01.09.2016 - 30.09.2016

#  Tsar Is Back » 30 сен 2016 23:59

Zely69 » 30 сен 2016 23:46таричок, Tsar Is Back, пусть справа Кутин, Пуцко, Мельгареха...


А чем справа Ещенко не устраивает? Вот слева есть варианты...но! Мельгарехо-лимит...Пуцко там не играет, Кутин - слабо провел свой матч...Остается только Зобнин.

#  Zely69 » 30 сен 2016 23:46

старичок, Tsar Is Back, пусть справа Кутин, Пуцко, Мельгареха... (Зобнина наверное не надо, ему есть где бегать.)
Это на мой взгляд, менее опасно, чем игроков обороны местами менять, с привычного места на другое. Они уже и партнеров изучили и сами манёвр знают, а с левым защитником повнимательнее просто будут. Как я понимаю.
Таски на поле реально боюсь, прошу простить. :)

#  Б.Г.-74 » 30 сен 2016 23:42

главное-это не зассать!!
если будет драка .то скорее бамжатня дрогнет,им терять больше!
каждый из наших должен не просрать свою работу и будет нам щщастье)

#  blind_guardian » 30 сен 2016 23:41

Правильно заданный вопрос в конце

http://m.sport-express.ru/football/rfpl ... k-1049840/

#  Dikay89 » 30 сен 2016 23:41

Превью от whoscored https://www.whoscored.com/Matches/1083682/Preview и состав кажись они угадают

#  traubenbah » 30 сен 2016 23:31

Dikay89 » 30 сен 2016 23:20Может налево и Мельгарехо поставить
Вернуться к началу

Если только из ворот Тарасовки))) на правах пятницы конечно)))

#  Montez » 30 сен 2016 23:26

Давайте все-таки отталкиваться и от состава мешков. Матч предстоит абсолютно тренерский. Луческу тоже может удивить.
Отличие сейчас в том, что они пытаются сами создавать, а не ловить на ошибках, как это было в прошлые годы.
Не надо 5 защитников, просто усилить фланги опорниками по одному. Ну и конечно садиться поглубже, чтобы никаких забросов и проникающих передач как с АЕКом.

#  Dikay89 » 30 сен 2016 23:20


Вариантов куча, что придумает Массимо - интересно. Может налево и Мельгарехо поставить

#  Tsar Is Back » 30 сен 2016 23:18

Ребров
Ещенко Таски Кутепов Бокетти Зобнин
Глушаков Фернандо
Попов
Промес Зе Луиш

#  traubenbah » 30 сен 2016 23:13

Dikay89 » 30 сен 2016 21:02я за Бокетти слева

А в центре останутся Кутеп, Маур, Таски(левоногий туткто?))))? Имхо слева Ещенко, его моторность позволит Зобнина переместить направо, где они вдвоем с Мауром смогут закрыть фланг. Налево у нас все п/защитники для подстраховки могут смещаться. Еща может уже страховать Бок. В центре защиты можно тогда и в три дефа сыграть Бок- Кутеп-Таски, всем все привычно. Плюс опорники туда опускаются. Глушак или Фернандо. Ну а впереди трио Зе- Промес- Попов(Джано). И с лимитом порядок)))

#  slava1 » 30 сен 2016 22:47

Если центрального Маура ставят справа то почему бы ему не сыграть и слева.А может и так:
Ребров
Ещенко Маур Кутепов Бок. Мельгарехо
Зобнин Фернандо Глушаков
Промес

З.Луи

Но полюбэ надо надрать задницу румыну .Я так думаю.

#  старичок » 30 сен 2016 22:34

____# Zely69 » 30 сен 2016 22:00
..... поставить другого левого защитника.....

___ у нас есть другой?

#  Zely69 » 30 сен 2016 22:00

Очень жаль, что выбыл Комбаров.
Но поставить другого левого защитника безопаснее, чем разрушать сыгранный центр обороны, имхо.

