01.09.2016 - 30.09.2016

#  митхун » 20 сен 2016 07:14

MkSorley » 20 сен 2016 06:06Ну у молодежи выиграли. Спасибо парням.

Может игроки наши выше классом, но эти молодые хоккеисты очень обученные и играют в хоккей.который не приемлем нам.Были игроки посильнее десяток шайб влетело бы в наши ворота.Они постоянно нагнетают.набрасывают на пяточок.А мы вольяжно пытаемся играя в пас раскатать до верного.Так американцев с канадцами не обыграешь.

#  словесник » 20 сен 2016 06:45

flint » 20 сен 2016, 01:01В любом случае ДК23, Дэн, Промес и Фернандель должны отсидеться в Москве.

Вася, так по Глушакову же решение принято и объявлено:
http://www.spartak.com/main/news/94547/

#  ys » 20 сен 2016 06:11

MkSorley,
Пожалуй со времен Хегюсты и Гашека не видел, чтобы команда так выезжала на вратаре.

#  MkSorley » 20 сен 2016 06:06

Ну у молодежи выиграли. Спасибо парням.

С тренерами какой-то 3.14дец. Каждый новый штаб приходит и год-другой сборная играет на уровне а потом полный разболтай. Причем трое тренеров: Быков, Бил, Знарок и все под одну копирку. Тенденция однако (с).

Может нового тренера сборной РФ назначать ПЕРЕД ОИ или КМ а не после.

Ну и "класс" отечественной тренерской школы показал Мистер Майк Кинэн. Сабж 20 (прописью ДВАДЦАТЬ) лет ничего не тренировал в С.Америке а с первого захода взял и выиграл плоф КХЛ.

#  ys » 20 сен 2016 05:20

MkSorley » 20 сен 2016 05:07Согласен. Это к вопросу о тренерском штабе сборной РФ. Все ж таки у нас обладатели Кубка Стэнли и индивидуальные призеры а у них вчерашние студенты и игроки низших лиг (хоть и чушие).


В плане командной игры вообще какой то тихий ужас.. В начале второго периода 4 минуты играли в большинстве. 4 минуты не могли войти в их зону. А в конце ещё умудрились и один на один допустить. Сейчас третий гол детей в большинстве - минутный розыгрыш в нашей зоне, и в итоге два североамериканца спокойно пасуются на нашем пятаке. Просто какое то безобразие.

#  MkSorley » 20 сен 2016 05:07

ys » 20 сен 2016 05:02Играют две сравнимые неклассные команды. После 1:1 почти каждая атака в обе стороны - голевой момент. Ни обороны , ни тактики. Вся разница в том, что у них юниор в раме "поплыл", а у нас опытный кипер.

Согласен. Это к вопросу о тренерском штабе сборной РФ. Все ж таки у нас обладатели Кубка Стэнли и индивидуальные призеры а у них вчерашние студенты и игроки низших лиг (хоть и чушие).

#  ys » 20 сен 2016 05:02

MkSorley » 20 сен 2016 04:57Наши наконец-то заиграли против севамериканской молодежи (стучу по дереву три раза). Но блян зачем же в размен идти и гол необязательный пускать в конце периода.


Играют две сравнимые неклассные команды. После 1:1 почти каждая атака в обе стороны - голевой момент. Ни обороны , ни тактики. Вся разница в том, что у них юниор в раме "поплыл"и ему до замены успели накидать авоську, а у нас опытный кипер.

#  ys » 20 сен 2016 04:58

flint » 20 сен 2016 01:01Зачем гонять через полмира ключевых игроков, если у нас вторая команда получше этого Хабаровска?


Думается, состав будет хоть не сильнейший, но замены будут продиктованы исключительно тем, чтобы дать сыграть сильным игрокам из подосновы. Мельгарехо - вместо Зе. Песьяков вместо Реброва. Зуев вместо непрофильного вингера. Ромуло вместо Глушакова. Все здоровые в Хабаровск полетят. Команда в тонусе и в настрое. И нечего их сбивать делением матчи на главные и неглавные.

