01.09.2011 - 30.09.2011

#  Bent » 25 сен 2011 22:23

Что там с Парехой случилось, кому-нибудь что-нибудь известно?

Очень тревожно, что даже на скамейки его не было!

#  MaratAnaliteg » 25 сен 2011 22:23

гыыы
Вот и вылез повод для срача.

#  Спартачек-Казачек! » 25 сен 2011 22:22

только что...как говорится со стадиона)
с победой .молодцы,но с защитой что то надо делать(

пс.удивили менты краснодарские.почти не держали на трибуне.спасибо чтоль)))
болельщики были лучшиими)

#  porcus » 25 сен 2011 22:21

Olsson, дико извиняюсь, жена как бегемот год рожает?
Перед его арендой читывал глобоэспорте конца 2009г..так там сплошная душевная травма по родным березками бразильским.
И никаких рожающих жен не было и в помине.

#  Matvey99 » 25 сен 2011 22:20

1.Игра полнейшее гавно.
2.Смешно смотреть на восхищающихся игрой Эменике. Что то я не помню, присутствие мозгов, и безграничную радость от присутствующих в момент приобретения этого чувака.
3.Краснадар забил голы, гораздо более Спартаковские, чем кто бы то ни было.
4.В команде с пасом нормальным, один человек.Это ахтунг.Не!Можно конечно этот элемент подтянуть, но ё-маё!, в Спартаке это качество у играков должно быть природным даром.
5.Оборона играет так, что вообще не остается сомнений в том, что ей не занимаются, или занимаются НЕправильно.Как клоуны блять.
6.Велик заслужено на бЭнч.Пусть пашет, позабыв о пятках, и ждет своего шанса.Только с таким подходом можно рости.
7.Дзюба парень не плохой, но его брак воспринимаю как личное оскорбление.Заебал это дылда отдавать передачи жопой.
8.С бомжами вообще не предсказуемо.Сыграем как с Анжи, вынесем 3-0, сыграем как умеем, проебем 2-5.
9.Нихера хорошего в наборе очков, -нет.Команда играет в ПОЛНЕЙШЕЕ ГАВНО!

#  Стрекалок » 25 сен 2011 22:20

Astred » 25.09.2011 23:04
Предстоящий матч не для Брызгалова. Имхо.

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 22:20

pavluha32 » 25 сен 2011 23:16Второй гол забивался из зоны Кариоки


Из зоны Макеева , просто там от куда - то появился Рафаэль ?! А Макей бежал , где -то сзади

#  pavluha32 » 25 сен 2011 22:16

Иногда складывается впечатление, что чем больше у нас защитников на поле (или чем больше игроков участвует в оборонительных действиях), тем хуже у них получается. Они все сбиваются в кучу и выходит полный сумбур. То начинают друг на друга надеяться, то вдруг бросаются вдвоем страховать партнера, бросая своих игроков. (первый гол сегодня). Второй гол забивался из зоны Кариоки, который почему-то оказался на позиции крайнего защитника и благополучно пустил себе за спину игрока Краснодара, отдавшего пас на гол.
Второй гол вообще комичен. Сколько примеривался краснодарец этот пас отдать за спину, уже и рукой партнеру показал куда бежать. Но нет, нашим супербизонам всё по барабану! http://www.youtube.com/watch?v=7fP6hvsx ... age#t=282s

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 22:16

Парша рано мы списали вполне возможно он и появится , как сюрприз макаронику , а Веллитона на скамейку посадили не рано ли :? Эм сверкнул только в одном матче , а Веллитон , что называется проверен временем - ВЕЛЛИТОНа в основу :!:

#  Arni51 » 25 сен 2011 22:15

FCSM - MY HEART » 4 минуты назадНарод у меня такой вопрос возник если у Деми у в правду сотрясение к мешкам он будет готов :?:

Нет

#  Ых » 25 сен 2011 22:15

а Велик с Эменике вообще в какую схему укладываются?
или мы их ставим, потому что оба молодцы?
кстати, Эменике по результативности не обогнал ещё ЭтогоО? :)))

#  Romans131 » 25 сен 2011 22:15

ВВсех нас с Эменике)))
Переподписывать сейчас же!!!
Де Зеув РЕАЛЬНО спас от гола - респект ему и здоровья!!!
Веллитона с Зенитом удалят ещё в 1 тайме, поэтому пока бенч(((


Если жена Мака разродится до Зенита, ирландца в основу!!!!!!!!!
И им здоровья!