#  Dikay89 » 30 сен 2016 21:56


Наверное потому что они отстают ? И им нужно догонять, а нас и ничья на выезде устроит

#  Valex1956 » 30 сен 2016 21:12

Dikay89 » 30 сен 2016 21:02это наш плюс , гыгы вариантов масса

Что-то у нас масса плюсов и вариантов образовалась перед игрой. Главное.сохранить всё втайне от румына. Так что особо не распространяйтесь тут. Напоминаю всем известный военный плакат "Не болтай!" :geek:

#  Стрекалок » 30 сен 2016 21:11

VUK-slava » 30.09.2016 20:26
Интересно,почему бомжам победа нужнее?

#  Dikay89 » 30 сен 2016 21:02

Мне кажется даже Луческу не понимает как мы будем играть в защите с учетом травмы ДК... это наш плюс , гыгы :) вариантов масса.. даже в 3 центральных можем, но я за Бокетти слева, а в центр Таски

#  slava1 » 30 сен 2016 20:50

Я вот одного не понимаю нахрена самим выдавать информацию по игрокам которые пропустят матч из за повреждений.Не ну бред пусть ломают голову.


Alex_Mc » 30 сен 2016 20:41
Вот и Генич как мудак высказался, опять про багаж Аленя. Бабки миллеровские чётко отрабатывает. Как они все эти ипотеки задолбали. Когда это херня бомжеконская в футболе нашем закончится.
Когда ?
https://www.youtube.com/watch?v=BAjD1rE ... freload=10

#  Alex_Mc » 30 сен 2016 20:41

Вот и Генич как мудак высказался, опять про багаж Аленя. Бабки миллеровские чётко отрабатывает. Как они все эти ипотеки задолбали. Когда это херня бомжеконская в футболе нашем закончится

#  Negoz » 30 сен 2016 20:41

я бы Краснодар не "списывал" из борьбы за тройку(в тч и ЛЧ)

тут скоро дело к зиме, цыган попросит усиление и получит
Шалимов.....или кто будет- магнит найдёт средства.
кони пролетают из еврокубков и с усилением
лохомоты подтянутся
а у нас.....х.з нужно два игрока очень приличного уровня(один из них с возможностью закрыть фланг).

Нужно научится играть и побеждать два раза в неделю.

#  VUK-slava » 30 сен 2016 20:26

Может ли Спартак проиграть Зениту на его поле? Вполне.
Будет ли это катастрофой? Думаю, что нет. В таблице они лишь догонят по очкам.

Любой другой исход матча положительный.

При правильном выборе состава ( считаю, что слева должен все-таки играть Боккетти) и отказе от позиционных атак в принципе , нужно угадать кого из пары Жано-Попов выпустить в старте. Мое мнение - Попов.

Проблемы с лимитом есть у обоих команд. Но, выигрывать должен Зенит-ему нужнее .
Надеюсь, что Каррера учтет этот вариант.

#  Zely69 » 30 сен 2016 19:42

Неправильно понял вначале, думал это Каррера переводчика подбирал. Построил кандидатов и "Вот этого!" :)))
Это чтоб не было - я по-немецки не нанимался :)

#  чннхнпS » 30 сен 2016 19:40

flint,
да, упал лицом в салат,
но с чем его Луческу готовит - другое дело. повелся на слово "Наполи", где нихрена ни Милик, ни Габьядини, имхо, не уровень. ну а если совсем нет чистого страйкера - ищи или заменяй толковым АПЗ,
короче херню написал, признаю. но херню из вариантов типа Мельгарехо вместо ДК.

#  Valex1956 » 30 сен 2016 19:20

El Jugador Rojo-Blanco,
Такую тоску навеяло.Лучше бы не выкладывал.
И музыка... И Алекс...
Ведь было...

#  Valex1956 » 30 сен 2016 19:15

flint » 30 сен 2016 18:53Милик-то тут каким краем?

Милик это кто? Почему не знаю?

#  mifta » 30 сен 2016 19:12


В отчетах тебе напишут про гениальную игру Беленова - который на деле совершил один сейв. И у "Анжи" у тебя залетает дурак, а когда через всю штрафную "Анжи" мяч проходит низом - это не дурак, это гениальная игра "Зенита"!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 сен 2016 19:03

Вот какой тут нахрен жулиано?)
https://youtu.be/rfD1Azr2CoQ

#  Montez » 30 сен 2016 19:02

старичок » 30 сен 2016 18:58Никому не показалось, что этот Ж толстоват?

