01.11.2016 - 30.11.2016

#  IvanKor » 06 ноя 2016 01:24

Шигала, а Фернандо? Игрок абсолютно топовый по российским меркам и как минимум очень сильный по европейским, уровнем ничуть не ниже Промеса. Важнейший игрок "Спартака" на сегодняшний день.

#  Bordo0706 » 06 ноя 2016 01:22

Первый тайм восхитил, учитывая условия.
Второй сыграли в Ювентус-сборную_Италии. Не знаю, есть ли смысл делать это при 1-0 вообще, но сегодня, думаю, было оправданно.

Ещенко не хватает футбольного интеллекта, остальные збс, сегодня даже Попов не раздражал, старался)
Хотя по такой игре у Жано больше шансов всё-таки вписаться - это его игра.

Фернандо - спартаковский Чави!

Амкар как в полторы Уфы, так что всем готовиться с утроенной энергией и выздоравливать паузу. Осталось два шага до заслуженного...)

#  zmeya » 06 ноя 2016 01:19

Ну что ж? Почти закончился первый круг.
По итогам помощник главного тренера итальянской команды умудрился разделать почти весь бомонд росгосужаса:
Бердыев, Семин, в недавнем прошлом главный тренер сборной России, российский мауринье - Слуцкий, перспективный Шалимов
Остались Рахимов да Гаджиев.
И это при том, что предсезонку проводил совсем другой "специалист".
Не удивительно, что отечественный тренерский цех не видит никаких изменений в прогрессе команды со времен Аленичева.
К тож признается, что какой-то итальянец вот так с ходу поставил клеймо профнепригодности всему российскому тренерскому коллективу.
Жаль что песик вряд ли вернётся на пост главного конюшенного. Да и Саламыча бы тоже не мешало проштамповать.

#  Шигала » 06 ноя 2016 01:16

Еще раз выкладываю формулу в разовый раз. Что бы бороться за чемпионство, нам надо три евро игрока, за то, что бы, не обосраться в европе, шесть, подводим итоги. Промес. это один. Бонифаций в одной игре, это два. Зобнин, и Глушаков, вместе, это три. Жано и Попов, это четыри. это все, что можно натянуть. То, что, нас раскатает какой то ебаный жульверн, нет сомнений. А, это Кутепов. Давай Илья, ты надежда и моя и всех.

#  IvanKor » 06 ноя 2016 01:02

irod sm » 05 ноя 2016 21:10На данный момент в команде есть следующие игроки, которые вполне уровневы и с ними можно как бороться за титул внутри страны, так и пробовать играть в еврокубках, не краснея за результат.
Это три легионера - Промес, Зе Луиш, Фернандо.

Это может прозвучать удивительно, но я бы сюда добавил Таски, но при выполнении двух условий: а) он сам будет хотеть за нас играть; б) он сможет обходиться без частых травм. На мой взгляд, Таски более сильный и дисциплинированный защитник, чем Боккетти, и при хорошем тренере он вполне может играть на высоком уровне. Вопрос только в том, хочет ли этого он сам, но вроде проскочила информация, что Сердар хочет остаться.

#  СвМ » 06 ноя 2016 00:58

Про одежку не по сезону МК. Отнюдь это не из-за чьего-то недосмотра и не пижонство. Это своего рода, посыл команде - мы вместе, я здесь, с вами. И нам абсолютно покую мороз, ангина, поле, судья, соперник. Только матч, победа, здесь и сейчас. Все это игроки прекрасно чувствуют, это передается без всяких слов. И хрен кто недобежит, недоработает, глядя на Главного без шапочки и тулупа

#  Ded Пихто » 06 ноя 2016 00:28

Franclin,
Вот именно.
И хорошо, что Промес и Жано будут 15 дней лечиться и готовиться к Амкару.

----------------------

И вот ещё что важно!
Если на матче с Амкаром будет под 30 000 - это станет ещё одной маленькой победой Спартака.
Пора дружно идти в интернет-кассы стадиона!

#  авоська » 05 ноя 2016 23:50

Живот им не нравится!
Ну давайте позовём стройных карасевых,ивановых и кулалаевых.

#  cafir » 05 ноя 2016 23:45

ВВсех с победой!

#  Шигала » 05 ноя 2016 23:44

Cmac, дело в том, что многое движение упиратся в геймплэй, но это не так, самый большой ресурс, на сегодня, это раздать картинку, того, что есть. Тут работы, и денег, на поколения.