#  MkSorley » 20 сен 2016 04:57

Наши наконец-то заиграли против севамериканской молодежи (стучу по дереву три раза). Но блян зачем же в размен идти и гол необязательный пускать в конце периода.

Молодежь-то сейчас на классе подловить, самое оно. Дацюк, Овечкин, Марков - вперед ваш выход.

Ну и тренерскому штабу себя проявить тоже очень не помешает.

#  DiverY » 20 сен 2016 04:39

из Хабаровска » 20 сен 2016 02:11И еще, не маловажная деталь - туалеты. Для Западной и Северной трибун - один туалет, большой, стационарный, но грязный и вонючий.


Андрей! Не пугай народ. Туалет отремонтирован, ты его не узнаешь. Он теперь платный в обычные дни, в дни матчей по билетам бесплатный. ;-)

#  slava1 » 20 сен 2016 04:00

А что, кто то ожидал лёгкой поездки в Питер.Знаю одно, без Гарая и с Лодыгиным обыгрывать их можно, что кстати неоднократно проделывали, ну это после, а пока кубок. Не согласен что на кубок нужно забить, кому кому ,но не нам.Забыли , что крайний раз в аж в 2003г. Всего 5 игр против 23 в чемп-те.

#  Шигала » 20 сен 2016 02:48

Paraschut, ожидания хоккея какие то очень тревожные.

#  из Хабаровска » 20 сен 2016 02:40

Достану же... Уточнение по стадиону в Хабаровске. Гостевая фанатка, скорей всего, будет на Северной трибуне. Поскольку на Южную трибуну билеты в свободной продаже.

#  Bordo0706 » 20 сен 2016 02:12

жаль нихера времени нет написать 2 листа А4 по всем темам сегодняшним, но обязательно потом напишу, если вспомню

P.S. Amnesiac, не уходи!
P.P.S. волею судеб, оказался в Израиле, попал на Апоэль-Маккаби, так эти лузеры опять проиграли, забив первыми, если я ничего не перепутал.
Но самое интересное, аналитика после матча: каждый первый Ловчев, каждый второй Бубнов. Я ничего не понял, но адище такой стоит во время передачи, что не оторваться от тв
Условных Черданцева и Генича там бы уже на 1-й минуте "закатали в газон"

#  из Хабаровска » 20 сен 2016 02:11

Еще немного инфы. Для приехавших заранее, могу предложить вариант !убить время до матча" с пользой для себя (в смысле для вас). Там же с набережной можно отправиться в часовую поездку по Амуру на катерах типа Москва-80. Катер идет до Амурского моста и обратно, продолжительность поездки - час. На катере работает бар с алкоголем. До речного вокзала от стадиона минут 15-ть неспешного хода.
И еще некоторые особенности стадиона и просмотра. Для тех, кто не планирует просмотр с фанатки. Восточная трибуна: на 17-м секторе собираются две самых многочисленных организованных болельщицких групп СКА -Группа здоровья и ХАБАР (ссылку с сайт которого давал САС). Особенность просмотра с Восточки - это солнце, садящееся за Амур и слепязщее глаза. Зато по осени там теплей. На Западной (противоположной трибуне распложены ВИПы и рядом скамейки запасных. Юг и Север - трибуны за воротами, невысокие, удалены от поля виражами легкоатлетических дорожек.
И еще, не маловажная деталь - туалеты. Для Западной и Северной трибун - один туалет, большой, стационарный, но грязный и вонючий. Для Восточной и Северной - биотуалеты и знаменитая Канава - яма среди деревьев, на склоне горы выше Восточки. В перерыве там выстраиваются плотные ряды желающих облегчить растянутый пивом пузырь. :)))
Это так, на всякий случай. Предупрежден, значит защищен. :)))

