Динамо-не чемпион!?))

#  Стрекалок » 25 сен 2011 19:28

Pafnuti » 25.09.2011 20:23
Паш,посмотри сколько там удалений...

#  gelom » 25 сен 2011 19:27

Ну, КрыСы - молодца!)))))

#  Oracle11 » 25 сен 2011 19:27

С победой, три очка важные.
Отлично скатали конкуренты :)

Все второго в Лужу! )

#  В.М. » 25 сен 2011 19:25

yulay » 25 сен 2011 17:04Насчет прозвища Эменике: в Турции его болелы звали Black Bull (Черный Бык).

Не! Бык это по краснодарски как-то
Тогда уж Черный Вепрь! Или Черный Кабан! :)
Ну вот и от третьего места в двух очках!!!

#  Doc T » 25 сен 2011 19:24

впередсмотрящий » 13 минут назадХорошее сравнение: если говномет заряжен, он обязательно должен выстрелить.
Если заряжен, значит есть чем... И не важно, выстрелит он сейчас или завтра-послезавтра. Ведь проблема не в заряженности и выстреливании говномета, или в тех, кто спускает его курок, проблема в постоянном наличии острых тем для боезарядов. Сегодняшняя победа не сняла вопросов, например, по обороне. Это значит, что говномет по-любому вскоре опять выстрелит. Поэтому нет смысла наезжать на говнометчиков! Не будет говна и говномет не выстрелит в принципе. Нечем!
Редактировалось 25 сен 2011 19:25

#  irod sm » 25 сен 2011 19:23

# Стрекалок » 25 сен 2011 20:19
Валера, а женился он почему?
Потому что "Дягилев" сожгли.

Вот так шаг за шагом и вернулся в мир футбола. :lol: :lol: :lol:

#  Pafnuti » 25 сен 2011 19:23

а че правда мусарне чистый гол не засчитали? Егоров судит? Вот не дай бог его нам с бомжами назначат....

#  S75 » 25 сен 2011 19:19

Штиллер,
Вот-вот... ну ничего: третье место к декабрю оно вот, на расстоянии шага)))

#  Стрекалок » 25 сен 2011 19:19

Штиллер » 25.09.2011 19:50
Юр,играть он всегда умел. Да и женитьба видать пошла на пользу...

#  Zely69 » 25 сен 2011 19:17

А у МакГиди разве не 4-я сегодня карта была?
С бомжами без него будем?
сорри, сорри... 2-я только вроде :)
Редактировалось 25 сен 2011 19:21

#  Штиллер » 25 сен 2011 19:12

S75, мы и в "33 очка" играли ;)
Только набрали их в итоге к осени

#  S75 » 25 сен 2011 19:07

- Сезон еще слишком длинный. Все еще может измениться. До конца ноября цель – выигрывать все матчи. Любая ничья – это катастрофа. Другие команды могут и проиграть, а нам нельзя играть даже на ничью

Такая цель с начала сезона должна была быть...
А мы играли в сохранение формы, ротацию и прочие ненужные идеи...

#  IT-consultant » 25 сен 2011 19:07

нет, хотелось бы прояснить сей лингвистический вопрос )))
жена у Мака должна родить "вот-вот" или "с секунды на секунду"?
надеюсь, что уже в понедельник супруга Мака этот вопрос благополучно разрешит ))
и мне все благополучно выдохнем и поздравим Мака )
уж натерпелись в этом году

вообще, объявляю неуд пресс-службе
мы профессиональный клуб или где?
почему у лидера команды жена рожает, а общественность (ВВ-шная, в частности) ничего не знает? )))
где установочные данные, результаты анализов, УЗИ?
как же так? грош цена всей аналитике?
мы тут расклады считаем, обсуждаем МакГиди... а он оказывается "нервничает"
а я всё думал, почему он весь матч хотел кого-то уебать... и диву давался
нееее, плохо, когда недостаток инфы...
Валера, надеюсь, что ты-то хоть был в курсе до матча?

зы
Эйден, удачи! Держись! Я бы вообще пьянствовал в такое время (честно сказать, не знаю никого, кто бы не делал также).
Давай так:
Если родится мальчик - воткнешь "хет-трик" бомжам
А если девочка, то три результативных передачи
:)))))))))))))))))))))))))))

#  В.М. » 25 сен 2011 19:04

С победой друзья.
Велик и Эменике? А что- прекрасная пара может получится. Адовая. И это дает возможность в пределах матча кардинально менять схему игры. Теперь можно чистые 4-4-2 играть запросто

#  walkin » 25 сен 2011 19:00

Alex1977,
Сорри, Дзю попутал. %)
Читанул его послематчевые откровения где-то уже, там он порадовался за Эменике, что можно терь не только в ноги, а и на ход. ))))

#  Alex1977 » 25 сен 2011 18:55

Pafnuti,

Ну если только. Но ИМХО это очень большая натяжка...Там Эменике просто красавец!