#  Olsson » 25 сен 2011 22:14

porcus,
эти (не)дружеские подъёбки по поводу "скучно, к маме" заплесневели

– Я уехал из-за беременности жены. У меня скоро родится сын. Это самая главная причина.
http://www.spartakmoskva.ru/stats/player/539.html

это не шутки, как сегодня лишний раз убедились, важнее всех футболов, если честно, имхо

#  agson » 25 сен 2011 22:12

Astred,
Тоже конечно вариант, но мне например жалко Д.Комбарова, лучшего бомбардира этого сезона, так низко опускать. Считаю, надо его поближе к чужим воротам держать, там от него больше пользы. А то начнёт сзади колотиться, меньше сил на атаку останется. Они с братом конечно парни крепкие, но не настолько.
И вообще, чересчур оборонительная схема у тебя выходит, на пресловутую 7-3 смахивает, как завещал вук-слава, да ещё и Брызгалов как выдвинутый стоппер. Ладно сегодня он так вышел, но это вынужденная мера была, а будь на лавке Боб он бы и объявился.

#  vum » 25 сен 2011 22:12

Неее... Ну, вот, наконец -то, и Книга на Книгу похожа стала.
И почитать есть что, и радость на Книге есть, и оптимизм какой -никакой появился.
Вот и славно.
Вот и слава Богу!

#  Bordo0706 » 25 сен 2011 22:11

я бы лучше Макгиди пожертвовал в пользу КК, чем кого-нибудь из пары Велик-Эмме) другое дело, чтО с Паршем?

#  В.М. » 25 сен 2011 22:10

SOARER » 25 сен 2011 22:44лучше бы придумали схему с Веллитоном,Эминике и Дзюбой в старте....это и актуальнее и интереснее


А зачем искусственные схемы создавать? Не лучше ли иметь возможность по ходу матча перестраивать игру? Например начинают : Дзюба и Эменике. Забили гол, чуть сели вниз играем на контр атаке выходит быстрый Веллитон.
В принципе стой же томью которая будет в восьмером в штрафной своей сидеть можно и всех троих выпустить 3-5-2 сыграть с опорным Шишуковым и братьями на флангах, а Дзюбой под двумя нападающими... Да много чего можно. Избыток лучше чем недостаток.

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 22:10

Народ у меня такой вопрос возник если у Деми у в правду сотрясение к мешкам он будет готов :?:

#  Стрекалок » 25 сен 2011 22:09

wasy » 25.09.2011 22:57
Андрюх,не нам,а мне)))))))))))))))))))))))))))

#  Severin » 25 сен 2011 22:09

Pafnuti
в игре с Волгой Велик был лучший на поле.

#  Allig » 25 сен 2011 22:07

На 100 % уверен, что Карпин сам еще не знает, какой будет состав с зенитом.
А поскольку, если его и можно в чем-то упрекнуть, только не в отсутствии фантазии, то состав может быть любым!
Ясно только, что железно на поле будут
1.Дикань,
2.Кариока и
3.Пареха (если выздоровеет).
Все остальные под вопросом.

#  BVB 09 » 25 сен 2011 22:06

Pafnuti,
Если судить по матчу с Волгой, то у нас вся команда может на лавке оставаться. Только в основу выпускать некого будет)
Понятно ведь, что игра с бомжами это совершенно другая история и я ни на секунду не сомневаюсь, что и Велик там будет совершенно другим.

