01.09.2011 - 30.09.2011

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 20:37

Всех с победой :D :D :D Эм монстр , красава :!: Впереди тяжелейшие игры , одна из них бомжи , но надо бороться , ибо нас команду с ВЕЛИКОЙ ТРАДИЦИЯМИ и ИСТОРИЕЙ многие уже списали :evil: , всякие бомжи и т /д , но это не так МЫ можем :!: Вперед , СПАРТАК :!: :!: :!:

#  P.Mobil » 25 сен 2011 20:34

Doc T монстр канешна. Уже и г...чик не оскорбление , а вполне себе почтенное амплуа. Это ж как от жизни надо по башке получить......))) Прикольный вечер - Спартак выиграл, Динама продула, Рубин и Локо покусали друг-друга, да еще петросяния на ВВ....

#  porcus » 25 сен 2011 20:31

Эменике монстр!! ВВсех с Победой!
Чтоб не офтоп:)
Када мы весной и в начале лета играли глухим запасом, а основа была в больничке, никто нам не делал скидку ни на погоды разные, ни на возраст, ни на Егоровых, ага..
А тут сопли мусорские развели :(
"Проклятие Веллитона" должно было настичь третьего подписанта, за ними еще должок остался.

#  Doc T » 25 сен 2011 20:29

Abhaz » 12 минут назадИгра у мусоров на порядок выше, чем у Спартака - этот порядок измеряется в 2-х очках?
Ты не ошибся ли гостевой, парень?
Ты про очки говоришь или про игру? Если про второе, то смотри на поле, а не в таблицу! И будет тебе счастье, а не пустая болтовня а-ля "ошибся ли гостевой" )

#  Штиллер » 25 сен 2011 20:28

Alexey_190 » 25 сен 2011 21:14По составу же мы слабее первых двух врагов, и не сильнее третьего...

Сцуко, как же бесят вот такие мнения
Причём попроси обосновать, никто не в состоянии это сделать
Начинается какой-то бред про сборную России и подобное
Нам в последних двух матчах три мяча присунули не Думбия с Кержаковым, а Шипицын с Бибиловым
А в защите играли сборники Аргентины и Чехии
Нам кого надо, Терри с Видичем, чтобы сравняться с Мамаевыми и Нехайчиками?
Кого превосходят Набабкин, Файзулин и Ломич?
Сегодня убедились, что Эменике Думбие не уступает (по мне, превосходит), но заранее ставим его чуть пониже Бухарова и Кокорина
А вот тренера трогать нельзя... Тут у нас на голову превосходство
Ну логика, блядь, просто железная

#  wasy » 25 сен 2011 20:28

Влад, спасибо!
Да вот Стёпка-пёс грозит за "замутку" с АлекИванычем... :-)))))))))))
А так - борух а шем адонай, чтобы не было хуже. Пока не сдох. :-(
Думаю, что с бомжами будет матч "от ножа".
А Валера, ну что Валера?
Такой, какой он есть - "будет день, будет пища". (с)
Ага?, как говорит мой друк литератор - гомофоб.
:-)))))))))))))))

#  mobycom-spartak » 25 сен 2011 20:28

Мужики,кто смотрит 90 минут с Черданцем,про Спартак уже говорили?

#  Pafnuti » 25 сен 2011 20:27

mib83,
Макс, все правильно....но волжанин катился сзади, по-моему...ты представь что бы было, если б Велик так подкатился под когонить???
Момент сам по себе игровой, но по факту имеем травму Жано...подлость была в том, что били постоянно наших игроков, ИМХО

#  vlad45 » 25 сен 2011 20:22

Всех с победой!
Игру смотрел по и-нету,урывками,потому ничего не обсуждаю.
Просто права не имею...да и не хочу.Порадуюсь просто,как советует мой белинский друК-диссидент из Волчьева логова-)

Вообще то,я давно с ним не беседовал,но сейчас перечитал сегодняшнего васю,пересмотрел нарезку игры и что то настроение поднялось...ну как будто пёс мой в нос утром лизнул-))))))))))))))))))
васенька,будь здоров ну и "шана това вэ мэтука".ты понял да?-)))

#  Depres » 25 сен 2011 20:21

О да..Ледяхов теперь хороший коуч))) Вот в Ярославле удивятся)

#  беспартЕйный » 25 сен 2011 20:21

Abhaz, Точно так!

