01.09.2011 - 30.09.2011

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 21:40

Марат согласен с вами , что Сережа добавил , по сравнению с собой июньским , хотелось , чтобы и Жано бы добавил бы :!:
Безусловно ВГК должен придумать , что с лимитом , но Веллитон - Эменике должны вместе на поле быть и никак иначе :!:

#  taram » 25 сен 2011 21:34

Обратил сегодня внимание, что Брызгалов стал помощнее в сравнении с самим собой июньским.
Понравилось как при первом голе Красавчик, готовя позицию для удара на мгновение остановился, защитник от него отскочил и удар Эменике наносил уже без сопротивления. Высший класс! Что-то наверняка можно придумать с лимитом, но и Велик, и Эменике должны быть на поле.
Деми здоровья! С бомж он очень нужен. Как и Пареха.

#  А.Н.Б. » 25 сен 2011 21:33

Перед игрой с бомжами у нас замечательная турнирная ситуация - через несколько туров мы будем занимать именно то место, которого достойны на данный момент - и хрен с этим поспоришь...

#  blind_guardian » 25 сен 2011 21:32

Пиздец. Я на гостевой болельщиков Спартака или где? Мусора сосать. Егоров молодец.

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 21:31

ВасилийВладимирович » 25 сен 2011 22:28 ВасилийВладимирович »


Наверно в механизме мусоров забыли упоминуть Самедова

#  Sebastian Pereiro » 25 сен 2011 21:31

Los » 25 сен 2011 22:18#   Los » 25 сен 2011 22:18
Sebastian Pereiro,

мне и по телевизору не кажется классной их игра ... четыре составляющие - выпученные глаза Самедова, работоспособность Воронина , мастерство Кураньи и физическая форма всей команды ...

так оно и есть. просто как сказать то... впечатление такое - мусора всем своим поведением как бы говорили "перебегаем кого угодно, переборем всех". Они здорово физически готовы, и, они не берегут силы, в каждый стык идут как в последний - потому что знают, что к концу игры у них сил останется больше, чем у сопернику. Чья это заслуга? Наверное, все-таки, Божовича. Поэтому, думаю, чем дальше от Божевича - тем хуже будет мусор играть. И уж никакие они на чемпиоство не претенденты.

#  ВасилийВладимирович » 25 сен 2011 21:28

Мусора - это контратака, умноженная на индивидуальное мастерство и физику отдельных исполнителей. На любителя, но смотреть можно. В их коллективе тикает бомбочка такая прикольная - Семьшвов, Куринный, Вороний - предпенсионного возраста. И должны встать были еще пару недель назад. Обязательно встанут! А дальше - молодежь, которая ... ну, мы по Спартаку знает какая она. При этом молодежь у нас чуток получше даже будет

#  Bordo0706 » 25 сен 2011 21:27

не поспоришь, конечно - всё в наших руках! но, примета такая, Дим, я не виноват:) как только начинается эйфория - жди п-ца)

#  Los » 25 сен 2011 21:26

Штиллер,

блин - Юр , ты написал - нам не Секу и Думбия забили сегодня .. как я понимаю , намекая на защиту ... а мне не понятна такая аналогия ... покуй фио забивающего ...

#  BVB 09 » 25 сен 2011 21:25

Bordo0706,

Трудно находиться на четвертом и не претендовать на третье, тем более когда против этой команды еще и матч ожидается.
У нас впереди игры и с первой командой и с третьей. Надо выигрывать и тогда уже претендовать будем без слов, а на деле.

К тому же я говорил только о том, что все в наших руках, ну и ногах еще тоже) С этим я думаю не поспоришь?)

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 21:24



Ну не знаю , как на счет отличная , что очень навряд ли , Рохо лавочник , он как - то прям рухнул в уровне , вот как игрок сборной Аргентины может так падать в уровне или мотивацию потерял у нас в клубе ? Защиту оценю на 3 , если на , что - то серьезное расчитываем в сезоне !

