01.09.2016 - 30.09.2016

#  Крофт » 16 сен 2016 21:27

VUK-slava,
VUK-slava » 16 сен 2016 21:24Удача сегодня - это Промес + Ребров.


Промес и Ребров - это не удача. Это футболисты Спартака.

#  Negoz » 16 сен 2016 21:25

найдите разницу
Оренбург-Амкар
И те и те и сами не играют и другим не дают.
Лучшая аналитика без казяф

Леонидыч » 16 сен 2016 20:23
Мне понравилось, что МаКарр никого не поменял после перерыва...
Матч выиграли игроки, которым он "дал пиздян" в перерыве!

Пусть тренеры других команд говорят" мы создали больше моментов,мы лучше играли, мы больше владели мячом, у них было всего три момента итд итп.

Момент при 1-1 Боккетти бьёт по своим воротам(мяч в ногу попал) Ребров выручает,а зацелованная штанга отбивает удар соперника. ;)

При 3-1 просто раслабон был,думали что минибомжи встанут, а те нет.

ЗЫ отдайте багаж Аленичева, Челоянцу( судя по его вью он тоже думает, что тренер 10%)

#  VUK-slava » 16 сен 2016 21:24

Три удара в створ - три гола. Нужен приличный вратарь. Хотя против Промеса может и приличный не помочь.

Четыре удара в створ - один с пенальти. Есть такой вратарь. Или нету Промеса.

Удача сегодня - это Промес + Ребров.

#  Ehidna » 16 сен 2016 21:24

Rip van Winkle » 16 сен 2016 20:57 Возможно, пара тренек на Оленьем Валу не помешала б?

Когда мы еще в Луже на синтетике играли, на базе был искусственный газончик на одном из тренировочных полей. Интересно, остался или травой заменили...

#  Olddima » 16 сен 2016 21:20

Оренбург получил цистерну скипидара, и бегали с выпученными глазами, как будто завтра их в жернова Газпрома и строить Силу Сибири лопатами.

Против нас.
1. Отсутствие Дениса.
2. Газон пластмассовый. Бразилы на нем, как коровы на льду.
3. Три, Два, Раз дыхание сбивал периодически.

#  kvh » 16 сен 2016 21:17

Nevladimirovi4,
Супер. Банда.

#  flint » 16 сен 2016 21:15

Джеки, существует мнение, что в оригинале было вообще "cazzo". Ну, типа, Вадиковского валлийцам

#  Nevladimirovi4 » 16 сен 2016 21:14

Барт_, а здесь кто?))) штанги Реброва фоткали?))) https://pbs.twimg.com/media/CsfosFGWIAAcQmF.jpg

#  porcus » 16 сен 2016 21:09

Бакенбарды Массимо - это такой хардкор из 70х. Очень придают колорит всему зрелищу нынешнего ФКСМ:)

#  Барт_ » 16 сен 2016 21:08


фоткал, кажется, Ребров - его на снимке нет))

#  Крофт » 16 сен 2016 21:08

Sberban,
Sberban » 16 сен 2016 19:29Тур смотрим в домашних тапках. Лазоревые и винегретные пусть побегают и попрыгают.

Ну да. В смысле так и есть.
Только в последнее время - все не в кассу, и мы - не кассу.
А если все в кассу - то мы как придется.
А теперь, неожиданно, наоборот все ровняются на нас - мы в кассу...
Посмотрим на других .)

#  Severin » 16 сен 2016 21:05

ВВсех с заслуженной победой!!!

#  Джеки » 16 сен 2016 21:01

Меня знаете что расстраивает. Что коверкают легендарную фразу Димки Комбарова. В оригинале все же "Грацио, бля!". Да, "правильно" - грацие. Но в оригинале все же "о".

#  Rip van Winkle » 16 сен 2016 20:57


А вот, действительно, возник вопрос: может, Массимо не знает особенностей искусственного поля? Ну, масса видна была брака на приёме, на отскоке-обработке.. Возможно, пара тренек на Оленьем Валу не помешала б? (Ну, если кто Каррере рассказывал).

#  serge23 » 16 сен 2016 20:56

Nevladimirovi4 » 16 сен 2016 20:48#  Nevladimirovi4 » 16 сен 2016 20:48
они рады не меньше нас!!!

это уже похоже на банду! так держать!))