#  porcus » 25 сен 2011 22:04

такое мнение по Индейцу.
"..разруха - она в головах" (проф. Преображенский).
Это..началось то с чего? Со злопамятной отлучки нашей парочки в сб.Аргентины и последующего загула на Копе Америка.
Да еще и валесийцы гады газу подпустили..у Николы, нашего светоча, Парехи, слюни потекли..а рядом Роха,который всё видел во всем участвовал..ну и типа "за компанию" начал "проживать жизнь Парехи".
Кто служил в армии, тот помнит, как став черпаком провожаешь на дембель старых..такое чувство как будто сам домой едешь..а тут, хуяк... неаа, братец -.рано тебе.
так и с Пареха-Рохо..Николас возможно показывает товар лицом, лелеет мечту - уехать в ближайшем будущем в Валенсию..а Рохо потерялся..его никто не покупает и никто им не интересуется.
Короче, как с Каркой в 2009г...тот тож уехал в Ваську-да-Гаму по тойже причине. Алексу с Веллом зашибись в Москве, а Карке скучно стало.

#  Astred » 25 сен 2011 22:04

agson » 25 сен 2011 22:41посмотрел бы на
Дикань
К.Комбаров Пареха Брызгалов Макеев
Кариока деЗеув
Макгиди Ари Д.Комбаров
Эменике Веллитон

А я бы вот на такой эксперимент посмотрел с бомжами: три центр дефа, два латераля, два опорника, и 3 форварда из которых Дзюба оттянутый. Примерно вот так:
Дикань
К.К., Сухи, Пареха, Брызгалов, Д.К.
Кариока, Зуев
Дзюба
Веллитон, Эминике

#  дядя_в » 25 сен 2011 22:03

Wasy
Блядь! Выучил одно вино с глаголом соси))))
Chacra из Патагонии)
Какой день сегодня, утром регби с ирландцами, днем краснодар с членолюбом муслином, вечером chacra)

Питерские бомжи, дружат они с анжи...)))

#  Pafnuti » 25 сен 2011 22:02

BVB 09,
Дима, ты же видел как сыграл с Волгой Велик...ИМХО, он мальца подрастерял форму...так что ничего страшного не произойдет, если он начнет матч на скамейке

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 22:01

Ых » 25 сен 2011 22:57мой состав:Веллитон, Ари, Козлов, Эменике, Д.Комбаров, Макгиди, Дзюба, Жано, Махмудов, Кариока и Тихонов на воротах ))мы забьём сколько захотим - сколько нам пофигу ))


Очень адекватно )))

#  DyG » 25 сен 2011 22:01

Есть чуйка, что с бомжами Брызгалов треьим центрдефом выйдет.

#  Стрекалок » 25 сен 2011 21:57

Pafnuti » 25.09.2011 22:50
Паш,там и без повтора было видно.

#  wasy » 25 сен 2011 21:57

Валер!
Моего друга дядя_в тоже зовут Валера.
На стоимость одного пузыря "Сасикай" нам с тобой можно всю жизнь кефир пить.
Даже пониженной/повышенной жирности, типа ацидофилин / ряженка.
Я, например, щас махнул 3 рюмашки "Метаксы" - давно не пил её, ничего так, сладенькое бренди...
:-))))))))))))))

#  Ых » 25 сен 2011 21:57

мой состав:
Веллитон, Ари, Козлов, Эменике, Д.Комбаров, Макгиди, Дзюба, Жано, Махмудов, Кариока и Тихонов на воротах :)))
мы забьём сколько захотим - сколько нам пофигу :)))

#  BVB 09 » 25 сен 2011 21:57

IT-consultant,

Веллитона на лавку?

Это ради кого же интересно на такие жертвы идти, да еще в таком матче?

С Эменике они вполне могут и двоем сыграть, говорилось уже о разных вариантах.
В любом случае оставлять в запасе одного из лучших нападающих чемпионата, мягко говоря глупо, имхо.