#  Kid Amnesiac » 25 сен 2011 21:23

Когда Воронин в интервью говорил, что обыграть Динамо сегодня могут только они сами, он, очевидно, не учел лучшего судью России Егорова.
Тем не менее, убийство в Самаре нисколько не коробит. Это только начало отзыва добра за блядское письмишко в КДК. Он все видит.

#  Bordo0706 » 25 сен 2011 21:22

как только начинаем, по мнению ВВ, "претендовать на 3, 2, 1 места", сразу проигрываем ближайший матч - примета! Давайте пару матчей подождём?!

#  yulay » 25 сен 2011 21:22

BVB 09 » 25 сен 2011 22:13Зы. Кстати считаю, что мусарня в ближайшее время обязательно повалится, со всей своей наипиздатейшей игрой. С лавки у них никакого усиления нет и близко, а лидеры их не самые молодые перцы, что бы весь сезон пройти на одном уровне, ИМХО.


Мусора повалятся обязательно. Функциональный спад не за горами, плюс у них шесть человек сидят на 3 или 7 желтой карточке.

По другим кандидатурам - у Локо, ЦСКА и Зенита, кроме ЧР, еще и еврокубки. Это и нагрузка дополнительная, и проблема переключения с одного соревнования на другое, особенно ЛЧ касается.

#  whitepissuar17 » 25 сен 2011 21:19

FCSM - MY HEART,
Отличная Защита... если ты ко мне)) Ничего против не имею... особенно Рохо-полупанк мужественно смотрится... но его под замен... он стал лажовщик... когда начинал выглядел надёжнее )))

#  Krolikov » 25 сен 2011 21:18

Дак что, не будем что ли мою песню петь на матче с бомжами? Ту, что на мотив песенки из Буратино. По-моему, было бы шикарно.
Интеллектуальный креатив - редкое явление в наши времена, заткнули бы рот и нос всем тем, что считает, что "отсоси у" (а дальше каждая команда уже давно вставила свои цвета), - единственный выпад.

#  Los » 25 сен 2011 21:18

Sebastian Pereiro,

мне и по телевизору не кажется классной их игра ... четыре составляющие - выпученные глаза Самедова, работоспособность Воронина , мастерство Кураньи и физическая форма всей команды ...

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 21:18

Сколько же у Эмменике прозвищ : Танк, Людоед, Черный Властелин, Эми, Туз.

Честно взято с фанатика ;)

#  В.М. » 25 сен 2011 21:14

Мне что то имя Эмма, для Черного кабана не нравится совсем.
Эмма- это собака Шульца...
Зовите уж тогда его лучше Гектором:)
По динамо... Мне не понятно от чего так вв за этот клуп переживает?
1. Матч состоится при любой погоде. Сколько себя помню - всегда так было. Это и есть настоящий, а не фурсенковский фээрплей в котором кто-то мутный определяет играть или не играть, давать или не давать дискву в зависимости от собственной выгоды.
2. По удалению мусора, посмотрите внимательнее не только на руки(толкнул не толкнул), а еще на ноги. Мне показалось, что мусор ногу задел атакующего игрока

#  Штиллер » 25 сен 2011 21:13

Los, логику объясняй
а то по отрывкам твоих мыслей составлять всю картинку мне в лом
Бибилов вчера забил, и что? Он тоже превосходит наших напов, потому что нам и коням забил?
Давай Михалёва вспомним, тоже нам и бамжам забил
Многие там вполне уложатся в такую логику
Спектр как-то подборочку делал, сколько раз нам забивал мусор агентский, для которых этот гол вообще единственным за сезон становился

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 21:13

RW_005

Можем и сохранить , или даже сократить разрыв , главное не терять концентрацию , а так нашим парням все по силам , главное надеятся , Боже , СПАРТАК храни :!:

#  BVB 09 » 25 сен 2011 21:13

Кстати, тут вот многие горевали по поводу того какой у нас тяжелый календарь.
А вы посмотрите с кем играть той тройке, которая пока еще выше нас.

