01.11.2016 - 30.11.2016

#  Шульберт » 01 ноя 2016 19:22

Лёша возил меня и Грекса а футбол... Я не сомневался, что еще не раз увидимся и вот...
Я потрясён. Земля пухом и Царствие небесное!

#  словесник » 01 ноя 2016 19:07


Лёша, в пресс-ложах около 200. Очень близко к этому числу.

#  NewGamer » 01 ноя 2016 18:57

35 лет...Как так-то?
Земля пухом..(

#  Гуделл » 01 ноя 2016 18:49

митхун » 01.11.2016 18:43Доказать договорный матч можно только поймав за руку

Доказать факт договорняка можно, если по этому вопросу работать. И ключевые слова здесь "можно" и "работать". В Италии же доказали и Росси упекли на кичу.И никакое законодательство никуда подгонять не надо, оно уже "подогнано". 184-я статья УК и пожалте бриться

#  gav » 01 ноя 2016 18:44

IvanKor » 01 ноя 2016, 10:29По идее, число обычных сидений посчитать достаточно просто

я считал перед матчем с Локо - как раз на карте мест все секторы были доступны (в разное время)
У меня получилось 43087 обычных мест, в т.ч. 4089 мест в гостевом секторе (точно не знаю - на карте мест этих секторов нет, аппроксимировал на них аналогичные сектора на стыке В и С)
Еще 48 лож, предположительно, по 13 мест, т.е. 576 мест
И места для прессы (число неизвестно) и маломобильных болельщиков (не знаю точное число, но думаю, менее сотни по 2 человека с сопровождающим). Ну, в общем, еще 2000 мест где-то должно набраться

#  митхун » 01 ноя 2016 18:43

Горыныч за Спартак » 01 ноя 2016 17:37Вася рубит правду-матку безо всяких экивоков. БРАВО!

Уткин: «Урал» — «Терек» — договорной матч. Нет другого слова, чтобы это назвать

Не помню не одного случаи признания матч договорным по самому матчу.Доказать договорный матч можно только поймав за руку.Во вторых законодательство надо к этому подогнать.После матча бессмысленно махать руками.

#  Prior » 01 ноя 2016 18:26

Земля пухом Алексею ...

#  Kid Amnesiac » 01 ноя 2016 18:19

Леха Практик стоял у истоков появления ВВ-Хуниорс. Был в команде с первого дня. Как никто другой понимал значение этого слова - команда. Знал, что отношения между людьми за пределами поля не менее важны, чем отношения на поле.
Для меня он символ человека, который не сдается. У него могло не получаться, но он не опускал руки. Он получал бесконечные травмы, потому что всегда бился до конца. Колени, галики, спина, сотряс и разбитая голова на чемпионате фан-клуба. А в нужный момент забывал про все болячки, обмазывался мазями, стискивал зубы, приезжал и вытаскивал команду. И при этом оставался открытым, искренним человеком, который что думал, то и говорил, ничего не пряча.
Другими словами, участвовал в первоклассных срачах, как и любой опытный давний ВВ-ник.
Когда в моей жизни случилась трагедия несколько лет назад, Леха был одним из немногих, кто протянул мне руку и помог встать. Я буду всю жизнь это помнить и буду всю жизнь за это благодарен.
До встречи, Леха. И прости меня. Если что.

#  Dr.Lightman » 01 ноя 2016 17:52

ogonek, но вопросы, заданные ему, были непроходимо тупыми...

#  ogonek » 01 ноя 2016 17:44

Массимо сейчас был в студии матч тв.

#  Горыныч за Спартак » 01 ноя 2016 17:37

Вася рубит правду-матку безо всяких экивоков. БРАВО!

Уткин: «Урал» — «Терек» — договорной матч. Нет другого слова, чтобы это назвать

https://www.championat.com/football/new ... azvat.html

#  leks_37 » 01 ноя 2016 17:27

Парня не знал, знаю тех, кто отписывает по столь грустному поводу. Значит, был замечательный человек.
Родным душевных сил.
Это нереально, осознавать, что уходят твои ровесники...
Земля пухом тёзке.