#  Abhaz » 25 сен 2011 20:19

Если в следующем туре Спартак обойдет мусарню, почитатели команды Берия продолжат феерить на спартаковской гостевой или, наконец, замолчат?

#  mib83 » 25 сен 2011 20:18

2 Pafnuti
Паш, вот в очередной раз прочитал "подкатился под Жано".
Два игрока, лицом друг к другу, ничейный мяч. Жано, не играя в мяч, тормозит, выставляет ногу, волжанин врезается (не взлететь же ему!). Фол, разумеется, но, имхо, никакого криминала. Никакой подлости, никакого умысла.
Я неправильно помню эпизод?

#  alex_calcio » 25 сен 2011 20:16

Похоже Степашин в голубом пуле на правах шестёрки, так пацанам за пивком сгонять....

#  беспартЕйный » 25 сен 2011 20:16

IT-consultant, Не ,КРОМЕ СПАРТАКА усе гавно!

#  Pafnuti » 25 сен 2011 20:14

Abhaz,
будет ниже весной))) а щас игра у них выстроена намного лучше нашего...что есть то есть

на плюсе Бутенко(???) прикрывает жопу Егорова по удалению...корпоративщики мать их...
Редактировалось 25 сен 2011 20:16

#  Alexey_190 » 25 сен 2011 20:14

Всех с победой!

В плане тренерской судьбы Карпина следующие матчи очень важны. Объективно же, думаю, что при хорошем раскладе по итогам осени мы сохраним примерно сегодняшние позиции. Давайте быть объективными, отрезки сильного футбола и у коней, и у бомжей, и у мусаров были побольше наших. По составу же мы слабее первых двух врагов, и не сильнее третьего...Так что теперешнее место наше - реально отражет силы сторон... Остается нам лишь достойно пройти эти пять игр, зимой удержать лидеров и найти двух классных новичков - центрального хава, чтобы Кариока с голландцем бились за место в основе с ним в паре и центрального дефа в пару к Парехе...Ну и крепко думать о тренере...при этом Карпин остается одним из главных кандидатов - его шансы зависят от этих пяти матчей...

Так что у нас все впереди весной!
Редактировалось 25 сен 2011 20:16

#  Abhaz » 25 сен 2011 20:12

Doc T » 25 сен 2011 21:07
"Бред, это когда не видят лучшую игру у Динамо, которая в плане организации и зрелищности, на порядок выше, чем у Спартака

Игра у мусоров на порядок выше, чем у Спартака - этот порядок измеряется в 2-х очках?
Ты не ошибся ли гостевой, парень?
Уверен, что динама будет в результате ниже Спартака в таблице. Это 100%.

#  IT-consultant » 25 сен 2011 20:12

да уж
имхо, Егоров должен быть исключён из судейской бригады навеки
1. Дал начаться матчу, который не должен был начинаться
(вспоминаем, как игогошевич снимал на телефон поле в Самаре и матч отменяют)
2. Левая красная
3. Где он там у динамо увидел офсайд?
админресурса у динамо не хватило... хде степашин?
мрак, а не рфпл

игра в Краснодаре была самой интересной и зрелищной
без Спартака рфпл - говно

#  Юрис » 25 сен 2011 20:12

Alexis65,
Depres,

А чего Соснина покупать?
Была информация, что когда бомжи на могли наскрести пятнашку за бомжевову, то на сдачу за него хотели нам впарить Соснина и Абдулфатаха, но такой бартер по-питерски нас не устроил.

#  wasy » 25 сен 2011 20:11

Ледя вдумчивый и серьёзный тренер.
И с Валерой у них полное взаимопонимание, на поле и в жизни.
Так редко бывает, чтобы люди "подходили" друг-другу.
"Доживём до понедельника". (с) кино; 3 октября с.г. от Р.Х.
:-)
P.S.
Выкладывай матч скорее и не пизди, не забывай, что имеешь льготный кол!
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Редактировалось 25 сен 2011 20:12

#  Pafnuti » 25 сен 2011 20:09

СЗОТ.
ща посмотрел повтор удаления мусарка...имхо не было там ничего...мяч в луже застрял а мразотный Корниленко с актерствовал...
Добро отозвалось за письмецо!