#  Paraschut » 20 сен 2016 02:06

В ожидании хоккея...
Хуёвый сегодня день, интервью это дебильное как на заказ...
Я не любитель копаться в белье бывших тренеров Спартака, всегда до конца поддерживал их,ну кроме Старкова(так и не принял его), и после отставок просто
переключался на нового тренера и так же сильно переживал за него. Cамое главное для меня это отсутствие негатива в отношении любимой команды, везде, в сми, на работе, в интернете,
побольше критики и скандалов для врагов, борьба с "конизмом" и "хохлизом" на всех уровнях. Мой девиз: "О Спартаке только хорошее".
А ослы и хохлы мрази и ублюдки. Все их футболисты с отталкивающейся внешностью а тренеры похожи на героев американских тупых комедийных фильмов. Как то так.
Может это и глупо, но как сказал мой хороший приятель грек фанат Олимпиакоса, 52 года, трое детей, уважаемая должность, ездит на дерби в Грецию и приезжает с синяками:
"Я фанат Алекс, и до конца своих дней я буду их мочить и благословить свой клуб, газеты с дравницами на стену, остальное в унитаз!"

#  из Хабаровска » 20 сен 2016 01:50

SAS » 19 сен 2016 21:42про стадион СКА Хабаровск

Дополню немного. Стадион расположен в центре города, на набережной Амура. В шаговой доступности ж\д вокзал, бульвары, центральные улицы. Отвокзала можно доехать автобусом № 1 (по Серышева), от аэропорта троллейбусом № 1 (до конечной). На набережной можно перекусить в уличных кафе (шашлык, пирожки-гамбургеры, алкоголя нет, даже пива). Ну, и прогуляться перед матчем, там красиво. Сам стадион - старенький, но вполне комфортабельный. Гостевых фанатов, наверняка, разместят на Южной трибуне, за правыми воротами от центрального входа. Так как местные фанаты обычно располагаются на Северной (ну как фанаты, человек 30-40 молодых пацанов и девчонок). Основная масса болел - обычные кузьмичи. На Спартак, наверняка, придет много праздной тусы. Да, размещение на Южной трибуне помешает нормальному просмотру матча (далеко до поля), но зато даст преимущества в плане общения с игроками. Там находится вход-выход в раздевалки. Игроки всяко пройдут мимо этой трибуны. Как-то так. Ну и, добро пожаловать в Хабаровск.
Сам буду смотреть с Восточки (вектор 17). В именной ВВешной розе. Понимаю, что выездной матч и каждый голос на секторе на счету, но... Хочется ПОСМОТРЕТЬ игру Спартака вживую. А с моим зрением с Южной ничего не увидишь.

#  flint » 20 сен 2016 01:31

leks_37 » 20 сен 2016 01:14Пусть Песьяков играет.

По мне хоть Максименко.

#  Sberban » 20 сен 2016 01:24

mp » 20 сен 2016 00:32
# mp » 20 сен 2016 00:32
Q_,
Понятно,что все "подписанты" ну просто форменные мудаки,ничего не петрящие в происходящем.
Ктоб сомневался ))
И им просто жизненно необходимо чиркануть в прессе пару добрых слов про Аленя,что бы раскачать "красн-белую лодку" и выкинуть оттуда злодея Карреру.
Просто больше делать им в жизни нехуя ))


К чему лукавить-то? Чай не первый день живете. Это классическое "ты мне, я тебе", цеховая поддержка и лоббирование интересов друзей-товарищей.
Никакие они не мудаки и никакую лодку раскачивать не собираются, и даже конкретный Каррера им в принципе похер. Они за братана впряглись. Кто-то бескорыстно по дружбе, а кто-то потому, что сегодня он выскажется в поддержку другана, а завтра в аналогичной ситуации тот таким же образом поддержит их.
Грубое, но наглядное сравнение - это когда какой-нибудь представитель этнической диаспоры набедокурит в Москве и попадет в УВД, а через час на пороге этого УВД будет прыгать толпа друзей, родственников, земляков и первая учительница задержанного с рассказами, что Рафик был ну абсалутна нэувиновный.

#  Mosfilmovskiy » 20 сен 2016 01:23

belam64,
Ни разу не видел, чтобы водители ВалераВерим или Асхабадзе сидели рядом с ними в ложе ВИП.
Ещё один "штришок" в карму Массимо:-)

#  leks_37 » 20 сен 2016 01:14

Да и Реброва нет никакого смысла тащить туда. Пусть Песьяков играет.

#  RedQuite » 20 сен 2016 01:10

flint » 20 сен 2016 01:01
Во-во. Попов, Савичев, Самсонов - на замену...