Я бы скорее сказал, что он грудастый. Его бюст постоянно выпячивается вперед во время бега.

#  старичок » 30 сен 2016 18:58

Никому не показалось, что этот Ж толстоват? Погонять его как следует, так и сдохнет ко второму тайму.

#  flint » 30 сен 2016 18:53

Милик-то тут каким краем? Чо не с Дани Алвешем сравнили или Нойером?
Нет, я классного игрока я признал в нем, когда он еще только чемоданы паковал, но сравнение с Алексом гораздо более уместно, чем с любым форвардом.
До Алекса, кстати, много не дотягивает. Имхо.

#  alex68 » 30 сен 2016 18:44

в Тарасовке валяется "кусок арматуры", хуясе :))
а базуки, спрятанной за воротами "Артемия", или тазика с раствором бетона в раздевалке там нет?
ну, чтобы с переводчиком уж наверняка...
учитесь понимать дона Массимо без переводчика, или Вас отправят в дубль "Палермо".

#  чннхнпS » 30 сен 2016 18:38

Свирепый Вепрь » 30 сен 2016 17:50Этот парень не в Питере должен играть,а в "Роме" или "Наполи".

+, ничуть не хуже Милика.
ну не в ту команду попал, пропала карьера) дальше тока к кетайцам или в котар.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 30 сен 2016 18:34

Жулиано хорош. Возможно пока не раскусили. Если он такой офигенный, почему он в сраном днепре сидел?
А не уехал в Наполи или Рому? Или хотя бы к Луческу и его бразилам в Шахтер?
Вот Алекс у нас был - это нечто. Искусство. Особенно в 2009-м.

#  Montez » 30 сен 2016 18:21

Артем from Нижний Новгород » 30 сен 2016 14:15Те молчали, и тогда итальянец неожиданно для всех схватил за горло переводчика. Тот не ожидал, захрипел, закашлялся. Тогда Каррера отпустил его и сказал, что вот этого.

Чтоб было совсем по-киношному, надо так: "итальянец неожиданно для всех хватает кусок арматуры и ломает переводчику ключицу. Тот падает на землю, орет. Тогда Каррера схватил его за переломанную кость и сказал, что вот этого."

#  Gt3 » 30 сен 2016 18:17

Mike Lebedev » 30 сен 2016 18:06#  Mike Lebedev » 30 сен 2016 18:06
Жгите всепропалмом!!!!

Карта слезу любит!(с) нрп

#  Mike Lebedev » 30 сен 2016 18:06

Жгите всепропалмом!!!!

#  авоська » 30 сен 2016 18:03

Valex1956,
Оптимизьм не должен нас покидать)
Думаю,мы посильней на сегодня.
В открытый футбол без отрывания ног можем их переиграть.

Последние годы действительно было страшновато перед Питером.
Сейчас как минимум шансы равны.
Редактировалось 30 сен 2016 18:08

#  agk » 30 сен 2016 17:52

Всёпропало
)))

#  Gt3 » 30 сен 2016 17:52

mifta,
Не надоело бубнить? Ты хотя бы отчёт посмотри о матче, перед тем как писать, если футбол нет времени взглянуть.
У Анжи моментов вообще не было, а второй они гол так просто идиотский их негр забил - рикошет от спины кришито.

#  Свирепый Вепрь » 30 сен 2016 17:50

Трансфермаркет не является объективным показателем.

Несмотря на ценник в 5 лямов, Жулиано по уровню мастерства входит в число лучших легионеров РФПЛ.
Этот парень не в Питере должен играть,а в "Роме" или "Наполи".

По трансфермаркету получается, что Дзагоев стоит 16 лямов, соотвественно - он намного сильнее ,чем Жулиано.

Но на самом деле по мастерству, скорости мышления и умению работать с мячом бразилец сильнее Дзагоева.

#  Valex1956 » 30 сен 2016 17:43

авоська,
Не могу промолчать,как ни стараюсь!
Жулиано.блять,лучше сраного халка в два раза.судя по последней игре бомжей!
И ожидания очень хреновые,и Мак у них в полном порядке,и д(зачеркнуто) х(зачеркнуто) ё(зачеркнуто) будет рвать ж...
Где вэять такой оптимизьм???