#  Мак-Гуру » 25 сен 2011 20:08

Wasy не путайте причину, со следствием...
По поводу матчей и Томи..

#  Спектр » 25 сен 2011 20:08

wasy, Ледяхов вернулся, и сразу выиграли три матча подряд.
Совпадение?

#  Doc T » 25 сен 2011 20:07

Abhaz » 6 минут назадЕсли бы Динамо реально показывало лучшую игру, оно бы было на первом месте, а сейчас оно на третьем, опережая Спартак с якобы плохой игрой и с якобы плохим тренером всего на 2 очка. И это при огромной административной поддержке мусоров.
Самому не смешно писать такой бред?
Бред, это когда не видят лучшую игру у Динамо, которая в плане организации и зрелищности, на порядок выше, чем у Спартака.

#  беспартЕйный » 25 сен 2011 20:07

irod sm, Если будет 5 побед,то нах его увольнять?Хотя меня бесит.

#  wasy » 25 сен 2011 20:05

В 2009-ом году было последний раз три победы подряд в ЧР.
Не помню над кем..
А так - да. Спалетти и Слуцкий с Силкиным - великие тренеры.
Сегодня очень мало страниц на форуме - бикос ФКСМ выиграл.
Теперь 4 очень сложные игры и матч с Томью.
Но уже априори можно сказать - на дай Господь хоть одна ничья, и всё.
Обеспечен огромный трафик форума.
"Homo proponit, sed Deus disponit (с)
Аксиома.

#  Pafnuti » 25 сен 2011 20:02

Ценитель » 25 сен 2011 20:58
И ещё. По-моему, никто не писал ещё. Когда в последний раз мы в чемпионате выигрывали три раза подряд?..

вот кстати да. Знаковое событие, ИМХО.

#  Бабкен » 25 сен 2011 20:01

Ценитель, при Кобелеве динама не плыло

#  Ценитель » 25 сен 2011 19:58

Abhaz » 25 сен 2011 20:54Если бы Динамо реально показывало лучшую игру, оно бы было на первом месте, а сейчас оно на третьем, опережая Спартак с якобы плохой игрой и с якобы плохим тренером всего на 2 очка.

Это аргумент Карпина в споре с Ловчевым. : ) При Кобелеве Динамо поплыло, потеряв кучу очков, а теперь реально приличный футбол показывает. "Самому не смешно писать такой бред?" (c) ; )

_________________________

И ещё. По-моему, никто не писал ещё. Когда в последний раз мы в чемпионате выигрывали три раза подряд?..

#  Стрекалок » 25 сен 2011 19:57

Бабкен » 25.09.2011 20:54
Карен,одни уже наловили)))) Зло всегда будет наказано...

#  Бабкен » 25 сен 2011 19:54

Ых, да, от календаря волосы дыбом, чего уж душой кривить))) с другой стороны - хорошо, ни о какой вальяжности и недонастрое речи не будет.

Bordo0706, Стрекалок, Abilardo, главное, нам в этой мутной воде свою рыбку поймать. :)

#  Abhaz » 25 сен 2011 19:54

Ценитель » 25 сен 2011 20:37
"Я отрицательно отношусь к Динамо, но они реально сейчас лучшую игру в Чемпионате России показывают.
И сегодня их тупо убил Егоров, сначала удалив игрока за неочевидный фол, а потом незасчитав 100% гол.
Это преступление против футбола.
Я хочу, чтобы Динамо всегда проигрывало, но на футбольном поле, а не в кабинетах футбольных функционеров."

Не нужно придумывать то, чего не было. За Спартак бы так заступались, как за ненавистную мусарню.
Удаление было 100%, был прерван выход один на один толчком сзади, какие могут быть сомнения???
А незасчитанный гол - там было на тоненького, судья ошибся, только и всего.

Если бы Динамо реально показывало лучшую игру, оно бы было на первом месте, а сейчас оно на третьем, опережая Спартак с якобы плохой игрой и с якобы плохим тренером всего на 2 очка. И это при огромной административной поддержке мусоров.
Самому не смешно писать такой бред?
Надеюсь, в следующем туре мусора займут свое привычное место. То же мне, Барселона нашлась. С бочонком на кривых ножках и арбузником, новой надеждой сбродной России.