#  flint » 20 сен 2016 01:01

ФНЛ, текущее положение:
5. Спартак-2 +6=4-3 21:15
8. Ска-Хб +5=5-4 16:14

ФНЛ прошлый сезон:
5. Спартак-2 - 59 очков
14. Ска-Хб - 49 очков

Зачем гонять через полмира ключевых игроков, если у нас вторая команда получше этого Хабаровска?

Ребров
Зуев - Пуцко - Таски - Маурисио - Кутин
Леонтьев - Ромулу - Тимофеев
Мелкадзе - Давыдов

В любом случае ДК23, Дэн, Промес и Фернандель должны отсидеться в Москве.

#  Горыныч за Спартак » 20 сен 2016 00:49

recchi » 19 сен 2016 23:57А в кабинете гинермилеров, а тем более милергинеров ни в чём не убедить, кмк.


А их и не надо убеждать в кабинетах, в кабинетах их надо ебать. В Кубке России клячи должны каждый год играть на Сахалине, а бомжи во Владивостоке.

И Спартак не должны судить такие обмылки как Сельдяков, который не дал 2 пенальти на Бокетти, штрафной на Комбарове, и назначил липовый угловой, с которого нам назначили пендель.

Я заебался знать, что наша легенда Никита Палыч - вице-президент РФС, а лучший министр страны Лавров - наш болельщик. Я профит хочу с этого. Справедливый. Который мы заслужили. Ты заслужил. И я заслужил. И все заслужили. Своей собачьей преданностью Спартаку.

#  recchi » 20 сен 2016 00:47

В кубке России, я имел в виду.
Тут овертайм начался на кубке мира, так не успел проверить предыдущий пост :)

#  Q_ » 20 сен 2016 00:44

mp » 20 сен 2016 00:32Ктоб сомневался ))


кто б сомневался в том, что читать нужно уметь то что написано, а не что в голове "между строк". Про не "петрящих" я не писал, лишь про дружбанов которых ДАА пока ещё не успел "огорчить". Ну ничего подожди. Он же ещё не старый. Потренькает кого-нить. Успеешь насладиться не только "багажом", но и настоящим искромётным футболом команды кумира. Искренне поверь желаю тебе этого, только ОЧЕНЬ надеюсь не в Спартаке.
а вот как по мне, так .. Ефремов: «В “Спартаке” сейчас все хорошо, и, слава богу!»
Да и, почитай хотя бы кто и сколько таких, а во вторых посмотри и другие мнения. СЭ стала желтушная газетёнка просто ниже плинтуса как и их корры судя по всему. Высасывают уже такую ересь, не удивлюсь если они у Карреры спросят про "багаж".

#  recchi » 20 сен 2016 00:39

Ну получается, что мы и без зрелища в новрм веке раз десять проигрывали хз кому :)

#  RedQuite » 20 сен 2016 00:37

Krolikov » 20 сен 2016 00:17
... И рисковать при таком старте чемпионата ведущими игроками - это преступно. Я очень надеюсь, что Массимо это понимает...

Полностью согласен и тоже надеюсь. Тут есть ещё один момент - основа будет беречься, будет больше думать о том, как не получить травму, чем об игре. Поэтому, кмк, вероятность вылета основой даже больше чем подосновой.

#  mp » 20 сен 2016 00:32

Q_,
Понятно,что все "подписанты" ну просто форменные мудаки,ничего не петрящие в происходящем.
Ктоб сомневался ))
И им просто жизненно необходимо чиркануть в прессе пару добрых слов про Аленя,что бы раскачать "красн-белую лодку" и выкинуть оттуда злодея Карреру.
Просто больше делать им в жизни нехуя ))

#  Krolikov » 20 сен 2016 00:17

Верно, у англичан кубок в почете. Но национальной чашке точно уступает все равно. Я просто хотел сказать, что кубок России у меня не ассоциируется ни с каким престижем не потому, что спонсоры или владельцы команд этому всячески "способствуют". А потому, что зрелище в КР способно начаться не ранее 1/4 И ТО исключительно в том случае, если найдет коса на камень (2 топа из ЧР). Все остальное - это навозные мучения на Сахалине, Камчатке или Урюпинске. На отвратительном пастбище с риском получить травму. С оголтелой Кузьмой непременно с семками. С отвратительной картинкой (которой и на сопке-то не сыскать). Хотя последнее - согласен, да, коммерция.