#  Krolikov » 30 сен 2016 17:37

Гандикап был очень хрупкий.
Самое тяжелое начинается именно сейчас. Наверное, нельзя говорить, что даже малейшее очочко к 9 туру было столь важно.
В стратегическом плане бомжи весь этот отрезок фактически дышали в спину и держали в голове домашний матч с нами.
Поганая конюшня фактически также.
Амкар отцепится, Ростов в этом сезоне не конкурент, в Краснодар не верю, про Локомотив вообще молчу.
Вот сейчас и наступает время Х. Если сейчас отцепляемся, то имхо в двойке нас не будет, и дальше последует опять пикировочка между двумя командами.
Чтобы во весь голос сообщить всем о своих намерениях, в ближайшие 4 матча КРОВЬ из носа нельзя отцепляться от лидерства и выпадать из двойки.

До матча с Уфой я для себя решил, что Уфу пройдем легко и дальше будет право на ошибку, ибо даже при поражении от бомжей все равно оставалось бы плюс 3 от них плюс 1 от конюшни. Но заблуждался, подумав, что Уфу одолеем легко. Короче был готов к такому размену, а теперь вообще патовая ситуация:( в выходные вполне вероятна ситуация, при которой у трех команд будет по 19 очков.

Короче говоря, радует по крайней мере то, что спустя долго время вновь вернулся мандраж перед матчем, а, значит, команда вернула способность переживать и нервничать, а также радоваться результату. Очень хочется в ближайшие 4 матча это чувство не потерять.

#  авоська » 30 сен 2016 17:32

Опять заглянул в трансфермаркет)
Жулиано-5млн,Мак-3млн.
Шлак.
У нас Промес дороже всей их атакующей группы.
Порвём)

#  mifta » 30 сен 2016 17:24


В последнем матче они, помнится, "Анжи" по делу разорвали, 2:2 итоговый счет. Достойный результат против лидера мирового футбола!

#  rwheart » 30 сен 2016 17:09

Alex1977 » 30 сен 2016 14:48Что значит что с ними сделал Луческу? Это просто нормальная качественная работа тренера. Так и должно быть, если что называется с тренером попали в точку. С Луческу это очевидно так.

Согласно последним ВВшным тенденциям команда строится тридцать лет и три года.

#  Гуделл » 30 сен 2016 16:58

Valentinovich » 30.09.2016 16:41Т.е. все было примерно так:
— Леня, ну как там Спартак играет?

Да хоть полюбопытствовал, и то хлеб

#  Alex_Mc » 30 сен 2016 16:48

Посмотрел саммари голов сраной бамажатни АЗу. Не думаю, что наша защита будет так играть. У голландцев вообще защита проходной двор

#  Valentinovich » 30 сен 2016 16:41

Читаю новость:
Глава "Лукойла" очень доволен игрой "Спартака" в текущем сезоне.

Вспоминаю что Вагит футбол смотрит только по праздникам и вообще футболом не увлекается.
Т.е. все было примерно так:
— Леня, ну как там Спартак играет?
— На первом месте идем, все хорошо.

#  SAS » 30 сен 2016 15:52

решил тоже вспомнить 2 матча наугад ) в Питере , где ДК не играл, а я был?!:

6 августа 1983 Зенит - СПАРТАК 0 : 2

3 ноября 1996 Зенит - СПАРТАК 1 : 2

... так что

#  Den&s » 30 сен 2016 15:07

aavvdd » 30 сен 2016 14:23#  aavvdd » 30 сен 2016 14:23

Просматривается аналогия с боями собак. Где пес рвет соперника пока не оттащат, ну или его...
Кстати от этого и будет зависеть исход матча с бомжами. Если сыграют предельно строго и дисциплинированно, не дадут бомжам расслабиться и почувствовать свою игру - они поплывут. А как играют находящиеся по давлением Лодыркин, Нету с Ломбертсом и психованный Хави Гарсия наверно все видели по прошлым сезонам.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".