У нас конечно четыре из пяти крайне тяжелые, у остальных три.

Хотя у бомжей кроме домашнего матча с Волгой, так же остальные четыре вполне серьезные. Гостевые с Ростовом и Кубанью, плюс домашний с мусарней.
Про нас вообще молчу)

У мусоров домашний матч с Краснодаром простой, с Томью в гостях всегда не сладко, а остальные три вообще из разряда убойных.

У коней два явно проходных домашних, с двумя южными "борцами". Но тяжелый выезд к третьему и главному южному "борцу" плюс в Краснодар к Кубани.

Ну и паровоз на закуску.

Короче тяжело будет всем и как не банально, но все реально в наших руках.

Так что или предстоящая поездка в Москву так вскружила мне голову или последние результаты, но попадание в тройку после 30 туров, вообще задача минимум)
А реально приблизиться к главной позиции вплотную.

Да да, вот с таким теперь оптимизмом я смотрю в наше будущее))


Зы. Кстати считаю, что мусарня в ближайшее время обязательно повалится, со всей своей наипиздатейшей игрой. С лавки у них никакого усиления нет и близко, а лидеры их не самые молодые перцы, что бы весь сезон пройти на одном уровне, ИМХО.

#  whitepissuar17 » 25 сен 2011 21:13

Кстати, Дринчич сегодня "Бог стандартов" не впечатлил... Травмы, конечно, его придушили... но "Спартачке" он не задержался... судя, очень делу... хотя удачи Николе и успехов в его Краснодаре, команда там ОТЛИЧНАЯ!

#  irod sm » 25 сен 2011 21:12

Раньше играли 2Мартина.
А сегодня 2 Марика.
Так интересный фактик.

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 21:09

Геннадий

Если вы про лимит , то почему бы защиту на бомжей такую не выставить :arrow: Макеев - Брызгалов - Пареха - Паршивлюк :?: За то , данная схема слегка разгрузит лимит и впереди посмотреть на пару Веллитон - Эменике 8-)

#  vlad45 » 25 сен 2011 21:08

wasy » 25 сен 2011 20:28
Андрюх,ну ты ж Стёпу знаешь.
Это как в известной присказке: Он,конечно,сукин сын.Но он НАШ сукин сын!"
-))))
Да и вдобавок,я от него в восторге.И никуя не лесть,ибо я это ему говорил задолго до админства.
Стёпа может быть прав или нет,зато он всегда предельно искреннен и пронзителен,за что и почитаем многими.....

А касаемо предстоящей игры с мешками....знаешь,я абсолютно спокоен.Пока.
Потому что в оценке состава я согласен с Сиддхой(как там его новый ник,забываю всё время...чё та германское-))))))
То бишь,проблема не в игроках,они достаточно мастеровиты,чтоб выиграть дома у любой команды в ЧР.Как и проиграть любой.
Проблем в сущности две- тренерская и админресурс.
Причем Валера,при всём моём его невосприятии как тренера,вполне способен чистА обдурить Спалетти с тактикой или составом,тут как фишка ляжет...а может Иваныч с рыбалки забежит и.... "между первой и второй перерывчик небольшой"-)
Касаемо второго,тут и волноваться не стоит.Включат,нет ли,от СМ ничего не зависит....да и,думаю,включать по весне будут,пока им не особо печёт.
Так что: поле ровное,мяч круглый,игра 90 минут.
Увидим.