Олдскульный кубок в Англии, где сходятся в кровопролитной битве абстрактный Честерфилд с Ноттингем Форест или Шеффилд с Питерборо - это не просто "ура, праздник, пойду порву глотку", но еще и футбол. В кубке России футбола нет. И рисковать при таком старте чемпионата ведущими игроками - это преступно. Я очень надеюсь, что Массимо это понимает.

Отправить полудубль в Хабаровск - это не умышленный слив ни в коем разе. Я просто искренне убежден, что победить аля 1:0 или 2:1 там можно и таким составом. Класс команды это позволяет.

#  Montez » 20 сен 2016 00:08

Мы сейчас похожи на прыгуна в высоту на больших соревнованиях.
Планка поднимается все выше и для соперников эти уровни являются привычными, а мы должны личный рекорд ставить, чтобы продолжать бороться за первое место.

Но все равно. Ставить задачу выиграть каждый матч надо непременно.
Зидан в Испании уже 16 игр к ряду берет 3 очка. У нас таких 17, за исключением личных встреч и выездов в Краснодар и Грозный.

#  recchi » 19 сен 2016 23:57

Горыныч, я имел в виду команды, а не их хозяев :))
Надо на поле побеждать.
А в кабинете гинермилеров, а тем более милергинеров ни в чём не убедить, кмк.

Кроликов,
Тут уже от кубка Уефа (ЛЕ) отмахиваются, где уж кубок России ценить.
Функционеры ради бабла дискредитировали половину возможных турниров уже.

#  Tsar Is Back » 19 сен 2016 23:56

Ехать надо самой, что ни на есть, основой. Пока играется, надо играть. Не надо на грабли снова наступать...

#  mib83 » 19 сен 2016 23:53

У англичан, насколько мне известно, кубок как раз зело почитаем - как самый демократичный

#  Krolikov » 19 сен 2016 23:45

Мне кажется, что попытка заподозрить ну совершенно любого соперника в том, что против нас они выходят биться, а против бомжей - ложиться, выставляет самих же пытающихся в довольно смешном свете. Этак можно дойти до того, что и погода, а также гороскоп благоволят врагам. И только мученик Спартак выходит пробираться сквозь эти тернии и заговоры, выцарапывая зубами очки. Может, хватит дурью страдать? Надо побеждать и все.

По поводу Хабаровска. Я бы не рисковал ведущими игроками. Как минимум оставил бы в запасе (а еще лучше в Москве, иначе на кой черт мучить таким перелетом людей) Промеса, Бокетти, Зобнина, Комбарова (да-да, к Диме я за последние матчи существенно изменил отношение и готов перед извиниться перед сокнижниками за нелицеприятные слова в его адрес) и Реброва. Дал бы размять косточки Песьякову, Маурисиу, Ромулу (пусть добирает, а то расслабил булки) + пару молодых пацанов.

Да, забыл добавить. Не отношусь к кубку как к чему-то серьезному. Мне лично этот колхоз никуда не дался. В этом плане у меня приоритеты, как у англичан: 1. Национальный чемпионат и только он. 2. Гимн лиги чемпионов.

#  zolotoi1983 » 19 сен 2016 23:43

со сменой тренера в ходе сезона еще ни команда чемпионом не становилась.
но барин на этом успешно в лигу въезжал и не один раз.