Вообще представляю себе реакцию Велика, если он отсидев незаслуженную дисквалификацию и по словам того же Карпина в том числе, был
бы после этого оставлен тренером на лавке, в первом же матче когда он может выйти на поле.

Это даже не то, что бы по спортивному, по человечески просто неправильно так с Великом поступать.
Тем более, что в последнем матче ЧР до дисквалификации, он точно не на лавку наиграл.
Редактировалось 25 сен 2011 22:00

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 21:57

IT-consultant » 25 сен 2011 22:52а Веллитон на замене


Это навряд ли , так как Веллик очень сильно соскучился по игре , или с Эмменике вдвоем



Может попробует , Брызгалов - Пареха ?!! разгрузив лимит , как - то так

#  Doc T » 25 сен 2011 21:56

Экс-наставник «Спартака» возглавит «Терек»
http://www.sovsport.ru/news/text-item/482861

#  Стрекалок » 25 сен 2011 21:53

wasy » 25.09.2011 22:48
Андрюх,только кефирчик)))) Настроение пиздатое!!!!

#  IT-consultant » 25 сен 2011 21:52

с бомжами старт будет обыкновенный
всё, имхо, будет как всегда
а Веллитон на замене - на случай, если нужно будет "шашки наголо" или если бомжей на контратаке поймать
уж больно Эменике хорош
ЦЗ лига чемпионский вариант "Пареха-Сухи", а иначе страшно


зы
смешную рекламу сейчас видел по федеральному каналу:
какой-то паренек с папой с футбольной тренировке возвращаются
и папа мечтает, как сын будет на международном уровне играть
а рекламируют препарат для сердца
в общем, сын играет уже взрослым
а папа на трибунах, среди болел, на красно-белых цветах, в характерном кб-шарфе в полоску )))))
так что пускай газпром своими купленными рейтингами подавится
Спартак был, есть и будет самый популярный клуб страны!!!
рекламщиков не проведёшь - они знают, какие "правильные" цвета воспринимает широкая аудитория
и на левые рейтинги им, уверен, пофиг

#  Штиллер » 25 сен 2011 21:51

Los, мне вообще другие команды по хрену
Для меня что Шипицын, что Файзулин
Но их сравнивают с нашими, а вот тут меня бесит, что наши хуже бамжей или коней
Кто кого хуже? Вот конкретно и не по трансфермакету, как автор этой темы в итоге залупил
Я не вижу игрока в другой команде России, который, попав к нам, точно сразу был бы в основе
Если только Данни, но и он в этом сезоне не блещет
Дальше идут уже стилистические различия и характер игры
Но я против замены Кариоки на Денисова или Дзюбы на Дзагоева
Не по статистике или их интервью, а просто по качеству игры
Это не отменяет, что я трёх-четырёх молодых игроков подписал бы с удовольствием

#  Стараюсь думать » 25 сен 2011 21:51

Alex1977 » 25 сен 2011 18:49

ВВсех с победой! Эменике конечно впечатлил. Причем даже не способностью продавить, а тем, насколько он оказывается тонкий игрок. Этого я не ожидал от него вообще. Короче, первое впечатление от него оказалось на 100% обманчивым. И это хорошо)))

А вообще игра не понравилась. В принципе с точки зрения игры Краснодар выглядел намного лучше. Было понятно во что и как играет команды..Выиграли только за счет класса игроков...
--------------------------------------------------------------------
Краснодар выглядел намного лучше .

Я бы выделил эту гениальную мыслышку.
НАМНОГО ! Действительно,было понятно,во что играет команда.
Она играла НАМНОГО лучше,но мы на классе 4 им воткнули.
Страшно представить,если бы мы играли хуже НЕНАМНОГО или хотя бы вровень с ними,сколько голов мы бы увидели сегодня.