#  Алекс1975 » 25 сен 2011 18:54

Штиллер » 25 сен 2011 19:50Штиллер » 25 сен 2011 19:50

Так не играл же он у нас нифига, это хорошо помнится.

#  blind_guardian » 25 сен 2011 18:54

Я про Шишкина писал, нужно было его просто с тёщей расселить.

#  Pafnuti » 25 сен 2011 18:52

Alex1977,
сегодня гол у Дзю тока...мож имеется в виду предголевой пас при голе Деми?

#  Штиллер » 25 сен 2011 18:50

Стрекалок, Валер, вот правда
Смотрю на него в этом сезоне и не понимаю, как он не нужен оказался
При всей моей любви к Паршивлюку, в моём понимании, другая лига

#  Стрекалок » 25 сен 2011 18:47

Штиллер » 25.09.2011 19:42
Юр,раньше говорили,мол мастерство не пропьешь))))

#  Rok » 25 сен 2011 18:47

Мамонт » 25 сен 2011 17:00А кто, по-вашему, должен назачать главного тренера команды? Какие же вы нудные, господа говнометы. Правильно про вас WASY написал.


Говнометы? У меня тут 3ий пост в новой книге и говна я еще не вкидывал ( хотя и следовало бы). Все команды, как команды, один Спартак с одним человеком на 2х стульях.

#  впередсмотрящий » 25 сен 2011 18:46

Хорошее сравнение: если говномет заряжен, он обязательно должен выстрелить.
Докатились, ётм!
Чего там такого суперского было в игре Краснодара, а у Карпина не было?
Чего там такого было ПОНЯТНО в их игре карпофобам, а у нас якобы тока мастерство отдельных игроков?
Что за чушь такая аналитика?
Нет, если кому-то непонятна игра Спартака, может у вас с пониманием не лады, а не у Карпина?
Чего такого не хватало в этой игре?
Все было понятно, схема понятна.
Если бы не повторяющиеся из матча в матч детские ошибки в передачах....
Вот это - основная сейчас наша беда.
Основная.

Макгиди заслужил бенч.
И не только из-за сегодняшнего матча.
После травмы особенно заметна его беспомощность.
Он получает мяч и.... ВСТАЕТ.
А потом пытается на рывке обыграть.
Но пока он СТОИТ, к сопернику подтягивается ВТОРОЙ, ТРЕТИЙ.
И хренушки ему обыгрыш.((((
За весь матч два его эффективных рывка насчитал.
При этом у того же Комбарова или Козлова, без всяких магкидиевских фишек, эффективность на порядок выше!
А в этом матче он еще и думал безумно долго.
Так долго, что к нему успевали подойти или отобрать мяч!
И не один раз!
Полная расхлябанность!
Тот же 234 или Комбаров получает мяч и пытается двигаться, а Мак встает!
Вот в чем позитив от такой манеры игры?
И при чем здесь Карпин?
И при всем этом Мака считают чуть не хребтом комнады.
За что?
Уверен, что с бомжами на его месте должен играть или Ари, или Комбарик с выходом Козлова налево.
Эменике в основе.
Велик в запасе с подменой Эменике или Ари во втором тайме.

А в целом, команда - молодцы! С важной гостевой победой!!!

#  wasy » 25 сен 2011 18:43

Главный тренер ФК «Спартак-Москва» Валерий КАРПИН:
- Хочу поздравить всех краснодарцев с Днем города. Касательно игры, в атаке неплохо использовали пространство, которое нам предоставлял «Краснодар». А вот к обороне претензии, конечно, есть. Сказалось все-таки отсутствие Парехи. Он игрок определяющий у нас в защите. В целом ребята молодцы, за что я их поблагодарил и поздравил.
- С такой игрой Эменике у Веллитона появился серьезный конкурент за место в составе или Вы найдете им обоим место на поле?
- Ну, то, что конкурент появился серьезный – это да. Поэтому его и брали, чтобы была конкуренция, и никто не расслаблялся. Что касается места на поле, были бы хорошие игроки – место всегда найдется.
- Каково состояние Деми де Зеува?
- У него сотрясение, скорее всего. Будем еще смотреть. Но чувствует он себя, конечно, не очень хорошо.
- Почему вместо него вышел именно Брызгалов?
- Во-первых, счет был в нашу пользу. Он больше защитник, ближе к обороне играл. Поэтому выбрали его.
- Почему МакГиди вел себя сегодня столь агрессивно и на поле и за его пределами?
- Настроение у него было хорошее. Он просто нервничает. С секунды на секунду у него должна родить жена. Может быть связано с этим. Не знаю.
- Все три матча без дисквалифицированного Веллитона «Спартак» выиграл. Справедливость восторжествовала?
- Нет, справедливость не восторжествовала. То, что выиграли хорошо, но решение принято несправедливое и оно таковым и останется.
- По какой причине не играл Пареха?
- По причине травмы. Колено заболело.
- А почему не было Паршивлюка?
- У него голеностоп травмирован.
- С учетом побед в последних матчах была скорректирована как-то цель, стоящая перед командой?
- Сезон еще слишком длинный. Все еще может измениться. До конца ноября цель – выигрывать все матчи. Любая ничья – это катастрофа. Другие команды могут и проиграть, а нам нельзя играть даже на ничью.
http://www.fckrasnodar.ru/main/news/ct1/55348.html