#  wod » 19 сен 2016 23:27

нет, я, канеш, мог бы допустить, что все радости этого года исключительно от аленичевской работы.
но только вопрос возникает: а от какой работы?
ибо в прошлом сезоне наш бывший перепробовал с разной степенью неудачности весьма неслабое число игровых моделей.
Там было и перекатывание мяча с Широковым в 1-м туре.
И отказ от Широкова с выходом Зотова в игре с бомжатней.
И орда защитников против Мордвы.
И изображение ставки на молодняк с мусарней.
Только к последним матча 15-го определились с основой и стали брать очки, как подтянулся Мельгарехо, что породило новую модель в матче с конюшней.
Потом была чехарда: то с Орехом то без него.
Потом опять был эпизод ставки на молодняк в игре с Мордвой. это когда Гранат вышел из доверия и тренер начал заново оборону клепать.
Дальше вроде пошли дела (Уфы, конечно, не было).
Но то, что тренер настроил за лето, выиграло только один матч из 3-х в начале нового сезона.
Почему я должен считать, что именно эта вот модель была бы тренером сохранена не смотря на неудачи, учитывая, частоту довольно глобальных перестроений за весь период руководства - мне не очень понятно.
Почему весь набор использованных Каррерой построений/перестроений тоже принимать за вклад Аленичева - также не очевидно.

#  Горыныч за Спартак » 19 сен 2016 23:24

recchi » 19 сен 2016 22:49Надо и с корпоративными дружками решать


Да, уж. Я вот не могу понять, чем по выходным дням занимается Сергей Викторович Лавров.

Сергей Викторович, у Вас что нет 5 минут в неделю на лоббирование интересов Вашего и нашего любимого клуба?

Вы что не можете сказать Мутко, что Спартак не должен играть в Кубке России в Хабаровске?

На всякую шелупонь типа Джона Керри и прочих дегенератов тратится явно больше времени, чем они того заслуживают.

И это не стёб с моей стороны.

Хренотень какая-то.

#  чннхнпS » 19 сен 2016 23:22

о бомжах двоякое впечатление. ничего нового, убрать Жиркова - вообще движухи не будет.
да, камни днина ещё та (превед, ждавшие от них медали перед сезоном. а я знал), однако средний уровень у бамжей не упал. ну и форма околопиковая сейчас.
хз, хз...
кони - мрак во всех линиях. но чемпионы мира по выковыриванию очёчков где не ждали.
правда тут я спокоен как удав:)
===
главное - Уфа.
===
ой, вру. главное - Хабаровск.

#  lefmax » 19 сен 2016 23:00

greshnik80,
Совершенно верно!
Зависть граничащая со скотством-просто обескураживает!
Ни один не порадовался за успешный старт за последние 10 лет, только песни про обиженного и оскорбленного!
Юра Ковтун-весёлый недотёпа-как будто не видит что Широков конченный пёс-который тупо хотел поиметь не только Федуна и всех нас- 2,5 мульта денег за старое больное г., которое ниикомуу ниикому сегодня не уперлось-это факт который мы сейчас видим-а Юра рассуждает что было бы неплохо что бы он бомжеконь нас поимел-и у него был бы повод еще постебатся пару лет над неудачами.
Эхх Дима Дима-Уткин прав-ты человек дела, но не слова!

#  recchi » 19 сен 2016 22:49

Стоило нам более-менее прилично стартовать, как кони и бамжи неожиданно начали выдавать победные серии, выигрывая там, где вообще не должны :(
Так что версия о достаточности побед над подвалом не для нашего чемпа. Надо и с корпоративными дружками решать :)

#  ogonek » 19 сен 2016 22:22



"Сейчас будет два дня выходных, будем отдыхать, восстанавливать силы. А то мы в команде какой-то вирус поймали, у многих температура, болит голова", — сказал Глушаков.

#  Negoz » 19 сен 2016 22:18

следующий Хабаровск, а потом поймавшая кураж Уфа, две игры на ноль.
Которая грохнула лохомотов,как и мы 1-0 ни разу не пробив в створ!!!!!
О как. Запас прочности надеюсь у них всё.

#  wookee » 19 сен 2016 22:11

[quote="ogonek » 19 сен 2016 21:51"]Спартак потерял очки в Казани из-за вируса,перед матчем захворали((

Корью заболели?))

#  Горыныч за Спартак » 19 сен 2016 22:01

в матче против Спартака эта мразь казанская умирала на поле, а с бомжами раздвинула ноги

а что, Маккаби Тель-Авив запихала бомжам 3 банки, она настолько сильнее Рубина что ли? хаха, бля

Миниханов, Миллер, Гинер, кучка пидоров, подыхайте скорее, в яме с гавном эти трупы будут смотреться органично

#  Dikay89 » 19 сен 2016 21:59


А я и не сказал , что они идеальны. Даже барса не идеальна, просто матч наш именно выходит на их возможный пик ( набор лучших кондиций ) формы, в этом сложнее будет особенно в питере и с судейкой домашним...