#  Pafnuti » 25 сен 2011 21:50

Pafnuti » 25 сен 2011 21:27
# Сообщение Pafnuti » 25 сен 2011 21:27
mib83,
Макс, все правильно....но волжанин катился сзади, по-моему...ты представь что бы было, если б Велик так подкатился под когонить???
Момент сам по себе игровой, но по факту имеем травму Жано...подлость была в том, что били постоянно наших игроков, ИМХО


Макс, еще раз пересмотрел момент, чувак прыгнул 2-мя ногами в Жано...карточка.
но, справедливости ради, прыгнул не сзади, тут я маху дал.

#  agson » 25 сен 2011 21:49

да уж, хе-хе, это явный перебор. ))
пардон

тогда те же, минус Ари.
а Ари на замену кому-нибудь, по обстоятельствам.

#  wasy » 25 сен 2011 21:48

Ура) кто куда, я пью вино затнашу победу)
*****************************************************
Валер!
"Сасикай" пьёшь?
Оно и видно...
:-))))))))))))))))))))))))))

#  Sebastian Pereiro » 25 сен 2011 21:48

Когда-то, давным давно, пришел я в гости к девушке, и все было прекрасно) Но я, зачем-то, решил включить радио спорт - и там сказали - "Лацио" стал чемпионом!
Все упало мгновенно...
Как так?? Я не понимал тогда.. "Юве" не смог выиграть у "Перуджи" в гостях?? Я был в шоке.... Потом посмотрел обрывки матча - кстати, Аленичев в нем играл все 90 минут, но это действительно не футбол, а водное поло ногами. Судил матч, конечно же, Пьерлуджи Колллина....
Сейчас "Юве" активно пытается вернуть себе потерянные скудетто, но об этом матче даже не упоминают.
И то, что сегодня говорят мусора - даже не смешно, а радостно) Они сами себя ставят на уровень не топ-клубов, а так, середнячков.

#  teorver » 25 сен 2011 21:46

Kid Amnesiac » 6 минут назадТем не менее, убийство в Самаре нисколько не коробит.


А что там убийственного? Гол не засчитали из-за якобы офсайда? Ну так зато три дня назад в кубке они Анжи победный забили из офсайда. Где-то прибавилось, где-то убавилось, Михайло Васильевич Ломоносов дело говорил.

#  Ых » 25 сен 2011 21:45

как ни крути у нас в атаке отличная конкуренция возникла, раз уже по 12ть игроков выставляем нарушая лимит :)))
это хорошо!

#  FCSM - MY HEART » 25 сен 2011 21:45

Александр

А может вместо К/Комбарова , Паршивлюк :?:

И зачем 12 ? 12 Это мы :!:

#  SOARER » 25 сен 2011 21:44

Вот если честно...пох.... че там с мусором сделали...." убили " или в задницу поцеловали....нашли тему для обсуждения...мусоров будем обсуждать перед 30-м туром...а до этого еще многое может измениться....и у них и у нас...лучше бы придумали схему с Веллитоном,Эминике и Дзюбой в старте....это и актуальнее и интереснее)))

#  MaratAnaliteg » 25 сен 2011 21:42

agson, лимит

#  Bordo0706 » 25 сен 2011 21:42

agsonпосмотрел бы на
Дикань
К.Комбаров Пареха Брызгалов Макеев
Кариока деЗеув
Макгиди Ари Д.Комбаров
Эменике Веллитон


думаешь, учитывая, что играем с чемпионом, разрешат 12 игроков выпустить?

#  agson » 25 сен 2011 21:41

посмотрел бы на
Дикань
К.Комбаров Пареха Брызгалов Макеев
Кариока деЗеув
Макгиди Ари Д.Комбаров
Эменике Веллитон

#  дядя_в » 25 сен 2011 21:41

Ввсех с победой!
Веселая игра, счет как с Тэреком, игра в обороне тоже как с Тэреком, на счастье, Эменике начинает примирять меня с существованием других, намного более бесполезных, представителей своей расы)))
А так, выиграли по игре, у очень играющей и приличной команды) молодцы) даже Макгиди молодец, не давал им спуску)
Ура) кто куда, я пью вино затнашу победу)
Бомжам сосать! И у Порто, и у нас)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".