#  Cmac » 05 ноя 2016 23:26

Шигала » 05 ноя 2016 18:56Я вообще давно вижу большой потенциал футбола именно в техническом прогрессе возможностей трансляции. Это выбор камер, от каждого угла поля до каждого игрока на поле. и прочих фичей,

Кстати так и показалось, что в интершуме работают те микрофоны, где мяч.. То есть когда идет свободный и перед ним Артем выбивает бутсы об штангу - слышно очень здорово, то есть работает микрофон у ворот. При комментировании он видимо вообще не задействуется
Alex0313 » 05 ноя 2016 19:28Поделись и тут. как именно это устроить
Дык тут об этой фишке и узнал впервые. Ставим Матч ТВ, на ресивере есть выбор дорожки Аудио, там на выбор 2 дорожки: rus и Und. При выборе второй - интершум

#  Franclin » 05 ноя 2016 23:26

Ded Пихто
А я кстати уже забыл когда 4 наших играло в сборной, причем все могут спокойно в старте выйти

#  SAS » 05 ноя 2016 23:19

Valex1956
Валя.... да я не против тебя, а против животика Егорова ??!!! :-)

Franclin
согласен.. но и про ноябрь-декабрь тоже бы.... да и так понятно !!!

#  Ded Пихто » 05 ноя 2016 23:17

Ничего не напрягает больше чем перерыв на игры Сборных.
Расплата за лидерство - вызов все большего количества игроков.
Обязательно найдётся костолом для нашего парня.

#  Franclin » 05 ноя 2016 23:13

SAS
Правильно делает 8-) вообще поразительно, как они с Конте почти синхронно, идут к вершине ,ох уж эта школа Ювентуса :!:

#  Valex1956 » 05 ноя 2016 23:11

SAS,
К сожалению,нет, Саня!
Я жалкое подобие "МГ". И в дни побед,и в дни поражений...

#  SAS » 05 ноя 2016 23:06

Franclin
а Массимо уже о марте думает :-)

https://www.youtube.com/watch?v=uD-l9QYUH3I

#  Franclin » 05 ноя 2016 23:01

игра Спартака как я ее вижу сейчас https://youtu.be/QFFrkZOYojk

#  SAS » 05 ноя 2016 23:01

Valex1956
... а ты чо судья пл ???..... )))

#  Valex1956 » 05 ноя 2016 22:52

flint » 05 ноя 2016 22:12А Егоров этот - от внешнего вида, манеры судейства и до качества этого судейства - весь целиком несуразный

Василий,он просто не срал нам специально,т.е. не был ангажирован. А это уже плюс. :)
А от своего внешнего вида я и сам иногда охреневаю.

#  Metla » 05 ноя 2016 22:49

Кто такой Гордеев? Никто. И звать его никак. И его мнение абсолютно никого не волнует.

#  Заныч » 05 ноя 2016 22:44

В "Барселону" мы уже играли. Теперь мы играем в "Челси"? Или "Челси" играет в "Спартак"? :lol:

#  -skeptik- » 05 ноя 2016 22:41

Челсюки сегодня пару проникающих передач исполнили точь в точь как голевые на Зе Луиша в дерби. По одним конспектам работают.

#  slava1 » 05 ноя 2016 22:36

Гордеев наверное пустырнику перебрал.Проспал пидр весь матч .При -13 и на удержание счёта ?Движение сегодня было потрясающее, даже иногда хотелось сказать телевизору, ну аритмийку бы включили, барселонку какую.Кстати показатели команды в этом матче по многим позициям выше средних, а с учётом условий просто великолепны.

#  MaxFactor » 05 ноя 2016 22:35

Долго искал, то что с 3 мин. 20 сек. Григорьич дал!
бумеранг прилетел Вале...иванову)

https://www.youtube.com/watch?v=zr8IaFsOZQk

#  SAS » 05 ноя 2016 22:33

FIREMAN » 05 ноя 2016 22:28
!!!

#  FIREMAN » 05 ноя 2016 22:28

SAS » 05 ноя 2016 22:16да ладно судейство сегодня ?! хотя по мне Егоров по двум матчам явно неравнодушен к Мельгарехо ((
вы мне лучше проясните - как можно было так Играть в ПАС, как наши сегодня играли на такой поляне и морозе ( - НУ КАК ?????//........

Справедливости ради стоит отметить, что поле было ровное. Мяч практически не дробило, что позволило нашим игрокам довольно качественно играть в пас. Было заметно, что порой действовали аккуратно при игре в пас. С запасом, так сказать. Но при этом с большой уверенностью в своих силах, а это уже огромный плюс в психологическом плане. То, что команда прибавила в плане психологии очень сильно несомненно заслуга Карреры и результатов команды. Пожалуй, заслуга даже более значимая на данный момент, чем остальные (команда явно добавила в физике и тактике).