#  ogonek » 19 сен 2016 21:51

Спартак потерял очки в Казани из-за вируса,перед матчем захворали((

#  Sberban » 19 сен 2016 21:48

Здесь перед началом сезона кто-то пророчил, что Рубин вложился в состав и тренера, идет брать титул и вообще будет нереально крут.
И получил в ответ комментарий, что игра команд этого тренера в Испании была дерьмовая, а ковровые закупки игроков дадут по итогу несыгранность и будут они сидеть в жопе. И оказался прав. По первому тайму с бамжами рубин был вообще никакой. Второй не смотрел, но результат говорит сам за себя. Очень жаль, что мы их в Казани не дожали...

#  mex » 19 сен 2016 21:47

TO (fac)Просто у людей короткая память , но если "меняем шпроту на капитана" можно и забыть , всё-таки 10 лет прошло . то " Арсенал -работа , Спартак - Дом . Дима пора домой " люди быстро забыли .
Сами 10 лет назад одобрили нашумевшее вью капитана против шпроты , 10 лет спустя - Дима насрал на команду . Год назад сами позвали тренировать Спартак . Сейчас - подлый человек взялся не за своё дело. А за кулисами стоит кукловод

---------------------------------------------------

РЕСПЕКТ! ПХ может гордиться, что воспитал другое поколение. Какой там дух? Какая игра, какая поддержка? Вы о чем это? Титул (= любой) любой ценой и самоокупаемость. А еще PR, родственные связи и связи с Мутко и вышестоящими инстанциями. ЧМ на носу, это ж сколько бизнесс-контактов можно зацепить в VIP ложе. Бизнесс-процесс, еп тыть. Потому и тренер иностранный в модном пинджаке, а не стрелочник с Великих Лук. ( В одном только могу Диму упрекнуть – в излишнем простодушии.) Но тут ему уже и так толпа глорихантеров на вид все земные грехи поставила. При том, что ни один спартаковец реально ничего плохого не сказал даже намеком – а многие просто недоумевали... И сейчас. Ответки от них на вью почитали?

А как, не боитесь, что “добро” отзовется? А ежели вдруг (не хотелось бы), команде в октябре не попрет и застопориться? Будете Аленичева в карме обвинять, или может чей-то умное в голову прийдет? А еще Курбана на царство можно снова пригласить или Карпина. У него джинсы были стильные. Позор, когда человека, имеющего нехуевые заслуги в футболе, рельного спартача, толпа мешает с дерьмом, только потому что у него, видите ли, другая точка зрения. Уж он-то после себя руины не оставил... На бюджете не в 100 млн. Ну да 0-1 от Кипра. Ну это конечно не 2-4 от швейцарского г. дома и 0-1 от Тосно для сравнения. Говорю же, там джинсы стильные. Не хотите ждать, титулы подавайте сразу. Ну тоды лотерея а-ля-ПХ...

Массимо желаю удачи. Может попрет до конца. Просто по теории вероятности. Ну тода конечно барин выступит в свет со всей свой комарильей. Ну и х.. с ними. Лучше уж так, чем гнобить очередного стрелочника...

#  Q_ » 19 сен 2016 21:47

Нда ..

Аленичев - это охотник из сказки Шварца "Обыкновенное чудо"
Он теперь должен петиции собрать что его заслуга в игре Спартака есть! :)
Уже много подписавшихся есть :)

Трактирщик. Увы, государь, этот охотник теперь совсем не охотится.
Король. А чем же он занимается?
Трактирщик. Борется за свою славу. Он добыл уже пятьдесят дипломов, подтверждающих, что он знаменит, и подстрелил шестьдесят хулителей своего таланта.
Король. А здесь он что делает?
Трактирщик. Отдыхает! Бороться за свою славу — что может быть утомительнее?


Шварц - всегда актуален :)
Редактировалось 19 сен 2016 21:51

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".