#  Ых » 25 сен 2011 19:52

irod sm » 25 сен 2011 20:48Ну что судя по таблице - теперь точно 5 побед и Валеру не уволят.

а 5+14 побед весной и мы чемпионы :)

#  Bordo0706 » 25 сен 2011 19:50

irod smНу что судя по таблице - теперь точно 5 побед и Валеру не уволят. ;)
Хоть я и за нового тренера всеми руками, буду искренне болеть за 5 побед. И не ипьёт. 8-)


а что есть люди, которые против тренера, и не будут болеть за 5 побед?:)

#  Pafnuti » 25 сен 2011 19:50

wasy,
ну и славно...лучше Николаев или любой другой, кроме этого придурка...думаю скоро всем надоедят его закидоны и он спокойно отправится на заработки в первую лигу.

ЗЫ. Деми вроде как в порядке...уже отписал в твиттере, что наши прибыли в Москоу.
Редактировалось 25 сен 2011 19:51

#  irod sm » 25 сен 2011 19:48

Ну что судя по таблице - теперь точно 5 побед и Валеру не уволят. ;)
Хоть я и за нового тренера всеми руками, буду искренне болеть за 5 побед. И не ипьёт. 8-)

#  Стрекалок » 25 сен 2011 19:48

Ценитель » 25.09.2011 20:37
Бог шельму метит

#  Ых » 25 сен 2011 19:47

улучшили турнирное положение и забыли,
самые важные матчи впереди

#  Алекс1975 » 25 сен 2011 19:47

Ценитель » 25 сен 2011 20:37Ценитель » 25 сен 2011 20:37

Это им за письма.

#  Alexis65 » 25 сен 2011 19:45

Ценитель, я не верю в то, что их в кабинетах убивают. Динамо уже явно вписалось в пул, судя по письмам и частому мельканию на трибунах вместе Степашина, Миллера и Гинера, и место свое, небось, знает уже.
Не удивлюсь, что тут чисто помощь крысам. Плюс обычно агрессивный Воронин очень вяло реагировал на судейские ошибки. ИМХО.

#  arsgarage » 25 сен 2011 19:45

Спасибо команде за победу!
Людоед - зверь!!
Деми - поправляться.
Тур удался.

#  Alex1977 » 25 сен 2011 19:45

Если мусоров и вправду засудили, то очень за них рад. Сами себе выбрали друзей. Вот друзья их и благодарят. Все по заслугам.

#  wasy » 25 сен 2011 19:42

Не стал бы придаваться преждевременной эйфории.
Мерзотного еблана профурсетка ещё никто не отменял, как и любимую команду Президента и Клуб, у которого 100-летний юбилей.
Убивать в открытую в Москве не будут, а вот чтобы выиграть - надо быть выше на голову.
А сейчас мы токо-токо нащупываем свою игру.
Много будет зависеть от судьи, у Егорова на ФКСМ теперь эмбарго.
Бомжы, как и мы не "заносят" в КФА - им и не надо. И так жопу подлизнут.
Думаю, что будет Николаев.

#  Alexis65 » 25 сен 2011 19:40

Depres, Соснин бомж до мозга костей. Не надо нам его. В самый ответственный момент убежит все равно. Плюс у Питера право первой ночи. Все покупки с их дозволения.

#  Abilardo » 25 сен 2011 19:39

Бабкен, ага, пусть разбираются сами, между собой, внутри пула и без выноса сора из избы. Милые бранятся - только тешатся)

#  Стрекалок » 25 сен 2011 19:39

Бабкен » 25.09.2011 20:37
Карен,доносчикам первый кнут...

#  white_eagle » 25 сен 2011 19:38

Это просто пир духа какой-то! Кто-то крепко шаманит за Спартак.

#  DyG » 25 сен 2011 19:38

Ценитель » 25 сен 2011 20:31Офигеть как Егоров сегодня убил Динамо. Человек просто предвзято судит. Сразу вспоминается игра рукой Игнашевича в полуфинале Кубка России...

Да уж. Гол чистейший отменил, удаление придумал. Но вряд ли предвзято, скорее звездная болезнь.

Под таким дождем, конечно, играть - только мучиться.

#  Snegov1k » 25 сен 2011 19:38

Уж простите за оффтоп, но не представляю себе игры, какой угодно, играющей, команды на сегодняшнем поле в Самаре.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".