#  Sebastian Pereiro » 25 сен 2011 21:07

ВВсем привет, ВВсех с победой!
Просто умилен теми кто говорит "мусор показывает объективно лучший футбол в ЧР"
... Сам сейчас территориально работаю в Химках, и мой коллега, Ахмат, сказал мне в среду "Пошли на футбол? "динамо" сейчас лучшее, а "анжи" всех купил" Я, в принципе, видел и Это О, и Роберто Карлоса, так что смотреть мне там особо не на что было, но тем не менее мы пошли - до стадиона 10 минут пешком. И вот, господа, что хочу сказать - то, что мусор показывает лучший футбол - "это только по теливизору кажется"(с)
ЗЫ. Сравнивать Есть с чем. Был на прощальном матче Тихонова)

#  whitepissuar17 » 25 сен 2011 21:07

Nox,
Хуязович

#  RW_005 » 25 сен 2011 21:07

Всех с победой !
График оставшихся игр у нас и правда тяжелейший. Думается, что если мы сохраним текущий отрыв от тройки лидеров на момент окончания 2-го круга, то это будет большой удачей. ИМХО, это будет просто чудом.
Будем надеяться, конечно. Но будет очень тяжело. Главное, чтобы не посыпались.

#  Los » 25 сен 2011 21:07

Штиллер,

да вчера ... может чемпион европы какой ...

#  whitepissuar17 » 25 сен 2011 21:02

IT-consultant,
Родри - нах, Брызгалова - вперёд! У конятины два негра бегают... а наши хуже что ль?)))

#  Штиллер » 25 сен 2011 21:02

Los, в каком году, в каком круге?
Ты о чём?

#  Nox » 25 сен 2011 21:00

whitepissuar17 » 25 сен 2011 21:58В Бомжатне как минимум лукович... так, что шансы есть... определённо))


...и Лазович.

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 20:58

Обратите внимение когда нам забивает краснодар первый гол на действия Марека , и просто провал всего центра :evil:

#  Los » 25 сен 2011 20:58

Штиллер,

Юр - а коням кто забил , напомни , плиз ...

#  whitepissuar17 » 25 сен 2011 20:58

Nox,
В Бомжатне как минимум лукович... так, что шансы есть... определённо))

#  IT-consultant » 25 сен 2011 20:57

"сделать из Дзюбы Титова" невозможно
Очевидно!
жаль, что из-за лимита нельзя сразу выпустить Веллитона и Эминике
мне кажется такой тандем смотрелся бы
Редактировалось 25 сен 2011 20:58

#  Porcellino » 25 сен 2011 20:57

FCSM - MY HEART, сразу видно человек не смотрит Доктора Хауса)

#  Doc T » 25 сен 2011 20:55

беспартЕйный » 4 минуты назадDoc T, Я вот тоже глядю,уверен пролетят засранцы!
Пролетят-не пролетят, но на данном этапе, организация игра у них выше. Это факт, который не должен зависеть от клубных пристрастий. Зачем обманывать свои глаза? )

#  Спектр » 25 сен 2011 20:53

FCSM - MY HEART, магнитно-резонансная томография

#  Nox » 25 сен 2011 20:52

Спектр » 25 сен 2011 21:08wasy, Ледяхов вернулся, и сразу выиграли три матча подряд.
Совпадение?


На правах бреда:
Выиграли потому что в составе команд находился хотя бы один игрок с фамилией, которая заканчивается на "ич":
Амкар: Джалович, Новакович, Блажич, Мияйлович
Блажич заработал тот штрафной с которого Пареха забил.

Крылья: Джорджевич
Во время первого гола Де Зеува находился в полупозиции.
Во время гола МакГиди не прессовал Дзюбу, позволив тому сделать пас на Тихонова
Во время гола Эменике Людоед легко ушел от него как колобок от бабушки, попутно оттерев бабушку плечем

Краснодар: Мартынович, Анджелкович, Тубич, Дринчич
Первый гол - Эменике убегает от Тубича
Второй гол - там вся команда стояла, рот раскрыла, но выделю Дринчича который не успел за Дзюбой
Третий гол - Анджелович ошибся в передаче, Дзюба перехватил после чего случился гол
Четвертый мяч - Мартынович подкатился под Эменике.