#  Заныч » 05 ноя 2016 22:28

чннхнпS » 05 ноя 2016, 22:26бывший каррерин начальнег поймал волну. после невнятного сентября вваливает всему, что шевелится.
может и вправду, кто попало Юве не тренирует:))) в смысле и помощником главного тоже)

Наш с их просто поспорил, кто больше побед подряд осилит.
Редактировалось 05 ноя 2016 22:29

#  чннхнпS » 05 ноя 2016 22:26

бывший каррерин начальнег поймал волну. после невнятного сентября вваливает всему, что шевелится.
может и вправду, кто попало Юве не тренирует:))) в смысле и помощником главного тоже)

#  Шигала » 05 ноя 2016 22:25

Как не может быть вопросов к судье, у которого пузо в офсайде?

#  Gt3 » 05 ноя 2016 22:24

чннхнпS,
Вообще никаких переспектив у Кутина заиграть на у нас нет, имхо ессно. Я не видел у него никаких качеств выше среднего.

Пора коллективное письмо писать АЕКу с благодарностью, щя бы катали вату и мечтали о мессии которая нас спасёт, а камарилья хохотала бы вместе с червяками и прочими мерзотами. С Ещенко только за ту ошибку контракт продлить!:)

#  Kerk » 05 ноя 2016 22:21

Vse propalo, это можно и без заговоров объяснить. Простой психологией и багажом (я про десяток предыдущих сезонов в целом). Любой аутсайдер знает, что если поднапрячься, Спартак можно обыграть. Доказано очень многими. Когда Спартак в последний раз Томь на выезде обыгрывал? С чего бы им не хотеть зацепить в этом матче очки? Эту ситуацию можно исправить только через победы. Чтобы все эти томи и уралы изначально выходили с погасшими глазами, не веря в то, что уйдут от поражения.

#  Metla » 05 ноя 2016 22:20


Перспективы безусловно есть и при любой схеме, но скорее всего не в основе Спартака.

#  авоська » 05 ноя 2016 22:17

К Егорову сегодня вообще никаких вопросов.
Если нас будут судить как сегодня,то точно хер кто помешает стать чемпионами.G

А сыграли просто здорово.Первый тайм так вообще классика.
Спасибо тренеру и ребятам за удовольствие.
Редактировалось 05 ноя 2016 22:21

#  SAS » 05 ноя 2016 22:16

да ладно судейство сегодня ?! хотя по мне Егоров по двум матчам явно неравнодушен к Мельгарехо ((
вы мне лучше проясните - как можно было так Играть в ПАС, как наши сегодня играли на такой поляне и морозе ( в первом тайме ... - НУ КАК ?????//........

#  чннхнпS » 05 ноя 2016 22:15

flint,
да и пофиг, что неуровень, главное - неангажированный. это средняя, не нижняя треть судейского корпуса, от которой в пот бросает.

#  flint » 05 ноя 2016 22:12

Valex1956 » 05 ноя 2016 22:00Егоров отсудил сегодня вполне сносно.

по сумме двух матчей Егоров отсудил отвратительно. И офсайд в прошлом матче можно было объяснить, и отмену гола Мельгарехо, и сегодня не очень заметные нарушения сибиряков пропускал, либо оставлял без желтых... Вроде бы каждый отдельный случай можно объяснить/оправдать, но вот сумма всех этих ошибок оставляет весьма неприятное впечатление от Егорова.
Да, не Иванов. Но и не Ирматов, и даже не Николаев.
Николаев, к примеру, если доебаЦЦа, допустил 2 ошибки в дерби (ну, вроде, как признанные ошибками): руки Комбарова и Вернбляди. Но при этом очень важно, что он был последователен в обоих решениях - не дал ни там, ни там. Человек чётко показал, что свистеть будет только игру рукой, настоящую волейбольную игру. И решения при этом все принимал невозмутимо, как настоящий умудренный опытом и покрытый сединами рефери.
А Егоров этот - от внешнего вида, манеры судейства и до качества этого судейства - весь целиком несуразный

#  Nevladimirovi4 » 05 ноя 2016 22:08

Авоська, вижу разницу, вижу...но главная мысль вот тут
Nevladimirovi4 » 05 ноя 2016 21:31если не поддержать волну возмущения со стороны нашей пресс-службы (путем организации вью ветеранов Рейнгольд, Ловчев и др., а возможно и игроков - Глушаков, Ребров словохотливы...), то судейские могут вновь подгадить нам как с Уфой и Зенитом... надо на опережение играть...с админресурсом никак нельзя в фейр-плей упражняться

#  чннхнпS » 05 ноя 2016 22:06

вопрос к тем, кто в теме.
у Кутина есть перспективы? и при 4-х-х и при 3-5-2?
Редактировалось 05 ноя 2016 22:09

#  chedmi86 » 05 ноя 2016 22:03


У Мелкадзе 4 жк, он пропустил поэтому.