#  Alex1977 » 25 сен 2011 18:42

Я может туплю и чего нибудь не разглядел, но откуда у Дзюбы сегодня голевой пас появился?? В каком из голов?

#  Штиллер » 25 сен 2011 18:42

Вот абсолютно согласен с Казаковым в моменте
Как же сейчас без мяча сыграл Шишкин, что на секунду заставил перед своей штрафной перестраиваться бетон татар, а в этот момент дальний удар и гол
Никуда у Ромы башка не делась
Редактировалось 25 сен 2011 18:42

#  Doc T » 25 сен 2011 18:42

IT-consultant » Сегодня, 18:16пропускаем однотипные голы каждый матч...
Как в минифутболе, когда разыгрывают лишнего и выводят забивающего на расстрел вратаря. В прошлом матче Бибилов, сегодня дважды Шипицын поиздевались над Диканем. И от кого пропускаем? Волга, Краснодар...

#  Стрекалок » 25 сен 2011 18:41

Pafnuti » 25.09.2011 19:38
Паш,это закон,кто возится тот и получает...

#  Zanov » 25 сен 2011 18:40

Людоед - какой-то пиздец (в хорошем смысле этого слова), канешна. Та же дрогба, только усиленная физухой. Боюсь, надолго он у нас не задержится.

#  Teoretik » 25 сен 2011 18:40

Карпин же сам сказал, что в Барселону наигрались уже. Так что он официально задекларировал старковщину, и очочки исправно капают. В этом смысле как раз понятная тренерская идея, которая, судя по результатам, работает :)

#  Pafnuti » 25 сен 2011 18:38

Стрекалок,
Валер, тут судейка должен смотреть и опять же повторюсь, мяч надо чтоб быстрее ходил, а то не ровен час и Гидя снова схлопочет по ногам...

#  Стрекалок » 25 сен 2011 18:36

Olsson » 25.09.2011 19:22
Дело не в том,чей он фаворит. Попробывали бы против Феди так сыграть... В свое время в дубле тоже пытались так против наших пацанов играть,только Дедура моментально их на место ставил и охоту отбивал. Встречал как правило в центре поле,даже судья не мог заметить что происходило...

#  впередсмотрящий » 25 сен 2011 18:35

Посмотрел футбол.
Там Эменике и К разорвали В ГОСТЯХ вполне себе крепкий Краснодар.
Зашел на ВВ.
Оказывается, Эменике вчистую обыграл Карпина.
Может, я что-то не то смотрел?
((((((((((((((((((((((((

#  Nox » 25 сен 2011 18:34

Кстати, кто-нибудь помимо общих слов о сегодняшнем матче Брызгалова может что-то сказать? ТТД там и прочие неожиданные или вполне ожидаемые откровения аналитиков? Спрашиваю серьезно, Интересен данный игрок.

#  Стрекалок » 25 сен 2011 18:31

Pafnuti » 25.09.2011 19:24
Паш,нет у нас игроков типа Горлуковича,Хиди или Бубна,которые сразу бы отучили

#  walkin » 25 сен 2011 18:31

Abilardo,
А паренька. что сиводни у быков с набега по воротам попал сразу вспомнишь?)))
Тоже могет.)))
Второго длинного лентяя надо.

#  Los » 25 сен 2011 18:29

классно .. это как еще надо игру в зашите ставить ? Леде с Карпом мантры читать или линейкой по лбу цз давать , что бы не бросались вдвоем на одного игрока , оставляя врага за спиной одного и на одиннадцатиметровой ? Дзю возвращается, Эминике возвращается , когда Комабарик впереди застрял , Деми его фланг закрыл , а Комабарик возвращаясь игрока в центре ... или вы хотите , что бы враг вообще до штрафной не доходил ? Так не бывает ...

#  Abilardo » 25 сен 2011 18:26

walkin » 25 сен 2011 19:22добил в пустые, кинул без сопротивления в огромную свободную зону

... и так десять раз (из анекдота) :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".