#  taram » 01 ноя 2016 17:21

Царствие небесное! Ужас какой!
https://www.youtube.com/watch?v=mOLf418xMq4
ВВ хуниорс в Казани. На заднем плане в красной футболке.

#  Baz_in » 01 ноя 2016 17:03

До сих пор не могу поверить.
Три дня назад с ним общались..
Уходят лучшие.
В полном расцвете сил, с громадьем планов...
Душа и мотор ВВХ.
Как же так Лёшка?
Друг, земля тебе пухом.

Помяните его парни...

#  Torero_rw » 01 ноя 2016 16:55

Ох, Лёша, ну ты-то куда... (
Светлая память...

#  flint » 01 ноя 2016 16:08

Как так-то? Рановато мне ровесников хоронить((((
Земля пухом.
Грустно очень...

Squabbler » 01 ноя 2016 13:41Камрады, если можно, без радостных смайлов сегодня.
Спасибо.

#  Джуниор » 01 ноя 2016 16:00

Ребят, выяснять все подробности сейчас, у убитой горем семьи...
На сколько я понял -- инсульт...

#  Squabbler » 01 ноя 2016 15:44

Да я сам его только один раз видел. В прошлом годе, когда на кубок в Нижнем играли.
Светлый человек, жизнерадостный. Несколько часов в его компании.
35 лет. Это как вообще?

Так кто-кто пояснит что случилось?

#  ANDY-rws » 01 ноя 2016 15:43

teorver » 01 ноя 2016 15:21teorver » 01 ноя 2016 15:21

Я не большой знаток букмекерского дела, но имхо - смотреть надо на общую картину (до матча и обязательно по ходу матча), во-первых, букмекеры обычно знают по своим каналам больше чем обычный болельщик, во-вторых, если вваливаются неожиданно большие ставки - это отражается на кэфах.
Обычно мутные матчи сопровождаются как неадекватными данному матчу кэфами, так и динамикой изменения кэфов.

#  Valex1956 » 01 ноя 2016 15:33

Squabbler,
К сожалению,его,как и многих других, не знал.
Искренние соболезнования его друзьям и семье.

#  teorver » 01 ноя 2016 15:21

ANDY-rws » 48 минут назадДяди свои деньги считают профессионально, редко ошибаются.


Ну так коэффициенты-то отражают общее мнение игроков.
Вот условный матч Урал - Терек. Почти все убеждены, что за Уралом должок (безотносительно к тому, будет ли этот должок в реальности реализовываться в этом матче) и все ставят на Терек. Букмекеры реагируют, и коэффициент на победу Терека, естественно, ползет вниз. И все игроки убеждаются лишний раз - ага, что-то тут есть, букмекеры же знают! Хотя сами же игроки и вызвали автоматическое понижение коэффициента своей убежденностью, что дело нечисто, и ставками на Терек. Повторяю - безотносительно к тому, есть ли должок вообще! Который, если и есть, то, может, к этому матчу и отношения-то не имеет - уже вернули или перенесли на будущий сезон или в другую форму оплаты перевели.

#  ANDY-rws » 01 ноя 2016 14:21

slava1 » 01 ноя 2016 13:52 slava1 » 01 ноя 2016 13:52
Нет, не верю, что гордые чеченские парни, на глазах взыскательнойшей публики и лично папы, лягут, нет отсосут (извините дамы) у миллера.
Нет, не верю, не верю!
CCЧЧСС

ждать осталось не долго -- всё увидим.
Потом, не в каждой же команде такие недоартисты как в Урале. Если делать всё с умом и профессионально - всего один момент и нужен, четыре гола не потребуется. В остальное же время боевая игра, непримиримая борьба, вплоть до грубости с обеих сторон, но без дальних ударов и обострений. Папе (сыну) краснеть не придётся...
но гадать не будем, посмотрим. И главное - буков послушаем. Дяди свои деньги считают профессионально, редко ошибаются.

#  Dominecne » 01 ноя 2016 14:09

slava1 » 01 ноя 2016 13:52#  slava1 » 01 ноя 2016 13:52
Нет, не верю, что гордые чеченские парни, на глазах взыскательнойшей публики и лично папы, лягут, нет отсосут (извините дамы) у миллера.
Нет, не верю, не верю!