#  авоська » 05 ноя 2016 22:01

Nevladimirovi4,
То что он не поставил пеналь уже говорит,что человек не ангажирован,а судит как может.
Для нас сегодня этого вполне достаточно.
Неужели не видишь разницы между судейством иванова и Егорова?
Она есть.Принципиальная.

#  Valex1956 » 05 ноя 2016 22:00

Nevladimirovi4 » 05 ноя 2016 21:31Считаю, что Егоров втрой раз подряд отсудил нас паскудно, предвзято

Дружище,я сам часто несу бред здесь,но не стоит ко мне присоединяться. Егоров отсудил сегодня вполне сносно.
Пять копеек "по Борщеву". Остаюсь апологетом его замены,но,в последнее время ,Артем избавился от суеты на "ленточке". Сегодня отстоял просто на пять. Заслуга в этом скорее всего не Римини, а защиты,которая не только не позволяет вступать ему в игру на его "любимых" выходах, но и вселяет уверенность в него самого. Сегодня-молодец,как и в прошлом матче.
Посмотрим далее,что будет. Пока появился в отношении его здоровый оптимизм.

#  Montez » 05 ноя 2016 22:00

Массимо Обуйся-Оденься.

#  fantozzi » 05 ноя 2016 21:56

Не предлагаю Массимо шубу и валенки, конечно, но климат учитывать надо всё же.

#  Vse propalo » 05 ноя 2016 21:52

Чудесно, посмотрел пресс-конференцию Петракова, это что-то))) Сидит убитый чувак и обсирает свою команду. Центр - говно, защита не работает, хоть и просил, нападение просто не умеет играть в футбол. Увидел справа на ютубе прессуху Петракова после матча с Зенитом, включил - уже пободрее, хвалит Зенит, хвалит. Даже свою команду похвалил, но чуть-чуть. Простая логика и вера в человечество подсказывает мне, что вероятнее всего качество футбола на выезде позволило тренеру поверить в положительный результат у себя дома. Поэтому такие эмоции. Но контраст всё равно потрясающий. Не грусти, Валера)))
Это второй парень в мою коллекцию после президента ФК Урал, который так плясал на игре со Спартаком, так истерил. А через неделю, что-то у него интерес к результату как-то угас. Они такие противоречивые. Такие... жалкие.

#  Nevladimirovi4 » 05 ноя 2016 21:51

авоська, проблема в том, что неромальное судейство у нас принято считать "нормальным"... не поленись посмотреть сколько фолов насвистел Николаев в дерби и сколько это чудо...о "нормальном" судействе, когда он два верных гола не засчитал на прошлом выезде, как бы и не помним уже...а сегодня всё неочевидное судил против нас.
Или если не поставил в наши ворота пеналь в дополнительное время - уже критерий, что нормальный арбитр?

#  MaxFactor » 05 ноя 2016 21:50

Можно еще раз посмаковать Наш контроль на гололёде.
Наш футбол
Сегодня, 22:05Росгосстрах. Чемпионат России по футболу сезона 2016-2017. 13 тур. "Томь" - "Спартак"

Массимо видимо в курсе профилактики)
https://www.youtube.com/watch?v=CG68QBj9DR4

#  SAS » 05 ноя 2016 21:46

recchi » 05 ноя 2016 21:36
Саша, конечно )- 56 км от меня...

а мы вчера с женой гуляли здесь у моей мамы - поэтому сегодня с утра тоже было тяжко (
- но я завёл с вечера будильник на 10.53 - как счас помню..0))
и успел к матчу после зубьев, стакашка красненького и чашечки кофе... :-)))

#  авоська » 05 ноя 2016 21:46

Nevladimirovi4,
Егоров совершенно нормально отсудил.
Зачем придумывать на пустом месте?
У нас с ним вообще сказочная статистика.

#  Леонидыч » 05 ноя 2016 21:37

Надо Лену попросить с Массимо провести соответствующую беседу. Ей он не откажет!
;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".