#  valdano » 16 сен 2016 20:55

1) Евдокимов. Способный тренер, который разобрал игру Спартака
2) Газпром. Футболеры Оренбурга были мотивированы так, что дальше некуда
3) Судейка. Как здесь выложили прошлогодние матчи с участием С-2 в ФНЛ, которые он судил, так сразу вспомнил игру в Саратове, придушил откровенно мудила в концовке, и в добавленное время хозяева сравняли. Не писал здесь, боясь притянуть те хреновые воспоминания, но и что-то похожее увидели сегодня
4) Два бразильца Ромуло и Фернандо в опорке не прокатят, ибо "Боливар не выдержит двоих" ))) Без жилистого русского мужика Дениса пустовато стало в центре поля
5) Согласен с теми, кто пишет, что Зобнин ни разу не фланговый игрок. Теряется он там
6) Ещенко завелся, и не в первый раз начался пожар на его фланге...Боккетти тоже касается
7) Показалось, что еще и поле там своеобразное, уж как-то Квинси странно завалился, когда Зе ему под удар откатил

Вот и получили очень непростой матч, хорошо, что так закончилось. Ребров - молодчик, сегодня выручил. Промес забил победный. Ну а то, что сотворил грузинчик - просто шедеврально. Забей такой Месси или Криштиану, все мировые каналы крутили бы не один день.

#  ys » 16 сен 2016 20:54

Команда явно не пытплась особо говиться к синтетике до матча, считая, что прокатит и так. Вследстаие этого процета брака в простых передачах и в работе с мячом зашкаливал даже у самых техничныъ. Но в итоге прокатило. Победителей не судят. На травке будет всё по другому.

#  kvh » 16 сен 2016 20:54

Вопрос только:
Артем Рэмбо ударение на первый слог или на второй?
Хи хи

#  старичок » 16 сен 2016 20:53

ВВсех с такой важной победой!!
___# slava1 » 16 сен 2016 19:49
Дали статистику после матча - Ромуло почти меньше всех брака в передачах?
_____ У него мало обостряющих, в основном поперёк.

А у меня есть претензии к Реброву (при его блестящих сейвах): несколько раз можно было ловить навесные передач, а не отбивать кулаками куда-то.

#  xmeli » 16 сен 2016 20:52

ВВсех с Победой!
Массимо, спасибо в очередной раз!
Думаю ребята осторожничали из-за газона, даже почти не
стелились в подкатах.
"газики" оренбургские играли провакационно

#  Барт_ » 16 сен 2016 20:50

zZmeIOka » 16 сен 2016 20:02В чем проблема-то? По линиям нормально укладываемся, Зобнин-Глушаков бтб, под ними Фернандо, впереди Промес/Зуев, Жано/Повов и Зе. Мы так играли неоднократно уже, да и сегодня Рома далеко не флангового ПЗ играл.

не совсем так, Жано именно под напами хорош, на фланге - не его. В принципе все решаемо, для тренера это приятная проблема. Я за Зобнина че так впрягаюсь - вижу его в ближайшие годы лидером не только Спартака, но и сборной. Ну как лидером - не звездой, а такой супернадежной рабочей лошадкой, которая тащит, терпит, тянет, а порой и звезданет)))

#  antonio78 » 16 сен 2016 20:50

С победой друзья! Очень нужная как и все последующие, мы втянулись в борьбу сложную но очень интересную, теперь уже без сомнений. Выездные искуственные поля это однозначно не наше, ощущение что нам проще дома паровоз е.нуть, чем в гостях урал. Думаю что дело как раз в опыте побед, таких как сегодня. Выходные задались, чегоужтам.

#  Nevladimirovi4 » 16 сен 2016 20:48

они рады не меньше нас!!!
https://pbs.twimg.com/media/CsfjE1nXgAAoeZm.jpg

#  Denich » 16 сен 2016 20:42

Не знаю чего тянул Серега, вот не первый Артема так величают, в принципе понятно почему, но всё же))

#  sengoku » 16 сен 2016 20:39

Всех с победой! Игру вытянули Серега Ребров и Промес. Интересно, сколько же обещали Оренбургу за отбор у нас очков? Соперник был заряжен на 120%. Но в гостях такие игры будут постоянно, так что и к такой игре соперников, и к провокациям, и особенно к судейству надо привыкать и вытаскивать такие матчи за счет реализации и самоотдачи, как сегодня.

#  pimply » 16 сен 2016 20:37

словесник

Володя, вдохновили ребята)

#  SLegg » 16 сен 2016 20:35

flint » 16 сен 2016 19:35Куинси Замес

Куинси Пролез :)

#  Rip van Winkle » 16 сен 2016 20:34


Лена, Комбаров сегодня не занял его место?:)

#  Dikay89 » 16 сен 2016 20:31

Ребров ребровым.. Но вратарь Спартака обязан тащить все что в него летело, не так ли? Просто отвыкли от его спасений, обязан брать свое + немного удачи, Саная простил оба раза! Хотелось бы прикупить зимой/летом Селихова на вырост

#  flint » 16 сен 2016 20:31

Как бы не досталось Спартаку за Хейнекен в раздевалке при контракте с Трехгорным.