CCЧЧСС


А в микрофон на весь стадион: "Рахимов, продажная казел!" ?

#  slava1 » 01 ноя 2016 13:52

Нет, не верю, что гордые чеченские парни, на глазах взыскательнойшей публики и лично папы, лягут, нет отсосут (извините дамы) у миллера.
Нет, не верю, не верю!

CCЧЧСС

#  Squabbler » 01 ноя 2016 13:41

Джуниор » 01 ноя 2016 10:55Ушёл из жизни Лёша Practicum...

Бля, Лёшик, как же так?!

Камрады, если можно, без радостных смайлов сегодня.
Спасибо.

#  alexsus » 01 ноя 2016 13:11

http://futbik.net/tv/148556-816-shou-ch ... 01617.html - кто не смотрел 8-16 вчерашний

#  traubenbah » 01 ноя 2016 13:03

dodge » 01 ноя 2016 12:11Черчесов тем временем вернул в сборную и Глушакова и Комбарова.

А Дзюба снова "лечится")))

#  ANDY-rws » 01 ноя 2016 13:01

Ryka » 01 ноя 2016 11:55Ryka » 01 ноя 2016 11:55
Вот и Скрипченко из Урала подался. Не захотел видать извиняться.

Гончаренко, Скрипченко... Рук-во клуба там любит договариваться.
Вот и посмотрим внимательно в следующем туре на матч Терека в Грозном против бомжей. А так же ближе к делу ставочки у буков на этот матч.
И станет понятно, имеют ли что-то серьёзное под собой слухи, что победу Терека в Екб оплатили газовые, в счёт гарантированной победы "самого популярного" клуба в Грозном.

#  Cтаканов » 01 ноя 2016 12:49

возбудился?

#  mib83 » 01 ноя 2016 12:46

Practicum...
Вечная память...

Подрастает ВВшный некрополь ((

#  recchi » 01 ноя 2016 12:41

Словесник,
Может, кого-нибудь на тур по стадиону запустить бесплатно, а он за это места точно сосчитает :)) или даже не одного, а группу.

#  словесник » 01 ноя 2016 12:40

Друзья, дальнейшее развитие "фамильных" и других языковых тем на основной ветки Книги нежелательно. Если есть вопросы, пожалуйте в ЛС либо на языковую веточку форумов.

#  dodge » 01 ноя 2016 12:11

А Черчесов тем временем вернул в сборную и Глушакова и Комбарова.

#  Alekos » 01 ноя 2016 12:01


С фамилиями в армии забавно. Долго бился, чтоб мою фамилию в приказах не склоняли. К правилам русского языка взывал. Ответ - командир сказал склоняется, значит - склоняется))

#  Ryka » 01 ноя 2016 11:55

Вот и Скрипченко из Урала подался. Не захотел видать извиняться.

#  зpитель » 01 ноя 2016 11:52

Если бы была первокурсница, то фамилия бы не склонялась.

#  Edd209 » 01 ноя 2016 11:45

В январе «Челси» может отдать Фабрегаса в аренду
http://www.championat.com/football/news ... rendu.html

чем не готовый "космонавт" на усиление? может "Дону-Ювелиру" перетереть с Конте?

#  traubenbah » 01 ноя 2016 11:41

словесник » 01 ноя 2016 10:01Однажды спрашиваю у первокурсника: "Серёжа, ваш папа -- военный"? Удивляется: "Ой, а как вы догадались?" "А вы, -- говорю, -- свою фамилию (Сай) в подписи на тетрадке не склоняете".

А первокурсник не девушка была? Стоп, тогда бы она была первокурсница)))
словесник » 01 ноя 2016 10:01Что же до сборных -- и правда не хочется, чтобы наших туда вызывали на товарняки

Самому как болельщику не хочется- из последних матчей вышли только проблемы. Самим же футболистам, полагаю, как говорится "дорого внимание"- может это дополнительно их стимулирует.

#  SAS » 01 ноя 2016 11:09

Джуниор » 01 ноя 2016 10:55
а что произошло.....