)))))

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 20:52

wasy » 25 сен 2011 21:42У Зуева завтра МРТ


Не в курсе , что за мрт ? Поясните пожайлуста !

#  Doc T » 25 сен 2011 20:49

P.Mobil » 7 минут назадDoc T монстр канешна. Уже и г...чик не оскорбление , а вполне себе почтенное амплуа
С чего это ты взял? )))) Это ж как надо... )))
Это у других слово "г...чик" в постоянном лексиконе. Оттого и "почтенное". )

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 20:47

Что пропускаем много да - беда :!: :cry: Но сегодня не играл Пареха , Рохо почему - то у нас упал уровнем :?: Когда он приезжал к нам он смотрелся намного выше уровнем . В чем дело , я так не понимаю , но в целом благодаря Эм , сегодня улетели в Москву , со столь необходимыми 3 очками , которые на вес не то , что золото , а куллинан , впереди у нас " немытые '' ...

#  беспартЕйный » 25 сен 2011 20:45

Doc T, Я вот тоже глядю,уверен пролетят засранцы!

#  Alexey_190 » 25 сен 2011 20:44

Штиллер » 25 сен 2011 21:28Сцуко, как же бесят вот такие мнения
Причём попроси обосновать, никто не в состоянии это сделать
Начинается какой-то бред про сборную России и подобное

Почему бред?
Зайдите на transfermarkt. Посмотрите составы сборников. Посмотрите трофеи (читай - опыт), которые есть за плечами у игроков наших соперников. Посмотрите, который год у них наигрываются те или иные связки. А сравнивать Думбия и Эменике, пока по-крайней мере некорректно. Можно сравнить Думбия и Ари, например.
Почему не быть объективным? Наш состав слабее... Но мы все равно боремся, нам есть куда расти, как усиливаться...Вспомните, что еще 1,5 года назад у нас были Саенко, Йиранек, Сабитов и Баженов... Тогда тоже находились оптимисты, которые говорили - наш состав не хуже...

#  wasy » 25 сен 2011 20:42

С Маком полный порядок, просто завёлся, не более.
Единственное.
Валера не объяснил почему заменил его, а по хорошему должен был.

У Зуева завтра МРТ. На всякий случай.

#  whitepissuar17 » 25 сен 2011 20:39

А между тем, практически 3-й зачётный тур подряд... когда такое было? Ну, а расчитывать на отъём уставшими и обезглавленными речками очков у бомжатника и конюшенки - не приходится ))
Наши сег.отыграли на совесть и Карпину - риспект! Розанов и наш суппорт - оч.на уровне. Брызглаву надо систематически давать играть! Эменике очень хладноеровен... напоминает манерой бега Сальваторе Скилаччи... такой же плассированный бег... в своё время итальяшки спецом своей молодёжи ставили... ЭЭ - и мощный впридачу игрок очень... Надо срочным образом Дзюбу переделывать в ТИТОВА и наигрывать связку Эменике-Веллитон...
С победой - ВВсех, неделя предстоящая должна добавить радости... Интер и Порту - вперёд!!! И ждём-с, бомжатник)

#  Abhaz » 25 сен 2011 20:38

Doc T » 25 сен 2011 21:29Ты про очки говоришь или про игру? Если про второе, то смотри на поле, а не в таблицу! И будет тебе счастье, а не пустая болтовня а-ля "ошибся ли гостевой" )


Я не в восторге от игры динамо. И скоро мои ощущения подтвердятся опусканием динамо на их законное место.
А на поле я смотрю. Только кумиры у меня в Спартаке, а не в динаме.
А за Велика им по-любому еще ни один раз аукнется. Кляузники голубые.

#  Pafnuti » 25 сен 2011 20:38

mobycom-spartak,
щас говорят

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".