#  kvh » 16 сен 2016 20:25

Klimen,
Сорри, я думал команда в раздевалке сфоталась.

https://www.instagram.com/p/BKaYlwdBTQx ... y=glushak8
Вот, кстати, последнее фото Глушакова
Братья, мы с вами нужна победа!!! Hermanos, estamos con vosotros

У нас Команда!

#  Valex1956 » 16 сен 2016 20:25

Grex,
http://ru-free-tor.org/
торрент,правда,но все в хорошем качестве и через два-три часа после матча

#  karel59 » 16 сен 2016 20:24

стесняюсь спросить: а вот эта победа - на багаже Аленечева?

#  Леонидыч » 16 сен 2016 20:23

Мне понравилось, что МаКарр никого не поменял после перерыва...
Матч выиграли игроки, которым он "дал пиздян" в перерыве!

#  Кабаныч » 16 сен 2016 20:22

Промес!!!!

#  Denich » 16 сен 2016 20:19

Не побоюсь этого слова, - Grande Massimo Carrera! C победой!))

#  Klimen » 16 сен 2016 20:18


#  kvh » 16 сен 2016 20:14

Klimen,
ссылко давай, давай ссылко

#  словесник » 16 сен 2016 20:11

pimply,
Серёжа, спасибо за симпатичную работу над словом! :-))

#  Klimen » 16 сен 2016 20:11

О, наши уже ящичек пивка приговорили))) в твиттере фото

#  Mityaika » 16 сен 2016 20:10

По Зобнину, Жано и Промесу.

они были то в центре, то справа, то слева - постоянно менялись. Нет у них привязанной позиции ни на фланге, ни в центре.

Схема 4-2-3-1. Эти трое как "свободные художники"

может в этом циммес и есть? Ребята, творите?))

#  slava1 » 16 сен 2016 20:08

Да и журналистам после матча после вью Карреры просьба говорить грациа бля, на удачу.

#  Леонидыч » 16 сен 2016 20:05

ВВсех с победой!!!

#  primo » 16 сен 2016 20:05

"нас никто так не возил". Не возил. Спасибо за победу. Массимо - тренер!

#  knn » 16 сен 2016 20:03

диалог по смс с коллегой по работе за 20 мин до конца матча (я уже ушел с работы, он еще сидел смотрел футбол, в течение дня я дал ему прогноз 1-2)
- 1-3)) ты никчемный прогнозист
- еще могу разницу угадать...
- х. тебе, исхода тебе хватит
- ща Жано поменяют на Попова, втыкай
- мне позвонить Каррере, напомнить об этом?
- не надо, я уже напомнил, грит чуть позже
представил его рожу на 81-й минуте))

Всех с победой! Это просто грацио, б..ть, какой-то)))

#  zZmeIOka » 16 сен 2016 20:02

Барт_ » 16 сен 2016 19:57Зобнин - это проблема

В чем проблема-то? По линиям нормально укладываемся, Зобнин-Глушаков бтб, под ними Фернандо, впереди Промес/Зуев, Жано/Повов и Зе. Мы так играли неоднократно уже, да и сегодня Рома далеко не флангового ПЗ играл.

#  slava1 » 16 сен 2016 19:59

На этом сайте сразу счёт дают.Есть http://www.futbik.net

#  Барт_ » 16 сен 2016 19:57

Всех с победой))
Сразу о печальном)) Зобнин - это проблема. В том смысле, что если парня будут ставить не в центр, где его место, а на фланг, то велик риск получить ситуацию с Макеевым - когда им затыкали дыры то тут то там, и в результате он превратился в среднее не пойми что. А с другой стороны, Карреру можно понять - ест ьФернандо и Глушаков, а третьим в центре он ставит под нападением Жано либо Попова. Бокс-ту-бокс Зобнин может вытеснить здесь только Глушакова. В общем, вопросы.
Flint, ну я не считаю Реброва сильным вратарем, несмотря на 2 спасения сегодня. Считаю, сильный вратарь должен брать все свое (ну за редким исключением) и потом уже зацепить пару-тройку сейвов. В сильных командах, против более слабого соперника, вратарь может простоять весь матч и в одном моменте вытащить. А Серега не надежен. Вытащить на линии - может. Во всех остальных компонентах - слаб. Вот как то так.

#  Evilbigfoot » 16 сен 2016 19:53

Юрис » 16 сен 2016 19:15о говноОренбург создал у наших ворот острых моментов больше, чем наши соперники в любом из шести предыдущих матчей.

Абсолютно неестественное поле, поведение мяча непонятное, наши весь матч так и привыкали к нему, заметно было, что многие технические элементы выходят не так как надо, а газпремовцы к нему привычны, на нем и тренируются частенько.

#  Mityaika » 16 сен 2016 19:51

С победой! Жано красаучег!

P.S. Промес 10 баллов Г+П за 7 игр, парень прибавляет все больше. Не займем первое место уедет пить дать, даже вместо того же Депая.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".