Эхххх.... ((((
memberlist.php?mode=viewprofile&u=47145

#  Джуниор » 01 ноя 2016 10:55

У ВВ Хуниорс вчера случилась ужасная утрата...
Ушёл из жизни Лёша Practicum...
Редко в жизни можно встретить столь доброго, открытого и хорошего человека...
Вечная ему память.
Помяните сегодня, кто помнит.

#  DVStarkov » 01 ноя 2016 10:53

ВВсем доброго дня!

Пишу впервые, но давно и уверенно причисляю себя к стройным рядам ЧННХНПистов :)
Волею судеб буду коротать ноябрьские праздники в Питере, посему вопрос к местным ячейкам КБ братии - может ли кто посоветовать пивное место, где в субботу в 11 утра (!!!) включат ТВ с футболом, нальют пива и не будут сильно удивляться человеку в шарфике. В идеале - если будет можно упасть на хвост организованной тусовке, преследующей те же цели )
В успехе нахождения обычного спортивного пивбара я практически не сомневаюсь, но хочется ещё и достойной атмосферы

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!

ЗЫ. Лучше всё в личку

#  alexsus » 01 ноя 2016 10:48

Ни у кого нет видео случайно вчерашней передачи 8-16

#  IvanKor » 01 ноя 2016 10:29

словесник, хм, возможно, вопрос в местах для инвалидов и в ВИП-ложах. По идее, число обычных сидений посчитать достаточно просто (и, если уж а них продают билеты, то должны знать, сколько таких мест на стадионе), а вот посчитать точное число мест, где нет жесткой привязки к конкретному сиденью, подозреваю, довольно затруднительно.

#  словесник » 01 ноя 2016 10:01

traubenbah » 01 ноя 2016, 09:39 наследие из прошлой военной жизни

Максим, хорошо понимаю.
Однажды спрашиваю у первокурсника: "Серёжа, ваш папа -- военный"? Удивляется: "Ой, а как вы догадались?" "А вы, -- говорю, -- свою фамилию (Сай) в подписи на тетрадке не склоняете".

Что же до сборных -- и правда не хочется, чтобы наших туда вызывали на товарняки. Весь смысл, все ожидания-предчувствия сжались до размера внутреннего чемпионата...

#  Olddima » 01 ноя 2016 09:54

traubenbah,
Да лучше не надо.
Пусть удары тренируют, да нивелируют потери до 0 и разбирают колхозы.

#  traubenbah » 01 ноя 2016 09:51

Интересно, Глушакова с Комбаровым сегодня на матчи с румынами и Катаром пригласят?

#  traubenbah » 01 ноя 2016 09:39

словесник » 01 ноя 2016 00:07Два крайних матча -- исходя из семантики слова "крайний" -- могут быть только на противоположных / разных краях, но никак не на одном. На одном конце (и рядом) могут -- по давней языковой традиции -- оказаться только два последних :-).

Это наследие из прошлой военной жизни- там всё и все были крайними))) но последними никак;) а знать такие вещи, конечно, необходимо: тут вон уже об целом законе о русской нации заговорили , а мы с родной речью не дружим...

#  ogonek » 01 ноя 2016 09:36

– Внесите, пожалуйста, ясность: какова сейчас вместимость стадиона – существуют разные данные на этот счет.
– Если брать в расчет абсолютно все места – в том числе, для маломобильных групп граждан, – то получится 45 500 зрителей.
http://fratria.ru/news/2014/10/16/afedu ... herenkovu/

#  словесник » 01 ноя 2016 09:10


Откуда расхождение - - мне неведомо, Иван. Нам "компетентные источники" говорили о 45 500, добавляя, что с точностью до одного места утверждать затруднительно. Так и посетителям сообщаем.
"За что купил", как говорится...

#  IvanKor » 01 ноя 2016 08:57

словесник » 01 ноя 2016 08:34По нашим данным, 45 с половиной тысяч.

Интересно, откуда расхождение в 500 человек, потому что у РФПЛ на сайте тоже ровно 45 тысяч: http://www.rfpl.org/stadiums/stadiums_1744.html.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".